Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон, будет пост. все будет, только не торопи, мне от этого еще ленивее писать :с
Иннари, вот это реально неожиданный поворот событий о.о
Хотя, я не против. Только, в каком смысле приставать? хд

ух как сегодня форум не работал часов до 9 @_@

0

902

Деладор Агварес,
Спасибо).
Дункан Предвестник,
Вот, вроде... маг. предметы
артефакты

Отредактировано Танантос (Пятница, 13 мая 13:41:13)

+1

903

солнышко! *прыгает от радости*

0

904

Мирэлиаликс,
А к кому конкретно обращаешься))?

0

905

Танантос написал(а):

А к кому конкретно обращаешься))?

к звезде Солнечно системы. х)

0

906

Мирэлиаликс, он явно хотел тонко намекнуть, что ему одиноко хд

0

907

Танантос, Спасибо! Сейчас почти окончил с карточкой и можно идти в бой!

0

908

йа лошарик *ползет в дальний темный угол*

0

909

Ревери Фортиуан, что случилось?  :huh:

0

910

Тирайндерия написал(а):

он явно хотел тонко намекнуть, что ему одиноко хд

а я тонко намекнула, что рада солнышку на улице. х)

Ревери Фортиуан написал(а):

йа лошарик *ползет в дальний темный угол*

что случилось, милая? *выводит на белый свет*

0

911

Мирэлиаликс написал(а):

что случилось, милая? *выводит на белый свет*

та я вводную Мастера игры не поняла и сыграла так как поняла...  :'(

0

912

Мирэлиаликс, На улице сейчас тепло)) Хотя ветерок дует Х)

0

913

Тирайндерия,
А ты хочешь, чтобы я был одинок=)?

0

914

Мирэлиаликс, а не кое-какому субъекту во флуде? хд
А разве так долго не было солнца или ты ему постоянно радуешься?)

0

915

Ревери Фортиуан, да бывает, забей, там еще все поправимо  :D

0

916

Танантос, ты мой конкурент)

0

917

Тирайндерия,
http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif аам...конкурент на что? http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

918

Дункан Предвестник написал(а):

На улице сейчас тепло)) Хотя ветерок дует Х)

я вчера в песчаную бурю попала. вот это было не круто. ==

Тирайндерия написал(а):

а не кое-какому субъекту во флуде? хд

*посмеивается* все может быть...

Тирайндерия написал(а):

А разве так долго не было солнца или ты ему постоянно радуешься?)

я живу на Урале. для меня солнце, как манна небесная. и неважно, что практически не греет. х) тучки с утра были и ветер холодный. бррр... не люблю...

та я вводную Мастера игры не поняла и сыграла так как поняла...

а мне нравятся подобные ситуации, так как из них может выйти увлекательная игра)

0

919

Мирэлиаликс, Где вы живете? О_о
Я помню в метель занимался спортом, то еще приключение было Х)

0

920

Дункан Предвестник,

Мирэлиаликс написал(а):

я живу на Урале

я почему-то даже не удивилась, когда меня окатила стена песка... пф... это же Урал. всего-то)

0

921

Мирэлиаликс, Суровость у Вас зашкаливает, но ничего!)) Все будет отлично)

0

922

Танантос, я собираю гарем, а ты тут всех соблазняешь, прям так ненавязчиво :с

0

923

Тирайндерия, Не один Танатос будет соблазнять) Я тот еще ловелас)

0

924

Деладор Агварес написал(а):

Ревери Фортиуан, да бывает, забей, там еще все поправимо

ех... ну допустим, что я им сказала как вообще изначально попала туда, опустив рассказ про предыдущие комнаты... *начинает выкручиваться*

Мирэлиаликс написал(а):

а мне нравятся подобные ситуации, так как из них может выйти увлекательная игра)

вижу взгляд позитивного человека) я вот смотрю на это скорее как *налажал, теперь разгребай*:D

0

925

Дункан Предвестник написал(а):

Суровость у Вас зашкаливает

этого у нас не отнять)

0

926

Дункан Предвестник, а может быть я тебя раньше?) *провела пальцем снизу вверх по шее, коготком задевая подбородок*

0

927

Ревери Фортиуан, ну вот) А как выбраться из этой комнаты и где ты, ты правда не знаешь  :D

0

928

Я закончил карточку!

0

929

Тирайндерия,
Зайка, иди сюда)...*раскрывает объятия*Гарем я ей мешаю собирать))...

0

930

Теперь нужно срочно прыгать в эпизод!!! *хитрое лицо*

0

931

*налажал, теперь разгребай*

мы в говне, но у нас лопата? хд

0

932

Танантос, я саблезубый тигр, ррр *но все таки обнимает* Ты очень и очень хитрый деос х)

0

933

Ревери Фортиуан, ну вот) А как выбраться из этой комнаты и где ты, ты правда не знаешь

Хозяяяяяин  :'( *тянет ручки обнимаЦЦо* пласти, мну, глупенькую  :'(

0

934

Тирайндерия написал(а):

мы в говне, но у нас лопата? хд

точняк  :crazyfun:  :yep:

0

935

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Дункан Предвестник, а может быть я тебя раньше?) *провела пальцем снизу вверх по шее, коготком задевая подбородок*

А вот ты немного ветреная антиквэрум х) *целнул её в лоб* Тигр она))) *объятья не стал сжимать,чтобы если захотела, то свободна могла идти=)*

0

936

Ревери Фортиуан,

Хозяяяяяин  :'( *тянет ручки обнимаЦЦо* пласти, мну, глупенькую  :'(

Думаю, это не будет являться проблемой))

0

937

Танантос, во не надо, я полигамный антик хд
Дыа, я умею рычать рррр~
^-^

0

938

Танантос, думаю, все гм-ы добрые)) Я когда был гм-ом, то был строгим, но все тупости игрока прощал Х)))

0

939

Дункан Предвестник,
Ну, наверно)...я, кстати, редко когда с мастером играл...всегда сам компашку собирал)...
Тирайндерия,
Вот и я о том же х)
И чего же хочет тигрица)?*приобнял её за талию*

0

940

Танантос, компашки по-своему уютные)) Но я как гм старался максимально играть для игроков)) Писать большие посты и т.д.)) Почему-то на моем форуме практиковались "сухие гм-ы". Действие-факт. А я страдал творчеством Х))) Прямо как местные гм-ы)

0

941

Танантос, Большой гарем и власть на Энтеросе *слегка покраснела и потупила глазки в пол*  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

942

Тирайндерия, уверена, что хочешь именно гарем)?*приблизился на опасное расстояние к её губам, прижимая к себе поближе, так, чтобы можно было почувствовать тепло друг друга)...*
Дункан Предвестник, ну...может и здесь у тебя выйдет нечто похожее=) раз ты был таким хорошим мастером=) говорят, талант не пропьешь х)

0

943

Ревери Фортиуан, *погладил по волосам* Не переживай, мне тебя на за что прощать, в таких ситуациях больше моей вины  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat56.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

944

Танантос, Я тут простой игрок Х) Я еще был мастером арены, правда популярностью она не пользовалась)

0

945

Танантос, угу, все мужчины такие аппетитные и горячие, что вот прям хочу не могу. А еще есть и девушки, они тоже хороши *---*
*слегка смутилась от такой чрезмерной близости, с перепугу впиваясь коготками в упругие ягодицы деоса* Рррр :З

0

946

Пошел я шаманить... Ведь я шаман!!!

0

947

Дункан Предвестник,
Почему же?

0

948

Танантос, пссс... я программист

0

949

Тирайндерия,
Очень жаль)...*отстраняется*Тогда не бывать поцелую)...*и сам прихватил её за попку*Покуда гарем будешь желать, тебе меня не видать х)

0

950

Дункан Предвестник,
Неет)) я про арену и её популярность=) почему не была популярна)?

0

951

Танантос написал(а):

Покуда гарем будешь желать, тебе меня не видать х)

*чуть не подавилась попкорном* вот это поворот. х)

0

952

Мирэлиаликс,
Неожиданно, да х))?

0

953

Танантос, Люди просто не любили драться просто так... да и за победу на арене плюшек не давали(

0

954

Дункан Предвестник, мм...никто не любит проигрывать)...

0

955

Танантос написал(а):

Неожиданно, да х))?

тут следует добавить "to be continied...")

0

956

Мне так уже говорили...
А он меня добить желает, бессердечный.
Антиквэрум так заполняет пустоту....

Отредактировано Тирайндерия (Пятница, 13 мая 17:47:28)

0

957

Танантос, Странно, я думал главное бороться)

0

958

Тирайндерия,
Ни в коем случае, милая)...*зарылся носом в её волосы чуть дальше ушка*Но чем больше их будет, тем станет невыносимей)...или я ошибаюсь=)?*посмотрел на неё с доброжелательной улыбкой=)*

0

959

Тирайндерия написал(а):

Мне так уже говорили...
А он меня добить желает, бессердечный.
Антиквэрум так заполняет пустоту....

*обняла сестру* милая, я всегда рядом...

0

960

Ревери Фортиуан, *погладил по волосам* Не переживай, мне тебя на за что прощать, в таких ситуациях больше моей вины

*щурится от удовольствия* мрррр ^^

0

961

Танантос, мне нравится внимание и ухаживание мужчины. А такого удовольствия никогда не бывает слишком много)
Невыносимей станет тогда, когда меня поставят перед выбором, до этого момента все хорошо х)
*укусила в плечо, оставляя красный и глубокий след от зубов*

0

962

Мирэлиаликс написал(а):

*обняла сестру* милая, я всегда рядом...

Мрр, зачем мужики, когда есть такие горячие сестры?   http://savepic.net/5809131.gif

0

963

Тирайндерия написал(а):

Мрр, зачем мужики, когда есть такие горячие сестры?

я про тоже  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

964

Тирайндерия,
мм)...*в ответ на укус. а потом пожал плечами)* тогда стоит поискать других мужчин). со мной либо принадлежишь только мне, либо не стоит начинать)) жуткий собственник=) *снова пожал плечами и облокотился на спинку дивана, но руки с её талии не снял*

0

965

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,

Думаю, это не будет являться проблемой))

Просто не хочу, чтобы хозяин злился=/ Он жеж у меня злой:D

0

966

Ревери Фортиуан,
О_О х))

0

967

Тирайндерия, а.а.... А что.... Леди Ферлос!..... Как же так.... *опустил уши, поджал хвост, ушел в дальний угол*

0

968

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,
О_О х))

чего удивляешься?) иди анкету его почитай:D

0

969

как же сложна то...
пойду пока поиграю, а то обижу щас кого-нибудь.

0

970

Ревери Фортиуан,
Обязательно))

0

971

Тирайндерия, Меня обижай) Я не обидчивый) Но сдачу могу дать)) Х))

Отредактировано Дункан Предвестник (Пятница, 13 мая 18:45:25)

0

972

Тирайндерия,
вот и влипла, княжна х)

0

973

*задумчиво*
А вот интересно, как деосы относятся к плюс четвертым пулям из плюс третьей винтовки в их деосовскую голову?.... С расстояния этак в пару километров....

0

974

и ниче не влипла :Р
просто решаю для себя некоторые вопросы

0

975

и вообще, гексли не флиртует, а оттачивает мастерство общения :Р

0

976

боже МОЙ! Я черртов ГЕНИЙ!!!!!!

0

977

Вуарраа Ра,
Нормально так х) На завтраки едим х))
Тирайндерия,
Та-та-та х))

0

978

Танантос, таки да -__-
к сожалению, мне ничего не светит с каждым из гарема, так случайные связи, как бы странно это не звучало о.о
во по идеи и хочется тебя  забрать, а с другой стороны, тебе еще и добиваться и собственник ты. Слишком сложно на одного персонажа, не находишь?

0

979

Танантос написал(а):

Вуарраа Ра,
Нормально так х) На завтраки едим х))

Проверить бы надо.

0

980

Тирайндерия,
х)) Не хочешь, не берись х)) Я ж не заставляю=) Тебя вон как ревнують=) Из винтовки грозятся пристрелить х)

0

981

Вуарраа Ра,
Проверяйте, милейший=)*с интересом наблюдает, попивая чаек*

0

982

Танантос, Я закрою тебя тушкой зомби! Положись на меня!)

0

983

Дункан Предвестник,
Ты чего там удумал=)?

0

984

Танантос, Я сейчас воплощаю ужаснейший план в жизнь)

0

985

Дункан Предвестник,
http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif Чернокнижник))! Там ружо больно мощное=). По идее голову мне просто напросто снесет=) начисто=). Чтобы пульку такую остановить штук 50 рядком зомбаков надо х)

0

986

Танантос, Тогда я тебя оживлю, без проблем!) Не волнуйся, все будет хорошо!)

0

987

Танантос написал(а):

Дункан Предвестник, Там ружо больно мощное=). По идее голову мне просто напросто снесет=) начисто=). Чтобы пульку такую остановить штук 50 рядком зомбаков надо х)

Верно мыслишь, братан. Ох, верно!
*пошел дальше посты писать, а то долгов как-то вдруг много поднакопилось*

0

988

Танантос, мне и хочется, но не можется :с

0

989

Вуарраа Ра,
Только что пристрелить хотел и уже братан х)) Непостоянный Вы молодой человек х). Удачи с постами=).
Дункан Предвестник,
Ток не в качестве зомби, ок х)?

0

990

Тирайндерия,
*пожал плечами*Быват, не расстраивайся=)

0

991

Танантос, Там видно будет Х)

0

992

Сколько нововведений... Навыки придется переделывать потом, да?

0

993

Дункан Предвестник,
А вот интересно О_О Что будет если деоса попробовать озомбировать О_О? По идее он ведь через 100 лет воскреснуть должен О_О И как он это сделает если зомбак О_О?

0

994

Эйро,
Здравствуйте). Вроде да...

0

995

Танантос, не мы такие, жизнь такая. А вернее - одна вредная и непостоянная леди.

0

996

Танантос, посмотрим, в общем, пока что все слишком сложно

0

997

Вуарраа Ра,
В эти разборки я не лезу х)) Тут деос правопорядка бессилен х))

0

998

Тирайндерия,
Да я уж вижу х)) Окей=)

0

999

Танантос, Этот вопрос не ко мне, я деосов не воскрешал Х)

0

1000

Танантос, после вашего статуса хочется спросить... Аберкромби?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля