10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Сабж.
Да, я наркоман. Нет, ну а чо никто не создает?

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 13:43:54)

+1

2

Саткрит Хельм, самокритичное название.

0

3

Рил'ян, да?
Наверное, чуть-чуть есть.
А насчет страховки - идея шикарная. Только есть одна маленькая проблемка.
Кто меня придет поднимать после избиения пингвинами?..

Синтилла написал(а):

я смогу тебя защитить!
*выставляет вперед отросшие бронесиськи и жмёт к себе малого*

Ты меня задушишь! Или сожжешь, не знаю, что состоится раньше! *уголек*

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 13:52:11)

+1

4

Саткрит Хельм написал(а):

Да, я наркоман.

ты придурок
*смеется*

0

5

Синтилла, не, ты слишком ласкова ко мне.
Не придурок, а дебил конкретный. :3

+1

6

Саткрит Хельм, как скажешь, дорогой хддд
*шлёпнула по заднице, оставив дымящийся след*

0

7

Синтилла, *трет подгоревшую филейную часть и продолжает там же коптиться дальше*
Смотрю, ты все же очень хотела отыграть маман моему персу. Х)

+1

8

Саткрит Хельм, нет. теперь мне интересно тебя коптить хд

0

9

Синтилла, хорошая мысль, кстати.
У меня персонаж сам по себе - ходячий истеричный бугурт. Еще и в прямом смысле подгорать будет, если тебя встретит. Х)

+1

10

Саткрит Хельм, буду сидеть, ржать и поджигать тебе хвост каждый раз, когда начинаешь психовать хдд

0

11

Синтилла, только не хвост т.т
Это первый мой персонаж, у которого есть вещи ценнее, чем милое личико и шикарные волосы.
Не жги хвостец, жестокая!

+1

12

Саткрит Хельм, ок, буду жечь под хвостом хддд

0

13

Синтилла, загорелые ягодички?
Добавлено спустя 30 секунд:

Хотел пошутить сперва про порох в ягодицах, ну да ладно.

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 14:19:54)

+1

14

Саткрит Хельм, жареные ягодичные булочки... приложить хлебец и готово хд

0

15

Синтилла, *схватился за сердце*
Ты... ты серьезно...
Чорд. Ты серьезно. Я продался за плюсы. Офигеть.

+1

16

7 флуд... ох... эх...

0

17

Саткрит Хельм, http://s8.uploads.ru/DqGwi.png

+3

18

Деладор Агварес написал(а):

7 флуд... ох... эх...

это нормально. сириосли. мы долбанутые.

+1

19

Деладор Агварес, мр? Что-то не так с флудом? х)

Синтилла, ору с картинки.

0

20

Саткрит Хельм, всегда настораживает активный флуд, у меня начинается кандражка что форум загнется ахаха  :D

0

21

активный флуд, у меня начинается кандражка что форум загнется

О боже, Джон, здесь люди! Сейчас форум умрет! *гнусавым безэмоциональным голосом в стиле тех самых озвучек фильмов*

А вообще, мы умеем. Когда-то мы так увлеклись флудом, что не заметили, как тему зачем-то снесли в архив, а мы продолжали в ней флудить :3

0

22

Саткрит Хельм, а разве тема после 1000 сообщений не закрывается автоматически?

0

23

Деладор Агварес, ее снесли раньше времени и открыли новую. Х)

0

24

Саткрит Хельм, странная практика О...О

0

25

Деладор Агварес, странной практикой в том месте было создавать новый флуд, в то время, как старый еще только на сообщении 700-800 находился. Всяко бывает, ага.

0

26

Саткрит Хельм, вот-вот, я вроде флуд держу до последнего xDDD

0

27

Саткрит Хельм, *пихнула* не поминай лихо .__.

0

28

Деладор Агварес, и правильно делаете! х)

Синтилла, *виновато прижал уши* Звиняшки.

0

29

Я сдал один из трех эпюров. Сечение вала трехступенчатого. Жизнь пока что прожита не зря хд

0

30

Тирайндерия, инженер-конструктор?

0

31

Отредактировал расы внутри до эссенциев включительно, осталось 7 кусков текста и расы буду сделаны  :D

0

32

Саткрит Хельм, ахахах, если бы.
Программист
вот всралась мне эта инженерка, где препод, как торговый автомат :с

0

33

Тирайндерия написал(а):

Я сдал один из трех эпюров. Сечение вала трехступенчатого. Жизнь пока что прожита не зря хд

Начерталка? ТММ?... *с ужасом* Сопромат?!!

0

34

Рани Даката написал(а):

Начерталка? ТММ?... *с ужасом* Сопромат?!!

Инженерная компьютерная графика
Добавлено спустя 44 секунды:
типо черчения
тьфу-тьфу, я пту на самом деле колледж, там такого ужаса нет.
зато ждет философия и психология на третьем хд

Отредактировано Тирайндерия (Четверг, 21 апреля 16:38:14)

0

35

Тирайндерия написал(а):

Добавлено спустя 44 секунды:
типо черчения
тьфу-тьфу, я пту на самом деле колледж, там такого ужаса нет.
зато ждет философия и психология на третьем хд

Отредактировано Тирайндерия (Сегодня 16:38:14)

Тирайндерия, я тоже про эти ужасы только от подруг-инженеров знаю, я гуманитарий по жизни. Но зато могу помочь с философией и психологией. Это так, на будущее ))

0

36

Отредактировал расы внутри до эссенциев включительно

Шикарно.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/2.png

Тирайндерия, как торговый автомат? Это нужно в него что-то засунуть, пнуть пару раз с вертухи по правому боку и затем... забрать товар из...
Кхе. Забыли.
А программист - здорово. Поздравляю со сдачей этих, как их там... Купюров. Тьфу, эпюров. Ну я понял, это что-то не шибко простое. Х)

Тирайндерия написал(а):

О, так это вдвойне клево.

0

37

Рани Даката написал(а):

Тирайндерия, я тоже про эти ужасы только от подруг-инженеров знаю, я гуманитарий по жизни. Но зато могу помочь с философией и психологией. Это так, на будущее ))

да? тогда повезло, что подобных "ужасов" не знаешь, хотя у гуманитариев тоже их не мало
зато я знаю теперь к кому обращаться, если не вылечу хд

Тирайндерия, как торговый автомат? Это нужно в него что-то засунуть, пнуть пару раз с вертухи по правому боку и затем... забрать товар из...
Кхе. Забыли.

нет, она диктует, как торговый автомат. если слышал, как там говорят таким голосом, раздельно: вставьте.купюру.в. купюроприемник. Что-то вот такое.

О, так это вдвойне клево.

если бы не было так печально :с

А программист - здорово. Поздравляю со сдачей этих, как их там... Купюров. Тьфу, эпюров. Ну я понял, это что-то не шибко простое. Х)

Спасибо :З ну это еще был легкий. там есть эпюр, где нужно построить изометрию (3д модельку) и сделать там вырез. вот там я буду реально плакать :с

0

38

Тирайндерия написал(а):

если слышал, как там говорят таким голосом, раздельно: вставьте.купюру.в. купюроприемник. Что-то вот такое.

Да, у меня такие банкоматы. Вечерами этот голос даже нервирует и отгоняет сон.

Тирайндерия написал(а):

если бы не было так печально :с

Отчего печально?

Тирайндерия написал(а):

там есть эпюр, где нужно построить изометрию (3д модельку) и сделать там вырез. вот там я буду реально плакать :с

*почесал репу* Я приблизительно представляю, что это. Могу лишь пожелать удачи и подержать кулачки за тебя! Хотя пожелания удачи от неудачника... Это что-то странное.

0

39

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр  http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif но мне ещё 4 эпизода и три боевки, знаю-знаю

0

40

Да, у меня такие банкоматы. Вечерами этот голос даже нервирует и отгоняет сон.

а представь слушать такой голос полтора часа? хд

Отчего печально?

если бы не долбили с ним, то было бы весело. а так все печально

*почесал репу* Я приблизительно представляю, что это. Могу лишь пожелать удачи и подержать кулачки за тебя! Хотя пожелания удачи от неудачника... Это что-то странное.

ну будем надеяться, что хуже не будет XDDD

0

41

Тирайндерия написал(а):

а представь слушать такой голос полтора часа? хд

Искра, буря... уныние.

Тирайндерия написал(а):

если бы не долбили с ним, то было бы весело. а так все печально

А. Оно и логично. Мне обычно помогает "Пошли всех нафиг, ты красавчик". Совет человека, который брал академ. отпуск из-за того, что стоял перед перспективой завалить экзамены.

Тирайндерия написал(а):

ну будем надеяться, что хуже не будет XDDD

Говорят, у меня все же благоприятная карма. Один парень, которого я по плечу похлопал, выиграл 10к в лотерею по билетику.
Правда, потом он ногу сломал... и кто-то ему шины проколол... Надеюсь, это не побочные последствия моей кармы.

0

42

Канта Мория написал(а):

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр   но мне ещё 4 эпизода и три боевки, знаю-знаю

я тоже хочу :с
но на новый еще бодрачить и бодрачить, поэтому давай постараемся  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif
мне, по крайней мере, с самым благоприятным исходом где-то 1-2 боевки т-т

0

43

Канта Мория написал(а):

Я тоже хочу новый уровень! Р-р-ррр

*помахал лапой в знак приветствия*
Что-то все с уровнями носятся, я погляжу... Или это я плохо гляжу.

0

44

Тирайндерия написал(а):

я тоже хочу :с
но на новый еще бодрачить и бодрачить, поэтому давай постараемся  
мне, по крайней мере, с самым благоприятным исходом где-то 1-2 боевки т-т

:С так уж и так стараюсь...  :'( жизнь-боль мой напарник и то быстрее качается...

*помахал лапой в знак приветствия*
Что-то все с уровнями носятся, я погляжу... Или это я плохо гляжу.

Приветствую :з
Носятся те, кому не охота мордой в собственной крови и пыли в более-менее серьезных боевках лежать, мха-ха-ха

0

45

Канта Мория написал(а):

Носятся те, кому не охота мордой в собственной крови и пыли в более-менее серьезных боевках лежать, мха-ха-ха

Ах, вот оно что...
А у меня это призвание - лежать мордой в кровищи и пылищи. Хотя, представляя своего персонажа с силами какого-нибудь там виртуозного уровня, я заливаюсь истерическим хохотом.

0

46

Канта Мория написал(а):

погоня за имбой - так себе цель
всегда можно найти того, кто слабее х)
или обхитрить сильного.

0

47

Синтилла написал(а):

всегда можно найти того, кто слабее х)

Тебе-то это точно раз плюнуть. Причем плюнет то в меня наверняка.

0

48

Тебе-то это точно раз плюнуть. Причем плюнет то в меня наверняка.

только ради этого пишу анкету
*аж искрится от предвкушения*

0

49

Синтилла, зна-а-аю я, от какого предвкушения ты искришься!

0

50

Саткрит Хельм, ты сам это сделал :3

0

51

Синтилла, мне спросить в третий раз, что со мной не так? Х)

0

52

Синтилла написал(а):

погоня за имбой - так себе цель
или обхитрить сильного.

Обхитрить сильного? Это как? Обойти рейтинг сильнейших что ли? ну не смешите мои тапки   :D

0

53

Канта Мория написал(а):

ну не смешите мои тапки

*стибрил тапки себе, пока никто не видит*

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 18:36:28)

0

54

Канта Мория написал(а):

Обойти рейтинг сильнейших что ли?

прямо как с нубами на старом пвп-сервере.
хо-хо-хо

на самом деле нет смысла играть, когда каждому зудит померяться силушкой. у меня ж "рейтинг" выше и уровень умений круче, у меня никогда не бывает поноса и муха в глаз в поединке не залетит.)

0

55

Синтилла написал(а):

прямо как с нубами на старом пвп-сервере.
хо-хо-хо

на самом деле нет смысла играть, когда каждому зудит померяться силушкой. у меня ж "рейтинг" выше и уровень умений круче, у меня никогда не бывает поноса и муха в глаз в поединке не залетит.)

http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

56

*стибрил тапки себе, пока никто не видит*

осторожно, вдруг там магическое устройство распознавания хд
надел чужое, херак - и без ноги. xD

Канта Мория, *посмеивается* вот она, гуна раджаса)

0

57

Синтилла написал(а):

надел чужое, херак - и без ноги. xD

Тапковые террористы!

Отредактировано Саткрит Хельм (Четверг, 21 апреля 18:55:03)

0

58

*посмотрела на название темы, вспомнила, что когда-то заводила пингвина. усадила его за стол, начала потчевать рыбкой*

0

59

Тапковые террористы!

газово-тапковые гранаты и тапково-помеченные-гулящими-котами пулемёты.

Мирэлиаликс, *с умильной рожицей крутится вокруг птички*

0

60

Мирэлиаликс,
А я другого пингвина вспоминаю. Pen^2.

0

61

Синтилла написал(а):

*с умильной рожицей крутится вокруг птички*

огненная мадам, хочу заметить, что у вас ооочень эффектный аватар)

Рил'ян написал(а):

А я другого пингвина вспоминаю.

*пингвин отбросил рыбку, внимательно осматривая эссенция*

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 21 апреля 19:45:39)

0

62

Мирэлиаликс написал(а):

заводила пингвина. усадила его за стол, начала потчевать рыбкой*

*увидел пингвина, глаза по блюдцу, запрыгнул на шкаф и шипит оттуда*

Синтилла написал(а):

гулящими-котами

гулящими-вольфмарами.
Тут же нет пока неко еще и всяких котообразных? Вроде не видел. Так что тапки с пулеметами оккупирую на свое надсмотрничество. Р-рав!

0

63

*увидел пингвина, глаза по блюдцу, запрыгнул на шкаф и шипит оттуда*

*манит рыбкой*

0

64

Мирэлиаликс написал(а):

*манит рыбкой*

*тянет лапу*

0

65

ЮЮХУУУУ!!!!!!!!!!! Я получил второй уровень! *счастливый*

+1

66

Принц Нирон, ахаха, мои искренние поздравления!  8-)

0

67

Деладор Агварес, Спасибо! *потирает руки* теперь на очереди третий уровень, покорю и его.

0

68

Принц Нирон, так держать!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

69

Принц Нирон, поздравляю, теперь ты еще ближе к тому, чтобы надрать мне задницу и Деладору хд

0

70

ГОСПОДИ, ХАРАКТЕР, НАПИШИСЬ!

+1

71

Принц Нирон, ну и я тоже поздравляю с новым уровнем :love:

0

72

Деладор Агварес, Ага, нет предела для совершенствования.
Тирайндерия, Я и тебе и так почти надрал. *важный* а Деладору да! Это же моя самая заветная мечта теперь. Ух доберусь до него.
Канта Мория, Спасибо.  8-)

0

73

Принц Нирон, щас обижусь и изнасилую тебя :Р
Потом посмотрим кто кого надрал

0

74

эх, идти на практику по праву или нет.
с учетом, что мне ехать туда полтора часа и столько же обратно :с

0

75

Тирайндерия, мне каждый день на пары едить 30-40 минут автобусом Т_т. Даже в четверг на 1 пару по знаменателю...

0

76

Тирайндерия написал(а):

эх, идти на практику по праву или нет.
с учетом, что мне ехать туда полтора часа и столько же обратно :с

Тирайндерия, тут тебе помощь по философии и психологии уже предложили, со своей стороны могу предложить по праву (правда, преимущественно по уголовному и уголовно-процессуальному)

И вообще, некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает.... Уууууу... *горестно завыл*

Отредактировано Вуарраа Ра (Четверг, 21 апреля 22:26:02)

0

77

Тирайндерия написал(а):

теперь ты еще ближе к тому, чтобы надрать мне задницу и Деладору хд

Мотивация.

0

78

Вуарраа Ра написал(а):

некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает...

Я у пингвина одну отжал. *с гордостью демонстрирует добычу*

0

79

Саткрит Хельм, *подозрительно принюхался* Эй, пацан, ты что такое?

0

80

Рил'ян, сочувствую, ибо понимаю, что это ад. особенно, если твоя остановка не коненчная. мне хотя бы с этим повезло, особенно зимой
а ты с пересадками катаешься?
что это за пара такая? @_@

Вуарраа Ра написал(а):

Тирайндерия, тут тебе помощь по философии и психологии уже предложили, со своей стороны могу предложить по праву (правда, преимущественно по уголовному и уголовно-процессуальному)

правда?спасибо*^* мы как раз пару назад уголовку проходили хд а сегодня на лекции было трудовое.

Вуарраа Ра написал(а):

И вообще, некоторых кормят, а меня никто рыбкой не угощает.... Уууууу... *горестно завыл*

уу, а мясо не хочешь или принципиально рыбу? :З

0

81

Вуарраа Ра, я? Папин бродяга, мамин симпатяга. Лучший бард на свете и вообще красавчик.

0

82

правда?спасибо*^* мы как раз пару назад уголовку проходили хд а сегодня на лекции было трудовое.

Тирайндерия, конечно, правда! Чтоб, да дамочке лапшу на уши навешал? Да не бывать такого!

уу, а мясо не хочешь или принципиально рыбу? :З

И мясо, и рыбку, и люби и ласки...

0

83

Тирайндерия, Это ты меня сейчас соблазняешь или пугаешь?

0

84

Вуарраа Ра, я? Папин бродяга, мамин симпатяга. Лучший бард на свете и вообще красавчик.

*взял за шиворот, поднял, повертел, поставил на место*
Непонятное создание... Бард, говоришь? Ну, спой что-нибудь... Душевное.

0

85

Тирайндерия, встать в 6.15, умыться, прийти в состояние "от меня с перепугу не спрячутся", позавтракать, одеться, выйти из дома. Сесть на маршрутку, доехать до рынка (ну, мне лениво в такую рань пилить туда 15 минут), сесть на автобус, доехать до института где-то в 7.30-7.35 (расписание автобусов такое расписание). После первой пары все же проснуться.
Цитология. По числителю - 2 пары, по знаменателю - одна.

0

86

Вуарраа Ра написал(а):

*взял за шиворот, поднял, повертел, поставил на место*
Непонятное создание... Бард, говоришь? Ну, спой что-нибудь... Душевное.

*прифигел от обращения, дергает ушами в непонятках*
Ну хорошо. Кхе-кхе:
И лампа не горит,
И врут календари,
И волки непонятные
Ведут себя, как дикари~

Сгодится?

0

87

Саткрит Хельм, ладно, сойдет *потрепал по макушке*. Не хулигань тут, мелочь пузатая.

0

88

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Это ты меня сейчас соблазняешь или пугаешь?

соблазняя запугиваю :З

Вуарраа Ра написал(а):

И мясо, и рыбку, и люби и ласки...

мрр, *достает свежую рыбку маринованную с лучком и вкусное мясцо* а то ты не частый гость здесь :с
А так я не прочь и полюбить и приласкать *как бы ненавязчиво прижимается и чешмт за ушком скармливая еще львиную долю еды*

0

89

Вуарраа Ра, пузатая!? *припал на четвереньки и шипит* Да где ты тут пузо увидел!

0

90

Тирайндерия, Во-во, я так и подумал. То бубенчики мои поджарить хочешь, то изнасиловать. Альдушку изнасилуй, я разрешаю.

0

91

Тирайндерия написал(а):

мрр, *достает свежую рыбку маринованную с лучком и вкусное мясцо* а то ты не частый гость здесь :с
А так я не прочь и полюбить и приласкать *как бы ненавязчиво прижимается и чешмт за ушком скармливая еще львиную долю еды*

*приобнял за плечи, ткнулся мокрым носом в шею (не подумайте плохого, у нас это просто вежливость... да-да, просто вежливость...), с удовольствием угощается* У-у. спасибо!

Тирайндерия, да я бы раз почаще, но я не могу долго тут сидеть - жизнь реальная мешает игровой, увы. Да и сейчас - надо бы пост писать, а не флудить, но как-то не пишется ничего.

0

92

Рил'ян, в 6 часов встаешь, еще счастливчик хд
хотя можно и еще позже. часов в 10,11. было бы вообще прекрасно.
жесткое,конечно, расписание автобусов =.=
цитология. хм, на биолога учишься, да? просто что-то знакомое

0

93

Саткрит Хельм, уймись, малец! *гнусно улыбается*

0

94

Вуарраа Ра, да я тебе щ-щас! Ты чо дерзкий такой, а! *машет когтями перед лицом*

0

95

Саткрит Хельм, *постоял, посмотрел, дождался момента, перехватил страшно вооруженную руку* Сам не поранься, мелкий!
И не "перед лицом", а "перед мордой", я бы попросил!

0

96

Вуарраа Ра, слышь, нечестно! Что, на маленьких только и умеешь бычить, да? *бесславно пытается отобрать перехваченную руку*

Вуарраа Ра написал(а):

И не "перед лицом", а "перед мордой", я бы попросил!

Вот-вот, тут только "морда" и подходит! Наглая морда!

0

97

Вуарраа Ра, слышь, нечестно! Что, на маленьких только и умеешь бычить, да? *бесславно пытается отобрать перехваченную руку*
Вот-вот, тут только "морда" и подходит! Наглая морда!

Саткрит Хельм, *посмотрел на трепыхания мелкого, отпустил, придержал, чтобы не упал* Парень, у нас "бычить" не принято, у нас сразу на поражение бьют. А ты своими железками не размахивай попусту. Тут правило простое: достал нож - бей. Не готов бить - не доставай. Вот так-то.

0

98

Вуарраа Ра, Или кушают.

0

99

Вуарраа Ра, достал - бей, не бьешь - не доставай, просто так не рыпайся... Какие вы скучные! Ну как так можно жить? *уныло скребет когтями по полу*

0

100

Принц Нирон, ась?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!