Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Альваро, существовать отдельно, по сути, не выйдет или что-то в этом роде *задумчиво* Вот разнесет в щепки и... Собрать-то можно, но вот кто? Но вы с друзьями, так что этот нюанс отпадает, да.

0

902

Эйро, а зачем существовать отдельно?)

0

903

Альваро, а зачем зависеть от кого-то, когда этого можно избежать? *улыбнулась* Ситуация о двух концах, да?

0

904

Эйро, не откладывать, конечно. *тонкая улыбка*

0

905

Хельна, тогда нужно решить как же делать такие предложения *кивнула убежденно*

0

906

Эйро, а как же апгрейд? Помимо возможности "собрать по кусочкам" существует возможность добавлять новые детали. А это, несомненно, классно.

0

907

Хельна, *вздрогнул и насторожился* Ээ? Чего-то как то подозрительно, но может загляну как нибудь.
Эйро, Да я уже спать ухожу. Сегодня на даче работал, устал.

0

908

Альваро, детали, которые позволят в дальнейшем собираться без участия чужих рук?

Принц Нирон, ах. Сезон огородов уже начался... Что же, отдыхать это очень даже хорошо.

0

909

Эйро, да что ты зациклилась на этой сборке? О.о Будто других приятных плюшек у кибернетического тела нет. -з- К тому же, вот отрубит руку простому органическому существу. И что? Нужно использовать мощную магию для отращивания новой конечности. А Альваро просто прикрутил новую за пару часов и как новенький.

0

910

Эйро, скромно. Я могу говорить только от своего имени, но не имени моего рода. А я не всесильна, увы.
Принц Нирон, подвох в том, что чаще всего вызывают на бой добровольцев из публики бойцы-архонты из любимцев этой самой публики. *повела подбородком*

0

911

Альваро, потому что я жажду тебя разобрать и собрать да время просто позднее~ *улыбнулась* ну, смотря кому руку рубать и получится ли это, а если и получится, то некоторые же тоже за пару часов могут новую отрастить.
И что же там за тайны плюшек хладного, металлического стана?

0

912

Хельна, разумеется. У меня и предложение было пока что конкретно к вам, а не всем архонтам. Хотя было бы неплохо... В любом случае, с предложением пока стоит повременить.

0

913

Эйро написал(а):

потому что я жажду тебя разобрать и собрать

Не надо меня никуда разбирать. г_г Я понятия не имею, предполагает ли моя комплектация подобное. Лучше не рисковать.

Эйро написал(а):

ну, смотря кому руку рубать и получится ли это, а если и получится, то некоторые же тоже за пару часов могут новую отрастить.

Ой, всё, не мешай мне наслаждаться плюшками механического тела. =з=

Эйро написал(а):

И что же там за тайны плюшек хладного, металлического стана?

Ну не зря же они тайны, действительно. о.о Ну, как минимум, нет проблем с высыпанием. Отдых, конечно, нужен, однако раннее пробуждение позволяет не ощущать себя зомби. Ну как, круто теперь быть киборгом?

0

914

Эйро, я буду ждать. *серьезно кивнула*

0

915

Альваро написал(а):

Не надо меня никуда разбирать. г_г Я понятия не имею, предполагает ли моя комплектация подобное. Лучше не рисковать.

Как же так... Нет, я понимаю, что кубик-Рубика займет меня очень надолго, но... Как же так?

Альваро написал(а):

Ой, всё, не мешай мне наслаждаться плюшками механического тела. =з=

А если плата полетит? *задумчиво*

Альваро написал(а):

Ну не зря же они тайны, действительно. о.о Ну, как минимум, нет проблем с высыпанием. Отдых, конечно, нужен, однако раннее пробуждение позволяет не ощущать себя зомби. Ну как, круто теперь быть киборгом?

Все тайное должно стать явным.
Человек при должном распорядке дня имеет возможность высыпаться за шесть часов - их и достаточно для полноценного сна *склонила голову набок* И некоторым людям не обязательно вставать рано~
А вот возможность быть постоянно "нудистом" и говорить, что такой создали, не получая в лоб... Да, это уже интересно. Хотя можно ли киборга назвать голым? Хм.

0

916

Хельна, а я постараюсь не забыть *записала*
Что же вы так поздно не спите? Или же часовые пояса?

0

917

Эйро написал(а):

Как же так... Нет, я понимаю, что кубик-Рубика займет меня очень надолго, но... Как же так?

Ещё есть 16x16 кубик Рубика. Не вариант?..

Эйро написал(а):

А если плата полетит? *задумчиво*

Мэйд ин Циркон. Об этой проблеме не стоит даже беспокоиться! С: Не стоит же?.. *Задумчиво достал эксплуатационную инструкцию и стал судорожно листать*

Эйро написал(а):

Человек при должном распорядке дня имеет возможность высыпаться за шесть часов - их и достаточно для полноценного сна *склонила голову набок* И некоторым людям не обязательно вставать рано~

Я вижу, у тебя хобби - рушить другим счастье? =З= Или только я такой особенный, что попал под раздачу?

Эйро написал(а):

А вот возможность быть постоянно "нудистом" и говорить, что такой создали, не получая в лоб... Да, это уже интересно. Хотя можно ли киборга назвать голым? Хм.

Зрелище не самое приятное. Это же не боевая машина с пластами брони, на которые ткань не натянуть.

0

918

Эйро написал(а):

Что же вы так поздно не спите? Или же часовые пояса?

К слову, отличная идея. Время позднее, можно отправится на заслуженный отдых.

Спокойной ночи!

0

919

Эйро, не сплю. Я из этих. Из ночных животных. *хмыкнула*
Альваро, доброночи.

0

920

Альваро написал(а):

Ещё есть 16x16 кубик Рубика. Не вариант?..

Кажется, есть и более сложные вариации данных... Развлекательных предметов, но в них не может неожиданно оказаться "лишних" деталей.

Альваро написал(а):

Мэйд ин Циркон. Об этой проблеме не стоит даже беспокоиться! С: Не стоит же?.. *Задумчиво достал эксплуатационную инструкцию и стал судорожно листать*

А если голову оторвут и постоянно будет держать кверху тормашками - тело сможет спокойно в пространстве перемещаться или "проблемы" координации будут иметь место быть? *наблюдает*

Альваро написал(а):

Я вижу, у тебя хобби - рушить другим счастье? =З= Или только я такой особенный, что попал под раздачу?

Счастье в целом понятие относительное *рассмеялась* Я еще не определилась, не могу ответить~

Альваро написал(а):

Зрелище не самое приятное. Это же не боевая машина с пластами брони, на которые ткань не натянуть.

Выходит, еще один прочерк достоинств...

0

921

Альваро, а как же утверждение о том, что подобные вам почти не требуют отдыха? *смеется* Доброй ночи.

Хельна, животных? *удивленно приподняла бровь*

0

922

Эйро, сова. *моргнула*

0

923

Хельна, ох, что-то я увлеклась с артами.
Птицы, значится. Хотя майские праздники. Чего бы нет?

0

924

Эйро, и как там арты?
Хм, я и вне вполне себе ничего так до утра люблю посиживать)

0

925

Хельна, слишком много всего, но это "всего" либо не нужно сейчас, либо просто мусор, так сказать.
Никуда не нужно по утрам?

0

926

Альваро написал(а):

В инструкции написано: "блоки заменяемы и ремонтопригодны".
Правда. не сказано, какие условия для этого требуются....

0

927

Хельна, Ну так у меня же Нирка молодой, горячий, ему море по колено, даже если в итоге наваляют.

0

928

Должно быть, стоит извиниться за то, что не по теме, но вопрос. Тык – как здесь реализуется "призыв по зову"? Это основано на бытовой магии? И не противоречит ли это тому, что телепортировать неживые предметы невозможно? Или это условие действует только к принципу "отправления", а не призыва?
upd. Вопрос закрыт, но если хотите, то можете порассуждать на будущее.

Отредактировано Дионис (Вторник, 3 мая 14:48:50)

0

929

Выпала на денёк, вернулась - а тут столько чудесных анкет! Просто праздник какой-то :33

0

930

Иннари, совсем плюсами меня закидала *пробежалась пальцами по ее талии*

0

931

Дионис, Я не совсем понял, что именно призывается? оружие что ли? У моего персонажа оно именно так и материализуется.

0

932

Принц Нирон, именно материализуется? Из чего? Или призывается из хранилища?

0

933

Дионис, Меч, точнее мечи находятся в особом подпространстве, которое привязано к персонажу и материализуется по мысленному призыву. То есть это все равно что персонаж использует магию, например печать или руну, тоже самое и с мечом.

0

934

Принц Нирон, хорошо, спасибо.

0

935

Дионис, только об этом вроде бы в карточке надо указывать. Правда точно не знаю. Я то сразу писал в способностях меча об этом.

0

936

Эйро написал(а):

слишком много всего, но это "всего" либо не нужно сейчас, либо просто мусор, так сказать.
Никуда не нужно по утрам?

Можно сказать и так.

Принц Нирон написал(а):

Ну так у меня же Нирка молодой, горячий, ему море по колено, даже если в итоге наваляют.

Тем более - никаких рисков.

0

937

Хельна, Ну вот как только вступите в наши ряды, может и навещу вашу арену.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif

0

938

Принц Нирон, косвенно я даже вступила! Осталось дописать предметы.

0

939

Что я, собственно, и сделала.

0

940

как же форум вот долго прогружался т-т

0

941

Тирайндерия, ходят слухи, что это у всех так сейчас.

0

942

Хельна, Это хорошо.
Тирайндерия, Ага, у меня тоже.

0

943

Принц Нирон, вся ваша, Принц.

0

944

Обожаю архонтов! Если кто из архонтов захочет стать моим фэдэлесом будет прям вообще апупетельно! xДДДД

0

945

Энтропиус, а тебе какие архонты больше нравятся, злые или законопослушно-злые?)

0

946

Хельна, а мне нрав все, мировоззрение значения для меня не имеет! xД

0

947

Энтропиус, Дионис за право получить лишней силушки многое отдаст. *хмыкнула*

0

948

Хельна, лучшего мастера по прокачке чем я не найти и без лишней скромности | р е к л а м а  д в и г а т е л ь  п р о г р е с с а

xДДДДДДДДД |

0

949

Энтропиус, ...в моих интересах его опередить!

0

950

Хельна, ну, в любом случае, решайте сами - думайте сами, я всегда на связи и всегда готов как штык

xДДДДД

0

951

Энтропиус, я запомню. *сурово кивнула*

0

952

Энтропиус, как с новенькими - так сразу, а как со старенькими - так подождут. Я ревную *скрестила руки на груди и надула губы*

0

953

Тирайндерия
ой, так в чем проблема, малышка Тира? Открывай эпизод и в бой xДД просто я думал у тебя и так много эпизодов

0

954

Энтропиус, как же меня все подмывало написать про "всколыхнувшуюся грудь". *ворчит*
Тирайндерия, добродня, прекрасная :3

0

955

Хельна, а чего не написала? xД

0

956

Энтропиус, эммннээмммм... х.D Бой важнее. "Бой".

0

957

Хельна, бой и грудь вещи не взаимоисключающие! xД

0

958

Энтропиус, так в культуре архонтов почти что равнозначные! И все же х)

0

959

Хельна, ну океюшки xД

0

960

Энтропиус, не удержалась.

тык

http://s9.uploads.ru/eRWqy.jpg

0

961

Хельна, хо-хо хо-хо хо-хо-хо получилось эпично! xДДДДДДДДД
В этом что-то есть... экзестенциональное  http://s1.uploads.ru/t/Nq0yk.gif

Правда Энтро как страдающий идиотией вышел вообще без оружия xДДДДДДД

0

962

Энтропиус, ....это было не совсем очевидно х)

0

963

Хельна, да ничего xДДД

0

964

Энтропиус, я иногда делаю такие зарисульки на всякие штуки, не обращай внимания х)

0

965

Хельна, да ничего, это наоборот очень пользительно!  http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

966

Тирайндерия, Во-во, согласен, я тоже ревную. *кусает подушку*

0

967

Принц Нирон, я почти обвиняю вас обоих в нерешительности х)
Энтропиус, отлично ж.

0

968

Энтропиус написал(а):

Хельна, хо-хо хо-хо хо-хо-хо получилось эпично! xДДДДДДДДД
В этом что-то есть... экзестенциональное 

Энтропиус, экзистенциальное! Безо всяких "циона"... ))))

Кстати, на картинке ты подозрительно няшен. Не к добру ))

0

969

Принц Нирон, эээээээ так мы ж тренируемся прямо в этот момент то чувтсво когда слоупок
xДД

0

970

Добрый вечер! Как поживаете?

