24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Синтилла,
*улыбнулся*А почему пытаешься скрыть огонек в глазах)?

Отредактировано Танантос (Четверг, 26 мая 17:08:45)

0

202

Танантос, секрет. большой и страшный.

0

203

Синтилла,
Хм...*нахмурился на секунду*Ну, пусть будет секрет...)

0

204

Танантос, *удовлетворенно кивнула и перекочевала буянить на диван*

Рея Тайгер Таш написал(а):

а в посте как было полторы строчки час назад

лучше всего посты пишутся при отсутствии интернета. я иногда отрубаю роутер и сажусь писать за ноут.
постинг растет километровый, два-три вордлиста часика за полтора - как миленькие.

0

205

Синтилла, не помогает. Пост или пишется, или нет. И никакие хитрости мне тут не помогают ((

0

206

Рея Тайгер Таш,
А может тогда придумать неожиданный ход? Мне это обычно помогает...Обычно у меня посты не пишутся, если не хочется играть то, что логичнее всего...так почему бы не удариться в фантазию)? Ну, эт как вариант просто)...

0

207

Танантос, я сейчас вообще переключусь на написание шпаргалок по служебной подготовке на всю кафедру )) Думаю, после копания в наставлениях по стрелковому делу и прочих ужасах у меня очень хорошо пост напишется, и даже не один ))

0

208

Синтилла, что с авой? почему не тот размер?  :hobo:

0

209

Танантос, ммм, я получила зачет по первой части экзамена по вышке. Это по тому самому конченнному шестому билету и я,похоже, единственный кто получил нормальную оценку по нему (4) у всех остальных неуд :с
А ты что интересного расскажешь?)
Рея Тайгер Таш, флуд - зло, да? х)

Отредактировано Тирайндерия (Четверг, 26 мая 17:34:53)

0

210

Деладор Агварес, железо на моей работе не тянет примерно ничего, кроме браузера и аксесса. обрезала через одно место и радуюсь. дома, может, пофотошоплю.

0

211

Я отпишу в квесты честно-честно! Завтра или после пост будет!!! Не серчайте!

0

212

Тирайндерия, флуд - злоооо!!!! Полностью согласная я! ))

0

213

Коротко о том, как сегодня все добирались на душных автобусах

https://img-fotki.yandex.ru/get/62142/156166754.b2/0_155bf0_d98a144f_orig

А вот такие вот "горки" по всей нашей улице, а она достаточно длинная.
Кто-то ни вчера вечером ни до завтрашнего обеда кроме как пешком не уберется отсюда хд

0

214

Тирайндерия, блин, нельзя так людей пугать! Я уж подумала, что кучки на фото под катом - это.... Как бы сказать... Ну, кто не выдержал душных автобусов и все такое...

0

215

Рея Тайгер Таш, А знаешь что? Идеч не плохая. В песке то прохладно, а в теньке всего-то 35.
Да ладно, шучу о.о

0

216

Рея Тайгер Таш,
Ой, хоспади)) Удачи тогда=)
Деладор Агварес,
Главадмин)...*кивок головы*
Тирайндерия,
Так тебя поздравлять надо=)!*наливает и ей вина полный бокал*
У меня)? Да как тебе сказать...ничего х) Работа - дрянь нервы мне портит ужасно)...А как твоя игра=)?
Энтропиус,
Приветы).

0

217

Танантос написал(а):

Работа - дрянь нервы мне портит ужасно)

истину глаголишь (

Тирайндерия,
Энтропиус, привет)

0

218

Синтилла,
Меня начинают настораживать наши одинаковые взгляды и высказывания=_=...)

0

219

Танантос написал(а):

Меня начинают настораживать наши одинаковые взгляды и высказывания=_=...)

насколько я понимаю, я родилась немного позже. эдак на пару миллионов лет. вряд ли мы могли бы оказаться родственниками.

0

220

Синтилла,
Хм...=_=*серьезная подозревака...пытается вспомнить с кем он вступал в связь 800 с чем-то лет назад...а именно вспоминает огненную антромах...не помнит...*

0

221

Танантос написал(а):

не помнит...*

вероятно, сильно пили.
\пожала плечами\

0

222

Синтилла,
Та нет...память у меня от него не страдает...=)

0

223

Танантос написал(а):

память у меня от него не страдает...=)

а от чего страдает? *заинтересованно*

0

224

Синтилла,
Не так быстро, Огонечек;)...не так быстро)...

0

225

Танантос написал(а):

Не так быстро, Огонечек;)...не так быстро)...

вы намерены медлить?
*в разочаровании подняла бровь*
неожиданно. *посмеивается*

0

226

Синтилла,
Пф)), она пытается взять меня на слабо, пхахах х))*рассмеялся*Наивное дитя)))

0

227

Танантос, я никогда не беру на слабо. я проверяю и испытываю х)
продолжайте считать "дитя" наивным х)

0

228

Синтилла,
Оооу))...зубки)))...занимательно))...*но тут же зевнул*Хотя), это как посмотреть)...*смех ушел, просто улыбнулся и допил бокал*Не стоит пытаться углядеть что-то тут)...тут и там будет разное, миледи)...Хотя чисто ради забавы=)...

Отредактировано Танантос (Четверг, 26 мая 18:31:10)

0

229

Танантос, вы так противоречивы.*коротко оскалилась в подтверждение наличия зубок* мне нравится.

0

230

Танантос написал(а):

Тирайндерия,
Так тебя поздравлять надо=)!*наливает и ей вина полный бокал*
У меня)? Да как тебе сказать...ничего х) Работа - дрянь нервы мне портит ужасно)...А как твоя игра=)?

*благодарно кивает и принимает бокал, отпивая глоток*
Вон оно как. Та еще нервотрепка. Сделать массажик?)
Какая игра? о.о

0

231

Синтилла,

Напоминалка :З

3.3. Размер аватара строго фиксирован. Высота: 250px; Ширина: 185px.

0

232

Никто Тирайндерию не видел?(

0

233

Рил'ян, была, была. Скрылась в неизвестном направлении...

0

234

Рил'ян написал(а):

Никто Тирайндерию не видел?(

Говорят, по бабам пошла...и мужикам. Когда вернется - неизвестно.
Что-то передать?)

Отредактировано Тирайндерия (Четверг, 26 мая 22:52:02)

0

235

Тирайндерия, да так, фигня, что-то про очередность, точно не помню ~

0

236

На солнце - 40, в тени - 30... За щито так... Не надо...

0

237

Можно я сдохну?
Спасибо((
Из-за постоянного сидения/лежания вдруг вылез шейный остеохондроз. Защемило нервы. Левая рука дико болит и плохо работает. Блин, ну что то за подлянка!!!!!!!!!

0

238

АЙ, ЛЮ-УУДИ!!!!
Тут кой у кого форум не открывается.
Дайте отмашку (в смысле, пискните) кто тут есть в наличии?

0

239

Мастер игры, в смысле форум не открывается?

0

240

Канта Мория, говорят, что да.

0

241

Мастер игры, у меня вроде всё нормально  :huh:

0

242

Канта Мория, у меня тоже (Это я не с того ака влезла ))) ) Может, наладилось уже?

0

243

Рея Тайгер Таш, Про меня не забыла?) ^_^

Отредактировано Дункан Предвестник (Суббота, 28 мая 11:56:50)

0

244

Рея Тайгер Таш, мне получается пропускать свой пост во льдах или можно как внеочередку отписать?

0

245

Тирайндерия, если сегодня, например к вечеру, пост будет, так я сейчас мастерскую ремарку просто уберу.
Прости, что не сразу ответила, просто реально болею лежу...

0

246

Дункан Предвестник, я помню. Блин. Но скажи, ты знаешь, что такое защемленный нерв в руке? Нет? Вот чтобы ты понимал - я сейчас печатаю одним пальцем правой руки, потому что больно. Хотя проблемы - в левой руке.  Я мастерские посты с трудом набрала, хотя там - по 5 строчек в среднем.

0

247

Тирайндерия, мур-мур-мур ))) Хочешь шарлотку?

0

248

Рея Тайгер Таш, дыа, постик есть))
А так, нияего страшного, я понимаю, что ты болеешь. Поправляйся скорее :З
Я хотела, чтобы ты меня покормила с ручек, но раз уж такое, то давай я тебя покормлю, чтобы тебе вкусняшка дискомфорта не приносила? ^---^

0

249

Тирайндерия, если тебе  не важно, кто тебя будет кормить, то... Как покормишь Рею, приходи ко мне - покормлю. Могу еще свистнуть у кого-нибудь бутылку вина и найти виноград х))

0

250

Эленхел Лакуаhttp://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif
Да-да-да!!! Как же я тебя обожаю. Обязательно к тебе, воплотим все фантазии хд

0

251

Тирайндерия, ты золото! Нет, бриллиант! Обожаю! ))

0

252

ты золото! Нет, бриллиант!

лучше золото с бриллиантом вместе)) а если белое и желтое золото плюс бриллиант - бесценно х)

0

253

Синовар Лестер, я тебе завтра отпишусь! клянусь своими рыжими волосами http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

254

Мирэлиаликс, сам завтра собираюсь везде отписывать.

0

255

Синовар Лестер, отличненько)
Лорен Штейлес, а знаешь что?) я хочу с тобой эпизод отыграть. х) личный http://savepic.net/3431961m.gif ток после квеста. обязательно! 
напомни мне потом, а то у меня память куриная х) и если, конечно, ты хочешь...

0

256

Мирэлиаликс написал(а):

Лорен Штейлес, а знаешь что?) я хочу с тобой эпизод отыграть. х) личный  ток после квеста. обязательно! 
напомни мне потом, а то у меня память куриная х) и если, конечно, ты хочешь...

/опасно прищуривается/ хмм...

0

257

Мирэлиаликс, эээ... а что мы вообще отыгрывать будем?  :huh: *в шоке*
напомню, т.к. абсолютно не против) правда, квест мы не скоро доиграем х)

Отредактировано Лорен Штейлес (Суббота, 28 мая 20:24:27)

0

258

Канта Мория написал(а):

/опасно прищуривается/ хмм...

че ты щуришься, у нас с тобой эпизод есть. х) я может коллекцию пополнить хочу!

Лорен Штейлес написал(а):

эээ... а что мы вообще отыгрывать будем?   *в шоке*

попускать дымные колечки с тобой хочу и пофилософствовать за жизнь. ничего криминального ты идеально для этого подходишь. ага-ага

правда, квест мы не скоро доиграем х)

у меня пока слишком много открытых эпизодов, потому мне надо немного попридержать коней)

Отредактировано Мирэлиаликс (Суббота, 28 мая 20:35:20)

0

259

Мирэлиаликс, философ из меня плохой, правда-правда х) :yep:
у меня тоже немало эпизодов)

0

260

Мирэлиаликс написал(а):

че ты щуришься, у нас с тобой эпизод есть. х) я может коллекцию пополнить хочу!

Да я просто наблюдаю /пожал плечами/ аркан на всякий дать? хД

0

261

философ из меня плохой, правда-правда х)

учить, значит, буду х)

Канта Мория написал(а):

аркан на всякий дать? хД

не, без него обойдусь х)

0

262

Мирэлиаликс написал(а):

не, без него обойдусь х)

ну смотри у меня... /нахмурился/

0

263

Мирэлиаликс, чему учить? философствовать? х)

0

264

Канта Мория, чего ты уже злой? :D

0

265

Канта Мория, чего ты уже злой?

я? злой? да ты смеешься, пфф

0

266

Я прям чувствую в воздухе ревность х)

0

267

чему учить? философствовать? х)

да, всему подряд. чего захочешь, тому и научу. х)

Канта Мория написал(а):

ну смотри у меня... /нахмурился/

как я люблю твои эмоции... *пихнула легонько в плечо*

0

268

Мирэлиаликс, прям вообще всему? :D

0

269

прям вообще всему?

ага, всему-всему  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

270

Мирэлиаликс, уже поверил :rofl:

0

271

уже поверил

рыжие должны держаться вместе  http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

272

Мирэлиаликс, это да) и я даже не против х))

0

273

не спать, не спать...
писать, писать...
я же обещал!

0

274

Извиняюсь, меня сегодня в Стелларис утащили, отпишу ночью.
Или там Мастер? (ну складывается впечатление)

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 29 мая 00:07:09)

0

275

Рил'ян, теоретически, там мастер, но если есть желание что-то написать - то дай отмашку, я подожду твоего поста. Все равно мастерский пост будет только вечером.

0

276

Рея Тайгер Таш, тогда подожду, а то там получается, что Рил либо бегает туда-сюда перед "обследованием", либо результаты н известны, а я на них как-то реагирую.

0

277

Рил'ян, ОК, тогда я мастерский отпишу, может, и не к вечеру,а в самое ближайшее время. Только личные долги раздам ))

0

278

О! Тира вылезла! Я тебя вижу!!!
Тирайндерия, а можно чуть-чуть поподробнее, как работает твоя хитрая магия в отношении Рил? Можно в личку (даже, наверное, лучше).

0

279

Рея Тайгер Таш, вопрос по теории - псионика по возможностям воздействия долгосрочного типа сравнима с гипнозом/превосходит или является "здесь и сейчас" воздействием?

0

280

Рил'ян, вообще псионика по норме - это именно "здесь и сейчас". Но ходят упорные слухи, что возможно "пси-программирование": то есть можно "вписать" в подсознание субъекта программу, срабатывающую на какой-то триггер. Ты (и Вурраа тоже, надеюсь, он этот пост прочитает )) ) знаешь, что даже если такое возможно, то это требует долгой обработки.
Примерный аналог ситуации с пси-программированием и отношение к этой идее - "психотронное оружие" в нашей реальности: вроде оно есть, а вроде его нет, и вообще, никто толком ничего не знает, но слухи ведь не на ровном месте возникают... )))

0

281

Рея Тайгер Таш, ммм, а я вот что-то поздно заметила.
Щас начиркаю в лс)

0

282

Рея Тайгер Таш, вот о том и речь. Хотя

спойлер! Соигрокам не заглядывать (ну, если очень хочется, то можно....)

У нее версия про саму аномальную зону постепенно оформляется, по типу воздействия "голоса моря" - низкочастотного звука, вызывавшего панику. А тут уже цитирую Рил - "сомневаешься - выстрели дважды. Вот только здесь, когда начнешь сомневаться, стрелять останется только в себя..."

0

283

Тирайндерия, ага, спасибо!
Рил'ян, интересная идея... Красивая. И база - в роли "Марии Целесты"...  ))

0

284

Когда есть две идеи для способностей..

0

285

Лорбринейл, надо брать обе! )))
Но сначала посоветоваться с мастерам http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

286

Лорбринейл, надо брать обе! )))
Но сначала посоветоваться с мастерам

Я её предложу позже, когда доделают новые умения и способности.
Кинул обидку за то, что никто не обращает внимания к магическим животным. Эльфы. драконы, фурри, нэко, русалки и т.д и т.п.. А магических животных нету.. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat41.gif
Деладор сказал, что поправит это дельце.

0

287

Лорбринейл, не плачь, маленький *чешу между ушками*

0

288

Лорбринейл, не плачь, маленький *чешу между ушками*

Я просто не представляю, как девушка ростом 165 см будет гладить лисёнка ростом ~1.5 метров.
Но всё равно приятно :3

0

289

Лорбринейл, ну ты и зануда! Ладно, шейка почешу.... )))
Кстати, полтора метра - это в холке или как?

0

290

Лорбринейл, ну ты и зануда! Ладно, шейка почешу.... )))
Кстати, полтора метра - это в холке или как?

Нет. В холке будет..Примерно 1.35-1.4 метра, что на сантиметров 10-25 меньше от максимального роста. А лапы высотой в метр, примерно конечно-же
*Изгибает шейку*

0

291

Лорбринейл, пушистик....

0

292

Лорбринейл, пушистик....

Громко сказано, я короткошерстик :3
Пушистый только хвост, да шея.

Кстати, может-быть на Циркон слетать?

0

293

Лорбринейл, я же говорю - зануда! То до ушей не дотянуться, то - короткошерстный...
))))
На Циркон... Давай, это будет забавно... Осталось придумать, зачем тебя туда понесет. И как ты там будешь без магии.

0

294

Лорбринейл, я же говорю - зануда! То до ушей не дотянуться, то - короткошерстный...
))))
На Циркон... Давай, это будет забавно... Осталось придумать, зачем тебя туда понесет. И как ты там будешь без магии.

Мм, да в принципе, почитав твой блог о Цирконе (Да-да, я из таких игроков, что собирают информацию, где только можно), и понял - туризм. Почему нет? Цитирую, вроде так было:

...Туризм. Полезно.

Да и я бы не был против сделать из своего лиса.. Несколько технологичного лиса. Нет, я не про магохакинг или хакинг, я про высокие технологии вроде космического транспорта, оружия и возможно - киберимплантатов. Хотя последнее вряд-ли, я не желаю делать из своего грациозного и сильно магического животного.. Полуробота. Жутко смотрится.
Это возможно реализовать, пока персонаж - турист в Цирконе?

0

295

Лорбринейл, сложно. Но тут надо уже конкретно говорить. И деньгами запасаться ))

0

296

*минутка самоступора*
Тот момент, когда узнаешь, на базе каких существ появился арт к твоему персонажу, и понимаешь, что кусочки порванных шаблонов собирать долго...

0

297

Лорбринейл, сложно. Но тут надо уже конкретно говорить. И деньгами запасаться ))

Деньги-деньги-дребеденьги.
Сколько денерумов надо?) Мой персонаж, выполняя заказ на ксеркоса - может срубить за рога, кости и шкуру 2500 у.е.

0

298

Рея Тайгер Таш, очень даже дотянутся, 165 см - это же по макушку, а еще руки есть. Или табуретка.

0

299

Рил'ян, мне уже стало любопытно. Колись ))) Можно в личку ))

Лорбринейл, 3-ха-ха. Надо будет умножать - минимум, на 10, а может, и на 100. Но тут надо уточнить, что именно ты хочешь получить. В общем, пиши спецификацию ))

0

300

Рея Тайгер Таш, да ладно, можно и тут, все равно тут нужно мастерство гугла. Есть косвенное упоминание, что вот этих вот химерок, одна из которых выбрана на аватарку Jennadelle (художница), рисовала, решив попробовать изобразить гибрид (видимо хорошей химией какой-то генетик закинулся...) "северного сергала" и "синкса". Гуглим "Nothern Sergal" и "Synx".
Нет, надо меня спрашивать, откуда я о них знаю. Все равно не расскажу XD

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 10. Девятый умер, да здравствует Десятый!