10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

I DID IT!!!
В смысле - дописала умения...
Я герой. Наверное.

0

2

Рея Тайгер Таш,
Награда чемпиону=)! *вешает ей на шею медаль=)*В смысле можно читать и заполнять всё?=)
Эйро
Врядли х) Это помесь прошлого и настоящего=). Как Ваши дела, миледи=)?

0

3

Рея Тайгер Таш, герой, несомненно! С:

0

4

Танантос, ах, если бы "заполнять"! Можно читать и вносить конструктивные предложения. Но я надеюсь, что это  - предпоследняя версия.

0

5

Танантос, жаль. Мне так нравятся северяне...
Хорошо. После майских праздников выходные кажутся непостижимо далекими. А вы?

0

6

Рея Тайгер Таш,
"Транспортные" - т.е для АКИ брать 2 перка?
"Медицинские" - вроде раньше было больше.
"Творческие" - дипломатия и заговаривание зубов выглядят как одно и тоже только разными словами сформулированное...
P.S Это все "одноочковое"?

0

7

Рил'ян,
1. Нет, один. Второй скилл - это чисто межплланетные перелеты.
2. Мы посовещались и решили, что, поскольку на некоторые медицинские умения завязаны пентаграммы и печати, переделывать будет слишком сложно. Поэтому медицина большей частью. ушла в прокачиваемые скиллы.
3. Нет. "Заговаривание зубов" - это способность уболтать другого, лапши на уши повесить. "Дипломатия" - умение профессионально вести переговоры. Это нашему Альваро надо этот скилл брать обязательно ))
4. Да, это все - "одноочковые".

0

8

Рея Тайгер Таш,
Хм...посмотрим...
Эйро,
Хм...дело в том, что я просто не в курсе что это)...а гугл выдал какого-то археолога)...
Ммм...но разве сейчас не выходные О_О? Я? В общем и целом неплохо, в любом случае жизнь дана, чтобы ею наслаждаться=).

0

9

Привки)

0

10

Рея Тайгер Таш написал(а):

Танантос, ах, если бы "заполнять"! Можно читать и вносить конструктивные предложения. Но я надеюсь, что это  - предпоследняя версия.

эх... а я уж хотела обрадоваться, что у нас появится еще один целостный деос(

0

11

Танантос, это писатель. Достаточно популярный за рубежом. Второй Мартин: так говорят люди *пожала плечами*
Нет. Сегодня пятница тринадцатое. Рабочий день. Воистину неудача. Но и начало выходных, тут ты прав.
И как с наслаждением?

0

12

А что я вредная то? Нормальная я *бурчит род нос*

0

13

Ревери Фортиуан написал(а):

эх... а я уж хотела обрадоваться, что у нас появится еще один целостный деос(

Ревери Фортиуан, *впала в ступор*
Какая связь между силлами и деосом?
А, кажется поняла... Не, наверное, придется еще немного подождать....

0

14

Дункан Предвестник, вечера.

0

15

Эйро, Доброго вечера!

0

16

Ревери Фортиуан,
*Почувствовал себя недодеосом* =_= http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif
Эйро,
Ну, что ж зарубеж поэтому и зарубеж, что не у нас, нельзя объять необъятное...*пожал плечами в ответ* Наслаждение=)? Самое главное знать где брать)...поэтому да), с ним всё хорошо у меня=). А у Вас как с наслаждением)?

0

17

Тирайндерия,
Бурчунька х) Мороженку буш=)?

0

18

Дункан Предвестник, еще раз вечера *кивнула*

Танантос, почему нет? У нас он тоже популярен. Как и Пехов за рубежом *улыбнулась*
Я ем. Этого пока что достаточно, а там... Киноночь. Все прекрасно.

0

19

Танантос, То самое чувств, когда недодеос.

0

20

Рея Тайгер Таш,
1. А-а-а... а как быть с тем, что АКИ (атмосферно-космический истребитель) даже по своей аббревиатуре может вне атмосферы работать? По идее, разница ощутима будет, хотя бы в силу того, что появляется возможность "инерционного боя", когда движение боком/верхом/хвостом вперед - норма.
2. Понятно.
3.
способность уболтать другого, лапши на уши повесить и умение профессионально вести переговоры

А это не одно и тоже?)

http://sa.uploads.ru/t/ntvZf.jpg

Отредактировано Рил'ян (Пятница, 13 мая 20:10:36)

0

21

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,
*Почувствовал себя недодеосом* =_=

не расстраивайся *похлопала по плечу*

0

22

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш,
1. А-а-а... а как быть с тем, что АКИ (атмосферно-космический истребитель) даже по своей аббревиатуре может вне атмосферы работать? По идее, разница ощутима будет, хотя бы в силу того, что появляется возможность "инерционного боя", когда движение боком/верхом/хвостом вперед - норма.
2. Понятно.
3.
способность уболтать другого, лапши на уши повесить и умение профессионально вести переговоры

Рил, я не понимаю, тебе хочется взять два пойнта? При том, что мастер идет навстречу? )))
ОК, уболтала ))) И вот тебе за это кара: придумай короткое название для такое категории транспорта, чтобы можно было ввести отдельный скилл.

По третьему пункту. Вот смотри: вот пост, в котором Рея, формально говоря, применяет скилл "заговаривание зубов" в отношении стражников. При этом, думаю, всем понятно, что провести переговоры на уровне глав корпораций она не сможет, для этого и нужна дипломатия.

0

23

Эйро,
Сразу видно начитанного человека). Я их не знаю, уж не ведаю к счастью или горю).
В таком случае приятного аппетита и просмотра, миледи).
Дункан Предвестник, Ревери Фортиуанhttp://savepic.net/3388030m.gif

0

24

Тирайндерия, ... и пахнешь вкусно.... *облизнулся*

0

25

Танантос, боюсь, вы здесь не угадали. Мне еще есть куда стремиться в этом плане. Всем есть *легко кивнула*
О, какая манерность. Благодарю. А у вас какие планы?

0

26

Танантос, Я сама доброта)

0

27

Рея Тайгер Таш,
/не рублю в системе, есть сомнения, но я понятия не имею о том как она действует.../

0

28

Танантос, в смысле? Спрашивайте - отвечаем! )))

0

29

Эйро,
В идеале да), в жизни всё зависит от желания человека и его целей, если мы говорим о человечестве в целом).
У меня уже поздняя ночь). Так что готовлюсь ко сну).

0

30

Рея Тайгер Таш,
Спать)...завтра ещё раз перечитаю)...
Дункан Предвестник, )

0

31

Танантос, Вы хорошо разбираетесь в местной системе боя?

0

32

Танантос, да. Желание творит чудеса...
О, часовые пояса, чтоб они неладные.

0

33

У меня вопрос, а какой месяц сейчас по игре в Энтеросе?

0

34

Дункан Предвестник,
Нет, пока что)...Я зарегистрировался не многим ранее, чем Вы)...
Эйро,
Ыменно).
Рея Тайгер Таш,
Гольфы неподражаемы, миледи х)

Всем доброй ночи, дамы и господа=).

0

35

Танантос, доброй ночи.

0

36

Рея Тайгер Таш,
1. Легко. "Пилотирование в безатмосферной среде".
Управление техникой, способной выходить в "ближний" космос, или с матки-носителя.
2. Ну, в этом контексте понятно. Но по идее - Рея может и не сможет, убедить в чем-то главу корпорации потому что у нее пистолета нету!, но вот дипломат (по профессии) такую сценку на ура разыграет, актерское мастерство там входит в подготовку. Может пометка "включает" для дипломатии?

0

37

Танантос, ночи! Но я завтра почти весь день буду на даче, так что все вопросы - к вечеру ))

0

38

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш,
1. Легко. "Пилотирование в безатмосферной среде".
Управление техникой, способной выходить в "ближний" космос, или с матки-носителя.
2. Ну, в этом контексте понятно. Но по идее - Рея может и не сможет, убедить в чем-то главу корпорации потому что у нее пистолета нету!, но вот дипломат (по профессии) такую сценку на ура разыграет, актерское мастерство там входит в подготовку. Может пометка "включает" для дипломатии?

1. ОК, я еще подумаю в этом направлении... Кажется, придумала. пошла дописывать )))
2. Мне кажется, тут ты уже усложняешь. (А пистолет у Реи есть, вот! )) )

0

39

Рея Тайгер Таш, жаль, что дипломатия, все же "одноочковый" скилл, иначе можно было бы уместить всю пачку (дипломатия, запугивание etc) в один, названный к примеру "красноречие" (название от балды ессно).

Была в одной игрушке такая система...

Если вкратце - имеем показатель харизмы (собственно - значение скила), и в зависимости от значения можем взять знание определенного количества "этикетов" - поведенческих моделей разных слоев общества, примеру - служба безопасности, криминальные слои общества, высшее общество и т.д. В один "этикет" входила вся связанная со слоем общества, который он затрагивал, дипломатия. Но для нас наверное слишком сложно.

0

40

Эйро написал(а):

Танантос, это писатель. Достаточно популярный за рубежом. Второй Мартин: так говорят люди *пожала плечами*

Прям обидно аж. Мартин то говно : \
А речь не об Аберкромби?

Танантос, в смысле? Спрашивайте - отвечаем! )))

Надо писать: читайте и вникайте.

Рея Тайгер Таш, а способность уболтать как вообще в игре реализуется то? Т.е. при высоком скиле можно любую околесицу писать в пост?

0

41

Рил'ян, никаких харизм!!! Мы отказались от всех показателей, завязанных на такие характеристики, как сила, ловкость, привлекательность и т.д. (Все-таки это - не настольная RPG...)

Синовар Лестер написал(а):

Надо писать: читайте и вникайте.
Рея Тайгер Таш, а способность уболтать как вообще в игре реализуется то? Т.е. при высоком скиле можно любую околесицу писать в пост?

Читайте и вникайте )) Этот скилл из серии - "уболтать NPC". Чтобы игрок не писал речь на четыре страницы, а мастер не ломал голову над тем, получилось или нет.

0

42

Мы отказались от всех показателей, завязанных на такие характеристики, как сила, ловкость, привлекательность и т.д. (Все-таки это - не настольная RPG...)

Вот на этом спасибо. Я б сразу дропнул.

Этот скилл из серии - "уболтать NPC". Чтобы игрок не писал речь на четыре страницы, а мастер не ломал голову над тем, получилось или нет.

У меня был такой вариант, но я не мог не спросить.
Когда шумиха с переоформлением уляжется - обращусь за помощью. Формирую идеи о глобальных квестах с Цирконом на будущее x)

0

43

Рея Тайгер Таш, я имею ввиду что харизма = значению скила, при нашей ролевой системе.

0

44

Я так понимаю меня игнорят.

0

45

А кто-нибудь видел Нирона? Он не пропал? xDD

0

46

Синовар Лестер, Не смешно.

0

47

Нирон походу тролльщик какой-то. Не отзывается : (

0

48

Рил'ян, да, можно и так. Но зачем? Мы, наоборот, стремимся все упростить, потому что, оказывается, существующая система для некоторых игроков слишком сложна.

0

49

Принц Нирон, просто здесь нет человека, который мог бы ответить на твой вопрос.
Я вот так, сходу, не готова, например )))

0

50

Когда шумиха с переоформлением уляжется - обращусь за помощью. Формирую идеи о глобальных квестах с Цирконом на будущее x)

Да не вопрос!
Выносить мой любимый Циркон полностью!!!! )))

0

51

Да не вопрос!
Выносить мой любимый Циркон полностью!!!! )))

Ноу, почему выносить? Насаживать демократичную деосскую власть : 3

0

52

деосскую власть : 3

/довольная пускает пузыри, бо всегда за/ :33

0

53

Ой. пока меня не было, столько всего интересного наросло!

Иннари, змеючка... *задумчиво обходит кругами, похоже, собирается потыкать в змеиный бок рукояткой топора* Люблю змеючек...

0

54

Полуночницы!... Спать пора нормальным людям! ))))

0

55

Рея Тайгер Таш, цитируя одного знакомого (не, не мониторопротыкателя) в электричке  "С чего вы взяли что человек, да еще и молодой?".
А вообще - надо меньше днем спать.

0

56

Рил'ян, вопрос, конечно, интересный. Даже, я бы сказала, концептуальный. Тут даже и не скажешь, какая часть вопроса более значима: про "человека" или про "молодого"?.... )))

А я сегодня днем не спала. Я писала скиллы. А потом на тренировке потянула ногу. И. наверное, надо идти спать. А лееень...
Но я буду преодолевать сложности!

Так что - спокойной ночи! ))))

0

57

Рея Тайгер Таш, спокойной) Но там вообще, на наши места "метробабка с рассадой" втиснуть груз собиралась. Мы были против.

0

58

Рея Тайгер Таш, Так вы бы так и сказали, а то можно подумать правда не заметили.

0

59

о, боже... мне плохо после вчерашнего. х)

0

60

Мирэлиаликс, А чего было вчера?

0

61

Принц Нирон написал(а):

А чего было вчера?

вчера была пятница. тринадцатое. ну мы и решили с ума посходить немного.)
итог: минус одна пара туфель, подвернутая лодыжка и отсутствие голоса. х)

0

62

Мирэлиаликс, Фигеть вы веселитесь.

0

63

Принц Нирон написал(а):

Фигеть вы веселитесь.

и это на трезвую голову. *рукалицо*

0

64

Мирэлиаликс,
Суши удались))

0

65

Танантос написал(а):

Суши удались))

ага^^

0

66

Мирэлиаликс, Это хорошо, когда умеют веселится именно так, без алкоголя.
Танантос, Привет. Девчонки меня вчера обидели, опять обыграли.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat44.gif

0

67

Принц Нирон,
Аай)...я ушел из того хаоса)) там началась вакханалия чисел)...уже присудил им очко)

0

68

Принц Нирон,
И привет=)

0

69

Принц Нирон написал(а):

Это хорошо, когда умеют веселится именно так, без алкоголя.

нашей компании ничего не надо, чтобы уопороться в конец. х) и так упороты до невозможности

0

70

Танантос написал(а):

Аай)...я ушел из того хаоса)) там началась вакханалия чисел)...уже присудил им очко)

с нами шутки плохи :D

0

71

Мирэлиаликс,
Жулики вы)) Как там Ваша игра, горячая звездочка)?

0

72

Танантос написал(а):

Жулики вы))

*нацепила лисьи ушки* ну-да, мы такие  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

Танантос написал(а):

Как там Ваша игра, горячая звездочка)?

какая?)

0

73

Мирэлиаликс,
Да все))...

0

74

Мирэлиаликс,
Я вот не знаю какого мне фамильяра взять...

0

75

Танантос написал(а):

Да все))...

потихоньку, помаленьку) надо сегодня три поста написать Оо или хотя бы постараться

Рани, я вижу тебя!))

Танантос написал(а):

Я вот не знаю какого мне фамильяра взять...

а возьмите меня *размахивает рыжим хвостом*

0

76

Танантос, Вот-вот, жулики самые настоящие.

0

77

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

потихоньку, помаленьку) надо сегодня три поста написать Оо или хотя бы постараться

Хорошая цель=)...Сколько у тебя вообше игр)?

Мирэлиаликс написал(а):

а возьмите меня *размахивает рыжим хвостом*

Хех)) ну, иди сюда)...*хлопает по коленкам, чтобы она запрыгнула*

А Рани видят всее))...

0

78

Кстати да, Рани, где пост?

0

79

Танантос написал(а):

Хорошая цель=)

ну да, в виду того, что мне надо свое горло беречь, а то бы опять так ничего и не сделала)

Танантос написал(а):

Сколько у тебя вообше игр)?

по-моему, семь. плюс еще одна на подходе) а в планах еще столько всего интересного *О* и когда все это осуществиться... без понятия...

Танантос написал(а):

*хлопает по коленкам, чтобы она запрыгнула*

*опасливо дергает ушками, но все же садится* вы же не злой, да?

0

80

Мирэлиаликс,
Песни пели)?

Мирэлиаликс написал(а):

по-моему, семь. плюс еще одна на подходе) а в планах еще столько всего интересного *О* и когда все это осуществиться... без понятия...

Много О_О...очень много...

Мирэлиаликс написал(а):

*опасливо дергает ушками, но все же садится* вы же не злой, да?

А ты провинилась передо мной, чтобы я был злым)?*слегка улыбается и мягко гладит рыженькую по головке*

0

81

Танантос написал(а):

Песни пели)?

смеялась больше, чем пела, раззадоривая толпу еще больше.)

Танантос написал(а):

Много О_О...очень много...

а што поделать... Никки у меня общительный экземпляр. х)

Танантос написал(а):

А ты провинилась передо мной, чтобы я был злым)?

*почесала за ушком* еще не успела, вроде) *трется мордочкой о руку*

0

82

Мирэлиаликс,
Суши были непростые х)?

Мирэлиаликс написал(а):

а што поделать... Никки у меня общительный экземпляр. х)

А есть другие)?

Мирэлиаликс написал(а):

*почесала за ушком* еще не успела, вроде) *трется мордочкой о руку*

Тогда и злым мне нет причин быть)...*почесал у неё под подбородком* Но, я думаю, ещё одна игра для тебя это уже перебор х) Особенно в качестве моего фамильяра).

0

83

Всем утра ))

0

84

Танантос написал(а):

Суши были непростые х)?

простые, я просто хохотушка)

Танантос написал(а):

А есть другие)?

были, но не сейчас

Танантос написал(а):

*почесал у неё под подбородком*

*мурлычит от удовольствия*

Танантос написал(а):

Но, я думаю, ещё одна игра для тебя это уже перебор х)

и не такое было, поверьте мне. х)

Танантос написал(а):

Особенно в качестве моего фамильяра).

я думаю, если Лестер об этом узнает, он нас обоих повесит. х)

0

85

Рея Тайгер Таш, утра, милая)

0

86

Я не хочу ехать на дачу. Вернее, хочу, но лень. Вот если бы телепорт существовал в реале!

0

87

Я не хочу ехать на дачу. Вернее, хочу, но лень. Вот если бы телепорт существовал в реале!

мне повезло, что дача и дом - это одно и тоже) долго ехать или просто лень?

0

88

Мирэлиаликс, ехать - смешно сказать! 10 минут пешком до электрички, 50 минут в дороге, 20 минут пешком до дачи. Просто это же надо встаааать.... собраться, пойтииии.... В общем, лень Просто лень.

0

89

Танантос, Рани с телефона, Рани на секуждночку.
Принц Нирон, пост давно написан.

0

90

ехать - смешно сказать! 10 минут пешком до электрички, 50 минут в дороге, 20 минут пешком до дачи. Просто это же надо встаааать.... собраться, пойтииии.... В общем, лень Просто лень.

вы сможете! я в вас верю)

0

91

Мирэлиаликс, спасибо, рыжик. Я постараюсь... )))

0

92

Утра всем *громко зевает*

0

93

Тирайндерия написал(а):

Утра всем *громко зевает*

Тирайночка! *обнимает сестрицу* хорошо спалось?

0

94

Всем утра, наконец-то я влился в игру) А как ваши дела?)

0

95

Рея Тайгер Таш,
Привет)
Мирэлиаликс,
Да что ж меня то пристрелить хотят, то повесить=_= Вот разозлите, потом жалеть будете...х)
Рани Даката,
Эх...)

0

96

Тирайндерия, Дункан Предвестник,
Добречка).

0

97

Хочу поигпать, почитать сюжетку, а игра лагает, виснет, вылетает. эх..не судьба т_т

0

98

Мирэлиаликс написал(а):

я думаю, если Лестер об этом узнает, он нас обоих повесит. х)

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

0

99

Синовар Лестер,

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

х)))) Добряк х)))
Тирайндерия,
Белааа...

0

100

Я написал все посты, которые задолжал. Я даже внес нужные изменения в карточку. Я опять даю себе слово, что буду заглядывать сюда каждый день, чтобы не копить долгов. Но я все равно уверен, что ситуация к лучшему не изменится: буду появляться на форуме пару раз в неделю, судорожно отписывая по четыре поста за раз и ругая себя за несобранность. Жизнь - зло. А собственное разгильдяйство - еще большее зло.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...