24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Первопост.

0

2

Рил'ян, круто! Ща народ осознает и сползется... ))

0

3

А вот Тира приползла - и молчит. Наверное, деосовского мороженного объелась....

0

4

Рея Тайгер Таш, мороженое "Золотой ключик" (так же известное как одноименная ириска) - сохраняет форму в любых условиях и ситуациях? Этого что ли?)

0

5

Рил'ян, мороженного такого не знаю, а вот последняя съеденная мною ириска обошлась мне в восемь с половиной штук десять лет назад... Так что - спасибо, не надо )))

0

6

Рея Тайгер Таш, берем ириску, кладем в холодильник - профит. ]

0

7

Рил'ян, какие жестокие эксперименты!...

0

8

Тирушка! Отписалась в тайнах! Золотце! <3 /довольная кольца вьёт/ Живём!)

Чудесное название флуда :33 Выпьем за почивших!)

0

9

Дыа, я таки попоборол свою лень.
Верните мне мой комп с моей инфой на нем. Аааа. Я скоро на стенку лезть буду, как моя кошка.
А вообще я не зависимый. Вот нисколько. Просто я осознаю, что я ведь не напишу курсач на родительском компе. Все пошло по пизде. =.=

0

10

Хмпф...
А теперь оповещение на форуме работает. Настройки никто не трогал. "Падазрительна"

0

11

Тирайндерия, держись. У меня пару лет назад полетел жесткий диск со всей инфой, так что я тебя прекрасно понимаю и сочувствую. И это при том, что у меня часть инфы была продублирована!
Но с тех пор я еще сильнее осознала глубокую суть прикола про системных администраторов:
"Все сисадмины делятся на две категории. Первая - это те, которые не делают бэкапы. И вторая - которые теперь делают бэкапы"...

0

12

Иннари, я, кстати, не буду против, если ты меня потом опять облапаешь. Или на зло Люминусу еще какие непотребства.  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif
Они опять мигают. Только почему?

0

13

Рея Тайгер Таш, спасибо, мне щас вот капец как нужна поддержка. А еще лещи, чтобы слишком сильно нюни не распускала.
Я капец как надеюсь, что там еще хоть что-то можно будет достать. Хоть какую-нибудь инфу. Хотя бы с диска д, но в идеале еще и с C. Еще какие-то потери мои нервы не выдержат.
Кстати, это не плохой повод пойти и затариться узбагоительными. Кто там предложит что-то получше чем новопассит и глицина?

0

14

Тирайндерия, из немедикаментов - зеленый чай с мятой (1/2 в соотношении) неплохо идет (мне просто из-за сердца с таблетками связываться идея не нравится, мать ее тахибрадикардия) и мед - тоже кое-как работает. Правда потом спать хочется. И мед я не люблю.

0

15

Рил'ян, вон чаек купила с адским названием для картавых: арарат. Зеленый чай и перечная мята, уж не знаю так ли это, но этот чай жуть как фито-чай в школе. Ну и не помогает. Эх. Хоть литрами пей. Хотя нет, у меня пониженное давление, поэтому мне тоже с таким злоупотреблять нельзя.
мед тоже нелюблю, но видать что-то не сильно крепкое меня мало берет т_т

0

16

Тирайндерия, Иннари, милые леди.... После приключений приглашаю в гости. Хорошее вино, свечи, шоколад и фрукты, баня с бассейном...

0

17

Альджаалин, меня тип просто за компанию аль ты тройничок захотел? х)
кстати, не боишься без внимания остаться? Или еще Люма позвать, чтобы если что скучно не стало)

0

18

Блин, надо сестрам ответить, но чет лень

0

19

Альджаалин, Альд, прости что убежал вперед. *виновато* На самом деле я думал что чашу надо ставить на алтарь перед статуей, куда ранее Ниро пролил свою кровь и только после этого та деос смогла уловить что и как нужно делать. А ее посты я вообще только половину понимаю, хотя и перечитываю по два раза.

0

20

Тирайндерия, дорогая, я просто предложил Вам и Леди-Отравительнице более комфортабельное место для ваших милых шалостей. Не надо делать далеко идущих выводов из обычного... хм.. гостеприимства. Но если Вы, дорогая, против, то.... То Вас я готов видеть у себя в гостях в любое время, дорогая! Решение за Вами, леди.

Принц Нирон, ничего страшного, все нормально. Это в бою забежать вперед - плохо, а у нас пока - сугубо мирная ситуация.

Отредактировано Альджаалин (Понедельник, 23 мая 22:37:50)

0

21

Альджаалин, Хорошо, спасибо.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

22

Кстати, Рея Тайгер Таш, а когда +/- карточки переделывать надо будет? (И по старой системе - технарям доп. очки на тех скилы будут? А то я как-то пытаюсь утрамбовать свое в 13 очков, и какая-то фигня выходит.)

0

23

Рил'ян, когда прикинула свои скиллы, мне захотелось лезть на стенку...
Ситуация такая: осталось подкорректировать скиллы и определить, как перерассчитывать баллы. Но и у меня случился дэдлайн (как обычно, внезапно, ага (((  ), и на Деладора тоже злой реал напал...

0

24

Рея Тайгер Таш написал(а):

я когда прикинула свои скиллы, мне захотелось лезть на стенку...

Да вот тоже самое, у меня получается либо "Здравствуйте, я умею водить скутер и пользоваться телефоном, где мои карьерный самосвал и электронный микроскоп", либо кроме профильных почти и не влезает. Да, можно несколько понизить боевые типа стрелковки - но ближний понижать я себе позволить не могу - Рил быстрее человека, и реагирует раньше, а это уже заметное преимущество. А ведь еще те, которые по логике должны быть, к примеру 3 штуки "выживаний" и т.д.

0

25

Рил'ян, учитывая, что у Реи высшее техническое образование, плюс куча дополнительных курсов, плюс заявленные в анкете и уже "прошитые" в характере хобби.... Инженерия-электроника-программирование-системы безопасности-поиск информации-научные исследования и еще черта в ступе... И что?! По 3 пойнта на боевые скиллы?! Как с этим жить?!....

0

26

Фортиос,я вижу тебя! Ты здесь!!! Ура!

0

27

Всем доброй ночи! Я - спать.... )))

0

28

Синовар Лестер написал(а):

Блин, надо сестрам ответить, но чет лень

Атщ, не торопись, сахарный) Боги живут неспешно.

Принц Нирон написал(а):

та деос смогла уловить что и как нужно делать. А ее посты я вообще только половину понимаю, хотя и перечитываю по два раза.

Ваше Высочество, если у Вас возникают какие-то сложности в понимании моих постов, я всегда готова разъяснить Вам всё непонятное по ЛС. Так что, пожалуйста, не стесняйтесь, обращайтесь, я всё Вам объясню с большим удовольствием.

Альджаалин написал(а):

После приключений приглашаю в гости.

Мы всегда рады :D /приобняла Тиру/ Вы уж не серчайте, ничего не могу со своей Змеищей поделать, едва скучает - ударяется в пошлости.

0

29

Всем доброй ночи! Я - спать.... )))

Доброй ночи, чудесная Рея! /Помахала вслед хвостом/

0

30

Иннари написал(а):

Мы всегда рады  /приобняла Тиру/ Вы уж не серчайте, ничего не могу со своей Змеищей поделать, едва скучает - ударяется в пошлости.

Да-да!!! Как же ты точно описала мое состояние, понимающая ты моя :З
Альджаалин, Ууу, я и тебя задела как-то? Прости, я не хотела :с
А твое приглашение я всегда принимаю с радостью.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif

0

31

Вчерашнее вино теперь отдается в голове=_=
Всем доброго утра, дамы и господа)...

0

32

Танантос, доброе утро)

0

33

Тирайндерия,
Ну, как дела у милашки Тиры)?

0

34

Танантос, прошлое, с пожеланием убивать препода =…=
А у тебя какое?

0

35

Тирайндерия,
У меня)?...*задумался*Я ступил в зыбучие пески, но, кажется, не зря и, кажется, смогу пройти)...

0

36

Танантос, да ну? Как умудрился? О.о
Или тебе после вчерашнего настолько плохо?

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 24 мая 11:47:33)

0

37

Танантос, доброе утро (хотя у кого-то уже день)
*заботливо, но с легкой издевкой* Рассольчику? ))

0

38

Рея Тайгер Таш, видать там реально этому древнему стало плохо после вина о.о

0

39

Тирайндерия, значит, хорошее вино было. Деосовское. Хорошо, что я не попробовала, а то я красное вино люблю....

0

40

Рея Тайгер Таш, пробило то как.
Мм, сладкое или нет?)
*заговерщески и шепотом* малиновое вино есть можно хорошо вечерочком посидеть, а главное наутро по мозгам не долбит ^---^

0

41

Тирайндерия, я сухое вино люблю. Из сладкого алкоголя - только ликеры, да и то - не все, и ягодные вина. А если они еще и домашние... Мечта!
Так что отличную идею поддерживаю двумя лапками! Только тогда мне надо всю работу сегодня дописать быстро...

0

42

Тирайндерия,
Как)? Просто не переставал задавать вопрос "почему?")...и как-то само получилось)...А со вчерашнего только сегодня голова немного с утра поболела и всё=). А ты зря не присоединилась))...
Рея Тайгер Таш,
*посмотрел на неё с благодарностью*Сегодня это завтра, по поводу которого я так волновался вчера и оно именно такое, как ты и говорила)...А рассольчику не надо=)...Я его, кстати, никогда не пил, да у меня и сильного похмелья никогда не было, я никогда до такой степени не напивался=)...Как у тебя дела, кстати=)?

0

43

Танантос, а что почему? Тебя что-то беспокоит? о.о
Эх, в следующий раз обязательно присоединюсь))
Рея Тайгер Таш, а что так только сухие?
Эхехех, тогда ждем тебя? Много ли тебе, лапушка, осталось?)

0

44

Танантос, *голосом зануды-преподавателя* То, что обычно называют похмельем, на деле представляет собой алкогольное отравление. "Похмелье" - это синдром отмены у хронических алкоголиков.... Так что очень хорошо, что у тебя помелья не бывает! )))
Дела - сейчас придется сползать на работу - ибо кто-то (не будем тыкать пальцем в зеркало) продемонстрировал образец разгильдяйства и дырявой памяти, утащив домой общественные документы и забыв об этом.... ((( А потом - писать-писать-писать... )))

Тирайндерия, работы - ой, много! Но ради хорошего дела я поднапрягусь ))) А вина... Ну, так получилось.

0

45

Тирайндерия,
Уже нет)...я уже всё узнал)...я уже довольный)...Да тебя и так тут недавно поили изо рта в рот))...
Рея Тайгер Таш,
)) Ну, ты поняла в общем х)
Беги-беги))

0

46

Танантос, Ууу, интриган. Теперь же интересно стало :с
Ноуп, я такого таки не получила. Так что вот не надо тут)

0

47

Тирайндерия,
Так это получается неудовлетворенная женщина х))

0

48

Танантос, ага, в квадрате. Что теперь с этим делать? :с
Рея Тайгер Таш, удачи тебе значит в этом  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat52.gif 
в любом случае здесь еще много)

0

49

Тирайндерия,
Как бы это поприличней то))...удовлетворяться))...

0

50

Танантос, фе, сударь, вы слишком вульгарны :Р

0

51

Тирайндерия, да-да)...я подозревая какие черти в вашем омуте водятся)...

0

52

Танантос, исключительно культурные (нет) х)

0

53

Тирайндерия, х))

0

54

Лежу такая на диванчике и тут его как затрясет. Ну думаю такая,что все норм это тип машинка так стирает. А потом трясет все так интенсивнее. Вырубаю везде звук и слышу, что это с улицы. Вот это называется чинят дорогу, что в доме все трясется. Мне кажется, что меня саму до сих пор трясет или это винишко? =.=

0

55

Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

Мне кажется, что меня саму до сих пор трясет или это винишко? =.=

Алкогольничаешь? повод)? И привязывай всё скорее))

0

56

Танантос, ваще без повода, просто. меня алкоголь не берет х)
ааа, они уже 2 раз проехались @_@
Если еще раз поедут, то придется.
Хотя трясет прикольно х)

0

57

Слышь, Тоня, а как ты мне в будущие пишешь? @_@
О, опять трясет. Надо бы посмотреть че они тас делают

0

58

Тирайндерия, У нас каждый раз как мимо грузовая машина проезжает, так весь дом трясет, все равно что землетрясение.

0

59

Я тут кстати песню одну вспомнил, вот и думаю и про кого же тут поется.
[video2=578|43]http://embed.pleer.com.prx2.unblocksit.es/normal/track?id=B3h6lxBh3pncfBsh3&t=grey[/video2]

0

60

Рея Тайгер Таш, хотел спросить, а вы можете редактировать анкеты других персонажей?

И вообще куда все подевались? Такое чувство словно я тут один.

0

61

Принц Нирон, да, могу. А в чем дело? Просто кое-что могу подправить сама, а кое-что- только по согласованию с главным админом.

А насчет "подевались"... Я вот заглянула предупредить, что запланированная виртуальная гулянка с деосом и антиквэрумом у меня сегодня явно не получится - работа...((

0

62

Рея Тайгер Таш, Аа, да мне бы там картинку поменять, на другую.

0

63

*разваливается на месте*

0

64

Дункан Предвестник, Привет. *пристроился рядышком*

0

65

*тоже пристроился рядом, подобрав хвост в черные кольца и сложив крылья за спиной, молчит*

Отредактировано Мазуридана (Вторник, 24 мая 22:03:09)

0

66

Принц Нирон, затра. ОК? Или кинь мне в личку, что поставить и напиши, куда - я завтра сделаю.

0

67

Дункан Предвестник, Принц Нирон, Мазуридана, мальчики-зайчики, млин! ))))

0

68

Мазуридана, Мазурчик! *обнял радостно* Кстати ты видел там в ассоциях я картинку твоего перса скинул, правда может уже у тебя есть такая.
Рея Тайгер Таш, Хорошо, в личку скину.

0

69

Рея Тайгер Таш, А чей я зайчик?) ^_^

0

70

Почему пост не может написаться сам?(

Дункан Предвестник написал(а):

А чей я зайчик?)

/принюхивается с хищным интересом, хвостом плещет/ Крольчатинка? :33

0

71

Я ПОБЕДИЛА!!! Я ДОПИСАЛА ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!!!
СПАААААААТЬ....

+1

72

Я ДОПИСАЛА ЭТУ МЕРЗОСТЬ!!!!

Где мерзость? Где-где? Хотеть читать! /любопытно тычется Рее в руки/

0

73

Доброго утречка всем, дамы и господа=).

0

74

Утречка)
кто-решил возрадить все темы? х)

0

75

Тирайндерия,
Ага, апнул)

0

76

мда, поняла, что накосячила со своим отчетом только сейчас.
интересно, жо меня не докапаются, что я там циферки ручкой поменяла? х)

0

77

Иннари написал(а):

Где мерзость? Где-где? Хотеть читать! /любопытно тычется Рее в руки/

Иннари, Змейка, ты уверена. что ты хочешь читать, например,

вот это

Огнестрельное оружие применяется для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным.
Чтобы применение оружия в данной ситуации было правомерным, необходимо соблюдение следующих четырех условий.
Во-первых, сотрудник полиции должен сам застичь лицо при совершении преступления, т.е. оказаться непосредственным очевидцем преступных действий.
Во-вторых, лицо, совершавшее или совершившее названное деяние, на глазах сотрудника полиции пытается скрыться, т.е. покинуть место происшествия, в том числе и при помощи транспортного средства; либо лицо совершает побег во время доставления его в орган внутренних дел или нахождения там в течение времени, необходимого для решения в установленном уголовно-процессуальным законодательством порядке вопроса о его задержании или заключении под стражу по подозрению в совершении преступления.
В-третьих, огнестрельное оружие в соответствии с пунктом может применяться сотрудниками полиции, в случае если с учетом имевшихся условий иным способом задержать скрывающееся от сотрудников полиции лицо не представлялось возможным...

))))))

0

78

Рея Тайгер Таш, простите меня, грешную. я экзамен сдавал.  http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif
экзамен сдан.  http://savepic.net/3385982m.gif 
пост в квест сдан.  http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif
осталось другим долги раздать...  http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

79

Мирэлиаликс, ладно, живи пока )))
Кстати, как экзамен-то? Успешно?

0

80

ладно, живи пока )))

можешь поиздеваться надо мной в квесте. х)

Кстати, как экзамен-то? Успешно?

ага, и все потому что у препода было хорошее настроение)

0

81

Рея Тайгер Таш,
Где мои обнимашки=)? Привет))
Мирэлиаликс,
Поздрямки мои с экзаменом=).

0

82

Мирэлиаликс, я вообще злой ГМ, так что всякие издевательства и гадости идут опционально ))
Сдала - поздравляю!)))
Но вообще препод, у которого оценки зависят от настроения... Неправильно это.
У меня от настроения зависит стиль общения с разгильдяями, которые  сдавать пришли )))

Танантос, обнимашки!!! ))))

0

83

Рея Тайгер Таш, ну... Он тот еще вредный. Напугал нас, что никто не сдаст на отлично, но я больше боялась) выучила зато все
Танантос, урурур, спасибо :з

0

84

Мирэлиаликс, поздравляю, сестрица :З

так, два зачета успешно получено хд

фух, щас еще в автобусе жариться т_т

0

85

Мирэлиаликс, вредные преподы - отстой! Хотя да, мы иногда вредные бываем: учить заставляем, сдавать, контрольные писать и все такое... )))

0

86

Тирайндерия, и тебя с зачетами поздравляю!
(Это я спихнула жутко срочную работу и теперь в благодушном настроении )) )

0

87

Рея Тайгер Таш,
*налетел, обнял=)*

0

88

Танантос, ай, полегче, громила! У меня нога! ))

0

89

Рея Тайгер Таш, и тебя тоже поздравляем! 7
Теперь это надо отметить? *звенит бокалами*)

0

90

Тирайндерия,
И тебе мои поздравляшки=)*и её обнял=)*

0

91

Танантос, *в ответ тоже крепко обняла*
Эхехехе)
Верните меня обратно в ашан в отдел с молочными изделиями т_т

0

92

Тирайндерия, да!... Но я сейчас уползаю на физиотерапию.
Но пьянке - быть! ))

0

93

Рея Тайгер Таш, эхехехе, удачи)
Конечно, быть х))

Эх, покормите меня кто-нибудь, я кушать хочу :с

0

94

Тирайндерия,
Чем кормить тебя)?

0

95

Танантос, чем-нибудь съедобным. И острым и солененьким и мясным. т_т

0

96

ты уверена. что ты хочешь читать, например,

Графоманам всё читать полезно, такой же опыт замечательный!
Вы молодец, Рея, это правда страшно xDD Родина может Вами гордиться!
/подняла бокал с подозрительно пенящейся жидкостью, отсалютовала Рее, обняла милых девочек в тридцать три кольца/ Всех сдавших зачёты и экзамены - поздравляю! Это дело хорошее)) Молодцы!

+1

97

Иннари, Спасибо за понимание :З

0

98

То самое чувство когда нужно сочно учить много материалов, а тебя температура 38))

0

99

Дункан Предвестник написал(а):

То самое чувство когда нужно сочно учить много материалов, а тебя температура 38))

Дункан Предвестник, держись! Сочувствую....

0

100

И невозможное возможно, знаю точно~

Small laser из мехварриора, ты ли это?http://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/24/9/1464105262124140968.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!