24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Эленхел Лакуа, угу, просто самый страшный грех х) Давай за тебя?)
Танантос, потому что я трезвая, как стеклышко, а тебе хватит. Лечебные сто грамм уже закончились. А пьющие мужики слишком ужасны и противны *ворчливо пытается отнять оставшиеся запасы*

0

952

Тирайндерия,
Ничего то ты не понимаешь, милая Тира...

0

953

Тирайндерия, а почему сразу за меня? Давайте лучше за вас, миледи. За то, что вы с нами)

Отредактировано Эленхел Лакуа (Понедельник, 23 мая 16:17:05)

0

954

Танантос, ну так просвяти меня.
Эленхел Лакуа, ты наталкиваешь меня на опасную дорожку. Нельзя же быть таким, честное слово. Тогда за нас?  http://savepic.net/3431961m.gif

0

955

Танантос, что? *потягиваясь* Уже и вздремнуть нельзя....

0

956

Всем привет.

0

957

Рея Тайгер Таш,
Не уходи далеко)...*наглый такой х)*
Тирайндерия,
А тебе оно надо)?

0

958

Принц Нирон,
Привет), пить будешь)?

0

959

Танантос, допустим, что да. Но дело ваше *пожала плечами*

Отредактировано Тирайндерия (Понедельник, 23 мая 16:31:13)

0

960

Танантос, что, массаж понравился?...
Увы, я сейчас примерно в таком режиме:

страх-кошмар

http://s018.radikal.ru/i522/1605/02/ce89af188920.jpg

поэтому придется почти пропасть на какое-то время. Но ключевое слово - "почти"...

0

961

Тирайндерия,
)) Ну, тогда, допустим, зачем по-твоему могут пить мужчины?)

0

962

Тирайндерия, пользуйся, пока я еще такой беззащитный)
Давай за нас и вон за того важного и забавного деоса) Или не хочешь?

0

963

Танантос, просто так? о.о
Эленхел Лакуа, Разрешаешь? Кто-то сегодня очень добренький?)
Можно и так выпить *поднимает бокал*

0

964

Рея Тайгер Таш,
Эх, жаль)...буду ждать)...
Эленхел Лакуа,
Мерси х)

0

965

Тирайндерия,
Если это из разряда, а почему бы просто так не пойти спрыгнуть со скалы, то нет...Я вообще думаю, что просто так в жизни никто ничего не делает)...А потому ещё варианты)...

0

966

Тирайндерия, я готовлюсь к лету) Да и просто вы очень милая)
*звон бокалов*

0

967

Танантос, я подумал. И не знаю, поэтому говорите (с) Не дословно, конечно, но суть отражает.
Эленхел Лакуа, готовься, хорошо готовься :З *на радостях обнимает мальчонку*

0

968

Тирайндерия,
Либо ради ощущений...либо от усталости...А усталость бывает разная...все мы знаем, что бывают такие вещи, которые буквально вгоняют в могилу...Разве что многомиллиардные знают, что их не так много)...

0

969

Танантос, Эмм, нет спасибо. Если только кофе. *улыбнулся*
Опять запрыгали уведомления, а так хорошо было без них.

0

970

Принц Нирон,
Отключите...

0

971

Танантос, ох, если бы все так пили, ну или хотя бы знали меру в алкоголе тогда и проблем бы было меньше т_т

0

972

Тирайндерия,
А вот это первый вариант)...

0

973

Танантос, Я не умею.

0

974

Принц Нирон,
если мне не изменяет память, то это настраивается в профиле игрока...личный кабинет-уведомления)...

0

975

Танантос, Ладно, посмотрю.

0

976

А я все чаще замечаю, что у меня как будто бы крышняк все уезжает.
Мда, пойду ка я пожалуй пока отсюда, пока все еще цело и вроде бы никого не обидела =.=

0

977

Тирайндерия,
Ну, ты попробуй саморезы=)...
Пока=)...*помахал ручкой*

0

978

Танантос,  ха-ха, остроумие так и блещет
http://s1.uploads.ru/t/AWeos.gif

0

979

Тирайндерия,
мм...грубовато...а жаль), шутка то была безобидная)...

0

980

Танантос, слишком грубо? Прошу прощения

0

981

Тирайндерия,
Мороженко будешь, Тир)?

0

982

Танантос, *обижено* Буду, корми :с

0

983

Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!!!!
Я даже не помню, кто у меня заиграл раритетную книжку по истории полиции, но пусть этому человеку будет.... хорошо!!!!

(Пардон. Я буду прибегать, материться и убегать... Можно?....)

0

984

Тирайндерия,
И чего обиделась))...*кормит её с ложечки*Что я сказал то такого))?
Рея Тайгер Таш,
*Дал ей двуручник*Вот, так сподручней убивать людей...удачи)...

0

985

Танантос, я не умею двуручником. Мне нужен полуторный меч. Или парные мечи - длинный и короткий. А еще лучше - римский щит и гладиус. В этом случае я вынесу всех... (И это не пустое бахвальство. Мы как-то с ОМОНом развлекались. Один на один: стандартный щит и палка. Три "ха-ха"! Как они от меня бегали.... )) )
Правда, от автомата не поможет... )))

0

986

Рея Тайгер Таш,
Я видел человека, в которого не могли попасть из пистолета на расстоянии нескольки шагов...он разоружал человека, поскольку ттот попросту не успевал выстрелить...но эт так, что-то всплыло)
Значит держи щит и меч))

0

987

А Танатос то тонкой душевной организации, лол

0

988

Танантос написал(а):

Я видел человека, в которого не могли попасть из пистолета на расстоянии нескольки шагов...он разоружал человека, поскольку ттот попросту не успевал выстрелить...но эт так, что-то всплыло)

Лол, не могли попасть - значит, что выстрел был, но мимо.

Рея Тайгер Таш написал(а):

(И это не пустое бахвальство. Мы как-то с ОМОНом развлекались. Один на один: стандартный щит и палка. Три "ха-ха"! Как они от меня бегали.... )) )

Им нужна была палка из криптонида, наверное

0

989

Танантос написал(а):

Либо ради ощущений...либо от усталости...А усталость бывает разная...все мы знаем, что бывают такие вещи, которые буквально вгоняют в могилу...Разве что многомиллиардные знают, что их не так много)...

Я бы сказал, что либо ради ощущений, либо из-за долбоебизма, учитывая, что алкоголь не снимает усталость, а от усталости развозит еще сильнее. Хотя это имхо.

0

990

Рея Тайгер Таш написал(а):

Правда, от автомата не поможет... )))

БЗТ-75С (хотя он скорее "баклер") или Вант-ВМ (ближе к скуттуму, но подлиньше и поуже) эту прискорбную проблему решают. Хотя весят они...

0

991

Танантос, как - нибудь потом расскажу *запрыгивает на коленки и с удовольствием лопает вкусняшку*

Синовар Лестер написал(а):

Я бы сказал, что либо ради ощущений, либо из-за долбоебизма, учитывая, что алкоголь не снимает усталость, а от усталости развозит еще сильнее. Хотя это имхо.

примерно такая же проблема с курением. в особенности непонятно как табак помогает спрааляться с нервами.

0

992

Тирайндерия написал(а):

примерно такая же проблема с курением. в особенности непонятно как табак помогает спрааляться с нервами.

Никак. Вообще не понравилось: руки воняют, одежда воняет : \

0

993

Синовар Лестер,
Странно, что Вы не тонкий, за много миллионов лет то...Должны были постичь суть мироздания...А может поэтому то...Ну, да Создатель с тобой, брат.

Лол, не могли попасть - значит, что выстрел был, но мимо.

*пожал плечами*Много трескотни...мало размышлений.

Хотя это имхо.

А вот окончание, золота стоит...Всё остальное только ломаного грошика...Имхо.
Тирайндерия,
Шустрая какая)...

0

994

Танантос написал(а):

Странно, что Вы не тонкий, за много миллионов лет то...Должны были постичь суть мироздания...А может поэтому то...Ну, да Создатель с тобой, брат.

Я тонкий снаружи, но широкий внутри.

Танантос написал(а):

*пожал плечами*Много трескотни...мало размышлений.

Не понял, как это соотносится со сказанным, но ок.

Танантос написал(а):

А вот окончание, золота стоит...Всё остальное только ломаного грошика...Имхо.

Уж чья бы корова мычала.)

0

995

Им нужна была палка из криптонида, наверное

Синовар Лестер, хорошая идея... Нет, не помогло бы )))

Рил'ян, баклерами я работаю очень плохо (ну не понимаю я их, совсем), да и по весу не потяну, чего уж там...

0

996

Никак. Вообще не понравилось: руки воняют, одежда воняет : \

а ощущения после этого какие? х)
Танантос, угу, а где мое продолжение?)

0

997

Тирайндерия написал(а):

а ощущения после этого какие? х)

Никаких. Тупее только курение сигар, которых еще нормально вдыхать нельзя.
Хотя визуально эффектно, конечно

0

998

Синовар Лестер,

Уж чья бы корова мычала.)

Ммм...видимо, моя=\...
Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Танантос, угу, а где мое продолжение?)

Какое продолжение?

0

999

То чувство, когда через "сохранить изображение как..." решаешь "схоронить" 900+ страниц интернет комикса на жесткий диск...

0

1000

Танантос, мороженое, ну и может еще что-то)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...