01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Рея Тайгер Таш, вроде у меня плюсуется х)) когда уже это нормально починят... -_-"

0

102

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш, да так, про меня порой шутят знакомые "матчасть головного мозга" и "заклепкофилия" )
А еще, Рил немного параноик, и при личной встречи из Реи душу вынуть расспросами может попытаться XD

Рил'ян, паранойя - залог выживания в наши тяжелые времена, так что все норм.
Когда меня достанет "матчасть головного мозга", я непременно скажу (Поскольку у меня самой та же болезнь, но исключительно в оружейной вариации, я тебя прекрасно понимаю )) )

0

103

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Тема с карточками переделана, так куда проще и лучше!  :D

0

104

Деладор Агварес, меня каждый раз выбрасывает в "информационную" с предупреждением: "Вы не можете дважды отмечать одно и то же сообщение". Даже если я это сообщение первый раз увидела.
(И со второго аккаунта - то же самое)

0

105

Рея Тайгер Таш, он и меня выбрасывает, но + все равно ставит xD

0

106

Деладор Агварес написал(а):

Рея Тайгер Таш, он и меня выбрасывает, но + все равно ставит xD

Деладор Агварес, а у меня и плюсик не ставится ((

Переделки - классные. С ужасом и нетерпением жду момента. когда возьмем большой напильник и начнем совершенствовать скиллы )))
(На днях кину тебе в личку пару-тройку соображений на этот счет... Надо только статью дописать. И вторую. И учебник... И.... И вообще, достали меня эти бумажки!!!! )))) )

0

107

Рея Тайгер Таш, лично вот-вот соберусь делать скиллы и боевую систему, мне из матчасти осталось только с ролями проекта разобраться и все))) и перехожу к прокачке, трогать организационную не буду (ничего кроме сюжетных веток), там авки не удалить) так что давай, поторапливайся, ахаха, будем переносить скиллы в способности!  :love:

0

108

Деладор Агварес написал(а):

будем переносить скиллы в способности!

Во! одна из тех идей, которые я хотела предложить. Это явно "умные люди думают одинаково"!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

109

он и меня выбрасывает, но + все равно ставит xD

Фишка в том, что нажимаешь один раз по плюс и он его ставит, но при этом открывает окошко с надписью для плюса (по крайней мере, у меня так). Т.е. плюс уже поставлен, а комментарии к нему нет. Поэтому, если нажимать сохранить в этом открывшемся окошке, то оно выкинет куда-то там.

0

110

Рея Тайгер Таш, ахахаха и не говори, просто как-то мы об этом говорили, правда между словом, но идея то логичная х)

0

111

мне так плохо, что я пойду писать посты. Оо и пусть на телефоне и хватит меня на минут десять. попытка не пытка

0

112

Заходишь писать пост - сервер недоступен, о какой ролевой ты говоришь, женщина, ой, уйди.
Заходишь просто проверить, есть ли доступ - да, вот, вот она, наша ролевая, смотри, как ламповою

0

113

Ну? Как? *тыкает пальцем в сторону аватарки*

0

114

Принц Нирон, красотка :З

0

115

Тирайндерия, Тебя все соблазняю, а ты не соблазняешься, вредина.

0

116

Принц Нирон, первая мысль, возникшая при взгляде на аватарку - это "пафос". Круто и пафосно, в общем.

0

117

Принц Нирон, я не хочу загреметь в тюрьму за педофилию :Р
Альваро, я и тебе щас делаю аватарку, радость моя :З

0

118

Альваро, Ну может быть, другим виднее.

0

119

Тирайндерия, Я не ребенок! *бесится*

0

120

Всем доброго времени.

0

121

Тирайндерия, ого! С: Чудесно)
Принц Нирон, почему в моей голове это звучало таким холодным тоном? г_г
Эйро, добрый вечер, милейшая. С:

0

122

Ну да, жизнь-боль: 17 лет - ты ребёнок, и нельзя тебе ни с кем водиться, дабы они не угремели в тюрьму! или на тот свет *вся жизнь и суть климбатов* http://savepic.net/3406462m.gif

0

123

Альваро написал(а):

почему в моей голове это звучало таким холодным тоном? г_г

Потому что точка в конце предложения. Точки всегда пугали меня. Такое ощущение будто таким образом хотят наказать @_@

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Я не ребенок! *бесится*

мальчик, тебе семнадцать, а мне, считай, очень много.

0

124

Альваро, вы все еще против того, чтобы вас разобрали, а то интернет карма на моей стороне *машет картиночкой*

Мазуридана, так круто же *довольно лыбится*

0

125

Эйро написал(а):

так круто же *довольно лыбится*

Чего? Отправлять на тот свет? Конечно круто, поэтому климбаты этим и занимаются  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

126

Мазуридана, не плачь, маленький *обняла и пожалела... не до смерти!*
Все, я поняла. У меня какая-то странная любовь к климбатам. Может, и я вправду их мамочка?

Да, всем вечера! ))

0

127

Рея Тайгер Таш написал(а):

Мазуридана, не плачь, маленький *обняла и пожалела... не до смерти!*
Все, я поняла. У меня какая-то странная любовь к климбатам. Может, и я вправду их мамочка?

Да, хорошо-хорошо, не буду! *облапил в ответ и стиснул до хруста в костях* попалась! http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

128

Мазуридана, с наличием правила о невозможности убийства персонажа без его согласия это невозможно *поцокала языком* Я о том, что круто быть внешне безопасной... диточкой.

Рея Тайгер Таш, вечера.

0

129

Тирайндерия, ну,  я ведь тоже ставлю иногда точки. Но это не выглядит так жестоко. q-q
Эйро, в твоего позволения, перейду на "ты". Не стоит обращаться ко мне на "Вы". И да, я всё ещё против того, чтобы меня разбирали. -з- Вообще, кому понравится возможность быть разобранным на запчасти? о.о

0

130

Эйро написал(а):

Мазуридана, с наличием правила о невозможности убийства персонажа без его согласия это невозможно *поцокала языком* Я о том, что круто быть внешне безопасной... диточкой.

Ээ... а я про гипотетических жертв говорил! А все те, кто здесь персонажами, это те счастливчики, кого убивать климбатам нельзя  http://savepic.net/3375742m.gif

0

131

Рея Тайгер Таш, добрый вечер! С:

0

132

Альваро, я была бы не против, ибо летального исхода не понесет и хорошо, но у меня внутри так пусто: в мозаику не поиграть *улыбнулась* Можно и без позволения. Так что, руку на растерзание хотя бы дашь?

0

133

Альваро, Не-не, не холодным.
Мазуридана, Во, верно. Злые они все, не хорошие.
Тирайндерия, Ну и ладно, пойду тогда кого-нибудь другого соблазнять. *обиделся*

0

134

Мазуридана, неписей терзать некруто *вздохнула* Понимаю.

0

135

Эйро, ну... Если только одну. Убедила. Но, за твоё вступление и верную службу Коалиции рас! С: Как тебе идея?
Принц Нирон, точно? г_г А то я ужасно мнительный.

0

136

Альваро, в таком случае... Одной руки будет недостаточно *покачала головой*

0

137

Эйро, одна рука по локоть и кисть с другой руки?.. Такой вариант тебя устроит?

0

138

Мазуридана, *обняла в ответ (насколько силенок хватило)* Не хулигань, а то за ухо укушу!

Альваро, добрый-добрый... Если меня сейчас климбаты не заобнимают до полусмерти )))

0

139

Альваро, Не-не, все нормально, честно. *улыбнулся*

0

140

Мазуридана, *обняла в ответ (насколько силенок хватило)* Не хулигань, а то за ухо укушу!

Лаадно, я сегодня более-менее добрый, поэтому не буду *всё равно не отпустил* да, только ты можешь похвастать обнимашками с климбатом!  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

141

Рея Тайгер Таш, эти климбаты такие дружелюбные! С: Не понимаю, почему их все опасаются?
Принц Нирон, вот и великолепно. С:

0

142

Мазуридана написал(а):

Лаадно, я сегодня более-менее добрый, поэтому не буду *всё равно не отпустил* да, только ты можешь похвастать обнимашками с климбатом!

Мазуридана, да, это серьезное достижение, я даже и не спорю.
...А вот интересно, если климбата почесать за ушком, он замурлыкает?

0

143

Мазуридана, да, это серьезное достижение, я даже и не спорю.
...А вот интересно, если климбата почесать за ушком, он замурлыкает?

Я-то точно нет, ибо вывести из душевного равновесия меня крайне сложно :С

0

144

Альваро, все еще нет *качает головой*

0

145

Мазуридана, Я тоже хочу.

0

146

Эйро, могу дать шлем померить. г_г

0

147

Принц Нирон написал(а):

Мазуридана, Я тоже хочу.

что? пообниматься?  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

148

Мазуридана, Подружится. Нельзя?

0

149

Мазуридана, раз уж возникла ситуация "климбат, исполняющий желания", в свою очередь хочу почесать этого самого климбата за ухом. Где я ещё смогу получить столь бесценный опыт? С:

0

150

Принц Нирон написал(а):

Подружится. Нельзя?

Можно, но мы ж и так в квесте знакомы? А против дружбы я не против! Хотя по мировоззрению я упорядоченно-злой  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

Альваро написал(а):

Мазуридана, раз уж возникла ситуация "климбат, исполняющий желания", в свою очередь хочу почесать этого самого климбата за ухом. Где я ещё смогу получить столь бесценный опыт? С:

А я-то чего сразу? Чего это я желания исполняю? Я Рею просто пообнимал  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

151

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Ну и ладно, пойду тогда кого-нибудь другого соблазнять. *обиделся*

Удачи :З

Мазуридана написал(а):

что? пообниматься?

я обнять тебя хочу. можно? ^--^

0

152

Мой климбат! Не отдам! Ишь, понабежали!... *пытается вырваться из нежных объятий с целью всех разогнать. Утихла. Задумалась*  ... Ну, если только сам захочет....

0

153

Тирайндерия написал(а):

я обнять тебя хочу. можно? ^--^

Как много желающих, однако  http://s1.uploads.ru/t/IG670.gif
Можно, пока что  http://s2.uploads.ru/t/pzHP4.gif

0

154

Мазуридана написал(а):

А я-то чего сразу? Чего это я желания исполняю? Я Рею просто пообнимал

Ну, я должен был попытаться. -з-

0

155

Деладор Агварес, глянь u-mail - скиллы пошли ))

+1

156

Одна штука пришла на ум, навеянная песней. Теперь просто интересно узнать мнение других.
Представьте вы обычный такой среднестатистический парень и встречаетесь с такой же обычной девушкой. Все нормально. Тыры-пыры. Но потом эта девушка с вами расстается и начинает встречаться с другой девушкой. Какие у вас будут мысли и эмоции на этот счет? о.о

0

157

Тирайндерия, Аа вот как, ну и ладно.

0

158

Принц Нирон, ну че ты, а? нормально же общались т-т

0

159

Тирайндерия написал(а):

Но потом эта девушка с вами расстается и начинает встречаться с другой девушкой.

Напоминает историю моего знакомого. Вот прям точь-в-точь *смеется*

Альваро, а что мне мешает взять померить его самой? *сощурилась*

0

160

Тирайндерия, У меня между прочим мужская гордость есть, а ты меня все ребенком и ребенком.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif

0

161

Тирайндерия написал(а):

Какие у вас будут мысли и эмоции на этот счет?

Ну, первой мыслью будет: "Чио? D: Серьёзно? Чёрт возьми, как неприятно быть тем, кто способствовал переходу девушки в другой лагерь. q-q"
Эйро, миролюбие?.. г_г

0

162

Альваро, не припомню в себе такой функции~

0

163

Тирайндерия написал(а):

Какие у вас будут мысли и эмоции на этот счет? о.о

Ух ты - класс, а можно третьим?  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

164

Эйро написал(а):

Напоминает историю моего знакомого. Вот прям точь-в-точь *смеется*

Ого, и как он себя чувствовал после этого? Сильно ли страдает мужское эго в этом случае? о.о

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, У меня между прочим мужская гордость есть, а ты меня все ребенком и ребенком.

но, я думала, что ты по мальчикам. я то тебе зачем? о.о

0

165

Тирайндерия написал(а):

Ого, и как он себя чувствовал после этого? Сильно ли страдает мужское эго в этом случае? о.о

Он ее любил *пожала плечами* Большего сказать не могу - я не он, так что не знаю его чувств. Даже предположить не могу, ибо в любом случае ошибусь.

0

166

Альваро написал(а):

Ну, первой мыслью будет: "Чио? D: Серьёзно? Чёрт возьми, как неприятно быть тем, кто способствовал переходу девушки в другой лагерь. q-q"

Сильно бы ударило по самооценке? о.о

Мазуридана написал(а):

Ух ты - класс, а можно третьим?

*вспомнила, что разрешили обнять и обнимает крепко* Ты бы обрадовался, если бы разрешили?  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

167

Эйро, а зря, между прочим! Мир - это гарантия свободы и равенства! С:

Тирайндерия написал(а):

Сильно бы ударило по самооценке? о.о

Не сказал бы. Уход к другому парню огорчил бы лично меня больше. Всё же тут ты просто помог определиться с ориентацией, а не разочаровал. Иначе уход к другому парню был бы логичнее.

0

168

Тирайндерия написал(а):

*вспомнила, что разрешили обнять и обнимает крепко* Ты бы обрадовался, если бы разрешили?

*аккуратно, чтобы не поцарапать, приобнял* конечно!  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

169

Альваро, нет на свете ни равенства, ни свободы, ни мира. Ты же и сам это знаешь *подмигнула*

0

170

Тирайндерия, Как это зачем? нужна и все тут. Дразнит меня, а потом спрашивает зачем? *проворчал в сторону*

0

171

Эйро, вот именно поэтому и нужно меняться. А изменения следует начать с себя. Сделай доброе дело ты, потом, вдохновившись твоим примером, сделает доброе дело кто-то ещё. Эффект пирамиды. Мы должны помогать друг другу! С: Иначе все сгорим в огненном море. -з-

0

172

Альваро, человеческая сущность неизменна.
К тому же что плохого в том, чтобы сгореть в своих же прегрешениях? Нет людей чистейшей души. Людей. А тебя запрограммировать можно, да? *тянет руку к платам*

0

173

Эйро, какая же ты циничная. г_г Любое разумное существо можно изменить к лучшему. Нужно лишь найти соответствующую мотивацию.
Нет, нельзя меня программировать. -з- Тело может и искуственное, но мозг самый настоящий. Не доросла ещё техника мозг программировать. -з-

0

174

Эх... пропал Саткрит  http://savepic.net/3406462m.gif

пожаловался и ушел

0

175

Я не лезу во флуд.... не лезу во флуд... я не пишу пост.... я пишу статью для научной конференции.... Статью. Пишу. ага, как же!
Почему когда надо, аутотренинг не работает?!!!!

0

176

Рея Тайгер Таш, закон жизни!  :D так что иди пиши статью! :З

0

177

Принц Нирон, мне было слишком одиноко, поэтому я дразнила тебя, но не совращала же @_@

0

178

Альваро, мотивация - временный жизненный элемент. Это означает то, что с ее исчезновением, что происходит обычно очень споро, - человек вернется к истокам *показала язык* И "цинизм" и "личное мнение" - понятия разные. Или я не права, а ты видел идеального, безгрешного человека? *подоткнула щеку рукой* Люди если и меняются, то к худшему, обычно. Лишь единицы - иначе. Да, везде есть исключения, я этого не отрицала.
Хм. Значит, магией и артефактами... *записала*

Отредактировано Эйро (Пятница, 6 мая 22:05:31)

0

179

Инфирмукс, Кстати да, что то не видно его.
Тирайндерия, Я типа развлечение на время что ли? А когда становится не одиноко "иди гуляй", так что ли? *удивился*

0

180

Эйро, утопия недостижима, верно. Однако, если количество хороших качеств будет перевешивать плохие, то мир уже будет достаточно комфортным для проживания. У каждого будут свои недочёты и негативные черты, но на общем фоне они попросту будут не так заметны. В то время как злоупотребление этими самыми негативными чертами будет порождать новые конфликты и войны. Никто не требует отказаться от своей тёмной половины. Стоит лишь немного её сдерживать. Небольшое усилие от каждого жителя Энтероса очистит мир от невероятного количества скверны! Да, я не люблю войны, ну и что? -з-
Да что за агрессия?! D: Хватит пытаться меня сломать! :С Ломать - не строить. Лучше придумай мне новую абилку, которая сделает меня сильнее. -З-

0

181

Альваро, пацифист ты наш, а почему у тебя в руках титановый лом? Против которого, как известно, приема нет?

0

182

Рея Тайгер Таш, дабы уверенно отстаивать свою точку зрения! С:

0

183

Альваро, "Божьим словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто Божьим словом"?...

0

184

Альваро, О, тоже за мир во всем мире! Будем вместе отстаивать, ага.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

185

Как удачно я, однако, кинул неправильный кубик!   8-)

0

186

Рея Тайгер Таш, именно! С: А ты, как я вижу, разбираешься в концепции мира. Щикарно. -u-
Принц Нирон, ...а вот и мой титановый лом подоспел. Великолепно. Не хочешь присоединиться к Коалиции рас? У нас печенье со вкусом мира во всём мире и сок с лёгким привкусом свободы народов.

0

187

Вуарраа Ра, Со мной кубик вообще дружить отказывается.
Альваро, Меня туда не возьмут. К тому же я не знаю можно ли фэдэлесам туда вступать.

0

188

Альваро, это не я. Это или Аль Капоне - в версии "Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом", или Диего де Ланда, епископ Юкатана - в версии, соответственно, "Божьего слова"...

0

189

Вуарраа Ра, а что такое?... А, ясно. Это ты нарочно подстроил, я все поняла!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

190

Альваро, что плохого? Сдерживание себя, подавление ярости, злости, хандры и прочего - скопление всех этих негативных чувств, - приводит к куда более худшим последствиям, чем выплескивание их в малых объемах в момент раздражения *прикрыла глаза* Слишком идеалистично мыслишь: многие нюансы не учитываются. Каждый индивидуален, а, следовательно, и понятия "мира" у каждого свое. И вот зачем тому, для кого война и есть мир, исправляться к лучшему? И что есть это самое "лучшее"? А ведь таковых не парочка персон, совсем нет. К тому же человеческая жадность не знает границ. Всегда будем мало...
Ты слишком правильный, потому таковы и желания *смеется* А какова будет моя прибыль?

Отредактировано Эйро (Пятница, 6 мая 22:52:40)

0

191

Рея Тайгер Таш, увы, я кубики дрессировать не умею. А хорошо было бы!...

Принц Нирон, думаю, что все решает практика. Опыт, тренировки, ну и все такое прочее.

Отредактировано Вуарраа Ра (Пятница, 6 мая 22:51:31)

0

192

Принц Нирон, какая досада. :С Ну, можешь помогать нам как наёмный служащий. Всё равно полезно.

0

193

Рея Тайгер Таш, да, я знаю. Но то, что ты использовала эту фразу, уже наводит на определённые мысли. -U-
Эйро, именно из-за таких как ты и рушится вся концепция хорошего мира. г_г Тогда почему бы не создать определённую "Красную зону" на том же Климбахе? Открытое выражение агрессии, даже поощрительное ведение войны (да простят меня милейшие климбаты). Эдакая "судная ночь" в рамках одной планеты, участие в которой может принять любой желающий. Или же иная малозаселённая, либо не заселённая вовсе планета. А на остальных пусть процветает мир и благополучие. Ну, в любом случае, поощрение беззакония не есть хорошо. -з- И вообще, если не ты, то никто, как видишь! С: Так что меняйся к лучшему и твоему примеру последует хотя бы один иной разумный. Система, хоть и медленно, но будет работать. Разумеется, всегда будут те, кто эту систему будет принципиально ненавидеть, однако непоколебимая вера в её правильность не позволит свершиться развалу! С:
Прибыль?.. Хм... Моя безграничная благодарность и талон на бесплатную стирку в одной из прачечных Циркона? С:

0

194

Альваро, какие мысли? Я же сама доброта, белость и пушистость!

Вот такая вот примерно...

http://s020.radikal.ru/i709/1605/d7/bb0c238311b0.png

0

195

Альваро, из-за каких же? *смеется* А потому, что где же равноправие, где же свобода? Почему человек не имеет права выражать свои истинные чувства, говорить то, что думает, делать то, что хочет, если это не заступает рамки других? Ты противоречишь сам себе *поцокала языком* Еще не наступило ни свободы, ни равенства, а ты уже делишь людей на соц-группы и ограничиваешь их права. Видишь?
Я и так хороша такая, какая есть, а ежели нет: жизнь огранит мои грани *довольно урчит, расчесывая свои патлы* И разве непоколебимая вера не делает из вас слепых фанатиков, что не готовы признать ни своих ошибок, ни несовершенство совершаемых деяний? Страшные люди. Пугающие.
Нет. Маловато. За благодарность я могу лишь вылепить картиночку какую~

Отредактировано Эйро (Пятница, 6 мая 23:10:21)

0

196

Альваро написал(а):

Рея Тайгер Таш, да, я знаю. Но то, что ты использовала эту фразу, уже наводит на определённые мысли. -U-
Эйро, именно из-за таких как ты и рушится вся концепция хорошего мира. г_г Тогда почему бы не создать определённую "Красную зону" на том же Климбахе? Открытое выражение агрессии, даже поощрительное ведение войны (да простят меня милейшие климбаты). Эдакая "судная ночь" в рамках одной планеты, участие в которой может принять любой желающий. Или же иная малозаселённая, либо не заселённая вовсе планета. А на остальных пусть процветает мир и благополучие. Ну, в любом случае, поощрение беззакония не есть хорошо. -з- И вообще, если не ты, то никто, как видишь! С: Так что меняйся к лучшему и твоему примеру последует хотя бы один иной разумный. Система, хоть и медленно, но будет работать. Разумеется, всегда будут те, кто эту систему будет принципиально ненавидеть, однако непоколебимая вера в её правильность не позволит свершиться развалу! С:
Прибыль?.. Хм... Моя безграничная благодарность и талон на бесплатную стирку в одной из прачечных Циркона? С:

Тогда Синовар Лестер - твой кандидат.
Когда я сожру остальных деосов, стану самым могущественным существом во вселенной (а потом перебьют еще антиквэрумов и еще пару народов) - новый миропорядок будет основан на тотальном равенстве и отсутствии права на насилие у всех. Ну кроме меня :3

0

197

Синовар Лестер написал(а):

Когда я сожру остальных деосов

*облизала ему ухо* Противный.

0

198

Рея Тайгер Таш, мягкий и пушистый... Песец? Ну вот, а ещё отрицаешь причастность к концепции мира "Пистолет и слово". с: Хм... А неплохо звучит. Решено, организую правоохранительный орден в рамках Коалиции рас! С: Назову его "Пистолет и слово". Как тебе затея? Шикарно, правда? С: Нет? Ну и ладно. -з-
Эйро, ну... Всё, отстань! :С Планирование мирового порядка находится вне моей компетенции. Я специализируюсь на урегулировании локальных конфликтов, а не создании мира во всём мире. -з-

Синовар Лестер написал(а):

Когда я сожру остальных деосов, стану самым могущественным существом во вселенной (а потом перебьют еще антиквэрумов и еще пару народов) - новый миропорядок будет основан на тотальном равенстве и отсутствии права на насилие у всех. Ну кроме меня :3

А... Здравствуйте! С: *Незаметно спрятался за спину Эйры, неразборчиво бормоча под нос* Хотя, может нынешний мир не так уж и плох?.. Не идеален, но отнюдь не плох. Да, решено.

0

199

Эйро написал(а):

облизала ему ухо* Противный.

Еще какой. ррр

Альваро написал(а):

А... Здравствуйте! С: *Незаметно спрятался за спину Эйры, неразборчиво бормоча под нос* Хотя, может нынешний мир не так уж и плох?.. Не идеален, но отнюдь не плох. Да, решено.

Слабак :(

0

200

Эйро, для создания эпизодов есть определенные правила. Они касаются не столько оформления, сколько некоего минимально необходимого набора информации .Посмотреть можно вот в этой теме.
Первый пост здесь не имеет этого "прожиточного минимума" (участники, условия и т.д.). Исправьте, пожалуйста.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля