Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Сабж.
Да, я наркоман. Нет, ну а чо никто не создает?

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 13:43:54)

+1

2

Саткрит Хельм, самокритичное название.

0

3

Рил'ян, да?
Наверное, чуть-чуть есть.
А насчет страховки - идея шикарная. Только есть одна маленькая проблемка.
Кто меня придет поднимать после избиения пингвинами?..

Синтилла написал(а):

я смогу тебя защитить!
*выставляет вперед отросшие бронесиськи и жмёт к себе малого*

Ты меня задушишь! Или сожжешь, не знаю, что состоится раньше! *уголек*

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 13:52:11)

+1

4

Саткрит Хельм написал(а):

Да, я наркоман.

ты придурок
*смеется*

0

5

Синтилла, не, ты слишком ласкова ко мне.
Не придурок, а дебил конкретный. :3

+1

6

Саткрит Хельм, как скажешь, дорогой хддд
*шлёпнула по заднице, оставив дымящийся след*

0

7

Синтилла, *трет подгоревшую филейную часть и продолжает там же коптиться дальше*
Смотрю, ты все же очень хотела отыграть маман моему персу. Х)

+1

8

Саткрит Хельм, нет. теперь мне интересно тебя коптить хд

0

9

Синтилла, хорошая мысль, кстати.
У меня персонаж сам по себе - ходячий истеричный бугурт. Еще и в прямом смысле подгорать будет, если тебя встретит. Х)

+1

10

Саткрит Хельм, буду сидеть, ржать и поджигать тебе хвост каждый раз, когда начинаешь психовать хдд

0

11

Синтилла, только не хвост т.т
Это первый мой персонаж, у которого есть вещи ценнее, чем милое личико и шикарные волосы.
Не жги хвостец, жестокая!

+1

12

Саткрит Хельм, ок, буду жечь под хвостом хддд

0

13

Синтилла, загорелые ягодички?
Добавлено спустя 30 секунд:

Хотел пошутить сперва про порох в ягодицах, ну да ладно.

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 14:19:54)

+1

14

Саткрит Хельм, жареные ягодичные булочки... приложить хлебец и готово хд

0

15

Синтилла, *схватился за сердце*
Ты... ты серьезно...
Чорд. Ты серьезно. Я продался за плюсы. Офигеть.

+1

16

7 флуд... ох... эх...

0

17

Саткрит Хельм, http://s8.uploads.ru/DqGwi.png

+3

18

Деладор Агварес написал(а):

7 флуд... ох... эх...

это нормально. сириосли. мы долбанутые.

+1

19

Деладор Агварес, мр? Что-то не так с флудом? х)

Синтилла, ору с картинки.

0

20

Саткрит Хельм, всегда настораживает активный флуд, у меня начинается кандражка что форум загнется ахаха  :D

0

21

активный флуд, у меня начинается кандражка что форум загнется

О боже, Джон, здесь люди! Сейчас форум умрет! *гнусавым безэмоциональным голосом в стиле тех самых озвучек фильмов*

А вообще, мы умеем. Когда-то мы так увлеклись флудом, что не заметили, как тему зачем-то снесли в архив, а мы продолжали в ней флудить :3

0

22

Саткрит Хельм, а разве тема после 1000 сообщений не закрывается автоматически?

0

23

Деладор Агварес, ее снесли раньше времени и открыли новую. Х)

0

24

Саткрит Хельм, странная практика О...О

0

25

Деладор Агварес, странной практикой в том месте было создавать новый флуд, в то время, как старый еще только на сообщении 700-800 находился. Всяко бывает, ага.

0

26

Саткрит Хельм, вот-вот, я вроде флуд держу до последнего xDDD

0

27

Саткрит Хельм, *пихнула* не поминай лихо .__.

0

28

Деладор Агварес, и правильно делаете! х)

Синтилла, *виновато прижал уши* Звиняшки.

0

29

Я сдал один из трех эпюров. Сечение вала трехступенчатого. Жизнь пока что прожита не зря хд

0

30

Тирайндерия, инженер-конструктор?

0

31

Отредактировал расы внутри до эссенциев включительно, осталось 7 кусков текста и расы буду сделаны  :D

0

32

Саткрит Хельм, ахахах, если бы.
Программист
вот всралась мне эта инженерка, где препод, как торговый автомат :с

0

33

Тирайндерия написал(а):

Я сдал один из трех эпюров. Сечение вала трехступенчатого. Жизнь пока что прожита не зря хд

Начерталка? ТММ?... *с ужасом* Сопромат?!!

0

34

Рани Даката написал(а):

Начерталка? ТММ?... *с ужасом* Сопромат?!!

Инженерная компьютерная графика
Добавлено спустя 44 секунды:
типо черчения
тьфу-тьфу, я пту на самом деле колледж, там такого ужаса нет.
зато ждет философия и психология на третьем хд

Отредактировано Тирайндерия (Четверг, 21 апреля 16:38:14)

0

35

Тирайндерия написал(а):

Добавлено спустя 44 секунды:
типо черчения
тьфу-тьфу, я пту на самом деле колледж, там такого ужаса нет.
зато ждет философия и психология на третьем хд

Отредактировано Тирайндерия (Сегодня 16:38:14)

Тирайндерия, я тоже про эти ужасы только от подруг-инженеров знаю, я гуманитарий по жизни. Но зато могу помочь с философией и психологией. Это так, на будущее ))

0

36

Отредактировал расы внутри до эссенциев включительно

Шикарно.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/2.png

Тирайндерия, как торговый автомат? Это нужно в него что-то засунуть, пнуть пару раз с вертухи по правому боку и затем... забрать товар из...
Кхе. Забыли.
А программист - здорово. Поздравляю со сдачей этих, как их там... Купюров. Тьфу, эпюров. Ну я понял, это что-то не шибко простое. Х)

Тирайндерия написал(а):

О, так это вдвойне клево.

0

37

Рани Даката написал(а):

Тирайндерия, я тоже про эти ужасы только от подруг-инженеров знаю, я гуманитарий по жизни. Но зато могу помочь с философией и психологией. Это так, на будущее ))

да? тогда повезло, что подобных "ужасов" не знаешь, хотя у гуманитариев тоже их не мало
зато я знаю теперь к кому обращаться, если не вылечу хд

Тирайндерия, как торговый автомат? Это нужно в него что-то засунуть, пнуть пару раз с вертухи по правому боку и затем... забрать товар из...
Кхе. Забыли.

нет, она диктует, как торговый автомат. если слышал, как там говорят таким голосом, раздельно: вставьте.купюру.в. купюроприемник. Что-то вот такое.

О, так это вдвойне клево.

если бы не было так печально :с

А программист - здорово. Поздравляю со сдачей этих, как их там... Купюров. Тьфу, эпюров. Ну я понял, это что-то не шибко простое. Х)

Спасибо :З ну это еще был легкий. там есть эпюр, где нужно построить изометрию (3д модельку) и сделать там вырез. вот там я буду реально плакать :с

0

38

Тирайндерия написал(а):

если слышал, как там говорят таким голосом, раздельно: вставьте.купюру.в. купюроприемник. Что-то вот такое.

Да, у меня такие банкоматы. Вечерами этот голос даже нервирует и отгоняет сон.

Тирайндерия написал(а):

если бы не было так печально :с

Отчего печально?

Тирайндерия написал(а):

там есть эпюр, где нужно построить изометрию (3д модельку) и сделать там вырез. вот там я буду реально плакать :с

*почесал репу* Я приблизительно представляю, что это. Могу лишь пожелать удачи и подержать кулачки за тебя! Хотя пожелания удачи от неудачника... Это что-то странное.

0

39

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр  http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif но мне ещё 4 эпизода и три боевки, знаю-знаю

0

40

Да, у меня такие банкоматы. Вечерами этот голос даже нервирует и отгоняет сон.

а представь слушать такой голос полтора часа? хд

Отчего печально?

если бы не долбили с ним, то было бы весело. а так все печально

*почесал репу* Я приблизительно представляю, что это. Могу лишь пожелать удачи и подержать кулачки за тебя! Хотя пожелания удачи от неудачника... Это что-то странное.

ну будем надеяться, что хуже не будет XDDD

0

41

Тирайндерия написал(а):

а представь слушать такой голос полтора часа? хд

Искра, буря... уныние.

Тирайндерия написал(а):

если бы не долбили с ним, то было бы весело. а так все печально

А. Оно и логично. Мне обычно помогает "Пошли всех нафиг, ты красавчик". Совет человека, который брал академ. отпуск из-за того, что стоял перед перспективой завалить экзамены.

Тирайндерия написал(а):

ну будем надеяться, что хуже не будет XDDD

Говорят, у меня все же благоприятная карма. Один парень, которого я по плечу похлопал, выиграл 10к в лотерею по билетику.
Правда, потом он ногу сломал... и кто-то ему шины проколол... Надеюсь, это не побочные последствия моей кармы.

0

42

Канта Мория написал(а):

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр   но мне ещё 4 эпизода и три боевки, знаю-знаю

я тоже хочу :с
но на новый еще бодрачить и бодрачить, поэтому давай постараемся  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif
мне, по крайней мере, с самым благоприятным исходом где-то 1-2 боевки т-т

0

43

Канта Мория написал(а):

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр

*помахал лапой в знак приветствия*
Что-то все с уровнями носятся, я погляжу... Или это я плохо гляжу.

0

44

Тирайндерия написал(а):

я тоже хочу :с
но на новый еще бодрачить и бодрачить, поэтому давай постараемся  
мне, по крайней мере, с самым благоприятным исходом где-то 1-2 боевки т-т

:С так уж и так стараюсь...  :'( жизнь-боль мой напарник и то быстрее качается...

*помахал лапой в знак приветствия*
Что-то все с уровнями носятся, я погляжу... Или это я плохо гляжу.

Приветствую :з
Носятся те, кому не охота мордой в собственной крови и пыли в более-менее серьезных боевках лежать, мха-ха-ха

0

45

Канта Мория написал(а):

Носятся те, кому не охота мордой в собственной крови и пыли в более-менее серьезных боевках лежать, мха-ха-ха

Ах, вот оно что...
А у меня это призвание - лежать мордой в кровищи и пылищи. Хотя, представляя своего персонажа с силами какого-нибудь там виртуозного уровня, я заливаюсь истерическим хохотом.

0

46

Канта Мория написал(а):

погоня за имбой - так себе цель
всегда можно найти того, кто слабее х)
или обхитрить сильного.

0

47

Синтилла написал(а):

всегда можно найти того, кто слабее х)

Тебе-то это точно раз плюнуть. Причем плюнет то в меня наверняка.

0

48

Тебе-то это точно раз плюнуть. Причем плюнет то в меня наверняка.

только ради этого пишу анкету
*аж искрится от предвкушения*

0

49

Синтилла, зна-а-аю я, от какого предвкушения ты искришься!

0

50

Саткрит Хельм, ты сам это сделал :3

0

51

Синтилла, мне спросить в третий раз, что со мной не так? Х)

0

52

Синтилла написал(а):

погоня за имбой - так себе цель
или обхитрить сильного.

Обхитрить сильного? Это как? Обойти рейтинг сильнейших что ли? ну не смешите мои тапки   :D

0

53

Канта Мория написал(а):

ну не смешите мои тапки

*стибрил тапки себе, пока никто не видит*

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 18:36:28)

0

54

Канта Мория написал(а):

Обойти рейтинг сильнейших что ли?

прямо как с нубами на старом пвп-сервере.
хо-хо-хо

на самом деле нет смысла играть, когда каждому зудит померяться силушкой. у меня ж "рейтинг" выше и уровень умений круче, у меня никогда не бывает поноса и муха в глаз в поединке не залетит.)

0

55

Синтилла написал(а):

прямо как с нубами на старом пвп-сервере.
хо-хо-хо

на самом деле нет смысла играть, когда каждому зудит померяться силушкой. у меня ж "рейтинг" выше и уровень умений круче, у меня никогда не бывает поноса и муха в глаз в поединке не залетит.)

http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

56

*стибрил тапки себе, пока никто не видит*

осторожно, вдруг там магическое устройство распознавания хд
надел чужое, херак - и без ноги. xD

Канта Мория, *посмеивается* вот она, гуна раджаса)

0

57

Синтилла написал(а):

надел чужое, херак - и без ноги. xD

Тапковые террористы!

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 18:55:03)

0

58

*посмотрела на название темы, вспомнила, что когда-то заводила пингвина. усадила его за стол, начала потчевать рыбкой*

0

59

Тапковые террористы!

газово-тапковые гранаты и тапково-помеченные-гулящими-котами пулемёты.

Мирэлиаликс, *с умильной рожицей крутится вокруг птички*

0

60

Мирэлиаликс,
А я другого пингвина вспоминаю. Pen^2.

0

61

Синтилла написал(а):

*с умильной рожицей крутится вокруг птички*

огненная мадам, хочу заметить, что у вас ооочень эффектный аватар)

Рил'ян написал(а):

А я другого пингвина вспоминаю.

*пингвин отбросил рыбку, внимательно осматривая эссенция*

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 21 апреля 19:45:39)

0

62

Мирэлиаликс написал(а):

заводила пингвина. усадила его за стол, начала потчевать рыбкой*

*увидел пингвина, глаза по блюдцу, запрыгнул на шкаф и шипит оттуда*

Синтилла написал(а):

гулящими-котами

гулящими-вольфмарами.
Тут же нет пока неко еще и всяких котообразных? Вроде не видел. Так что тапки с пулеметами оккупирую на свое надсмотрничество. Р-рав!

0

63

*увидел пингвина, глаза по блюдцу, запрыгнул на шкаф и шипит оттуда*

*манит рыбкой*

0

64

Мирэлиаликс написал(а):

*манит рыбкой*

*тянет лапу*

0

65

ЮЮХУУУУ!!!!!!!!!!! Я получил второй уровень! *счастливый*

+1

66

Принц Нирон, ахаха, мои искренние поздравления!  8-)

0

67

Деладор Агварес, Спасибо! *потирает руки* теперь на очереди третий уровень, покорю и его.

0

68

Принц Нирон, так держать!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

69

Принц Нирон, поздравляю, теперь ты еще ближе к тому, чтобы надрать мне задницу и Деладору хд

0

70

ГОСПОДИ, ХАРАКТЕР, НАПИШИСЬ!

+1

71

Принц Нирон, ну и я тоже поздравляю с новым уровнем :love:

0

72

Деладор Агварес, Ага, нет предела для совершенствования.
Тирайндерия, Я и тебе и так почти надрал. *важный* а Деладору да! Это же моя самая заветная мечта теперь. Ух доберусь до него.
Канта Мория, Спасибо.  8-)

0

73

Принц Нирон, щас обижусь и изнасилую тебя :Р
Потом посмотрим кто кого надрал

0

74

эх, идти на практику по праву или нет.
с учетом, что мне ехать туда полтора часа и столько же обратно :с

0

75

Тирайндерия, мне каждый день на пары едить 30-40 минут автобусом Т_т. Даже в четверг на 1 пару по знаменателю...

0

76

Тирайндерия написал(а):

эх, идти на практику по праву или нет.
с учетом, что мне ехать туда полтора часа и столько же обратно :с

Тирайндерия, тут тебе помощь по философии и психологии уже предложили, со своей стороны могу предложить по праву (правда, преимущественно по уголовному и уголовно-процессуальному)

И вообще, некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает.... Уууууу... *горестно завыл*

Отредактировано Вуарраа Ра (Четверг, 21 апреля 22:26:02)

0

77

Тирайндерия написал(а):

теперь ты еще ближе к тому, чтобы надрать мне задницу и Деладору хд

Мотивация.

0

78

Вуарраа Ра написал(а):

некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает...

Я у пингвина одну отжал. *с гордостью демонстрирует добычу*

0

79

Саткрит Хельм, *подозрительно принюхался* Эй, пацан, ты что такое?

0

80

Рил'ян, сочувствую, ибо понимаю, что это ад. особенно, если твоя остановка не коненчная. мне хотя бы с этим повезло, особенно зимой
а ты с пересадками катаешься?
что это за пара такая? @_@

Вуарраа Ра написал(а):

Тирайндерия, тут тебе помощь по философии и психологии уже предложили, со своей стороны могу предложить по праву (правда, преимущественно по уголовному и уголовно-процессуальному)

правда?спасибо*^* мы как раз пару назад уголовку проходили хд а сегодня на лекции было трудовое.

Вуарраа Ра написал(а):

И вообще, некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает.... Уууууу... *горестно завыл*

уу, а мясо не хочешь или принципиально рыбу? :З

0

81

Вуарраа Ра, я? Папин бродяга, мамин симпатяга. Лучший бард на свете и вообще красавчик.

0

82

правда?спасибо*^* мы как раз пару назад уголовку проходили хд а сегодня на лекции было трудовое.

Тирайндерия, конечно, правда! Чтоб, да дамочке лапшу на уши навешал? Да не бывать такого!

уу, а мясо не хочешь или принципиально рыбу? :З

И мясо, и рыбку, и люби и ласки...

0

83

Тирайндерия, Это ты меня сейчас соблазняешь или пугаешь?

0

84

Вуарраа Ра, я? Папин бродяга, мамин симпатяга. Лучший бард на свете и вообще красавчик.

*взял за шиворот, поднял, повертел, поставил на место*
Непонятное создание... Бард, говоришь? Ну, спой что-нибудь... Душевное.

0

85

Тирайндерия, встать в 6.15, умыться, прийти в состояние "от меня с перепугу не спрячутся", позавтракать, одеться, выйти из дома. Сесть на маршрутку, доехать до рынка (ну, мне лениво в такую рань пилить туда 15 минут), сесть на автобус, доехать до института где-то в 7.30-7.35 (расписание автобусов такое расписание). После первой пары все же проснуться.
Цитология. По числителю - 2 пары, по знаменателю - одна.

0

86

Вуарраа Ра написал(а):

*взял за шиворот, поднял, повертел, поставил на место*
Непонятное создание... Бард, говоришь? Ну, спой что-нибудь... Душевное.

*прифигел от обращения, дергает ушами в непонятках*
Ну хорошо. Кхе-кхе:
И лампа не горит,
И врут календари,
И волки непонятные
Ведут себя, как дикари~

Сгодится?

0

87

Саткрит Хельм, ладно, сойдет *потрепал по макушке*. Не хулигань тут, мелочь пузатая.

0

88

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Это ты меня сейчас соблазняешь или пугаешь?

соблазняя запугиваю :З

Вуарраа Ра написал(а):

И мясо, и рыбку, и люби и ласки...

мрр, *достает свежую рыбку маринованную с лучком и вкусное мясцо* а то ты не частый гость здесь :с
А так я не прочь и полюбить и приласкать *как бы ненавязчиво прижимается и чешмт за ушком скармливая еще львиную долю еды*

0

89

Вуарраа Ра, пузатая!? *припал на четвереньки и шипит* Да где ты тут пузо увидел!

0

90

Тирайндерия, Во-во, я так и подумал. То бубенчики мои поджарить хочешь, то изнасиловать. Альдушку изнасилуй, я разрешаю.

0

91

Тирайндерия написал(а):

мрр, *достает свежую рыбку маринованную с лучком и вкусное мясцо* а то ты не частый гость здесь :с
А так я не прочь и полюбить и приласкать *как бы ненавязчиво прижимается и чешмт за ушком скармливая еще львиную долю еды*

*приобнял за плечи, ткнулся мокрым носом в шею (не подумайте плохого, у нас это просто вежливость... да-да, просто вежливость...), с удовольствием угощается* У-у. спасибо!

Тирайндерия, да я бы раз почаще, но я не могу долго тут сидеть - жизнь реальная мешает игровой, увы. Да и сейчас - надо бы пост писать, а не флудить, но как-то не пишется ничего.

0

92

Рил'ян, в 6 часов встаешь, еще счастливчик хд
хотя можно и еще позже. часов в 10,11. было бы вообще прекрасно.
жесткое,конечно, расписание автобусов =.=
цитология. хм, на биолога учишься, да? просто что-то знакомое

0

93

Саткрит Хельм, уймись, малец! *гнусно улыбается*

0

94

Вуарраа Ра, да я тебе щ-щас! Ты чо дерзкий такой, а! *машет когтями перед лицом*

0

95

Саткрит Хельм, *постоял, посмотрел, дождался момента, перехватил страшно вооруженную руку* Сам не поранься, мелкий!
И не "перед лицом", а "перед мордой", я бы попросил!

0

96

Вуарраа Ра, слышь, нечестно! Что, на маленьких только и умеешь бычить, да? *бесславно пытается отобрать перехваченную руку*

Вуарраа Ра написал(а):

И не "перед лицом", а "перед мордой", я бы попросил!

Вот-вот, тут только "морда" и подходит! Наглая морда!

0

97

Вуарраа Ра, слышь, нечестно! Что, на маленьких только и умеешь бычить, да? *бесславно пытается отобрать перехваченную руку*
Вот-вот, тут только "морда" и подходит! Наглая морда!

Саткрит Хельм, *посмотрел на трепыхания мелкого, отпустил, придержал, чтобы не упал* Парень, у нас "бычить" не принято, у нас сразу на поражение бьют. А ты своими железками не размахивай попусту. Тут правило простое: достал нож - бей. Не готов бить - не доставай. Вот так-то.

0

98

Вуарраа Ра, Или кушают.

0

99

Вуарраа Ра, достал - бей, не бьешь - не доставай, просто так не рыпайся... Какие вы скучные! Ну как так можно жить? *уныло скребет когтями по полу*

0

100

Принц Нирон, ась?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!