Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Синовар Лестер написал(а):

Слабак

Но-но! Я бы попросил! -з- Пацифист, а не слабак. Предпочитаю решать проблемы без пожирания иных разумных и геноцида пары народов. С: К слову, совсем скоро я открываю курсы реабилитации "Потенциальных Тёмных Властелинов, становящихся добрыми". Не хочешь записаться? Уверяю, будет весело и без тотальных разрушений. С:

0

202

Альваро написал(а):

Рея Тайгер Таш, мягкий и пушистый... Песец? Ну вот, а ещё отрицаешь причастность к концепции мира "Пистолет и слово". с: Хм... А неплохо звучит. Решено, организую правоохранительный орден в рамках Коалиции рас! С: Назову его "Пистолет и слово". Как тебе затея? Шикарно, правда? С: Нет? Ну и ладно. -з-

Альваро, а что, неплохая идея...  Обдумай на досуге )))

0

203

Альваро, быстро сдался *прикрыла улыбку ладонью* Ну и как ты будешь конфликты регулировать?

Синовар Лестер, о, ты знаешь, чем меня порадовать *протискивает ему спицу меж ребер*

Альваро написал(а):

*Незаметно спрятался за спину Эйры, неразборчиво бормоча под нос* Хотя, может нынешний мир не так уж и плох?.. Не идеален, но отнюдь не плох.

Мир прекрасен~

0

204

Эйро написал(а):

Альваро, быстро сдался *прикрыла улыбку ладонью* Ну и как ты будешь конфликты регулировать?

Эйро, он ведь уже сказал - титаново-чугунным ломом )))

0

205

Рея Тайгер Таш написал(а):

Альваро, а что, неплохая идея...  Обдумай на досуге )))

Вот уж нет) Что точно не входило в мои планы, так это организация какой-либо группировки, или ордена. Предпочту самостоятельно вляпываться в неприятности, заводя по ситуации новые знакомства.

0

206

Рея Тайгер Таш, участники указаны в спойлере, но мне несложно их оттуда вытянуть. Планета не указана в связи с тем, что нет точной информации о том, каков был мир 2 миллиона лет назад,  а война, как известно, не щадит никого (собственно, на каких территориях она распростерлась - тоже не нашла), погода - потому что будут временные скачки (переходы на другой день и иже с ним), но ее описание есть в посте. Заместо упомянутого выше указано время с отсылкой на конкретную эпоху.

0

207

Эйро написал(а):

Лесть, ложь, возможный подкуп. Кто сказал, что мир достигается лишь честным словом и добрыми намерениями? -з-

0

208

Эйро, он ведь уже сказал - титаново-чугунным ломом )))

Где? *удивленно приподняла бровь, вбила названное через F3* А... Не читаю чужих сообщений обычно *смеется*

0

209

Вуарраа Ра, Ага, а еще лучше повышение баллов на скилле.
Альваро, Чего? Я наемник? Интересно, а денег хватит что бы меня нанять?
Синовар Лестер, О, привет, тебя давно не было видно, самый вредный из деосов.

0

210

Альваро, ты так часто дуешь губы *смеется* Я ничего такого не говорила, не знаю.

0

211

Эйро, все-таки есть определенные правила, созданные для удобства игроков. Искать, где там этот самый спойлер... Зачем? Лишние сложности, перегруженное оформление... Тем более, что участники эпизода - не секретная. а заведомо открытая информация.

0

212

Принц Нирон, погоди, тебе талонов на бесплатное использование прачечной Циркона тоже недостаточно? D:
Эйро, помогает втереться в доверие и ослабить возможное внимание к моей скромной персоне. С:

0

213

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, О, привет, тебя давно не было видно, самый вредный из деосов.

Я в отпуске просто. Что-то вроде каникул, но больше узнаешь, когда закончишь школу)

Альваро написал(а):

Но-но! Я бы попросил! -з- Пацифист, а не слабак. Предпочитаю решать проблемы без пожирания иных разумных и геноцида пары народов. С: К слову, совсем скоро я открываю курсы реабилитации "Потенциальных Тёмных Властелинов, становящихся добрыми". Не хочешь записаться? Уверяю, будет весело и без тотальных разрушений. С:

Я скорее не потенциальный, а локальный. Ты не в курсе, что у меня есть армия головорезов на Цирконе? :3

Эйро, прости я не настроен на интим сегодня)

0

214

Альваро, если только с бесплатной доставкой по всему Энтеросу.

0

215

Синовар Лестер, Гррр! Как всегда в своем репертуаре. Ты как то от жизни отстал, знаешь ли детишки в школе куда более продвинуты, чем взрослые дяденьки-деосы.

0

216

Я скорее не потенциальный, а локальный. Ты не в курсе, что у меня есть армия головорезов на Цирконе? :3

Как мило... Окей, вы-ы-ычёркиваем "потенциальных", пишем "локальных". Всё, ты принят! С: Поздравляю. *Постарался забыть слова об армии головорезов на Цирконе*
Принц Нирон, доставка ещё вероятна, но вот её бесплатность... Сомневаюсь.

0

217

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Гррр! Как всегда в своем репертуаре. Ты как то от жизни отстал, знаешь ли детишки в школе куда более продвинуты, чем взрослые дяденьки-деосы.

Тебе то уж точно виднее : D

0

218

Рея Тайгер Таш, экономия места, дабы не превращать все в растянутую мишуру. Информации же от этого не убывает, да и как таковой пользы особо участники не несут, имхо, а страница меньше прокручивается, пусть и неощутимо, но для меня это небольшую роль играет *улыбнулась* Но я уже поправила, дело минуты ведь.
Да и зачем искать? Он же самой первой строкой идет? Но это так, к слову.

Альваро, ох и не знаю. Это нано-скалка я не знаю откуда у меня такие ассоциации в руках на аватаре никак не унимает моего внимания.

Синовар Лестер, интим будет, когда будет грудь *потыкала пальцем в обозначенную* А так, я просто резвлюсь.

Отредактировано Эйро (Пятница, 6 мая 23:50:42)

0

219

Эйро, считай, что это нано-шест, которым можно измерять глубину топи на болотах. С:

0

220

Эйро написал(а):

Синовар Лестер, интим будет, когда будет грудь *потыкала пальцем в обозначенную* А так, я просто резвлюсь.

Грудь не главное. она может быть и у меня хД

Альваро написал(а):

Как мило... Окей, вы-ы-ычёркиваем "потенциальных", пишем "локальных". Всё, ты принят! С: Поздравляю. *Постарался забыть слова об армии головорезов на Цирконе*

Хм, но не понимаю, что тебе не понравилось в тезисе до этого. Это ведь разумно, что сверхсущество в лице меня, Бога страха и убийств, обеспечивает мир и равенство.

0

221

Альваро, нано-шест. Звучит двояко. Он точно для болот? *заинтересованно рассматривает*

Синовар Лестер, ну да. Есть еще множество отличий в строении тел *согласно кивнула* именно поэтому и было это "когда будет грудь"

0

222

Хм, но не понимаю, что тебе не понравилось в тезисе до этого. Это ведь разумно, что сверхсущество в лице меня, Бога страха и убийств, обеспечивает мир и равенство.

На самом деле это действительно действенно, однако полностью ломает концепцию мира в целом. Война - двигатель прогресса. Да и к тому же, одной из основ "моего" мира является свобода личностей, живущих в нём. Твоя концепция это не поддерживает. с:

0

223

Эйро, а для чего ещё? о.о <---*Чересчур правильный*

0

224

Альваро написал(а):

На самом деле это действительно действенно, однако полностью ломает концепцию мира в целом. Война - двигатель прогресса. Да и к тому же, одной из основ "моего" мира является свобода личностей, живущих в нём. Твоя концепция это не поддерживает. с:

Не, самых развитых и изобретательных, а также учёных, придется тоже перебить хД

Эйро, а ну да - забыл о твоих предпочтениях.
Хотя я внезапно задумался, как Деос может быть гетеро или гомо, если он обоеполый

0

225

Альваро, Нее, без бесплатной доставки не возьмусь, не-а, никак вообще.
Синовар Лестер, Вредный как всегда.
Ладно, пошел я спать, всем красивых снов и что бы кошмары с моим участием не мучили.

0

226

Не, самых развитых и изобретательных, а также учёных, придется тоже перебить хД

И вообще. Зачем тебе захватывать мир, когда гораздо интереснее заставить его самому прыгнуть тебе под крыло? С: Представляешь? Ты заставишь людей зависеть от себя без какого-либо внешнего влияния. Новый уровень манипулирования! С: Зачем вообще сила, когда есть интеллект?

0

227

Принц Нирон, фотоаппарат в подарок?.. Даже флеш-карту на 32 гб. Соглашайся, парень. Иного шанса у тебя не будет. Предложение слишком великолепно. Спокойной ночи, тебе тоже приятных сновидений. с:

Отредактировано Альваро (Суббота, 7 мая 00:11:04)

0

228

Альваро написал(а):

И вообще. Зачем тебе захватывать мир, когда гораздо интереснее заставить его самому прыгнуть тебе под крыло? С: Представляешь? Ты заставишь людей зависеть от себя без какого-либо внешнего влияния. Новый уровень манипулирования! С: Зачем вообще сила, когда есть интеллект?

Чувак, мне нужен мир, при котором ни у кого не будет возможности нанести мне физическое увечье. То есть мир слаборазвитых дрожащих от страха существ)

0

229

Чувак, мне нужен мир, при котором ни у кого не будет возможности нанести мне физическое увечье. То есть мир слаборазвитых дрожащих от страха существ)

Окей, чисто гипотетически, ты достиг своего. И дальше что? Вот представь, теперь ты почти Демиург. И что? Думаешь, Демиург под чьим-то гнетом создал Энтерос? Кто знает, может это тоже был некий Синовар Лестер, поглотивший других деосов и уничтоживший мир от безграничной скуки. А потом создал всё вновь, добавив маленького меня, дабы я предупредил тебя, что подобный ход является категорически неверным. Лучше существовать на том уровне силы, что у тебя есть сейчас, иначе потом твоё существование потеряет всякий интерес. С:

0

230

Альваро, метелка, например? Сразу и орудие уборки и транспорт! *ухмыльнулась*

Синовар Лестер, все дело в психологических нюансах. Я тоже очень долго думала, возможно ли это. С точки зрения, что мужик - отдельная личность, причем асексуальная, а иные облики истинно женские, преобладающие - вполне. Это как химера личин: у какой повод, та и правит, так сказать.

0

231

Эйро, ведьма-киборг? Звучит как обозначение главного злодея третьесортной фантастики с элементами фэнтези. -з-

0

232

Альваро, а чем ты не злодей? *склонила голову набок*

0

233

Эйро, вот это аргумент. =-= И вообще, я тут самый добрый, судя по всему. Личные интересы никак не влияют на баланс мира, захватом я не интересуюсь. Выполняю себе мелкие поручения, путешествую по миру. Ляпота. Самый добрый и в то же время нейтральный перс. По сравнению со мной самая натуральная злодейка - это ты. С:

0

234

А что у меня есть, а какая красота! Моя прелесть, прелесть! /обвилась кольцами вокруг эпизода, пускает влюблённо слюни/

Эйро,

метелка, например? Сразу и орудие уборки и транспорт! *ухмыльнулась*

Чудеса какие-то, в моём вчерашнем посте тоже были метёлки <3

Ари по опыту знала, что вышеозначенную метёлку можно засунуть надоевшему врагу в весьма необычные места. А ещё женщине довелось услышать, что сие чудо инженерной мысли используют для уборки дома, где оно выступает в качестве священного оружия в войне против обнаглевших пауков.

Синоварушка, я пост завтра выдам, я уже его придумала) Не серчай, что так долго)

0

235

Иннари написал(а):

вышеозначенную метёлку можно засунуть надоевшему врагу в весьма необычные места

*Задумчиво сделал заметку* Не возражаешь, если возьму на вооружение? С:

0

236

Альваро написал(а):

*Задумчиво сделал заметку* Не возражаешь, если возьму на вооружение? С:

Ах, несите в этот мир прекрасное, несите)) /разулыбалась, благодушно шипит/

0

237

Иннари написал(а):

Ах, несите в этот мир прекрасное, несите))

Никогда не ассоциировал запихивание различных предметов, в не менее различные места, с чем-то прекрасным, но премного благодарен за благословение. С:

0

238

Иннари, специально для тебя ))

тык

Всем спокойной ночи! )))

0

239

Всем спокойной ночи! )))

Приятных сновидений! С:

0

240

Иннари, ментальные близнецы *приобняла девушку, довольно урча* Балуешь меня.

Альваро, все относительно *постучала по плечу собеседника ногтем, оценивая прочность* А ты - не оправдывайся. Слышал о такой штуке, как соучастие?

0

241

Эйро, судится по всей строгости... q-q И когда я успел уже набедокурить? D: *Пододвинул внезапно обретённую нано-палку-метлу поближе, на случай непредвиденных обстоятельств.* г_г

0

242

Рея Тайгер Таш, доброй ночи.

0

243

специально для тебя ))

Боги, всё правда, всё про Иннари, воистину) Благодарствую, порадовали))

Эйро написал(а):

Балуешь меня.

Тем и живу, драгоценная)

Спокойной ночи, друзья! /вручила Альваро метёлку, поиграв бровями, и исчезла/

0

244

Иннари, добрых сновидений! С: *С благодарностью взял метёлку и старательно выцарапал на ней: "Для засовываний в различные места"*

0

245

Альваро, ох и не знаю. Время такое беспощадное, правда? *широко улыбнулась*

0

246

Эйро, ты... Хочешь меня подставить, верно? =-=

0

247

Иннари, сладких снов, яхонтовая.

0

248

Альваро, зачем? Ты же и так сам это всегда сможешь сделать. Ну, подставить самого себя~

0

249

Эйро, я, кажется, чего-то не понимаю. Зачем мне это делать? О.О

0

250

Альваро, не знаю. Это часто происходит само собой. Неосознанно люди подставляют самих себя под удар *путает остатки нитей*

0

251

Эйро, ну... Возможно, когда-нибудь я действительно пересеку грань. Тело, может и кибернетическое, а вот мозг человеческий. А люди иной раз бывают жутко непредсказуемы! С:

0

252

я хочу завтра выходить из дома и гулять или нет? Как же все-таки сложно делать самому выбор т-т

0

253

Тирайндерия, прогулка - это, несомненно, полезно! С: Как для тела, так и для мозга. Возможное проветривание организма позволит тебе очистить свой разум от возможной "пыли", делая ранее сложные решения простыми до безобразия. С: В общем, хочешь, как по мне.

0

254

Вот я и остался полностью один! С: За сим прошу откланяться. Доброе утро всем, кто прочтёт эту запись. С:

0

255

Альваро написал(а):

Вот я и остался полностью один! С: За сим прошу откланяться. Доброе утро всем, кто прочтёт эту запись. С:

Альваро, доброго утречка! )))

Тирайндерия, конечно ты хочешь гулять! (А вот я думаю, хочу ли я тащиться на залив на шашлыки?... С одной стороны - хочу. С другой - ехать далеко, машины нет, и вообще.... )

0

256

Альваро, для таких исходов необязательно переходить грань~

0

257

Рея Тайгер Таш, езжай, это же шашлыки. Если ты их, конечно, любишь. хд
Побори свою лень тоже)

0

258

Всем привет.

0

259

Я вижу Кольценосную...

Принц Нирон, привет.

0

260

Как то сегодня тихо или еще не все проснулись?

0

261

Принц Нирон, майские праздники, у людей дела и сон, да.
Хотя не сказала бы, что здесь бывает особо многолюдно и болтливо.

0

262

Эйро, Я наверное один из немногих кто на праздники пахает. Завтра опять на дачу, пристрелите меня.

0

263

Принц Нирон, наверное. Я в этом плане понимаю. Тяжко, когда в своем доме живешь, когда на дачу топать - можно иногда отлынивать, ибо частенько лень ни тебе одному *вздохнула* Но, благо, идут дожди. Неужели у вас нет их?

0

264

Эйро,
Принц Нирон,
мы вообще завтра у бабули картоху сажаем  o.O

0

265

Деладор Агварес, это вы припозднились что-то. Хотя с буйством-то нынешней погоды...

0

266

Деладор Агварес, Да лучше бы я картоху сажал, чем цветы. *убился об стол*

0

267

лучше бы я цветы и картоху сажала, а не курсач писала т-т

0

268

Тирайндерия написал(а):

лучше бы я цветы и картоху сажала, а не курсач писала т-т

Чувствую вашу боль(( Я в том году диплом писала под майские салюты - ощущения незабываемые были, да.. x)
Тира-Тира, а скажите, как вы так здорово вставляете картинки в посты, что они идут вровень с текстом?
А то у меня вечно отступают на строчку, и получается, что картинка, встроенная в текст, всегда ниже первой строки текста. Некомильфо!
Вот, скажем, здесь.

0

269

Иннари, о, потом еще и диплом.
Нужно закупиться вазелином.

Иннари написал(а):

Тира-Тира, а скажите, как вы так здорово вставляете картинки в посты, что они идут вровень с текстом?

Эхехехе, мастерство не пропьешь.
Но на самом деле все просто. После самого кода нужно оставлять 2-3 строки интером пробелы. В вашем случае нужно две пустые строки.

код
Код:
[float=right][img]http://s3.uploads.ru/wHhrJ.png[/img][/float]

Живой образец № Z-2328 вёл себя скверно. 
Пойманный лихими молодцами, он сначала сопротивлялся, шипел и плевался, в перерывах между этим умудряясь ещё и нелестно отзываться о манерах, виде и намерениях вышеозначенных активистов. Однако когда дело дошло до клетки, “Горгона” окончательно утратила всё человеческое, и какое-то время вся весёлая компания задорно и не без огонька решала, кому же всё-таки сидеть в подготовленной клети. Что и говорить, битва тогда разыгралась грязная: Серпентес не скупилась на щипки, подножки и ядрёную волшбу. В итоге на болотах прибавилось костей и окаменевших в неудачных позах бойцов, а ухо, изъятое у ненавистного врага в качестве трофея, так и вовсе до сих пор грело богине душу. К слову, оно уже начинало пованивать, но Ари пока не была готова с ним расстаться хотя бы потому, что в клетке было ужасно скучно, и деосу больше не на ком было практиковаться в некромагии.

+1

270

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Я типа развлечение на время что ли? А когда становится не одиноко "иди гуляй", так что ли? *удивился*

Ну, не совсем так. Все гораздо сложнее, прости т-т
ага, я очень вовремя отвечаю

0

271

Побью рекорды всех... Я сажала картоху, лук, зелень, сажала цветы и убирала огород от пересохших растений, белила деревья, обрабатывала клубнику, а еще на мне две курсовые, которые нужны к будущей субботе, и все это вперемешку с работой при одном выходном в неделю (но, благо, майские праздники, было легче). Та-да-дам. Так что не говорите о том, что что-то лучше, а то ворчать вот начинаю *прижалась к Иннари*

Отредактировано Эйро (Суббота, 7 мая 20:24:39)

0

272

Эйро, Да не в этом дело, просто я терпеть не могу копаться в земле.

0

273

Принц Нирон, м... Музыка может немного подправить положение, были бы наушники подходящие. Это же не так много времени отнимает, разве нет?

0

274

Эйро написал(а):

Так что не говорите о том, что что-то лучше, а то ворчать вот начинаю

Это, конечно, прикольно. Но я остаюсь при своем мнение, что для меня лучше покопаться в огороде, чем писать программу, которую я не знаю как писать + отчет к ней. -_____-

0

275

Эйро, /обнимает голубушку, гладит, прячет от курсовых богомерзких/ Я пишу тебе пост! Пишу! Но, чувствую, долго буду писать, потому что надо держать марку..))

Тирайндерия, вы волшебница! Спасибо! Теперь небольно смотреть на собственные посты <3 /блаженствует/

0

276

Тирайндерия, я не о том. Веду к тому, что дела обстоят не так уж и плохо у вас обоих: уж лучше что-то одно, чем и то, и другое, и третье, павшее сверху нежданно, негаданно. Но цветы лучше, да. Это все гораздо быстрее заканчивается и не подпадает под критику и редакцию после. Но все равно *махнула рукой* Ладно, не важно.

Иннари, да мне нормально. Время распределила: все успеваю, даже полениться *продолжает льнуть, греясь в объятьях* Какую такую марку? И ничего, пиши. У меня до вторника будет время ответить достаточно оперативно, а не до выходных откладывать.

0

277

Эйро, я бы так не сказал, с утра и часов до четырех безпрерывной работы на жарком солнце. Ужас.

0

278

Иннари, А что не так с вашими постами было?

0

279

Принц Нирон, сколько же вы там цветов сажаете-то? *задумчиво*

0

280

Принц Нирон написал(а):

А что не так с вашими постами было?

Картиночки в них уезжали совсем не туда, куда хотелось) Однако прекрасная Тира помогла решить проблему :)
Эйро, мне кажется, если сейчас вскрыть вены Иннари, из них потечёт пафос xDD /старается над постом/

0

281

Эйро, Ну я так понимаю в этот раз будем сажать георгины, а их если не ошибаюсь видов штук 11 наверное, может еще что-то. Там не только сажать, в прошлый раз и сажал и землю рыхлил и копал. Проблема то не столько в работе сколько в том, что работать придется на самом солнцепеке, а я солнце, как и жару переношу очень плохо. Поэтому выматываюсь раза в три сильнее.
Иннари, Аа, понятно, ну я вроде с этим уже разобрался.

0

282

Иннари, так и должно быть. Я просто давно не лила его (ну, пафос), так раздели со мной этот порок. А потом можно и в бытовуху удариться *смеется

Принц Нирон, да. Солнце - плохая штука.

0

283

Ребят, только зарегестрировалсяXD Ничего не понятно) Мир и магический и технологический?)какая планета более менее похожа на Землю?) А то ничего не понятно. куда идти какого персонажа создавать. Что за кубик?)

0

284

Гарамон, я думаю для начала нужно все-таки почитать. Многие это делали

0

285

Гарамон, миры разные, подробнее здесь.
Кубики - используются для расчетов в боевой системе для внесения элемента случайности. Ну и просто для важных проверок какого-либо действия.

0

286

Я читаю) Чувствую залипну на месяц, так как много. Надеюсь меня не удалят за это время)

0

287

Эйро, Угу.
Гарамон, Как я тебя понимаю. Сразу не понять, но когда немного почитаешь, даже самые основы, то станет яснее.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

288

Принц Нирон, Я просто в шоке от администрации. Это огромнейшая работа! Молодцы)

0

289

Гарамон, Ну да, они у нас большие молодцы. Советую тебе сначала прочитать описание мира, потом посмотреть расы, выбрать ту которая понравится, а потом уже читать миры. Я лично так делал. Сначала описание мира прочитал, потом про свою расы, дриммэйров, но поскольку у меня заранее была договоренность с другим игроком, я расу не выбирал. Потом прочитал про Эвилариум, планету своей расы, а дальше все постепенно. Сразу все все равно не упомнишь, в голове будет каша.

0

290

Принц Нирон, О, спасибо) Я примерно так и делаю) все равно всего очень много! Глаза разбегаются. Пойду навернго спать) Утром с чистой головой со всем разберусь более основательно)

0

291

Гарамон, Вот-вот это верное решение. Главное описание мира, что бы знать суть Энтероса, а потом расу выбрать.

0

292

Принц Нирон написал(а):

Нет бы пришел, спас нас, навалял там плохому дядьке, по самые "не балуй".

Ага, как же, а сами? Я вообще-то этот квест и для вашей прокачки делаю! xДДДДДД

0

293

Энтропиус, Ну я бы с удовольствием там тоже навалял и всех бы спас, но моих сил не хватит. *потер нос смущено* А так героем побыть охота, но видимо пока что не судьба.

0

294

Иннари написал(а):

Тирайндерия, вы волшебница! Спасибо! Теперь небольно смотреть на собственные посты <3 /блаженствует/

Скорее уж ведьма на помеле хд
Ага, теперь вы постигли новую ступень во вставлении картиночек красиво х))

Эх, опять вчера вечером форум мучали :с

0

295

Приветствую всех, дамы и господа).

0

296

Танантос, доброго времени суток.

0

297

Рил'ян,
Как Ваши дела)?*наливает себе чая*

0

298

Танантос, выходные. Много спать, не заниматься общественно полезной деятельностью, сплавить домашних на дачу - план максимум выполнен.

0

299

Рил'ян,
Теперь Вы полновластная хозяйка квартиры)?

0

300

Доброго времени суток.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля