Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Каин Ди Фрост, Ну я бы мог помочь, если у тебя есть страница в ВК. Кстати поздравляю с выходом анкеты.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat39.gif

0

202

Кого-то тут соблазняют... *заинтересованно расправил ухо*

Каин Ди Фрост написал(а):

пока я до конца на разберусь.

Я тоже сперва думал, что сложно. Потом сел и быстро понял, что от меня хотят.
А вчера заместо Кэтрин делал ее карточку. Х)

0

203

Принц Нирон написал(а):

Хоть бы Ранушку кто пособлазнял

раз надо... могу по братски помочь  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

204

Мирэлиаликс, да он тогда от твоей груди не отцепится, прилипнет как пиявка.

0

205

Принц Нирон, в анкете же есть, в связях.
О, да, спасибо, я с ней слишком долго мучился - не мое это, писать анкеты.

Саткрит Хельм написал(а):

Я тоже сперва думал, что сложно. Потом сел и быстро понял, что от меня хотят.
А вчера заместо Кэтрин делал ее карточку. Х)

Да я, в принципе, начинаю догонять, но у меня слишком заезженный мозг, чтобы догнать до конца.
Да и Деладора я уже успел с утра помучить слегка вопросами.

0

206

Принц Нирон написал(а):

да он тогда от твоей груди не отцепится, прилипнет как пиявка.

что не сделаешь ради братика... *вздохнула* а вообще, вот столкнемся с ним снова, я ему бабу... кхм... девушку пойду искать. х)

0

207

Мирэлиаликс написал(а):

я ему бабу... кхм... девушку пойду искать. х)

Лучше сразу приводи с собой, чтобы меньше сил затрачивать

0

208

Каин Ди Фрост написал(а):

Лучше сразу приводи с собой, чтобы меньше сил затрачивать

*почесала затылок* у меня кроме Ливетты знакомых девушек нет. х) а с Рани он уже знаком.

Ураааа! я никому не должна! *кружит пингвиненка*

Отредактировано Мирэлиаликс (Пятница, 22 апреля 22:09:52)

0

209

Мирэлиаликс, Можно и парня.

0

210

Принц Нирон написал(а):

Можно и парня.

какой все же ты универсальный. *погладила по голове* мне легче будет.

0

211

Мирэлиаликс написал(а):

*почесала затылок* у меня кроме Ливетты знакомых девушек нет. х) а с Рани он уже знаком.

Так бери первую попавшуюся, заодно и сама познакомишься.

0

212

Утра. *носится по флуду*

0

213

Саткрит Хельм, И тебе.

0

214

Когда выходной, а народа ужас, как мало т-т

0

215

Тирайндерия, все отдыхают от будней

0

216

Каин Ди Фрост, и ты в том числе или трудишься над карточкой?

0

217

Тирайндерия, мне хорошо, у меня тяпница была без пар (препод в Москву зачем-то уехал). А вот "трудовыебудни" с понедельника по среду будут настоящим оло-ло, три дня по 4ре пары (притом тех, на которых халявить не выйдет).

0

218

Тирайндерия, я фильм смотрю, потому что у меня пока нет возможности все прочитать, не отвлекаясь.

0

219

Рил'ян, у кого-то пьяница, а у тебя тяпница? хд
Вообще без пар? Или были такие на которые можно было бы и не пойти?
4 пары = 8 уроков. А особенно, если с утра...ммм режим "зомби-студенты" включен?
Каин Ди Фрост, тогда приятного просмотра)

0

220

Тирайндерия, там должны были быть 2 пары луговедения (нахрена оно нам? я не знаю, не сказали), и все.
А так, песня "Ария - Зомби" это утренний девиз. ЗОМБИ! ТВОЙ БУДИЛЬНИК КРЕПКО СПИТ, НО ТЫ ЕГО НАЙДЕШЬ!

0

221

Тирайндерия, спасибо )

0

222

Тирайндерия написал(а):

Когда выходной, а народа ужас, как мало т-т

Таки я заметил, что по выходным активность флуда всегда реже, чем по будням.

Рил'ян написал(а):

мне хорошо, у меня тяпница была без пар

О, я тебя почти понимаю. Только у меня вообще по тяпницам нет пар.

Рил'ян написал(а):

ЗОМБИ! ТВОЙ БУДИЛЬНИК КРЕПКО СПИТ, НО ТЫ ЕГО НАЙДЕШЬ!

*насвистывает мелодию*

0

223

Рил'ян, луговедения? что это такое? хд

Таки я заметил, что по выходным активность флуда всегда реже, чем по будням.

видимо все действительно отдыхают.
я даже Дела не вижу, хотя он здесь чуть ли не 24/7 сидит.

а еще я расправился со всеми постами. я красавчик хд
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

0

224

Тирайндерия растительность лугов, у нас поставили ее кратким (вместо семетра - модуль) курсом. В целом, предмет понятно зачем нужен, так как в отличии от всякой абстрактной анатомии растений он конкретен - "вот эта хреновина вот ту не растет, если надо чтобы она росла тут, в почву надо то-то и то-то".
По идее он у нас называется "луговое кормопроизводство" (рассматриваем в основном кормовую и лекарственно-промышленную растительность), но его все называют луговедением XD

0

225

Тирайндерия написал(а):

видимо все действительно отдыхают.
я даже Дела не вижу, хотя он здесь чуть ли не 24/7 сидит.

Возможно, что не столько отдыхают, сколько разгребают дела ИРЛ.

Тирайндерия написал(а):

а еще я расправился со всеми постами. я красавчик хд

Молодца! Возьми полку с пирожка. :3

0

226

То самое состояние когда пост написать надо.
Но желание отсутствует напрочь.
Стараюсь относиться к ситуации философски. Не получается.

0

227

Альджаалин, Альдушка! *обнял* Вот у меня тоже такое чувство. Мне лень и сил нет.

0

228

Принц Нирон, это очень неприятно.
Если быть до конца честным, то желание написать пост есть, но нет желания именно писать.. Осуществлять какую-то сознательную деятельность.
Даже короткий и простой пост в "Сахибский культ" - внеочередной, но напрашивающийся логикой событий - я выжимал из себя два дня. А сейчас мне надо написать пост для Рэсс Рау, и мне очень неловко, что я так и не могу ответить в эпизод. Увы, настроение и усталость иногда оказываются сильнее...

0

229

Альджаалин, Ну так может лучше не мучить себя. Да и соигроку будет интереснее отвечать на твой пост, когда он написан с настроением.

0

230

Альджаалин написал(а):

Но желание отсутствует напрочь.

Да, понимаю тебя. Тоже надо написать пост, но то ли желания нет, то ли за неделю сноровку всю растерял...я морально с тобой, можем вместе побиться головой об стену, тебя устроит?
И да, всем доброго дня...вечера, то есть.

0

231

Кэтрин Кляйн, спасибо за поддержку, но, боюсь, моя драконья голова пробьет стенку, и пользы от этого в итоге будет мало.

0

232

Альджаалин,
Не страшно, я всегда подозревал о том, что здесь неплохо бы заделать ремонт.
А на пост...постарайся настроиться, послушай музыку, зарядись настроением. Вообщем... настройся? да, я абсолютно не умею поддерживать.

0

233

Кэтрин Кляйн, *дергает за патлы*

0

234

Альджаалин, чего разнылся тряпка? Накрутил соплю на кулак, а хвост на рог и пошел писать?
Не благодари : 3

А мне надо новые эпизоды в квест и переделать акцию.

0

235

*дергает за патлы*

Ау. Я пишу, пишу, успокойся.

0

236

Кэтрин Кляйн, не, мне прост заняться нечем. Решил тебе доставать здесь.

0

237

Решил тебе доставать здесь.

А-а-а-а...типо, так оно веселее будет, верно?
Окей, как в старые добрые времена, когда еще не изобрели скайп...или тебе, опять на телефон позвонить?

0

238

Кэтрин Кляйн, ой, все!
Ну... если тебе не жалко снова подарить оператору столько-то чужих рублей за две минуты разговора, то мой телефон уже рядом и ждет, когда в нем раздастся твой картавый голосок.
Не благодари, всегда рад сделать тебе комплимент.

0

239

Всем утра! *после дачи едва живой*

0

240

Принц Нирон, утра-утра. А я бы вот с удовольствием съездила на дачу. Но мой организм, зззараза, решил, что бронхит - это круто. Ррр...

0

241

Рея Тайгер Таш, оу! Выздоравливай!  :'(

0

242

Принц Нирон, утра :З
Сделать массаж, солнышко? хд

0

243

Рея Тайгер Таш, оу, дело серьезное. Только до пневмонии не доведи. Лечись и выздоравливай  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

244

Рея Тайгер Таш, Хмм, знаешь что-то последнее время у людей как то обострилась эта болезнь. У моей мамы эта зараза, отец в больнице со спиной полежал, тоже теперь эту заразу подцепил.

0

245

Тирайндерия, А вот сделай. Только не эротический.

0

246

Деладор Агварес, Тирайндерия, спасибо, я стараюсь!
(Самое смешное, что антибиотики моему организму, похоже, до фени, а вот всякие домашние средства типа молока с боржоми и прогревания горячей картошкой здорово помогают)
Принц Нирон, говорят, вирус какой-то ходит.

0

247

Деладор Агварес, Это, я там вам в написал в личке, хотел еще кое-что уточнить если вы не против. Я имею ввиду в ВК.

0

248

Принц Нирон, ага, вижу.  8-)

0

249

Рея Тайгер Таш, Если есть возможность, то завари себе свежую мать-мачеху, очень хорошо помогает. А Антибиотиками лучше не увлекайся, поскольку потом с кишечником будут проблемы.

0

250

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, Если есть возможность, то завари себе свежую мать-мачеху, очень хорошо помогает. А Антибиотиками лучше не увлекайся, поскольку потом с кишечником будут проблемы.

Ага, вот траву всякую я еще не пробовала... А антибиотики изначально надо пить вместе с линексом или хилак-форте, тогда побочных эффектов для кишечника почти не будет.

0

251

Рея Тайгер Таш написал(а):

говорят, вирус какой-то ходит.

ага, какая - то инфекция, причем походу у каждого по разному проявляется.
подруга вон тоже мучалась с высокой температурой, брат лежал с температурой 38.8 и у него были галлюцинации. Ужас какой-то.
Принц Нирон, пфф, обычный массаж, извращенец -_-

0

252

Рея Тайгер Таш, Ну тут я согласен. А травку все таки попробуй, даже если не поможет, вреда от нее не будет. И мать-мачеху заваривать надо именно цветки, не листья, завариваешь вместе со стебельком. Там больше соков, чем в листьях.
Тирайндерия, Сама меня извращает, еще чего-то не нравится.

0

253

пщпщ

0

254

Тирайндерия написал(а):

ага, какая - то инфекция, причем походу у каждого по разному проявляется.
подруга вон тоже мучалась с высокой температурой, брат лежал с температурой 38.8 и у него были галлюцинации. Ужас какой-то.

А у меня температура была один вечер, зато слабость такая, что - лечь и помереть, и кашель наизнанку выворачивает....

Ладно, хватит о грустном! А то с утра - и про болячки....
Вот ща как встану! Как доползу до кухни! Как притащу к компу свой чай и тосты с вареньем!....)))

0

255

Принц Нирон, не надо меня извращать, я сама. И себя и других, вот !
*в отместку надавливает на болевые точки на спине, массируя плечи*

0

256

Рея Тайгер Таш, может надо антибиотики попить?

0

257

Рея Тайгер Таш, от кашля не плохо помогают всякие специальные фито чаи.
Приятного аппетита :З
и чтобы кашель не мешал наслаждаться завтраком)

0

258

Каин Ди Фрост, Привет. Ну как дела по завоеванию карточки? Враг разбит на голову?
Тирайндерия, Ай! Ай! Да понял, я понял *морщится* Совсем меня не любишь. *проворчал в сторону*

0

259

Рея Тайгер Таш, А я в за прошлый год по моему ни разу не болел и в этом году тоже. А знаете в чем секрет? Потому что я ем острую пищу, люблю чеснок и уксус. Все микробы убивает.

0

260

Принц Нирон, это моя голова, скорее, истекает кровью, потому что я мучаю Деладора, а вопросов у меня становится только больше хд
Но, кажется, я постепенно начинаю догонять.

0

261

Каин Ди Фрост, когда буду редактить систему боя и способности, постараюсь все изложить еще проще... честно-честно!  :flirt:

0

262

Каин Ди Фрост, Так писал бы мне, я бы тоже помог. Хотя с архонтами и сложнее. но я уже более-менее разбираюсь в этом.
Деладор Агварес, А я разобрался и в системе боя официальной, тоже почти разобрался. Ну похвалите меня.

0

263

Деладор Агварес, так я уже на антибиотиках сижу....
Тирайндерия, спасибо! Тут, главное, особо не ходить туда-сюда, а сидеть тихонечко. тогда кашель меньше достает.
Принц Нирон, я чеснок, горчицу и пряности разве только в мороженное не добавляю )))

0

264

Принц Нирон, молодчинка зайчик, котик, няшечка наша!  :love:

0

265

Рея Тайгер Таш, только желудок не испорти  ^^

0

266

Рея Тайгер Таш, А уксус? У меня любимое блюдо лук с уксусом. Ну зато у меня мания постоянно руки и пальцы себе резать. вот вчера с дачи вернулся все руки поцарапанные, розы откапывал.
Деладор Агварес, *довольный и счастливый*

0

267

Деладор Агварес написал(а):

Рея Тайгер Таш, только желудок не испорти

*растрогано* Заботливые вы мои!...

0

268

Деладор Агварес, да дело не в том, что сложно, расписано-то все довольно доступно, просто для меня там, скорее, просто нет некоторых детальных объяснений, по типу - если я столько лет наемник, не должно ли у меня появиться за столько лет хоть одно рейнджерское или шпионское умение?
Ну и все в том же духе, то есть для моего мозга необходимо просчитывать все комбинации, возможности, и так далее.

0

269

Рея Тайгер Таш, ну... это человеческое качество  ^^

Каин Ди Фрост, такое у нас было, но оно ОЧЕНЬ усложняло систему боя  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

270

Принц Нирон, да я просто с предыдущего еще не остановился с вопросами, поэтому и его мучаю )

0

271

Рея Тайгер Таш, ну... это человеческое качество 

Вот это и удивительно! )))) Деладор Агварес, самый зловещий трансдент Энтероса! ))))

...Спасибо... ))

0

272

Деладор Агварес, ну а я, вот видишь, такой сложный - мне чем детальнее, тем лучше хд

0

273

Рея Тайгер Таш, но на самом деле я то няшка  :rofl:

0

274

Рея Тайгер Таш, но на самом деле я то няшка

Деладор Агварес, ладно, уговорил! ))

0

275

Каин Ди Фрост, Можешь и меня помучить, я не против.

0

276

*упало и дымится*
иногда наступает такой момент, когда выходные задрачивают и хочется на работу. на работе спокойнее.

0

277

Синтилла написал(а):

иногда наступает такой момент, когда выходные задрачивают и хочется на работу. на работе спокойнее.

И есть чем заняться, ага.

Мир этому флуду.)

0

278

Принц Нирон, можешь тогда придумать мне названия предметов, у меня всегда было с этим туго хд

0

279

Мемориус, и Вам мир!  8-)

Ненавижу выходные как раз потому...что дел много в реале  :'(

0

280

Деладор Агварес, на то они и выходные. Зато в будние, как это не странно, можно отдохнуть~

0

281

Мемориус, ну, если не отдохнуть, то не думать о делах, что надо сделать в выходные  :D

0

282

Каин Ди Фрост, Эээ, пойдем тогда в личку в ВК.

0

283

Мемориус написал(а):

И есть чем заняться, ага.

*тушит полыхнувший зад*
и всем родственникам сразу же что-то от тебя нужно. у тебя ж выходной!

0

284

Привел берсеркеров в божеский вид и исправил весь бред, что нашел там, ай да я!  :idea:

0

285

Мемориус, ну, если не отдохнуть, то не думать о делах, что надо сделать в выходные

Все это слишком сложно для моего только что проснувшегося моска @_@

Синтилла написал(а):

*тушит полыхнувший зад*
и всем родственникам сразу же что-то от тебя нужно. у тебя ж выходной!

*поливает эссенцию водой из ведерка*
У них тоже. Поэтому и достают.

ривел берсеркеров в божеский вид и исправил весь бред, что нашел там, ай да я!

Могу похлопать, если хочешь х)

0

286

Деладор Агварес, О Великий АМС! Достоин ты поклонения и почитания, как никто в этом мире!
(Даже смайлик подходящий найти не смогла!)

0

287

Мемориус, ахаха, спасибо, и так рад слышать  ^^

0

288

Уф, пойду что ли попишу анкету от которой проверяющие будут плакать кровавыми слезами.
Удачи вам всем.

0

289

Деладор Агварес, а пси-берсерк опять забыли... Хнык... Никто меня, маленькую и слабенькую, не любит.... Пошла плакать в уголок .... Хнык....

0

290

Мемориус написал(а):

*поливает эссенцию водой из ведерка*

*задымилась, громко шипя и превращая флудильню в сауну*
нехилая такая отработка кармы видать хд

0

291

Принц Нирон, сейчас, я немного тормоз.

Деладор Агварес, так, товарищ, ты мне сразу скажи - берсеркер +2 - это третий уровень или все-таки второй?
Да, мы тут слегка запутались.

0

292

Каин Ди Фрост, берсерк начинаться с 0, поэтому +2 этот 3-й  8-)

0

293

Рея Тайгер Таш, опиши его в паре предложениях - я вставлю  :glasses:

0

294

Деладор Агварес, да это я помню, просто чо-то у меня в голове замкнуло слегка ))
Окей, спасибо )

0

295

Деладор Агварес, так я же уже кидала описание в личку. Могу повторить, если надо. (Ушла искать описание...)

0

296

Деладор Агварес, ЛС глянь ))

0

297

Юху, два долга.
И в каждом можно спеть матерную песенку!

0

298

Добрый день, товарищи)
Каин Ди Фрост, как ваша карточка?
Моя вот пока никак( /грустный комок/

/глянула в сторону Хельма, переползла грустным комком на него, сидит/

0

299

Иннари написал(а):

Моя вот пока никак(

у меня даже анкета никак... я уже смертельно устала, и мне снова уезжать через полтора часа.
*отобрала девушку у хельма\
я теперь не Герк, но всё еще горячая С;

0

300

Иннари, *обнял лапами и хвостом, почесывает... чешуйку?*

Синтилла написал(а):

*отобрала девушку у хельма\

Эй! Отдай обратно... аэ... ребенку его конфетку! *мастер подкатов*

Синтилла написал(а):

я теперь не Герк, но всё еще горячая С;

*вспомнил, аш передернуло*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №7 | Пингвин, что упадет на весь мир!