Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Теперь пентаграммы и руны стали скилами. Куда их вписывать?

0

902

Рея Тайгер Таш написал(а):

Умения из серии "просто есть" (они же вспомогательные, они же "однобалльные") - это умения непрокачиваемые. Вроде как персонаж умеет рисовать, петь, натренировал наблюдательность и т.д. Такие умения тоже определяются броском кубика, но - d100, определяя вероятность, которая зависит от кучи преходящих обстоятельств. Например, вероятность того, что игрок с умением "следопыт" найдет нужный лед днем и в спокойной обстановке намного больше, чем вероятность того, что он увидит тот же след ночью и под обстрелом )))...

Я не понимаю, как их вписывать в карточку/таблицу

Это если не заморачиваться дизайном

Ты видела мою карточку? Какой там дизайн

0

903

Мирэлиаликс, Сестрица! *подбежал радостный, обнял, расцеловал* Я соскучился.
Синовар Лестер, Привет, тебе о Великий Кристаллический! *поклонился*

0

904

Синовар Лестер написал(а):

Я и в первый раз задолбался с этими балами, чуть не дропнув ролу, а теперь нужно опять через это проходить : \

я собралась с силами и сделала это вновь. и да, мне было легче, чем в первый раз) вы справитесь, я верю в вас. только попробуй драпануть, я тебя из-под земли достану!

малосольные огурчики подойдут? С чесноком и укропчиком? *помчалась на кухню...*
Народ, с баллами помощь нужна?

о! шикарно, как раз)
я, вроде, разобралась, впоросик в отдельную тему задала)

0

905

Принц Нирон написал(а):

Сестрица! *подбежал радостный, обнял, расцеловал* Я соскучился.

привет, серебрянка! *потрепала парня по волосам* я тебе собираюсь даже пост отписать завтра) я большая молодец

0

906

Принц Нирон, внезапно, ничоси. И тебе привет

Мирэлиаликс написал(а):

я собралась с силами и сделала это вновь. и да, мне было легче, чем в первый раз) вы справитесь, я верю в вас.

Я слишком стар для этого : (
И букв слишком много.

0

907

Мирэлиаликс, Правда? Таки чудо свершится? О, все таки и в моей жизни не сплошная черная полоса, бывают и просветления.
Синовар Лестер, Так вроде бы там особо в карточке менять ничего не надо. Только однобальные распределить умения и навыки.

0

908

Я слишком стар для этого : (

*ободряющим голосом* что значит стар? вы еще в самом расцвете сил!

И букв слишком много.

это да... я них в первый раз потерялась Оо

0

909

Синовар Лестер, давай смотреть.

Действие первое. Разибраемся с прокачиваемыми скиллами.
Вот твои имеющиеся скиллы
Огнестрельное оружие 4
Энергетическое оружие 4
Рукопашный бой 6
Ментальная школа 10
Некромагия 9
Стихийная школа 8
Энергетическая школа 9
Древковое оружие 4
Всего 54 балла.

По новой анкете у тебя есть - 38 баллов базовых + 6 расовых + 6 технологических. Итого 50 баллов. Разница со стартовыми - 4, это уже много, значит, надо писать Деладору в ЛС )) Максимальное расхождение в баллах - 3.
Предложим (Пока только предположим!) что ты получил от главного АМС еще 2 балла, и того в сумме у тебя - 52 балла. Теперь ты распределяешь их по своим умениям.

Действие второе. Берем 22 балла на однобалльные скиллы, идем вот сюда и набираем умений на 22 балла.
Все ))

0

910

Принц Нирон написал(а):

Правда? Таки чудо свершится? О, все таки и в моей жизни не сплошная черная полоса, бывают и просветления.

я же солнышко, а значит, озарю твой мир солнечным светом. ненадолго, но озарю)

0

911

Принц Нирон, тофко однфальные умные распфедефить
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/04/23/7/1398245196_755324696.png

0

912

Теперь пентаграммы и руны стали скилами. Куда их вписывать?

Синовар Лестер, в однобалльные умения.
Красивую табличку можно утянуть из блога Деладора - здесь.
Как это выглядит в итоге - можешь глянуть мою карточку или карточки Рил`ян.

0

913

Рея Тайгер Таш, ладно, посмотрим

0

914

Рея Тайгер Таш, чего? Погоди-ка, у меня тоже на один балл больше чем указано в табличке, но я их покупал эти балл, что же теперь их удалять? Я же на них кристаллы тратил. Я не буду убирать их. Я значит кристаллы зарабатывал, тратил их чтобы прокачать персонажа, а теперь в пустую что ли все? Я не буду менять те баллы, что у меня уже распределены.

0

915

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, чего? Погоди-ка, у меня тоже на один балл больше чем указано в табличке, но я их покупал эти балл, что же теперь их удалять? Я же на них кристаллы тратил. Я не буду убирать их. Я значит кристаллы зарабатывал, тратил их чтобы прокачать персонажа, а теперь в пустую что ли все? Я не буду менять те баллы, что у меня уже распределены.

http://cs405625.userapi.com/v405625611/7932/LkKxLQKzC0s.jpg

0

916

Мирэлиаликс, Это я и так знал, ага.

0

917

Синовар Лестер, Не понимаю что это значит и предыдущая кстати тоже.

0

918

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Не понимаю что это значит и предыдущая кстати тоже.

На фотографии изображены люди. Люди застыли в характерном жесте, прикрывая рукой либо лицо, либо лоб. Жесток этот - иногда его называют фейспалмом - обозначает что-то вроде "ОБОЖЕМОЙТЫСЕРЬЕЗНО?!"

0

919

Принц Нирон, купленные баллы учитываются в уже выданных баллах. Да. общий уровень может слегка - ненамного - понизится, поскольку ужесточилась система прокачки. Если что-то не устраивает - пиши в раздел "Жалобы" (что я настоятельно рекомендую сделать в твоем случае).

0

920

Синовар Лестер, все равно не поймет...

0

921

Синовар Лестер, Спасибо за пояснение.
Рея Тайгер Таш, Спасибо. Так и сделаю. Я свои баллы не отдам. Вот еще, я на третий уровень собираюсь переходить. Не отдам. А можно в однобальных прописать свое умение? у меня там один лишний остался, я хотел прописать кулинарию, но ее нет в умениях.

0

922

Принц Нирон, если есть лишний именно из однобалльных, то да, можешь.
Насчет "не отдам". Нирон, все в одинаковом положении. У всех немного снизились баллы. Что-то не устраивает - пиши Деладору и объясняй, почему все равны, но ты - ровнее.

0

923

Красивую табличку можно утянуть из блога Деладора

...
Ну ок...будем считать, что новые таблицы чертила не я хД И новые заголовки для анкет и карточек (которые так же можно найти в декорировании постов) тоже делала не я и их коды не следует искать у меня в блоге~

0

924

Я нашел нормальный хост, откуда можно было бы, если не вставлять, то хотя бы утаскивать прямую ссылку на музыку. Но черт...форумом не поддерживается данный хостинг т-т

0

925

Алорэза Элиариум, у тебя в блоге я нужной таблицу не нашла. Если она там есть - значит, я слепой крот и приношу свои извинения.

0

926

Рея Тайгер Таш, Проблема не в том что я как-то против, а в том, что у меня как раз хватает баллов для перехода на третий уровень. Если я его сейчас уберу, мне придется по новой покупать тот же самый балл, опять же тратить кристаллы.

0

927

Все, я все сделал.

0

928

Наконец-то заполнила раздел "Отношения" в анкете. Посмотрела, что получилось... Н`да, если у пресонажа первыми в списках "няшек" стоят климбаты, то, наверное, у персонажа, действительно, проблемы с головой.... )))

0

929

Когда и так все по максимуму весь минимум из вспомогательных собран, а потом осознаешь, что не хватает еще 1 балла  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

930

А я все сделала, сделала, сделала!!!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif  *прыгает и хлопает  в ладоши* Только я хочу еще больше медуз, и водорослей, и всего остального, но я не знаю, как ...

0

931

Рани Даката, для этого можно или покупать или учиться!  :D

0

932

Рея Тайгер Таш, ну это очень оригинальные отношения, реально! Даж завидно xD

0

933

Тирайндерия, просто купи. КУПИ. У ТЕБЯ ДОФИГА КРИСТАЛЛОВ!  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

934

Деладор Агварес, ой все. У меня слишком еврейская душонка. И да, я пытаюсь копить хд
на самом деле я уже разобралась и уложилась хд

0

935

Разобрвлся с карточкой. Написал пост и... мож еще напишу. Еее, я крутой

0

936

Синовар Лестер, да ты ваще велик!
(Пошла карточку смотреть ))...)

0

937

Синовар Лестер, да ты ваще велик!
(Пошла карточку смотреть ))...)

Ты мою запись про противостояние СБЦ выложила в том же виде, что и я написал? Я ж там печатал коротенько, еще и не вчитываясь (потому куча опечаток) x)

0

938

Синовар Лестер, можешь развить идею, я внесу коррективы )))

0

939

Танантос, ты пришел! )))

0

940

Рея Тайгер Таш, да еще много дел: посты, посты в квест, акция, подобрать музыкальную тему Синистеру xDD

0

941

Рея Тайгер Таш,
Да я в общем то и не покидал вас)...

всем привет)

0

942

Синовар Лестер, музыка? Ой! )

Только для тебя! ))

0

943

Танантос, тихарился.. Как неделя? Живой? ))

0

944

Тирайндерия, если ты еще скажешь, что во "льдах" отпишешь, я тебя вообще в ковер заверну от радости.
Деладор Агварес, то неловкое чувство, когда первая вещь, на которую думаешь копить стоит 1к XD

0

945

Рил'ян, это какая?

0

946

Деладор Агварес, 4й ход, у меня же по био реакция и скорость движений выше, вот и надо соответствовать XD

0

947

Рил'ян, у нас покупка ходов в пост отменилась  8-)

0

948

Деладор Агварес, *серия смайликов со столом* ясно, учтем)

0

949

Синовар Лестер, музыка? Ой! )

Веселая песня, но не музыкальная тема x)

Свернутый текст

https://www.youtube.com/watch?v=9Uc3V8NxKWw

Простоплеер заблокирован. В общем-то ничего хорошего от нашей ссаной госмашины я давно не жду, но все равно обидно.

0

950

Танантос написал(а):

всем привет)

Только думала о том, что Танатоса давно во флуде не видела) 

Рил'ян написал(а):

если ты еще скажешь, что во "льдах" отпишешь, я тебя вообще в ковер заверну от радости.

пни и меня тоже "во льды" написать, а лучше мозг, который отказывается думать... *подставила голову*

0

951

Синовар Лестер, актуальненько ))

0

952

Мирэлиаликс,
Ну...Как-то так получалось)...
Рея Тайгер Таш,
Неделя, вроде, ничего, а вот сегодня упахался и, кажется, сгорел). А ты как)? Всё сдадено)?

0

953

Деладор Агварес, все бы админы были такими щедрыми... *благодарно обнимает*

0

954

Танантос написал(а):

Ну...Как-то так получалось)...

трудная неделя?

0

955

Танантос, почти. Осталась мелочевка, это даже не серьезно ))

0

956

Мирэлиаликс написал(а):

Только думала о том, что Танатоса давно во флуде не видела)

А о том, что меня давно не было, никто не думал : \

0

957

ну... ты не такой активный был во флуде...
плюс я думала о тебе до той поры, пока пост не отдала в наш эпизод. совесть мучила так что не надо тут мне... http://savepic.net/3375742m.gif

0

958

Мирэлиаликс написал(а):

плюс я думала о тебе до той поры, пока пост не отдала в наш эпизод.

Ты, кстати, лысая должна быть, т.к. клялась волосами.)

0

959

Мирэлиаликс,
Что-то вроде). У Вас как дела)?
Рея Тайгер Таш,
Поздравляю). Значит всё в порядке)?

0

960

Ты, кстати, лысая должна быть, т.к. клялась волосами.)

я не сдамся без боя! х)
можешь поколотить меня в эпизоде за это

Отредактировано Мирэлиаликс (Суббота, 11 июня 19:06:07)

0

961

Танантос написал(а):

Что-то вроде). У Вас как дела)?

я сегодня пережила еще два зачета и, как видите, пока с вами)
не отпускайте меня, пожалуйста. я НЕ ХОЧУ назад!

0

962

Не плачь, маленький, я тебя тоже люблю )))

0

963

Мирэлиаликс,
Мои Вам поздравления). Много ещё осталось?)

Мирэлиаликс написал(а):

не отпускайте меня, пожалуйста. я НЕ ХОЧУ назад!

О_О А я Вас держал?

0

964

Танантос, в порядке... Насколько это возможно в нашей жизни )))
*зловеще* Карточка - где?!

0

965

Мирэлиаликс, Два зачета? Жесть! *обняла* Мы тебя никому не отдалим!

0

966

Рея Тайгер Таш,
И не говори =_=...
Карточка=_=...Начал писать артики...Они мне даже нравятся=\...

0

967

Танантос написал(а):

Много ещё осталось?)

всего-то экзамены сдать... пф... х)

Танантос написал(а):

О_О А я Вас держал?

*положила руки на плечи*
теперь да. дык на чем я остановилась... ах да...
я НЕ ХОЧУ никакую сессию, она из меня все соки качает... *судорожно вжалась в мужчину, не желая отцепляться*

Два зачета? Жесть! *обняла* Мы тебя никому не отдалим!

*благодарно урчит, закусывая малосольным огурчиком*

0

968

Танантос, ты прелесть! )))
(А Синовар - злюка, а Энтропиус меня ректалами пугает, вот! ))) )

0

969

Рея Тайгер Таш, не боись крошка, я рядом!  http://sd.uploads.ru/Q3AwY.gif

0

970

Инфирмукс, ты чудо! *чмокнула в щеку*

0

971

Рея Тайгер Таш, осталось карточку сделать... пойду делать! Там все очень сложно? На первый взгляд не очень xДДДД

0

972

Инфирмукс, если не закапываться в оформление, то - на 10 минут самое большее )))

0

973

Рея Тайгер Таш, скиллы сделал, так интересно вышло... думал, чем пожертвовать... и решил, что у моего персонажа будет маленькая слабость... он не будет уметь плавать и в воде будет устраивать настоящую истерику! это так круто!  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

974

Инфирмукс, я тебя спасу, если что! Я отлично плаваю. (И ныряю... )) )
_________

Добавлено: косы и хвост в качестве оружия - это так мило )))

0

975

Инфирмукс, а если на него надеть плавательный надувной жилет? Или из-за "йадовито-зиеного" жилета истерика еще хлеще будет?)

0

976

Мирэлиаликс,
Ну, есть автоматы)...
Рея Тайгер Таш,
Не знаю, не знаю)...но коли прелесть, то ладно)...

0

977

Танантос, что-то не устраивает?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 

Рил'ян, конечно, будет истерить: ведь спасжилет - это НЕмагический девайс! ))) А уж если он будет оранжевым, а не зеленым, то ваще - атас...

0

978

Всем привет. Опять у меня проблемы были, на этот раз с инетом. Ну точно черная полоса какая-то.

0

979

Принц Нирон, держись там! Ты нам нужен! А то кто без тебя будет окружающим мозг выносить? ))

0

980

Рея Тайгер Таш, Как кто? Синовар с этим не плохо справляется.

0

981

Принц Нирон, Синовар? Хе!  Да ты ему сто очков вперед дашь!

0

982

Рея Тайгер Таш, Правда? Ну хоть в этом ему не уступаю.

0

983

ТЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!11111адынадын
*прокашливается*
Кх-м, извиняюсь, вроде отпустило.
То чувство, когда по ВРУ-ТВ РЕН-ТВ несут очередную лажу, на этот раз про американскую лунную программу, что мол никто никуда не летал (да, в общем-то спорный вопрос, но факты, такие как передававшийся в том числе и в Союз грунт, возможность через нормальный телескоп рассмотреть платформы лунных модулей и т.д говорят за себя. Мое мнение - может и не все, но как минимум несколько "Аполлонов" туда летали реально), и вообще "ани все врут!!!111" при этом без каких-либо доказательств серьезнее "по мнению специалиста Мухосранского". В общем, поспорила с отцом, уже иду к себе, и тут начинается реклама: "А ВЫ ЗНАЕТЕ СРЕДНЮЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ИЛЛЮМИНАТА?!"
Треск фейспалма был такой, что мама поинтересовалась "что случилось"...
Мне вот интересно - ведь подобная лажа полезла последний год в основном, когда отношения опять обострились - и как всегда 90% тупо лопают и просят добавки. А предлагаешь проверить хотя бы по основным фактам - обижаются.

0

984

Лень моя впереди меня ползет.
За окном дождь и холод.
Чай закончился.
И что с этим делать?

0

985

Мирэлиаликс, побороть лень и закрыть окно, потом сходить и заварить чаю)

0

986

Рил'ян написал(а):

побороть лень и закрыть окно, потом сходить и заварить чаю)

окно-то закрыто.
чайные пакетики закончились.
лень развивается.
хотя какая-то странная лень. заставила меня пост в квест писать х)

0

987

Рея Тайгер Таш,
Нет, всё норм).

0

988

Выходной, да? Появляется человек со старого места работа с тортиком и конфетами - и с просьбой помочь разобраться с документами.... Это карма )))

0

989

с тортиком и конфетами

*потекли слюнки* мне бы сейчас такого человека под двери... только без всяких просьб х) и чтоб чаек у него нашелся. ахах

я
написала
пост
в
квест
http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

990

Мирэлиаликс, а мы худеем....
Ага, я уже увидела )) *обняла, чмокнула в мягкую щечку*

0

991

а мы худеем....

можно потом спортом заняться, впрочем спортом надо заниматься всегда)

Ага, я уже увидела )) *обняла, чмокнула в мягкую щечку*

*заурчала*

0

992

Рил'ян написал(а):

То чувство, когда по ВРУ-ТВ РЕН-ТВ несут очередную лажу, на этот раз про американскую лунную программу, что мол никто никуда не летал (да, в общем-то спорный вопрос, но факты, такие как передававшийся в том числе и в Союз грунт, возможность через нормальный телескоп рассмотреть платформы лунных модулей и т.д говорят за себя. Мое мнение - может и не все, но как минимум несколько "Аполлонов" туда летали реально), и вообще "ани все врут!!!111" при этом без каких-либо доказательств серьезнее "по мнению специалиста Мухосранского". В общем, поспорила с отцом, уже иду к себе, и тут начинается реклама: "А ВЫ ЗНАЕТЕ СРЕДНЮЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ИЛЛЮМИНАТА?!"

Ко-ко-ко! Бандера! Ко-ко-ко! На батуте ракеты запускают без раисси! Ко-ко-ко!
Ну вы поняли xDD

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, Как кто? Синовар с этим не плохо справляется.

У меня не так много свободного времени. И мозг не тождественен по структуре хлебушку.

0

993

В требованиях на седьмой уровень 23 эпизода... 23 ЭПИЗОДА?! ВЫЧЕСЕРЬЕЗНО?!

0

994

23 ЭПИЗОДА?! ВЫЧЕСЕРЬЕЗНО?!

я могу тебе в этом помочь, милый.~
у меня хорошо получается набирать эпизоды, хотя тебе может помочь Нирка. он быстро отвечает. очень быстро. Оо

0

995

Мирэлиаликс написал(а):

у меня хорошо получается набирать эпизоды, хотя тебе может помочь Нирка. он быстро отвечает. очень быстро. Оо

Я не отвечаю быстро.

Мирэлиаликс написал(а):

я могу тебе в этом помочь, милый.~

Хочешь еще эпизоды со мной? оО
Серьезно?

0

996

Синовар Лестер, я бы с удовольствием с тобой сыграла, но, боюсь, мой персонаж общения с Синоваром не переживет... ))))

0

997

Синовар Лестер, Ой-ой, какие мы серьезные. Впрочем как всегда.
Мирэлиаликс, Я просто очень сильно не люблю задерживать посты. И потом в этом месяце мне надо обогнать Люминуса по количеству сообщений. Граах, черт если бы не дача, я смог бы обогнать его на выходных днях, он обычно не играет в выходные.

0

998

Кстати, а мне осталось всего 5 эпизодов и будет 23, я могу перейти на седьмой уровень?

0

999

Внимание, вопрос: зачем создавать себе лишние проблемы? Вот ударило в голову: все карточку переоформить в виде таблиц. И на способностях я поняла, что это - выше моих сил. А хочется!

0

1000

Принц Нирон написал(а):

Кстати, а мне осталось всего 5 эпизодов и будет 23, я могу перейти на седьмой уровень?

http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Ну, собсна, о чем я и говорил.

Синовар Лестер, я бы с удовольствием с тобой сыграла, но, боюсь, мой персонаж общения с Синоваром не переживет... ))))

В том то и дело, что я не вижу эпизода со многими персонажами. Специфика персонажа.
Это Энтропиус может со всеми контактировать, Синистер не такой.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!