24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Синовар Лестер, актуальненько ))

0

952

Мирэлиаликс,
Ну...Как-то так получалось)...
Рея Тайгер Таш,
Неделя, вроде, ничего, а вот сегодня упахался и, кажется, сгорел). А ты как)? Всё сдадено)?

0

953

Деладор Агварес, все бы админы были такими щедрыми... *благодарно обнимает*

0

954

Танантос написал(а):

Ну...Как-то так получалось)...

трудная неделя?

0

955

Танантос, почти. Осталась мелочевка, это даже не серьезно ))

0

956

Мирэлиаликс написал(а):

Только думала о том, что Танатоса давно во флуде не видела)

А о том, что меня давно не было, никто не думал : \

0

957

Синовар Лестер написал(а):

ну... ты не такой активный был во флуде...
плюс я думала о тебе до той поры, пока пост не отдала в наш эпизод. совесть мучила так что не надо тут мне... http://savepic.net/3375742m.gif

0

958

Мирэлиаликс написал(а):

плюс я думала о тебе до той поры, пока пост не отдала в наш эпизод.

Ты, кстати, лысая должна быть, т.к. клялась волосами.)

0

959

Мирэлиаликс,
Что-то вроде). У Вас как дела)?
Рея Тайгер Таш,
Поздравляю). Значит всё в порядке)?

0

960

Ты, кстати, лысая должна быть, т.к. клялась волосами.)

я не сдамся без боя! х)
можешь поколотить меня в эпизоде за это

Отредактировано Мирэлиаликс (Суббота, 11 июня 19:06:07)

0

961

Танантос написал(а):

Что-то вроде). У Вас как дела)?

я сегодня пережила еще два зачета и, как видите, пока с вами)
не отпускайте меня, пожалуйста. я НЕ ХОЧУ назад!

0

962

Не плачь, маленький, я тебя тоже люблю )))

0

963

Мирэлиаликс,
Мои Вам поздравления). Много ещё осталось?)

Мирэлиаликс написал(а):

не отпускайте меня, пожалуйста. я НЕ ХОЧУ назад!

О_О А я Вас держал?

0

964

Танантос, в порядке... Насколько это возможно в нашей жизни )))
*зловеще* Карточка - где?!

0

965

Мирэлиаликс, Два зачета? Жесть! *обняла* Мы тебя никому не отдалим!

0

966

Рея Тайгер Таш,
И не говори =_=...
Карточка=_=...Начал писать артики...Они мне даже нравятся=\...

0

967

Танантос написал(а):

Много ещё осталось?)

всего-то экзамены сдать... пф... х)

Танантос написал(а):

О_О А я Вас держал?

*положила руки на плечи*
теперь да. дык на чем я остановилась... ах да...
я НЕ ХОЧУ никакую сессию, она из меня все соки качает... *судорожно вжалась в мужчину, не желая отцепляться*

Рея Тайгер Таш написал(а):

Два зачета? Жесть! *обняла* Мы тебя никому не отдалим!

*благодарно урчит, закусывая малосольным огурчиком*

0

968

Танантос, ты прелесть! )))
(А Синовар - злюка, а Энтропиус меня ректалами пугает, вот! ))) )

0

969

Рея Тайгер Таш, не боись крошка, я рядом!  http://sd.uploads.ru/Q3AwY.gif

0

970

Инфирмукс, ты чудо! *чмокнула в щеку*

0

971

Рея Тайгер Таш, осталось карточку сделать... пойду делать! Там все очень сложно? На первый взгляд не очень xДДДД

0

972

Инфирмукс, если не закапываться в оформление, то - на 10 минут самое большее )))

0

973

Рея Тайгер Таш, скиллы сделал, так интересно вышло... думал, чем пожертвовать... и решил, что у моего персонажа будет маленькая слабость... он не будет уметь плавать и в воде будет устраивать настоящую истерику! это так круто!  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

974

Инфирмукс, я тебя спасу, если что! Я отлично плаваю. (И ныряю... )) )
_________

Добавлено: косы и хвост в качестве оружия - это так мило )))

0

975

Инфирмукс, а если на него надеть плавательный надувной жилет? Или из-за "йадовито-зиеного" жилета истерика еще хлеще будет?)

0

976

Мирэлиаликс,
Ну, есть автоматы)...
Рея Тайгер Таш,
Не знаю, не знаю)...но коли прелесть, то ладно)...

0

977

Танантос, что-то не устраивает?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 

Рил'ян, конечно, будет истерить: ведь спасжилет - это НЕмагический девайс! ))) А уж если он будет оранжевым, а не зеленым, то ваще - атас...

0

978

Всем привет. Опять у меня проблемы были, на этот раз с инетом. Ну точно черная полоса какая-то.

0

979

Принц Нирон, держись там! Ты нам нужен! А то кто без тебя будет окружающим мозг выносить? ))

0

980

Рея Тайгер Таш, Как кто? Синовар с этим не плохо справляется.

0

981

Принц Нирон, Синовар? Хе!  Да ты ему сто очков вперед дашь!

0

982

Рея Тайгер Таш, Правда? Ну хоть в этом ему не уступаю.

0

983

ТЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!11111адынадын
*прокашливается*
Кх-м, извиняюсь, вроде отпустило.
То чувство, когда по ВРУ-ТВ РЕН-ТВ несут очередную лажу, на этот раз про американскую лунную программу, что мол никто никуда не летал (да, в общем-то спорный вопрос, но факты, такие как передававшийся в том числе и в Союз грунт, возможность через нормальный телескоп рассмотреть платформы лунных модулей и т.д говорят за себя. Мое мнение - может и не все, но как минимум несколько "Аполлонов" туда летали реально), и вообще "ани все врут!!!111" при этом без каких-либо доказательств серьезнее "по мнению специалиста Мухосранского". В общем, поспорила с отцом, уже иду к себе, и тут начинается реклама: "А ВЫ ЗНАЕТЕ СРЕДНЮЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ИЛЛЮМИНАТА?!"
Треск фейспалма был такой, что мама поинтересовалась "что случилось"...
Мне вот интересно - ведь подобная лажа полезла последний год в основном, когда отношения опять обострились - и как всегда 90% тупо лопают и просят добавки. А предлагаешь проверить хотя бы по основным фактам - обижаются.

0

984

Лень моя впереди меня ползет.
За окном дождь и холод.
Чай закончился.
И что с этим делать?

0

985

Мирэлиаликс, побороть лень и закрыть окно, потом сходить и заварить чаю)

0

986

Рил'ян написал(а):

побороть лень и закрыть окно, потом сходить и заварить чаю)

окно-то закрыто.
чайные пакетики закончились.
лень развивается.
хотя какая-то странная лень. заставила меня пост в квест писать х)

0

987

Рея Тайгер Таш,
Нет, всё норм).

0

988

Выходной, да? Появляется человек со старого места работа с тортиком и конфетами - и с просьбой помочь разобраться с документами.... Это карма )))

0

989

с тортиком и конфетами

*потекли слюнки* мне бы сейчас такого человека под двери... только без всяких просьб х) и чтоб чаек у него нашелся. ахах

я
написала
пост
в
квест
http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

990

Мирэлиаликс, а мы худеем....
Ага, я уже увидела )) *обняла, чмокнула в мягкую щечку*

0

991

а мы худеем....

можно потом спортом заняться, впрочем спортом надо заниматься всегда)

Ага, я уже увидела )) *обняла, чмокнула в мягкую щечку*

*заурчала*

0

992

Рил'ян написал(а):

То чувство, когда по ВРУ-ТВ РЕН-ТВ несут очередную лажу, на этот раз про американскую лунную программу, что мол никто никуда не летал (да, в общем-то спорный вопрос, но факты, такие как передававшийся в том числе и в Союз грунт, возможность через нормальный телескоп рассмотреть платформы лунных модулей и т.д говорят за себя. Мое мнение - может и не все, но как минимум несколько "Аполлонов" туда летали реально), и вообще "ани все врут!!!111" при этом без каких-либо доказательств серьезнее "по мнению специалиста Мухосранского". В общем, поспорила с отцом, уже иду к себе, и тут начинается реклама: "А ВЫ ЗНАЕТЕ СРЕДНЮЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ИЛЛЮМИНАТА?!"

Ко-ко-ко! Бандера! Ко-ко-ко! На батуте ракеты запускают без раисси! Ко-ко-ко!
Ну вы поняли xDD

Принц Нирон написал(а):

Рея Тайгер Таш, Как кто? Синовар с этим не плохо справляется.

У меня не так много свободного времени. И мозг не тождественен по структуре хлебушку.

0

993

В требованиях на седьмой уровень 23 эпизода... 23 ЭПИЗОДА?! ВЫЧЕСЕРЬЕЗНО?!

0

994

23 ЭПИЗОДА?! ВЫЧЕСЕРЬЕЗНО?!

я могу тебе в этом помочь, милый.~
у меня хорошо получается набирать эпизоды, хотя тебе может помочь Нирка. он быстро отвечает. очень быстро. Оо

0

995

Мирэлиаликс написал(а):

у меня хорошо получается набирать эпизоды, хотя тебе может помочь Нирка. он быстро отвечает. очень быстро. Оо

Я не отвечаю быстро.

Мирэлиаликс написал(а):

я могу тебе в этом помочь, милый.~

Хочешь еще эпизоды со мной? оО
Серьезно?

0

996

Синовар Лестер, я бы с удовольствием с тобой сыграла, но, боюсь, мой персонаж общения с Синоваром не переживет... ))))

0

997

Синовар Лестер, Ой-ой, какие мы серьезные. Впрочем как всегда.
Мирэлиаликс, Я просто очень сильно не люблю задерживать посты. И потом в этом месяце мне надо обогнать Люминуса по количеству сообщений. Граах, черт если бы не дача, я смог бы обогнать его на выходных днях, он обычно не играет в выходные.

0

998

Кстати, а мне осталось всего 5 эпизодов и будет 23, я могу перейти на седьмой уровень?

0

999

Внимание, вопрос: зачем создавать себе лишние проблемы? Вот ударило в голову: все карточку переоформить в виде таблиц. И на способностях я поняла, что это - выше моих сил. А хочется!

0

1000

Принц Нирон написал(а):

Кстати, а мне осталось всего 5 эпизодов и будет 23, я могу перейти на седьмой уровень?

http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Ну, собсна, о чем я и говорил.

Синовар Лестер, я бы с удовольствием с тобой сыграла, но, боюсь, мой персонаж общения с Синоваром не переживет... ))))

В том то и дело, что я не вижу эпизода со многими персонажами. Специфика персонажа.
Это Энтропиус может со всеми контактировать, Синистер не такой.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!