11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

901

забронируйте пожалуйста Марерума :з

0

902

Читатель, за Вами до 04.03.2017

Вдохновения!  https://vk.com/images/stickers/240/64.png

0

903

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, заявку Рирариум на Энестум де Ламортэ (акция от игроков пост "11)

0

904

Snoyw, за Вами до 05.03.2017

Вдохновения! ~

https://vk.com/images/stickers/2380/64.png

0

905

Доброго времени суток.
Очень заинтересовал проект, но перед регистрацией хотелось бы задать пару вопросов потом их скорей всего станет больше, но уже по мелочи:
1) Каково положение эссенций (альвов) на Эридии? Какое к ним отношение в обществе?
2) Имеет ли альбинизм в мире Энтероса другие названия? Насколько редкое это явление и какое к нему отношение?
3) Насколько я понимаю, то получить хирургическое образование возможно на карликовой планете Далмена, как получить эту возможность (нужно ли для этого учиться где-нибудь до этого) и как проходит сам процесс обучения?
4) Есть ли на Эридии владельцы незаконных гладиаторских арен и где расположено это счастье?

0

906

Wanderer, и Вам доброго!  8-)
1) Нейтральное, как и к прочим расам. Однако следует учитывать, что эльфы не самая сильная раса в Энтеросе, и на Эридии далеко не титульная. А так... никто геноцид на них не устраивает и никто уничтожать не будет.
2) Нет. Сам по себе альбинизм встречается чаще чем у нас. Однако следует учесть важный факт, что из-за возможности нестандартного цветового спектра глаз/волос/кожи представители нелюдей могут иметь белоснежные волосы и алые глаза не из-за альбинизма, а просто согласно своему генотипу.
3) Что касается образования, вот кратенькая выдержка: Важные аспекты мира (Зайдите от Читателя). Получить хирургическое образование можно практически на любой планете, но если получить его на Далмене... это можно сравнить с образованием в Кембриджском или Гарвардском университете.
5) Конечно, почти (за редким исключением) на любой планете есть арены, бойцовские клубы и проч., а где расположено... ну, где придумаете, там и будет, только сильно не переусердствуйте, чтобы сохранилась логика.  ^^

0

907

Snoyw, *О* Моя акция нашлась  https://vk.com/images/stickers/2380/64.png
Буду очень рада вам, по всем вопросам можно обращаться в ЛС  https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

908

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1) Где можно найти более подробную информацию про различные преступные синдикаты Циркона и организацию "Черная роза"? Если её нет в открытом доступе, то можно получить её лично? (Вк, скайп, почта)
2) Существуют ли на Цирконе военные академии для несовершеннолетних (или что-то в этом духе)? Если да, то на какие особые вакансии могут рассчитывать выпускники подобных учреждений?
3) Проводят ли Совет и корпорации вылазки на другие, менее союзные планеты? Если да, то как часто?
4) Потомок лигрума и трансдента переймет от родителя-дента только внешний вид или же и долю его могущества? В каком (примерно) размере, если да?
Заранее спасибо.

0

909

Читатель, доброго времени!  8-)
Про черную розу у нас пока только это:

«Черная роза». Самая таинственная неправительственная организация на Цирконе, хотя назвать ее партией или движением достаточно сложно. Под этим претенциозным названием скрывается организация наемников Циркона и Вэлсадии. Про нее практически ничего неизвестно, кроме трех вещей. Во-первых, на сайте «Черная роза.вц» можно найти специалиста для выполнение любой работы. Во-вторых, все попытки взломать этот сайт заканчивались ОЧЕНЬ печально. Мало того, что он великолепно защищен, так и с хакерами, рискнувшими устроить набег на «Розу», обязательно случались какие-нибудь неприятности со смертельным или почти смертельным исходом. В-третьих, наемники «Розы» никогда – НИКОГДА! – не работают на рабовладельцев. Более того, при попытке нанять кого-то для похищения «заказа», сам заказчик оказывается в опасности. И если хакер, попытавшийся взломать сайт наемников, еще может отделаться переломанными руками, то такой «клиент» - если его найдут, конечно, - гарантированно будет убит. Причем способом, очень далеким от гуманного…

Ее придумала Рея Таш, она же и ответит на все вопросы о Цирконе.

4) Обычно потомок-смесь слабее чистокровного трансдента на 50-10%, однако итоговую цифру выбираете Вы, ведь генетика ведет себя по разному в каждом конкретном случае.  8-)

0

910

ночера с.
уже довольно-таки давно хожу-брожу вокруг вас, а желание присоединиться с каждым днём становится всё больше и больше.
в общем, хорошенько всё взвесив и проштудировав акции, наконец-то решилась. меня заинтересовал пост #10 в теме 'акции игроков', и крайне приглянулась чудесная Марси, которую мне бы хотелось пригреть под своим крылышком. но есть вопрос касаемо устройства мира:
i. я не нашла перечень возможных магических сил, т.е. способностей, которыми могут обладать существа. есть ли специальная тема, где они прописаны? и сколькими за раз может обладать один персонаж?
ну а что касается самого персонажа - это я уже буду обсуждать//узнавать у заказчиков с:
а пока придержите за мной Марсилиену, будьте добры ♥

0

911

Silentium, наша чудная девочка за вами. Ждем вас в асе. И конечно же тема об умениях имеется.

0

912

Тема умений магии и способностей находится в разделе Механика игры. Она указана прямо в описании раздела ссылкой. Реестр умений и способностей.

0

913

silentium, доброго!  8-)

Марсилиена за Вами до 16.03.2017

Темка со способностями есть, но гостям она не доступна, советую зайти от Читателя, а еще лучше - регистрируйтесь и свяжитесь через ЛС с уважаемым Локхони, который написал Вам выше, для обсуждения деталей!

Вдохновения! ~

0

914

Здравствуйте.
Очень интересны несколько моментов:
Возможно ли продление жизни в пределах 200-300-1000 лет без увлечения магического потенциала? То есть не полное бессмертие, но живут в целом дольше представителя своей расы. Посредством технологий, зелий и прочего.
И еще. Допустим от рождения персонаж Буланим, но в дальнейшем у него произошли физические замены многих конечностей и органов на мех. Аналоги, то в дальнейшем он будет считаться балионтар(ом)?

0

915

Крампус., доброго времени!  8-)
С жизненным циклом у нас очень строго, если Вы хотите продлить жизнь представителю какой-либо расы, то, в зависимости от ситуации, я могу пойти лишь на увеличение в пределах 30 лет.  :dontknow:

Нет, такой человек не станет балионтаром, скорее, он просто будет киборгом (это не раса, а что-то вроде специфической сущности), вообще, если Вас интересует техномир, то почитайте эту тему: Циркон, как он есть...

Думаю, она поможет Вам определиться с идеей для персонажа! Вдохновения! ~

0

916

Здравствуйте. Прочитал статьи, но не совсем разобрался. На Цирконе существуют браслеты, блокирующие магию, но каким образом ее можно определить? То есть если сам индивидуум не скажет, что он маг или не применит магию? И если существуют способы определения «магов», то возможность определить мага даже с неразвитым потенциалом?
И возможно ли создать Лигрума-мага с неразвитыми способностями от слова совсем, но в дальнейшем их развить?

0

917

Читатель, здравствуйте!  8-)
Вообще, если заблокировать магию, то это вроде не значит, что она заблокирована на 100% (хотя все от случая к случаю, от многих показателей зависит), с одной стороны да, маг может сказать, что он маг; с другой стороны, чисто по энергетике, ауре и интуитивно можно почувствовать, что перед вами если не маг, то существо, обладающее какой-то силой.
Если потенциал мага неразвит от слова совсем, то, думаю, его опознать нельзя, хотя Рея Таш может подробнее пояснить.
И да, вполне можно создать такого персонажа.

0

918

Деладор Агварес, Читатель, здесь ситуация достаточно проста. (ИМХО, ИМХО )) ) Доступ к использованию магии дает энергетическая паутина. Известно, что у некоторых рас она есть по-определению, у других рас ее нет. Базовая способность апперцепция дает возможность определить расу существа. Следовательно, про любого жителя Энтероса можно без особых усилий сказать, является он потенциальным магом, или нет. И вот эту потенциальную возможность никак не замаскируешь - только вместе с расовой принадлежностью.
Другое дело, что способности надо развивать, но - опять-таки, исходя из описания способности "апперцепция", уровень сил (хотя бы примерный) определим (и, Деладор, вот этот момент я бы убрала... Но это так, к слову). Так что лигрума с неразвитыми магическими способностями так и будут воспринимать: как лигрума с неразвитыми способностями. Я тут особых проблем не вижу вообще.

Кстати, Деладор... Посмотри отредактированную версию...

0

919

Рея Тайгер Таш, отлично, про уровень сил уберу!  8-)

0

920

И снова здравствуйте. Есть два вопроса:
1) Можете изменить мне имя на "Джордан Шейд"?
2) Есть ли возможность продлить двухнедельный срок на написание анкеты? Я никуда не пропал, просто работа над персонажем немного затянулась.

0

921

Трейган Шейд, договорились!  8-)

0

922

Здравствуйте.) Долго хожу вокруг да около Энтероса, пару раз порывалась регистрироваться, но пока в раздумиях.
Как в ваших краях отнесутся к воргену-недомагу женского пола?

0

923

Чайник, доброго времени суток! Думаю, Вы должны обязательно попробовать поиграть у нас, тем более, если ходите вокруг долго уже!
Мы прекрасно отнесемся к воргену-недомагу женского пола и постараемся найти ей местечко в сюжете!  8-)

0

924

вопрос снят.

Алан может получить не больше 4 способностей в соответствии с описанием биографии.

Вот допустим я возьму: огнестрел, рукопашный бой (из основных), невидимость из расовых и атлетику. Это будет мой максимум, так? А оставшиеся очки на вспомогательных способностях будут  по мере игры и приобретения способностей в ней?

Разобрался. xD

Отредактировано Алан Тернер (Пятница, 17 марта 13:55:28)

0

925

Алан Тернер, вы можете задавать вопросы в теме "Связь с администрацией". Ведь вас уже приняли. Там на них ответят быстрее

0

926

Деладор Агварес, спасибо за ответ, постараюсь не сделать сью х)

0

927

Чайник, не волнуйтесь об этом, мы Вам поможем! Регистрируйтесь.  8-)

0

928

Придержите за мной пятую зону Климбаха, пожалуйста~

0

929

Эларилокки, за Вами до 28.03.2017, вдохновения!  8-)

0

930

Итак, прошу заранее не бить за вопросы, если они окажутся наглыми, это не со зла =)
1) Космические корабли: подойдет только стоковое описание из аспектов или можно прописать уникальный шип? Тоже касаемо космического и ручного вооружения - только указанные варианты или можно прописать что-то еще?
2) Пояса астероидов - есть ли и есть ли возможность нахождения там скрытых станций?
3) Расстояние - возможно плохо прочитал этот момент, но планеты как удалены друг от друга, по примеру солнечной системы или ближе\дальше? По какому принципу осуществляется перелет на космическом корабле между планетами?
4)Ну и риторический, в какой-то мере последний вопрос: какой-нибудь простенький буланим может обладать\обзавестись неизвестной аномалией, которая позволила бы теоретически вкачать магию до высокого уровня?

0

931

Лиманск, доброго! Нормальный вопросы, сейчас со всем разберемся! ^__^

Космические корабли: подойдет только стоковое описание из аспектов или можно прописать уникальный шип? Тоже касаемо космического и ручного вооружения - только указанные варианты или можно прописать что-то еще?

Можно прописать и свое авторское на основе имеющегося, не выходящее за рамки логики и приличия.  :D

Пояса астероидов - есть ли и есть ли возможность нахождения там скрытых станций?

Эта часть у нас в процессе работы. Посмотреть можно туточки! Когда работы будут завершены, материал появится в матчасти!

Расстояние - возможно плохо прочитал этот момент, но планеты как удалены друг от друга, по примеру солнечной системы или ближе\дальше? По какому принципу осуществляется перелет на космическом корабле между планетами?

Планеты расположены чуть ближе, но не настолько, чтобы нагромождаться друг на друга.  :D Про принцип... немного не понял, о каком принципе идет речь?

Ну и риторический, в какой-то мере последний вопрос: какой-нибудь простенький буланим может обладать\обзавестись неизвестной аномалией, которая позволила бы теоретически вкачать магию до высокого уровня?

Может, кровью/потом/слезами для игрока и Мастера игры  :D ибо там очень много всего придется делать, обосновывать и т.д. настолько, что проще и спокойнее играть буланимом с определенным уровнем вооружения, чем качать его как мага. Все же, мы создавали буланимов как немагическую расу, магических рас у нас без того много.  ^^

0

932

немного не понял, о каком принципе идет речь?

Про то, каким образом осуществляется - через гипер-прыжок, как у звездных войн, пузырь алькубьерре, ускорение до диких скоростей(как в Star Citizen), или как-то по другому? Да, забыл еще вопрос из этой же тематики - сколько времени может занимать перелет между ближайшими планетами и самыми дальними, для примера?

Все же, мы создавали буланимов как немагическую расу, магических рас у нас без того много.

Вот как, спасибо  :cool:  возьму на заметку для следующего персонажа

0

933

Лиманск, а-а-а-а, ну скорее всего и так, и так, и так... в зависимости от того, кто создал корабль. Вариантов может быть множество. 8-)

Про время точно тоже не скажу, зависит от каждого конкретного корабля и его природы, минимум час где-то, максимум пара суток. Но чем быстрее, тем дороже, сами понимаете.  :D

0

934

Деладор Агварес, Спасибо, и еще парочка вопросов:
Космос - возможно я пропустил статью о нем, но вообще какие-нибудь интересные образования типа космических кладбищ, комет и аномалий присутствуют? Можно ли где-то поодаль наткнутся на заброшенную станцию?
Естественные спутники: - они как правило безжизненные, без атмосферы и т.п.?

0

935

Лиманск, конечно, все это у нас есть, хоть и не прописано, но оно далеко расположено от планетарной системы.  8-)

Именно, без атмосферы!

0

936

Деладор Агварес, Спасибо за ответы, теперь осталось самое сложное - написать анкету =)

0

937

Лиманск, вдохновения! ~
https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

938

Деладор Агварес, можно было меня подождать? Сплошная ложная информация же.

Лиманск написал(а):

Про то, каким образом осуществляется - через гипер-прыжок, как у звездных войн, пузырь алькубьерре, ускорение до диких скоростей(как в Star Citizen), или как-то по другому? Да, забыл еще вопрос из этой же тематики - сколько времени может занимать перелет между ближайшими планетами и самыми дальними, для примера?

Никаких гиперов, червоточин и прочего (Дел, мы это обсуждали. Оно напрочь кладет болт на такие понятия как логистика, экономика и целесообразность космических кораблей вообще, понадобится - я повторю.)
Скорости, указанные в списках - это скорость "боевого хода", на котором корабль может маневрировать, не рискуя размазать весь свой экипаж по переборкам ровным слоем из-за перегрузки. Отталкивайтесь от того, что предельная целесообразная - раза в 2-3 выше (чтобы иметь шансы на торможение, в случае чего), но не более.
Расстояния между планетами - в ближайших точках порядка 40-45 млн. км (Дел, опять-таки, сам же добро давал), соответственно перелеты займут от нескольких дней, до нескольких недель, в зависимости от того, куда и в какое время года.
Для большей части кораблей - взлет с планеты на антигравах, выход на них же за пределы поля притяжения, потом переключение на "маршевый" в виде ионных/плазменных/магнитоплазменных или схожих с ними. Я когда писала корабли на вот ТыкЪ эту статью опиралась.

0

939

Рил'ян, так и думал, что где-то накосячил. Окей.  :D

Лиманск, Вы слушайте что Вам умные люди говорят из техномира. ))

0

940

Добрый день, беспокоит вас ведьмак, на котором вы только что оставили рекламу
Посмотрите пожалуйста на ссылку взаимности, она уже не первый раз битая и перенаправляет на первую страницу вашей рекламной темы. В самой ссылке обозначена страница 27, однако у вас в теме всего 21 страница)
Не хотелось бы каждый раз удалять вашу рекламу. Спасибо)

0

941

Ведьмак: Меньшее зло, здравствуйте. Спасибо за замечание. Посмотрим обязательно. И простите за доставленные неудобства

0

942

Доброго времени суток. Вас беспокоит Эллард. Замечена неоднократная реклама вашего форума, с ссылкой  которая не переходит на взаимную рекламу. Искренне просим исправить недочеты.

0

943

Эллард, здравствуйте. Да, мы уже обнаружили эту проблему и исправили все) Спасибо за обращение)

0

944

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, этого персонажа из акций игроков, сообщение 13.Срок брони истек, роль опять свободна! : ))

+1

945

Инсания, за Вами до 6.04.2017  8-)

0

946

Суток,
Придержите, пожалуйста, правителя 6й зоны. Заранее спасибо!Время вышло, бронь снята!

0

947

Читатель, зона Шатрукс за Вами до 11.04.2017, вдохновения!  ;)

0

948

Поставьте, пожалуйста, бронь на должность главы клана Пилигрим.

0

949

Читатель, за Вами до 12.04.2017 г. Вдохновения!  :yep:

0

950

Бронирую Инсанию

+1

951

Инсания, за Вами до 15.04.2017, вдохновения! ~

0

952

Суток,
Я тут зарегистрировался и не приходит пароль на почту...
Нужна помощь администрации, заранее спасибо)

0

953

Помощь, пароль 1111, измените, когда войдете в аккаунт!  ^^

Возможно пароль еще придет, но я его уже сменил.

0

954

Деладор Агварес, cпасибо огромное ^^

0

955

Гаргантюа, всегда пожалуйста!  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

956

Здравствуйте, я прошу прощения, но возможно ли, если что, придержать роль главы клана Пилигрим ещё буквально на несколько суток?

0

957

Аральф Инсэго, за Вами до 16.04.2017  ;)

0

958

Здравствуйте!

Почему при эпизодической игре в правилах указана возможность создания "локаций" типа островов и прочего?

Отредактировано Нулевой (Среда, 12 апреля 19:19:58)

0

959

Нулевой, они идут в тему "Мир глазами игроков" как примерное описание тех или иных географических объектов, если вы хотите ими поделиться, чтобы кто-то в последствии мог ими воспользоваться в своих эпизодах.

+1

960

Нулевой, это значит, что, опустим, создавая эпизод, Вы можете описать и вести игру на острове небольшого размера, которого нет на официальной карте. 8-)

0

961

Деладор Агварес, Рил'ян, спасибо, вроде понял.
Если вас не затруднит не могли бы вы привести пример персонажа авторской расы болеющего манчем (3 перста), ну в паре предложений.

0

962

Нулевой, простите, не понял вопрос, можете растолковать? Как понять "пример персонажа" и что за "болеющий манчем"  :huh:

0

963

Деладор Агварес, опять же в правилах нет ограничений на силу (ну почти что) авторских персонажей с авторскими расами.
Болеющий манчем = Манч.
Ну вот как понять в рамках этой вселенной что получается манч?

0

964

Нулевой, рамки на силу у нас есть, создавать всесильных персонажей не выйдет, читайте FAQ
там, есть вопрос про силу.  ^^

0

965

Деладор Агварес, в общем понял, проще закинуть персонажа и смотреть за реакцией. Так проще, поскольку FAQ хоть и большой но не устанавливает рамки ( что и не хотели делать создатели )

0

966

Нулевой, давайте  :dontknow: мне пока трудно что-то конкретное сказать. ))

0

967

Деладор Агварес, постараюсь, ведь надо за один заход сделать. А био предстоит нереально большое.

0

968

Нулевой, удачи с этим. И вдохновения. ^_^

0

969

Доброго времени
прошу зарезервировать за мной Габриэля Эльвантаса.

0

970

Габриэль, за Вами до 22.04.2017, если потребуется продлить - сообщите, вдохновения!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

971

Суток,
Можно продлить бронь на правителя 6й зоны? Кое кто слоупок и потерялся во времени из-за траблов в реале:)
Если возможно заранее спасибо))

+1

972

Гаргантюа, за Вами до 22.04.2017  8-)

0

973

прошу прощения, можно продлить бронь на Инсанию?

0

974

Инсания, за Вами до 20.04.2017  8-)

Истекло, роль свободна

0

975

Суток,
Прошу прощения, но мне нужно продлить бронь еще на день-два. Виноват, но когда биография уже была практически готова, пришлось сесть переписывать с нуля, из-за того, что сильно уж перемудрил... Это возможно? Заранее спасибо  :confused:

0

976

Гаргантюа, продлено до 26.04  8-)

0

977

Добрый день. Хотелось бы тоже стать частью вашей ролевой, но для начала несколько вопросов:
1. Насколько уместны в Энтеросе персонажи-священники (или около того), учитывая, что религия тут есть?
2. Из всех религий наиболее подходящей оказалась  Аэтернизм. Как бы это выразится... Насколько богаты и помпезны  храмы этой религии? И на всех ли планетах они есть?
3. У вас написано, что не стоит описывать влияние Демиурга на персонажа. А что если персонаж будет говорить, что-то вроде: "У меня разбилась чашка, это все Демиург". Или приписывать Демиургу случайные события, которые ну вообще к нему отношения не имеют (возможно).
4. Где у вас тут арты занимают? Хотелось бы утащить 3 арта из галлере.

0

978

Читатель, и Вам доброго дня! Прекрасно, чтож сейчас я на все отвечу:

1. Уместны от слова "абсолютно", на мой взгляд, интересный образ и вполне играбельный получится персонаж.
2. Все религии, что указаны в матчасти, распространены повсеместно, они представлены на каждой планете, имеют в своем распоряжении неплохие материальные и кадровые ресурсы.
3. Возможно, Вы немножко неверно поняли, но это только наша вина, так как статья получилась чутка креворукенькой. От лица персонажа Вы вправе писать что угодно и как угодно, проще говоря, если он будет "ходить по Энтеросу" и убеждать всех, что он Божий апостол, которому Демиург велел исполнить великую миссию - мы не будем против, к слову, никто не запретит написать, что сие "ведение" было у персонажа. Однако, как Вы понимаете, это не будет истиной, если рассматривать событие от лица автора, а не персонажа, а ведение (которое я взял чисто для примера) является ничем иным как галлюцинацией/бредом/сном/под действием тех или иных веществ.
4. Вот тут, но для этого, советую зарегистрироваться и уже со своего профиля отписаться.

Если возникнут вопросы, мой ЛС/аська и гостевая/связь с АМС всегда для Вас открыты.  8-)

0

979

Деладор Агварес, да-да, я зарегистрируюсь в ближайшее время)
И ее вопрос есть. Здесь нигде не представлена иерархия в рамках каждой религии. Мой персонаж хочет быть чем-то вроде секретаря. Скорее всего, выше обычного священника он не поднимется, но привилегий чутка побольше будет. Это будет нормально? В теории мой персонаж должен быть в услужении настоятеля /главы какого-нибудь крупного/центрального храма.
А еще интересует, как они друг другу обращаются? Я про обращения типа "Брат", "Отец" и.т.д.

0

980

Читатель, до Вас Аэтернистов еще не юзали, поэтому вполне реально сделать их такими, как вы видите, в анкете пропишите его кем-то вроде секретаря и если ничего за рамки имеющейся матчасти не будет выбиваться, примем как данность. А если будет - немножко поправим и потом примем.

Хм... а как вы бы хотели, чтобы они обращались? )

0

981

Деладор Агварес, да мне как раз и этих обращений более, чем достаточно х))

0

982

Читатель, на том и договоримся.  8-)

0

983

Трам-пам-пам! Недосвященник снова с вами!
теперь уже вопрос по расам. В умениях написано, что дифинеты-варги не образуют кланы или стаи. А семью они могут образовать? Такую небольшую, но влиятельную семью, где, правда, каждый немного сам по себе.

0

984

Ноа Акуанис, здоровский аватар!
Конечно, что-то вроде рода вполне! ))

0

985

Помогите получить доступ к аккаунту Марсилиены. Пароль на почту не пришел

0

986

Помогите Марси,

пароль 1111, смените, как войдете в аккаунт!  ;)

0

987

Марси... какая неожиданность. Жду вас в ЛС.

0

988

Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли заключение партнерства? А то смутила надпись "мест нет"

0

989

Пиар, упс, забыл, что места имеются... конечно! Сейчас в таблице есть форумы что, увы, погибли, поэтому с радостью ждем Вашу заявку!  ;)

0

990

Доброго времени суток!
Хотел почитать Игромеханику, однако недоступные ссылки выдает. Для этого требуется регистрация?

0

991

Jenki написал(а):

Доброго времени суток!
Хотел почитать Игромеханику, однако недоступные ссылки выдает. Для этого требуется регистрация?

зайдите через аккаунт читателя, в шапке есть кнопка. <:

+1

992

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, акционная роль Марианны Мортифер. Вопрос, ищет ли ее еще хозяин заявки, или же персонаж теперь в свободном плавании?

0

993

---, доброго времени!  Насколько я знаю, Синистер сейчас в оффлайне из-за реала, но он обещал вернуться, сейчас я ему напишу! : ))

0

994

Благодарю, буду ждать)

0

995

---, что-то Синистер не отвечает, не желаете взять другую акцию или, может быть, сделать эту под моим контролем, поиграть пока без заказчика, а когда он появиться - обрадуем?  :flirt:

0

996

Мне не принципиально, как именно отыгрывать персонажа, подстроюсь, просто спрашивала, как дела обстоят) в остальном скоро создам и выложу анкету)

0

997

----, если нужна будет помощь, я всегда тут! : ))

0

998

к сожалению, не пришел пароль в ящик

0

999

---, странно, часто что-то такое бывает :с

сменил на 1111, когда зайдете в акк - поменяйте.  8-)

0

1000

mail.ru - корень всех бед

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая