01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

http://popout.id/wp-content/uploads/2016/03/zootopia-sloth-trailer-000.jpg

мысли-мысли...

0

201

Мелания Де Вальсан, так вперед и с песней  :D

0

202

Деладор Агварес, ага, все шикарно получилось, молодец  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif 

Я так и знала, что шокирую такой авкой всех  XDD

0

203

Деладор Агварес, И еще штук 20 — 30 за сегодня XDD

0

204

Ух, ладно, ворда открыла, на вышку забила. Теперь можно и начать отписывать долги. Надеюсь, что я таки сумею сегодня все написать  http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

205

Тирайндерия, О, сиськи! *Сионушка в восторге* Пощупать дашь?

0

206

Ранжерун Сионвэл, нет, конечно :Р

0

207

Надеюсь, никто не против, что сами планеты будут оформлены вот таким образом

Описание мира | Локации

Так будет проще отыскать нужную инфу)

0

208

Тирайндерия, Почему нет?

0

209

Деладор Агварес, Я кстати Эвилариум уже почти наизусть выучил. Но так будет и правда лучше, быстрее и удобнее искать.

0

210

Ранжерун Сионвэл, а почему да?
тем более меня за такое по головке не погладят :с
да и тебя тоже :З

0

211

Тирайндерия, Какие же жадные девушки пошли. *расстроился и ушел*

0

212

Ранжерун Сионвэл, лучше жадная, чем распутная :с

0

213

Тирайндерия, А что такое фрагумы? А то искать не хочется.

0

214

Ранжерун Сионвэл, нам бедный-несчастный израненный климбат открыл эпизод. Можно плавно перебраться туда из "Одиночества...", а можно решить, что это - другое место и другое время. Как тебе больше понравится?

0

215

Так, долги раздам завтра, надеюсь, за выходные закончу с обновлениями... я буду статься... честно... чтобы после бросить все силы на окончание квестов и запуск сюжетной арки... ах... станет горячо!  :D

0

216

Тирайндерия, У меня тоже есть картиночка в купальнике хД Но в аватарку она не впишется х)

0

217

Деладор Агварес, процесс переделки оформления сродни ремонту: его невозможно завершить, можно только волевым усилием прервать. Так что возьми себя в руки! ))

0

218

Рани Даката, Кстати да, я тоже подумал о том, что сделаем так в Одиночестве отыграем что Ран пошел на охоту в лес и Рани отправилась с ним. Как раз там удачно сложилось. Можем в Одиночестве еще по паре постов отписать и закрыть эпизод и уже сосредоточимся на эпизоде с Мазурой.

0

219

Принц Нирон, да, собственно, я сейчас пишу пост, как Рани пытается увести Ранжи в сторону дома. Предположим, они пошли вместе, тут лошадь что-то учуяла, заволновалась - и эта парочка кинулась смотреть, что произошло. Рани на охоту не пойдет, потому что лошадь не бросит, а с этой здоровенной тварью по кустам шариться - удовольствие то еще ))
Думаю так: мой пост, твой пост, мой пост про испугавшуюся лошадь - и уходим в другой эпизод. Если не растягивать, то уже сегодня можно успеть. Как тебе такая идея?

0

220

Рани Даката, Да вообще-то я думал ты и в том эпизоде уже напишешь. Я жду твоего поста. В нашем-то мы всегда доиграть успеем.

0

221

Принц Нирон, ок, сейчас допишу.

0

222

Принц Нирон, что-то наподобие клубники, только чуть больше в размерах.
Лиэрия Агварес, совсем-совсем не впишется? о.о
А то было бы забавно хд

0

223

Рани Даката, Просто мне не терпится с братишкой Мазуриком поиграть.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

224

Тирайндерия, Аа, воо, спасибо. Тогда у нас будет фруктовый салат и шашлык из колбасы. Эх, а лучку у нее там не завалялось?

0

225

Принц Нирон, пошли с твоим родичем знакомиться ))

0

226

Принц Нирон, ноуп, все что было написала. Хотя, есть ромашка, подорожник, валериана, лаванда. Надо? хд

0

227

Рани Даката, я отписал пост. а там надо ставить отметку, что эпизод закрыт?

0

228

Тирайндерия, ты валерианку спрячь, а то Сион у нас из семейства кошачьих.

0

229

Ранжерун Сионвэл, убрать в законченные эпизоды?

+1

230

Рея Тайгер Таш, Ага. Мы там закончили.

0

231

Рани Даката, согласен, полностью согласен, но я загорелся идеей убрать из матчасти аватар, что бы текст лег красиво и облегчил восприятие, мне кажется это пойдет на пользу форуму! тьфу-тьфу-тьфу *постучал*  :cool:

0

232

Деладор Агварес, да все понятно, но, например, ИМХО вот здесь уже позарез нужен мастерский пост, а то народ в разнос пошел...

0

233

Рея Тайгер Таш, Рея Тайгер Таш, так я собираюсь раздавать мастерские не боись  :flirt:

0

234

Деладор Агварес, я в тебя верю, радость моя! ))))
(интересно, а графа так кто-нибудь называл?....)

0

235

Всем привет.

0

236

Рея Тайгер Таш, думаю нет  :crazy:
Ранжерун Сионвэл, приве-е-ет ))))

0

237

Ранжерун Сионвэл, привет, котик )) Рыбки хочешь? А нету...

0

238

Утро такое утро

0

239

Рея Тайгер Таш написал(а):

Рыбки хочешь? А нету...

А мне рыбка есть?

0

240

Мелания Де Вальсан, и не говори.
Каин Ди Фрост, в том-то и дело, что ее ВООБЩЕ нету ((( Я, как приличный человек, завтракаю овсянкой. А хочется - салат с рыбой или креветками...

0

241

Рея Тайгер Таш, оу, как же так :с
Я как неприличный человек завтракаю омлетом хд
А раньше завтракал пельменями...

0

242

Рея Тайгер Таш, Особенно если оно шумное...

салат с креветками

Поддерживаю )))

0

243

Мелания Де Вальсан написал(а):

Поддерживаю )))

а я хочу просто креветок

0

244

Рея Тайгер Таш, обожаю салат с креветками и готовить и есть... бля... написал пост а опен оффис глюкнул... надеюсь пост сохранит х_х

0

245

Каин Ди Фрост написал(а):

а я хочу просто креветок

Консервированных? Если да, то тогда хочу осьминожек

0

246

Консервированных? Если да, то тогда хочу осьминожек

Да нет, обычных, вареных...
А еще лучше раков...
Или омаров...
Но можно и консервированных креветок.

0

247

Рея Тайгер Таш, Нее, не люблю рыбу, разве что красную только.

0

248

Да нет, обычных, вареных...
А еще лучше раков...
Или омаров...
Но можно и консервированных креветок.

Не надо варить мне подобных! Раков тобишь.
А еще можно приготовить креветки в панировке

0

249

Вроде до обеда еще далеко, а все так радостно кинулись обсуждать еду )))

0

250

А какая связь? Есть хочется всегда )))

0

251

Деладор Агварес, сочувствую - с постом.
Ну и с салатом с креветками - вернее, с его отсутствием...

0

252

Рея Тайгер Таш, пост благо сохранил )

0

253

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Рея Тайгер Таш, Нее, не люблю рыбу, разве что красную только.

Ранжерун Сионвэл, значит, ты неправильный котик!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

254

Не надо варить мне подобных! Раков тобишь.
А еще можно приготовить креветки в панировке

Ну... можно пожарить хд
Тоже вариант.
Но на них еще надо денег хд

Ранжерун Сионвэл, какой привередливый.

Потому что у нас только завтрак, а еда - всегда актуальная тема хд

Деладор Агварес, Кстати, товарищ администратор, вас не пугают большие объемы анкеты?
А то я что-то на одной только внешности разошелся хд

Отредактировано Каин Ди Фрост (Пятница, 15 апреля 10:38:23)

0

255

Деладор Агварес, ура!!!
Ничего нет хуже, чем когда убивается пост. Особенно если он написан, как говорится, на одном дыхании - или, наоборот, старательно вымученный, потому что "надо"...

0

256

Каин Ди Фрост, "надо денег" - это сейчас самая актуальная тема с морепродуктами (((

0

257

Ну... можно пожарить хд
Тоже вариант.
Но на них еще надо денег хд

А на что вообще денег не надо?

0

258

Каин Ди Фрост, меня уже ничего не пугает...
.
.
.
Особенно, после анкеты, что я читал еще на своем прошлом проекте листов на 20-30 ворда, где большая часть - это описание капелек росы и солнечных лучей, а лишь маленький кусочек - описание самого персонажа.  :D

0

259

Рея Тайгер Таш, Да чего там с морепродуктами...
Сейчас это актуальная тема со всем, причем у всех.

А на что вообще денег не надо?

На воздух?

Деладор Агварес, не, ну я такое могу в посте написать, но в анкете я до такого еще не дошел хд
У меня вся внешка на 10 с лишним тысяч символов хд

0

260

Деладор Агварес написал(а):

что я читал еще на своем прошлом проекте

А что за проект был, кстати?

0

261

Рея Тайгер Таш, Чего это не правильный? я мясо люблю.
Каин Ди Фрост, Нормальный.

0

262

Ранжерун Сионвэл, фуфуфу.
Омаров не любишь?

0

263

Каин Ди Фрост, что-то типа мистического кроссовера, но не на форуме  :D ангелы, демоны и т.п. х))

0

264

Деладор Агварес, не на форуме?
Я знаю только два варианта - в контакте и в реале хд
Но в реале анкеты не пишут о.о

0

265

Каин Ди Фрост, три года мы играли на я.ру, после один год на дайри, но у меня пропал интерес к миру, тем более это был мой первый опыт, я долго скрывал от себя любовь к авторским мирам и вот, наконец, создал свой. Но даже мой первый проект, немного песочница, где лично я учился играть с ноля, прожил долгую жизнь  :rofl: четыре года не так уж мало )))

0

266

Деладор Агварес, я.ру? Что это вообще? хд
Я, в принципе, только на форумах всегда играл, потому что в других местах мне было не удобно и не интересно.
Ну зато теперь у тебя есть свой собственный продуманный мир.

0

267

Каин Ди Фрост, ты прав :З

вот это я.ру

Мы играли там пока хостинг не закрыли х))

0

268

Деладор Агварес, оу, я настолько, видимо, отсталый человек, то никогда даже не сталкивался с этим о.о

0

269

Каин Ди Фрост, скорее мы отсталые, ибо с этим мало кто сталкивался ахаха  :D

0

270

Деладор Агварес, ты герой!
(И теперь я бью себя по рукам. потому что 1) Рея в квесте не владеет всей информацией и не может сделать нужные полноценные выводы и 2) Мне вообще-то все то бесконечное учебное пособие надо редактировать, а очень хочется написать пост. Хотя бы ма-аленький....
)))

0

271

Рея Тайгер Таш, советую сосредоточится и заняться учебным пособием, время на пост еще есть ))) в Безумии еще пост Симбера ждать буду теперь х))

0

272

Деладор Агварес, если вы отсталые, то это странно, что вы с этим сталкивались, а я  - нет хд

0

273

Каин Ди Фрост, мне порой кажется, что только отсталые играли на я.ру, хотя... ничего плохого сказать не могу - это мое "ролевое детство"  :rofl:

0

274

Деладор Агварес, я лично раньше даже и не знал, что можно играть где-то, кроме форумов и аськи хд

0

275

Каин Ди Фрост, ну а мы раньше к форумам относились как-то странно... по себе помню х)

0

276

Деладор Агварес, я просто первую ролевую посетил именно на форуме, потому странно относился ко всему остальному )

0

277

Каин Ди Фрост, тогда все ясно - психология )))

Не знаю как вам, а мне новое оформление локаций нрава все больше и больше - не придется листать тему 100 лет вниз, чтобы найти нужную локацию!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

278

Деладор Агварес, реально классно получилось!
(Кажется - тсс!... - мне потихоньку удается заманить к нам Рену. Правда, она ругается, что у нас "много букав", а у нее - интегралы и еще что-то, про что я даже не запомнила, как оно называется, но процесс пошел... ))) )

0

279

НЕ ХОЧУ!!!!

http://steelsports.ru/wp-content/uploads/2015/01/234.jpg

А надо....

0

280

Рея Тайгер Таш, ахаха, ну, если бы она вернулась было здорово *О* ащ-ащ-ащ *О*

думаю, к понедельнику завершу с локациями точно, может даже расы успею переоформить )

надо-надо, тренировки полезны для здоровья!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

281

я вернулась  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif  #божеяхочуещеодинэпизод

0

282

Мирэлиаликс, а какой?

0

283

а какой?

какой-нибудь захватывающий или полезный для меня и соигрока. пока лежала без дела, думала, что пора бы моей крохе вырасти как физически, так и духовно.
надо писать акцию на ребенка и подредактировать акцию на Ворона, а еще карточку дополнить... сколько дел, однако.

0

284

Тирайндерия,

Лиэрия Агварес, совсем-совсем не впишется? о.о
А то было бы забавно хд

Ну я ж говорю ракурс не тот хД а так было прикольно тоже аву в купальнике забабахать х))

Картиночка

https://img-fotki.yandex.ru/get/28982/324964915.6/0_16279f_76bfb491_orig

+1

285

Лиэрия Агварес, а если повернуть её?
хотя да, зачетная картинка хд

0

286

Лиэрия Агварес, я могу помудрить в фш, может что-нибудь путное выйдет. :з

0

287

Тирайндерия, ты про меня забыла? http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif 
Мирэлиаликс, возьми меня к себе ребеночком?

0

288

Ранжерун Сионвэл, в смысле забыла? о.о
Или ты про эпизод? Если про него, то завтра все будет, если меня не утащат работать или играть :З

0

289

Тирайндерия, Про эпизод, точнее про тренировку.

0

290

прпрп

0

291

Каин Ди Фрост, И чего это было? o.O

0

292

Принц Нирон, это был прпрп.

0

293

Принц Нирон, Вечернее задротство Мел в поисках туфель

0

294

Каин Ди Фрост, Понятно.
Мелания Де Вальсан, Зачем тебе туфли на ночь глядя?

0

295

Принц Нирон написал(а):

Зачем тебе туфли на ночь глядя?

Например, сходить на дискотеку.
Или куда там женщины ходят среди ночи в туфлях.

0

296

Принц Нирон написал(а):

Странный вопрос Оо Чтобы выбрать и в последствии купить, когда разбогатею.

Например, сходить на дискотеку.
Или куда там женщины ходят среди ночи в туфлях.

Знаешь же — что терпеть не могу.

0

297

Знаешь же — что терпеть не могу.

Это первое, что пришло мне в голову.
Ну, можно тогда в магазин за пивом.

0

298

Это первое, что пришло мне в голову.
Ну, можно тогда в магазин за пивом.

И то вероятнее XDD

0

299

Принц Нирон,

Я предложу свою теорию хД
Ну для чего еще красивой девушке туфли к полуночи! Осталось подобрать метлу и можно лететь на еженедельный "пятницкий" шабаш :З  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

+1

300

Лиэрия Агварес, Под пиво можно и дома устроить шабаш хд

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №6 | Остановись безумие, ты ужасно!