Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

http://popout.id/wp-content/uploads/2016/03/zootopia-sloth-trailer-000.jpg

мысли-мысли...

0

201

Мелания Де Вальсан, так вперед и с песней  :D

0

202

Деладор Агварес, ага, все шикарно получилось, молодец  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif 

Я так и знала, что шокирую такой авкой всех  XDD

0

203

Деладор Агварес, И еще штук 20 — 30 за сегодня XDD

0

204

Ух, ладно, ворда открыла, на вышку забила. Теперь можно и начать отписывать долги. Надеюсь, что я таки сумею сегодня все написать  http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

205

Тирайндерия, О, сиськи! *Сионушка в восторге* Пощупать дашь?

0

206

Ранжерун Сионвэл, нет, конечно :Р

0

207

Надеюсь, никто не против, что сами планеты будут оформлены вот таким образом

Описание мира | Локации

Так будет проще отыскать нужную инфу)

0

208

Тирайндерия, Почему нет?

0

209

Деладор Агварес, Я кстати Эвилариум уже почти наизусть выучил. Но так будет и правда лучше, быстрее и удобнее искать.

0

210

Ранжерун Сионвэл, а почему да?
тем более меня за такое по головке не погладят :с
да и тебя тоже :З

0

211

Тирайндерия, Какие же жадные девушки пошли. *расстроился и ушел*

0

212

Ранжерун Сионвэл, лучше жадная, чем распутная :с

0

213

Тирайндерия, А что такое фрагумы? А то искать не хочется.

0

214

Ранжерун Сионвэл, нам бедный-несчастный израненный климбат открыл эпизод. Можно плавно перебраться туда из "Одиночества...", а можно решить, что это - другое место и другое время. Как тебе больше понравится?

0

215

Так, долги раздам завтра, надеюсь, за выходные закончу с обновлениями... я буду статься... честно... чтобы после бросить все силы на окончание квестов и запуск сюжетной арки... ах... станет горячо!  :D

0

216

Тирайндерия, У меня тоже есть картиночка в купальнике хД Но в аватарку она не впишется х)

0

217

Деладор Агварес, процесс переделки оформления сродни ремонту: его невозможно завершить, можно только волевым усилием прервать. Так что возьми себя в руки! ))

0

218

Рани Даката, Кстати да, я тоже подумал о том, что сделаем так в Одиночестве отыграем что Ран пошел на охоту в лес и Рани отправилась с ним. Как раз там удачно сложилось. Можем в Одиночестве еще по паре постов отписать и закрыть эпизод и уже сосредоточимся на эпизоде с Мазурой.

0

219

Принц Нирон, да, собственно, я сейчас пишу пост, как Рани пытается увести Ранжи в сторону дома. Предположим, они пошли вместе, тут лошадь что-то учуяла, заволновалась - и эта парочка кинулась смотреть, что произошло. Рани на охоту не пойдет, потому что лошадь не бросит, а с этой здоровенной тварью по кустам шариться - удовольствие то еще ))
Думаю так: мой пост, твой пост, мой пост про испугавшуюся лошадь - и уходим в другой эпизод. Если не растягивать, то уже сегодня можно успеть. Как тебе такая идея?

0

220

Рани Даката, Да вообще-то я думал ты и в том эпизоде уже напишешь. Я жду твоего поста. В нашем-то мы всегда доиграть успеем.

0

221

Принц Нирон, ок, сейчас допишу.

0

222

Принц Нирон, что-то наподобие клубники, только чуть больше в размерах.
Лиэрия Агварес, совсем-совсем не впишется? о.о
А то было бы забавно хд

0

223

Рани Даката, Просто мне не терпится с братишкой Мазуриком поиграть.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

224

Тирайндерия, Аа, воо, спасибо. Тогда у нас будет фруктовый салат и шашлык из колбасы. Эх, а лучку у нее там не завалялось?

0

225

Принц Нирон, пошли с твоим родичем знакомиться ))

0

226

Принц Нирон, ноуп, все что было написала. Хотя, есть ромашка, подорожник, валериана, лаванда. Надо? хд

0

227

Рани Даката, я отписал пост. а там надо ставить отметку, что эпизод закрыт?

0

228

Тирайндерия, ты валерианку спрячь, а то Сион у нас из семейства кошачьих.

0

229

Ранжерун Сионвэл, убрать в законченные эпизоды?

+1

230

Рея Тайгер Таш, Ага. Мы там закончили.

0

231

Рани Даката, согласен, полностью согласен, но я загорелся идеей убрать из матчасти аватар, что бы текст лег красиво и облегчил восприятие, мне кажется это пойдет на пользу форуму! тьфу-тьфу-тьфу *постучал*  :cool:

0

232

Деладор Агварес, да все понятно, но, например, ИМХО вот здесь уже позарез нужен мастерский пост, а то народ в разнос пошел...

0

233

Рея Тайгер Таш, Рея Тайгер Таш, так я собираюсь раздавать мастерские не боись  :flirt:

0

234

Деладор Агварес, я в тебя верю, радость моя! ))))
(интересно, а графа так кто-нибудь называл?....)

0

235

Всем привет.

0

236

Рея Тайгер Таш, думаю нет  :crazy:
Ранжерун Сионвэл, приве-е-ет ))))

0

237

Ранжерун Сионвэл, привет, котик )) Рыбки хочешь? А нету...

0

238

Утро такое утро

0

239

Рея Тайгер Таш написал(а):

Рыбки хочешь? А нету...

А мне рыбка есть?

0

240

Мелания Де Вальсан, и не говори.
Каин Ди Фрост, в том-то и дело, что ее ВООБЩЕ нету ((( Я, как приличный человек, завтракаю овсянкой. А хочется - салат с рыбой или креветками...

0

241

Рея Тайгер Таш, оу, как же так :с
Я как неприличный человек завтракаю омлетом хд
А раньше завтракал пельменями...

0

242

Рея Тайгер Таш, Особенно если оно шумное...

салат с креветками

Поддерживаю )))

0

243

Мелания Де Вальсан написал(а):

Поддерживаю )))

а я хочу просто креветок

0

244

Рея Тайгер Таш, обожаю салат с креветками и готовить и есть... бля... написал пост а опен оффис глюкнул... надеюсь пост сохранит х_х

0

245

Каин Ди Фрост написал(а):

а я хочу просто креветок

Консервированных? Если да, то тогда хочу осьминожек

0

246

Консервированных? Если да, то тогда хочу осьминожек

Да нет, обычных, вареных...
А еще лучше раков...
Или омаров...
Но можно и консервированных креветок.

0

247

Рея Тайгер Таш, Нее, не люблю рыбу, разве что красную только.

0

248

Да нет, обычных, вареных...
А еще лучше раков...
Или омаров...
Но можно и консервированных креветок.

Не надо варить мне подобных! Раков тобишь.
А еще можно приготовить креветки в панировке

0

249

Вроде до обеда еще далеко, а все так радостно кинулись обсуждать еду )))

0

250

А какая связь? Есть хочется всегда )))

0

251

Деладор Агварес, сочувствую - с постом.
Ну и с салатом с креветками - вернее, с его отсутствием...

0

252

Рея Тайгер Таш, пост благо сохранил )

0

253

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Рея Тайгер Таш, Нее, не люблю рыбу, разве что красную только.

Ранжерун Сионвэл, значит, ты неправильный котик!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

254

Не надо варить мне подобных! Раков тобишь.
А еще можно приготовить креветки в панировке

Ну... можно пожарить хд
Тоже вариант.
Но на них еще надо денег хд

Ранжерун Сионвэл, какой привередливый.