0

971

Хельна, Что значит в нерешительность, в чем именно?
Энтропиус, А мне мало! Мало Энтропусика!

0

972

Альваро, Привет.

0

973

Рея Тайгер Таш, прошу простить, если задел нежную душу графомана! xД

Есть те, кто прочитал это длинное зачеркнутое слово, вау!  http://s2.uploads.ru/Rl2Ns.gif

этот браузер у меня вообще не проверяет ошибки т.т

0

974

Рея Тайгер Таш, не, не к добру... а к ректалам... ухахахахахах xДДДДДДД

Альваро, прекрасно, а вы? ))

Принц Нирон, больше меня вряд ли станет... хотя ты можешь накормить меня конфетами, что бы я прибавил 20-30 кг х)

0

975

Альваро, вечера)
Рея Тайгер Таш, и тебе вечера)
Принц Нирон, одна отыгрыш не начинала, второй пинать не допинывает. Берешь, значит, и берешь!

0

976

Энтропиус, Фуу, гадость какая. Я конфет не держу, так что могу только мясом откормить.

0

977

Принц Нирон, как поживаешь?
Энтропиус, великолепно. Прошу Вас, оставьте эти формальности) Не считаю себя тем, к кому уместно обращение на "Вы")
Хельна, а ты как поживаешь?

0

978

Хельна, Кого пинать? Энтропиуса? Ага, поди пни, он тебя на луну отправит кратер измерять.

0

979

Энтропиус написал(а):

Рея Тайгер Таш, прошу простить, если задел нежную душу графомана! xД

Энтропиус, не графомана, а философа!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  (Ты даже, наверное, не представляешь, насколько это распространенная ошибка )) )

Энтропиус написал(а):

Рея Тайгер Таш, не, не к добру... а к ректалам... ухахахахахах xДДДДДДД

Ну во прямо фу-фу-фу таким быть! *сморщила носик, посмотрела поверх зеркальных очков*

Хельна, и вам того же ))

0

980

Альваро, а я так. Хорошо.
Принц Нирон, *яоминь* Мне кажется, ты переоцениваешь его зловредность.

0

981

Принц Нирон, вряд ли я потолстею от мяса ахахаха хотя кто знает xDDDD

Альваро, ну так вы на "Вы" и мы на "Вы" - перестаньте Выкать и я перестану хДДДД

Рея Тайгер Таш, какой есть, такого и любите х))

0

982

Энтропиус, такое чувство, что в посте написано "ты ляг на песочек, дорогуша, отдохни, соберись с мыслями" х)

0

983

Хельна, я это и имел ввиду ))) вот реально xД

0

984

Энтропиус, я же просто мастер чтения между строк!

0

985

Хельна, да я вообще смотрю у тебя тьма тьмущая талантов! xДДДДДДД

0

986

Энтропиус, да. Я такая. *от скромности пока не умрет* х)

0

987

Хельна, Я не зловредность его оценивал, а терпение.
Энтропиус, Надо будет как нибудь для Энтропиуса вкусный обед приготовить. Да-да. *кивает, а сам строит планы как стать самым любимым фэдэлесом*

0

988

Принц Нирон, да и с терпением у него все норм. ... .. по моим меркам. Я полагаю. х)

0

989

Хельна, да вообще xДД

Принц Нирон, не, любимым не надо, а то ты не выдержишь весь пыл моей любви xДДДДДДД

0

990

Энтропиус, я же еще и с выпечкой, кхм, дружу.

0

991

Хельна, боюсь спросить... с выпечкой кого? xДДДДДД

0

992

Энтропиус, любой. От особо вредных типусов до булочек х)

0

993

Хельна, Ну не знаю, проверять как то не хочется.
Энтропиус, А может наоборот? Я то молодой, энергичный, ага.

0

994

Принц Нирон, эх, все женщине делать, все женщине...

0

995

Дом. Дом-дом-дом!

0

996

Эйро, с возвращением!

0

997

Хельна, да. Спасибо. Хотя очень странно уходить с работы в пять, а дома оказываться лишь час спустя. Это угнетает.

0

998

Хельна, Так на вас вся и надежда.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif

0

999

Принц Нирон, ох. Уговорил.
Эйро, неблизко.

0

1000

Хельна, вся ирония в том, что близко *вздохнула* А у вас как день?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!