За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Альджаалин, А я вот что-то не врублюсь, у меня два вида берсерка что ли?

0

102

Танантос написал(а):

Да что ж меня то пристрелить хотят, то повесить=_= Вот разозлите, потом жалеть будете...х)

кто-то тебя хочет пристрелить?)
я? разозлить? неееет... ни в коем случае) *сильнее мурлычит, чтобы задобрить*

Синовар Лестер написал(а):

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

*машет руками* я ж ничего не сделала Т_Т пока

Танантос написал(а):

х)))) Добряк х)))

*прячется за спину* не дай меня повесить!

0

103

Принц Нирон написал(а):

Альджаалин, А я вот что-то не врублюсь, у меня два вида берсерка что ли?

Принц Нирон, насколько я понимаю - да. Nucleum - за счет зерна трансдента и Devinum - берсерк фэдэлесов, если он у тебя уже пробужден.

0

104

Альджаалин, Да я вот без понятия пробужден он или нет. Пойду ловить нашего Мастера.

0

105

Кто меня искал? Зачем меня искал? И вообще.... *с опаской пошла изучать новые темы в "Общении"*

0

106

Мирэлиаликс,
А то=)! Вчера пришел злой снайпер и хотел мне снести головушку к едрени фени х) Но его можно понять, заревновал=).*провел рукой от головы до хвоста), ещё и спинку почесал*

Мирэлиаликс написал(а):

*прячется за спину* не дай меня повесить!

Пхах)) Я то могу, но ты же всё равно вернешься к нему=)...а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

0

107

Рани Даката,
Я искал=) Я соскучился=)*без спроса обнял золотоволосую=)*

0

108

Танантос, *пискнула, попыталась вырваться, сжалась, затихла*

0

109

Рани Даката,
*отпустил*Ну рассказывай, как дела твои=)? Чая будешь=)? Сегодня у меня с мелиссой=)...*наливает себе*

0

110

Танантос написал(а):

Тирайндерия,
Белааа...

что?   http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

111

Тирайндерия,
х)) Беда=) Очепятка=)

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 15:34:00)

0

112

Танантос, ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х) *трется о торс мужчины*

Танантос написал(а):

а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

я просто хочу жить Т_Т  но вернуться придется, наверное... когда-нибудь... пока не зовет, потому буду рядышком с вами... *чешет за ушком*

0

113

Танантос написал(а):

Рани Даката,
*отпустил*Ну рассказывай, как дела твои=)? Чая будешь=)? Сегодня у меня с мелиссой=)...*наливает себе*

Танантос, *опасливо берет чай и отодвигается подальше*  Вот готовлюсь к зачету по документоведению. Муть и скукотища!

0

114

Мирэлиаликс написал(а):

Танантос, ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х)

с учетом, что он сам ревнивец.
а еще на бабскую логику и непостоянность любят грешить  http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

0

115

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х) *трется о торс мужчины*

Хех)), на самом деле Танантос достаточно верный деос, другое дело сможет ли ревнивица стерпеть его тараканов х) Как она ластится)...*перевернул её на спинку и чешет животик*

Мирэлиаликс написал(а):

я просто хочу жить Т_Т  но вернуться придется, наверное... когда-нибудь... пока не зовет, потому буду рядышком с вами... *чешет за ушком*

То есть я временный вариант х)? А что, я в принципе не против=), мне ведь нужно то же самое=)
Рани Даката,

Рани Даката написал(а):

Танантос, *опасливо берет чай и отодвигается подальше*  Вот готовлюсь к зачету по документоведению. Муть и скукотища!

Я Вас испугал, миледи)? Извините, если мои объятия были неуместны, просто прилив добрых чувств к такой милой девушке с солнечными волосами=)...Как чай=)? нравится=)?
А на кого учитесь, если не секрет?

0

116

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

с учетом, что он сам ревнивец.
а еще на бабскую логику и непостоянность любят грешить  http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

Воотта х))? Это что за наезд=)? Просто если женщина моя, то пусть и будет моей и нечего с левыми флиртовать=) Я же себе этого не буду позволять, так  чего ей можно=)?И вообще что я перед тобой опрадываюсь х)) Ковааарная О_О х))

0

117

Танантос, я люблю чай с травами, спасибо.
Не секрет. Безопасность информационных технологий. Что-то такое мутное, если честно...

0

118

Танантос написал(а):

стерпеть его тараканов

Ахах... у всех они есть)

Танантос написал(а):

Как она ластится)...*перевернул её на спинку и чешет животик*

*растягивается, удовлетворенно покачивая лапками*

Танантос написал(а):

То есть я временный вариант х)? А что, я в принципе не против=), мне ведь нужно то же самое=)

Нашли друг друга. Х)

0

119

Рани Даката,
Первые курсы? На самом деле очень хорошая специализация, востребованная...
Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

Ахах... у всех они есть)

Самое главное, чтобы они стыковались или дополняли=)

Мирэлиаликс написал(а):

*растягивается, удовлетворенно покачивая лапками*

*перестал*Всё) хорошего понемножку=) Дальше ты меня радуешь;)...

Мирэлиаликс написал(а):

Нашли друг друга. Х)

Хех х))

0

120

Танантос, почему во множественном числе? Просто - первый.

0

121

Рани Даката,
Тогда нужно потерпеть...первые курса 2-3 будет общее, специалитет появится только к 4-5 курсу)...поэтому и муть)...И удачи Вам в подготовке=).

0

122

Сестрица, ты где, я пришел. Ты по мне скучала?

0

123

Ранжерун Сионвэл,
О=)! Новые лица=) Здравствуйте)*протягивает руку*

0

124

То чувство, когда нашлась потерянная во время ремонта флешка с различными зарисовками и практически готовой анкетой персонажа http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Деладор таки дождется от меня анкету,и мне перестанут напоминать об ее отсутствии  :З

0

125

Мирэлиаликс написал(а):

*машет руками* я ж ничего не сделала Т_Т пока

Да я ж просто моделирую ситуацию

Танантос написал(а):

Пхах)) Я то могу, но ты же всё равно вернешься к нему=)...а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

Сомнительный способ, учитывая, что Синовар никогда не станет напрямую идти на конфликт с тем, кто очевидно сильнее)

Танантос написал(а):

на самом деле Танантос достаточно верный деос

Еще один мне тут сказки рассказывает.
Как устроить общедеосскую оргию, так "да, чувак, давай!"

Отредактировано Синовар Лестер (Суббота, 14 мая 16:34:00)

0

126

Танантос, Точно, здравствуй. *пожал руку* В фэдэлесы меня возьмете?

0

127

Алорэза Элиариум,
Флешка - мелочь, а приятно=). А у Вас был ремонт=)?
Синовар Лестер,
А при чем тут сильней, не сильней)...насильно мил не будешь)...видите, что она говорит "таки придется")...не хотела бы и не думала о Вас и не возвращалась)...Всё очень просто, как только Вы в её мыслях, так она Ваша)...а Вы в её точно присутствуете х)

Рассказывай мне тут.
Еще один мне тут сказки рассказывать.
Как устроить общедеосскую оргию, так "да, чувак, давай!"

Ваше право мне не доверять))

0

128

Ранжерун Сионвэл,
Можно, но сначала надо познакомиться)...зачем ты хочешь в орден к Танантосу)?

+1

129

Ранжерун Сионвэл, ,
А лучше отыграть это прямо в эпизоде)...так, думаю, будет интересней, там и получится тот или иной результат=). Что скажете=)?

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 16:45:05)

0

130

Танантос написал(а):

А при чем тут сильней, не сильней)...насильно мил не будешь)...видите, что она говорит "таки придется")...не хотела бы и не думала о Вас и не возвращалась)...Всё очень просто, как только Вы в её мыслях, так она Ваша)...а Вы в её точно присутствуете х)

Какую-то муть написал. Синистер вообще не умеет в привязанности, увы.
Речь о том, что дразнение Синистера закончится не борьбой за кого-либо, а членовредительством, но уж точно не в отношении более сильного деоса только и всего.

Танантос написал(а):

Ваше право мне не доверять))

Да я на это имею поболее других права, братец

0

131

Танантос,

Флешка - мелочь, а приятно=). А у Вас был ремонт=)?

Да он и сейчас продолжается.

0

132

Синовар Лестер,
Умеет, не умеет, речь не о Вас, а о ней). Она то привязалась).
Но вообще, дело, конечно, Ваше=).*пожимает плечами*
И кроме того, есть помогущественней деос, чем я)...и есть слово "кооперация")...

0

133

Синовар не в духе.   http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

134

Алорэза Элиариум,
Вас поэтому так мало)? Просто я Вас практически не встречал онлайн)...Или может другие дела ещё)?

0

135

Танантос, это не привязанность, а юмор тип.

Танантос написал(а):

И кроме того, есть помогущественней деос, чем я)...и есть слово "кооперация")...

Ноу, у нас, деосов, кооперация - явление редкое.

0

136

Танантос написал(а):

Просто я Вас практически не встречал онлайн)...

Как и многие другие)

Тирайндерия написал(а):

Синовар не в духе.   http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Ноу, как обычно все.

0

137

Синовар Лестер,

это не привязанность, а юмор тип.

а, ну, может быть=)

Ноу, у нас, деосов, кооперация - явление редкое.

*опять же пожал плечами*как угодно)...

0

138

Танантос,

Вас поэтому так мало)? Просто я Вас практически не встречал онлайн)...Или может другие дела ещё)?

Верно, мало свободного времени и я обычно онлайн поздним вечером.

0

139

Алорэза Элиариум,
Жаль-жаль...и в ближайшее время не предвидится его больше? А ава классная)...

0

140

Танантос, В перспективе предвидится… лето – отпуск хД

0

141

Танантос, *спрыгнула с колен* ну... дядя психолог нашелся. Х) у меня вон братик пришел, к нему пойду...

Ранжерун Сионвэл, *потрепала по голове* котенок, я уж думала тебя стали)

Да я ж просто моделирую ситуацию

Какая-то быстрая тогда пытка получается

0

142

Алорэза Элиариум,
Ну, хоть так)) а на какой месяц выпадает=)? Полноценный=)? Аж месяц=)?

0

143

Мирэлиаликс,
Ну, иди))*смеется*

0

144

Танантос, Не против, но персонаж немного чудной, предупреждаю сразу.
Мирэлиаликс, *обнял сестрицу, трется щекой о ее грудь* Сисички.

0

145

Блин. Блин. Блин!!! ((((
Приехала с дачи. У любимого кота, похоже, почечная или печеночная колика. Орет, плачет, животному плохо. Надо бегом к врачу - а мне его не то, что в переноску, мне его на руки не взять: почти 12 кг перепуганного и страдающего кошачьего веса - это катастрофа. Прокусил мне палец так, что кровь еле остановила. Сидит под диваном, орет, не вылезает. Дала ему 15 минут прийти в себя - и сейчас снова пойду попробую его поймать...

0

146

Танантос,

Ну, хоть так)) а на какой месяц выпадает=)? Полноценный=)? Аж месяц=)?

Ога, как же дадут они месяц -__- у меня основной отпуск разбивается на две части по две недели :с

0

147

Ранжерун Сионвэл,
Там и увидим=) Я только "за").

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Сисички.

Рубишь фишку х)

0

148

Рея Тайгер Таш,
А на дом не вызвать врача? Есть знакомые? Оберните руку полотенцем или оденьте толстые перчатки...

0

149

Рея Тайгер Таш, Бедный киска.
Танантос, Ага, типа того. У сестрицы самая лучшая в мире грудь.

0

150

Алорэза Элиариум,
=_= Такая же беда...Но знаете как я договорился? Официально они мне пишут 2 недели, а выхожу я только на одну...оставшееся, когда захочу проставят...

0

151

Танантос написал(а):

*опять же пожал плечами*как угодно)...

Ты в этом сам убедишься. Не, ну Рирариум и светлые деосы - это особые случай.

Мирэлиаликс написал(а):

Какая-то быстрая тогда пытка получается

Нипонял. Какая пытка?

0

152

Ранжерун Сионвэл,
Не знаю, обнаженную не видел х)

0

153

Танантос, перчатки, плед - все использовала. Я ему боюсь еще больнее сделать, да и он - я прекрасно понимаю - меня кусает уже от боли, да и то себя контролирует: я знаю, как Ченушка может со злости кусать... А даже если врача на дом вызвать - его же все равно надо будет из-под дивана вытаскивать...
Все, пошла. Пожелайте мне удачи...

0

154

Рея Тайгер Таш, Сочувствую, когда страдают домашние любимцы это всегда тяжко. Крепись и удачи с котейкой!

0

155

Ранжерун Сионвэл, *вздохнула* все о своём, братик мой? Что ж мне с тобой делать-то... *закатила глаза*
Рея Тайгер Таш, какой огромный котяра. Оо осторожнее там и удачи. Пусть выздоравливает~

0

156

Синовар Лестер,

Ты в этом сам убедишься. Не, ну Рирариум и светлые деосы - это особые случай.

Ну, эт понятно. Нет, я не спорю, ок). Я предложил, ты отказался). Всё норм=).

0

157

Танантос, А я пощупать успел.
Мирэлиаликс, Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

0

158

Рея Тайгер Таш,
Ему успокоительное вколоть могут...удачи тебе...и что помочь некому О_О? Столько друзей, пусть помогают!

0

159

Ранжерун Сионвэл,
Самое главное, чтобы не против её воли)...если не против, то хитрец))

0

160

Мирэлиаликс, Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

А я думал, что ты ловец змей. Мастер шпаги.

Танантос написал(а):

Ну, эт понятно. Нет, я не спорю, ок). Я предложил, ты отказался). Всё норм=).

Эм... предложил? Кооперацию против себя? x)

0

161

Танантос написал(а):

Самое главное, чтобы не против её воли)..

Воувоувоу, почему это главное то?

0

162

Синовар Лестер, первая мысль была "на аватарке Мерлин Мэнсон?! О_о WTF"
Рея Тайгер Таш, удачи вам с котом. Пусть выздоравливает.

0

163

Рил'ян написал(а):

Синовар Лестер, первая мысль была "на аватарке Мерлин Мэнсон?! О_о WTF"

Не, это баба.
Не могу найти ничего, что подходило бы под то, как я рисую в голове Синовара в мужском облике: то слишком смазлив, то слишком мужественен.

0

164

Синовар Лестер,

Эм... предложил? Кооперацию против себя? x)

Эм)...нет х) Но если есть желание, то дерзайте х))
Синовар Лестер,

Воувоувоу, почему это главное то?

На вкус и цвет потому что и потому что мой деос олицетворяет справедливость=).

0

165

Танантос, Эффект неожиданности.
Синовар Лестер, Чего их ловить, они милые.

0

166

Танантос написал(а):

и потому что мой деос олицетворяет справедливость=).

Справедливо.)

Синовар Лестер, Чего их ловить, они милые.

Да уж действительно.

0

167

Ранжерун Сионвэл,
Зачет))

0

168

Синовар Лестер,
Тоже так думаю)... http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

169

Эх, кошка слишком садист. Убила такую красивую птичку, так еще и домой притащила =.=

0

170

Тирайндерия написал(а):

Эх, кошка слишком садист.

Она ж добытчица, Тира! Кормит тебя любимую))

0

171

Тирайндерия,
Охотница, подкармливает вас х)
Иннари,
Согласен и приветы=).

0

172

Танантос написал(а):

Согласен и приветы=).

День добрый главному лиходею)) /обмахивается кончиком хвоста/
Когда увидим вас в строю?)

0

173

Танантос, Иннари, скорее это была её месть за то, что я её с собой в баньку хотела взять :с
Кстати, я таки ждала поползновений от тебя, душа моя, Иннари т-т

0

174

Иннари,
Почему лиходею=)? *заинтересованно наблюдает*
Как закончат редактирование умений наши любимые админы)...

0

175

ребят...вы не представляете...открыл балкон...а оттуда запах предстоящего дождя)...блиин), давно такого не было)...*тащится*

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 18:25:48)

0

176

Тирайндерия,
Банька тяжко для них...грязная)?

0

177

Танантос, дождик это хорошо. Особенно, когда тучи темные-темные и еще ливень такой. А ты дома, слушаешь, смотришь и наслаждаешься *---*

0

178

Танантос, она еще не горячая была, так, тепленькая, как раз чтобы помыться.
Угу, пыльная еще такая.
Ничего в следующий раз помою.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

179

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

дождик это хорошо. Особенно, когда тучи темные-темные и еще ливень такой. А ты дома, слушаешь, смотришь и наслаждаешься *---*

Так то да=). Но сейчас другое)...сейчас ливня нет, я даже подозреваю, что он где-то рядом, а это его запах)...

Тирайндерия написал(а):

Танантос, она еще не горячая была, так, тепленькая, как раз чтобы помыться.
Угу, пыльная еще такая.
Ничего в следующий раз помою.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

)) Вдвоем кошек обычно моют)) Один держит, другой моет=)
А ты действительно заревновала меня, зая)?

0

180

Танантос, дразнит этот запах да?)
ну таки я же не говорила, что одна ее буду мыть о.о
Все возможно и это тоже ^_^

+1

181

Уф... Обколотый лекарствами кот снова лежит под диваном и рычит на всех, проходящих мимо. Так, на всякий случай. Я задумчиво изучаю уже распухающий (два глубоких укуса в области сустава) палец и думаю, не придется ли уже мне идти к врачу и колоть антибиотики... В общем, жизнь удалась )))

Танантос, кому помочь - есть, но дело в том, что вся их помощь - это "подай переноску - придержи молнию - <censored>, дай бинт, а то все в кровище угваздаю!" ))) Потому что у меня нет скафандров высшей защиты, а иначе я сама к Ченушке мирное население не подпущу. Меня-то он кусает, когда уже нет моченьки терпеть, а всех остальных будет рвать просто по факту протянутой в его сторону руки.
Пару лет назад мой племянник решил мне помочь собраться на дачу и упаковать кота в переноску. На Иване был полный байкерский прикид - косуха, кевларовые штаны, толстые перчатки я ему дала... Он не смог "взять" кота. Просто не решился подойти... Вот такой у меня любимый котик ))))

0

182

Тирайндерия,
Просто давно его не чувствовал)...и даа х)
Ой, тигрица))...интригуешь;)...

0

183

Рея Тайгер Таш, что же это у тебя за кот такой опасный? о.о
это да, лучше все таки к врачу, если нет особой уверености в том, что укус кота не опасен.
В общем, монстрюга у тебя еще тот.
Ты ему сама вколола лекарства или все таки врачи?

0

184

И да, простите, не написала сразу:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Этот кот

http://i057.radikal.ru/1605/6e/2ff79ad682c2.png

еще очень худенький, фотка старая... Но размеры зверика примерно ясны, я думаю ))

0

185

Танантос, кайфуешь там, да? хд
Эхехе, благодарю за доброе слово)

0

186

Тирайндерия, добежала до ветеринарки. описала симптомы. Поскольку кота там знают - дали лекарства, вручили инструкцию, велели наблюдать, если что-то - звонить хоть ночью... Пока, вроде, все нормально (тьфу-тьфу-тьфу....)

0

187

Рея Тайгер Таш,
Хоспади)...У них в пасти то действительно много бактерий и всякой дряки...дезинфицировать надо...и кровотечение долгое по идее будет...Если не будут затягиваться раны, то конечно, в больничку за антибиотиками...
Тирайндерия,
Холодно стало)...закрыл уже окно)...
да не за что, милашка)...

0

188

Танантос, Ага, типа того. У сестрицы самая лучшая в мире грудь.

чет пропустила сей момент. х)

Нипонял. Какая пытка?

*махнула рукой* проехали. и да... отпадная ава.)

Танантос написал(а):

Не знаю, обнаженную не видел х)

а вот на этом моменте у меня появился голос. х)

Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

*недовольно фыркает* я тебе не нянька...

0

189

Тирайндерия написал(а):

Кстати, я таки ждала поползновений от тебя, душа моя, Иннари т-т

/поползновеет/ Красавица, я всё уже так красиво придумало, но оно не встроилось в пост(( Однако идея моя - со мной, так что окажись ты на расстоянии вытянутой руки - всё будет xDD
Мужчинки нас потом затроллят, правда, но да пусть))

/погладила осторожно Рею, сочувствует/ Добра вашему котику!

0

190

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

а вот на этом моменте у меня появился голос. х)

))

0

191

Танантос, да мне не привыкать! Меня уже столько раз кусал мой милый котик (и клевала/царапала моя милая ворона), что очередная отметина от зубов/когтей/клюва - скорее, повод для шуток, чем для переживаний...

Иннари, спасибо, Ваше Змеюшиство!... Или Змейшиство?

0

192

Рея Тайгер Таш,
ворона? у вас есть ворона?

0

193

Танантос, ага, мы даже успели ее обсудить в одном из предыдущих флудов ))) Там вообще было какое-то меряние котиками и прочими петами ...

0

194

Рея Тайгер Таш, а почему именно ворона)? если Вы не против поговорить о ней=)...

0

195

Танантос, ну потому что шла, никого не трогала... Смотрю, сидит в кустах и орет... И все )))) Не могла же я мимо пройти!

Вот тут размеры этого существа хорошо видны ))

http://s018.radikal.ru/i526/1605/ef/08a5bbbe6520.png

0

196

Рея Тайгер Таш,
Так эт не ворона)...эт галка)...Добрая Вы душа)...Эт как раз в то время, с перебинтованным то крылом)?

0

197

Танантос, нет, это ворона. Только очень маленькая (недели 2-3 от силы) Сейчас это уже безошибочно видно, но у меня ее фоток в более взрослом виде нету. Пойти, достать фотик,что ли?....
Ну да, ее, видимо, ветром из гнезда выбросило, ребенок очень сильно крыло сломал, и родители из-за этого птенца оставили. Вороны по норме таких "выпаденцев" защищают и кормят, а эту - бросили. Или - этого, пока непонятно ))

0

198

Рея Тайгер Таш,
А, ну тогда да...если птенец, согласен, не прав=)...сколько ей уже)?

0

199

Танантос, да вот где-то как раз на днях год должен исполнится. Точно-то неизвестно! Нашла я ее 4-го июня, ветеринар сказал, что ей - 2-3 недели. Так что можно, например, объявить, что у нее ДР - сегодня! )) Пойти, что ли, вкусняшку дать ребенку в честь ДР?...

0

200

Рея Тайгер Таш, так она молоденькая совсем ещё...если действительно ворона, то они ж подолгу живут...а как родные)? Не против такого соседства)?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...