10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон, будет пост. все будет, только не торопи, мне от этого еще ленивее писать :с
Иннари, вот это реально неожиданный поворот событий о.о
Хотя, я не против. Только, в каком смысле приставать? хд

ух как сегодня форум не работал часов до 9 @_@

0

902

Деладор Агварес,
Спасибо).
Дункан Предвестник,
Вот, вроде... маг. предметы
артефакты

Отредактировано Танантос (Пятница, 13 мая 13:41:13)

+1

903

солнышко! *прыгает от радости*

0

904

Мирэлиаликс,
А к кому конкретно обращаешься))?

0

905

Танантос написал(а):

А к кому конкретно обращаешься))?

к звезде Солнечно системы. х)

0

906

Мирэлиаликс, он явно хотел тонко намекнуть, что ему одиноко хд

0

907

Танантос, Спасибо! Сейчас почти окончил с карточкой и можно идти в бой!

0

908

йа лошарик *ползет в дальний темный угол*

0

909

Ревери Фортиуан, что случилось?  :huh:

0

910

Тирайндерия написал(а):

он явно хотел тонко намекнуть, что ему одиноко хд

а я тонко намекнула, что рада солнышку на улице. х)

Ревери Фортиуан написал(а):

йа лошарик *ползет в дальний темный угол*

что случилось, милая? *выводит на белый свет*

0

911

Мирэлиаликс написал(а):

что случилось, милая? *выводит на белый свет*

та я вводную Мастера игры не поняла и сыграла так как поняла...  :'(

0

912

Мирэлиаликс, На улице сейчас тепло)) Хотя ветерок дует Х)

0

913

Тирайндерия,
А ты хочешь, чтобы я был одинок=)?

0

914

Мирэлиаликс, а не кое-какому субъекту во флуде? хд
А разве так долго не было солнца или ты ему постоянно радуешься?)

0

915

Ревери Фортиуан, да бывает, забей, там еще все поправимо  :D

0

916

Танантос, ты мой конкурент)

0

917

Тирайндерия,
http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif аам...конкурент на что? http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif

0

918

Дункан Предвестник написал(а):

На улице сейчас тепло)) Хотя ветерок дует Х)

я вчера в песчаную бурю попала. вот это было не круто. ==

Тирайндерия написал(а):

а не кое-какому субъекту во флуде? хд

*посмеивается* все может быть...

Тирайндерия написал(а):

А разве так долго не было солнца или ты ему постоянно радуешься?)

я живу на Урале. для меня солнце, как манна небесная. и неважно, что практически не греет. х) тучки с утра были и ветер холодный. бррр... не люблю...

та я вводную Мастера игры не поняла и сыграла так как поняла...

а мне нравятся подобные ситуации, так как из них может выйти увлекательная игра)

0

919

Мирэлиаликс, Где вы живете? О_о
Я помню в метель занимался спортом, то еще приключение было Х)

0

920

Дункан Предвестник,

Мирэлиаликс написал(а):

я живу на Урале

я почему-то даже не удивилась, когда меня окатила стена песка... пф... это же Урал. всего-то)

0

921

Мирэлиаликс, Суровость у Вас зашкаливает, но ничего!)) Все будет отлично)

0

922

Танантос, я собираю гарем, а ты тут всех соблазняешь, прям так ненавязчиво :с

0

923

Тирайндерия, Не один Танатос будет соблазнять) Я тот еще ловелас)

0

924

Деладор Агварес написал(а):

Ревери Фортиуан, да бывает, забей, там еще все поправимо

ех... ну допустим, что я им сказала как вообще изначально попала туда, опустив рассказ про предыдущие комнаты... *начинает выкручиваться*

Мирэлиаликс написал(а):

а мне нравятся подобные ситуации, так как из них может выйти увлекательная игра)

вижу взгляд позитивного человека) я вот смотрю на это скорее как *налажал, теперь разгребай*:D

0

925

Дункан Предвестник написал(а):

Суровость у Вас зашкаливает

этого у нас не отнять)

0

926

Дункан Предвестник, а может быть я тебя раньше?) *провела пальцем снизу вверх по шее, коготком задевая подбородок*

0

927

Ревери Фортиуан, ну вот) А как выбраться из этой комнаты и где ты, ты правда не знаешь  :D

0

928

Я закончил карточку!

0

929

Тирайндерия,
Зайка, иди сюда)...*раскрывает объятия*Гарем я ей мешаю собирать))...

0

930

Теперь нужно срочно прыгать в эпизод!!! *хитрое лицо*

0

931

*налажал, теперь разгребай*

мы в говне, но у нас лопата? хд

0

932

Танантос, я саблезубый тигр, ррр *но все таки обнимает* Ты очень и очень хитрый деос х)

0

933

Ревери Фортиуан, ну вот) А как выбраться из этой комнаты и где ты, ты правда не знаешь

Хозяяяяяин  :'( *тянет ручки обнимаЦЦо* пласти, мну, глупенькую  :'(

0

934

Тирайндерия написал(а):

мы в говне, но у нас лопата? хд

точняк  :crazyfun:  :yep:

0

935

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Дункан Предвестник, а может быть я тебя раньше?) *провела пальцем снизу вверх по шее, коготком задевая подбородок*

А вот ты немного ветреная антиквэрум х) *целнул её в лоб* Тигр она))) *объятья не стал сжимать,чтобы если захотела, то свободна могла идти=)*

0

936

Ревери Фортиуан,

Хозяяяяяин  :'( *тянет ручки обнимаЦЦо* пласти, мну, глупенькую  :'(

Думаю, это не будет являться проблемой))

0

937

Танантос, во не надо, я полигамный антик хд
Дыа, я умею рычать рррр~
^-^

0

938

Танантос, думаю, все гм-ы добрые)) Я когда был гм-ом, то был строгим, но все тупости игрока прощал Х)))

0

939

Дункан Предвестник,
Ну, наверно)...я, кстати, редко когда с мастером играл...всегда сам компашку собирал)...
Тирайндерия,
Вот и я о том же х)
И чего же хочет тигрица)?*приобнял её за талию*

0

940

Танантос, компашки по-своему уютные)) Но я как гм старался максимально играть для игроков)) Писать большие посты и т.д.)) Почему-то на моем форуме практиковались "сухие гм-ы". Действие-факт. А я страдал творчеством Х))) Прямо как местные гм-ы)

0

941

Танантос, Большой гарем и власть на Энтеросе *слегка покраснела и потупила глазки в пол*  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

942

Тирайндерия, уверена, что хочешь именно гарем)?*приблизился на опасное расстояние к её губам, прижимая к себе поближе, так, чтобы можно было почувствовать тепло друг друга)...*
Дункан Предвестник, ну...может и здесь у тебя выйдет нечто похожее=) раз ты был таким хорошим мастером=) говорят, талант не пропьешь х)

0

943

Ревери Фортиуан, *погладил по волосам* Не переживай, мне тебя на за что прощать, в таких ситуациях больше моей вины  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat56.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

944

Танантос, Я тут простой игрок Х) Я еще был мастером арены, правда популярностью она не пользовалась)

0

945

Танантос, угу, все мужчины такие аппетитные и горячие, что вот прям хочу не могу. А еще есть и девушки, они тоже хороши *---*
*слегка смутилась от такой чрезмерной близости, с перепугу впиваясь коготками в упругие ягодицы деоса* Рррр :З

0

946

Пошел я шаманить... Ведь я шаман!!!

0

947

Дункан Предвестник,
Почему же?

0

948

Танантос, пссс... я программист

0

949

Тирайндерия,
Очень жаль)...*отстраняется*Тогда не бывать поцелую)...*и сам прихватил её за попку*Покуда гарем будешь желать, тебе меня не видать х)

0

950

Дункан Предвестник,
Неет)) я про арену и её популярность=) почему не была популярна)?

0

951

Танантос написал(а):

Покуда гарем будешь желать, тебе меня не видать х)

*чуть не подавилась попкорном* вот это поворот. х)

0

952

Мирэлиаликс,
Неожиданно, да х))?

0

953

Танантос, Люди просто не любили драться просто так... да и за победу на арене плюшек не давали(

0

954

Дункан Предвестник, мм...никто не любит проигрывать)...

0

955

Танантос написал(а):

Неожиданно, да х))?

тут следует добавить "to be continied...")

0

956

Мне так уже говорили...
А он меня добить желает, бессердечный.
Антиквэрум так заполняет пустоту....

Отредактировано Тирайндерия (Пятница, 13 мая 17:47:28)

0

957

Танантос, Странно, я думал главное бороться)

0

958

Тирайндерия,
Ни в коем случае, милая)...*зарылся носом в её волосы чуть дальше ушка*Но чем больше их будет, тем станет невыносимей)...или я ошибаюсь=)?*посмотрел на неё с доброжелательной улыбкой=)*

0

959

Тирайндерия написал(а):

Мне так уже говорили...
А он меня добить желает, бессердечный.
Антиквэрум так заполняет пустоту....

*обняла сестру* милая, я всегда рядом...

0

960

Ревери Фортиуан, *погладил по волосам* Не переживай, мне тебя на за что прощать, в таких ситуациях больше моей вины

*щурится от удовольствия* мрррр ^^

0

961

Танантос, мне нравится внимание и ухаживание мужчины. А такого удовольствия никогда не бывает слишком много)
Невыносимей станет тогда, когда меня поставят перед выбором, до этого момента все хорошо х)
*укусила в плечо, оставляя красный и глубокий след от зубов*

0

962

Мирэлиаликс написал(а):

*обняла сестру* милая, я всегда рядом...

Мрр, зачем мужики, когда есть такие горячие сестры?   http://savepic.net/5809131.gif

0

963

Тирайндерия написал(а):

Мрр, зачем мужики, когда есть такие горячие сестры?

я про тоже  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

964

Тирайндерия,
мм)...*в ответ на укус. а потом пожал плечами)* тогда стоит поискать других мужчин). со мной либо принадлежишь только мне, либо не стоит начинать)) жуткий собственник=) *снова пожал плечами и облокотился на спинку дивана, но руки с её талии не снял*

0

965

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,

Думаю, это не будет являться проблемой))

Просто не хочу, чтобы хозяин злился=/ Он жеж у меня злой:D

0

966

Ревери Фортиуан,
О_О х))

0

967

Тирайндерия, а.а.... А что.... Леди Ферлос!..... Как же так.... *опустил уши, поджал хвост, ушел в дальний угол*

0

968

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,
О_О х))

чего удивляешься?) иди анкету его почитай:D

0

969

как же сложна то...
пойду пока поиграю, а то обижу щас кого-нибудь.

0

970

Ревери Фортиуан,
Обязательно))

0

971

Тирайндерия, Меня обижай) Я не обидчивый) Но сдачу могу дать)) Х))

Отредактировано Дункан Предвестник (Пятница, 13 мая 18:45:25)

0

972

Тирайндерия,
вот и влипла, княжна х)

0

973

*задумчиво*
А вот интересно, как деосы относятся к плюс четвертым пулям из плюс третьей винтовки в их деосовскую голову?.... С расстояния этак в пару километров....

0

974

и ниче не влипла :Р
просто решаю для себя некоторые вопросы

0

975

и вообще, гексли не флиртует, а оттачивает мастерство общения :Р

0

976

боже МОЙ! Я черртов ГЕНИЙ!!!!!!

0

977

Вуарраа Ра,
Нормально так х) На завтраки едим х))
Тирайндерия,
Та-та-та х))

0

978

Танантос, таки да -__-
к сожалению, мне ничего не светит с каждым из гарема, так случайные связи, как бы странно это не звучало о.о
во по идеи и хочется тебя  забрать, а с другой стороны, тебе еще и добиваться и собственник ты. Слишком сложно на одного персонажа, не находишь?

0

979

Танантос написал(а):

Вуарраа Ра,
Нормально так х) На завтраки едим х))

Проверить бы надо.

0

980

Тирайндерия,
х)) Не хочешь, не берись х)) Я ж не заставляю=) Тебя вон как ревнують=) Из винтовки грозятся пристрелить х)

0

981

Вуарраа Ра,
Проверяйте, милейший=)*с интересом наблюдает, попивая чаек*

0

982

Танантос, Я закрою тебя тушкой зомби! Положись на меня!)

0

983

Дункан Предвестник,
Ты чего там удумал=)?

0

984

Танантос, Я сейчас воплощаю ужаснейший план в жизнь)

0

985

Дункан Предвестник,
http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif Чернокнижник))! Там ружо больно мощное=). По идее голову мне просто напросто снесет=) начисто=). Чтобы пульку такую остановить штук 50 рядком зомбаков надо х)

0

986

Танантос, Тогда я тебя оживлю, без проблем!) Не волнуйся, все будет хорошо!)

0

987

Танантос написал(а):

Дункан Предвестник, Там ружо больно мощное=). По идее голову мне просто напросто снесет=) начисто=). Чтобы пульку такую остановить штук 50 рядком зомбаков надо х)

Верно мыслишь, братан. Ох, верно!
*пошел дальше посты писать, а то долгов как-то вдруг много поднакопилось*

0

988

Танантос, мне и хочется, но не можется :с

0

989

Вуарраа Ра,
Только что пристрелить хотел и уже братан х)) Непостоянный Вы молодой человек х). Удачи с постами=).
Дункан Предвестник,
Ток не в качестве зомби, ок х)?

0

990

Тирайндерия,
*пожал плечами*Быват, не расстраивайся=)

0

991

Танантос, Там видно будет Х)

0

992

Сколько нововведений... Навыки придется переделывать потом, да?

0

993

Дункан Предвестник,
А вот интересно О_О Что будет если деоса попробовать озомбировать О_О? По идее он ведь через 100 лет воскреснуть должен О_О И как он это сделает если зомбак О_О?

0

994

Эйро,
Здравствуйте). Вроде да...

0

995

Танантос, не мы такие, жизнь такая. А вернее - одна вредная и непостоянная леди.

0

996

Танантос, посмотрим, в общем, пока что все слишком сложно

0

997

Вуарраа Ра,
В эти разборки я не лезу х)) Тут деос правопорядка бессилен х))

0

998

Тирайндерия,
Да я уж вижу х)) Окей=)

0

999

Танантос, Этот вопрос не ко мне, я деосов не воскрешал Х)

0

1000

Танантос, после вашего статуса хочется спросить... Аберкромби?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля