16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 201 страница 240 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

201

Дункан, энергетическая паутина, как орган, есть у всех существ, кроме людей, но наиболее развита она у антиквэрумов, деосов, даденгеров, трансдентов, эделиров, архонтов, дриммэйров, стихийных и природных духов  8-)
С берсеркерами как раз наоборот, если нет энергетической паутины - нет магии, следовательно, нет берсерка. ))

0

202

Деладор Агварес, благодарю)) Я что подумал: будет 66 особей расы. Они бессмертны и не умирают от старости. При смерти их души перерождаются в теле новорожденного ребенка этой же расы в форме желаний и стремлений, возможны некоторые воспоминания(?). Больше 66 особей не может быть, так как при полноценном зачатии необходима душа представителя расы. Такое возможно?

0

203

Дункан, да, но добавьте, что убить такое существо возможно (по общим правилам бессмертных) и душа уже не переродится.  8-)

0

204

Деладор Агварес, конечно)

0

205

Деладор Агварес, Прошу встречать и жаловать) Только разберусь с картинкой)

0

206

Дункан, отлично!  8-)

0

207

Деладор Агварес, там готово все)

0

208

Добрый вечер!
Нахожусь сейчас в стадии написания анкеты, половина уже написана, но... У меня резко вопрос возник! Мой персонаж - слепой эделир, он слеп с рождения. А эделиры вообще бывают слепыми с рождения? Это же получается, что он лишен способности к энохромики.

0

209

Читатель, точно знаю, что эделир может быть слепым с рождения (так что продолжайте писать), скорее всего данная способность будет заблокирована, либо значительно искажена. Как только появится Алорэза Элиариум, то она скажет точнее, но чтобы не задерживать Вас, я практически уверен, что идея имеет место быть.  8-)

0

210

Деладор Агварес, о, большое спасибо! У меня прям мечта была отыграть слепого персонажа. И я очень надеюсь, что мне помогут развить его как целителя. 8-)

0

211

Читатель, да без проблем, все будет как Вы пожелаете и концепция интересная!  8-)

0

212

Читатель, Доброго времени суток! Деладор правильно сказал, эделир может быть слепым от рождения, а фундаментальная способность соответственно искажена. Раз ваш персонаж лишен способности видеть, то энохромика может быть заменена на равноценную способность чувствовать энергетику других существ, чувствовать движение магических потоков т.е ощущать магические атаки и щиты, чувствовать слабые места в энергетической защите врага. :З

0

213

Добрый день.
Не подскажите, какой уровень вы можете дать персонажу климбату, если анкета будет хорошо написана и персонаж будет правителем какой-либо зоны Климбаха?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

214

ГОСТЬ 1, пока VI-й  8-)

0

215

Полиметилсилоксана полигидрат (торговое наименование — «Энтерос Гель») — энтеросорбент, предназначенный для связывания в желудочно-кишечном тракте и выведения из организма токсических веществ различной природы, возбудителей заболеваний, метаболитов.

Представляет собой однородную пастообразную массу белого или почти белого цвета, без запаха.

А я что? Я ничего. Я просто оставлю это здесь. :З

0

216

***, ну так верно, истинное название нашего мира "Полиметилсилоксана полигидрат" или сокращенно П.П.  :D

0

217

***, ну так верно, истинное название нашего мира "Полиметилсилоксана полигидрат" или сокращенно П.П.

И представляет он из себя мутно-белую жидкость хD
Тайна раскрыта!
В честь такого свершения я даже подумаю, не окунуться ли мне в этот дивный мир.

0

218

*** ну так и не спорю, все белым-бело!  8-)
Конечно окунуться, особенно, если у Вас в желудочно-кишечном тракте много токсических веществ различной природы, возбудителей заболеваний, метаболитов! Если это так, то наш ролевой форум Вам даже врач в поликлинике пропишет!  :rolleyes:
И прием не реже трех раз в день! Да-да! Минимальная доза тогда будет 20 строк, но ее можно увеличивать в зависимости от Ваших показателей здоровья!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif

0

219

Привет. Не пойму способности можно развить или нет? У вас противоречие: "Они неизменны, их нельзя развить или утратить " и  "Развитие всех способностей зависит от общего уровня персонажа".

0

220

Читатель, способность будет развиваться в соответствии с уровнем, то есть развить ее самому (сделать мощнее своего уровня или прописать к ней еще сто характеристик без обоснуя) нельзя.  8-)

0

221

доброго вечера)
придержите, пожалуйста, ферус агварес :з если можно, то на как можно дольше, мне еще надо вас прочитать целиком и полностью)

0

222

ложка дегтя, Ферус Агварес за Вами до 14.02.2016!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif

0

223

Ребят, регнуться не регнусь, но просто хотелось бы написать в гостевой, что вы потпрясающие. Прекрасный дизайн, описание, персонажи. Вы прямо цепляеет взгляд! Процветания вашему проекту!

0

224

Уважаемый Dreamcatcher, большое спасибо! Будем стараться на общее благо, придумывать квесты, сюжеты и совершенствовать матчасть!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif И Вам всего доброго и хорошего!

0

225

Здравствуйте! А может антик иметь вид фурри в истинном виде?

0

226

Читатель, нечистокровный вполне, но чистокровный, как бы нам этого не хотелось, вряд ли.  8-)

0

227

Деладор Агварес,
А если человек найдёт подходящий арт?) Мало ли, на примете есть?)

0

228

Фортиос, тут надо посмотреть как будет выглядеть, если фурри неклассическая, а имеет определенные атрибуты антиков, я, возможно, уступлю.  8-)

0

229

Деладор Агварес,  А какие она должна иметь атрибуты?

0

230

Читатель, чистокровный антиквэрум должен иметь диадему (энергетически шар - желательно, но не обязательно), какое-то подобие рогов или шиповидных наростов из кардония (биологический кристалл), желательно крылья. Все это нужно, чтобы сгладить облик фурри (эссенция, а генов эссенций тогда, 500 млн. лет назад, не было).  8-)

ПРИМЕРЫ ИМЕЮЩИХСЯ ОБЛИКОВ

http://s6.uploads.ru/UzTuJ.pnghttp://s2.uploads.ru/X7jsp.png

0

231

Добрый вечер.
Хотелось бы отметить, что у вас потрясающая матчасть и дизайн **
Очень бы хотелось к вам присоединиться, но боюсь, что первое время могу очень сильно теряться в таком объемном, живом и красивом мире.
Возможно найдутся те, кто давно хотел написать заявку на "не особо" важного персонажа для сюжета. И согласен будет поводить меня первое время "за ручку".

Мужской персонаж

0

232

ar, имхо, конечно, но

ar написал(а):

Возможно найдутся те, кто давно хотел написать заявку на "не особо" важного персонажа для сюжета. И согласен будет поводить меня первое время "за ручку".

Акции игроков
Вот тут есть всякие неособо важные : 3

0

233

ar, лично я всегда не против поводить кого-либо за ручку, если Вас это устроит. Помогу создать персонажа, внедрить в сюжет, если Вам не очень нравятся акции, моя аська есть в первой теме, вот мой ВК, можем обсуждать где Вам будет удобно!  8-)

0

234

ar написал(а):

Мужской персонаж

*примчалась мигом*
доброго времени, чудесный!)  я бы вас взяла, милейший, под крыло, но, к сожалению убегаю на несколько дней в прекрасное далеко. на самом деле мне нужен соигрок. вы можете лицезреть его в шапке, в нужных персонажах (второй по счету). может, он Вам понравится? http://savepic.net/3428889m.gif

0

235

Синовар Лестер,
Титус Тролт мне приглянулся ** весьма интересный мужчина и образ "пса".

Мирэлиаликс, я подметил Ворона еще при первом просмотре акции. И меня очень соблазняет его взять. Но я сильно сомневаюсь, стоит ли человеку который еще не до конца разобрался в игровом мире брать такого персонажа)

Деладор АгваресЮ благодарю Вас за любезность ** если я ни с кем не договорюсь, то обязательно напишу Вам лично **

0

236

ar, в любом случае буду ждать Вас, обращайтесь, если возникнут вопросы по миру или матчасти! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

237

*здесь была Мира*
ar
он вам серьезно понравился?!? *потирает ручки* пока меня нет, вы можете спокойно ознакомиться с миром, вопросики позадавать нашему милому Деладору. он на все ответит, я уверяю) пару дней и я вся ваша. все расскажу, все покажу... вы даже не представляете, как осчастливите меня!*_*
Ваша, Мирэлиаликс~

0

238

ar написал(а):

Мирэлиаликс, я подметил Ворона еще при первом просмотре акции. И меня очень соблазняет его взять. Но я сильно сомневаюсь, стоит ли человеку который еще не до конца разобрался в игровом мире брать такого персонажа)

Читатель написал(а):

он вам серьезно понравился?!? *потирает ручки* пока меня нет, вы можете спокойно ознакомиться с миром, вопросики позадавать нашему милому Деладору. он на все ответит, я уверяю) пару дней и я вся ваша. все расскажу, все покажу... вы даже не представляете, как осчастливите меня!*_*

Ненене, там точно нужна серьезная подготовка. Это шутка.

А с другой стороны, кроме "пса", есть Мортимер Генвар. Это же геккон... в костюме! А? x)
Словом, надумаете - милости просим. В принципе, никто не мешает смешать ворона с Сингулярисом, Синоваром и Ко или сделать фэдэлесом Синистера - на ваше усмотрение.)

Отредактировано Синовар Лестер (Четверг, 4 февраля 22:56:26)

0

239

Здравствуйте, нас тут к вам собралась компания людей, которые хотят организовать культ/орден еще что-то, но нам нужно кого-то в скайп, кто не испугается :3

0

240

фырфыр :3, отлично! Позвольте узнать, культ или орден какой направленности: религиозной, силовой, научной; какая-то иная специфика?  8-)
Вам нужен в скайп человек для консультации? :з

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая