16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 841 страница 880 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

841

Читатель, ааааа, ок, понял... может создадите персонажа пока без привязки к хозяину, а в ходе игры уже осмотритесь и подберете интересный сюжет?  8-)

0

842

Деладор Агварес, да, без проблем. Только теперь мне нужна помощь другого плана. Если он полуразумен, что мне в анкете с био писать? И вообще может он быть редким? Или того круче, впервые появившемся? Какие абилки ему можно на магию влить и сколько возраст можно дать - свобода?

0

843

Читатель, Вы уверены, что Вам будет интересно играть полуразумным существом?

По идеи он может быть искусственно созданным т.е. балионтаром или, если желаете, просто каким-то специфическим видом эссенциев - что-то вроде "забавно" мутировавшего фавна - единственного в своем роде!  8-)

Разумеется, описать придется как и обычного персонажа, возраст, не более 500 лет, при этом существо подобного плана вряд ли будет сильным.  :dontknow:

0

844

Деладор Агварес, химера, ближе всех, так понимаю. Да, будет интересно попробовать. Не хочу делать его мегамогущественным, максимум физическая ловкость и управление создаваемым им электричеством. Подумаю, анкета в течении полторы недели, думаю, если придет жажда писать, может и раньше.

0

845

Читатель, окей! Будем Вас ждать, если что, мои контакты есть во вкладке "Создатели" в таблице!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

846

Доброго, милые.)
Придержите, пожалуйста, Марсилиену Локхони. :3

0

847

Читатель написал(а):

Придержите, пожалуйста, Марсилиену Локхони. :3

будет сделано, красавица. ждем-ждем с нетерпением.  https://vk.com/images/stickers/75/64.png  https://vk.com/images/stickers/68/64.png

+1

848

Читатель, за Вами до 10.03, если потребуется продлить - сообщите.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

849

Деладору с "кекса" шлю большой и пламенный привет!

0

850

О! Серебряночка, и Вам большой-большой привет!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

851

Доброго утра!) Потрясающая задумка, потрясающая титаническая работа над матчастью. Но таким, как я, все равно некоторое непонятно ахаха к кому можно обратиться за помощью? И вопрос: кто из акционных персонажей наиболее желаем на данное время?

0

852

сицилия, доброго! На данный момент, в принципе, желаемы все, разве что, не все персонажи, отправившие заявки, очень активны, например, Дионас сейчас испытывает трудности в реале. Из желанных канонов мира (роли проекта) нам не помешают деосы и главы кланов на Схаласдероне!

Заявки Синистера сейчас вроде достаточно актуальны!

Мои контакты есть в таблице во вкладке "создатели"  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

853

Деладор Агварес написал(а):

Заявки Синистера сейчас вроде достаточно актуальны!

Помимо заявок непосредственно в акциях есть много иных вариантов, связанных с корпорациями и террористическими организациями (при желании - обращайтесь, растолкую).

0

854

What's up, уважаемые :)
Деладор Агварес, пятая вполне сойдет. Прошу прощения за свой столь поздний ответ, реал поглотил последние пару дней :)
Надеюсь она еще свободна?

0

855

Страйд, хорошо, за Вами до 11.03.2017 г.

0

856

Деладор Агварес, премного благодарен http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

857

Доброго времени суток! Очень понравился настолько грамотный синтез стольких сеттингов, так что заранее - спасибо автору или авторам мира за проделанную работу. Было очень интересно прочитать тот огромный пласт  "матчасти".
А теперь собственно вопрос:
Насколько я понял на данной фрпг можно отыграть киберпанк на двух планетах. К сожалению сложно в данный момент просмотреть названия, но наиболее похожая планета - спутник, на котором власть держат корпорации и Совет.
И вот момент, который я не понял.  Насколько развит уровень технологий? Просто, пройдя сейчас очередную часть shadowrun (спасибо новому русику), меня очень заинтересовала тема создания персонажа, ставшего антигероем (даже злодеем) после ошибки эксперимента с генетикой и магией. И если да, я бы хотел более подробно обсудить то, как это можно грамотно вписать в мир. С кем можно обсудить это в лс, дабы не засорять тему?

Благодарю за любой ответ.

0

858

Людвик Стилхольм, TL 11-12 (надеюсь, то Вам что-то говорит )) ), в основном - за счет техномагии.
Про персонажа - пишите мне в ЛС, обсудим.

+1

859

Доброго времени суток!

Прошу прощения за беспокойство…
Уважаемые администраторы, ваш труд – потрясающий! *снимает шляпу*
Собственно, почему я здесь… Меня заинтересовала акция на персонажа – Эльвера Эльвантас. Хотелось бы попробовать себя на данной роли. Идеи на персонажа есть причем с избытком, однако не уверен, устроит ли вас моя кандидатура вроде по описанию и подхожу, но всякое бывает, сами понимаете... Так что хотелось бы обговорить все и если я вас устрою на данной роли попридержать акцию.

0

860

Читатель, доброго! Спасибо за теплые слова! : ))

Собственно, пока не попробуем - не увидим! Значит я ставлю бронь на месяц?

0

861

Деладор Агварес, не за что,  работа проделанная Вами – колоссальна. Давайте, в таком случае, попробуем надеюсь не разочарую. Насчет идей и деталей свяжусь в вк чуть позже.

0

862

Читатель, договорились, роль за вами до 16.03.2017  8-)

0

863

А я уже давно хожу вокруг, облизываюсь, но никак не решусь. Видите ли, обычно я занимаю свободные экологические ниши на играх, да и антики всех задрали, как я понимаю, но меня прямо трясёт закрыть гештальт адекватного Первородного за малые расы и бобро, сидящего уже пару сотен лет на Цирконе. И я хочу именно вот вязаться к персам и историческим линейкам: гнездо Канты, выпер Синистера с планеты, могу и с дриммэйром подружиться, кто хотел бы, чтобы ему  перцу в жизнь добавил антик на хвосте. Манч и прокачка меня не интересуют особо, я даже предусматриваю, что перс пойдёт на убой, но вот поиграть одно из слабейших среди могущественных существ, этакого корпоративного предателя, проспавшего момент для обретения власти за своими интереснейшими делами, сидящего в техногенном мире с выбором либо вскрываться и рисковать, либо пытаться загрести жар чужими руками и плести сеть, опять же оставляя следы – очень хочется. Обоснуй обещаю, если позволите хотя бы подать анкету.
Ну и вариант менее бесячий – антик в детской форме на пробуждение, если кому захочется себе вагончик "а что, в стволе пушки правда кролик? Нет, ты мне врёшь! Ддыжщ"

0

864

Читатель, большое спасибо за добрые слова!  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

А почему нет, собственно, идеи интересные. Только вот у нас уже давно закрыта регистрация на "древних" антиков, а Вы не хотите сделать антика, которому семь лет (разумеется, распечатался он уже будучи взрослым, далее то, что Вы говорите про Синдикат но тут надо с Кантой и Лореном обсудить), а на Циркон засел совсем недавно? Или для Вас принципиальна концепция двухсот летнего?

0

865

Деладор Агварес, нет, я спрашиваю именно про первого из гнезда Канты, 750+
Но нет так нет

0

866

Читатель, а-а-а-а-а, простите, я сразу не понял просто, что Вы говорите о антике из биографии Канты! Тогда все в порядке. Я не против такого расклада, только надо у самого Канты узнать, я тут не властен.

Канта Мория, что скажете на это предложение потенциального игрока?  8-)

0

867

Читатель, приветствую.

Изучив ваши мысли и, так сказать, заявку, мне сложно сказать вам однозначное "да", ибо антиквэрум из моей биографии - это персонаж ориентированный на прокачку, на захват власти (может быть, даже создание своей организации, не абсолютно всемогущей нет, а вот кость в горле того же Синдиката - запросто), на скитание по разным планетам с целью обрести силу, влияние, могущество. И, конечно же, ориентирован на желание игрока развивать персонажа, его историю, развивать его самого, как в личностном, так и силовом плане. Вряд ли с таким концептом он будет работать где-нибудь в корпорации и отсиживаться на том же Цирконе, несмотря на то, что Синдикат связан с техногенным миром.
Судя по тому, что Вы планируете отказаться от прокачки и отыгрывать слабого персонажа, то вряд ли Вас устроит разъясненное мной.
Ещё хотел уточнить, раз Вы указываете именно антиквэрума из биографии моего персонажа, то вы берете во внимание тот факт, что он состоит в Синдикате и работает на него (пусть и условно?). Или же выбор на антиквэрума 717 лет пал исключительно из-за его расы и возраста?

0

868

Канта Мория, какой интересный концепт... "восхищенно2"

0

869

Читатель написал(а):

А я уже давно хожу вокруг, облизываюсь, но никак не решусь. Видите ли, обычно я занимаю свободные экологические ниши на играх, да и антики всех задрали, как я понимаю, но меня прямо трясёт закрыть гештальт адекватного Первородного за малые расы и бобро, сидящего уже пару сотен лет на Цирконе. И я хочу именно вот вязаться к персам и историческим линейкам: гнездо Канты, выпер Синистера с планеты, могу и с дриммэйром подружиться, кто хотел бы, чтобы ему  перцу в жизнь добавил антик на хвосте. Манч и прокачка меня не интересуют особо, я даже предусматриваю, что перс пойдёт на убой, но вот поиграть одно из слабейших среди могущественных существ, этакого корпоративного предателя, проспавшего момент для обретения власти за своими интереснейшими делами, сидящего в техногенном мире с выбором либо вскрываться и рисковать, либо пытаться загрести жар чужими руками и плести сеть, опять же оставляя следы – очень хочется. Обоснуй обещаю, если позволите хотя бы подать анкету.
Ну и вариант менее бесячий – антик в детской форме на пробуждение, если кому захочется себе вагончик "а что, в стволе пушки правда кролик? Нет, ты мне врёшь! Ддыжщ"

Могу предложить вариант с кровным ребенком Ворона. единственное условие: ребенок будет полукровкой и возраст до 500 лет, возможно даже чуть ниже этой планки
Варианты можем обсудить. вдруг сойдемся во взглядах.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 16 февраля 22:11:31)

0

870

Канта Мория,
Нет, из-за характера брата по гнезду, и первую часть биографии я таки планирую писать за Синдикат с неприятным, но ожидаемым для боевика ивыходом из игры. Опять же, слабое - это относительно сопоставимых по возрасту из-за долгого отсутствия боевой практики. Как бы вам объяснить… играть в стелс и ловушки, а не в сырую силу.. ну и собирать сеть в процессе игры
Впрочем, если вас всё это смущает и не устраивает - могу не парить мозг и уйти, а не раскрывать идеи по биографии

0

871

Шейр Локхони, спасибо  8-)

Читатель, прошу прощения, что не ответил Вам вчера.

В первую очередь я не хочу, чтобы моё виденье персонажа, не совпавшее с вашими пожеланиями, выглядело как отказ прийти на форум. Сами понимаете, наши взгляд разнятся, и я вижу, что заявленного в моей анкете антика вы видите по-другому, ровно как и организацию, на которую он работает. Поэтому разъясню Вам, что и к чему.
Синдикат это не просто так полулегальная организация (если вы читали про неё в конце моей анкеты). Нелегальна она тем, что является террористической и по сути преступной, однако распространение этой информации тщательно контролируется. Это отрегулированная система с ОЧЕНЬ жесткими правилами и законами. Ведь составлять столь долгую конкуренцию в поиске артефактов и магических ресурсов не так просто, тем более артефакты в Энтеросе - это чрезвычайно важная вещь. А Синдикат за ними охотится, и его методы отнюдь не безобидны. Соответственно, сотрудники организации подвергаются тщательному контролю, ведь именно они знают много лишнего, верно? Отсюда следует то негласное правило, введенное начальством, что любой, кто по каким-то причинам покидает организацию (побег, инвалидность, неспособность продолжать работу, пенсия и т.д и т.п) - немного позже объявляется в розыск и, как нетрудно догадаться, уничтожается.
Исходя из вышесказанного следует то, что Ваш персонаж не может иметь"неприятного, но ожидаемого для боевика и выходом из игры". Ведь выхода из Синдиката только два: либо смерть, либо побег, и в случае побега персонаж будет в постоянном розыске и при любой возможности его тут же устранят. И устранят как специальные структуры, как и другие охотники, которые за это получают нехилые премиальные и плюшки от начальства. То есть отсиживаться на том же Цирконе Ваш персонаж должен будет предельно тихо и, при столь малой практике в боях, вообще не покидать своего укрытия (если таковое имеется). Отсюда в моих планах на персонажа и вылезает необходимая прокачка т.к. сбежав из Синдиката, этот антик просто обязан стать сильнее, даже если просто рассчитывает выжить. И ещё - из Синдиката просто так НИКТО не уходит и не сбегает, то есть на это должен быть нехилый такой обоснуй, а уперсонажа - очень веские причины.
Я не отрицаю, что это моя недоработка как по поводу организации, так и антика из биографии, поэтому я разъясняю именно сейчас, дабы не получилось что Вы, взяв эту роль и (допустим) выложив анкету, потом не сможете им играть. Эта роль сложная, даже так - она очень сложная. Требует той же заинтересованности в развитии как Синдиката, так и входящих туда персонажей, какая есть у меня с Лореном. Я не призываю обожать этот концепт или же сразу же пытаться внести туда что-то своё, я просто хочу, чтобы вы сопоставили как свои планы, так и возможности. Пока, к сожалению, в процессе обсуждения мои требования к заявленному антику с Вашими почти не совпали.

Уходить не обязательно, можно посмотреть другие роли, тем более вон сверху вам ещё предложили. Поверьте, Энтерос очень многогранный мир, где почти с любой расой и силой можно придумать именно то, что хотите Вы. К тому же Деладор Агварес разумно предложил Вам взять антика, распечатавшегося семь лет назад. Он вполне может выглядеть на 20-30 лет, но уровень могущества будет ниже, чем у меня (хотя, как я понял, Вам это не столь важно). Поэтому ещё раз говорю, прежде чем сказать однозначное "да ну его со своими антиками и Синдикатом", подумайте - может, подойдет что-то ещё.

Деладор Агварес, кстати, у нас же был антиквэрум, а потом ушел (Малакаран вроде). То есть по логике роль ещё одного древнего антика освободилась?

Отредактировано Канта Мория (Пятница, 17 февраля 11:35:58)

+2

872

Канта Мория, ой, это было так давно, что я и забыл!  o.O
Точно-точно: Малакаран | Отправлен на заморозку по решению АМС
Только желательно взять его же (можно сменить биографию, внешку, но оставить имя и как бы те эпизоды, которые он успел провести, чтобы не было ситуации, когда "я вроде видел антика тогда-то тогда-то, а теперь нет..."  :D

Малакаран написал(а):

Можно в акции.

Читатель, я могу Вам даже его анкету дать, писать анкету с ноля тогда не нужно будет, просто поправить!  :yep:

0

873

Деладор Агварес, а я помню, я всё и всех помню  :D

чтобы не было ситуации, когда "я вроде видел антика тогда-то тогда-то, а теперь нет..."

Да вряд ли так получится, у нас же игроки разумные и тактичные, я надеюсь хд
К тому же, он вроде как, с техногенным миром и был связан, так что при желании можно успешно адаптировать его под свой концепт, как хочет игрок.

Читатель, так что смотрите сами. Очень надеюсь, что адаптировать своего персонажа, исправив анкету и потом согласовав с игроками "а где мы встречались, а что ты знаешь/не знаешь про меня", вам удастся лучше. К тому же не надо будет привязывать его к чужим концептам, которые (я не отрицаю) очень громоздки и тяжелы.

Отредактировано Канта Мория (Пятница, 17 февраля 11:36:49)

0

874

Канта Мория, Деладор Агварес, Читатель, а я как раз из тех, кто знал Малакарана ахахахаххахахааххха *смех темного повелителя*
https://vk.com/images/stickers/1936/64.png

0

875

Инфирмукс, Канта Мория, тем более ситуация проясняется.  8-)

Короче, придумать можно что угодно, Читатель, было бы желание! ))

0

876

Канта Мория, я вижу, что вы очень не верите в мои способности как игрока прочитать про ваших персонажей и понять, что как минимум для выхода из Синдиката надо провалить задание с практической невозможностью проверки выживания (т.е. разбиться, уже заходя на посадку уже под планетарным щитом, а после торчать в лабораториях и на коротком подавляющем поводке с зарезаными расовыми способностями), я вас не потревожу больше, правда-честно-точно с:

Точно-точно: Малакаран | Отправлен на заморозку по решению АМС

Вот знаете, вроде то по сердечнику, но вообще не то по деталям.

Шейр Локхони, Деладор Агварес, теряюсь в раздумиях. У меня есть уже готовая (био-характер, дописать полчаса) анкета под гнездо Канты с обоснуем всех вопросов "а каким образом", но ладно. Раз уж всё фи - я буду брать младше, и сильно, и не "бройлера".

0

877

Читатель написал(а):

теряюсь в раздумиях. У меня есть уже готовая (био-характер, дописать полчаса) анкета под гнездо Канты с обоснуем всех вопросов "а каким образом", но ладно. Раз уж всё фи - я буду брать младше, и сильно, и не "бройлера".

Понимаю.
Подумайте ,и если мое предложение вам приглянется, милости прошу в ЛС, а дальше уж как-нибудь разберемся.
Удачи вам в выборе подходящей роли.

0

878

Читатель, почти написать анкету, а потом согласовывать с автором организации, куда Вы собираетесь прийти (а потом по био уйти), как минимум не правильно. Но на то ваш взгляд и ваше мнение. Удобно делать так, делайте. Только мне тем более не понятна Ваша позиция, если антик был заявлен именно в моей анткете и планы на него имею я? Это странно, и мне, как игроку, не слишком симпатизирует. Надеюсь, это всего лишь небольшое недоразумение с Вашей стороны.

Что касательно моей веры в Ваши возможности как игрока: в своих доводах я исходил из того, что написали Вы - и по поводу Синдиката, и по поводу антиквэрума. Я увидел, что в организации Вы не очень-то разобрались (тем более, если ознакомились с анкетой), и я честно не очень понимаю, что Вы имеете в виду под "провалить задание". В случае Синдиката провалить задание, это значит провалить задание, а чтобы сказать, какое именно наказание за это должен понести охотник, нужно согласовать со мной (ибо я, как мастер, на форуме отыгрываю начальство Синдиката и взгляды у этого начальства не исходят из того, что со мной не согласовывали).

И в ваших сообщениях я не увидел конкретных вопросов и конструктивных ответов, кроме, "а можно ли мне". Может, и можно, но что именно вы хотите написать про тот же Синдикат и как именно вывести из него перса - я не понял. Персонаж провалит задание? Тогда какое и почему его посадят в лабораторию? С подачи кого из начальства? Почему урежут способности? Почему он окажется в техногенном мире? Как видите, вопросов много, и мне, как игроку, курирующему ветку Синдиката, необходимо знать на них ответ и согласиться, либо не согласиться и предложить (по возможности) что-то своё. А вы уже написали биографию, (обосновали все вопросы - и это без моего мнения!), да и характер уже написали... А внешность какую берете, если не секрет? И какое у персонажа отношение к тому же Канте (что для меня очень важно)?

По хорошему все эти вопросы, если Вы не хотите раскрывать идеи биографии в Гостевой, можно и желательно было решить в ЛС перед написанием анкеты, чтобы было на что опираться и чтобы всё было адекватно согласовано. Но Вы ставите меня перед фактом, что анкета уже почти готова и что вы придумали какие-то свои обоснуи (я не отрицаю, что они, может, и правильные, но я должен о них знать или нет, как думаете?). Я, честно, не знаю, как мне реагировать. Поэтому повторно призываю Вас к тому, чтобы придумать что-то другое и взять другого антика. В первую очередь потому, что играя со мной и с Лореном, а также задействуя в игре Синдикат, вам придётся всё согласовывать со мной. И я не очень горю желанием опять оказаться просто поставленным перед фактом, без возможности что-либо изменить и заверениями, что меня больше не потревожат. Уж лучше потревожить и всё выяснить, нежели не договаривать, а потом открещиваться. Очень надеюсь на то, что Вы поняли, что я пытаюсь до Вас донести.

Удачи в написании анкеты и адаптации её под менее "капризный" концепт с менее "привередливым" автором. Сожалею, что пришлось разговаривать в таком тоне.

+5

879

добра вам с:
можно уточнить такой вопрос: в таблице саэтэрусов в столбцах, где справа дифинет, а сверху буланим - ребенок называется дифирум, а, наоборот, когда справа буланим, а сверху дифинет - ребенок уже зовется дифиланим. как мне в итоге называться и от чего зависит то или иное наименование? насколько я поняла, кровь дифинетов в любом случае, будь то мать или отец, является доминирующей... в общем, непонятки небольшие)

еще один момент по полукровкам: продолжительность жизни гибрида, когда один из родителей был простым человеком становится меньше, чем у родителя, причисляемого к магическим расам или остается такой же?

0

880

Далия, и Вам добра! :з

Далия написал(а):

где справа дифинет, а сверху буланим - ребенок называется дифирум, а, наоборот, когда справа буланим, а сверху дифинет - ребенок уже зовется дифиланим

Упс, и правда  https://vk.com/images/stickers/3905/64.png Какое Вам название нравится больше - дифиланим или дифирум?  8-)

Далия написал(а):

когда один из родителей был простым человеком становится меньше, чем у родителя, причисляемого к магическим расам или остается такой же?

У нас, как всегда, с полукровками все неопределенно, тут не угадаешь как себя генетика поведет, поэтому пишите так, как считаете нужным, учитывая, что у другого игрока персонаж такой же расы может иметь другие характеристики.

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая