За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

I DID IT!!!
В смысле - дописала умения...
Я герой. Наверное.

0

2

Рея Тайгер Таш,
Награда чемпиону=)! *вешает ей на шею медаль=)*В смысле можно читать и заполнять всё?=)
Эйро
Врядли х) Это помесь прошлого и настоящего=). Как Ваши дела, миледи=)?

0

3

Рея Тайгер Таш, герой, несомненно! С:

0

4

Танантос, ах, если бы "заполнять"! Можно читать и вносить конструктивные предложения. Но я надеюсь, что это  - предпоследняя версия.

0

5

Танантос, жаль. Мне так нравятся северяне...
Хорошо. После майских праздников выходные кажутся непостижимо далекими. А вы?

0

6

Рея Тайгер Таш,
"Транспортные" - т.е для АКИ брать 2 перка?
"Медицинские" - вроде раньше было больше.
"Творческие" - дипломатия и заговаривание зубов выглядят как одно и тоже только разными словами сформулированное...
P.S Это все "одноочковое"?

0

7

Рил'ян,
1. Нет, один. Второй скилл - это чисто межплланетные перелеты.
2. Мы посовещались и решили, что, поскольку на некоторые медицинские умения завязаны пентаграммы и печати, переделывать будет слишком сложно. Поэтому медицина большей частью. ушла в прокачиваемые скиллы.
3. Нет. "Заговаривание зубов" - это способность уболтать другого, лапши на уши повесить. "Дипломатия" - умение профессионально вести переговоры. Это нашему Альваро надо этот скилл брать обязательно ))
4. Да, это все - "одноочковые".

0

8

Рея Тайгер Таш,
Хм...посмотрим...
Эйро,
Хм...дело в том, что я просто не в курсе что это)...а гугл выдал какого-то археолога)...
Ммм...но разве сейчас не выходные О_О? Я? В общем и целом неплохо, в любом случае жизнь дана, чтобы ею наслаждаться=).

0

9

Привки)

0

10

Рея Тайгер Таш написал(а):

Танантос, ах, если бы "заполнять"! Можно читать и вносить конструктивные предложения. Но я надеюсь, что это  - предпоследняя версия.

эх... а я уж хотела обрадоваться, что у нас появится еще один целостный деос(

0

11

Танантос, это писатель. Достаточно популярный за рубежом. Второй Мартин: так говорят люди *пожала плечами*
Нет. Сегодня пятница тринадцатое. Рабочий день. Воистину неудача. Но и начало выходных, тут ты прав.
И как с наслаждением?

0

12

А что я вредная то? Нормальная я *бурчит род нос*

0

13

Ревери Фортиуан написал(а):

эх... а я уж хотела обрадоваться, что у нас появится еще один целостный деос(

Ревери Фортиуан, *впала в ступор*
Какая связь между силлами и деосом?
А, кажется поняла... Не, наверное, придется еще немного подождать....

0

14

Дункан Предвестник, вечера.

0

15

Эйро, Доброго вечера!

0

16

Ревери Фортиуан,
*Почувствовал себя недодеосом* =_= http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif
Эйро,
Ну, что ж зарубеж поэтому и зарубеж, что не у нас, нельзя объять необъятное...*пожал плечами в ответ* Наслаждение=)? Самое главное знать где брать)...поэтому да), с ним всё хорошо у меня=). А у Вас как с наслаждением)?

0

17

Тирайндерия,
Бурчунька х) Мороженку буш=)?

0

18

Дункан Предвестник, еще раз вечера *кивнула*

Танантос, почему нет? У нас он тоже популярен. Как и Пехов за рубежом *улыбнулась*
Я ем. Этого пока что достаточно, а там... Киноночь. Все прекрасно.

0

19

Танантос, То самое чувств, когда недодеос.

0

20

Рея Тайгер Таш,
1. А-а-а... а как быть с тем, что АКИ (атмосферно-космический истребитель) даже по своей аббревиатуре может вне атмосферы работать? По идее, разница ощутима будет, хотя бы в силу того, что появляется возможность "инерционного боя", когда движение боком/верхом/хвостом вперед - норма.
2. Понятно.
3.
способность уболтать другого, лапши на уши повесить и умение профессионально вести переговоры

А это не одно и тоже?)

http://sa.uploads.ru/t/ntvZf.jpg

Отредактировано Рил'ян (Пятница, 13 мая 20:10:36)

0

21

Танантос написал(а):

Ревери Фортиуан,
*Почувствовал себя недодеосом* =_=

не расстраивайся *похлопала по плечу*

0

22

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш,
1. А-а-а... а как быть с тем, что АКИ (атмосферно-космический истребитель) даже по своей аббревиатуре может вне атмосферы работать? По идее, разница ощутима будет, хотя бы в силу того, что появляется возможность "инерционного боя", когда движение боком/верхом/хвостом вперед - норма.
2. Понятно.
3.
способность уболтать другого, лапши на уши повесить и умение профессионально вести переговоры

Рил, я не понимаю, тебе хочется взять два пойнта? При том, что мастер идет навстречу? )))
ОК, уболтала ))) И вот тебе за это кара: придумай короткое название для такое категории транспорта, чтобы можно было ввести отдельный скилл.

По третьему пункту. Вот смотри: вот пост, в котором Рея, формально говоря, применяет скилл "заговаривание зубов" в отношении стражников. При этом, думаю, всем понятно, что провести переговоры на уровне глав корпораций она не сможет, для этого и нужна дипломатия.

0

23

Эйро,
Сразу видно начитанного человека). Я их не знаю, уж не ведаю к счастью или горю).
В таком случае приятного аппетита и просмотра, миледи).
Дункан Предвестник, Ревери Фортиуанhttp://savepic.net/3388030m.gif

0

24

Тирайндерия, ... и пахнешь вкусно.... *облизнулся*

0

25

Танантос, боюсь, вы здесь не угадали. Мне еще есть куда стремиться в этом плане. Всем есть *легко кивнула*
О, какая манерность. Благодарю. А у вас какие планы?

0

26

Танантос, Я сама доброта)

0

27

Рея Тайгер Таш,
/не рублю в системе, есть сомнения, но я понятия не имею о том как она действует.../

0

28

Танантос, в смысле? Спрашивайте - отвечаем! )))

0

29

Эйро,
В идеале да), в жизни всё зависит от желания человека и его целей, если мы говорим о человечестве в целом).
У меня уже поздняя ночь). Так что готовлюсь ко сну).

0

30

Рея Тайгер Таш,
Спать)...завтра ещё раз перечитаю)...
Дункан Предвестник, )

0

31

Танантос, Вы хорошо разбираетесь в местной системе боя?

0

32

Танантос, да. Желание творит чудеса...
О, часовые пояса, чтоб они неладные.

0

33

У меня вопрос, а какой месяц сейчас по игре в Энтеросе?

0

34

Дункан Предвестник,
Нет, пока что)...Я зарегистрировался не многим ранее, чем Вы)...
Эйро,
Ыменно).
Рея Тайгер Таш,
Гольфы неподражаемы, миледи х)

Всем доброй ночи, дамы и господа=).

0

35

Танантос, доброй ночи.

0

36

Рея Тайгер Таш,
1. Легко. "Пилотирование в безатмосферной среде".
Управление техникой, способной выходить в "ближний" космос, или с матки-носителя.
2. Ну, в этом контексте понятно. Но по идее - Рея может и не сможет, убедить в чем-то главу корпорации потому что у нее пистолета нету!, но вот дипломат (по профессии) такую сценку на ура разыграет, актерское мастерство там входит в подготовку. Может пометка "включает" для дипломатии?

0

37

Танантос, ночи! Но я завтра почти весь день буду на даче, так что все вопросы - к вечеру ))

0

38

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш,
1. Легко. "Пилотирование в безатмосферной среде".
Управление техникой, способной выходить в "ближний" космос, или с матки-носителя.
2. Ну, в этом контексте понятно. Но по идее - Рея может и не сможет, убедить в чем-то главу корпорации потому что у нее пистолета нету!, но вот дипломат (по профессии) такую сценку на ура разыграет, актерское мастерство там входит в подготовку. Может пометка "включает" для дипломатии?

1. ОК, я еще подумаю в этом направлении... Кажется, придумала. пошла дописывать )))
2. Мне кажется, тут ты уже усложняешь. (А пистолет у Реи есть, вот! )) )

0

39

Рея Тайгер Таш, жаль, что дипломатия, все же "одноочковый" скилл, иначе можно было бы уместить всю пачку (дипломатия, запугивание etc) в один, названный к примеру "красноречие" (название от балды ессно).

Была в одной игрушке такая система...

Если вкратце - имеем показатель харизмы (собственно - значение скила), и в зависимости от значения можем взять знание определенного количества "этикетов" - поведенческих моделей разных слоев общества, примеру - служба безопасности, криминальные слои общества, высшее общество и т.д. В один "этикет" входила вся связанная со слоем общества, который он затрагивал, дипломатия. Но для нас наверное слишком сложно.

0

40

Эйро написал(а):

Танантос, это писатель. Достаточно популярный за рубежом. Второй Мартин: так говорят люди *пожала плечами*

Прям обидно аж. Мартин то говно : \
А речь не об Аберкромби?

Танантос, в смысле? Спрашивайте - отвечаем! )))

Надо писать: читайте и вникайте.

Рея Тайгер Таш, а способность уболтать как вообще в игре реализуется то? Т.е. при высоком скиле можно любую околесицу писать в пост?

0

41

Рил'ян, никаких харизм!!! Мы отказались от всех показателей, завязанных на такие характеристики, как сила, ловкость, привлекательность и т.д. (Все-таки это - не настольная RPG...)

Синовар Лестер написал(а):

Надо писать: читайте и вникайте.
Рея Тайгер Таш, а способность уболтать как вообще в игре реализуется то? Т.е. при высоком скиле можно любую околесицу писать в пост?

Читайте и вникайте )) Этот скилл из серии - "уболтать NPC". Чтобы игрок не писал речь на четыре страницы, а мастер не ломал голову над тем, получилось или нет.

0

42

Мы отказались от всех показателей, завязанных на такие характеристики, как сила, ловкость, привлекательность и т.д. (Все-таки это - не настольная RPG...)

Вот на этом спасибо. Я б сразу дропнул.

Этот скилл из серии - "уболтать NPC". Чтобы игрок не писал речь на четыре страницы, а мастер не ломал голову над тем, получилось или нет.

У меня был такой вариант, но я не мог не спросить.
Когда шумиха с переоформлением уляжется - обращусь за помощью. Формирую идеи о глобальных квестах с Цирконом на будущее x)

0

43

Рея Тайгер Таш, я имею ввиду что харизма = значению скила, при нашей ролевой системе.

0

44

Я так понимаю меня игнорят.

0

45

А кто-нибудь видел Нирона? Он не пропал? xDD

0

46

Синовар Лестер, Не смешно.

0

47

Нирон походу тролльщик какой-то. Не отзывается : (

0

48

Рил'ян, да, можно и так. Но зачем? Мы, наоборот, стремимся все упростить, потому что, оказывается, существующая система для некоторых игроков слишком сложна.

0

49

Принц Нирон, просто здесь нет человека, который мог бы ответить на твой вопрос.
Я вот так, сходу, не готова, например )))

0

50

Когда шумиха с переоформлением уляжется - обращусь за помощью. Формирую идеи о глобальных квестах с Цирконом на будущее x)

Да не вопрос!
Выносить мой любимый Циркон полностью!!!! )))

0

51

Да не вопрос!
Выносить мой любимый Циркон полностью!!!! )))

Ноу, почему выносить? Насаживать демократичную деосскую власть : 3

0

52

деосскую власть : 3

/довольная пускает пузыри, бо всегда за/ :33

0

53

Ой. пока меня не было, столько всего интересного наросло!

Иннари, змеючка... *задумчиво обходит кругами, похоже, собирается потыкать в змеиный бок рукояткой топора* Люблю змеючек...

0

54

Полуночницы!... Спать пора нормальным людям! ))))

0

55

Рея Тайгер Таш, цитируя одного знакомого (не, не мониторопротыкателя) в электричке  "С чего вы взяли что человек, да еще и молодой?".
А вообще - надо меньше днем спать.

0

56

Рил'ян, вопрос, конечно, интересный. Даже, я бы сказала, концептуальный. Тут даже и не скажешь, какая часть вопроса более значима: про "человека" или про "молодого"?.... )))

А я сегодня днем не спала. Я писала скиллы. А потом на тренировке потянула ногу. И. наверное, надо идти спать. А лееень...
Но я буду преодолевать сложности!

Так что - спокойной ночи! ))))

0

57

Рея Тайгер Таш, спокойной) Но там вообще, на наши места "метробабка с рассадой" втиснуть груз собиралась. Мы были против.

0

58

Рея Тайгер Таш, Так вы бы так и сказали, а то можно подумать правда не заметили.

0

59

о, боже... мне плохо после вчерашнего. х)

0

60

Мирэлиаликс, А чего было вчера?

0

61

Принц Нирон написал(а):

А чего было вчера?

вчера была пятница. тринадцатое. ну мы и решили с ума посходить немного.)
итог: минус одна пара туфель, подвернутая лодыжка и отсутствие голоса. х)

0

62

Мирэлиаликс, Фигеть вы веселитесь.

0

63

Принц Нирон написал(а):

Фигеть вы веселитесь.

и это на трезвую голову. *рукалицо*

0

64

Мирэлиаликс,
Суши удались))

0

65

Танантос написал(а):

Суши удались))

ага^^

0

66

Мирэлиаликс, Это хорошо, когда умеют веселится именно так, без алкоголя.
Танантос, Привет. Девчонки меня вчера обидели, опять обыграли.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat44.gif

0

67

Принц Нирон,
Аай)...я ушел из того хаоса)) там началась вакханалия чисел)...уже присудил им очко)

0

68

Принц Нирон,
И привет=)

0

69

Принц Нирон написал(а):

Это хорошо, когда умеют веселится именно так, без алкоголя.

нашей компании ничего не надо, чтобы уопороться в конец. х) и так упороты до невозможности

0

70

Танантос написал(а):

Аай)...я ушел из того хаоса)) там началась вакханалия чисел)...уже присудил им очко)

с нами шутки плохи :D

0

71

Мирэлиаликс,
Жулики вы)) Как там Ваша игра, горячая звездочка)?

0

72

Танантос написал(а):

Жулики вы))

*нацепила лисьи ушки* ну-да, мы такие  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

Танантос написал(а):

Как там Ваша игра, горячая звездочка)?

какая?)

0

73

Мирэлиаликс,
Да все))...

0

74

Мирэлиаликс,
Я вот не знаю какого мне фамильяра взять...

0

75

Танантос написал(а):

Да все))...

потихоньку, помаленьку) надо сегодня три поста написать Оо или хотя бы постараться

Рани, я вижу тебя!))

Танантос написал(а):

Я вот не знаю какого мне фамильяра взять...

а возьмите меня *размахивает рыжим хвостом*

0

76

Танантос, Вот-вот, жулики самые настоящие.

0

77

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

потихоньку, помаленьку) надо сегодня три поста написать Оо или хотя бы постараться

Хорошая цель=)...Сколько у тебя вообше игр)?

Мирэлиаликс написал(а):

а возьмите меня *размахивает рыжим хвостом*

Хех)) ну, иди сюда)...*хлопает по коленкам, чтобы она запрыгнула*

А Рани видят всее))...

0

78

Кстати да, Рани, где пост?

0

79

Танантос написал(а):

Хорошая цель=)

ну да, в виду того, что мне надо свое горло беречь, а то бы опять так ничего и не сделала)

Танантос написал(а):

Сколько у тебя вообше игр)?

по-моему, семь. плюс еще одна на подходе) а в планах еще столько всего интересного *О* и когда все это осуществиться... без понятия...

Танантос написал(а):

*хлопает по коленкам, чтобы она запрыгнула*

*опасливо дергает ушками, но все же садится* вы же не злой, да?

0

80

Мирэлиаликс,
Песни пели)?

Мирэлиаликс написал(а):

по-моему, семь. плюс еще одна на подходе) а в планах еще столько всего интересного *О* и когда все это осуществиться... без понятия...

Много О_О...очень много...

Мирэлиаликс написал(а):

*опасливо дергает ушками, но все же садится* вы же не злой, да?

А ты провинилась передо мной, чтобы я был злым)?*слегка улыбается и мягко гладит рыженькую по головке*

0

81

Танантос написал(а):

Песни пели)?

смеялась больше, чем пела, раззадоривая толпу еще больше.)

Танантос написал(а):

Много О_О...очень много...

а што поделать... Никки у меня общительный экземпляр. х)

Танантос написал(а):

А ты провинилась передо мной, чтобы я был злым)?

*почесала за ушком* еще не успела, вроде) *трется мордочкой о руку*

0

82

Мирэлиаликс,
Суши были непростые х)?

Мирэлиаликс написал(а):

а што поделать... Никки у меня общительный экземпляр. х)

А есть другие)?

Мирэлиаликс написал(а):

*почесала за ушком* еще не успела, вроде) *трется мордочкой о руку*

Тогда и злым мне нет причин быть)...*почесал у неё под подбородком* Но, я думаю, ещё одна игра для тебя это уже перебор х) Особенно в качестве моего фамильяра).

0

83

Всем утра ))

0

84

Танантос написал(а):

Суши были непростые х)?

простые, я просто хохотушка)

Танантос написал(а):

А есть другие)?

были, но не сейчас

Танантос написал(а):

*почесал у неё под подбородком*

*мурлычит от удовольствия*

Танантос написал(а):

Но, я думаю, ещё одна игра для тебя это уже перебор х)

и не такое было, поверьте мне. х)

Танантос написал(а):

Особенно в качестве моего фамильяра).

я думаю, если Лестер об этом узнает, он нас обоих повесит. х)

0

85

Рея Тайгер Таш, утра, милая)

0

86

Я не хочу ехать на дачу. Вернее, хочу, но лень. Вот если бы телепорт существовал в реале!

0

87

Я не хочу ехать на дачу. Вернее, хочу, но лень. Вот если бы телепорт существовал в реале!

мне повезло, что дача и дом - это одно и тоже) долго ехать или просто лень?

0

88

Мирэлиаликс, ехать - смешно сказать! 10 минут пешком до электрички, 50 минут в дороге, 20 минут пешком до дачи. Просто это же надо встаааать.... собраться, пойтииии.... В общем, лень Просто лень.

0

89

Танантос, Рани с телефона, Рани на секуждночку.
Принц Нирон, пост давно написан.

0

90

ехать - смешно сказать! 10 минут пешком до электрички, 50 минут в дороге, 20 минут пешком до дачи. Просто это же надо встаааать.... собраться, пойтииии.... В общем, лень Просто лень.

вы сможете! я в вас верю)

0

91

Мирэлиаликс, спасибо, рыжик. Я постараюсь... )))

0

92

Утра всем *громко зевает*

0

93

Тирайндерия написал(а):

Утра всем *громко зевает*

Тирайночка! *обнимает сестрицу* хорошо спалось?

0

94

Всем утра, наконец-то я влился в игру) А как ваши дела?)

0

95

Рея Тайгер Таш,
Привет)
Мирэлиаликс,
Да что ж меня то пристрелить хотят, то повесить=_= Вот разозлите, потом жалеть будете...х)
Рани Даката,
Эх...)

0

96

Тирайндерия, Дункан Предвестник,
Добречка).

0

97

Хочу поигпать, почитать сюжетку, а игра лагает, виснет, вылетает. эх..не судьба т_т

0

98

Мирэлиаликс написал(а):

я думаю, если Лестер об этом узнает, он нас обоих повесит. х)

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

0

99

Синовар Лестер,

Танатос вообще меня раскает, но вот тебя повесить вполне могу)

х)))) Добряк х)))
Тирайндерия,
Белааа...

0

100

Я написал все посты, которые задолжал. Я даже внес нужные изменения в карточку. Я опять даю себе слово, что буду заглядывать сюда каждый день, чтобы не копить долгов. Но я все равно уверен, что ситуация к лучшему не изменится: буду появляться на форуме пару раз в неделю, судорожно отписывая по четыре поста за раз и ругая себя за несобранность. Жизнь - зло. А собственное разгильдяйство - еще большее зло.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...