24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Альджаалин, А я вот что-то не врублюсь, у меня два вида берсерка что ли?

0

102

Танантос написал(а):

Да что ж меня то пристрелить хотят, то повесить=_= Вот разозлите, потом жалеть будете...х)

кто-то тебя хочет пристрелить?)
я? разозлить? неееет... ни в коем случае) *сильнее мурлычит, чтобы задобрить*

Синовар Лестер написал(а):

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

*машет руками* я ж ничего не сделала Т_Т пока

Танантос написал(а):

х)))) Добряк х)))

*прячется за спину* не дай меня повесить!

0

103

Принц Нирон написал(а):

Альджаалин, А я вот что-то не врублюсь, у меня два вида берсерка что ли?

Принц Нирон, насколько я понимаю - да. Nucleum - за счет зерна трансдента и Devinum - берсерк фэдэлесов, если он у тебя уже пробужден.

0

104

Альджаалин, Да я вот без понятия пробужден он или нет. Пойду ловить нашего Мастера.

0

105

Кто меня искал? Зачем меня искал? И вообще.... *с опаской пошла изучать новые темы в "Общении"*

0

106

Мирэлиаликс,
А то=)! Вчера пришел злой снайпер и хотел мне снести головушку к едрени фени х) Но его можно понять, заревновал=).*провел рукой от головы до хвоста), ещё и спинку почесал*

Мирэлиаликс написал(а):

*прячется за спину* не дай меня повесить!

Пхах)) Я то могу, но ты же всё равно вернешься к нему=)...а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

0

107

Рани Даката,
Я искал=) Я соскучился=)*без спроса обнял золотоволосую=)*

0

108

Танантос, *пискнула, попыталась вырваться, сжалась, затихла*

0

109

Рани Даката,
*отпустил*Ну рассказывай, как дела твои=)? Чая будешь=)? Сегодня у меня с мелиссой=)...*наливает себе*

0

110

Танантос написал(а):

Тирайндерия,
Белааа...

что?   http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

111

Тирайндерия,
х)) Беда=) Очепятка=)

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 15:34:00)

0

112

Танантос, ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х) *трется о торс мужчины*

Танантос написал(а):

а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

я просто хочу жить Т_Т  но вернуться придется, наверное... когда-нибудь... пока не зовет, потому буду рядышком с вами... *чешет за ушком*

0

113

Танантос написал(а):

Рани Даката,
*отпустил*Ну рассказывай, как дела твои=)? Чая будешь=)? Сегодня у меня с мелиссой=)...*наливает себе*

Танантос, *опасливо берет чай и отодвигается подальше*  Вот готовлюсь к зачету по документоведению. Муть и скукотища!

0

114

Мирэлиаликс написал(а):

Танантос, ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х)

с учетом, что он сам ревнивец.
а еще на бабскую логику и непостоянность любят грешить  http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

0

115

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

ахах... вы же у нас ловелас, господин льдышка. Вангую, что когда-нибудь одна из ревнивиц точно вам попытается отомстить. х) *трется о торс мужчины*

Хех)), на самом деле Танантос достаточно верный деос, другое дело сможет ли ревнивица стерпеть его тараканов х) Как она ластится)...*перевернул её на спинку и чешет животик*

Мирэлиаликс написал(а):

я просто хочу жить Т_Т  но вернуться придется, наверное... когда-нибудь... пока не зовет, потому буду рядышком с вами... *чешет за ушком*

То есть я временный вариант х)? А что, я в принципе не против=), мне ведь нужно то же самое=)
Рани Даката,

Рани Даката написал(а):

Танантос, *опасливо берет чай и отодвигается подальше*  Вот готовлюсь к зачету по документоведению. Муть и скукотища!

Я Вас испугал, миледи)? Извините, если мои объятия были неуместны, просто прилив добрых чувств к такой милой девушке с солнечными волосами=)...Как чай=)? нравится=)?
А на кого учитесь, если не секрет?

0

116

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

с учетом, что он сам ревнивец.
а еще на бабскую логику и непостоянность любят грешить  http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

Воотта х))? Это что за наезд=)? Просто если женщина моя, то пусть и будет моей и нечего с левыми флиртовать=) Я же себе этого не буду позволять, так  чего ей можно=)?И вообще что я перед тобой опрадываюсь х)) Ковааарная О_О х))

0

117

Танантос, я люблю чай с травами, спасибо.
Не секрет. Безопасность информационных технологий. Что-то такое мутное, если честно...

0

118

Танантос написал(а):

стерпеть его тараканов

Ахах... у всех они есть)

Танантос написал(а):

Как она ластится)...*перевернул её на спинку и чешет животик*

*растягивается, удовлетворенно покачивая лапками*

Танантос написал(а):

То есть я временный вариант х)? А что, я в принципе не против=), мне ведь нужно то же самое=)

Нашли друг друга. Х)

0

119

Рани Даката,
Первые курсы? На самом деле очень хорошая специализация, востребованная...
Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

Ахах... у всех они есть)

Самое главное, чтобы они стыковались или дополняли=)

Мирэлиаликс написал(а):

*растягивается, удовлетворенно покачивая лапками*

*перестал*Всё) хорошего понемножку=) Дальше ты меня радуешь;)...

Мирэлиаликс написал(а):

Нашли друг друга. Х)

Хех х))

0

120

Танантос, почему во множественном числе? Просто - первый.

0

121

Рани Даката,
Тогда нужно потерпеть...первые курса 2-3 будет общее, специалитет появится только к 4-5 курсу)...поэтому и муть)...И удачи Вам в подготовке=).

0

122

Сестрица, ты где, я пришел. Ты по мне скучала?

0

123

Ранжерун Сионвэл,
О=)! Новые лица=) Здравствуйте)*протягивает руку*

0

124

То чувство, когда нашлась потерянная во время ремонта флешка с различными зарисовками и практически готовой анкетой персонажа http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Деладор таки дождется от меня анкету,и мне перестанут напоминать об ее отсутствии  :З

0

125

Мирэлиаликс написал(а):

*машет руками* я ж ничего не сделала Т_Т пока

Да я ж просто моделирую ситуацию

Танантос написал(а):

Пхах)) Я то могу, но ты же всё равно вернешься к нему=)...а значит просто хочешь его подразнить через меня, ведь так, звездочка=)?

Сомнительный способ, учитывая, что Синовар никогда не станет напрямую идти на конфликт с тем, кто очевидно сильнее)

Танантос написал(а):

на самом деле Танантос достаточно верный деос

Еще один мне тут сказки рассказывает.
Как устроить общедеосскую оргию, так "да, чувак, давай!"

Отредактировано Синовар Лестер (Суббота, 14 мая 16:34:00)

0

126

Танантос, Точно, здравствуй. *пожал руку* В фэдэлесы меня возьмете?

0

127

Алорэза Элиариум,
Флешка - мелочь, а приятно=). А у Вас был ремонт=)?
Синовар Лестер,
А при чем тут сильней, не сильней)...насильно мил не будешь)...видите, что она говорит "таки придется")...не хотела бы и не думала о Вас и не возвращалась)...Всё очень просто, как только Вы в её мыслях, так она Ваша)...а Вы в её точно присутствуете х)

Рассказывай мне тут.
Еще один мне тут сказки рассказывать.
Как устроить общедеосскую оргию, так "да, чувак, давай!"

Ваше право мне не доверять))

0

128

Ранжерун Сионвэл,
Можно, но сначала надо познакомиться)...зачем ты хочешь в орден к Танантосу)?

+1

129

Ранжерун Сионвэл, ,
А лучше отыграть это прямо в эпизоде)...так, думаю, будет интересней, там и получится тот или иной результат=). Что скажете=)?

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 16:45:05)

0

130

Танантос написал(а):

А при чем тут сильней, не сильней)...насильно мил не будешь)...видите, что она говорит "таки придется")...не хотела бы и не думала о Вас и не возвращалась)...Всё очень просто, как только Вы в её мыслях, так она Ваша)...а Вы в её точно присутствуете х)

Какую-то муть написал. Синистер вообще не умеет в привязанности, увы.
Речь о том, что дразнение Синистера закончится не борьбой за кого-либо, а членовредительством, но уж точно не в отношении более сильного деоса только и всего.

Танантос написал(а):

Ваше право мне не доверять))

Да я на это имею поболее других права, братец

0

131

Танантос,

Флешка - мелочь, а приятно=). А у Вас был ремонт=)?

Да он и сейчас продолжается.

0

132

Синовар Лестер,
Умеет, не умеет, речь не о Вас, а о ней). Она то привязалась).
Но вообще, дело, конечно, Ваше=).*пожимает плечами*
И кроме того, есть помогущественней деос, чем я)...и есть слово "кооперация")...

0

133

Синовар не в духе.   http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

134

Алорэза Элиариум,
Вас поэтому так мало)? Просто я Вас практически не встречал онлайн)...Или может другие дела ещё)?

0

135

Танантос, это не привязанность, а юмор тип.

Танантос написал(а):

И кроме того, есть помогущественней деос, чем я)...и есть слово "кооперация")...

Ноу, у нас, деосов, кооперация - явление редкое.

0

136

Танантос написал(а):

Просто я Вас практически не встречал онлайн)...

Как и многие другие)

Тирайндерия написал(а):

Синовар не в духе.   http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Ноу, как обычно все.

0

137

Синовар Лестер,

это не привязанность, а юмор тип.

а, ну, может быть=)

Ноу, у нас, деосов, кооперация - явление редкое.

*опять же пожал плечами*как угодно)...

0

138

Танантос,

Вас поэтому так мало)? Просто я Вас практически не встречал онлайн)...Или может другие дела ещё)?

Верно, мало свободного времени и я обычно онлайн поздним вечером.

0

139

Алорэза Элиариум,
Жаль-жаль...и в ближайшее время не предвидится его больше? А ава классная)...

0

140

Танантос, В перспективе предвидится… лето – отпуск хД

0

141

Танантос, *спрыгнула с колен* ну... дядя психолог нашелся. Х) у меня вон братик пришел, к нему пойду...

Ранжерун Сионвэл, *потрепала по голове* котенок, я уж думала тебя стали)

Да я ж просто моделирую ситуацию

Какая-то быстрая тогда пытка получается

0

142

Алорэза Элиариум,
Ну, хоть так)) а на какой месяц выпадает=)? Полноценный=)? Аж месяц=)?

0

143

Мирэлиаликс,
Ну, иди))*смеется*

0

144

Танантос, Не против, но персонаж немного чудной, предупреждаю сразу.
Мирэлиаликс, *обнял сестрицу, трется щекой о ее грудь* Сисички.

0

145

Блин. Блин. Блин!!! ((((
Приехала с дачи. У любимого кота, похоже, почечная или печеночная колика. Орет, плачет, животному плохо. Надо бегом к врачу - а мне его не то, что в переноску, мне его на руки не взять: почти 12 кг перепуганного и страдающего кошачьего веса - это катастрофа. Прокусил мне палец так, что кровь еле остановила. Сидит под диваном, орет, не вылезает. Дала ему 15 минут прийти в себя - и сейчас снова пойду попробую его поймать...

0

146

Танантос,

Ну, хоть так)) а на какой месяц выпадает=)? Полноценный=)? Аж месяц=)?

Ога, как же дадут они месяц -__- у меня основной отпуск разбивается на две части по две недели :с

0

147

Ранжерун Сионвэл,
Там и увидим=) Я только "за").

Ранжерун Сионвэл написал(а):

Сисички.

Рубишь фишку х)

0

148

Рея Тайгер Таш,
А на дом не вызвать врача? Есть знакомые? Оберните руку полотенцем или оденьте толстые перчатки...

0

149

Рея Тайгер Таш, Бедный киска.
Танантос, Ага, типа того. У сестрицы самая лучшая в мире грудь.

0

150

Алорэза Элиариум,
=_= Такая же беда...Но знаете как я договорился? Официально они мне пишут 2 недели, а выхожу я только на одну...оставшееся, когда захочу проставят...

0

151

Танантос написал(а):

*опять же пожал плечами*как угодно)...

Ты в этом сам убедишься. Не, ну Рирариум и светлые деосы - это особые случай.

Мирэлиаликс написал(а):

Какая-то быстрая тогда пытка получается

Нипонял. Какая пытка?

0

152

Ранжерун Сионвэл,
Не знаю, обнаженную не видел х)

0

153

Танантос, перчатки, плед - все использовала. Я ему боюсь еще больнее сделать, да и он - я прекрасно понимаю - меня кусает уже от боли, да и то себя контролирует: я знаю, как Ченушка может со злости кусать... А даже если врача на дом вызвать - его же все равно надо будет из-под дивана вытаскивать...
Все, пошла. Пожелайте мне удачи...

0

154

Рея Тайгер Таш, Сочувствую, когда страдают домашние любимцы это всегда тяжко. Крепись и удачи с котейкой!

0

155

Ранжерун Сионвэл, *вздохнула* все о своём, братик мой? Что ж мне с тобой делать-то... *закатила глаза*
Рея Тайгер Таш, какой огромный котяра. Оо осторожнее там и удачи. Пусть выздоравливает~

0

156

Синовар Лестер,

Ты в этом сам убедишься. Не, ну Рирариум и светлые деосы - это особые случай.

Ну, эт понятно. Нет, я не спорю, ок). Я предложил, ты отказался). Всё норм=).

0

157

Танантос, А я пощупать успел.
Мирэлиаликс, Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

0

158

Рея Тайгер Таш,
Ему успокоительное вколоть могут...удачи тебе...и что помочь некому О_О? Столько друзей, пусть помогают!

0

159

Ранжерун Сионвэл,
Самое главное, чтобы не против её воли)...если не против, то хитрец))

0

160

Мирэлиаликс, Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

А я думал, что ты ловец змей. Мастер шпаги.

Танантос написал(а):

Ну, эт понятно. Нет, я не спорю, ок). Я предложил, ты отказался). Всё норм=).

Эм... предложил? Кооперацию против себя? x)

0

161

Танантос написал(а):

Самое главное, чтобы не против её воли)..

Воувоувоу, почему это главное то?

0

162

Синовар Лестер, первая мысль была "на аватарке Мерлин Мэнсон?! О_о WTF"
Рея Тайгер Таш, удачи вам с котом. Пусть выздоравливает.

0

163

Рил'ян написал(а):

Синовар Лестер, первая мысль была "на аватарке Мерлин Мэнсон?! О_о WTF"

Не, это баба.
Не могу найти ничего, что подходило бы под то, как я рисую в голове Синовара в мужском облике: то слишком смазлив, то слишком мужественен.

0

164

Синовар Лестер,

Эм... предложил? Кооперацию против себя? x)

Эм)...нет х) Но если есть желание, то дерзайте х))
Синовар Лестер,

Воувоувоу, почему это главное то?

На вкус и цвет потому что и потому что мой деос олицетворяет справедливость=).

0

165

Танантос, Эффект неожиданности.
Синовар Лестер, Чего их ловить, они милые.

0

166

Танантос написал(а):

и потому что мой деос олицетворяет справедливость=).

Справедливо.)

Синовар Лестер, Чего их ловить, они милые.

Да уж действительно.

0

167

Ранжерун Сионвэл,
Зачет))

0

168

Синовар Лестер,
Тоже так думаю)... http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

169

Эх, кошка слишком садист. Убила такую красивую птичку, так еще и домой притащила =.=

0

170

Тирайндерия написал(а):

Эх, кошка слишком садист.

Она ж добытчица, Тира! Кормит тебя любимую))

0

171

Тирайндерия,
Охотница, подкармливает вас х)
Иннари,
Согласен и приветы=).

0

172

Танантос написал(а):

Согласен и приветы=).

День добрый главному лиходею)) /обмахивается кончиком хвоста/
Когда увидим вас в строю?)

0

173

Танантос, Иннари, скорее это была её месть за то, что я её с собой в баньку хотела взять :с
Кстати, я таки ждала поползновений от тебя, душа моя, Иннари т-т

0

174

Иннари,
Почему лиходею=)? *заинтересованно наблюдает*
Как закончат редактирование умений наши любимые админы)...

0

175

ребят...вы не представляете...открыл балкон...а оттуда запах предстоящего дождя)...блиин), давно такого не было)...*тащится*

Отредактировано Танантос (Суббота, 14 мая 18:25:48)

0

176

Тирайндерия,
Банька тяжко для них...грязная)?

0

177

Танантос, дождик это хорошо. Особенно, когда тучи темные-темные и еще ливень такой. А ты дома, слушаешь, смотришь и наслаждаешься *---*

0

178

Танантос, она еще не горячая была, так, тепленькая, как раз чтобы помыться.
Угу, пыльная еще такая.
Ничего в следующий раз помою.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

179

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

дождик это хорошо. Особенно, когда тучи темные-темные и еще ливень такой. А ты дома, слушаешь, смотришь и наслаждаешься *---*

Так то да=). Но сейчас другое)...сейчас ливня нет, я даже подозреваю, что он где-то рядом, а это его запах)...

Тирайндерия написал(а):

Танантос, она еще не горячая была, так, тепленькая, как раз чтобы помыться.
Угу, пыльная еще такая.
Ничего в следующий раз помою.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

)) Вдвоем кошек обычно моют)) Один держит, другой моет=)
А ты действительно заревновала меня, зая)?

0

180

Танантос, дразнит этот запах да?)
ну таки я же не говорила, что одна ее буду мыть о.о
Все возможно и это тоже ^_^

+1

181

Уф... Обколотый лекарствами кот снова лежит под диваном и рычит на всех, проходящих мимо. Так, на всякий случай. Я задумчиво изучаю уже распухающий (два глубоких укуса в области сустава) палец и думаю, не придется ли уже мне идти к врачу и колоть антибиотики... В общем, жизнь удалась )))

Танантос, кому помочь - есть, но дело в том, что вся их помощь - это "подай переноску - придержи молнию - <censored>, дай бинт, а то все в кровище угваздаю!" ))) Потому что у меня нет скафандров высшей защиты, а иначе я сама к Ченушке мирное население не подпущу. Меня-то он кусает, когда уже нет моченьки терпеть, а всех остальных будет рвать просто по факту протянутой в его сторону руки.
Пару лет назад мой племянник решил мне помочь собраться на дачу и упаковать кота в переноску. На Иване был полный байкерский прикид - косуха, кевларовые штаны, толстые перчатки я ему дала... Он не смог "взять" кота. Просто не решился подойти... Вот такой у меня любимый котик ))))

0

182

Тирайндерия,
Просто давно его не чувствовал)...и даа х)
Ой, тигрица))...интригуешь;)...

0

183

Рея Тайгер Таш, что же это у тебя за кот такой опасный? о.о
это да, лучше все таки к врачу, если нет особой уверености в том, что укус кота не опасен.
В общем, монстрюга у тебя еще тот.
Ты ему сама вколола лекарства или все таки врачи?

0

184

И да, простите, не написала сразу:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Этот кот

http://i057.radikal.ru/1605/6e/2ff79ad682c2.png

еще очень худенький, фотка старая... Но размеры зверика примерно ясны, я думаю ))

0

185

Танантос, кайфуешь там, да? хд
Эхехе, благодарю за доброе слово)

0

186

Тирайндерия, добежала до ветеринарки. описала симптомы. Поскольку кота там знают - дали лекарства, вручили инструкцию, велели наблюдать, если что-то - звонить хоть ночью... Пока, вроде, все нормально (тьфу-тьфу-тьфу....)

0

187

Рея Тайгер Таш,
Хоспади)...У них в пасти то действительно много бактерий и всякой дряки...дезинфицировать надо...и кровотечение долгое по идее будет...Если не будут затягиваться раны, то конечно, в больничку за антибиотиками...
Тирайндерия,
Холодно стало)...закрыл уже окно)...
да не за что, милашка)...

0

188

Танантос, Ага, типа того. У сестрицы самая лучшая в мире грудь.

чет пропустила сей момент. х)

Нипонял. Какая пытка?

*махнула рукой* проехали. и да... отпадная ава.)

Танантос написал(а):

Не знаю, обнаженную не видел х)

а вот на этом моменте у меня появился голос. х)

Любить, кормить и давать щупать сисички. *довольный*

*недовольно фыркает* я тебе не нянька...

0

189

Тирайндерия написал(а):

Кстати, я таки ждала поползновений от тебя, душа моя, Иннари т-т

/поползновеет/ Красавица, я всё уже так красиво придумало, но оно не встроилось в пост(( Однако идея моя - со мной, так что окажись ты на расстоянии вытянутой руки - всё будет xDD
Мужчинки нас потом затроллят, правда, но да пусть))

/погладила осторожно Рею, сочувствует/ Добра вашему котику!

0

190

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

а вот на этом моменте у меня появился голос. х)

))

0

191

Танантос, да мне не привыкать! Меня уже столько раз кусал мой милый котик (и клевала/царапала моя милая ворона), что очередная отметина от зубов/когтей/клюва - скорее, повод для шуток, чем для переживаний...

Иннари, спасибо, Ваше Змеюшиство!... Или Змейшиство?

0

192

Рея Тайгер Таш,
ворона? у вас есть ворона?

0

193

Танантос, ага, мы даже успели ее обсудить в одном из предыдущих флудов ))) Там вообще было какое-то меряние котиками и прочими петами ...

0

194

Рея Тайгер Таш, а почему именно ворона)? если Вы не против поговорить о ней=)...

0

195

Танантос, ну потому что шла, никого не трогала... Смотрю, сидит в кустах и орет... И все )))) Не могла же я мимо пройти!

Вот тут размеры этого существа хорошо видны ))

http://s018.radikal.ru/i526/1605/ef/08a5bbbe6520.png

0

196

Рея Тайгер Таш,
Так эт не ворона)...эт галка)...Добрая Вы душа)...Эт как раз в то время, с перебинтованным то крылом)?

0

197

Танантос, нет, это ворона. Только очень маленькая (недели 2-3 от силы) Сейчас это уже безошибочно видно, но у меня ее фоток в более взрослом виде нету. Пойти, достать фотик,что ли?....
Ну да, ее, видимо, ветром из гнезда выбросило, ребенок очень сильно крыло сломал, и родители из-за этого птенца оставили. Вороны по норме таких "выпаденцев" защищают и кормят, а эту - бросили. Или - этого, пока непонятно ))

0

198

Рея Тайгер Таш,
А, ну тогда да...если птенец, согласен, не прав=)...сколько ей уже)?

0

199

Танантос, да вот где-то как раз на днях год должен исполнится. Точно-то неизвестно! Нашла я ее 4-го июня, ветеринар сказал, что ей - 2-3 недели. Так что можно, например, объявить, что у нее ДР - сегодня! )) Пойти, что ли, вкусняшку дать ребенку в честь ДР?...

0

200

Рея Тайгер Таш, так она молоденькая совсем ещё...если действительно ворона, то они ж подолгу живут...а как родные)? Не против такого соседства)?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...