Потому что у нас только завтрак, а еда - всегда актуальная тема хд

Деладор Агварес, Кстати, товарищ администратор, вас не пугают большие объемы анкеты?
А то я что-то на одной только внешности разошелся хд

Отредактировано Каин Ди Фрост (Пятница, 15 апреля 10:38:23)

0

255

Деладор Агварес, ура!!!
Ничего нет хуже, чем когда убивается пост. Особенно если он написан, как говорится, на одном дыхании - или, наоборот, старательно вымученный, потому что "надо"...

0

256

Каин Ди Фрост, "надо денег" - это сейчас самая актуальная тема с морепродуктами (((

0

257

Ну... можно пожарить хд
Тоже вариант.
Но на них еще надо денег хд

А на что вообще денег не надо?

0

258

Каин Ди Фрост, меня уже ничего не пугает...
.
.
.
Особенно, после анкеты, что я читал еще на своем прошлом проекте листов на 20-30 ворда, где большая часть - это описание капелек росы и солнечных лучей, а лишь маленький кусочек - описание самого персонажа.  :D

0

259

Рея Тайгер Таш, Да чего там с морепродуктами...
Сейчас это актуальная тема со всем, причем у всех.

А на что вообще денег не надо?

На воздух?

Деладор Агварес, не, ну я такое могу в посте написать, но в анкете я до такого еще не дошел хд
У меня вся внешка на 10 с лишним тысяч символов хд

0

260

Деладор Агварес написал(а):

что я читал еще на своем прошлом проекте

А что за проект был, кстати?

0

261

Рея Тайгер Таш, Чего это не правильный? я мясо люблю.
Каин Ди Фрост, Нормальный.

0

262

Ранжерун Сионвэл, фуфуфу.
Омаров не любишь?

0

263

Каин Ди Фрост, что-то типа мистического кроссовера, но не на форуме  :D ангелы, демоны и т.п. х))

0

264

Деладор Агварес, не на форуме?
Я знаю только два варианта - в контакте и в реале хд
Но в реале анкеты не пишут о.о

0

265

Каин Ди Фрост, три года мы играли на я.ру, после один год на дайри, но у меня пропал интерес к миру, тем более это был мой первый опыт, я долго скрывал от себя любовь к авторским мирам и вот, наконец, создал свой. Но даже мой первый проект, немного песочница, где лично я учился играть с ноля, прожил долгую жизнь  :rofl: четыре года не так уж мало )))

0

266

Деладор Агварес, я.ру? Что это вообще? хд
Я, в принципе, только на форумах всегда играл, потому что в других местах мне было не удобно и не интересно.
Ну зато теперь у тебя есть свой собственный продуманный мир.

0

267

Каин Ди Фрост, ты прав :З

вот это я.ру

Мы играли там пока хостинг не закрыли х))

0

268

Деладор Агварес, оу, я настолько, видимо, отсталый человек, то никогда даже не сталкивался с этим о.о

0

269

Каин Ди Фрост, скорее мы отсталые, ибо с этим мало кто сталкивался ахаха  :D

0

270

Деладор Агварес, ты герой!
(И теперь я бью себя по рукам. потому что 1) Рея в квесте не владеет всей информацией и не может сделать нужные полноценные выводы и 2) Мне вообще-то все то бесконечное учебное пособие надо редактировать, а очень хочется написать пост. Хотя бы ма-аленький....
)))

0

271

Рея Тайгер Таш, советую сосредоточится и заняться учебным пособием, время на пост еще есть ))) в Безумии еще пост Симбера ждать буду теперь х))

0

272

Деладор Агварес, если вы отсталые, то это странно, что вы с этим сталкивались, а я  - нет хд

0

273

Каин Ди Фрост, мне порой кажется, что только отсталые играли на я.ру, хотя... ничего плохого сказать не могу - это мое "ролевое детство"  :rofl:

0

274

Деладор Агварес, я лично раньше даже и не знал, что можно играть где-то, кроме форумов и аськи хд

0

275

Каин Ди Фрост, ну а мы раньше к форумам относились как-то странно... по себе помню х)

0

276

Деладор Агварес, я просто первую ролевую посетил именно на форуме, потому странно относился ко всему остальному )

0

277

Каин Ди Фрост, тогда все ясно - психология )))

Не знаю как вам, а мне новое оформление локаций нрава все больше и больше - не придется листать тему 100 лет вниз, чтобы найти нужную локацию!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

278

Деладор Агварес, реально классно получилось!
(Кажется - тсс!... - мне потихоньку удается заманить к нам Рену. Правда, она ругается, что у нас "много букав", а у нее - интегралы и еще что-то, про что я даже не запомнила, как оно называется, но процесс пошел... ))) )

0

279

НЕ ХОЧУ!!!!

http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2015/01/234.jpg

А надо....

0

280

Рея Тайгер Таш, ахаха, ну, если бы она вернулась было здорово *О* ащ-ащ-ащ *О*

думаю, к понедельнику завершу с локациями точно, может даже расы успею переоформить )

надо-надо, тренировки полезны для здоровья!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

281

я вернулась  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif  #божеяхочуещеодинэпизод

0

282

Мирэлиаликс, а какой?

0

283

а какой?

какой-нибудь захватывающий или полезный для меня и соигрока. пока лежала без дела, думала, что пора бы моей крохе вырасти как физически, так и духовно.
надо писать акцию на ребенка и подредактировать акцию на Ворона, а еще карточку дополнить... сколько дел, однако.

0

284

Тирайндерия,

Лиэрия Агварес, совсем-совсем не впишется? о.о
А то было бы забавно хд

Ну я ж говорю ракурс не тот хД а так было прикольно тоже аву в купальнике забабахать х))

Картиночка

https://img-fotki.yandex.ru/get/28982/324964915.6/0_16279f_76bfb491_orig

+1

285

Лиэрия Агварес, а если повернуть её?
хотя да, зачетная картинка хд

0

286

Лиэрия Агварес, я могу помудрить в фш, может что-нибудь путное выйдет. :з

0

287

Тирайндерия, ты про меня забыла? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif 
Мирэлиаликс, возьми меня к себе ребеночком?

0

288

Ранжерун Сионвэл, в смысле забыла? о.о
Или ты про эпизод? Если про него, то завтра все будет, если меня не утащат работать или играть :З

0

289

Тирайндерия, Про эпизод, точнее про тренировку.

0

290

прпрп

0

291

Каин Ди Фрост, И чего это было? o.O

0

292

Принц Нирон, это был прпрп.

0

293

Принц Нирон, Вечернее задротство Мел в поисках туфель

0

294

Каин Ди Фрост, Понятно.
Мелания Де Вальсан, Зачем тебе туфли на ночь глядя?

0

295

Принц Нирон написал(а):

Зачем тебе туфли на ночь глядя?

Например, сходить на дискотеку.
Или куда там женщины ходят среди ночи в туфлях.

0

296

Принц Нирон написал(а):

Странный вопрос Оо Чтобы выбрать и в последствии купить, когда разбогатею.

Например, сходить на дискотеку.
Или куда там женщины ходят среди ночи в туфлях.

Знаешь же — что терпеть не могу.

0

297

Знаешь же — что терпеть не могу.

Это первое, что пришло мне в голову.
Ну, можно тогда в магазин за пивом.

0

298

Это первое, что пришло мне в голову.
Ну, можно тогда в магазин за пивом.

И то вероятнее XDD

0

299

Принц Нирон,

Я предложу свою теорию хД
Ну для чего еще красивой девушке туфли к полуночи! Осталось подобрать метлу и можно лететь на еженедельный "пятницкий" шабаш :З  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

+1

300

Лиэрия Агварес, Под пиво можно и дома устроить шабаш хд

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!