10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Альваро, существовать отдельно, по сути, не выйдет или что-то в этом роде *задумчиво* Вот разнесет в щепки и... Собрать-то можно, но вот кто? Но вы с друзьями, так что этот нюанс отпадает, да.

0

902

Эйро, а зачем существовать отдельно?)

0

903

Альваро, а зачем зависеть от кого-то, когда этого можно избежать? *улыбнулась* Ситуация о двух концах, да?

0

904

Эйро, не откладывать, конечно. *тонкая улыбка*

0

905

Хельна, тогда нужно решить как же делать такие предложения *кивнула убежденно*

0

906

Эйро, а как же апгрейд? Помимо возможности "собрать по кусочкам" существует возможность добавлять новые детали. А это, несомненно, классно.

0

907

Хельна, *вздрогнул и насторожился* Ээ? Чего-то как то подозрительно, но может загляну как нибудь.
Эйро, Да я уже спать ухожу. Сегодня на даче работал, устал.

0

908

Альваро, детали, которые позволят в дальнейшем собираться без участия чужих рук?

Принц Нирон, ах. Сезон огородов уже начался... Что же, отдыхать это очень даже хорошо.

0

909

Эйро, да что ты зациклилась на этой сборке? О.о Будто других приятных плюшек у кибернетического тела нет. -з- К тому же, вот отрубит руку простому органическому существу. И что? Нужно использовать мощную магию для отращивания новой конечности. А Альваро просто прикрутил новую за пару часов и как новенький.

0

910

Эйро, скромно. Я могу говорить только от своего имени, но не имени моего рода. А я не всесильна, увы.
Принц Нирон, подвох в том, что чаще всего вызывают на бой добровольцев из публики бойцы-архонты из любимцев этой самой публики. *повела подбородком*

0

911

Альваро, потому что я жажду тебя разобрать и собрать да время просто позднее~ *улыбнулась* ну, смотря кому руку рубать и получится ли это, а если и получится, то некоторые же тоже за пару часов могут новую отрастить.
И что же там за тайны плюшек хладного, металлического стана?

0

912

Хельна, разумеется. У меня и предложение было пока что конкретно к вам, а не всем архонтам. Хотя было бы неплохо... В любом случае, с предложением пока стоит повременить.

0

913

Эйро написал(а):

потому что я жажду тебя разобрать и собрать

Не надо меня никуда разбирать. г_г Я понятия не имею, предполагает ли моя комплектация подобное. Лучше не рисковать.

Эйро написал(а):

ну, смотря кому руку рубать и получится ли это, а если и получится, то некоторые же тоже за пару часов могут новую отрастить.

Ой, всё, не мешай мне наслаждаться плюшками механического тела. =з=

Эйро написал(а):

И что же там за тайны плюшек хладного, металлического стана?

Ну не зря же они тайны, действительно. о.о Ну, как минимум, нет проблем с высыпанием. Отдых, конечно, нужен, однако раннее пробуждение позволяет не ощущать себя зомби. Ну как, круто теперь быть киборгом?

0

914

Эйро, я буду ждать. *серьезно кивнула*

0

915

Альваро написал(а):

Не надо меня никуда разбирать. г_г Я понятия не имею, предполагает ли моя комплектация подобное. Лучше не рисковать.

Как же так... Нет, я понимаю, что кубик-Рубика займет меня очень надолго, но... Как же так?

Альваро написал(а):

Ой, всё, не мешай мне наслаждаться плюшками механического тела. =з=

А если плата полетит? *задумчиво*

Альваро написал(а):

Ну не зря же они тайны, действительно. о.о Ну, как минимум, нет проблем с высыпанием. Отдых, конечно, нужен, однако раннее пробуждение позволяет не ощущать себя зомби. Ну как, круто теперь быть киборгом?

Все тайное должно стать явным.
Человек при должном распорядке дня имеет возможность высыпаться за шесть часов - их и достаточно для полноценного сна *склонила голову набок* И некоторым людям не обязательно вставать рано~
А вот возможность быть постоянно "нудистом" и говорить, что такой создали, не получая в лоб... Да, это уже интересно. Хотя можно ли киборга назвать голым? Хм.

0

916

Хельна, а я постараюсь не забыть *записала*
Что же вы так поздно не спите? Или же часовые пояса?

0

917

Эйро написал(а):

Как же так... Нет, я понимаю, что кубик-Рубика займет меня очень надолго, но... Как же так?

Ещё есть 16x16 кубик Рубика. Не вариант?..

Эйро написал(а):

А если плата полетит? *задумчиво*

Мэйд ин Циркон. Об этой проблеме не стоит даже беспокоиться! С: Не стоит же?.. *Задумчиво достал эксплуатационную инструкцию и стал судорожно листать*

Эйро написал(а):

Человек при должном распорядке дня имеет возможность высыпаться за шесть часов - их и достаточно для полноценного сна *склонила голову набок* И некоторым людям не обязательно вставать рано~

Я вижу, у тебя хобби - рушить другим счастье? =З= Или только я такой особенный, что попал под раздачу?

Эйро написал(а):

А вот возможность быть постоянно "нудистом" и говорить, что такой создали, не получая в лоб... Да, это уже интересно. Хотя можно ли киборга назвать голым? Хм.

Зрелище не самое приятное. Это же не боевая машина с пластами брони, на которые ткань не натянуть.

0

918

Эйро написал(а):

Что же вы так поздно не спите? Или же часовые пояса?

К слову, отличная идея. Время позднее, можно отправится на заслуженный отдых.

Спокойной ночи!

0

919

Эйро, не сплю. Я из этих. Из ночных животных. *хмыкнула*
Альваро, доброночи.

0

920

Альваро написал(а):

Ещё есть 16x16 кубик Рубика. Не вариант?..

Кажется, есть и более сложные вариации данных... Развлекательных предметов, но в них не может неожиданно оказаться "лишних" деталей.

Альваро написал(а):

Мэйд ин Циркон. Об этой проблеме не стоит даже беспокоиться! С: Не стоит же?.. *Задумчиво достал эксплуатационную инструкцию и стал судорожно листать*

А если голову оторвут и постоянно будет держать кверху тормашками - тело сможет спокойно в пространстве перемещаться или "проблемы" координации будут иметь место быть? *наблюдает*

Альваро написал(а):

Я вижу, у тебя хобби - рушить другим счастье? =З= Или только я такой особенный, что попал под раздачу?

Счастье в целом понятие относительное *рассмеялась* Я еще не определилась, не могу ответить~

Альваро написал(а):

Зрелище не самое приятное. Это же не боевая машина с пластами брони, на которые ткань не натянуть.

Выходит, еще один прочерк достоинств...

0

921

Альваро, а как же утверждение о том, что подобные вам почти не требуют отдыха? *смеется* Доброй ночи.

Хельна, животных? *удивленно приподняла бровь*

0

922

Эйро, сова. *моргнула*

0

923

Хельна, ох, что-то я увлеклась с артами.
Птицы, значится. Хотя майские праздники. Чего бы нет?

0

924

Эйро, и как там арты?
Хм, я и вне вполне себе ничего так до утра люблю посиживать)

0

925

Хельна, слишком много всего, но это "всего" либо не нужно сейчас, либо просто мусор, так сказать.
Никуда не нужно по утрам?

0

926

Альваро написал(а):

В инструкции написано: "блоки заменяемы и ремонтопригодны".
Правда. не сказано, какие условия для этого требуются....

0

927

Хельна, Ну так у меня же Нирка молодой, горячий, ему море по колено, даже если в итоге наваляют.

0

928

Должно быть, стоит извиниться за то, что не по теме, но вопрос. Тык – как здесь реализуется "призыв по зову"? Это основано на бытовой магии? И не противоречит ли это тому, что телепортировать неживые предметы невозможно? Или это условие действует только к принципу "отправления", а не призыва?
upd. Вопрос закрыт, но если хотите, то можете порассуждать на будущее.

Отредактировано Дионис (Вторник, 3 мая 14:48:50)

0

929

Выпала на денёк, вернулась - а тут столько чудесных анкет! Просто праздник какой-то :33

0

930

Иннари, совсем плюсами меня закидала *пробежалась пальцами по ее талии*

0

931

Дионис, Я не совсем понял, что именно призывается? оружие что ли? У моего персонажа оно именно так и материализуется.

0

932

Принц Нирон, именно материализуется? Из чего? Или призывается из хранилища?

0

933

Дионис, Меч, точнее мечи находятся в особом подпространстве, которое привязано к персонажу и материализуется по мысленному призыву. То есть это все равно что персонаж использует магию, например печать или руну, тоже самое и с мечом.

0

934

Принц Нирон, хорошо, спасибо.

0

935

Дионис, только об этом вроде бы в карточке надо указывать. Правда точно не знаю. Я то сразу писал в способностях меча об этом.

0

936

Эйро написал(а):

слишком много всего, но это "всего" либо не нужно сейчас, либо просто мусор, так сказать.
Никуда не нужно по утрам?

Можно сказать и так.

Принц Нирон написал(а):

Ну так у меня же Нирка молодой, горячий, ему море по колено, даже если в итоге наваляют.

Тем более - никаких рисков.

0

937

Хельна, Ну вот как только вступите в наши ряды, может и навещу вашу арену.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif

0

938

Принц Нирон, косвенно я даже вступила! Осталось дописать предметы.

0

939

Что я, собственно, и сделала.

0

940

как же форум вот долго прогружался т-т

0

941

Тирайндерия, ходят слухи, что это у всех так сейчас.

0

942

Хельна, Это хорошо.
Тирайндерия, Ага, у меня тоже.

0

943

Принц Нирон, вся ваша, Принц.

0

944

Обожаю архонтов! Если кто из архонтов захочет стать моим фэдэлесом будет прям вообще апупетельно! xДДДД

0

945

Энтропиус, а тебе какие архонты больше нравятся, злые или законопослушно-злые?)

0

946

Хельна, а мне нрав все, мировоззрение значения для меня не имеет! xД

0

947

Энтропиус, Дионис за право получить лишней силушки многое отдаст. *хмыкнула*

0

948

Хельна, лучшего мастера по прокачке чем я не найти и без лишней скромности | р е к л а м а  д в и г а т е л ь  п р о г р е с с а

xДДДДДДДДД |

0

949

Энтропиус, ...в моих интересах его опередить!

0

950

Хельна, ну, в любом случае, решайте сами - думайте сами, я всегда на связи и всегда готов как штык

xДДДДД

0

951

Энтропиус, я запомню. *сурово кивнула*

0

952

Энтропиус, как с новенькими - так сразу, а как со старенькими - так подождут. Я ревную *скрестила руки на груди и надула губы*

0

953

Тирайндерия
ой, так в чем проблема, малышка Тира? Открывай эпизод и в бой xДД просто я думал у тебя и так много эпизодов

0

954

Энтропиус, как же меня все подмывало написать про "всколыхнувшуюся грудь". *ворчит*
Тирайндерия, добродня, прекрасная :3

0

955

Хельна, а чего не написала? xД

0

956

Энтропиус, эммннээмммм... х.D Бой важнее. "Бой".

0

957

Хельна, бой и грудь вещи не взаимоисключающие! xД

0

958

Энтропиус, так в культуре архонтов почти что равнозначные! И все же х)

0

959

Хельна, ну океюшки xД

0

960

Энтропиус, не удержалась.

тык

http://s9.uploads.ru/eRWqy.jpg

0

961

Хельна, хо-хо хо-хо хо-хо-хо получилось эпично! xДДДДДДДДД
В этом что-то есть... экзестенциональное  http://s1.uploads.ru/t/Nq0yk.gif

Правда Энтро как страдающий идиотией вышел вообще без оружия xДДДДДДД

0

962

Энтропиус, ....это было не совсем очевидно х)

0

963

Хельна, да ничего xДДД

0

964

Энтропиус, я иногда делаю такие зарисульки на всякие штуки, не обращай внимания х)

0

965

Хельна, да ничего, это наоборот очень пользительно!  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

966

Тирайндерия, Во-во, согласен, я тоже ревную. *кусает подушку*

0

967

Принц Нирон, я почти обвиняю вас обоих в нерешительности х)
Энтропиус, отлично ж.

0

968

Энтропиус написал(а):

Хельна, хо-хо хо-хо хо-хо-хо получилось эпично! xДДДДДДДДД
В этом что-то есть... экзестенциональное 

Энтропиус, экзистенциальное! Безо всяких "циона"... ))))

Кстати, на картинке ты подозрительно няшен. Не к добру ))

0

969

Принц Нирон, эээээээ так мы ж тренируемся прямо в этот момент то чувтсво когда слоупок
xДД

0

970

Добрый вечер! Как поживаете?

0

971

Хельна, Что значит в нерешительность, в чем именно?
Энтропиус, А мне мало! Мало Энтропусика!

0

972

Альваро, Привет.

0

973

Рея Тайгер Таш, прошу простить, если задел нежную душу графомана! xД

Есть те, кто прочитал это длинное зачеркнутое слово, вау!  http://s2.uploads.ru/Rl2Ns.gif

этот браузер у меня вообще не проверяет ошибки т.т

0

974

Рея Тайгер Таш, не, не к добру... а к ректалам... ухахахахахах xДДДДДДД

Альваро, прекрасно, а вы? ))

Принц Нирон, больше меня вряд ли станет... хотя ты можешь накормить меня конфетами, что бы я прибавил 20-30 кг х)

0

975

Альваро, вечера)
Рея Тайгер Таш, и тебе вечера)
Принц Нирон, одна отыгрыш не начинала, второй пинать не допинывает. Берешь, значит, и берешь!

0

976

Энтропиус, Фуу, гадость какая. Я конфет не держу, так что могу только мясом откормить.

0

977

Принц Нирон, как поживаешь?
Энтропиус, великолепно. Прошу Вас, оставьте эти формальности) Не считаю себя тем, к кому уместно обращение на "Вы")
Хельна, а ты как поживаешь?

0

978

Хельна, Кого пинать? Энтропиуса? Ага, поди пни, он тебя на луну отправит кратер измерять.

0

979

Энтропиус написал(а):

Рея Тайгер Таш, прошу простить, если задел нежную душу графомана! xД

Энтропиус, не графомана, а философа!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  (Ты даже, наверное, не представляешь, насколько это распространенная ошибка )) )

Энтропиус написал(а):

Рея Тайгер Таш, не, не к добру... а к ректалам... ухахахахахах xДДДДДДД

Ну во прямо фу-фу-фу таким быть! *сморщила носик, посмотрела поверх зеркальных очков*

Хельна, и вам того же ))

0

980

Альваро, а я так. Хорошо.
Принц Нирон, *яоминь* Мне кажется, ты переоцениваешь его зловредность.

0

981

Принц Нирон, вряд ли я потолстею от мяса ахахаха хотя кто знает xDDDD

Альваро, ну так вы на "Вы" и мы на "Вы" - перестаньте Выкать и я перестану хДДДД

Рея Тайгер Таш, какой есть, такого и любите х))

0

982

Энтропиус, такое чувство, что в посте написано "ты ляг на песочек, дорогуша, отдохни, соберись с мыслями" х)

0

983

Хельна, я это и имел ввиду ))) вот реально xД

0

984

Энтропиус, я же просто мастер чтения между строк!

0

985

Хельна, да я вообще смотрю у тебя тьма тьмущая талантов! xДДДДДДД

0

986

Энтропиус, да. Я такая. *от скромности пока не умрет* х)

0

987

Хельна, Я не зловредность его оценивал, а терпение.
Энтропиус, Надо будет как нибудь для Энтропиуса вкусный обед приготовить. Да-да. *кивает, а сам строит планы как стать самым любимым фэдэлесом*

0

988

Принц Нирон, да и с терпением у него все норм. ... .. по моим меркам. Я полагаю. х)

0

989

Хельна, да вообще xДД

Принц Нирон, не, любимым не надо, а то ты не выдержишь весь пыл моей любви xДДДДДДД

0

990

Энтропиус, я же еще и с выпечкой, кхм, дружу.

0

991

Хельна, боюсь спросить... с выпечкой кого? xДДДДДД

0

992

Энтропиус, любой. От особо вредных типусов до булочек х)

0

993

Хельна, Ну не знаю, проверять как то не хочется.
Энтропиус, А может наоборот? Я то молодой, энергичный, ага.

0

994

Принц Нирон, эх, все женщине делать, все женщине...

0

995

Дом. Дом-дом-дом!

0

996

Эйро, с возвращением!

0

997

Хельна, да. Спасибо. Хотя очень странно уходить с работы в пять, а дома оказываться лишь час спустя. Это угнетает.

0

998

Хельна, Так на вас вся и надежда.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif

0

999

Принц Нирон, ох. Уговорил.
Эйро, неблизко.

0

1000

Хельна, вся ирония в том, что близко *вздохнула* А у вас как день?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!