01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

Отредактировано Синовар Лестер (Воскресенье, 12 июня 18:28:00)

0

2

Фиуре, я вообще положил на оформление.

0

3

щерт, меня вынесло с названия флуда... ахах х)
Синовар Лестер,

Хочешь еще эпизоды со мной? оО
Серьезно?

а почему бы и нет)

0

4

Принц Нирон

Я просто очень сильно не люблю задерживать посты. И потом в этом месяце мне надо обогнать Люминуса по количеству сообщений. Граах, черт если бы не дача, я смог бы обогнать его на выходных днях, он обычно не играет в выходные.

мне бы такую способность. ммм... я бы осуществила все задуманное и задумала новое. *вздохнула*
милый, у вас с Люминусом постовая гонка?

0

5

Синовар Лестер, А ты что-то говорил? Разве? Серьезно? Я не слышал.

0

6

Мирэлиаликс, Ага, он меня опередил, первое место занял, а я только второе. Черт, двадцати постов не хватило, чтобы обогнать его. Говорю, если бы не дача, так просто не дал бы ему выиграть. Мне нужны новые эпизоды, но чего-то все зависли и играть не с кем.

0

7

Мирэлиаликс написал(а):

а почему бы и нет)

Я ж со скоростью каракатицы сейчас отписываю.
Хотя ты не лучше.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, А ты что-то говорил? Разве? Серьезно? Я не слышал.

Не слушал скорее)

0

8

Принц Нирон написал(а):

Ага, он меня опередил, первое место занял, а я только второе. Черт, двадцати постов не хватило, чтобы обогнать его. Говорю, если бы не дача, так просто не дал бы ему выиграть. Мне нужны новые эпизоды, но чего-то все зависли и играть не с кем.

у кого-то работа, у кого-то учеба, у кого-то сады у меня лично старость процветает полным ходом, да и лето в конце концов)
но ради интереса я бы вновь столкнула Рана с Боунс, но не знаю пока каким образом попасть в Продитор, ибо все знакомые личности ошиваются там.

0

9

Синовар Лестер, вот так отойдешь на пять минут, а тут уже новый флуд вырос, да еще с таким названием! )))

Ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим! *с сомнением оглядываюсь, прикидывая, куда бы побыстрее убежать*
))

0

10

Синовар Лестер написал(а):

Я ж со скоростью каракатицы сейчас отписываю.
Хотя ты не лучше.

вот и я про тоже)

0

11

Синовар Лестер, Не слышал!
Мирэлиаликс, Ну мне нужны больше посты от Ниро, а не от Ранушки. Хотя он скучает по сестрице, ага.

0

12

Рея Тайгер Таш написал(а):

Синовар Лестер, ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим! *с сомнением оглядываюсь, прикидывая, куда бы побыстрее убежать*

Нет, в принципе, конечно, можно что-то надумать. Все-таки Синистер крутится в обществе буланимов. Другое дело, что, откровенно говоря, Рея для него какая-то "оборванка")

Синовар Лестер, вот так отойдешь на пять минут, а тут уже новый флуд вырос, да еще с таким названием! )))

Не завидуй)

0

13

ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим!

*гордится словами Реи*

0

14

Синовар Лестер, да я все картинки повыбрасывала (ну не получается у меня красиво картинки оформлять и компановать), но вот захотелось сделать такое графическое решение, с табличками. Но - не дотянула, не смогла.

0

15

Мирэлиаликс написал(а):

вот и я про тоже)

Я подумаю, чего мы можем устроить.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Не слышал!

Ты опечатался. Там "у" вместо "ы".

0

16

Фиуре написал(а):

ну не получается у меня красиво картинки оформлять и компановать

Посмотри на мою карточку и успокойся)

0

17

Синовар Лестер, спасибо, это так утешает! =))

0

18

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, спасибо, это так утешает! =))

Когда ты себе память то восстанавливать планируешь?

0

19

Принц Нирон написал(а):

Ну мне нужны больше посты от Ниро, а не от Ранушки. Хотя он скучает по сестрице, ага.

я уж видела в постах) как-нибудь обязательно пересекутся

Я подумаю, чего мы можем устроить.

буду ждать)

0

20

Когда ты себе память то восстанавливать планируешь?

Синовар Лестер, думаю,что в ходе "Воронки хроновора". Пора бы уже. А то собралась эпизод по поискам мамы открыть, а потом сообразила: какой эпизод, какая мама? Не помню!...

0

21

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, думаю,что в ходе "Воронки хроновора". Пора бы уже. А то собралась эпизод по поискам мамы открыть, а потом сообразила: какой эпизод, какая мама? Не помню!...

А то мне катастрофически не хватает протагонистов.

0

22

Синовар Лестер, опаньки! Да ты мне льстишь! = )

0

23

А то мне катастрофически не хватает протагонистов.

Синовар Лестер, а всего СБЦ тебе мало?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 
Значит. точно надо быстренько прокачиваться... ))

0

24

Синовар Лестер, а всего СБЦ тебе мало?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

Пока мало у кого есть ко мне выраженная антипатия. И тут я сам виноват, но даж обидно

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, опаньки! Да ты мне льстишь! = )

Ноу, это к Танатосу, а я просто говорю, что немногим успел нагадить.)

0

25

Значит. точно надо быстренько прокачиваться... ))

Я буду как апокалипсис в новых иксах говорить: "ВАШИМ ЖАЛКИМ СТРЕЛАМ НИКОГДА НЕ ДОТЯНУТЬСЯ ДО БОГА!!!"

0

26

Пока мало у кого есть ко мне выраженная антипатия. И тут я сам виноват, но даж обидно
....а я просто говорю, что немногим успел нагадить.)

Синовар Лестер, ты шикарен! Правда-правда!

0

27

Синовар Лестер, ты шикарен! Правда-правда!

Что это ты вдруг?

Я внезапно подумал, что было бы клево, будь Синистер уничтожен каким-нибудь примитивом, как в каком-нибудь сенене. Это было бы эпичнее чем поражение от Энтропиуса или Танатоса.

0

28

Синовар Лестер, а я и не скрывала. что восхищаюсь персонажем.
Ну, если в перспективе - военный переворот на Цирконе, то, может, что-нибудь такое и произойдет, поживем-увидим...

0

29

Синовар Лестер, а зачем стрелы? В общем, читаем "Сто вещей, которые я сделаю. когда стану злым властелином", и просвещаемся. Чтобы в самый неподходящий момент пафосно не крикнуть: "Да что может сделать, он же просто человек?!"

0

30

Синовар Лестер, Не-не-не, это ты опечатался. Да-да, о Великий и Всемогущий.
Мирэлиаликс, Ты мне Нирке пост сначала напиши. Уж наверное с месяц жду.

0

31

Принц Нирон написал(а):

Ты мне Нирке пост сначала напиши. Уж наверное с месяц жду.

до месяца еще целых десять дней, так что не месяц. но, наверное, надо. да

0

32

Мирэлиаликс, Ну я приблизительно назвал.

0

33

Синовар Лестер, а я и не скрывала. что восхищаюсь персонажем.

Прост внезапно чет)

Синовар Лестер, а зачем стрелы?

Это же метафора : (

"Да что может сделать, он же просто человек?!"

Так ведь так и будет)

0

34

Прост внезапно чет)

Синовар Лестер, у меня просто настроение хорошее ))

Это же метафора : (

Не занудствуй...

Так ведь так и будет)

Посмотрим... ))

0

35

все. карточку я переделала. домучила таблицы. теперь я довольна.
хотя нет. я всегда недовольна, когда дело касается оформления ==

0

36

Мирэлиаликс, А я вообще оформлять не умею. *печаль*

0

37

Принц Нирон написал(а):

А я вообще оформлять не умею. *печаль*

зато ты умеешь быстро отвечать на посты, я же этим талантом обделена) и кстати, я через несколько минут выложу тебе пост

0

38

ЕЩЕ ТРИ ПОСТА. ФАК ЕХ

0

39

ЕЩЕ ТРИ ПОСТА. ФАК ЕХ

значит, ты вернешь мне мой долг? х)

0

40

Мирэлиаликс написал(а):

значит, ты вернешь мне мой долг? х)

Думаю, что тебе как раз напишу сегодня и все.

0

41

Мирэлиаликс, Ага, видел.

0

42

Думаю, что тебе как раз напишу сегодня и все.

прекрасно)

0

43

не... я точно смогу потянуть один эпизод. х)
ахах... мой мозг медленно начинает плавится, посему желаю спокойной ночи всем)

0

44

Мирэлиаликс, ночи ))

0

45

Всем привет. Есть кто не спящий? *сонно помахал лапкой*

0

46

Принц Нирон, ну, я...

0

47

Рея Тайгер Таш, Хоть кто-то появился, а то чего-то никого нет.

0

48

Погода - мечта работодателя (( Нечего сотрудникам по лесам-полям-дачам мотаться, пусть дома сидят, работу работуют!
Третий день - дождь, ветер, холодрыга (((((

0

49

Рея Тайгер Таш, Во-во, у меня тоже самое.

0

50

Рея Тайгер Таш, а у нас просто умеренно паршиво, даже погулять вылезти можно...

0

51

Рил'ян, я со своей ногой месяц до дачи не добиралась, весь балкон уже кустами зарос, которые высадить надо... А погода такая, что в магазин сходить - уже почти час силу воли в кулак собираю )))

0

52

Рея Тайгер Таш, эх, надо бы Тиру и Ко мне палочкой потыкать...

0

53

Рил'ян, пока они тормозят, если есть желание, загляни ко мне в эпизод - там сейчас начнется веселье ....
А тебя злая сессия не накрыла?

0

54

Рея Тайгер Таш, накрыла, просто местами автомат, местами выучить реально. А с эпизодом - если честно, Рил хватит увидеть на горизонте Нирона, чтобы засунуть в уши наушники и сделать вид "а я очень спешу" - по крайней мере при текущей ситуации в "смерти в сером плаще".

0

55

Рил'ян, знаешь, в чем-то я тебя очень, очень понимаю.... )))

0

56

Рея Тайгер Таш, но у Реи с возможностью свалить хуже?)

0

57

Рил'ян, у Реи-персонажа своя совесть, у меня - своя, так что в совокупности получается печаль-печаль.... )))

0

58

Я ничего не обещаю, но завтра, если не будет ничего не предвиденного, то возможно таки сяду, в перерыве между отчетом, и напишу некоторые срочные долги. Но я ничего не обещаю.
Простите :с

0

59

Тирайндерия, да ничего, подождем, сессия она такая...

0

60

Рил'ян, А тебе то я что сделал? По моему не грубил, не огрызался, не дерзил, в мини-квесте рассказал все что знаю и вообще больше в ваш разговор не вмешиваюсь. Еще и ужин приготовил, и опять я в чем-то виноват?

0

61

Принц Нирон, в глазах Рил - он на данный момент - тряпка. Она из тех, кто по сути во многом рос на улице, пусть и стараясь не вмешиваться, но если припирало влезая в драки. Ко всему прочему - она военнослужащий, пусть и из несколько "привилегированной" авиации, но в учебке опять-таки явно был не курорт в психологическом плане, с учетом того, что она по габаритам "мелочь".
А Нирон, который по ее мнению - таки лицо, которое в будущем вероятно будет учавствовать в политике, демонстрирует абсолютный "наивняк", а при первой же попытке его "прожать" взял, и что называется "собрал вещи". Мнение на данный момент для него довольно нелестное - великовозрастный ребенок и тряпка.

0

62

Рил'ян, Интересно и с чего же такие выводы, к тому же я не нарушаю правил игры и отыгрываю такого персонажа, который должен быть в его-то состоянии, без сна более двух суток и еще и напичканный лекарства, а до этого подвергшийся нападению, плюс ко всему он впервые на чужой планете. И что плохого в том, что он наивный? И на политической арене он роли не играет, поскольку не наследный принц. Так что тут она тоже ошиблась, его не готовили к такому. Из чего следует вывод, ваш персонаж совершенно не зная моего персонажа, уже делает какие-то выводы и ставит на него клеймо. Я понимаю у нас с Реей не сложились отношения, поскольку там у нас был небольшой конфликт в начале квеста. Но ваш персонаж знает Нирку не больше получаса, ну часа от силы и уже делает какие-то выводы.

0

63

Принц Нирон, упоминаний о том, что он НЕнаследный принц, в квесте в присутствии Рил вообще не было (только что специально проверяла, нету их), а чем плоха наивность для человека, который является элементом гос. политики - я думаю пояснять не нужно. Далее - в текущей ситуации времени глубоко вникать в тонкости характера просто нет времени, не та обстановка, первоочередная задача для Рил - понять приблизительно, чего от кого ждать на основании того, что она видит в процессе разговора. Про двое суток без сна еды и прочего - она не в курсе, да и ее бы это и не впечатлило - настолько чтобы ощутимо смягчить мнение в данный момент. И клеймо на него никто не ставит - это мнение на текущий момент. Чего ждать от него потом - еще неизвестно.

0

64

Рил'ян, Ой, да брось. Что бы Нирка там не делал, мнение о нем не поменяется. Даже если грудью  встанет защищая твоего перса.

0

65

Принц Нирон, это ваше мнение, переубеждать не буду.

0

66

Рил'ян, забей. Это безнадежно.

Принц Нирон, у нас уже был разговор на эту тему. Отношение к персонажу складывается из действий персонажа. И то, что стоит Нирону открыть рот, и в половине случаев через 30 секунд у половины окружающих мнение о персонаже падает ниже плинтуса, зависит только от самого Нирона. Ты декларировал, что, вот он такой и меняться не будет. Значит, так и будет, и обижаться на окружающих в такой ситуации, по меньшей мере, неразумно.

0

67

Квесты застопорились.
И Высочество опять ноет.
Когда продолжения квестов будет, кто-нибудь в курсе?

0

68

Фиуре, основные мастера по квестам занимались обновлением форума. Работа завершена, так что все будет, и скоро ))

0

69

Рил'ян, А в чем меня переубеждать?
Рея Тайгер Таш, Нет, а ты мне объясни что Ниро сделал сейчас? В чем он виноват в данной ситуации, что заслужил подобное принебрежение? по моему так ведет себя вообще ниже травы, тиши воды, и опять что-то не так. Возможно отчасти ты и права, но я не обижаюсь если мой персонаж на самом деле в чем-то провинился. А на счет отношений, я заметил, что такое отношение о моем персонаже складывается исключительно у девушек, за исключением Тиры. С ней одной мог наладить отношения, заметь кстати. Думаю и с Рив тоже смогу наладить. И еще с Ревери. О, еще значит не все так плохо у меня.
Фиуре, Я не ною, просто не понимаю в чем Нирка провинился на этот раз.

0

70

Принц Нирон, если это не риторический вопрос из серии "Ах-бедный-я-несчастный-все-меня-обижают-и-я-еще-раз-это-подчеркну", то я отвечу. Но ты уж тогда постарайся понять.
Для начала, провинился - если говорить о вине - ты в одном-единственном случае. Когда написал вот эту фразу: "Рил'ян, Ой, да брось. Что бы Нирка там не делал, мнение о нем не поменяется. Даже если грудью  встанет защищая твоего перса". Вот это - действительно беспочвенный наезд на ровном месте. Во всем остальном вины нет. Есть неадекватная оценка ситуации.
Твой персонаж произвел на другого персонажа неблагоприятное впечатление. Такое случается сплошь и рядом, на то она и игра, доброе няшное отношение никто никому не гарантирует. Персонаж Рил`ян оценил персонажа Нирон вот таким вот (вышеописанным) образом. Оценил с игровой точки зрения более чем корректно, опираясь исключительно на игровую информацию.Что тебя не устроило? Ты считаешь, что нет оснований для такой невысокой оценки? А другой персонаж считает, что есть. Что характерно, вы оба имеете право на личное мнение, и никто не обязан менять его в угоду соигроку.
И еще - обрати внимание! - речь идет о персонажах, а не об игроках. Мнения игроков я вообще не затрагиваю, потому что это - совсем отдельная тема.

0

71

Рея Тайгер Таш, Так потому что действительно не поменяется. Рея, я не первый год играю и прекрасно знаю, что если с самого начала у одного персонажа сложилось определенное мнение о другом, оно не изменится. Я понимаю что Нирку могут терпеть не все, но вот в данном случае я так и не смог понять почему такое отношение. А еще эта фраза "прижали", ее я тоже не понял, потому как вроде там никто его не "прижимал". Нет, я то как думал, ну вот сейчас Ниро ведет себя тихо, никого не трогает, не дерзит, не вспыльчив, вообще там чуть ли не тенью бродит, и тут мне говорят такое. Я просто хочу понять и как я должен вести своего персонажа после этого. Да, кстати, это вы еще с моим Ранушкой не сталкивались.

0

72

Принц Нирон, изменить мнение о человеке в жизни - или о персонаже в игре - можно только в результате действий персонажа. Возмущением и претензиями ты ситуацию не изменишь.
Еще раз: я правильно поняла, что тебя не устраивает, что у Рил сложилось негативное мнение о Нироне? Придется  с этим смириться. Я вот до сих пор понять не могу, чем Рея такая страшная )), но что мне, по этому поводу разборки устраивать? Тем более, что это - полностью твое право. 
А с поведением твоего персонажа - в смысле "надо менять, не надо"... Я уже который раз напишу одно и то же. Смотри, что для тебя важнее: характер твоего персонажа - или чтобы его все любили и все им восхищались? Хочешь, чтобы отношение к Нирону изменялось - подкорректируй его характер, тем более, что он обязан меняться в ходе его приключений. Не хочешь менять персонаж - будь готов к негативу по отношению к нему. Все очень просто.

0

73

Рея Тайгер Таш, Я не говорил что она страшная, я говорил что она меня пугает, это разное. Просто если Нирка будет меняться в корне, это уже будет не тот персонаж, которого я знаю. Да, мне главное отыгрывать характер, в ролевой игре это важнее всего. Но я не хочу чтобы Ниро ненавидели. Хотя в одном он остался не измененным, за все девять лет, что существует этот персонаж, он не оставляет равнодушным никого, кто бы с ним не сталкивался.

0

74

Принц Нирон, его поведение бесит. И не только меня. Не хочешь менять характер - смирись с тем, что так и дальше будет *пожимаю плечами*
А насчет того, что не хочешь менять характер... Знаешь. у кого характер не меняется? У умственно отсталых и у покойничков. Вот там - да, там все стабильно и неизменно. А те, кто живет и развивается, приобретают новый опыт, чему-то учатся, набивают шишки, что-то для себя осознают и т.д. Но решать, безусловно, тебе.

0

75

Рея Тайгер Таш, я не говорил что не хочу его менять. Ты может этого не замечаешь, но Ниро уже изменился. Я говорил что не хочу менять его в корне, то есть полностью. Какая-то часть Ниро все равно не изменится, тоже упрямство к примеру или целеустремленность, желание стать сильнее и так далее. Но это ладно, а что ты скажешь о своем персонаже? Или у тебя Рея идеальна и совершенно без изъянов?

0

76

Фиуре, а не хочешь пойти в какую-нибудь из Синоварских наемничьих групп? Вот веселуха будет xDD

Знаешь. у кого характер не меняется? У умственно отсталых и у покойничков.

И у деосов. Ну вернее меняется, но не сильно, но это расовая особенность)

Принц Нирон, ты не расстраивайся, Рея и Рил просто тролльщики и завидуют

0

77

Синовар Лестер, да, вот про деосов я и забыла! А-а-а, как я моглаааа!!!!

0

78

Принц Нирон, Рея? Без изъянов? Да ты смеешься? )))

0

79

Принц Нирон, Рея? Без изъянов? Да ты смеешься? )))

Может он имел ввиду меня и случайно жмякнул на твой ник. Ведь ты страшная xDD

0

80

Синовар Лестер, то сейчас был сарказм?
Рея Тайгер Таш, Ну Нирку раскритиковал в пух и прах. он такой плохой и всех бесит, а чего своего перса не критикуешь?

0

81

Синовар Лестер, Ты вообще вне конкуренции.

0

82

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, то сейчас был сарказм?

И приз получает... получает... кто же он? кто?
Одну минутку...
О боги! Да это же...
НИРОН! ВАШИ ОВАЦИИ!

Принц Нирон написал(а):

а чего своего перса не критикуешь?

И как это интересно должно выглядеть? Надо тут выкладывать критический анализ своих персонажей?
Синистер трус и озлобленная тряпка x)

0

83

Синовар Лестер, Какаким же хвастливыми бывают властолюбцы! Их уже не похвалишь...   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

0

84

Читатель написал(а):

Синовар Лестер, Какаким же хвастливыми бывают властолюбцы! Их уже не похвалишь...   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

Поооооонятия не имею, о чем речь x)

0

85

Синовар Лестер, Мне просто интересно было, какие недостатки есть у Реи. Только и всего. И вообще, мне теперь по фиг на все!

Я ПОЛУЧИЛ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Третий уровень! Третий уровень! *танцует*

0

86

Рея Тайгер Таш, Принц Нирон,
у всех всемирный потоп начался?) у меня тож вчера, позавчера дождь шел целый день. сегодня вроде солнышко выглянуло

Принц Нирон написал(а):

О, еще значит не все так плохо у меня.

чувак, расслабься и плыви по течению. сам же посчитал, сколько тебя красивых дамочек окружило и не посчитало плохим. *гладит по голове*

Принц Нирон написал(а):

Да, кстати, это вы еще с моим Ранушкой не сталкивались.

ахах... при нем лучше вообще майки и декольте противопоказаны х)

0

87

Синовар Лестер, Ну не притворяйтесь скромнягой. Знаем мы вас.
Он царь,
но скромен он.
Из "Прекрасной Елены" Оффенбаха и  по названию флуда.

0

88

Принц Нирон, а мне пофиг. как к Рее относятся другие персонажи. Мне мнение игроков важнее. И пока от игры с ней никто не бежит, все в порядке ))
А переводить стрелки - дурной тон )))

0

89

Читатель написал(а):

Синовар Лестер, Ну не притворяйтесь скромнягой. Знаем мы вас.

Ненене, то, что я клевый, я как раз-таки знаю.)

0

90

Мирэлиаликс, Сестрица, я третий уровень получил, я перегнал Дейлара и Люминуса! *подбежал расцеловал*

0

91

Рея Тайгер Таш, Я не переводил, мне просто интересно было. *расцеловал и Рею*

0

92

Мирэлиаликс, Дождик не проблема, если есть калоши. А можно и босиком по лужам.

0

93

Мирэлиаликс, у нас всемирный потоп третий день длится (((

0

94

Синовар Лестер,
Я Менелай Благородный,
Лай благородный .
И все его друзья.
Живётся мне превосходно,
Не превосходно,
Муж Еле,
Елены я.
И все его друзья.
(Оттуда же)

0

95

Надо тут выкладывать критический анализ своих персонажей?

я бы просто убила Николораду, вот правда. х) если коротко в двух словах

Принц Нирон написал(а):

Сестрица, я третий уровень получил, я перегнал Дейлара и Люминуса! *подбежал расцеловал*

так... хорошо. почему меня целовать-то лезешь? х) *скрылась за Синоваром*

0

96

Во флуд народ сбежался. А посты, посты-то где?!

0

97

Читатель написал(а):

Дождик не проблема, если есть калоши. А можно и босиком по лужам.

мне уж предлагали) а потом еще на радугу залезть. х)

0

98

Во флуд народ сбежался. А посты, посты-то где?!

ни надо
я сегодня два поста написала
осталось еще два и я буду свободна. мухаха

0

99

Мирэлиаликс, На радугу залезть можно во сне. Но самая так ни разу не делала.

0

100

Мирэлиаликс, ты герой и джедай! *жму мужественную руку*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!