Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Саткрит Хельм написал(а):

Вуарраа Ра, достал - бей, не бьешь - не доставай, просто так не рыпайся... Какие вы скучные! Ну как так можно жить? *уныло скребет когтями по полу*

Саткрит Хельм, угу. Скучные и серьезные. Кошмар. Тебя бы ко мне в учебку вот тут-то ты и осознал бы всю прелесть "скучной" жизни!

0

102

Вуарраа Ра, у вас там кормят?

0

103

Вуарраа Ра, у вас там кормят?

Саткрит Хельм, на убой. Но и гоняют так, что все равно все голодные ходят. Зато уж точно будешь знать, что и при каком раскладе с ножом делать.

0

104

Тирайндерия, биоэколухи мы. Как еще назвать биоэкологов, которым информатику дают так, что знакомый из бауманки, с програмного управления станками, получив вечером в скайпе фотку с заданием поинтересовался "Наху... ЗАЧЕМ оно тебе надо?!"

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 21 апреля 23:07:00)

0

105

Вуарраа Ра, не, ты слышь! Раз там кормят, то с удовольствием!

0

106

Вуарраа Ра, не, ты слышь! Раз там кормят, то с удовольствием!

Саткрит Хельм, *задумчиво*... Хм... А это мысль. Тебе сколько лет-то, мелкий? Ты хоть до кадетского училища дорос?

0

107

Вуарраа Ра, считай, что где-то под пятнашку.

0

108

прпрп

0

109

Вуарраа Ра, считай, что где-то под пятнашку.

Саткрит Хельм, а что, нормалёк! Как раз в кадетское училище. Хотя стой, ты ж несовершеннолетний, выходит? Без согласия родителей нельзя.

0

110

Вуарраа Ра, без согласия родителей...
Вот блииин. Значит, опять никто меня не накормит.

0

111

Саткрит Хельм, так это все ради кормежки? Тебя что, дома не кормят?

0

112

Вуарраа Ра, разумеется, а ты что думал?
Дома кормят. Смешно. Я же бродяжничаю.

0

113

Саткрит Хельм, тогда пошли. Будем тебя пристраивать куда-нибудь. Не дело беспризорником шляться.

0

114

Вуарраа Ра, ты смотри, по пути еще клирика и мага не подцепи, а то будет потом:

0

115

Рил'ян написал(а):

Вуарраа Ра, ты смотри, по пути еще клирика и мага не подцепи, а то будет потом:

Рил'ян, классика!  :yep:
А что, может интересно получиться. Только с пристами  в Энтеросе беда.

0

116

Вуарраа Ра, целитель подойдет вполне) ДнДшный клирик в принципе, с тем что тут можно из печатей собрать схож в какой-то мере.
Да и вообще - кто сказал, что надо полностью соответствовать? Файтер с автоматом тоже не канонично. С "вертушкой" и я за мага сойду, какая разница, чем квартал с землей ровнять - заклинаниями или "умными" бомбами?

0

117

Рил'ян, почему-то вспомнилось... "Танки и вертолеты - естественные враги... Бато, у меня болит живот, можно я пойду домой?" (Интересно, смотрела или нет?)

0

118

Вуарраа Ра, хм... ассоциаций ни с чем нет. Если включить отсутствующий дар ясновидения... Не "Dominion Tank Police"?

0

119

Рил'ян, нет, "Призрак в доспехах", причем сериал, а не мувики. Это кибер-танк с ИИ  обращается к старшему по подразделению (человеку), когда спецназ выдвигается ликвидировать хакнутые патрульные вертушки, которые начали плохо себя вести.

0

120

Вуарраа Ра, а, татикомы-то? Мне если честно больше нравился их дизайн с концепт-артов, где у них полусферическое "брюшко", и чуть более паукообразный дизайн. А так да, "Призрак" это классика.

0

121

Рил'ян, да, именно они. Я вообще не фанат, смотрел, как говорится, через чужое плечо, и эти танчики мне больше всего запомнились,. Всё собираюсь пересмотреть уже целенаправленно, но никак руки не дойдут. Вернее, времени свободного не хватает. А концепты тебе лучше с Реей обсуждать, это она у нас фанат киберпанка  :)
Всё. Пора идти писать пост. Иди и пиши пост, тварь мохнатая, понял? Пошёл!

Отредактировано Вуарраа Ра (Четверг, 21 апреля 23:56:58)

0

122

Вуарраа Ра, да у нее в ЛС моя идейка с квестом на Цирконе лежит, посмотрим, может и "неистовый квартет" там сомоорганизуется с целью "разгула законности и правопорядка". Там в принципе почти кто угодно мог бы оказаться.
А еще надо на досуге накропать пару техлистов для АКИ...

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 21 апреля 23:59:31)

0

123

Вуарраа Ра написал(а):

Саткрит Хельм, тогда пошли. Будем тебя пристраивать куда-нибудь. Не дело беспризорником шляться.

Ну, я чуточку пристроен...
Обо мне мужеподобная деваха заботится. Только воровать запрещает =.=

0

124

Ну, я чуточку пристроен...
Обо мне мужеподобная деваха заботится. Только воровать запрещает =.=

А вот так она умеет? XD

0

125

Рил'ян написал(а):

А вот так она умеет? XD

Я влюбился. Это нормально?

0

126

Саткрит Хельм, абсолютно, он за свои 4 минуты (если все диалоги) экранного времени запоминается сильнее, чем многие современные игры целиком) У нас в СБЦ явно есть какой-нибудь сержант строевой подготовки с таким же характером)

0

127

Рил'ян, дайте два, пжлст.

0

128

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Во-во, я так и подумал. То бубенчики мои поджарить хочешь, то изнасиловать. Альдушку изнасилуй, я разрешаю.

там история умалчивает про изнасилование Альдушки хд

Вуарраа Ра написал(а):

*приобнял за плечи, ткнулся мокрым носом в шею (не подумайте плохого, у нас это просто вежливость... да-да, просто вежливость...), с удовольствием угощается* У-у. спасибо!

*смеятся от щекотки и довольная смотрит на мохнатика, скармливая тому еще мяса* Таки вежливость? х)
Да ничего стпашного, реал действительно зол :с

а я прошу прощения, что вчера не ответила, ибо спать сильно хотелось т-т

Отредактировано Тирайндерия (Пятница, 22 апреля 10:25:32)

0

129

Рил'ян написал(а):

Тирайндерия, биоэколухи мы. Как еще назвать биоэкологов, которым информатику дают так, что знакомый из бауманки, с програмного управления станками, получив вечером в скайпе фотку с заданием поинтересовался "Наху... ЗАЧЕМ оно тебе надо?!"

а, точно.
да хз, так, но так всегда напихают ненужных предметов в курс. так ладно бы, если преподы адекватно преподовали свой предмет,  но нет, они будут спрашивать его как-будто это профильный  предмет.  в общем,  сочувствую :с
жизнь жестоко несправедлива

0

130

Тирайндерия написал(а):

да хз, так, но так всегда напихают ненужных предметов в курс.

ну, вы хотя бы, поступив на издательское дело, не узнавали, что ваш диплом котируется как корочка учителя младших и средних классов, и для работы по профилю нужно нехило дать взятку оплатить поступление в магистратуру, параллельно по факту получая второе высшее и потратить на это чуть больше семи лет.

Отредактировано Синтилла (Пятница, 22 апреля 10:16:25)

0

131

Тирайндерия написал(а):

*смеяться от щекотки и довольная смотрит на мохнатика, скармливая тому еще мяса* Таки вежливость? х)

Тот редкий случай, когда жалею, что не умею мурлыкать..

Вежливость-вежливость, можете мне поверить. Но я знаю, что у вас правила другие, и не собираюсь вам уши вылизывать... *шепотом* Пока, по крайней мере.

0

132

Синтилла написал(а):

ну, вы хотя бы, поступив на издательское дело, не узнавали, что ваш диплом котируется как корочка учителя младших и средних классов, и для работы по профилю нужно нехило дать взятку оплатить поступление в магистратуру, параллельно по факту получая второе высшее и потратить на это чуть больше семи лет.

нефига себе подлянка о.о

0

133

Тирайндерия написал(а):

но так всегда напихают ненужных предметов в курс.

У меня есть предмет основы военной подготовки, который ведет непонятный препод с заторможенностью речи. Недавно, когда я его поправил (ибо он дал очень грубую ошибку в исторических фактах), он выгнал меня из аудитории, аргументируя это тем, что "я преподаватель с огромным стажем, я прекрасно знаю, о чем говорю!" .__.
Однако, здравствуйте.

Отредактировано Саткрит Хельм (Пятница, 22 апреля 10:27:00)

0

134

Вуарраа Ра написал(а):

Тот редкий случай, когда жалею, что не умею мурлыкать..

Вежливость-вежливость, можете мне поверить. Но я знаю, что у вас правила другие, и не собираюсь вам уши вылизывать... *шепотом* Пока, по крайней мере.

не переживай, ты мне и без мурлыканья нравишься *шепотом*потому что мягкий и пушистый)

нет, что - то я не понимаю каким образом вы проявляете свои эмоции @_@

0

135

У меня есть предмет основы военной подготовки, который ведет непонятный препод с заторможенностью речи. Недавно, когда я его поправил (ибо он дал очень грубую ошибку в исторических фактах), он выгнал меня из аудитории, аргументируя это тем, что "я преподаватель с огромным стажем, я прекрасно знаю, о чем говорю!" .__.
Однако, здравствуйте.

Отредактировано Саткрит Хельм (Сегодня 10:27:00)

что за ошибка такая, раз он тебя выгнал? о.о

0

136

Каин Ди Фрост, я провелЯль  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

137

Тирайндерия написал(а):

не переживай, ты мне и без мурлыканья нравишься *шепотом*потому что мягкий и пушистый)

нет, что - то я не понимаю каким образом вы проявляете свои эмоции @_@

Ну-у... *засмущался* вылизывать уши - это как бы знак.... ну... симпатии и внимания... заботы.... *совсем стушевался*...

(Пора идти на пару. Ненавижу гражданский процесс!)

0

138

он выгнал меня из аудитории

зато ты избавился от этого бреда.
примерно по той же причине мне историк поставил 89, тем самым оставляя на четверке при закрытии курса (т.е. в итоговой корочке диплома стояло бы именно 4), хотя пятёрка идет 90+
а по моим подсчетам там должно было быть около 93. система ебанутая и сложная, и позволяет преподам занижать баллы. недоволен - на пересдачу с комиссией.

0

139

Тирайндерия написал(а):

что за ошибка такая, раз он тебя выгнал? о.о

Не помню, во имя чего он вообще затронул эту тему, но он заявил, что чума зародилась в Европе.
А, тема лекции была о биологическом оружии и...
Нет, не помню все равно.

Синтилла написал(а):

зато ты избавился от этого бреда.

И уже 2 лекции пропустил с тех пор~
Это единственная моя пара по вторником перед обедом. Сплю себе до двенадцати, потом еду на 1 пару по физиологии. Вообще шикос.

Синтилла написал(а):

система ебанутая и сложная, и позволяет преподам занижать баллы. недоволен - на пересдачу с комиссией.

Мне так анатомию не дотянули до 4 на экзамене.

Отредактировано Саткрит Хельм (Пятница, 22 апреля 10:40:47)

0

140

Вуарраа Ра написал(а):

Ну-у... *засмущался* вылизывать уши - это как бы знак.... ну... симпатии и внимания... заботы.... *совсем стушевался*...

(Пора идти на пару. Ненавижу гражданский процесс!)

ты такая милашка, когда смущаешься хд

удачи тебе, солнышко!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

141

*облегченно вздохнула, забравшись на диван* наконец-то привела карточку в более-менее нормальный вид

0

142

Мирэлиаликс написал(а):

наконец-то привела карточку в более-менее нормальный вид

Как я понимаю. Два дня то же самое делал.
*пошел смотреть*

0

143

чума зародилась в Европе

это по-моему один из тех спорных вопросов, на который разные источники отвечают по-своему.
в таких ситуациях спорить со "старшим по положению" вообще нет смысла.
это как я недавно стала наблюдателем сцены, где старший методист и заведующий детского сада спорят о том, сколько же на самом деле планет в солнечной системе. одна говорит шесть, вторая - девять, а потом первая начинает говорить, что недавно открыли ВОСЬМУЮ.

0

144

Мирэлиаликс написал(а):

*облегченно вздохнула, забравшись на диван* наконец-то привела карточку в более-менее нормальный вид

Молодец, сестрица!)
а еще я помню, что задерживаю тебе пост и прошу прощения. либо сегодня, либо на выходных отвечу тебе :З

0

145

Как я понимаю. Два дня то же самое делал.
*пошел смотреть*

я могу делать это вечно из-за своего перфекционизма в оформлении. х)

Тирайндерия написал(а):

а еще я помню, что задерживаю тебе пост и прошу прощения. либо сегодня, либо на выходных отвечу тебе :З

не торопись, милая. мне так хорошо с двумя долгами висеть) *почесывает пингвину пузик*

0

146

Синтилла написал(а):

одна говорит шесть, вторая - девять, а потом первая начинает говорить, что недавно открыли ВОСЬМУЮ.

Л - логика.
С - смысл.
Д - дебилизм.
найди зашифрованный смысл

0

147

Мирэлиаликс написал(а):

я могу делать это вечно из-за своего перфекционизма в оформлении. х)

Абсолютно то же самое.

0

148

наступил тот момент, когда я открыла папку с русскими песнями и слушаю все подряд. дело не к добру. х)

0

149

Мирэлиаликс написал(а):

наступил тот момент, когда я открыла папку с русскими песнями и слушаю все подряд. дело не к добру. х)

Я практически так же стал тащиться с японского рока.

0

150

Я практически так же стал тащиться с японского рока.

было тоже время, когда меня насильно подсадили на корейские и японские песенки, а потом... потом я подсаживала всех на них)
а вообще если посмотреть на мой плей-лист, можно совершить самоубийство. х)

0

151

Мирэлиаликс написал(а):

дело не к добру. х)

экзорциста сюда!

0

152

Синтилла написал(а):

экзорциста сюда!

Джона Константина мне!

0

153

Мирэлиаликс написал(а):

на корейские песенки

Мирэлиаликс написал(а):

на корейские

Мирэлиаликс написал(а):

корейские

Недавно открыл для себя мир корейской попсы...
Больше мне не нужны наркотики.

Мирэлиаликс написал(а):

а вообще если посмотреть на мой плей-лист, можно совершить самоубийство. х)

У меня почему-то сразу пошли ассоциации с 2007 и Стигматой.

Синтилла, *тычет пальцем в свою подпись*

0

154

Мирэлиаликс написал(а):

Джона Константина мне!

совместить приятное с полезным? *бровки*
тебе сериального или из полнометражки?

*тычет пальцем в свою подпись*

*упала, прожгла пол, упала на этаж ниже*

0

155

Синтилла, я тут посидел такой, подумал-подумал...
И решил, что устал я думать, пойду лучше вчерашнюю картинку в подпись влеплю.

0

156

Синтилла написал(а):

совместить приятное с полезным? *бровки*

а как же, без этого никуда. *брови-брови*
из полнометражки *_* моя любофьь

Больше мне не нужны наркотики.

мне даже песни не нужны, чтобы быть укуренной. х)

0

157

У меня почему-то сразу пошли ассоциации с 2007 и Стигматой.

*шепотом* все намного хуже Оо

0

158

Мирэлиаликс написал(а):

а как же, без этого никуда. *брови-брови*

*поняли друг друга короче хд*

Саткрит Хельм, это лучшая из твоих идей.

0

159

Стигматой.

не слышала до этого о группе, решила послушать. итак, первое впечатление о вступлении, то бишь самой музыки - "госпади, я влюбилась", после того как появились слова "нет, пожалуйста, не надо. мои бедные ухи"... я если и люблю альтернативу, но либо только музыку, либо с вокалистом, у которого голос от бога

0

160

Саткрит Хельм, у меня самой первой корейской песней была эта*_*

+

0

161

Я слишком тупой, чтобы так сразу разобраться с карточкой.

0

162

Каин Ди Фрост написал(а):

Как я вас понимаю((( /грустно глядит на карточку, задумчиво цедит яд/

0

163

лучше не спешить, и тогда все будет хорошо)

0

164

Иннари, в такие моменты мне кажется, что я не одинок хд

Мирэлиаликс написал(а):

лучше не спешить, и тогда все будет хорошо)

Да я уже завалил Деладорушку кучей очередных вопросов хд

0

165

в такие моменты мне кажется, что я не одинок хд

/согласно покивала головой, утёрла платочком ядовитые слёзы и уползла по будничным делам/

0

166

Иннари написал(а):

/согласно покивала головой, утёрла платочком ядовитые слёзы и уползла по будничным делам/

Удачки *помахал вслед*

0

167

ФУх... Я добил расы!  http://s2.uploads.ru/PblYL.gif

0

168

Деладор Агварес, умничка наша! *обняла*

0

169

Синтилла написал(а):

это по-моему один из тех спорных вопросов, на который разные источники отвечают по-своему.
в таких ситуациях спорить со "старшим по положению" вообще нет смысла.
это как я недавно стала наблюдателем сцены, где старший методист и заведующий детского сада спорят о том, сколько же на самом деле планет в солнечной системе. одна говорит шесть, вторая - девять, а потом первая начинает говорить, что недавно открыли ВОСЬМУЮ.

После того, как давеча на экзамене по философии слушатель не смог объяснить, что такое эпоха Возрождения, меня уже ничего не удивит... (((

0

170

Иннари, аватааарка...

0

171

Каин Ди Фрост, Я бедного Деладора вообще замучил, пока карточку себе делал.

0

172

Тирайндерия, А чего это? самое интересное и умалчивают?

0

173

Мирэлиаликс, *обнял в ответ* стараюсь =*

0

174

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, А чего это? самое интересное и умалчивают?

мы с ним сошлись во мнение, что продолжение в его доме, после драки в таверне, любопытные умы сами додумают хд

0

175

Мирэлиаликс написал(а):

*шепотом* все намного хуже Оо

Прям совсем-совсем плохо? Хуже, чем тонна J-Rock'а и блэкметала в одном плейлисте? Х)

Синтилла написал(а):

Саткрит Хельм, это лучшая из твоих идей.

Врешь. У меня были и получше!

Мирэлиаликс написал(а):

не слышала до этого о группе, решила послушать. итак, первое впечатление о вступлении, то бишь самой музыки - "госпади, я влюбилась", после того как появились слова "нет, пожалуйста, не надо. мои бедные ухи"... я если и люблю альтернативу, но либо только музыку, либо с вокалистом, у которого голос от бога

О, так значит, вы из тех людей, что не "сжигали сентябрь". Я эту группу тоже не слушаю, однако на ассоциациях она у меня висит из-за мемов, гулявших по контакту в свое время.

Мирэлиаликс написал(а):

я если и люблю альтернативу, но либо только музыку, либо с вокалистом, у которого голос от бога

Ды, инструментал тащит. Вокал редко хорош, если судить по моей практике.

Мирэлиаликс написал(а):

Саткрит Хельм, у меня самой первой корейской песней была эта*_*

О, я ее тоже помню. Почему-то после нее я еще пошел и стал пересматривать клип "What does the fox say". xDD

Деладор Агварес написал(а):

ФУх... Я добил расы!

*посмотрел и прыгает в восторге*

0

176

*лениво ковыряет анкету*
чем еще заняться на работе, блин.

0

177

Синтилла, а ты не уныло ковыряй, а с интересом. И весельем. Да, весело ковыряйся в носу! Ой, тьфу. В квенте. Но и ошибочный вариант тоже подойдет, пока на работе.

0

178

Ну почему я такой тупой, какие четыреста миллионов лет назад появился берсеркер, если первая разумная раса появилась 4 млн. лет назад... что за бред я писал... почему я вообще здесь с таким понимаем матчасти  :hobo:

0

179

Деладор Агварес, главное, что и там, и там фигурирует цифра 4. Задумайтесь: мне кажется, эта цифра ведет двойную игру и нарочно сбивает вас с правильной мысли!

0

180

Саткрит Хельм, я тоже так думаю  :D

0

181

Деладор Агварес, нужно избавиться от этой цифры, пока она не избавилась от нас!

0

182

Саткрит Хельм, я работаю над этим  :insane:

0

183

Да, весело ковыряйся в носу!

*задумчиво*
а я родилась с искривленным мизинцем на правой руке. и однажды меня спросили дети знакомых, почему. я ответила, что слишком много ковырялась в носу. поверили. сами так не делают. *трагичная повесть*

0

184

Тирайндерия, Это да, они такое додумают, такое, чего и не было даже в мыслях.

0

185

Синтилла, да ты педагог от бога.

0

186

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Это да, они такое додумают, такое, чего и не было даже в мыслях.

мне кажется, что только два варианта можно предположить, когда мужчина и женщина остаются вдвоем в бане  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

187

Синтилла, да ты педагог от бога.

это не так :\ педагог я полное говно. примерно как швея, бухгалтер и физик-ядерщик.

0

188

Синтилла написал(а):

я полное говно. примерно как бухгалтер

Синтилла, но... ты же вроде занимаешься на работе бухгалтерией, нет? @_@

0

189

Деладор Агварес, жму мужественную руку. Ты герой!

0

190

Саткрит Хельм, я не говорила, что делаю это хорошо хд

0

191

Синтилла, а, тогда логично. Х)

0

192

Тирайндерия, Ну может быть, но варианты то-то и развить можно.

0

193

*прижимает Фалько к груди, покачивая из стороны в сторону, словно малое дитя*

0

194

Мирэлиаликс, Сестрица, это ты Ранушке рога наставить успела? Растут все и растут.

...

https://img-fotki.yandex.ru/get/47043/53886497.5/0_1379a9_34707037_L.jpg

0

195

Принц Нирон, почему сразу я. х) ахах... они ему очень даже идут, разве нет?

0

196

Эленхел Лакуа, луна и звезды мои, я тебе пост пишу)

0

197

Мирэлиаликс, А кто там Асато соблазняет, я что ли?

0

198

Принц Нирон написал(а):

А кто там Асато соблазняет, я что ли?

*поглядела по сторонам* я? пф... это было-то сто лет назад. мелкая, пьяненькая... ну точно, все сходится.

0

199

Мирэлиаликс, Хоть бы Ранушку кто пособлазнял. Нирку и то вон соблазняют.

0

200

Принц Нирон написал(а):

Я бедного Деладора вообще замучил, пока карточку себе делал.

Я думаю, что ему предстоит испытать нечто подобное, пока я до конца на разберусь.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!