За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

Отредактировано Синовар Лестер (Воскресенье, 12 июня 18:28:00)

0

2

Фиуре, я вообще положил на оформление.

0

3

щерт, меня вынесло с названия флуда... ахах х)
Синовар Лестер,

Хочешь еще эпизоды со мной? оО
Серьезно?

а почему бы и нет)

0

4

Принц Нирон

Я просто очень сильно не люблю задерживать посты. И потом в этом месяце мне надо обогнать Люминуса по количеству сообщений. Граах, черт если бы не дача, я смог бы обогнать его на выходных днях, он обычно не играет в выходные.

мне бы такую способность. ммм... я бы осуществила все задуманное и задумала новое. *вздохнула*
милый, у вас с Люминусом постовая гонка?

0

5

Синовар Лестер, А ты что-то говорил? Разве? Серьезно? Я не слышал.

0

6

Мирэлиаликс, Ага, он меня опередил, первое место занял, а я только второе. Черт, двадцати постов не хватило, чтобы обогнать его. Говорю, если бы не дача, так просто не дал бы ему выиграть. Мне нужны новые эпизоды, но чего-то все зависли и играть не с кем.

0

7

Мирэлиаликс написал(а):

а почему бы и нет)

Я ж со скоростью каракатицы сейчас отписываю.
Хотя ты не лучше.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, А ты что-то говорил? Разве? Серьезно? Я не слышал.

Не слушал скорее)

0

8

Принц Нирон написал(а):

Ага, он меня опередил, первое место занял, а я только второе. Черт, двадцати постов не хватило, чтобы обогнать его. Говорю, если бы не дача, так просто не дал бы ему выиграть. Мне нужны новые эпизоды, но чего-то все зависли и играть не с кем.

у кого-то работа, у кого-то учеба, у кого-то сады у меня лично старость процветает полным ходом, да и лето в конце концов)
но ради интереса я бы вновь столкнула Рана с Боунс, но не знаю пока каким образом попасть в Продитор, ибо все знакомые личности ошиваются там.

0

9

Синовар Лестер, вот так отойдешь на пять минут, а тут уже новый флуд вырос, да еще с таким названием! )))

Ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим! *с сомнением оглядываюсь, прикидывая, куда бы побыстрее убежать*
))

0

10

Синовар Лестер написал(а):

Я ж со скоростью каракатицы сейчас отписываю.
Хотя ты не лучше.

вот и я про тоже)

0

11

Синовар Лестер, Не слышал!
Мирэлиаликс, Ну мне нужны больше посты от Ниро, а не от Ранушки. Хотя он скучает по сестрице, ага.

0

12

Рея Тайгер Таш написал(а):

Синовар Лестер, ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим! *с сомнением оглядываюсь, прикидывая, куда бы побыстрее убежать*

Нет, в принципе, конечно, можно что-то надумать. Все-таки Синистер крутится в обществе буланимов. Другое дело, что, откровенно говоря, Рея для него какая-то "оборванка")

Синовар Лестер, вот так отойдешь на пять минут, а тут уже новый флуд вырос, да еще с таким названием! )))

Не завидуй)

0

13

ничего, вот я вырасту большая, прокачаюсь - и вот тут-то мы и поговорим!

*гордится словами Реи*

0

14

Синовар Лестер, да я все картинки повыбрасывала (ну не получается у меня красиво картинки оформлять и компановать), но вот захотелось сделать такое графическое решение, с табличками. Но - не дотянула, не смогла.

0

15

Мирэлиаликс написал(а):

вот и я про тоже)

Я подумаю, чего мы можем устроить.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Не слышал!

Ты опечатался. Там "у" вместо "ы".

0

16

Фиуре написал(а):

ну не получается у меня красиво картинки оформлять и компановать

Посмотри на мою карточку и успокойся)

0

17

Синовар Лестер, спасибо, это так утешает! =))

0

18

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, спасибо, это так утешает! =))

Когда ты себе память то восстанавливать планируешь?

0

19

Принц Нирон написал(а):

Ну мне нужны больше посты от Ниро, а не от Ранушки. Хотя он скучает по сестрице, ага.

я уж видела в постах) как-нибудь обязательно пересекутся

Я подумаю, чего мы можем устроить.

буду ждать)

0

20

Когда ты себе память то восстанавливать планируешь?

Синовар Лестер, думаю,что в ходе "Воронки хроновора". Пора бы уже. А то собралась эпизод по поискам мамы открыть, а потом сообразила: какой эпизод, какая мама? Не помню!...

0

21

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, думаю,что в ходе "Воронки хроновора". Пора бы уже. А то собралась эпизод по поискам мамы открыть, а потом сообразила: какой эпизод, какая мама? Не помню!...

А то мне катастрофически не хватает протагонистов.

0

22

Синовар Лестер, опаньки! Да ты мне льстишь! = )

0

23

А то мне катастрофически не хватает протагонистов.

Синовар Лестер, а всего СБЦ тебе мало?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 
Значит. точно надо быстренько прокачиваться... ))

0

24

Синовар Лестер, а всего СБЦ тебе мало?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

Пока мало у кого есть ко мне выраженная антипатия. И тут я сам виноват, но даж обидно

Фиуре написал(а):

Синовар Лестер, опаньки! Да ты мне льстишь! = )

Ноу, это к Танатосу, а я просто говорю, что немногим успел нагадить.)

0

25

Значит. точно надо быстренько прокачиваться... ))

Я буду как апокалипсис в новых иксах говорить: "ВАШИМ ЖАЛКИМ СТРЕЛАМ НИКОГДА НЕ ДОТЯНУТЬСЯ ДО БОГА!!!"

0

26

Пока мало у кого есть ко мне выраженная антипатия. И тут я сам виноват, но даж обидно
....а я просто говорю, что немногим успел нагадить.)

Синовар Лестер, ты шикарен! Правда-правда!

0

27

Синовар Лестер, ты шикарен! Правда-правда!

Что это ты вдруг?

Я внезапно подумал, что было бы клево, будь Синистер уничтожен каким-нибудь примитивом, как в каком-нибудь сенене. Это было бы эпичнее чем поражение от Энтропиуса или Танатоса.

0

28

Синовар Лестер, а я и не скрывала. что восхищаюсь персонажем.
Ну, если в перспективе - военный переворот на Цирконе, то, может, что-нибудь такое и произойдет, поживем-увидим...

0

29

Синовар Лестер, а зачем стрелы? В общем, читаем "Сто вещей, которые я сделаю. когда стану злым властелином", и просвещаемся. Чтобы в самый неподходящий момент пафосно не крикнуть: "Да что может сделать, он же просто человек?!"

0

30

Синовар Лестер, Не-не-не, это ты опечатался. Да-да, о Великий и Всемогущий.
Мирэлиаликс, Ты мне Нирке пост сначала напиши. Уж наверное с месяц жду.

0

31

Принц Нирон написал(а):

Ты мне Нирке пост сначала напиши. Уж наверное с месяц жду.

до месяца еще целых десять дней, так что не месяц. но, наверное, надо. да

0

32

Мирэлиаликс, Ну я приблизительно назвал.

0

33

Синовар Лестер, а я и не скрывала. что восхищаюсь персонажем.

Прост внезапно чет)

Синовар Лестер, а зачем стрелы?

Это же метафора : (

"Да что может сделать, он же просто человек?!"

Так ведь так и будет)

0

34

Прост внезапно чет)

Синовар Лестер, у меня просто настроение хорошее ))

Это же метафора : (

Не занудствуй...

Так ведь так и будет)

Посмотрим... ))

0

35

все. карточку я переделала. домучила таблицы. теперь я довольна.
хотя нет. я всегда недовольна, когда дело касается оформления ==

0

36

Мирэлиаликс, А я вообще оформлять не умею. *печаль*

0

37

Принц Нирон написал(а):

А я вообще оформлять не умею. *печаль*

зато ты умеешь быстро отвечать на посты, я же этим талантом обделена) и кстати, я через несколько минут выложу тебе пост

0

38

ЕЩЕ ТРИ ПОСТА. ФАК ЕХ

0

39

ЕЩЕ ТРИ ПОСТА. ФАК ЕХ

значит, ты вернешь мне мой долг? х)

0

40

Мирэлиаликс написал(а):

значит, ты вернешь мне мой долг? х)

Думаю, что тебе как раз напишу сегодня и все.

0

41

Мирэлиаликс, Ага, видел.

0

42

Думаю, что тебе как раз напишу сегодня и все.

прекрасно)

0

43

не... я точно смогу потянуть один эпизод. х)
ахах... мой мозг медленно начинает плавится, посему желаю спокойной ночи всем)

0

44

Мирэлиаликс, ночи ))

0

45

Всем привет. Есть кто не спящий? *сонно помахал лапкой*

0

46

Принц Нирон, ну, я...

0

47

Рея Тайгер Таш, Хоть кто-то появился, а то чего-то никого нет.

0

48

Погода - мечта работодателя (( Нечего сотрудникам по лесам-полям-дачам мотаться, пусть дома сидят, работу работуют!
Третий день - дождь, ветер, холодрыга (((((

0

49

Рея Тайгер Таш, Во-во, у меня тоже самое.

0

50

Рея Тайгер Таш, а у нас просто умеренно паршиво, даже погулять вылезти можно...

0

51

Рил'ян, я со своей ногой месяц до дачи не добиралась, весь балкон уже кустами зарос, которые высадить надо... А погода такая, что в магазин сходить - уже почти час силу воли в кулак собираю )))

0

52

Рея Тайгер Таш, эх, надо бы Тиру и Ко мне палочкой потыкать...

0

53

Рил'ян, пока они тормозят, если есть желание, загляни ко мне в эпизод - там сейчас начнется веселье ....
А тебя злая сессия не накрыла?

0

54

Рея Тайгер Таш, накрыла, просто местами автомат, местами выучить реально. А с эпизодом - если честно, Рил хватит увидеть на горизонте Нирона, чтобы засунуть в уши наушники и сделать вид "а я очень спешу" - по крайней мере при текущей ситуации в "смерти в сером плаще".

0

55

Рил'ян, знаешь, в чем-то я тебя очень, очень понимаю.... )))

0

56

Рея Тайгер Таш, но у Реи с возможностью свалить хуже?)

0

57

Рил'ян, у Реи-персонажа своя совесть, у меня - своя, так что в совокупности получается печаль-печаль.... )))

0

58

Я ничего не обещаю, но завтра, если не будет ничего не предвиденного, то возможно таки сяду, в перерыве между отчетом, и напишу некоторые срочные долги. Но я ничего не обещаю.
Простите :с

0

59

Тирайндерия, да ничего, подождем, сессия она такая...

0

60

Рил'ян, А тебе то я что сделал? По моему не грубил, не огрызался, не дерзил, в мини-квесте рассказал все что знаю и вообще больше в ваш разговор не вмешиваюсь. Еще и ужин приготовил, и опять я в чем-то виноват?

0

61

Принц Нирон, в глазах Рил - он на данный момент - тряпка. Она из тех, кто по сути во многом рос на улице, пусть и стараясь не вмешиваться, но если припирало влезая в драки. Ко всему прочему - она военнослужащий, пусть и из несколько "привилегированной" авиации, но в учебке опять-таки явно был не курорт в психологическом плане, с учетом того, что она по габаритам "мелочь".
А Нирон, который по ее мнению - таки лицо, которое в будущем вероятно будет учавствовать в политике, демонстрирует абсолютный "наивняк", а при первой же попытке его "прожать" взял, и что называется "собрал вещи". Мнение на данный момент для него довольно нелестное - великовозрастный ребенок и тряпка.

0

62

Рил'ян, Интересно и с чего же такие выводы, к тому же я не нарушаю правил игры и отыгрываю такого персонажа, который должен быть в его-то состоянии, без сна более двух суток и еще и напичканный лекарства, а до этого подвергшийся нападению, плюс ко всему он впервые на чужой планете. И что плохого в том, что он наивный? И на политической арене он роли не играет, поскольку не наследный принц. Так что тут она тоже ошиблась, его не готовили к такому. Из чего следует вывод, ваш персонаж совершенно не зная моего персонажа, уже делает какие-то выводы и ставит на него клеймо. Я понимаю у нас с Реей не сложились отношения, поскольку там у нас был небольшой конфликт в начале квеста. Но ваш персонаж знает Нирку не больше получаса, ну часа от силы и уже делает какие-то выводы.

0

63

Принц Нирон, упоминаний о том, что он НЕнаследный принц, в квесте в присутствии Рил вообще не было (только что специально проверяла, нету их), а чем плоха наивность для человека, который является элементом гос. политики - я думаю пояснять не нужно. Далее - в текущей ситуации времени глубоко вникать в тонкости характера просто нет времени, не та обстановка, первоочередная задача для Рил - понять приблизительно, чего от кого ждать на основании того, что она видит в процессе разговора. Про двое суток без сна еды и прочего - она не в курсе, да и ее бы это и не впечатлило - настолько чтобы ощутимо смягчить мнение в данный момент. И клеймо на него никто не ставит - это мнение на текущий момент. Чего ждать от него потом - еще неизвестно.

0

64

Рил'ян, Ой, да брось. Что бы Нирка там не делал, мнение о нем не поменяется. Даже если грудью  встанет защищая твоего перса.

0

65

Принц Нирон, это ваше мнение, переубеждать не буду.

0

66

Рил'ян, забей. Это безнадежно.

Принц Нирон, у нас уже был разговор на эту тему. Отношение к персонажу складывается из действий персонажа. И то, что стоит Нирону открыть рот, и в половине случаев через 30 секунд у половины окружающих мнение о персонаже падает ниже плинтуса, зависит только от самого Нирона. Ты декларировал, что, вот он такой и меняться не будет. Значит, так и будет, и обижаться на окружающих в такой ситуации, по меньшей мере, неразумно.

0

67

Квесты застопорились.
И Высочество опять ноет.
Когда продолжения квестов будет, кто-нибудь в курсе?

0

68

Фиуре, основные мастера по квестам занимались обновлением форума. Работа завершена, так что все будет, и скоро ))

0

69

Рил'ян, А в чем меня переубеждать?
Рея Тайгер Таш, Нет, а ты мне объясни что Ниро сделал сейчас? В чем он виноват в данной ситуации, что заслужил подобное принебрежение? по моему так ведет себя вообще ниже травы, тиши воды, и опять что-то не так. Возможно отчасти ты и права, но я не обижаюсь если мой персонаж на самом деле в чем-то провинился. А на счет отношений, я заметил, что такое отношение о моем персонаже складывается исключительно у девушек, за исключением Тиры. С ней одной мог наладить отношения, заметь кстати. Думаю и с Рив тоже смогу наладить. И еще с Ревери. О, еще значит не все так плохо у меня.
Фиуре, Я не ною, просто не понимаю в чем Нирка провинился на этот раз.

0

70

Принц Нирон, если это не риторический вопрос из серии "Ах-бедный-я-несчастный-все-меня-обижают-и-я-еще-раз-это-подчеркну", то я отвечу. Но ты уж тогда постарайся понять.
Для начала, провинился - если говорить о вине - ты в одном-единственном случае. Когда написал вот эту фразу: "Рил'ян, Ой, да брось. Что бы Нирка там не делал, мнение о нем не поменяется. Даже если грудью  встанет защищая твоего перса". Вот это - действительно беспочвенный наезд на ровном месте. Во всем остальном вины нет. Есть неадекватная оценка ситуации.
Твой персонаж произвел на другого персонажа неблагоприятное впечатление. Такое случается сплошь и рядом, на то она и игра, доброе няшное отношение никто никому не гарантирует. Персонаж Рил`ян оценил персонажа Нирон вот таким вот (вышеописанным) образом. Оценил с игровой точки зрения более чем корректно, опираясь исключительно на игровую информацию.Что тебя не устроило? Ты считаешь, что нет оснований для такой невысокой оценки? А другой персонаж считает, что есть. Что характерно, вы оба имеете право на личное мнение, и никто не обязан менять его в угоду соигроку.
И еще - обрати внимание! - речь идет о персонажах, а не об игроках. Мнения игроков я вообще не затрагиваю, потому что это - совсем отдельная тема.

0

71

Рея Тайгер Таш, Так потому что действительно не поменяется. Рея, я не первый год играю и прекрасно знаю, что если с самого начала у одного персонажа сложилось определенное мнение о другом, оно не изменится. Я понимаю что Нирку могут терпеть не все, но вот в данном случае я так и не смог понять почему такое отношение. А еще эта фраза "прижали", ее я тоже не понял, потому как вроде там никто его не "прижимал". Нет, я то как думал, ну вот сейчас Ниро ведет себя тихо, никого не трогает, не дерзит, не вспыльчив, вообще там чуть ли не тенью бродит, и тут мне говорят такое. Я просто хочу понять и как я должен вести своего персонажа после этого. Да, кстати, это вы еще с моим Ранушкой не сталкивались.

0

72

Принц Нирон, изменить мнение о человеке в жизни - или о персонаже в игре - можно только в результате действий персонажа. Возмущением и претензиями ты ситуацию не изменишь.
Еще раз: я правильно поняла, что тебя не устраивает, что у Рил сложилось негативное мнение о Нироне? Придется  с этим смириться. Я вот до сих пор понять не могу, чем Рея такая страшная )), но что мне, по этому поводу разборки устраивать? Тем более, что это - полностью твое право. 
А с поведением твоего персонажа - в смысле "надо менять, не надо"... Я уже который раз напишу одно и то же. Смотри, что для тебя важнее: характер твоего персонажа - или чтобы его все любили и все им восхищались? Хочешь, чтобы отношение к Нирону изменялось - подкорректируй его характер, тем более, что он обязан меняться в ходе его приключений. Не хочешь менять персонаж - будь готов к негативу по отношению к нему. Все очень просто.

0

73

Рея Тайгер Таш, Я не говорил что она страшная, я говорил что она меня пугает, это разное. Просто если Нирка будет меняться в корне, это уже будет не тот персонаж, которого я знаю. Да, мне главное отыгрывать характер, в ролевой игре это важнее всего. Но я не хочу чтобы Ниро ненавидели. Хотя в одном он остался не измененным, за все девять лет, что существует этот персонаж, он не оставляет равнодушным никого, кто бы с ним не сталкивался.

0

74

Принц Нирон, его поведение бесит. И не только меня. Не хочешь менять характер - смирись с тем, что так и дальше будет *пожимаю плечами*
А насчет того, что не хочешь менять характер... Знаешь. у кого характер не меняется? У умственно отсталых и у покойничков. Вот там - да, там все стабильно и неизменно. А те, кто живет и развивается, приобретают новый опыт, чему-то учатся, набивают шишки, что-то для себя осознают и т.д. Но решать, безусловно, тебе.

0

75

Рея Тайгер Таш, я не говорил что не хочу его менять. Ты может этого не замечаешь, но Ниро уже изменился. Я говорил что не хочу менять его в корне, то есть полностью. Какая-то часть Ниро все равно не изменится, тоже упрямство к примеру или целеустремленность, желание стать сильнее и так далее. Но это ладно, а что ты скажешь о своем персонаже? Или у тебя Рея идеальна и совершенно без изъянов?

0

76

Фиуре, а не хочешь пойти в какую-нибудь из Синоварских наемничьих групп? Вот веселуха будет xDD

Знаешь. у кого характер не меняется? У умственно отсталых и у покойничков.

И у деосов. Ну вернее меняется, но не сильно, но это расовая особенность)

Принц Нирон, ты не расстраивайся, Рея и Рил просто тролльщики и завидуют

0

77

Синовар Лестер, да, вот про деосов я и забыла! А-а-а, как я моглаааа!!!!

0

78

Принц Нирон, Рея? Без изъянов? Да ты смеешься? )))

0

79

Принц Нирон, Рея? Без изъянов? Да ты смеешься? )))

Может он имел ввиду меня и случайно жмякнул на твой ник. Ведь ты страшная xDD

0

80

Синовар Лестер, то сейчас был сарказм?
Рея Тайгер Таш, Ну Нирку раскритиковал в пух и прах. он такой плохой и всех бесит, а чего своего перса не критикуешь?

0

81

Синовар Лестер, Ты вообще вне конкуренции.

0

82

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, то сейчас был сарказм?

И приз получает... получает... кто же он? кто?
Одну минутку...
О боги! Да это же...
НИРОН! ВАШИ ОВАЦИИ!

Принц Нирон написал(а):

а чего своего перса не критикуешь?

И как это интересно должно выглядеть? Надо тут выкладывать критический анализ своих персонажей?
Синистер трус и озлобленная тряпка x)

0

83

Синовар Лестер, Какаким же хвастливыми бывают властолюбцы! Их уже не похвалишь...   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

0

84

Читатель написал(а):

Синовар Лестер, Какаким же хвастливыми бывают властолюбцы! Их уже не похвалишь...   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat18.gif

Поооооонятия не имею, о чем речь x)

0

85

Синовар Лестер, Мне просто интересно было, какие недостатки есть у Реи. Только и всего. И вообще, мне теперь по фиг на все!

Я ПОЛУЧИЛ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЮЮЮХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Третий уровень! Третий уровень! *танцует*

0

86

Рея Тайгер Таш, Принц Нирон,
у всех всемирный потоп начался?) у меня тож вчера, позавчера дождь шел целый день. сегодня вроде солнышко выглянуло

Принц Нирон написал(а):

О, еще значит не все так плохо у меня.

чувак, расслабься и плыви по течению. сам же посчитал, сколько тебя красивых дамочек окружило и не посчитало плохим. *гладит по голове*

Принц Нирон написал(а):

Да, кстати, это вы еще с моим Ранушкой не сталкивались.

ахах... при нем лучше вообще майки и декольте противопоказаны х)

0

87

Синовар Лестер, Ну не притворяйтесь скромнягой. Знаем мы вас.
Он царь,
но скромен он.
Из "Прекрасной Елены" Оффенбаха и  по названию флуда.

0

88

Принц Нирон, а мне пофиг. как к Рее относятся другие персонажи. Мне мнение игроков важнее. И пока от игры с ней никто не бежит, все в порядке ))
А переводить стрелки - дурной тон )))

0

89

Читатель написал(а):

Синовар Лестер, Ну не притворяйтесь скромнягой. Знаем мы вас.

Ненене, то, что я клевый, я как раз-таки знаю.)

0

90

Мирэлиаликс, Сестрица, я третий уровень получил, я перегнал Дейлара и Люминуса! *подбежал расцеловал*

0

91

Рея Тайгер Таш, Я не переводил, мне просто интересно было. *расцеловал и Рею*

0

92

Мирэлиаликс, Дождик не проблема, если есть калоши. А можно и босиком по лужам.

0

93

Мирэлиаликс, у нас всемирный потоп третий день длится (((

0

94

Синовар Лестер,
Я Менелай Благородный,
Лай благородный .
И все его друзья.
Живётся мне превосходно,
Не превосходно,
Муж Еле,
Елены я.
И все его друзья.
(Оттуда же)

0

95

Надо тут выкладывать критический анализ своих персонажей?

я бы просто убила Николораду, вот правда. х) если коротко в двух словах

Принц Нирон написал(а):

Сестрица, я третий уровень получил, я перегнал Дейлара и Люминуса! *подбежал расцеловал*

так... хорошо. почему меня целовать-то лезешь? х) *скрылась за Синоваром*

0

96

Во флуд народ сбежался. А посты, посты-то где?!

0

97

Читатель написал(а):

Дождик не проблема, если есть калоши. А можно и босиком по лужам.

мне уж предлагали) а потом еще на радугу залезть. х)

0

98

Во флуд народ сбежался. А посты, посты-то где?!

ни надо
я сегодня два поста написала
осталось еще два и я буду свободна. мухаха

0

99

Мирэлиаликс, На радугу залезть можно во сне. Но самая так ни разу не делала.

0

100

Мирэлиаликс, ты герой и джедай! *жму мужественную руку*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!