16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию новостей нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 280 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

241

Религиозной и научной, наверное
просто так много всего, глаза разбегаются, всего сразу хочется, нам нужен проводник :3

0

242

фырфыр :3, кроме меня Вас вряд ли кто-то проведет по реалиям мира! :D
Поэтому, скорее всего, придется взаимодействовать со мной! :З Правда в скайпе я не очень силен, Вам требуется разговор в чате или по видео? )))

0

243

да мы просто в чате, можно даже без войса :3
добавьтесь, пожалуйста, к schizofreniya (Шизофрения Паранойика Клиническая)

0

244

фырфыр :3, связались!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

245

Приветствую администрацию сего замечательного проекта. Возник у меня вопросик.
В этой таблице:

Код:
http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p338

Есть вот такие обязательные баллы для Лигрумов: "2 -  технологические умения, любых двух (или одной) специализаций."
Я, если честно, не до конца понял, можно взять две специализации или два умения? И разве не специализация вытекает из умения, а не наоборот? Просто, странно звучит.

0

246

Читатель, и мы Вас приветствуем!
Не, там у нас все верно, смысл такой: существует около 20 технологических скиллов (умений), во многих по несколько специализаций. Следовательно, если игрок выбирает специализацию, он автоматически берет скилл. Поэтому можно взять как две специализации в рамках одного скилла, так и по одной специализации в рамках двух скиллов!  8-)

0

247

Деладор Агварес, спасибо за ответ.
И еще вопрос, в Энтерос,  за последние лет десять, происходили крупные военные действия с участием Лигрумов?

0

248

Локан Кейн, всегда пожалуйста.
Смотря, что считать крупными. Межпланетных битв не было, крупных региональных конфликтов тоже, если они возникают, то Коалиция рас стремится всеми силами их сгладить, дабы не вспыхнул новый этап Великой войны, а вот мелкие стычки с боевиками и террористами происходят постоянно то там, то здесь! Как правило, это неблагополучные районы Вэлсадии и Циркона, а также сравнительно крупные боевые действия в городах на Сиверике, Либертэйме (как в том же квесте "Черная весна"), но сильно злоупотреблять подобным пока не стоит из логических соображений сюжета, однако никто не запрещает придумать свой относительно небольшой конфликт!

0

249

Деладор Агварес, мне для биографии, вообще, устраивать войну, пока, не вижу смысла.
И еще раз спасибо.

0

250

Локан Кейн, ну и я о том и говорю.
И еще раз пожалуйста!

0

251

Деладор Агварес, и снова я, и снова с очередным вопросом (быстрый я на них).
А вопрос,собственно, такой: техномагу необходимо иметь способности к магии или нет? На сколько понял я, необязательно, но ведь это техноМАГИЯ и все эти кольца, посохи и остальное оперируют магической энергией.

0

252

Локан Кейн, Вы поняли верно, техномагу необязательно владеть магией, техномагом может быть и буланим. НО. Техномагу обязательно нужно знать теорию магии, чтобы подбирать энергетические кристаллы, создавать технологию зарядки (аккумулятором обычно выступают энергетические кристаллы), которая сама заряжает артефакт от окружающей среды (как магическое существо), имея подобие энергетической паутины. Техномаг должен знать как создать такой предмет; как запрограммировать его, допустим, на магию огня; выбрать способ зарядки, к примеру, одни технологические артефакты заряжаются от окружающей среды постоянно (как было сказано), а другие используют остаточную энергию от заклинаний во время боя или после боя.  8-)

0

253

Деладор Агварес, в очередной, а главное не последний, раз, спасибо, спасаете прямо. 8-)

0

254

Локан Кейн, Вы можете задавать сколько угодно вопросов и в любое время, я их очень-очень люблю!  :love:

0

255

Деладор Агварес, и новый вопрос от меня. На этот раз об армии Циркона. Насколько я понял, ее роль выполняет СБЦ и, собственно, хотел узнать, как туда попадают? Рекомендации, спец. академия или как?

0

256

Локан Кейн, подождите немного, на Ваш вопрос ответит Рея  8-)
Я могу сказать что-то не так

0

257

*скромно скребет лапкой и прячет все щупальца за спину*
А можно, можно мне вот это забрать? Пожалуйста *глаза кота из Шрека*
Акции игроков

0

258

Шоорин, ждем ответа от создателя акции.  8-)

0

259

Деладор Агварес,
А я что? Я только рад буду)
Шоорин,
Спишемся в личном порядке?

*Востороженно прыгает*

0

260

Фортиос, дада, конечно...
*восторженно осматривается* Красиов тут...

0

261

Красиов тут

Спасибо!  8-)

0

262

Локан Кейн написал(а):

Деладор Агварес, и новый вопрос от меня. На этот раз об армии Циркона. Насколько я понял, ее роль выполняет СБЦ и, собственно, хотел узнать, как туда попадают? Рекомендации, спец. академия или как?

Локан Кейн, армии на Цирконе официально нет, посокльку Циркон официально - вроде как под протекторатом Вэлсадии. Но ключевое слово здесь - официально  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  На самом деле, на Цирконе имеются:
- службы безопасности корпораций, которые представляют собой маленькие частные армии;
- национальная гвардия - на случай всяческих чрезвычайных происшествий, катастроф, народных волнении и прочих угроз;
- СБЦ - как единое военное формирование, стоящее над всеми силовыми органами и службами, которые при необходимости будут привлекаться к работе.
Сложность попадания на работу/службу в СБЦ зависит от того, куда именно Вы хотите попасть )) В их военные формирования, вроде спецназа, несложно. Есть Академия, куда поступают по рекомендации корпораций либо в результате негласного отбора хедхантерами СБЦ.
Так что все зависит от того, кем хочет стать Ваш персонаж.

0

263

Рея Тайгер Таш, как раз в спецназ, но вот возможно ли поступление в Академию СБЦ, сразу, по достижении совершеннолетия и без опыта работы в СБ корпорации?
Кхм,.. похоже, я уже ответил сам себе на этот вопрос, чудесное слово "по блату" и не менее прекрасное простое предложение "имеются связи" никто, пока, не отменял.
Теперь понятно, благодарю за быстрый ответ.

Отредактировано Локан Кейн (Вторник, 9 февраля 20:22:19)

0

264

Локан Кейн, либо блат, либо талант, из-за которого обратили внимание на перспективного студента (или кого там еще....)

0

265

Здравия.
Заявка на Рэйдена, я так понимаю, еще актуальна?

0

266

za-x, конечно, она совсем недавно была создана! Вам забронировать?  8-)

0

267

Деладор Агварес, благодарю за оперативный ответ!
Думаю, бронировать пока рано. Для начала, пожалуй, неплохо было бы связаться с игроком, оставившим заявку. Иных контактов (кроме вк) нет?

0

268

za-x, у него, к сожалению (насколько я знаю) нет, но Вы можете зарегистрировать профиль и связаться с ним по ЛС или, возможно, он зарегистрируется там, где Вам будет удобно общаться.
Сейчас ему сообщу и все решим!  8-)

0

269

Деладор Агварес, хорошо, я жду.)

0

270

Здравствуйте, это я оставлял заявку. А разве у вас нет страницы в ВК? Просто так было бы удобнее.

0

271

Принц Нирон, приветствую.
К сожалению, общение через данную сеть для меня немного затруднительно... гхм, по личным причинам. Может, найдем компромисс?

0

272

Нуу, скажите что у вас есть? Аська, скайп? Где можно пообщаться?

0

273

Есть и то, и другое. Скайп предпочтителен.

0

274

Ох, зато у меня его нет.  Ладно, я сейчас могу попробовать скачать его, но проблема в том, что микрофона у меня нет.

0

275

Погодите, а однокласснники у вас есть сеть? Или Майл?

0

276

В скайпе и чат есть, микрофон не нужен. Если, конечно, Вы не собираетесь со мной разговаривать. <:

Майл древний есть точно, а вот насчет одноклассников -- вопрос спорный. Пароль не вспомню, хоть убейте.

0

277

Ну я скачал сейчас аську, пойдет?

0

278

Вполне. Оставьте здесь уин - и тогда я с Вами непременно свяжусь.

0

279

Оставлю, только подскажите где это взять?

0

280

В профиле гляньте. Длинный такой порядковый номер.

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая