24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Танантос, не-а ))) А кто будет против, если все - абсолютно безбашенные в некоторых вопросах личности? Мы и кусучего кота из пипетки по часам в свое время выкармливали... )))

0

202

Рея Тайгер Таш,
)) То есть это у Вас семейное х)...
Ладно, почапал я укладываться). Всем доброй ночи).

0

203

Танантос, ага, генетический дефект )))) Хотя я не настолько безбашенная, чтобы заводить по 10 кошек. А вот кошка, собака и птица - комплект в самый раз. Только собаки уже два года, как нет (((

Доброй ночи!

0

204

*распласталась по дивану*

0

205

Мирэлиаликс, Сестрица, ты мне ответишь сегодня?

0

206

Синовар Лестер, родич, ЧТО ЭТО?! Что с тобой? Кто прописал тебе лечение электрошоком? Тебя обманули, это не поможет! Тебе уже вообще ничего не поможет...

Отредактировано Ниратас (Суббота, 14 мая 22:42:14)

0

207

Принц Нирон написал(а):

Сестрица, ты мне ответишь сегодня?

*гордо вскинула подбородок* ответила!

0

208

Ниратас написал(а):

Синовар Лестер, родич, ЧТО ЭТО?! Что с тобой? Кто прописал тебе лечение электрошоком? Тебя обманули, это не поможет! Тебе уже вообще ничего не поможет...

Отредактировано Ниратас (Сегодня 22:42:14)

Я просто четкий, йоу

0

209

Смотрю Евровидение.

Может задеть чужие чувства, предупреждаю заранее.
Минутка субьективного НЕДОВОЛЬСТВА

1-е место - у существа, завывавшего про депортацию татар в 1944 году (причем за дело - а именно массовую неблагонадежность, в плане сотрудничества с немцами). Мне интересно, даже если я, в целом интересуясь военной историей (хоть и немного косвенно), про это вообще не в курсе, то в Европе, которая про ВМВ вспоминать не любит, ВООБЩЕ про татар знали? Не говорю про то, что их там кто-то массово переселял. При этом песня - полное всхлипов нечто.
Если кто не понял - я про Джамалу. При этом - песня имеет политический контекст, что в общем-то запрещено правилами.

В общем (немного мата):

http://hipics.ru/images/2016/05/15/Zootopia-fendomy-Zootopia-characters-Zootopia-gif-2222488b88ba.gifи за что, там первое место я не знаю.

Мое состояние:

http://s8.uploads.ru/1NMxp.jpg
Дорогая принцесса Селестия, пожалуйста, остановите Землю, я сойду. Хотя... не надо, я так спрыгну.

0

210

Рил'ян, у меня по поводу Евро-лучше-не-видения чувства смешанные. В этом году я им первый раз заинтересовалась - из-за так сказать, специфики ситуации. Ну что я могу сказать....

Кому-то может не понравится

Объективно говоря, вокал Лазарева слаб. Постановка номера Лазарева - роскошна, великолепна, но все-таки главное - песня. А там - полный провал. Но у Джамалы исполнение примерно на том же уровне, а постановка номера - вообще никакая. Так что понятно, что  первое место отдавали по принципу "Кому угодно, но не России"...

Немножко личного мнения

И я, честно говоря, вообще не пойму, нафига нам это Евровидение?.... Это просто образец информационной раскрутки: "Оскар", "Оскар", красная дорожка в Каннах, кто из знаменитостей в этом году навернулся на известной лестнице!... А объективно говоря - кому, кроме селебрити это надо? А подают - как главное событие в мире...

0

211

Прошу простить, что выпал из реальности форума, с понедельника я как штык буду! Просто этот реал задрал...  :'(

0

212

Деладор Агварес, Большой Босс вернулся! ))))
(Ты жив, Большой Босс? )

0

213

Деладор Агварес, Реал всех задирает) Реал-задира)) Желаю чтобы все было хорошо, крепитесь!) Форум ждет Вас Х))

0

214

Рея Тайгер Таш, жив то жив, но смогу нормально функционировать только с понедельника тьфу-тьфу-тьфу *постучал*  :'(

0

215

Деладор Агварес, тут у людей страдание по поводу карточек: когда, мол, скиллы окончательно утвердят, чтобы можно было карточки дооформить/переделать....  У некоторых даже комплекс деосовской неполноценности начал развиваться по ходу (Танантос, душка моя, прости! )) )

+1

216

Рея Тайгер Таш, да мне Лазаев тоже не очень, так-то вообще, у австрийки голос и песня красивые были. Как говориться - "планета чудес": жюри голосовало за Австралию (очень европейская страна), зрители за Россию (ну, +/- спел он не плохо, но все же).
А победителя все видели.

0

217

И вообще, всем красивого:

Авиашоу на Аляске, 2014 год.

Пилот биплана - "выпендреж как форма существования белковой жизни" в хорошем смысле.

0

218

Рил'ян,

осторожно, политический подтекст!

сейчас развлекаюсь чтением комментов на Рус Весне... Лучший звучал так: "Товарищ главнокомандующий! Задача выполнена: следующее "Евровидение" - в Киеве..."

Во-во, давайте лучше - авиашоу...

0

219

Только интересно как там это будет проходить. Сто процентов, что к этому времени там ситуация мало чем изменится и в какой-то момент там что-нибудь взорвется или т.д. т.п.

0

220

Тирайндерия, в том-то и вопрос (((

0

221

Деладор Агварес,
Разгребайтесь, конечно, а по поводу что никак дописать не можем, так лично обо мне не беспокойтесь, я подожду, не тороплю Вас.
Рея Тайгер Таш,
*с улыбкой закатил глаза)...* http://savepic.net/3388030m.gif /почти так, но с улыбкой))/
Тирайндерия,
Это сделано, чтобы успокоить и отвлечь немного народ от того, что реально происходит, раз. Два, что взять новый займ у запада...

0

222

Рея Тайгер Таш, мне кажется, что жюри не подлянку другим сделали, а скорее себе. Впрочем, пока что там одна лишь политота, а музыкой давно уже не пахнет.
была топовая идея, чтобы отправить на следующий год Шнурова, чтобы он там всем кузькину мать показал. Но, мне, опять же, кажется, что они навряд ли решатся на такой шаг и отправят опять какого-нибудь исполнителя поп-индустрии, что весьма и весьма печально.

+1

223

Танантос, я как бы не особо люблю тему политики и прочих ситуацией с ней связанные, просто несколько обидно, что Украина показала себя несколько истеричкой отсылка к заявлению какого-то мужика по поводу победы рашки . А там пусть в этом году и нет чего-то грандиозного или популярного, но песни там тоже есть годные по сравнению с той же Джамалой.

0

224

Тирайндерия, я бы вообще это мероприятие целиком... куда-нибудь послала бы...
Танантос, доброго утречка! )))
(Ночью, блин, кто-то смотрел "Евровидение", а я искала круглосуточную аптеку - потому что дома не оказалось мази с антибиотиками. А эта кусучая тварь с утра уже сидела над миской и требовала жрать!....)

0

225

Деладор Агварес, не переживай, солнышко ^^ Все тебя здесь ждут и верят, что ты сможешь побороть этот ужасный реал  http://s1.uploads.ru/t/sCXLu.gif

+1

226

Господи, люди, вот как мало человеку для счастья надо...купил себе бананов, съел три штуки и довольный сижу)...

0

227

Рея Тайгер Таш,
У меня уже день давно)...Что совсем никакой О_О? Это не дело, у меня вот левомеколь всегда в аптечке...как кстати, рука?
Тирайндерия,
Аай, я тоже это не люблю, если честно...да и не место тут для этого)

0

228

Танантос написал(а):

Господи, люди, вот как мало человеку для счастья надо...купил себе бананов, съел три штуки и довольный сижу)...

*тоже с довольным видом жует банан*))

0

229

Танантос, в том-то и дело, что аптечку разукомплектовала (часть на работу унесла), а восстановить никак руки не дойдут. Ничего, нашла экстракт эвкалипта, обработала - отек спал, но палец все равно плохо работает...

Что-то темы у нас сегодня с утра (а у кого- в середине дня): укушенные руки и  Евровидение... Ну их всех! Вот вкусные бананы - это да!... Хм?.... Пошла делать бананово-клубничное смузи )))

0

230

Рея Тайгер Таш,
http://savepic.net/3417625m.gif и мне и мне х))
Мирэлиаликс,
Коллега х)

0

231

Танантос, держи! *протягиваю бокал, спохватываюсь, бегу на кухню за трубочкой для коктейлей, возвращаюсь, передаю соломинку* Но я немного молока добавляю, ты такое пьешь?

0

232

Рил'ян написал(а):

да мне Лазаев тоже не очень

Внатуре. Хотя номер хоть симпатично сделали. Я все с ужасом вспоминаю Приходько. Имхо, у Билана тоже номер говно был.

Тирайндерия написал(а):

Только интересно как там это будет проходить. Сто процентов, что к этому времени там ситуация мало чем изменится и в какой-то момент там что-нибудь взорвется или т.д. т.п.

Я только ради этого ждал победу Украины. Будем ржать в следующем году.
А еще додумаемся послать нашу делегацию и будем потом так наивно удивляться: КАКЖИТАК, НАМТУТНИРАДЫ?!

Тирайндерия написал(а):

Танантос, я как бы не особо люблю тему политики и прочих ситуацией с ней связанные, просто несколько обидно, что Украина показала себя несколько истеричкой

Лол, зато наши все спокойные. У всех истерика и заявления тип "ну канешна, все палитизирована!"
Другое дело, что у нас сильно переоценивают значимость конкурса, что как показатель полного провала нашей музыки на мировой арене. Британия вообще на отъебись посылает музыкантов туда и ничо.

0

233

Синовар Лестер, да в принципе, фиг бы с ними, просто одновременно и смешно и немного обидно, от того, насколько оно завязано на политику. И некоторые действительно красивые выступления из-за этого "зажевывало". Местами жюри голосовало настолько "политически правильно", что хотелось смеяться в голос.

0

234

Рил'ян написал(а):

Синовар Лестер, да в принципе, фиг бы с ними, просто одновременно и смешно и немного обидно, от того, насколько оно завязано на политику. И некоторые действительно красивые выступления из-за этого "зажевывало". Местами жюри голосовало настолько "политически правильно", что хотелось смеяться в голос.

Да вот хз. Мне после Кончиты уже вообще не обидно ни из-за чего x)

0

235

Рея Тайгер Таш,
Спасибки, быстрая Рея)) Не пробовал никогда, но, думаю, понравится=)...

0

236

Танантос, бананы, клубника, немного воды или молока (или и того, и другого). В миксер - и взбиваешь. Соответственно, добавляя жидкости, добиваешься нужной густоты. А если туда добавить еще какао (можно сварить, можно - хороший быстрорастворимый) то будет полноценный завтрак.

0

237

Рея Тайгер Таш,
*облизывается)*

0

238

Рея Тайгер Таш, Вижу у нас тут есть повара)) Мне бы домой такого одного, ведь дома так одиноко одному х))

0

239

Дункан Предвестник написал(а):

Рея Тайгер Таш, Вижу у нас тут есть повара)) Мне бы домой такого одного, ведь дома так одиноко одному х))

Ты бы еще спросил не нужен ли ее маме зять.

0

240

Дункан Предвестник, я еще очень хорошо умею готовить мясо. В самых разных вариантах. Зато совершенно не умею печь пироги.
Но вы, сударь, слишком пафосны для меня )))

0

241

Рея Тайгер Таш написал(а):

Но вы, сударь, слишком пафосны для меня )))

Хук слева и апперкот!

0

242

Синовар Лестер написал(а):

Хук слева и апперкот!

Не, маваши-гери справа в корпус (чтобы не в голову) и добивающий в челюсть )))

0

243

Не, маваши-гери справа в корпус (чтобы не в голову) и добивающий в челюсть )))

Это эффектнее, но букав много x)

0

244

Синовар Лестер, а я тонкостей бокса не знаю (((

0

245

Рея Тайгер Таш,
Да? А почему? Что не получается в пирогах)?

0

246

Синовар Лестер, а я тонкостей бокса не знаю (((

А тут речь не о тонкостях. Хук - просто звучит так коротко и эффектно)

0

247

Танантос, понятия не имею. Но у меня дрожжевое тесто получается раз в год - когда куличи ставлю на Пасху. То есть всякие тортики-печеньки - сколько угодно, а дрожжевое тесто для правильных пирогов - ни в какую. Я, кстати, много раз слышала, что у женщин очень часто бывает так, что хорошо получается либо мясо, либо - пироги. И я уже ни раз сталкивалась с тем, что это правило работает...

0

248

А тут речь не о тонкостях. Хук - просто звучит так коротко и эффектно)

Синовар Лестер, а-а, понятно! )))

0

249

Рея Тайгер Таш, первый раз, если честно такое слышу О_О

0

250

Танантос, а вот ))

0

251

Ты бы еще спросил не нужен ли ее маме зять.

*передернуло с этой фразы* помню, как я долго от этой фразочки однажды отходила. х)

0

252

Мирэлиаликс, успокойся, это не тебе, это не про тебя ))))

0

253

успокойся, это не тебе, это не про тебя ))))

*выдохнула* я еще пожить спокойно хочу)

0

254

Мирэлиаликс,

Мирэлиаликс написал(а):

*выдохнула* я еще пожить спокойно хочу)

неожиданно=)...считаешь, что спокойная жизнь закончится на замужестве=)?

0

255

где - то же она должна кончаться хд

0

256

Танантос написал(а):

неожиданно=)...считаешь, что спокойная жизнь закончится на замужестве=)?

Танантос, это зависит от мужа... Иногда спокойная жизнь только после развода начинается.

0

257

Тирайндерия,
О_О х))
Рея Тайгер Таш,
Хм)...тоже верно)...есть опыт)?

0

258

Танантос, сударь, мне определенно нравится ваши эмоции?
вашей маме часом невестка не нужна?  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

Ладно, убегу на какое-то время готовить вредную, но вкусную пиццу.
Ааа, только не устраивайте ничего интересного пока меня нет т_т
Добавлено спустя 55 секунд:

Танантос написал(а):

Рея Тайгер Таш,
Хм)...тоже верно)...есть опыт)?

у некоторых есть родительский опыт...

Отредактировано Тирайндерия (Воскресенье, 15 мая 15:08:32)

0

259

Танантос написал(а):

считаешь, что спокойная жизнь закончится на замужестве=)?

я пока ничего загадывать и считать не хочу) просто наслаждаюсь жизнью, какая она есть

0

260

Танантос, да. Личный - из серии "слава Богу!" и родительский ("Да что же они всю жизнь-то нервы себе и все окружающим трепали?!")

0

261

Тирайндерия,
А пошли))...мне терять нечего, кроме своих нервов х) Приятного аппетита=).
Мирэлиаликс,
Почему то мне так и казалось)...

0

262

Рея Тайгер Таш,
Хм...*ушел куда-то и зачем-то, потом вернулся, подошел к ней и...*держи)...*передает ей бируши и обнимает крепко*

0

263

Танантос, спасибо. Но бируши уже не нужны.

Так. Народ, пардон. Что-то меня понесло куда-то не туда. Временно из флуда выхожу, а то начну выливать на невинных людей кучу негатива и переживаний. Лучше уж над персонажами издеваться....
простите.

0

264

Рея Тайгер Таш,
*погладил по голове*Ты не пропадай совсем)...возвращайся)...

0

265

Рея Тайгер Таш, И где сквоит мой пафос сударыня? Тут имеет место простая философия)

0

266

Ммм, все готово, осталось только в духовочку http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif  и 15-20 минут. А потом удержаться и не жрать её, как в последний раз

0

267

Усе, выдохнули, вернулись, всех переобнимали - перецеловли.. По сестрински, не подумайте плохого!
Дункан Предвестник, пафос - он повсююююууууудуууууу..... )))

0

268

Рея Тайгер Таш, завтра окончательно утвердят скиллы, я надеюсь  :D

0

269

Тирайндерия,
х)) Делись=)!
Рея Тайгер Таш,
Урааа)))! А у нас скоро пицца будет=)...
Деладор Агварес,
Эт хорошо=). Как Вы там=)?

0

270

Рея Тайгер Таш, самыц пафос в вархаммере))

0

271

Дункан Предвестник написал(а):

Рея Тайгер Таш, самыц пафос в вархаммере))

... И зависла, пытаясь расшифровать. "Самый"? "Самцы"? А-а, поняла! "СамЭц "! )))))

0

272

Рея Тайгер Таш, эм... самый)))

0

273

Танантос, *протягивает кусочек* Чаю н-нада? хд
Да я вообще со всеми могу поделиться х)

0

274

Тирайндерия, пицца? Кошки любят пиццу! )))

0

275

Пафос. Ваха.
Нужно удержаться, нужно... Нет, не могу.

Интересно, где можно купить 13 томное издание остросюжетного романа-черной-комедии "Как я вел 13 Черных Крестовых Походов" за авторством Э. Абаддона? Никто не знает?

0

276

Тирайндерия,
Оой), спасибо, Тира=)...*благодарно принимает*А у тебя ещё и чай есть=)?

0

277

Тирайндерия, пицца? Кошки любят пиццу! )))

*протягивает и Реи кусочек пиццы* Приятного аппетита *потом протягивает еще один кусок* Ну и коту тоже х)

Танантос написал(а):

Тирайндерия,
Оой), спасибо, Тира=)...*благодарно принимает*А у тебя ещё и чай есть=)?

Либо тот красный, либо зеленый с перечной мятой хотя он больше смахивает на фито чай со школы х) *держит в руках две чашки и хитро улыбается* Выбирай)

Танантос написал(а):

Тирайндерия,
А пошли))...мне терять нечего, кроме своих нервов х) Приятного аппетита=).

Вот это поворот событий о.о Я думала, ты будешь отнекиваться хд Ну пошли, коли не боишься ^--^

0

278

Рил'ян написал(а):

Пафос. Ваха.
Нужно удержаться, нужно... Нет, не могу.

*вылезая из-под стола, куда сползла от смеха* Рил'ян, предупреждать надо! ))))

Интересно, где можно купить 13 томное издание остросюжетного романа-черной-комедии "Как я вел 13 Черных Крестовых Походов" за авторством Э. Абаддона? Никто не знает?

Э-э-э.... Самой написать аналог?

0

279

Тирайндерия, спасибо )))

Страдалец лежит на диване, дремлет. Подхожу, начиная почесывать-гладить. Тот подставляет шею - мол, чеши, хозяйка. Спрашиваю: "И кто мне вчера чуть палец не откусил?", а этот негодяй головой мотает - типа, не он...

0

280

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Либо тот красный, либо зеленый с перечной мятой хотя он больше смахивает на фито чай со школы х) *держит в руках две чашки и хитро улыбается* Выбирай)

Пожалуй, сейчас хорошо пойдет зеленый). Спасибо).*принимает*
Рея Тайгер Таш,
Наглый кот))

0

281

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Вот это поворот событий о.о Я думала, ты будешь отнекиваться хд Ну пошли, коли не боишься ^--^

Всё=) Завтра свадьба=). Жду у священника=)!

0

282

Всем привет. *вяло помахал рукой*

0

283

Тирайндерия, Тира-Тира-Тира... У тебя такая вкусная пицца.... И классные картинки.... И *намекаю-намекаю* посты тоже такие классные....

0

284

Рея Тайгер Таш, ты так чертовски хорошо намекаешь, но... если бы не вставать в пол шестого утра, то я бы соблазнилась на твои речи и ушла бы писать посты, честно :З
Доброй ночи ^---^

0

285

Тирайндерия, ну тогда спокойной ночи... )))

0

286

Эх, никто ничего не пишет... Вот впаду в депрессию и буду там пребывать. Вот....

0

287

Раздача билетов в подстолье продолжается.

http://cs615722.vk.me/v615722878/de92/4hVcfPE125k.jpg

0

288

Рил'ян, спасибо )))) Надо, наверное, под столом подстелить коврик, чтобы падать мягче было )))

Самая лучшая моя попытка уйти под стол случилась, когда я ночью в пустой квартире первый раз проходила "Кризис", что ли, и вдруг у меня за спиной раздаются звук выстрела и звон разбитого стекла.  Я реально чуть не ссыпалась на пол, но меня остановил отчетливый запах шампанского. Бутылка в серванте взорвалась...

0

289

Рея Тайгер Таш,
Да, это опасный момент был х)...У меня такое было, когда я в Морровинд играл и первый раз увидел огненного антромаха в темных пещерах Красной горы). Но помню, что всё равно вступил с ним в бой х).

Я прям слышу как вы ещё сопите в подушку)...И доброго утра всем, будь оно не ладно =_=.

Отредактировано Танантос (Понедельник, 16 мая 06:03:41)

0

290

Танантос написал(а):

Я прям слышу как вы ещё сопите в подушку)...И доброго утра всем, будь оно не ладно =_=.

кто-кто, но не я... *пронзительно зевнула, разглядывая отражение в зеркальце* не люблю понедельники...

0

291

Мирэлиаликс,
Будто вторники лучше)...

0

292

И я проснулась, правда давно.
Для меня завтрашний вторник тем хорош, что пары нет. Точнее она есть, но благополучно на неё забиваю.
Доброе, да т_т

0

293

Тирайндерия,
*пообниманькал её с утра)*

0

294

Танантос написал(а):

Будто вторники лучше)...

*задумалась* чуть лучше, чем понедельники)

0

295

Мирэлиаликс,
Потому что чуть ближе к субботе, чем понедельники х)?

0

296

Танантос написал(а):

Потому что чуть ближе к субботе, чем понедельники х)?

элементарно! х)

0

297

Мирэлиаликс,
Ватсон О_О?

0

298

Уваа, три часа окна сидеть. И даже не знаю, что хуже - пары не будет или пара будет.
А ещё сильный ветер будь он не Ладен.
Танантос, *довольный, как кот после сметанки, прилепилась и отцепляться не желает*

0

299

Тирайндерия,
*а он и не против))* И теперь тебе 5 часов ждать О_О? У нас тоже, кстати, ветер и прохладно...брр=_=

+1

300

Если что я снова в строю и функционирую:
задания на сегодня
1. раздать посты
2. доделать скиллы

3.молиться, что не свалилась работа на работе  :D

+1

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 9. Придумайте уж что-нибудь умное...