01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Ревери Фортиуан написал(а):

не согласна *сказал человек, имеющий здесь 10 открытых эпизодов* +_+ так ты гораздо глубже погружаешься в своего перса, ты им живешь... а иметь по одному эпизоду на разных ролевых... это не серьезно... я бы даже сказала, это наплевательское отношение к игре

Я могу понять твою точку зрения, но я смотрю более практично. Допустим, сейчас я свободен абсолютно и полностью и десять эпизодов для меня тянуть не сложно. Но вдруг завтра произойдет аврал, страшная беда заставит меня сократить свою активность и моя активность резко сократится. Я буду способен, допустим, либо тянуть пять эпизодов с прошлой скоростью, либо десять медленнее в два, а то и более, раза. Если у меня все десять эпизодов на одной ролевой, то у меня не будет другого выбора, как остановиться на втором варианте. Но, если у меня все эпизоды на разных ролевых, то на пяти из них я могу уйти в отпуск. И все, теперь у меня пять эпизодов заморожено, а ещё пять активны в полной мере. В таком случае я поддерживаю у пяти игр прошлый темп и пять приостановил, вместо того, чтобы губить все десять собственной неспособностью отвечать вовремя :О

0

902

Морок написал(а):

А если подробнее? :о Но если все это будет лишь в будущем, то разве ж сейчас ты её заслужила? хД

Можно прочитать эпизод и все станет на место) Логово называется и располагается в теме законченных эпизодов *мило улыбается*
А второе в процессе. Я уж в предвкушении, что же мне преподнесет мистер Лестер. Фантазия у него огромная, за это и люблю. *последнее слово прошептала, чтобы деос не услышал*
Так что... где моя ачивка! х)

Морок написал(а):

Так что просто прими на веру, что проще иметь пять эпизодов на разных ролевых, чем пять на одной.

*утвердительно кивает* Но ничего не поделать, все уже произошло и назад не вернуть. Плюс у меня в голове каша возникает лишь по отношению к хронологии, а не в многочисленных характерах, особенностях персонажа, а также их связях. И то, первый пункт у меня разложен по полочкам в карточке. Стоит лишь открыть, прочесть и успокоиться, что ничего не перепутала.

0

903

Мирэлиаликс написал(а):

Можно прочитать эпизод и все станет на место) Логово называется и располагается в теме законченных эпизодов *мило улыбается*
А второе в процессе. Я уж в предвкушении, что же мне преподнесет мистер Лестер. Фантазия у него огромная, за это и люблю. *последнее слово прошептала, чтобы деос не услышал*
Так что... где моя ачивка! х)

*утвердительно кивает* Но ничего не поделать, все уже произошло и назад не вернуть. Плюс у меня в голове каша возникает лишь по отношению к хронологии, а не в многочисленных характерах, особенностях персонажа, а также их связях. И то, первый пункт у меня разложен по полочкам в карточке. Стоит лишь открыть, прочесть и успокоиться, что ничего не перепутала.

Неужели лень рассказать в паре строчек? :О Просто читать цеееелый эпизод я в данный момент не способен.
Ну, учитывая то, что ты пока пояснила, то ещё не заслужила хД

Ну, каждому ж свое. Мне так, наоборот, приятнее отыгрывать разных персонажей О: Круто же быть где-то покорителем космоса, где-то разбойником, а где-то простым школьным плотником :О

0

904

Морок написал(а):

Я могу понять твою точку зрения, но я смотрю более практично. Допустим, сейчас я свободен абсолютно и полностью и десять эпизодов для меня тянуть не сложно. Но вдруг завтра произойдет аврал, страшная беда заставит меня сократить свою активность и моя активность резко сократится. Я буду способен, допустим, либо тянуть пять эпизодов с прошлой скоростью, либо десять медленнее в два, а то и более, раза. Если у меня все десять эпизодов на одной ролевой, то у меня не будет другого выбора, как остановиться на втором варианте. Но, если у меня все эпизоды на разных ролевых, то на пяти из них я могу уйти в отпуск. И все, теперь у меня пять эпизодов заморожено, а ещё пять активны в полной мере. В таком случае я поддерживаю у пяти игр прошлый темп и пять приостановил, вместо того, чтобы губить все десять собственной неспособностью отвечать вовремя :О

ну... и твою логику я могу принять
правда, я не вижу проблемы, если вдруг случится аврал *который случается у меня довольно часто* и ты предупредишь на форуме, что будешь выдавать посты медленнее чем прежде...
каждый выбирает удобный для себя стиль игры. и относится к игре по разному. согласна

0

905

ну... и твою логику я могу принять
правда, я не вижу проблемы, если вдруг случится аврал *который случается у меня довольно часто* и ты предупредишь на форуме, что будешь выдавать посты медленнее чем прежде...
каждый выбирает удобный для себя стиль игры. и относится к игре по разному. согласна

По моему опыту, медленная игра быстро губится. Я попросту не могу отыгрывать один обычный эпизод месяцами, а если таких будет аж десять - я просто забью на каждый эпизод, своего персонажа и ролевую в целом :о Я ж за активную игру, вялая меня губит.
Тааак точно.

0

906

Морок написал(а):

По моему опыту, медленная игра быстро губится. Я попросту не могу отыгрывать один обычный эпизод месяцами, а если таких будет аж десять - я просто забью на каждый эпизод, своего персонажа и ролевую в целом :о Я ж за активную игру, вялая меня губит.
Тааак точно.

каждому свое  :flirt:

0

907

Морок написал(а):

Неужели лень рассказать в паре строчек? :О

В нескольких словах. Мира попала в капкан, Лестер предложил либо смерть, либо вхождение в орден, а так как ей, пока душенка дорога, она согласилась. А страшное заключается в том, что рыжая частенько ему перечит, нарываясь быть когда-нибудь умерщвленной. Хотя это скорее не страшно, а рискованно и глупо... но этож Мирэли, она по другому не умеет.)

Морок написал(а):

ещё не заслужила хД

Я. Хочу. Ачивку. Я. Ее. Заслужила. х)

Морок написал(а):

Круто же быть где-то покорителем космоса, где-то разбойником, а где-то простым школьным плотником :О

Мне никогда не удавалось отыгрывать покорителей космоса, потому мне всегда приятно следить за сильными персонажами, пытающимися покорить весь мир.) Школоло никогда не отыгрывала. Даже немножко жаль.

0

908

Мирэлиаликс,
Мирээээ :З мне понравился твой поооост в отражееееенииии *виляет хвостом* ^^

0

909

каждому свое

Так точно.

Мирэлиаликс написал(а):

В нескольких словах. Мира попала в капкан, Лестер предложил либо смерть, либо вхождение в орден, а так как ей, пока душенка дорога, она согласилась. А страшное заключается в том, что рыжая частенько ему перечит, нарываясь быть когда-нибудь умерщвленной. Хотя это скорее не страшно, а рискованно и глупо... но этож Мирэли, она по другому не умеет.)

Я. Хочу. Ачивку. Я. Ее. Заслужила. х)

Мне никогда не удавалось отыгрывать покорителей космоса, потому мне всегда приятно следить за сильными персонажами, пытающимися покорить весь мир.) Школоло никогда не отыгрывала. Даже немножко жаль.

Вот видишь хД И целый эпизод читать не пришлось хД

Придумай свою :О И вообще, нет здесь ачивок. :О

А я вот впервые попробовал :О Мне даже понравилось. И я там даже задержался :О

0

910

Ревери Фортиуан, приятно это слышать, а то от себя самой не дождешься никогда. *обняла перийку* А я все никак не могу налюбоваться на тебя. Ты просто ангел *о* Ты и Рани.

Морок написал(а):

Вот видишь хД И целый эпизод читать не пришлось хД
Придумай свою :О И вообще, нет здесь ачивок. :О
А я вот впервые попробовал :О Мне даже понравилось. И я там даже задержался :О

Ну да, точно. х)
Ачивка для рыжих. Хочу такую!) Можно будет присудить еще Тире и Лорену. :З
Надеюсь, у нас задержишься. Да на подольше!)

0

911

Мирэлиаликс написал(а):

Ну да, точно. х)
Ачивка для рыжих. Хочу такую!) Можно будет присудить еще Тире и Лорену. :З
Надеюсь, у нас задержишься. Да на подольше!)

Какая-то больно простая ачивка :О
Ой, да ладно, ты даже не видела, как я играю хД Разнадеешься ещё.

0

912

Морок написал(а):

Какая-то больно простая ачивка :О

А мне нравится. Просто и со вкусом.)

Морок написал(а):

Ой, да ладно, ты даже не видела, как я играю хД Разнадеешься ещё.

А вот и проверим))

0

913

Мирэлиаликс написал(а):

А мне нравится. Просто и со вкусом.)

А вот и проверим))

Ну хз.

Я ещё анкету толком писать не начал, а уже подписался на трогательную смерть и проверку моей игры :О

0

914

Морок, Я не об этом говорил, ну да ладно. А на счет нашего разговора про создание нового персонажа. Это я конечно могу, тут ты прав и он возможно мне даже будет интересен, ближайшие две недели. Доказательство тому мой Ранушка. По началу он мне очень был интересен, да и перс необычны для меня, сейчас же мне так лень за него играть. Потому что энтузиазма нет. Так что если я создам нового персонажа, это будет Ниро номер два, вплоть до имени.
Мирэлиаликс, Сестрица, они меня тут все обижают. Ну хоть ты вступись за меня. *обнял в ответ*

0

915

Принц Нирон написал(а):

Морок, Я не об этом говорил, ну да ладно. А на счет нашего разговора про создание нового персонажа. Это я конечно могу, тут ты прав и он возможно мне даже будет интересен, ближайшие две недели. Доказательство тому мой Ранушка. По началу он мне очень был интересен, да и перс необычны для меня, сейчас же мне так лень за него играть. Потому что энтузиазма нет. Так что если я создам нового персонажа, это будет Ниро номер два, вплоть до имени.
Мирэлиаликс, Сестрица, они меня тут все обижают. Ну хоть ты вступись за меня. *обнял в ответ*

Ниро *плак, плак Т_Т* не убивай Ранчика, не бросай нашу дружную семейка дансенфей Т_Т ...и я не помню, чтобы тебя обижала...( *ну вот ваще расстроился(*

0

916

Ревери Фортиуан, Э? Так я Ранушку и не собирался убивать. Блин, я не садист чтобы своих персонажей на тот свет отправлять. Да я про тебя и не говорил, что ты меня обижала, это я про других, вредных. *улыбнулся и погладил по волосам* А ты у нас хорошая, ты обидеть не можешь.

0

917

Морок, бесплатная подписка - дело коварное. Так что дерзайте, милейший!)
Принц Нирон, они не обижают тебя, а наставления дают. *продолжает гладить серебренную головушку*

0

918

*прибежала*
Чес слово, я пишу посты
*убежала*

0

919

Тирайндерия, *хлопая глазами вслед умчавшему антику* И что это было? )))))

0

920

Рея Тайгер Таш, я это, заранее. Помню, что нужны посты, но вечно мне лень порой. Вот тут вспомнила, что есть долги, надо отдать))
и да, жуть как обожаю драматизировать хд

0

921

Тирайндерия написал(а):

*прибежала*
Чес слово, я пишу посты
*убежала*

*взяла на заметку*

0

922

Принц Нирон, ясно. А ты своего второго персонажа отправил тем же путем, что и первого? Поиск приключений, все дела. ? Просто, может быть, стоило попытаться пойти несколько другим путем. Злодейским, к примеру. Или каким бы то ни было ещё.
Мирэлиаликс, сейчас вот переволнуюсь, испугаюсь, убегу ещё.

Принц Нирон написал(а):

Блин, я не садист чтобы своих персонажей на тот свет отправлять.

Меня назвали садистом :О

Принц Нирон написал(а):

Да я про тебя и не говорил, что ты меня обижала, это я про других, вредных.

Ещё и вредным :О Жуть.

0

923

Морок, куда убежишь? Зачем? Не надо так.

0

924

Мирэлиаликс, ну как. Я из тех, кто дает деру в случае, когда от них что-то ждут.

0

925

Морок, я от тебя уже ничего не жду. :D Просто приходи.

0

926

Мирэлиаликс, ну ладно тогда.

0

927

Мирэлиаликс, Нужны они мне больно. *фыркнул*

0

928

Морок, Я не умею играть злодеев. И второй персонаж, он не приключения ищет, а книги и груди девушек. Приключения ему до лампочки, он слишком ленив для них.

0

929

Принц Нирон, ладно, зачем он книги ищет я могу понять. А зачем ему груди девушек? :О
А так, я полагался на информацию из статуса твоего персонажа. "Путешественник - искатель приключений" - про кого тогда это написано? :О

0

930

Морок, Про Ниро конечно. Ранушка другой, совершенно другой.

0

931

Принц Нирон, ааа. Я просто не уловил, про какого из персонажей мы беседу беседуем. А как Ранушку вообще зовут-то? :О Гляну хоть.

0

932

Морок написал(а):

С Жуковым

Святое небо, нет... *первая ассоциация прошла соционическая*

Всем здравия. *мимодракон*

0

933

Тиндэррай написал(а):

Всем здравия. *мимодракон*

Я тебя не понял, но это нормально, я многих не понимаю :О
Здравия желаю.

0

934

Морок написал(а):

Я тебя не понял, но это нормально, я многих не понимаю :О
Здравия желаю.

Да я думаю, что не поняли не только Вы. Я увлекаюсь соционикой. И слово "Жуков" у меня ассоциируется в первую очередь с соционическим ТИМом, имеющим аналогичное название.
Как продвигается внедрение в мир? Анкета пишется?

0

935

Тиндэррай написал(а):

Да я думаю, что не поняли не только Вы. Я увлекаюсь соционикой. И слово "Жуков" у меня ассоциируется в первую очередь с соционическим ТИМом, имеющим аналогичное название.
Как продвигается внедрение в мир? Анкета пишется?

А, ну хорошо :О
Ну, характер вот только что наскоком написал. Вроде норм. Хотя хз.
А у вас как игра начинается? :О Это ваш первый персонаж или твинк, кстати? :О

0

936

Морок, Ранжерун Сионвэл, террадент и брат Деладора по материнской линии.

0

937

Принц Нирон, спасибо, сейчас гляну. А вообще, зачем создал твинка? :О Я вот, чесслово, никогда их не создавал и вряд ли когда соберусь.

0

938

Тиндэррай написал(а):

вот не надо, Жуковы душечки ^--^

0

939

Морок, Кого создал? Эмм, слушай я не понимаю современный сленг, так что мне по старинке такое говорить надо.

0

940

Принц Нирон, я в таких случаях гуглю. Твинк - второй профиль/персонаж, проще говоря.

0

941

Тирайндерия написал(а):

вот не надо, Жуковы душечки ^--^

Я в курсе, СЛЭ мои активаторы.)  :love:

0

942

Морок написал(а):

А, ну хорошо :О
Ну, характер вот только что наскоком написал. Вроде норм. Хотя хз.
А у вас как игра начинается? :О Это ваш первый персонаж или твинк, кстати? :О

Да вот надо до дома добраться и создать отыгрыш для меня и товарища Нирона.
Персонаж первый.

0

943

Тиндэррай написал(а):

Да вот надо до дома добраться и создать отыгрыш для меня и товарища Нирона.
Персонаж первый.

И какие планы на отыгрыш? Что-то эпично-глобальное?

0

944

Морок написал(а):

И какие планы на отыгрыш? Что-то эпично-глобальное?

Возможно. Пошумим на Эвилариуме.

0

945

Тиндэррай написал(а):

Возможно. Пошумим на Эвилариуме.

Яяясно-понятно :О

0

946

Я завтра всем отпишу!

0

947

Ранжерун, авка афигенная!)

0

948

Морок, да что ж такое-то, и в который раз. Нет у меня гугла! НЕТУ! Потому что захотелось и потом Ран мне нужен для прокачки Ниро.
Ревери Фортиуан, Правда? Спасибо. Это извини что сегодня не ответил, завтра будет пост от Ранушки.

0

949

Принц Нирон, к чему три ответа? Ты мне уже рассказывал про собственные проблемы с гуглом? Или просто любишь повторять? Если так, то мне не трудно и я тоже могу для тебя каждую свою фразу дублировать :О А вообще, ты так отвечаешь, будто бы я тебя допрашиваю, а не просто вопрошаю :О

0

950

Принц Нирон написал(а):

а что ж такое-то, и в который раз. Нет у меня гугла! НЕТУ!

Стопстоп. Что я только что прочитал? Погугли что такое гугл.

0

951

Синовар Лестер написал(а):

Погугли что такое гугл.

Признай, ты только ради этой фразы отписался, да?

0

952

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Правда? Спасибо. Это извини что сегодня не ответил, завтра будет пост от Ранушки.

*таинственно улыбается* жду)

0

953

Морок написал(а):

Признай, ты только ради этой фразы отписался, да?

Очевидно ведь.)

0

954

Синовар Лестер написал(а):

Очевидно ведь.)

К сожалению, я не мог быть уверен, не получив подтверждения.

0

955

Морок, не убежал, анкету выложил. Молодец.)

0

956

Мирэлиаликс, самое время бежать же.

0

957

Морок, не-не-не. Поздно.

0

958

Мирэлиаликс, на что спорить будем? хД

0

959

Морок, ахах... Ты мне спорить предлагаешь? Х) Забавно. А на что хочешь? Я сегодня дама неприхотливая.

0

960

Морок, Нет, ничего такого, просто не люблю эту фразу, "прогугли", для меня она звучит так, словно от меня отмахиваются. Типа "да пошел ты".  может быть ничего такого и не имеют ввиду, но для меня эта фраза так звучит. А про повтор, это не про тебя, просто каждый раз говорят это. Вот я и не понимаю этого, так сложно объяснить что ли?
Ревери Фортиуан, Э? А чего за улыбка такая? Мне чего-то даже как то не по себе стало.

0

961

Мирэлиаликс, Сестрица, а мне когда пост будет? Вы часом не с Дэйларом на пару гуляете?

0

962

Мирэлиаликс, нужно что-то, что я мог бы получить, если бы таки свалил, то есть не здешнее :О Что можешь предложить?
Принц Нирон, а теперь найди то место, где я предлагал тебе гуглить. Просто, лично я такого найти не могу :О Единственный раз, когда я упомянул гугл, то лишь сказал, как сам бы поступил :О Я просто даже не представляю, как эту фразу можно воспринять как грубость. Просто, если воспринимать так, как ты говоришь, то мою фразу можно перевести как "Я сам туда хожу, вот и ты туда иди" :О Звучит странно, да?

0

963

Принц Нирон, не-не-не... Я уже встала на путь истинный. Завтра-послезавтра все будет.

0

964

Как много "как" я говорю :О

0

965

Морок, *задумалась*  как-будто сделку с дьяволом заключаю. Ахах Могу себя предложить в качестве соигрока на другой ролевой. На какой пожелаешь. Самое первое, что в голову пришло. Оо

0

966

Морок написал(а):

Как много "как" я говорю :О

Смирись.

0

967

Есть пост в квесте, где еще нужно в ближайшее время?
Кстати, мы ничего не хотим обсудить про квест вне игры?

0

968

Мирэлиаликс, сомнительная награда, учитывая, что продолжая играть здесь, я и с тобой сыграть смогу и с многими другими здесь :О

0

969

В полку антиквэрумов как погляжу еще прибавление  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif 
Ну и я скоро буду, биография написана, а завтра уже внешка и характер   http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

970

Мирэлиаликс написал(а):

Смирись.

Надо ж исправляться.
Фортиос, здравствуй.

0

971

Эноделлиривея, меня ж ещё не приняли. Вдруг принимающий разнесет всю мою анкету в пух и прах, я разочаруюсь в антикварах и возьму кого другого :О
Здравия желаю, кстати.
А я вот сегодня не сдержался и всю целиком за один присест напечатал. У меня почти всегда так, к сожалению.

0

972

Морок, а ты сомневался в этом? Конечно, я сыграют со своим младшим братишкой.
Предложила бы встретиться в реале, но по любому живешь в прекрасном далеке.)
Могу графику предложить. Я мастер-фломастер в Фотошопе.

0

973

Эноделлиривея, ожидаю прекрасную сестричку. :з

0

974

Морок написал(а):

Надо ж исправляться.

Надо.

0

975

Мирэлиаликс, может младший братишка откажется :О И вообще, тут судьба младшого решается, может ты пообещаешь мне что-то достаточно ценное, что я действительно покину роль :О
Тебе бы понравилось у нас. Я ж на море живу, дыа. На Белом, правда. Но здесь не так уж и холодно. Погода может немного похуже, чем в Питере. Но, в целом, просто замечательный край.
То есть, если я останусь, ты откажешься мне с графикой помочь?

0

976

Мирэлиаликс написал(а):

Надо.

Так мне смириться или исправиться? Я начинаю путаться :О

0

977

Мирэлиаликс, Будем творить в Энтеросе всякое  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif
У меня множество идей  http://savepic.net/3345969m.gif
в частности изобретение оружия по истреблению расы дриммэйров, толи еще будет  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

978

Морок, Почему странно?
Мирэлиаликс, Хорошо, тогда я жду.

0

979

Эноделлиривея, А ну попробуйте. Неблагодарные. *проворчал*

0

980

Принц Нирон, Влезать в чужие разговоры не хорошо мальчик  http://s2.uploads.ru/t/NV18y.gif

0

981

Морок написал(а):

Мирэлиаликс, может младший братишка откажется :О И вообще, тут судьба младшого решается, может ты пообещаешь мне что-то достаточно ценное, что я действительно покину роль :О
Тебе бы понравилось у нас. Я ж на море живу, дыа. На Белом, правда. Но здесь не так уж и холодно. Погода может немного похуже, чем в Питере. Но, в целом, просто замечательный край.
То есть, если я останусь, ты откажешься мне с графикой помочь?

Мм... У меня мозг плавится. Я подумаю...
А что будет, если ты останешься, м?
Море. Эх... Могу свои слезки в баночке красивой собрать и по почте послать.
Меня здесь никто об этом не спрашивал, потому что я об этом не распространилась. Да и ты бы не знал, если бы я тебе не рассказала.

0

982

Эноделлиривея написал(а):

Мирэлиаликс, Будем творить в Энтеросе всякое  
У меня множество идей  
в частности изобретение оружия по истреблению расы дриммэйров, толи еще будет

Классно! Мне нравится. *о*

0

983

Эноделлиривея, А почему тогда в мои постоянно кто-то влезает? *обижено*

0

984

Принц Нирон, хм, ладно, начнем сначала. Я тебе сказал, как делаю я (т.е. гуглю), но ты воспринял это как камень в твой огород. Как будто бы я тебя куда-то там послал. Но я про себя это сказал. Как я делаю. Это как если бы я назвал себя дураком, но ты бы воспринял это на свой счет. Это странно, просто странно.

0

985

Морок написал(а):

Так мне смириться или исправиться? Я начинаю путаться :О

Милый, выбирать тебе. Не мне.

0

986

Мирэлиаликс, Сестрица! *возмущено* Как так можно? Я же думал мы друзья. *совсем расстроился и ушел* Не любят нас дриммэйров, то сожрать хотят, то уничтожить.

0

987

Принц Нирон, Поведение остальных меня не касается, я в твои не влазила мальчик  http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif ну по крайней мере пока не наблюдала за собой подобного.

0

988

Морок, А мне то откуда было знать, что ты под этим подразумевал. Но если так, тогда прости, что не правильно понял тебя.

0

989

Мирэлиаликс, не-не-не, не переводи стрелки. Мы начали разбираться, что будет, если я уйду, вот когда закончим, тогда и подумаем над тем, что будет, если останусь. Пусть всё идет своим чередом.
Я не доверяю нашей почте, чесслово. Отправил так однажды товарищу игрушку из киндер-сюрприза, чтобы он коллекцию собрать смог. Так я заплатил за то, чтобы отправить, отправил, она покаталась там где-то пару месяцев, вернулась и чтобы её забрать я должен был ещё и доплачивать. Это был удивительный опыт.
Сделанного не воротишь. А потому как награда это уже не канает. Признайся, ты давно хотела людям рассказать, что промышляешь фотошопом, но все не находила подходящего момента, да?

0

990

Мирэлиаликс,

Классно! Мне нравится. *о*

я сразу увидела в тебе родственную душу "Рыжая бестия"  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

991

Эноделлиривея, так, а мне вроде бы никто и не запрещал, такого, девочка.  :playful:

0

992

Мирэлиаликс написал(а):

Милый, выбирать тебе. Не мне.

Логично.
Принц Нирон, но те мои слова иначе воспринять просто невозможно. Вот если бы я сказал тебе "иди погугли" - тогда да, вопрос был бы снят и я бы просто пояснил, что не желал ничего плохого и даже извинился бы. Но фразу "я в таких случаях гуглю" просто невозможно воспринять, как что-то обидное, это просто безобидный факт о моем бытие и привычках.

0

993

Принц Нирон, Я просто сделала на этом акцент, мальчик.  http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif
Влезать в чужие разговоры и передразнивать не вежливо, а если не знаешь значения слова вежливость "иди погугли" (с) - Синистер

Отредактировано Эноделлиривея (Воскресенье, 17 июля 00:25:16)

0

994

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Сестрица! *возмущено* Как так можно? Я же думал мы друзья. *совсем расстроился и ушел* Не любят нас дриммэйров, то сожрать хотят, то уничтожить.

Мы с Ранушкой друзья... Хотя Ранжерун больше дружбу водит с моей грудью, чем со мной... Хм... Странная дружба. А дриммов я никогда не долюбливала. Ладно, после смерти одного из вас, я не люблю дриммов.
А мы вообще звери, нам положено плотно питаться, но в качестве исключения, я тебя не съем.

Мирэлиаликс,
я сразу увидела в тебе родственную душу "Рыжая бестия"

Систр, пиши анкету и быстро ко мне в лс. Будем думы думать над эпизодом.)

0

995

Мирэлиаликс,

Систр, пиши анкету и быстро ко мне в лс. Будем думы думать над эпизодом.)

Завтра будет анкета http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
Океюшки  http://savepic.net/3342897m.gif

0

996

Ещё чуть-чуть и флуд окончится. Юху.

0

997

Морок, я не разбираться, а спорить хотела. Х) если бы знала, что все так сложно будет, не согласилась бы. Вообще с меня нечего брать. Человек как человек. *пожала плечами*
Забавно. Хотя я не удивляюсь нашей почте.
Я никогда этого не скрывала, но и распространяться  не хотела. Раньше, может быть, да, сейчас - нет.

0

998

Всем доброй ночи  http://sd.uploads.ru/Q3AwY.gif

0

999

"иди погугли" (с) - Синистер

Ахах... А Синистер-то во всех смыслах начинает завоевывать Энтерос. :D

0

1000

Мирэлиаликс, но чтобы достойно поспорить, надо основательно разобраться. Ничего страшного, привыкнешь ещё.
К чему излишняя скромность. Давай, установи уже цену моего ухода :О
Вот и я о том же.
Ну ладно :О А я вот сегодня пытался освоить редактор изображений и самолично поставить рамку, но не смогу, представь себе. Это было обидно, я ж старался.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!