01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Флуд №8 | Хаоситский во все поля

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Синовар Лестер написал(а):

Слабак

Но-но! Я бы попросил! -з- Пацифист, а не слабак. Предпочитаю решать проблемы без пожирания иных разумных и геноцида пары народов. С: К слову, совсем скоро я открываю курсы реабилитации "Потенциальных Тёмных Властелинов, становящихся добрыми". Не хочешь записаться? Уверяю, будет весело и без тотальных разрушений. С:

0

202

Альваро написал(а):

Рея Тайгер Таш, мягкий и пушистый... Песец? Ну вот, а ещё отрицаешь причастность к концепции мира "Пистолет и слово". с: Хм... А неплохо звучит. Решено, организую правоохранительный орден в рамках Коалиции рас! С: Назову его "Пистолет и слово". Как тебе затея? Шикарно, правда? С: Нет? Ну и ладно. -з-

Альваро, а что, неплохая идея...  Обдумай на досуге )))

0

203

Альваро, быстро сдался *прикрыла улыбку ладонью* Ну и как ты будешь конфликты регулировать?

Синовар Лестер, о, ты знаешь, чем меня порадовать *протискивает ему спицу меж ребер*

Альваро написал(а):

*Незаметно спрятался за спину Эйры, неразборчиво бормоча под нос* Хотя, может нынешний мир не так уж и плох?.. Не идеален, но отнюдь не плох.

Мир прекрасен~

0

204

Эйро написал(а):

Альваро, быстро сдался *прикрыла улыбку ладонью* Ну и как ты будешь конфликты регулировать?

Эйро, он ведь уже сказал - титаново-чугунным ломом )))

0

205

Рея Тайгер Таш написал(а):

Альваро, а что, неплохая идея...  Обдумай на досуге )))

Вот уж нет) Что точно не входило в мои планы, так это организация какой-либо группировки, или ордена. Предпочту самостоятельно вляпываться в неприятности, заводя по ситуации новые знакомства.

0

206

Рея Тайгер Таш, участники указаны в спойлере, но мне несложно их оттуда вытянуть. Планета не указана в связи с тем, что нет точной информации о том, каков был мир 2 миллиона лет назад,  а война, как известно, не щадит никого (собственно, на каких территориях она распростерлась - тоже не нашла), погода - потому что будут временные скачки (переходы на другой день и иже с ним), но ее описание есть в посте. Заместо упомянутого выше указано время с отсылкой на конкретную эпоху.

0

207

Эйро написал(а):

Лесть, ложь, возможный подкуп. Кто сказал, что мир достигается лишь честным словом и добрыми намерениями? -з-

0

208

Эйро, он ведь уже сказал - титаново-чугунным ломом )))

Где? *удивленно приподняла бровь, вбила названное через F3* А... Не читаю чужих сообщений обычно *смеется*

0

209

Вуарраа Ра, Ага, а еще лучше повышение баллов на скилле.
Альваро, Чего? Я наемник? Интересно, а денег хватит что бы меня нанять?
Синовар Лестер, О, привет, тебя давно не было видно, самый вредный из деосов.

0

210

Альваро, ты так часто дуешь губы *смеется* Я ничего такого не говорила, не знаю.

0

211

Эйро, все-таки есть определенные правила, созданные для удобства игроков. Искать, где там этот самый спойлер... Зачем? Лишние сложности, перегруженное оформление... Тем более, что участники эпизода - не секретная. а заведомо открытая информация.

0

212

Принц Нирон, погоди, тебе талонов на бесплатное использование прачечной Циркона тоже недостаточно? D:
Эйро, помогает втереться в доверие и ослабить возможное внимание к моей скромной персоне. С:

0

213

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, О, привет, тебя давно не было видно, самый вредный из деосов.

Я в отпуске просто. Что-то вроде каникул, но больше узнаешь, когда закончишь школу)

Альваро написал(а):

Но-но! Я бы попросил! -з- Пацифист, а не слабак. Предпочитаю решать проблемы без пожирания иных разумных и геноцида пары народов. С: К слову, совсем скоро я открываю курсы реабилитации "Потенциальных Тёмных Властелинов, становящихся добрыми". Не хочешь записаться? Уверяю, будет весело и без тотальных разрушений. С:

Я скорее не потенциальный, а локальный. Ты не в курсе, что у меня есть армия головорезов на Цирконе? :3

Эйро, прости я не настроен на интим сегодня)

0

214

Альваро, если только с бесплатной доставкой по всему Энтеросу.

0

215

Синовар Лестер, Гррр! Как всегда в своем репертуаре. Ты как то от жизни отстал, знаешь ли детишки в школе куда более продвинуты, чем взрослые дяденьки-деосы.

0

216

Я скорее не потенциальный, а локальный. Ты не в курсе, что у меня есть армия головорезов на Цирконе? :3

Как мило... Окей, вы-ы-ычёркиваем "потенциальных", пишем "локальных". Всё, ты принят! С: Поздравляю. *Постарался забыть слова об армии головорезов на Цирконе*
Принц Нирон, доставка ещё вероятна, но вот её бесплатность... Сомневаюсь.

0

217

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Гррр! Как всегда в своем репертуаре. Ты как то от жизни отстал, знаешь ли детишки в школе куда более продвинуты, чем взрослые дяденьки-деосы.

Тебе то уж точно виднее : D

0

218

Рея Тайгер Таш, экономия места, дабы не превращать все в растянутую мишуру. Информации же от этого не убывает, да и как таковой пользы особо участники не несут, имхо, а страница меньше прокручивается, пусть и неощутимо, но для меня это небольшую роль играет *улыбнулась* Но я уже поправила, дело минуты ведь.
Да и зачем искать? Он же самой первой строкой идет? Но это так, к слову.

Альваро, ох и не знаю. Это нано-скалка я не знаю откуда у меня такие ассоциации в руках на аватаре никак не унимает моего внимания.

Синовар Лестер, интим будет, когда будет грудь *потыкала пальцем в обозначенную* А так, я просто резвлюсь.

Отредактировано Эйро (Пятница, 6 мая 23:50:42)

0

219

Эйро, считай, что это нано-шест, которым можно измерять глубину топи на болотах. С:

0

220

Эйро написал(а):

Синовар Лестер, интим будет, когда будет грудь *потыкала пальцем в обозначенную* А так, я просто резвлюсь.

Грудь не главное. она может быть и у меня хД

Альваро написал(а):

Как мило... Окей, вы-ы-ычёркиваем "потенциальных", пишем "локальных". Всё, ты принят! С: Поздравляю. *Постарался забыть слова об армии головорезов на Цирконе*

Хм, но не понимаю, что тебе не понравилось в тезисе до этого. Это ведь разумно, что сверхсущество в лице меня, Бога страха и убийств, обеспечивает мир и равенство.

0

221

Альваро, нано-шест. Звучит двояко. Он точно для болот? *заинтересованно рассматривает*

Синовар Лестер, ну да. Есть еще множество отличий в строении тел *согласно кивнула* именно поэтому и было это "когда будет грудь"

0

222

Хм, но не понимаю, что тебе не понравилось в тезисе до этого. Это ведь разумно, что сверхсущество в лице меня, Бога страха и убийств, обеспечивает мир и равенство.

На самом деле это действительно действенно, однако полностью ломает концепцию мира в целом. Война - двигатель прогресса. Да и к тому же, одной из основ "моего" мира является свобода личностей, живущих в нём. Твоя концепция это не поддерживает. с:

0

223

Эйро, а для чего ещё? о.о <---*Чересчур правильный*

0

224

Альваро написал(а):

На самом деле это действительно действенно, однако полностью ломает концепцию мира в целом. Война - двигатель прогресса. Да и к тому же, одной из основ "моего" мира является свобода личностей, живущих в нём. Твоя концепция это не поддерживает. с:

Не, самых развитых и изобретательных, а также учёных, придется тоже перебить хД

Эйро, а ну да - забыл о твоих предпочтениях.
Хотя я внезапно задумался, как Деос может быть гетеро или гомо, если он обоеполый

0

225

Альваро, Нее, без бесплатной доставки не возьмусь, не-а, никак вообще.
Синовар Лестер, Вредный как всегда.
Ладно, пошел я спать, всем красивых снов и что бы кошмары с моим участием не мучили.

0

226

Не, самых развитых и изобретательных, а также учёных, придется тоже перебить хД

И вообще. Зачем тебе захватывать мир, когда гораздо интереснее заставить его самому прыгнуть тебе под крыло? С: Представляешь? Ты заставишь людей зависеть от себя без какого-либо внешнего влияния. Новый уровень манипулирования! С: Зачем вообще сила, когда есть интеллект?

0

227

Принц Нирон, фотоаппарат в подарок?.. Даже флеш-карту на 32 гб. Соглашайся, парень. Иного шанса у тебя не будет. Предложение слишком великолепно. Спокойной ночи, тебе тоже приятных сновидений. с:

Отредактировано Альваро (Суббота, 7 мая 00:11:04)

0

228

Альваро написал(а):

И вообще. Зачем тебе захватывать мир, когда гораздо интереснее заставить его самому прыгнуть тебе под крыло? С: Представляешь? Ты заставишь людей зависеть от себя без какого-либо внешнего влияния. Новый уровень манипулирования! С: Зачем вообще сила, когда есть интеллект?

Чувак, мне нужен мир, при котором ни у кого не будет возможности нанести мне физическое увечье. То есть мир слаборазвитых дрожащих от страха существ)

0

229

Чувак, мне нужен мир, при котором ни у кого не будет возможности нанести мне физическое увечье. То есть мир слаборазвитых дрожащих от страха существ)

Окей, чисто гипотетически, ты достиг своего. И дальше что? Вот представь, теперь ты почти Демиург. И что? Думаешь, Демиург под чьим-то гнетом создал Энтерос? Кто знает, может это тоже был некий Синовар Лестер, поглотивший других деосов и уничтоживший мир от безграничной скуки. А потом создал всё вновь, добавив маленького меня, дабы я предупредил тебя, что подобный ход является категорически неверным. Лучше существовать на том уровне силы, что у тебя есть сейчас, иначе потом твоё существование потеряет всякий интерес. С:

0

230

Альваро, метелка, например? Сразу и орудие уборки и транспорт! *ухмыльнулась*

Синовар Лестер, все дело в психологических нюансах. Я тоже очень долго думала, возможно ли это. С точки зрения, что мужик - отдельная личность, причем асексуальная, а иные облики истинно женские, преобладающие - вполне. Это как химера личин: у какой повод, та и правит, так сказать.

0

231

Эйро, ведьма-киборг? Звучит как обозначение главного злодея третьесортной фантастики с элементами фэнтези. -з-

0

232

Альваро, а чем ты не злодей? *склонила голову набок*

0

233

Эйро, вот это аргумент. =-= И вообще, я тут самый добрый, судя по всему. Личные интересы никак не влияют на баланс мира, захватом я не интересуюсь. Выполняю себе мелкие поручения, путешествую по миру. Ляпота. Самый добрый и в то же время нейтральный перс. По сравнению со мной самая натуральная злодейка - это ты. С:

0

234

А что у меня есть, а какая красота! Моя прелесть, прелесть! /обвилась кольцами вокруг эпизода, пускает влюблённо слюни/

Эйро,

метелка, например? Сразу и орудие уборки и транспорт! *ухмыльнулась*

Чудеса какие-то, в моём вчерашнем посте тоже были метёлки <3

Ари по опыту знала, что вышеозначенную метёлку можно засунуть надоевшему врагу в весьма необычные места. А ещё женщине довелось услышать, что сие чудо инженерной мысли используют для уборки дома, где оно выступает в качестве священного оружия в войне против обнаглевших пауков.

Синоварушка, я пост завтра выдам, я уже его придумала) Не серчай, что так долго)

0

235

Иннари написал(а):

вышеозначенную метёлку можно засунуть надоевшему врагу в весьма необычные места

*Задумчиво сделал заметку* Не возражаешь, если возьму на вооружение? С:

0

236

Альваро написал(а):

*Задумчиво сделал заметку* Не возражаешь, если возьму на вооружение? С:

Ах, несите в этот мир прекрасное, несите)) /разулыбалась, благодушно шипит/

0

237

Иннари написал(а):

Ах, несите в этот мир прекрасное, несите))

Никогда не ассоциировал запихивание различных предметов, в не менее различные места, с чем-то прекрасным, но премного благодарен за благословение. С:

0

238

Иннари, специально для тебя ))

тык

Всем спокойной ночи! )))

0

239

Всем спокойной ночи! )))

Приятных сновидений! С:

0

240

Иннари, ментальные близнецы *приобняла девушку, довольно урча* Балуешь меня.

Альваро, все относительно *постучала по плечу собеседника ногтем, оценивая прочность* А ты - не оправдывайся. Слышал о такой штуке, как соучастие?

0

241

Эйро, судится по всей строгости... q-q И когда я успел уже набедокурить? D: *Пододвинул внезапно обретённую нано-палку-метлу поближе, на случай непредвиденных обстоятельств.* г_г

0

242

Рея Тайгер Таш, доброй ночи.

0

243

специально для тебя ))

Боги, всё правда, всё про Иннари, воистину) Благодарствую, порадовали))

Эйро написал(а):

Балуешь меня.

Тем и живу, драгоценная)

Спокойной ночи, друзья! /вручила Альваро метёлку, поиграв бровями, и исчезла/

0

244

Иннари, добрых сновидений! С: *С благодарностью взял метёлку и старательно выцарапал на ней: "Для засовываний в различные места"*

0

245

Альваро, ох и не знаю. Время такое беспощадное, правда? *широко улыбнулась*

0

246

Эйро, ты... Хочешь меня подставить, верно? =-=

0

247

Иннари, сладких снов, яхонтовая.

0

248

Альваро, зачем? Ты же и так сам это всегда сможешь сделать. Ну, подставить самого себя~

0

249

Эйро, я, кажется, чего-то не понимаю. Зачем мне это делать? О.О

0

250

Альваро, не знаю. Это часто происходит само собой. Неосознанно люди подставляют самих себя под удар *путает остатки нитей*

0

251

Эйро, ну... Возможно, когда-нибудь я действительно пересеку грань. Тело, может и кибернетическое, а вот мозг человеческий. А люди иной раз бывают жутко непредсказуемы! С:

0

252

я хочу завтра выходить из дома и гулять или нет? Как же все-таки сложно делать самому выбор т-т

0

253

Тирайндерия, прогулка - это, несомненно, полезно! С: Как для тела, так и для мозга. Возможное проветривание организма позволит тебе очистить свой разум от возможной "пыли", делая ранее сложные решения простыми до безобразия. С: В общем, хочешь, как по мне.

0

254

Вот я и остался полностью один! С: За сим прошу откланяться. Доброе утро всем, кто прочтёт эту запись. С:

0

255

Альваро написал(а):

Вот я и остался полностью один! С: За сим прошу откланяться. Доброе утро всем, кто прочтёт эту запись. С:

Альваро, доброго утречка! )))

Тирайндерия, конечно ты хочешь гулять! (А вот я думаю, хочу ли я тащиться на залив на шашлыки?... С одной стороны - хочу. С другой - ехать далеко, машины нет, и вообще.... )

0

256

Альваро, для таких исходов необязательно переходить грань~

0

257

Рея Тайгер Таш, езжай, это же шашлыки. Если ты их, конечно, любишь. хд
Побори свою лень тоже)

0

258

Всем привет.

0

259

Я вижу Кольценосную...

Принц Нирон, привет.

0

260

Как то сегодня тихо или еще не все проснулись?

0

261

Принц Нирон, майские праздники, у людей дела и сон, да.
Хотя не сказала бы, что здесь бывает особо многолюдно и болтливо.

0

262

Эйро, Я наверное один из немногих кто на праздники пахает. Завтра опять на дачу, пристрелите меня.

0

263

Принц Нирон, наверное. Я в этом плане понимаю. Тяжко, когда в своем доме живешь, когда на дачу топать - можно иногда отлынивать, ибо частенько лень ни тебе одному *вздохнула* Но, благо, идут дожди. Неужели у вас нет их?

0

264

Эйро,
Принц Нирон,
мы вообще завтра у бабули картоху сажаем  o.O

0

265

Деладор Агварес, это вы припозднились что-то. Хотя с буйством-то нынешней погоды...

0

266

Деладор Агварес, Да лучше бы я картоху сажал, чем цветы. *убился об стол*

0

267

лучше бы я цветы и картоху сажала, а не курсач писала т-т

0

268

Тирайндерия написал(а):

лучше бы я цветы и картоху сажала, а не курсач писала т-т

Чувствую вашу боль(( Я в том году диплом писала под майские салюты - ощущения незабываемые были, да.. x)
Тира-Тира, а скажите, как вы так здорово вставляете картинки в посты, что они идут вровень с текстом?
А то у меня вечно отступают на строчку, и получается, что картинка, встроенная в текст, всегда ниже первой строки текста. Некомильфо!
Вот, скажем, здесь.

0

269

Иннари, о, потом еще и диплом.
Нужно закупиться вазелином.

Иннари написал(а):

Тира-Тира, а скажите, как вы так здорово вставляете картинки в посты, что они идут вровень с текстом?

Эхехехе, мастерство не пропьешь.
Но на самом деле все просто. После самого кода нужно оставлять 2-3 строки интером пробелы. В вашем случае нужно две пустые строки.

код
Код:
[float=right][img]http://s3.uploads.ru/wHhrJ.png[/img][/float]

Живой образец № Z-2328 вёл себя скверно. 
Пойманный лихими молодцами, он сначала сопротивлялся, шипел и плевался, в перерывах между этим умудряясь ещё и нелестно отзываться о манерах, виде и намерениях вышеозначенных активистов. Однако когда дело дошло до клетки, “Горгона” окончательно утратила всё человеческое, и какое-то время вся весёлая компания задорно и не без огонька решала, кому же всё-таки сидеть в подготовленной клети. Что и говорить, битва тогда разыгралась грязная: Серпентес не скупилась на щипки, подножки и ядрёную волшбу. В итоге на болотах прибавилось костей и окаменевших в неудачных позах бойцов, а ухо, изъятое у ненавистного врага в качестве трофея, так и вовсе до сих пор грело богине душу. К слову, оно уже начинало пованивать, но Ари пока не была готова с ним расстаться хотя бы потому, что в клетке было ужасно скучно, и деосу больше не на ком было практиковаться в некромагии.

+1

270

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Я типа развлечение на время что ли? А когда становится не одиноко "иди гуляй", так что ли? *удивился*

Ну, не совсем так. Все гораздо сложнее, прости т-т
ага, я очень вовремя отвечаю

0

271

Побью рекорды всех... Я сажала картоху, лук, зелень, сажала цветы и убирала огород от пересохших растений, белила деревья, обрабатывала клубнику, а еще на мне две курсовые, которые нужны к будущей субботе, и все это вперемешку с работой при одном выходном в неделю (но, благо, майские праздники, было легче). Та-да-дам. Так что не говорите о том, что что-то лучше, а то ворчать вот начинаю *прижалась к Иннари*

Отредактировано Эйро (Суббота, 7 мая 20:24:39)

0

272

Эйро, Да не в этом дело, просто я терпеть не могу копаться в земле.

0

273

Принц Нирон, м... Музыка может немного подправить положение, были бы наушники подходящие. Это же не так много времени отнимает, разве нет?

0

274

Эйро написал(а):

Так что не говорите о том, что что-то лучше, а то ворчать вот начинаю

Это, конечно, прикольно. Но я остаюсь при своем мнение, что для меня лучше покопаться в огороде, чем писать программу, которую я не знаю как писать + отчет к ней. -_____-

0

275

Эйро, /обнимает голубушку, гладит, прячет от курсовых богомерзких/ Я пишу тебе пост! Пишу! Но, чувствую, долго буду писать, потому что надо держать марку..))

Тирайндерия, вы волшебница! Спасибо! Теперь небольно смотреть на собственные посты <3 /блаженствует/

0

276

Тирайндерия, я не о том. Веду к тому, что дела обстоят не так уж и плохо у вас обоих: уж лучше что-то одно, чем и то, и другое, и третье, павшее сверху нежданно, негаданно. Но цветы лучше, да. Это все гораздо быстрее заканчивается и не подпадает под критику и редакцию после. Но все равно *махнула рукой* Ладно, не важно.

Иннари, да мне нормально. Время распределила: все успеваю, даже полениться *продолжает льнуть, греясь в объятьях* Какую такую марку? И ничего, пиши. У меня до вторника будет время ответить достаточно оперативно, а не до выходных откладывать.

0

277

Эйро, я бы так не сказал, с утра и часов до четырех безпрерывной работы на жарком солнце. Ужас.

0

278

Иннари, А что не так с вашими постами было?

0

279

Принц Нирон, сколько же вы там цветов сажаете-то? *задумчиво*

0

280

Принц Нирон написал(а):

А что не так с вашими постами было?

Картиночки в них уезжали совсем не туда, куда хотелось) Однако прекрасная Тира помогла решить проблему :)
Эйро, мне кажется, если сейчас вскрыть вены Иннари, из них потечёт пафос xDD /старается над постом/

0

281

Эйро, Ну я так понимаю в этот раз будем сажать георгины, а их если не ошибаюсь видов штук 11 наверное, может еще что-то. Там не только сажать, в прошлый раз и сажал и землю рыхлил и копал. Проблема то не столько в работе сколько в том, что работать придется на самом солнцепеке, а я солнце, как и жару переношу очень плохо. Поэтому выматываюсь раза в три сильнее.
Иннари, Аа, понятно, ну я вроде с этим уже разобрался.

0

282

Иннари, так и должно быть. Я просто давно не лила его (ну, пафос), так раздели со мной этот порок. А потом можно и в бытовуху удариться *смеется

Принц Нирон, да. Солнце - плохая штука.

0

283

Ребят, только зарегестрировалсяXD Ничего не понятно) Мир и магический и технологический?)какая планета более менее похожа на Землю?) А то ничего не понятно. куда идти какого персонажа создавать. Что за кубик?)

0

284

Гарамон, я думаю для начала нужно все-таки почитать. Многие это делали

0

285

Гарамон, миры разные, подробнее здесь.
Кубики - используются для расчетов в боевой системе для внесения элемента случайности. Ну и просто для важных проверок какого-либо действия.

0

286

Я читаю) Чувствую залипну на месяц, так как много. Надеюсь меня не удалят за это время)

0

287

Эйро, Угу.
Гарамон, Как я тебя понимаю. Сразу не понять, но когда немного почитаешь, даже самые основы, то станет яснее.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

288

Принц Нирон, Я просто в шоке от администрации. Это огромнейшая работа! Молодцы)

0

289

Гарамон, Ну да, они у нас большие молодцы. Советую тебе сначала прочитать описание мира, потом посмотреть расы, выбрать ту которая понравится, а потом уже читать миры. Я лично так делал. Сначала описание мира прочитал, потом про свою расы, дриммэйров, но поскольку у меня заранее была договоренность с другим игроком, я расу не выбирал. Потом прочитал про Эвилариум, планету своей расы, а дальше все постепенно. Сразу все все равно не упомнишь, в голове будет каша.

0

290

Принц Нирон, О, спасибо) Я примерно так и делаю) все равно всего очень много! Глаза разбегаются. Пойду навернго спать) Утром с чистой головой со всем разберусь более основательно)

0

291

Гарамон, Вот-вот это верное решение. Главное описание мира, что бы знать суть Энтероса, а потом расу выбрать.

0

292

Принц Нирон написал(а):

Нет бы пришел, спас нас, навалял там плохому дядьке, по самые "не балуй".

Ага, как же, а сами? Я вообще-то этот квест и для вашей прокачки делаю! xДДДДДД

0

293

Энтропиус, Ну я бы с удовольствием там тоже навалял и всех бы спас, но моих сил не хватит. *потер нос смущено* А так героем побыть охота, но видимо пока что не судьба.

0

294

Иннари написал(а):

Тирайндерия, вы волшебница! Спасибо! Теперь небольно смотреть на собственные посты <3 /блаженствует/

Скорее уж ведьма на помеле хд
Ага, теперь вы постигли новую ступень во вставлении картиночек красиво х))

Эх, опять вчера вечером форум мучали :с

0

295

Приветствую всех, дамы и господа).

0

296

Танантос, доброго времени суток.

0

297

Рил'ян,
Как Ваши дела)?*наливает себе чая*

0

298

Танантос, выходные. Много спать, не заниматься общественно полезной деятельностью, сплавить домашних на дачу - план максимум выполнен.

0

299

Рил'ян,
Теперь Вы полновластная хозяйка квартиры)?

0

300

Доброго времени суток.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №8 | Хаоситский во все поля