31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая

Гостевая

Сообщений 321 страница 360 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:
Деладор Агварес: ICQ 663464300
Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.

Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование

Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

321

Доброго времени суток, господа. Не подскажете почему не могу посмотреть сюжетную ветку климбатов? (простите, если вопрос уже был задан, очень уж акция привлекла)

0

322

Читатель, И вам времени доброго :З
Недавно редактировались сюжетные ветки, видимо не все ссылки встали на свои места ТТ
Ловите сюжет климбатов Сюжетные ветки проекта
Описание расы можно посмотреть в списке рас  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

323

Алорэза Элиариум, спасибо! И ещё один вопрос. Согласно матчасти климбатом может быть лишь юная особь от 8-17 лет, но в списке к классу указаны антиквэрумы как наиболее выживающие, но антиквэрумы были созданы демиургом пятьсот миллионов лет назад. Каким образом данная раса может быть преобразована?

0

324

Читатель, Все очень просто, если вы читали описание расы Антиквэрумов, они были запечатаны Демиургом. В последствии событий во время войны они получили возможность распечататься, ну а сам Антиквэрум может распечататься как взрослой особью, так и ребенком :з

0

325

Доброго времени. Я хотела бы прибрать к рукам акционного персонажа Калидус. Роль еще не занята?

0

326

Читатель, доброго, роль свободна, будем безумно рады Калидус! Можете сменить внешний вид и имя, если пожелаете. Связаться с заказчиком акции можно через ЛС, акция за Вами до 18.04.2016  8-)

0

327

Деладор Агварес, отлично, спасибо :з

0

328

Читатель, всегда пожалуйста!

0

329

Мур вам! У вас красиво и интересно, так что думаю забрести на огонек. Тонантос вот, например, будет очень нужен? И будут ли у него соигроки? И как к нему относятся имеющиеся товарищи по цеху?

0

330

Макиавелли,

И будут ли у него соигроки?

Будут.

И как к нему относятся имеющиеся товарищи по цеху?

Я пока даже не решил, как отношусь к нему! О...о"

0

331

Макиавелли, ух, я аж вспотел!  :yep: Тонантос (активный и инициативный) очень нужен, будут ли у него соигроки..? Думаю, конечно да, но какие и сколько зависит только от Вас! ))
Вообще, Тонантос один из сильнейших деосов, а между деосами отношения очень натянутые, они будут зависть от того, как Вы поставите персонажа, какая концепция придется по душе, ведь лично мы рамок не ставим. О Тонантосе деосы вообще не говорят, этому есть причина - деос очень важен и мы не хотим сломать образ для будущего игрока.  8-)

0

332

О, еще один братик подтянулся!  :cool:

0

333

Алоха, братья и сестры! \o
Мы с приветом и сообщением, что явились творить и вытворять.

0

334

Khainaaeh, Отличненько, мы Вас очень ждали, Уважаемые!  :flirt:
Итак, что-то посоветовать Вам? Определились со сферой игры? Может есть какие-то пожелания!? :З

0

335

Деладор Агварес, лично я пока теряюсь и пытаюсь осмыслить, что мне тут читать, кроме правил и сюжета хд
А так, я спрошу, если что будет.
Пока я хотел сказать, что у вас в кратком описании рас очень сбивает двойное "назад назад". Да простят меня за это, просто очень отвлекает.

0

336

Каин Ди Фрост,

Пока я хотел сказать, что у вас в кратком описании рас очень сбивает двойное "назад назад". Да простят меня за это, просто очень отвлекает.

Так, а где именно это? В какой из тем? Я все поправлю!  8-)
Если найдете еще какие глюки - сразу говорите, мы за это даже кристаллы начисляем! :З

...

Вот же! Увидел! Моя невнимательность меня погубит, сейчас побегу и все исправлю! +30 кристаллов при принятии! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

337

Деладор Агварес, я пока тормознуто реагирую, да )
Акеюшки, главное теперь, со всем ознакомиться.
Пойдемте флудить во флуд, чтобы атата не получить )

0

338

Каин Ди Фрост, отличная идея! Если возникнут вопросы, спрашивайте во флуде или в ЛС или в этой теме8-)

0

339

Придержите мне Ферус, пожалуйста.)

0

340

пончик, Ферус за Вами до 23.04.2016, если не успеете - сообщите, мы продлим бронь! Вдохновения ~

0

341

У меня такой вот вопрос.
Я хочу, прям горю не могу, взять дадерума, но раз это дюже редкое сочетание, то решила уточнить, могу ли я это сделать?
И еще, если я его сделаю, то насколько плотно мне надо будет влезть в квестовую линию? Или это особого значения не имеет?

0

342

мышонок, с этим будут сложности, ибо у нас ограниченное количество антиквэрумов, согласно истории мира, распечаталось около 10 антиков и уже с десяток, так или иначе, упомянуты/зарегистрированы в игре. Могу предложить лишь, сделать ее родителем кого-то из имеющихся антиков (но это очень проблематично и сомневаюсь что кто-то согласится или имеется вариант с акциями и другими упомянутыми антиками: тогда будете чьим-то братом или сестрой по одной из линий). Можно глянуть здесь. Если решите, какой будет родитель или какие варианты приемлемы, я попробую договориться с авторами упомянутых антиков.
Влезать в квестовую линию желательно, но не обязательно.  8-)

0

343

Деладор Агварес
Молодец, что спросила.
Если посчитать, то их там как раз девять из десяти, как раз для меня один есть /бровиброви/
Но, конечно, если есть возможность стать ребенком кого-то кто уже есть на форуме, то тоже хорошо. И раз уж у меня есть возможность выбора, то... мне не дали кинуть ссылки на горячих дам.
Мирэлиаликс и Тирайндерия.
Но из радужности происходящего можно сразу выходить, ибо навряд ли.

0

344

Доброго вечера. В ходе изучения мира и создания анкеты, возникло несколько вопросов, которые горю желанием разъяснить для себя.
Итак,
1. Относительно вампиров. Главой клана становится его могущественный представитель или тот, под чьим ментальным контролем находилось наибольшее число вампиров? Передается ли власть по наследству в некоторых случаях? И может ли наблюдаться такая практика, как воспитание определенного дифинета в качестве будущего главы клана?

2. Может ли фэдэлес использовать в качестве берсерка форму своего альтер-эго, если его тип относится к тэрасскому или искардиевому? В таком случае будет ли активированный берсерк в этой форме контролироваться альтер-эго или его носителем?
И что это вообще за берсерк, которого может обрести фэдэлес с помощью энергии деоса? Как это работает? Подробностей мне найти не удалось...

3. Понимаю, что есть множество гильдий наемников, но их членов, грубо говоря, объединяет только наличие заказов и одна профессия. Возможно ли создать более сплоченную и развитую организацию в виде частного охранного предприятия (чоп)? Данная структура будет иметь ряд отличий от гильдии. Во-первых, все ее представители получают стабильную зарплату в соответствии со своей должностью. Во-вторых, заниматься такие "наемники" будут охраной объектов, перевозок или индивидуальных лиц, которых им назначит руководство, - никаких частных заказов на убийства и т.д. У организации будет свой устав и регламент. Также она будет самостоятельно проводить подготовку будущих кадров, а значит иметь тренировочный центр. У нее будет подписан договор с одним из коммерческих медицинских учреждений, в котором будут закреплены все сотрудники для оказания всех медицинских услуг (за счет компании). И прочие мелочи, которые относятся к любым крупным организациям. В общем, почти стандартный чоп, как в обычной жизни, только вписывающийся в рамки данного мира.

Отредактировано Каррин Сивеллоу (Воскресенье, 10 апреля 00:14:49)

0

345

Возникли такие вопросы:
Технологические миры - были ли какие-либо конфликты, в которых участвовали их вооруженные силы в течении последних 8-10 игровых лет? Не что-то глобальное, а скажем локальные стычки, антипиратские операции и им подобное. Интересует задействование обычной/аэрокосмической авиации.
По расам - хотелось бы взять за основу что-то из:

Изображение.

http://s7.uploads.ru/t/8nDMI.jpg

Изображение 2

http://s3.uploads.ru/t/xQ8Nl.jpg

Логичнее прописывать как фурри или малочисленную, схожую с ними расу?

0

346

мышонок, к сожалению, последний слот меня просил передержать один человечек, поэтому, если бы место было свободно, я бы, конечно, Вам его предоставил! Вообще, на мой взгляд, на роль ее мастери прекрасно подошла бы Малдерсандия, у нее нет больше детей (пока что) и, в принципе, там реально втиснуться, если она Вам понравится буду очень рад, хотя... можно и с Мирэлиаликс и Тирайндерией поговорить, но Малдерсандия, на мой взгляд, идеальный кандидат!  8-) И не отчаивайтесь Вы так, будем думать вертеть идею, мы не категоричные люди. )))

Каррин Сивеллоу, и Вам доброго! )))
1. В каждом клане по разному - ответ на первый вопрос, все Ваши мысли по этому поводу (и могущественный представитель, и ментальный «тиран», и передача власти по наследству, и воспитание дифинета на роль главы клана) - все это может иметь место быть, просто кланов достаточно много и в каждом свои особенности, Вы вольны пофантазировать.

2. Может, однако фэдэлес в таком случае обязательно должен быть опытным, а не недавно инициированным, как минимум десять лет активных тренировок с Альтер-эго и его формами, чтобы использовать данную магию без проблем. Берсерк может контролироваться носителем, но если носитель теряет сознание, то власть может перехватить и Альтер-эго.
Вообще, берсерк фэдэлеса по своим характеристикам идентичен обычному расовому берсерку (только этот является классовым), но если у Вас возникли трудности, то я попробую описать подробнее в матчасти, у нас касательно природы и начальных этапов имеется только эта информация:

Информация про взаимосвязь

Одержимость - соединение в сознании альтер-эго и души хозяина, глаза хозяина становятся цвета его энергии, и он все вокруг видит именно в этом цвете. Голос «второго я» становится громче, и он время от времени может управлять телом хозяина, при этом скорость и сила тела возрастает в разы, а магическая энергия становится более плотной и мощной, его ударная волна возрастает. При длительной тренировке способности во время объединения внешние характеристики хозяина меняются. Это могут быть самые разные изменения - от появления рисунков на кожи до возникновения блестящих лат на одежде, обязательно цвета энергии фэдэлеса, но это не берсерк. За эпизод вызывать одержимость можно один раз.

Все фэдэлесы начинают с этого уровня взаимодействия, а уже после тренировок могут обрести разного рода берсерки, включая тот, что описываете Вы.  :flirt:

3. Конечно, это возможно сделать без проблем, если пожелаете, можете даже оформить организацию как отдельный сюжет или я могу внести организацию в сюжетную ветку наемников как отдельный подраздел!  8-)

Читатель, думаю, конечно да, но в основном это противостояние банд-формированиям, террористическим организациям и проч., но не списываем со счетов неофициальные (наемнические) организации и участие в вооруженных конфликтах (точнее их финансирование) крупными лидерами разнообразных Цирконских и Велсадиевских картелей, а также политиками. Собственно, вполне возможно, что и противодействие пиратам было (с задействованием авиа-кораблей), на Вэлсадии точно, а вот на счет Циркона... подробнее может сказать только Рея.
Данный персонаж может подойти и для авторский расы и для расы фурри, как напишете - так и будет.  8-)

0

347

мышонок написал(а):

Здравствуйте. К сожалению, я действительно не знаю как можно было бы включить в биографию рождение ребенка, даже если бы плод вынашивал мужчина. Вот такие вот дела :с

0

348

Читатель написал(а):

Возникли такие вопросы:
Технологические миры - были ли какие-либо конфликты, в которых участвовали их вооруженные силы в течении последних 8-10 игровых лет? Не что-то глобальное, а скажем локальные стычки, антипиратские операции и им подобное.

Читатель, могу сказать за Циркон ))
Локальные стычки там имеют место быть довольно часто, в следующих вариантах:
1. борьба с пиратами, бандгруппами со Свободных земель, которые начинают борзеть и мешать корпорациям или их сотрудникам; периодически проводятся операции против мафиозных структур (Черных медиков, держателей подпольных боев и т.д., но это уже - полицейские операции)  - см. описание Циркона, раздел "Социальное устройство" и далее)
2. об этом практически никто из обывателей не знает, но для корпораций постоянна грызня между собой (вплоть до проведения диверсий, похищения наиболее ценных сотрудников и т.д.) - нормальное такое поведение ))) Это они против внешнего мира мгновенно "сплачивают ряды", а между собой грызутся - только так. Поэтому некоторые "антитеррористические операции" (как они представлены в СМИ) на деле представляют собой стычки военизированных подразделений корпораций, которые приходилось усмирять СБЦ.
3. как раз около десяти лет назад на Цирконе наблюдался рост активности разных радикальных, преимущественно молодежных группировок, которые и до терактов доходили (был проведен ряд непопулярных социальных реформ, которые в дальней-то перспективе оправдались, но поначалу никому не нравились), так что в то время классические контртеррористические операции как раз проводились.

Интересует задействование обычной/аэрокосмической авиации

А как же! Тех же пиратов только с воздуха и вышиабют...

Вообще, кой-какие подробности по Циркону, не вошедшие в описание, можно глянуть у меня в блоге. Там пока информации мало, но она постоянно дополняется. В частности, вышенаписанный кусочек тоже туда уйдет.

0

349

Деладор Агварес,
Понятно, разобрались.
Рея Тайгер Таш,
Шедоураннер! XD
Хм, пожалуй подойдет больше. Скорее всего через день-два буду с анкетой.

0

350

Читатель, ждем Вас с нетерпением!  :flirt:

0

351

мышонок написал(а):

Деладор Агварес
Молодец, что спросила.
Если посчитать, то их там как раз девять из десяти, как раз для меня один есть /бровиброви/
Но, конечно, если есть возможность стать ребенком кого-то кто уже есть на форуме, то тоже хорошо. И раз уж у меня есть возможность выбора, то... мне не дали кинуть ссылки на горячих дам.

У... Меня... Может... Быть... Ребенок? А почему бы и нет. Давно лелеяла мечту о дочери или сыне. *мечтательно закатила глаза* если продумать что и как, то все может быть.)

+1

352

Читатель написал(а):

Шедоураннер! XD
Хм, пожалуй подойдет больше. Скорее всего через день-два буду с анкетой.

Читатель, не, CP 2020 и Гибсон.. А на самом деле - куча всего, я ЭТО уже на источники разложить не смогу при всем желании  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 
ОК, ждем))

0

353

Деладор Агварес написал(а):

Вообще, на мой взгляд, на роль ее мастери прекрасно подошла бы Малдерсандия, у нее нет больше детей (пока что) и, в принципе, там реально втиснуться, если она Вам понравится буду очень рад, хотя... можно и с Мирэлиаликс и Тирайндерией поговорить, но Малдерсандия, на мой взгляд, идеальный кандидат!  8-)

Если что - я могу вписать это в акцию.

Каррин Сивеллоу написал(а):

Возможно ли создать более сплоченную и развитую организацию в виде частного охранного предприятия (чоп)?

Добавлю, что отдельные аналоги в игре даже есть. Например, Синовар (Синистер) руководит межпланетной частной охранной (де-факто военной) компанией «Синовар и Ко» (правда, она заказными убийствами и прочим криминалом занимается, хотя и неформально).

0

354

Деладор Агварес, благодарю за помощь, очень помогли :)
Синовар Лестер, у меня была идея создать официальный действующий чоп, под прикрытием которого также будут проходить нелегальные поставки ядов и наркотиков. Прямых убийств со стороны организации не числится, разве что в порядке защиты объекта или физических лиц. Никаких сотрудников с криминальным прошлым (почти), контрабандисты только может быть. Но в планах было заключение договора с корпорацией Сингулярис по поставке всех доступных видов оружия для охранного предприятия. Как Вам предложение?

0

355

Каррин Сивеллоу написал(а):

Как Вам предложение?

Все это реализуемо. Я это вам как владелец почти половины Сингуляриса говорю.) Да и админство, я думаю, против не будет.

0

356

Синовар Лестер, Каррин Сивеллоу, в принципе, возможна любая частная охранная инициатива, так что - не против  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

357

Мелкий вопрос напоследок - по расе - возможно прописать как редкий подвид фурри, относящийся к кошачьим, но не имеющим реально зафиксированного прототипа?

0

358

Читатель, вполне возможно.  8-)

0

359

а можно ли создать транса - ворона? а то есть разные ястребы/павлины, но мне лучше всего бы подошел именно воронообразный

0

360

Читатель, конечно можно!  8-) Только надо будет придумать подвид (на Ваш вкус).

0

Вы здесь » Энтерос » Добро пожаловать » Гостевая