01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Каин Ди Фрост, Ну я бы мог помочь, если у тебя есть страница в ВК. Кстати поздравляю с выходом анкеты.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat39.gif

0

202

Кого-то тут соблазняют... *заинтересованно расправил ухо*

Каин Ди Фрост написал(а):

пока я до конца на разберусь.

Я тоже сперва думал, что сложно. Потом сел и быстро понял, что от меня хотят.
А вчера заместо Кэтрин делал ее карточку. Х)

0

203

Принц Нирон написал(а):

Хоть бы Ранушку кто пособлазнял

раз надо... могу по братски помочь  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

204

Мирэлиаликс, да он тогда от твоей груди не отцепится, прилипнет как пиявка.

0

205

Принц Нирон, в анкете же есть, в связях.
О, да, спасибо, я с ней слишком долго мучился - не мое это, писать анкеты.

Саткрит Хельм написал(а):

Я тоже сперва думал, что сложно. Потом сел и быстро понял, что от меня хотят.
А вчера заместо Кэтрин делал ее карточку. Х)

Да я, в принципе, начинаю догонять, но у меня слишком заезженный мозг, чтобы догнать до конца.
Да и Деладора я уже успел с утра помучить слегка вопросами.

0

206

Принц Нирон написал(а):

да он тогда от твоей груди не отцепится, прилипнет как пиявка.

что не сделаешь ради братика... *вздохнула* а вообще, вот столкнемся с ним снова, я ему бабу... кхм... девушку пойду искать. х)

0

207

Мирэлиаликс написал(а):

я ему бабу... кхм... девушку пойду искать. х)

Лучше сразу приводи с собой, чтобы меньше сил затрачивать

0

208

Каин Ди Фрост написал(а):

Лучше сразу приводи с собой, чтобы меньше сил затрачивать

*почесала затылок* у меня кроме Ливетты знакомых девушек нет. х) а с Рани он уже знаком.

Ураааа! я никому не должна! *кружит пингвиненка*

Отредактировано Мирэлиаликс (Пятница, 22 апреля 22:09:52)

0

209

Мирэлиаликс, Можно и парня.

0

210

Принц Нирон написал(а):

Можно и парня.

какой все же ты универсальный. *погладила по голове* мне легче будет.

0

211

Мирэлиаликс написал(а):

*почесала затылок* у меня кроме Ливетты знакомых девушек нет. х) а с Рани он уже знаком.

Так бери первую попавшуюся, заодно и сама познакомишься.

0

212

Утра. *носится по флуду*

0

213

Саткрит Хельм, И тебе.

0

214

Когда выходной, а народа ужас, как мало т-т

0

215

Тирайндерия, все отдыхают от будней

0

216

Каин Ди Фрост, и ты в том числе или трудишься над карточкой?

0

217

Тирайндерия, мне хорошо, у меня тяпница была без пар (препод в Москву зачем-то уехал). А вот "трудовыебудни" с понедельника по среду будут настоящим оло-ло, три дня по 4ре пары (притом тех, на которых халявить не выйдет).

0

218

Тирайндерия, я фильм смотрю, потому что у меня пока нет возможности все прочитать, не отвлекаясь.

0

219

Рил'ян, у кого-то пьяница, а у тебя тяпница? хд
Вообще без пар? Или были такие на которые можно было бы и не пойти?
4 пары = 8 уроков. А особенно, если с утра...ммм режим "зомби-студенты" включен?
Каин Ди Фрост, тогда приятного просмотра)

0

220

Тирайндерия, там должны были быть 2 пары луговедения (нахрена оно нам? я не знаю, не сказали), и все.
А так, песня "Ария - Зомби" это утренний девиз. ЗОМБИ! ТВОЙ БУДИЛЬНИК КРЕПКО СПИТ, НО ТЫ ЕГО НАЙДЕШЬ!

0

221

Тирайндерия, спасибо )

0

222

Тирайндерия написал(а):

Когда выходной, а народа ужас, как мало т-т

Таки я заметил, что по выходным активность флуда всегда реже, чем по будням.

Рил'ян написал(а):

мне хорошо, у меня тяпница была без пар

О, я тебя почти понимаю. Только у меня вообще по тяпницам нет пар.

Рил'ян написал(а):

ЗОМБИ! ТВОЙ БУДИЛЬНИК КРЕПКО СПИТ, НО ТЫ ЕГО НАЙДЕШЬ!

*насвистывает мелодию*

0

223

Рил'ян, луговедения? что это такое? хд

Таки я заметил, что по выходным активность флуда всегда реже, чем по будням.

видимо все действительно отдыхают.
я даже Дела не вижу, хотя он здесь чуть ли не 24/7 сидит.

а еще я расправился со всеми постами. я красавчик хд
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

0

224

Тирайндерия растительность лугов, у нас поставили ее кратким (вместо семетра - модуль) курсом. В целом, предмет понятно зачем нужен, так как в отличии от всякой абстрактной анатомии растений он конкретен - "вот эта хреновина вот ту не растет, если надо чтобы она росла тут, в почву надо то-то и то-то".
По идее он у нас называется "луговое кормопроизводство" (рассматриваем в основном кормовую и лекарственно-промышленную растительность), но его все называют луговедением XD

0

225

Тирайндерия написал(а):

видимо все действительно отдыхают.
я даже Дела не вижу, хотя он здесь чуть ли не 24/7 сидит.

Возможно, что не столько отдыхают, сколько разгребают дела ИРЛ.

Тирайндерия написал(а):

а еще я расправился со всеми постами. я красавчик хд

Молодца! Возьми полку с пирожка. :3

0

226

То самое состояние когда пост написать надо.
Но желание отсутствует напрочь.
Стараюсь относиться к ситуации философски. Не получается.

0

227

Альджаалин, Альдушка! *обнял* Вот у меня тоже такое чувство. Мне лень и сил нет.

0

228

Принц Нирон, это очень неприятно.
Если быть до конца честным, то желание написать пост есть, но нет желания именно писать.. Осуществлять какую-то сознательную деятельность.
Даже короткий и простой пост в "Сахибский культ" - внеочередной, но напрашивающийся логикой событий - я выжимал из себя два дня. А сейчас мне надо написать пост для Рэсс Рау, и мне очень неловко, что я так и не могу ответить в эпизод. Увы, настроение и усталость иногда оказываются сильнее...

0

229

Альджаалин, Ну так может лучше не мучить себя. Да и соигроку будет интереснее отвечать на твой пост, когда он написан с настроением.

0

230

Альджаалин написал(а):

Но желание отсутствует напрочь.

Да, понимаю тебя. Тоже надо написать пост, но то ли желания нет, то ли за неделю сноровку всю растерял...я морально с тобой, можем вместе побиться головой об стену, тебя устроит?
И да, всем доброго дня...вечера, то есть.

0

231

Кэтрин Кляйн, спасибо за поддержку, но, боюсь, моя драконья голова пробьет стенку, и пользы от этого в итоге будет мало.

0

232

Альджаалин,
Не страшно, я всегда подозревал о том, что здесь неплохо бы заделать ремонт.
А на пост...постарайся настроиться, послушай музыку, зарядись настроением. Вообщем... настройся? да, я абсолютно не умею поддерживать.

0

233

Кэтрин Кляйн, *дергает за патлы*

0

234

Альджаалин, чего разнылся тряпка? Накрутил соплю на кулак, а хвост на рог и пошел писать?
Не благодари : 3

А мне надо новые эпизоды в квест и переделать акцию.

0

235

*дергает за патлы*

Ау. Я пишу, пишу, успокойся.

0

236

Кэтрин Кляйн, не, мне прост заняться нечем. Решил тебе доставать здесь.

0

237

Решил тебе доставать здесь.

А-а-а-а...типо, так оно веселее будет, верно?
Окей, как в старые добрые времена, когда еще не изобрели скайп...или тебе, опять на телефон позвонить?

0

238

Кэтрин Кляйн, ой, все!
Ну... если тебе не жалко снова подарить оператору столько-то чужих рублей за две минуты разговора, то мой телефон уже рядом и ждет, когда в нем раздастся твой картавый голосок.
Не благодари, всегда рад сделать тебе комплимент.

0

239

Всем утра! *после дачи едва живой*

0

240

Принц Нирон, утра-утра. А я бы вот с удовольствием съездила на дачу. Но мой организм, зззараза, решил, что бронхит - это круто. Ррр...

0

241

Рея Тайгер Таш, оу! Выздоравливай!  :'(

0

242

Принц Нирон, утра :З
Сделать массаж, солнышко? хд

0

243

Рея Тайгер Таш, оу, дело серьезное. Только до пневмонии не доведи. Лечись и выздоравливай  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

244

Рея Тайгер Таш, Хмм, знаешь что-то последнее время у людей как то обострилась эта болезнь. У моей мамы эта зараза, отец в больнице со спиной полежал, тоже теперь эту заразу подцепил.

0

245

Тирайндерия, А вот сделай. Только не эротический.

0

246

Деладор Агварес, Тирайндерия, спасибо, я стараюсь!
(Самое смешное, что антибиотики моему организму, похоже, до фени, а вот всякие домашние средства типа молока с боржоми и прогревания горячей картошкой здорово помогают)
Принц Нирон, говорят, вирус какой-то ходит.

0

247

Деладор Агварес, Это, я там вам в написал в личке, хотел еще кое-что уточнить если вы не против. Я имею ввиду в ВК.

0

248

Принц Нирон, ага, вижу.  8-)

0

249

Рея Тайгер Таш, Если есть возможность, то завари себе свежую мать-мачеху, очень хорошо помогает. А Антибиотиками лучше не увлекайся, поскольку потом с кишечником будут проблемы.

0

250

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, Если есть возможность, то завари себе свежую мать-мачеху, очень хорошо помогает. А Антибиотиками лучше не увлекайся, поскольку потом с кишечником будут проблемы.

Ага, вот траву всякую я еще не пробовала... А антибиотики изначально надо пить вместе с линексом или хилак-форте, тогда побочных эффектов для кишечника почти не будет.

0

251

Рея Тайгер Таш написал(а):

говорят, вирус какой-то ходит.

ага, какая - то инфекция, причем походу у каждого по разному проявляется.
подруга вон тоже мучалась с высокой температурой, брат лежал с температурой 38.8 и у него были галлюцинации. Ужас какой-то.
Принц Нирон, пфф, обычный массаж, извращенец -_-

0

252

Рея Тайгер Таш, Ну тут я согласен. А травку все таки попробуй, даже если не поможет, вреда от нее не будет. И мать-мачеху заваривать надо именно цветки, не листья, завариваешь вместе со стебельком. Там больше соков, чем в листьях.
Тирайндерия, Сама меня извращает, еще чего-то не нравится.

0

253

пщпщ

0

254

Тирайндерия написал(а):

ага, какая - то инфекция, причем походу у каждого по разному проявляется.
подруга вон тоже мучалась с высокой температурой, брат лежал с температурой 38.8 и у него были галлюцинации. Ужас какой-то.

А у меня температура была один вечер, зато слабость такая, что - лечь и помереть, и кашель наизнанку выворачивает....

Ладно, хватит о грустном! А то с утра - и про болячки....
Вот ща как встану! Как доползу до кухни! Как притащу к компу свой чай и тосты с вареньем!....)))

0

255

Принц Нирон, не надо меня извращать, я сама. И себя и других, вот !
*в отместку надавливает на болевые точки на спине, массируя плечи*

0

256

Рея Тайгер Таш, может надо антибиотики попить?

0

257

Рея Тайгер Таш, от кашля не плохо помогают всякие специальные фито чаи.
Приятного аппетита :З
и чтобы кашель не мешал наслаждаться завтраком)

0

258

Каин Ди Фрост, Привет. Ну как дела по завоеванию карточки? Враг разбит на голову?
Тирайндерия, Ай! Ай! Да понял, я понял *морщится* Совсем меня не любишь. *проворчал в сторону*

0

259

Рея Тайгер Таш, А я в за прошлый год по моему ни разу не болел и в этом году тоже. А знаете в чем секрет? Потому что я ем острую пищу, люблю чеснок и уксус. Все микробы убивает.

0

260

Принц Нирон, это моя голова, скорее, истекает кровью, потому что я мучаю Деладора, а вопросов у меня становится только больше хд
Но, кажется, я постепенно начинаю догонять.

0

261

Каин Ди Фрост, когда буду редактить систему боя и способности, постараюсь все изложить еще проще... честно-честно!  :flirt:

0

262

Каин Ди Фрост, Так писал бы мне, я бы тоже помог. Хотя с архонтами и сложнее. но я уже более-менее разбираюсь в этом.
Деладор Агварес, А я разобрался и в системе боя официальной, тоже почти разобрался. Ну похвалите меня.

0

263

Деладор Агварес, так я уже на антибиотиках сижу....
Тирайндерия, спасибо! Тут, главное, особо не ходить туда-сюда, а сидеть тихонечко. тогда кашель меньше достает.
Принц Нирон, я чеснок, горчицу и пряности разве только в мороженное не добавляю )))

0

264

Принц Нирон, молодчинка зайчик, котик, няшечка наша!  :love:

0

265

Рея Тайгер Таш, только желудок не испорти  ^^

0

266

Рея Тайгер Таш, А уксус? У меня любимое блюдо лук с уксусом. Ну зато у меня мания постоянно руки и пальцы себе резать. вот вчера с дачи вернулся все руки поцарапанные, розы откапывал.
Деладор Агварес, *довольный и счастливый*

0

267

Деладор Агварес написал(а):

Рея Тайгер Таш, только желудок не испорти

*растрогано* Заботливые вы мои!...

0

268

Деладор Агварес, да дело не в том, что сложно, расписано-то все довольно доступно, просто для меня там, скорее, просто нет некоторых детальных объяснений, по типу - если я столько лет наемник, не должно ли у меня появиться за столько лет хоть одно рейнджерское или шпионское умение?
Ну и все в том же духе, то есть для моего мозга необходимо просчитывать все комбинации, возможности, и так далее.

0

269

Рея Тайгер Таш, ну... это человеческое качество  ^^

Каин Ди Фрост, такое у нас было, но оно ОЧЕНЬ усложняло систему боя  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

270

Принц Нирон, да я просто с предыдущего еще не остановился с вопросами, поэтому и его мучаю )

0

271

Рея Тайгер Таш, ну... это человеческое качество 

Вот это и удивительно! )))) Деладор Агварес, самый зловещий трансдент Энтероса! ))))

...Спасибо... ))

0

272

Деладор Агварес, ну а я, вот видишь, такой сложный - мне чем детальнее, тем лучше хд

0

273

Рея Тайгер Таш, но на самом деле я то няшка  :rofl:

0

274

Рея Тайгер Таш, но на самом деле я то няшка

Деладор Агварес, ладно, уговорил! ))

0

275

Каин Ди Фрост, Можешь и меня помучить, я не против.

0

276

*упало и дымится*
иногда наступает такой момент, когда выходные задрачивают и хочется на работу. на работе спокойнее.

0

277

Синтилла написал(а):

иногда наступает такой момент, когда выходные задрачивают и хочется на работу. на работе спокойнее.

И есть чем заняться, ага.

Мир этому флуду.)

0

278

Принц Нирон, можешь тогда придумать мне названия предметов, у меня всегда было с этим туго хд

0

279

Мемориус, и Вам мир!  8-)

Ненавижу выходные как раз потому...что дел много в реале  :'(

0

280

Деладор Агварес, на то они и выходные. Зато в будние, как это не странно, можно отдохнуть~

0

281

Мемориус, ну, если не отдохнуть, то не думать о делах, что надо сделать в выходные  :D

0

282

Каин Ди Фрост, Эээ, пойдем тогда в личку в ВК.

0

283

Мемориус написал(а):

И есть чем заняться, ага.

*тушит полыхнувший зад*
и всем родственникам сразу же что-то от тебя нужно. у тебя ж выходной!

0

284

Привел берсеркеров в божеский вид и исправил весь бред, что нашел там, ай да я!  :idea:

0

285

Мемориус, ну, если не отдохнуть, то не думать о делах, что надо сделать в выходные

Все это слишком сложно для моего только что проснувшегося моска @_@

Синтилла написал(а):

*тушит полыхнувший зад*
и всем родственникам сразу же что-то от тебя нужно. у тебя ж выходной!

*поливает эссенцию водой из ведерка*
У них тоже. Поэтому и достают.

ривел берсеркеров в божеский вид и исправил весь бред, что нашел там, ай да я!

Могу похлопать, если хочешь х)

0

286

Деладор Агварес, О Великий АМС! Достоин ты поклонения и почитания, как никто в этом мире!
(Даже смайлик подходящий найти не смогла!)

0

287

Мемориус, ахаха, спасибо, и так рад слышать  ^^

0

288

Уф, пойду что ли попишу анкету от которой проверяющие будут плакать кровавыми слезами.
Удачи вам всем.

0

289

Деладор Агварес, а пси-берсерк опять забыли... Хнык... Никто меня, маленькую и слабенькую, не любит.... Пошла плакать в уголок .... Хнык....

0

290

Мемориус написал(а):

*поливает эссенцию водой из ведерка*

*задымилась, громко шипя и превращая флудильню в сауну*
нехилая такая отработка кармы видать хд

0

291

Принц Нирон, сейчас, я немного тормоз.

Деладор Агварес, так, товарищ, ты мне сразу скажи - берсеркер +2 - это третий уровень или все-таки второй?
Да, мы тут слегка запутались.

0

292

Каин Ди Фрост, берсерк начинаться с 0, поэтому +2 этот 3-й  8-)

0

293

Рея Тайгер Таш, опиши его в паре предложениях - я вставлю  :glasses:

0

294

Деладор Агварес, да это я помню, просто чо-то у меня в голове замкнуло слегка ))
Окей, спасибо )

0

295

Деладор Агварес, так я же уже кидала описание в личку. Могу повторить, если надо. (Ушла искать описание...)

0

296

Деладор Агварес, ЛС глянь ))

0

297

Юху, два долга.
И в каждом можно спеть матерную песенку!

0

298

Добрый день, товарищи)
Каин Ди Фрост, как ваша карточка?
Моя вот пока никак( /грустный комок/

/глянула в сторону Хельма, переползла грустным комком на него, сидит/

0

299

Иннари написал(а):

Моя вот пока никак(

у меня даже анкета никак... я уже смертельно устала, и мне снова уезжать через полтора часа.
*отобрала девушку у хельма\
я теперь не Герк, но всё еще горячая С;

0

300

Иннари, *обнял лапами и хвостом, почесывает... чешуйку?*

Синтилла написал(а):

*отобрала девушку у хельма\

Эй! Отдай обратно... аэ... ребенку его конфетку! *мастер подкатов*

Синтилла написал(а):

я теперь не Герк, но всё еще горячая С;

*вспомнил, аш передернуло*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!