16.08.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 760 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

721

Деладор Агварес, хорошо, спасибо, хотя немного жаль)
В таком случае на каких планетах было бы лаконичнее реализовать эту роль (которая в вопросе 2)? Либертэйм, например?

Алорэза Элиариум, оу. Благодарю, пойду тогда пролистаю мат.часть по эссенциям

0

722

Фалория, без проблем на Дизариасе, Либертэйме или Сиверике. Выбирайте любую. Всегда пожалуйста.  ;)

0

723

Деладор Агварес, спасибо, вопросов больше не имеется пока что^^

0

724

Фалория, если возникнут - смело обращайтесь!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

725

Добрый вечер.
Есть пару вопросов таких.
Я и мой партнер, хотим начать игру на вашем форуме. Мы определились с расами,  Антиквэрумы и Архонт, но есть ньюанс. Возможно ли Архонта сделать не cмуглым, то есть у нас есть уже внешность персонажей которая нам интересна, но моему партнеру из всех рас подходит только Архонт. Вот только цвет кожи не смуглый, а светлый, как и волосы пшеничные. Например описав в анкете это как некое неизвестное отклонение в организме, в виде недостаточного выработка меланина и рождения на другой планете. Если это будет логично описано в анкете, такое допустимо?

И еще вопрос по фэндомам. Если нравится внешность и имена, но игра будет оригинальная не касающаяся фэндома, по правилам форума, это возможно?

0

726

К предыдущему посту, еще вопрос и к тому насчет Антиквэриумов. В новости найденной на форуме написано что новые зарегистрированные должны быть распечатаны не ранее 7 лет назад. Что это значит? Возраст у такого антиквериума будет 7 лет? Его способности на уровне младенца или что? Не понимаю, каким я могу создать антиквэриума.

0

727

Читатель, доброго времени!  8-)

Возможно ли Архонта сделать не cмуглым

Да, думаю это не будет противоречить матчасти и вполне приемлемо.

И еще вопрос по фэндомам. Если нравится внешность и имена, но игра будет оригинальная не касающаяся фэндома, по правилам форума, это возможно?

Да, думаю, да, причин отказывать не вижу.

В новости найденной на форуме написано что новые зарегистрированные должны быть распечатаны не ранее 7 лет назад. Что это значит? Возраст у такого антиквериума будет 7 лет?

Смотрите: истинный возраст всех без исключения антиквэрумов 500 млн. лет. Семь лет  - это возраст распечатывания, проще говоря, сейчас можно регистрировать лишь тех антиквэрумов, которые распечатались не раньше 7 лет назад, но это ни в коей мере не говорит Вам, что нужно играть 7-ми летнем ребенком и вот почему:  антиквэрум может распечататься не в облике младенца, а в любом возрастном переде, проще говоря, он может сразу быть 30 летним на вид.
Вот Вам в помощь, чтобы было попроще:

Неважно, в каком возрасте будет распечатан Первородный – он все равно получает минимум нужных знаний о своих способностях, устройстве мира, языке, истории и расах. Все остальное о мире антиквэруму придется познать самому. При всем этом, малолетняя особь получает знания соответственно своему возрасту, например, дети, знают лишь отчасти язык и внешний мир. Разумеется, любой антиквэрум знает, кто он, осведомлен о своем имени и кратких правилах общества: ценностях, моральных законах.
Если Первородный распечатался в возрасте физического тела до 5 лет, то его взросление соответствует общепринятому, взросление физического тела останавливается на границе 17 – 55 лет, в зависимости от генетики конкретной особи (остается на Ваш вкус).

0

728

Читатель написал(а):

К предыдущему посту, еще вопрос и к тому насчет Антиквэриумов. В новости найденной на форуме написано что новые зарегистрированные должны быть распечатаны не ранее 7 лет назад. Что это значит? Возраст у такого антиквериума будет 7 лет? Его способности на уровне младенца или что? Не понимаю, каким я могу создать антиквэриума.

Позволю себе вставить пять копеек.
Возможно вам имеет смысл заглянуть сюда.
Согласно этому объявлению, у вас имеется возможность создать антиквэрума возрастом распечатывания старше, нежели 7 лет назад. (надеюсь, я понятно выразился)
Ворон уже занят.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 10 января 10:13:07)

+1

729

Экронлион, точно, надо его удалить из объявления! Пойду сделаю это.  8-)

0

730

Читатель, Еще есть акция на антика, которого девять лет назад (в ходе применения артефакта т.е распечатался он не сам) распечатал мой перс. Раз вы решили прийти с соигроком, не совсем уверена, что концепция акции вам подойдет, но всеравно предложу :З

0

731

Я на форум не сам пришел, нас двое и у нас свой сюжет, по которому антиквэрум подходит лучше всего из-за его распечатывания. Поэтому акции мне не подходят. Но я все равно не очень понял разницы между  ранее и менее. Сюжет у нас по сути состоит в первоначальном знакомстве персонажей в момент распечатывания, то есть фактически  один из нас распечатывает (случайно или нет) второго.  Как я понял по объявлению, 7 лет это значит что в этом мире, он должен находится после распечатывания не больше 7 лет. Проще говоря не быть динозавром юрского периода.  Тогда вопрос вот еще в чем, из-за этого моя анкета не будет большой и красивой, фактически я буду в валенках и каске не зная ничего новом мире в котором пробужусь.  Такое развитие допустимо? Или обязательно чтобы он прожил пару лет в мире?

0

732

Читатель, конечно допустимо! Скажу даже более, Вы можете отыграть это самое распечатывание непосредственно в эпизоде! На счет анкеты: ее размер и качество на усмотрение игрока, минимальные требования у нас указаны, остальное уже исключительно Ваше решение.  8-)

0

733

Хорошо, нам бы и хотелось отыграть распечатывание. Мы пытались найти информацию о том как распечатывают Антиквэрума, но либо пропустили, либо её как таковой и нет. Если упустили, можно ссылку на тему? Если нет, то как распечатать? Можно ли фантазировать в этом плане? Например обряд, пентаграммы или нужно что типа сизам откройся?. По сюжету, Архонт является наемником, которому дали задание найти и пробудить антиквэрума, и привести к заказчику. Есть ли какие-то особенности что не описаны в расах и мире?

0

734

Читатель, если вдруг так сложатся луны, захотите взять класс фэдэлесов - я всегда к Вашим услугам, люблю расы антиков и архонтов!  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

735

Читатель, *cскромно тянет ручку* и я! Я тоже не против фэдэлесов  ^____^ http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

736

Я не совсем понимаю этот класс, это маги с двумя со знаниями?

0

737

Читатель

*пошел искать инфу*

Да, информация есть... Смотрите: по факту, что иметь представление о об это, нужно прочитать вот эту тему: Важные аспекты мира

Само распечатывание Вы можете отыграть как угодно: взрывом (главное, чтобы он слишком большой не был) или другими визуализациями - на что фантазии хватит. 

Однако тут есть проблема, распечатать антиквэрума жители Энтероса сами не могут (нет, могут конечно, но лишь очень могущественные персы), тут придется схитрить, например, так: заказчик знал, что антик скоро распечатается (приборы показали аномальную активность и все такое), он послал наемника ускорить процесс с помощью печати Алгиллиум (если Вы ее не сможете приобрести из-за нехватки сил, то заказчик может дать одноразовый артефакт с этой печатью), ну или заказчик может дать любой другой одноразовый артефакт похожего действия. Важно лишь указать, что антик уже был готов к распечатыванию, то есть по факту его "тюрьма" была надломана и до распечатывания оставались считанные месяцы.  8-)

0

738

Читатель, Каталог классов
Тут все описано.

0

739

Деладор Агварес написал(а):

Читатель

*пошел искать инфу*

Да, информация есть... Смотрите: по факту, что иметь представление о об это, нужно прочитать вот эту тему: Важные аспекты мира

Само распечатывание Вы можете отыграть как угодно: взрывом (главное, чтобы он слишком большой не был) или другими визуализациями - на что фантазии хватит. 

Однако тут есть проблема, распечатать антиквэрума жители Энтероса сами не могут (нет, могут конечно, но лишь очень могущественные персы), тут придется схитрить, например, так: заказчик знал, что антик скоро распечатается (приборы показали аномальную активность и все такое), он послал наемника ускорить процесс с помощью печати Алгиллиум (если Вы ее не сможете приобрести из-за нехватки сил, то заказчик может дать одноразовый артефакт с этой печатью), ну или заказчик может дать любой другой одноразовый артефакт похожего действия. Важно лишь указать, что антик уже был готов к распечатыванию, то есть по факту его "тюрьма" была надломана и до распечатывания оставались считанные месяцы.

Спасибо. То есть, в анкете можно написать что он получил такой артефакт, или нужно будет отыграть это с нпс?

Энтропиус написал(а):

Читатель, Каталог классов
Тут все описано.

Я прочел уже, поэтому и возник вопрос. Этот форум авторский и привычные луки и маги, тут перекроены по новому. Я пытаюсь новое сравнить с старым. Так вот этот класс, если сравнивать с классикой фэнтези, на что больше похож? Друид, Суммонер, воин-маг  и тд.? По сути наш Архонт имеет 8 тип, он лекарь, проще говоря хил.  Я бы предпочел класс маг + воин. Магия и оружие меч\кинжал\копье. Судя по описанию вроде как этот класс подходит больше всего, но альтэр-эго, оно обязательно? Скажем так Антик и без того имеет две сущности, если еще и третью, он будет человеком оркестром

0

740

Читатель, не обязательно в анкете, этот артефакт одноразовый (используется один раз и выкидывается) - достаточно указать это в своем посте, а разрешение для такого дела я дал.  8-)
Проще говоря, пишите в посте, что персонаж шел туда с артефактом, что дал заказчик. ))

0

741

Читатель, не обязательно в анкете, этот артефакт одноразовый (используется один раз и выкидывается) - достаточно указать это в своем посте, а разрешение для такого дела я дал.  
Проще говоря, пишите в посте, что персонаж шел туда с артефактом, что дал заказчик. ))

Благодарю

0

742

Читатель, ээээ, даже не знаю, что сказать. У нас классы не делятся на воин/маг/лекарь и проч., т.к. все эти категории может сочетать абсолютно любой персонаж, достаточно иметь нужные скиллы (умения), у нас классы обычно дополняют сущность (расу). Фэдэлес - последователь деоса, находящийся под его покровительством и получающий новые способности (а способности по типологии есть всех видов: и боевые, и целительные, и защитные). Для чего, как и почему описано в теме, ссылку на которую я уже дал, вообще, лекарь это скорее Рирарум подойдет, мой деос олицетворяет беспорядок и войны, хотя... тут не критично, поверьте. Можно и ко мне.  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

Отредактировано Энтропиус (Вторник, 10 января 12:27:49)

0

743

Лекарь Архонт, он сам  решит что будет делать со своей способностью. Я же воин по сути, но принцип я понял. По мере привыкания к форуму соображу куда идти, но из всех классов либо Феделэс либо Берсек, хотя первый менее интересен.

0

744

Читатель, боюсь спросить, какая гадина Вам запрещает взять и то и то?  :rofl:

0

745

Слишком много, тоже не хорошо. Антик по себе довольно сильное существо судя по описанию.  А в моих планах нет делать его сверхсуществом. Поэтому для начала надо что-то одно развить. Да и не любитель я многопрофильности.

0

746

Читатель, ну, мне кажется, Вам бы просто вникнуть в матчасть, ибо там многопрофильностью и не пахнет: эти два класса прекрасно дополняют друг-друга.
И вообще я за то, чтобы берсеркеров убрать из классов, а сделать способностью.
В любом случае: мое дело предложить, удачной регистрации!  ; )

0

747

Да, согласен. Сначала бы разобраться с миром этого форума, а потом выбирать что да как. Благодарю

0

748

Читатель, Когда уже будете в игре, могу помочь с освоением способностей антиквэрумов (это уже из разряда прокачки персонажа). Всегда рада помочь собратьям  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif

0

749

Эноделлиривея написал(а):

Читатель, Когда уже будете в игре, могу помочь с освоением способностей антиквэрумов (это уже из разряда прокачки персонажа). Всегда рада помочь собратьям

Буду иметь в виду.

0

750

Эноделлиривея написал(а):

Читатель, Когда уже будете в игре, могу помочь с освоением способностей антиквэрумов (это уже из разряда прокачки персонажа). Всегда рада помочь собратьям

Так же могу помочь с развитием способностей собрату. Будет желание. обращайтесь.

0

751

Энтропиус написал(а):

И вообще я за то, чтобы берсеркеров убрать из классов, а сделать способностью.

А вот, кстати да, мне тоже берсерк больше видится способностью, а не классом.

0

752

Здравствуйте, здравствуйте) Должен признаться что в определенный момент умудрился заблудится в тоннах информации и пришел к выводу, что будет легче у вас спросить что к чему чем изобретать велосипед. Я хотел бы создать персонажа антагониста, благо они востребованы, да и мне нравится чувствовать себя грозным злодеем - но наткнулся на пару проблем, которые трудновато решить в одиночку.

Во первых несколько вопросов по концепту персонажа. Всерьез загорелся идеей сделать человека-псионика. Но чем больше читал матчасти тем больше разочаровывался, хотя возможно просто неправильно воспринял материал) Удивила скудность доступных приемов 00”.

Среди умений псиоников действительно нет никаких защит вроде псионических полей и тому подобное? Вроде укрепления тела и тому подобных трюков?

Мне интересен в основном “физический” аспект псионики то есть всякое швыряние предметами и тому подобное. Но опять таки непонятно есть ли какие то иные приемы помимо довольно слабого телекинеза и можно ли его развить выше тонны, когда достигнешь потолка? (Ну приемы вроде теликинетического удара и тому подобное)

Возможно часть из описанных мной приемов есть в  берсерке просто не совсем понятно можно ли его брать на старте, да и описано там все довольно смутно)

Вообще с погружением в материал я начал все больше сомневаться хорошая ли это идея создавать человека на фоне прочих существ, но моя вера в эту расу все же крепка и я надеюсь что все же можно сделать крутого антигероя из ее представителя. ) Но из-за обилия материала я и прошу вас мне слегка помочь в этом. В обмен торжественно сознаюсь что хочу осесть у вас и точно буду довольно активным. На первый взгляд у вас просто великолепный форум)

0

753

Читатель, доброго времени суток! Вообще, по псионикам у нас Рея - она могла бы ответить, однако своих 5 копеек я вставлю и ничего скрывать не стану, ибо потом все всплывет.  :D
Создавая форум, я хотел максимально уйти от человеческой расы - не люблю я эту расу, что поделать!  :dontknow:  Изначально и вовсе желал ее не использовать. Поэтому оговорю сразу, Вы можете, конечно, создать псионика-антагониста и даже, возможно, мы можем дать ему пси-берсерк (но не сразу, а после недолгой игры), однако он не сможет быть классическим опасным злодеем, проще говоря, человек остается человеком, он может быть сильным псиоником (в берсерке), создавать защитные поля, летать на псионических крыльях и прочее-прочее-прочее, однако в сравнении с магическими расами, в любом случае, будет уступать - это мое видение Энтероса.
Но, добавлю. Из него может получиться неплохой злодей, если Вы не собираетесь делать боевую единицу, а свои злодеяния псионик будет творить не силой, а хитростью, умом и прочими качествами, плюс, имея мощные артефакты, выйдет приемлемо на мой взгляд. Однако это не значит, что у него будет шанс победить сильного (согласно рейтингу) представителя магической расы.  8-)

0

754

Но, добавлю. Из него может получиться неплохой злодей, если Вы не собираетесь делать боевую единицу, а свои злодеяния псионик будет творить не силой, а хитростью, умом и прочими качествами, плюс, имея мощные артефакты, выйдет приемлемо на мой взгляд. Однако это не значит, что у него будет шанс победить сильного (согласно рейтингу) представителя магической расы.  8-)

Это печально, ведь я хотел именно боевого персонажа. Описание боев моя сильнейшая сторона =( Хитрить и умничать я умею, обычно только этим и занимался раньше) Но вот то что против магических рас, даже при равном рейтинге все равно шансов не будет как то печально. Мда, ну ладно я тогда пойду подумаю может Ваша таинственная Рея что скажет. Эх грусненько что то стало.

0

755

Читатель, ну, может Вам создать злодея другой расы и сделать его менталистом?  ^^

0

756

Читатель, я не таинственная, я запаренная ))
Псионика сейчас дорабатывается напильником - именно в плане расширения возможностей и их конкретизации.
Проблема боевого взаимодействия персонажа-псионика и мага, действительно, есть, но в основе ее лежит тот факт, что псионики и маги используют принципиально разные, условно говоря, силы: псионика не защитит от магии, магия - от псионики (за исключением ментальной магии). Так что боевка в исполнении псионика и мага, действительно, может выглядеть забавно, и все зависит от того, кто успеет первым )) Однако, учитывая, что у магов по определению больше спектр возможностей... В общем, ситуация ясна, я думаю ((
Но кроме боевки, есть еще много способов влиять на окружающих....

+2

757

Читатель, ну, может Вам создать злодея другой расы

Поступлю проще и просто спрошу какой злодей из какой расы был бы кстати, вам то явно виднее и мне будет проще отталкиваться от какой то основы)

0

758

Читатель, было бы замечательно, если бы Вы взяли эделира, однако лично мне больше симпатизируют трансденты и архонты на роль злодея!  8-)

0

759

Деладор Агварес, да-да, архонты вапще злыдни! *сказал перс, когда-то порабощенными ими*)

0

760

Читатель, было бы замечательно, если бы Вы взяли эделира, однако лично мне больше симпатизируют трансденты и архонты на роль злодея!  8-)

Лады - почитал о них. Но вопросов только прибавилось, так что если вам не сложно - где можно к вам обращаться, помимо гостевой?)

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая