24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Синовар Лестер написал(а):

Погугли что такое гугл.

Признай, ты только ради этой фразы отписался, да?

0

952

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Правда? Спасибо. Это извини что сегодня не ответил, завтра будет пост от Ранушки.

*таинственно улыбается* жду)

0

953

Морок написал(а):

Признай, ты только ради этой фразы отписался, да?

Очевидно ведь.)

0

954

Синовар Лестер написал(а):

Очевидно ведь.)

К сожалению, я не мог быть уверен, не получив подтверждения.

0

955

Морок, не убежал, анкету выложил. Молодец.)

0

956

Мирэлиаликс, самое время бежать же.

0

957

Морок, не-не-не. Поздно.

0

958

Мирэлиаликс, на что спорить будем? хД

0

959

Морок, ахах... Ты мне спорить предлагаешь? Х) Забавно. А на что хочешь? Я сегодня дама неприхотливая.

0

960

Морок, Нет, ничего такого, просто не люблю эту фразу, "прогугли", для меня она звучит так, словно от меня отмахиваются. Типа "да пошел ты".  может быть ничего такого и не имеют ввиду, но для меня эта фраза так звучит. А про повтор, это не про тебя, просто каждый раз говорят это. Вот я и не понимаю этого, так сложно объяснить что ли?
Ревери Фортиуан, Э? А чего за улыбка такая? Мне чего-то даже как то не по себе стало.

0

961

Мирэлиаликс, Сестрица, а мне когда пост будет? Вы часом не с Дэйларом на пару гуляете?

0

962

Мирэлиаликс, нужно что-то, что я мог бы получить, если бы таки свалил, то есть не здешнее :О Что можешь предложить?
Принц Нирон, а теперь найди то место, где я предлагал тебе гуглить. Просто, лично я такого найти не могу :О Единственный раз, когда я упомянул гугл, то лишь сказал, как сам бы поступил :О Я просто даже не представляю, как эту фразу можно воспринять как грубость. Просто, если воспринимать так, как ты говоришь, то мою фразу можно перевести как "Я сам туда хожу, вот и ты туда иди" :О Звучит странно, да?

0

963

Принц Нирон, не-не-не... Я уже встала на путь истинный. Завтра-послезавтра все будет.

0

964

Как много "как" я говорю :О

0

965

Морок, *задумалась*  как-будто сделку с дьяволом заключаю. Ахах Могу себя предложить в качестве соигрока на другой ролевой. На какой пожелаешь. Самое первое, что в голову пришло. Оо

0

966

Морок написал(а):

Как много "как" я говорю :О

Смирись.

0

967

Есть пост в квесте, где еще нужно в ближайшее время?
Кстати, мы ничего не хотим обсудить про квест вне игры?

0

968

Мирэлиаликс, сомнительная награда, учитывая, что продолжая играть здесь, я и с тобой сыграть смогу и с многими другими здесь :О

0

969

В полку антиквэрумов как погляжу еще прибавление  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif 
Ну и я скоро буду, биография написана, а завтра уже внешка и характер   http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

970

Мирэлиаликс написал(а):

Смирись.

Надо ж исправляться.
Фортиос, здравствуй.

0

971

Эноделлиривея, меня ж ещё не приняли. Вдруг принимающий разнесет всю мою анкету в пух и прах, я разочаруюсь в антикварах и возьму кого другого :О
Здравия желаю, кстати.
А я вот сегодня не сдержался и всю целиком за один присест напечатал. У меня почти всегда так, к сожалению.

0

972

Морок, а ты сомневался в этом? Конечно, я сыграют со своим младшим братишкой.
Предложила бы встретиться в реале, но по любому живешь в прекрасном далеке.)
Могу графику предложить. Я мастер-фломастер в Фотошопе.

0

973

Эноделлиривея, ожидаю прекрасную сестричку. :з

0

974

Морок написал(а):

Надо ж исправляться.

Надо.

0

975

Мирэлиаликс, может младший братишка откажется :О И вообще, тут судьба младшого решается, может ты пообещаешь мне что-то достаточно ценное, что я действительно покину роль :О
Тебе бы понравилось у нас. Я ж на море живу, дыа. На Белом, правда. Но здесь не так уж и холодно. Погода может немного похуже, чем в Питере. Но, в целом, просто замечательный край.
То есть, если я останусь, ты откажешься мне с графикой помочь?

0

976

Мирэлиаликс написал(а):

Надо.

Так мне смириться или исправиться? Я начинаю путаться :О

0

977

Мирэлиаликс, Будем творить в Энтеросе всякое  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif
У меня множество идей  http://savepic.net/3345969m.gif
в частности изобретение оружия по истреблению расы дриммэйров, толи еще будет  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

978

Морок, Почему странно?
Мирэлиаликс, Хорошо, тогда я жду.

0

979

Эноделлиривея, А ну попробуйте. Неблагодарные. *проворчал*

0

980

Принц Нирон, Влезать в чужие разговоры не хорошо мальчик  http://s2.uploads.ru/t/NV18y.gif

0

981

Морок написал(а):

Мирэлиаликс, может младший братишка откажется :О И вообще, тут судьба младшого решается, может ты пообещаешь мне что-то достаточно ценное, что я действительно покину роль :О
Тебе бы понравилось у нас. Я ж на море живу, дыа. На Белом, правда. Но здесь не так уж и холодно. Погода может немного похуже, чем в Питере. Но, в целом, просто замечательный край.
То есть, если я останусь, ты откажешься мне с графикой помочь?

Мм... У меня мозг плавится. Я подумаю...
А что будет, если ты останешься, м?
Море. Эх... Могу свои слезки в баночке красивой собрать и по почте послать.
Меня здесь никто об этом не спрашивал, потому что я об этом не распространилась. Да и ты бы не знал, если бы я тебе не рассказала.

0

982

Эноделлиривея написал(а):

Мирэлиаликс, Будем творить в Энтеросе всякое  
У меня множество идей  
в частности изобретение оружия по истреблению расы дриммэйров, толи еще будет

Классно! Мне нравится. *о*

0

983

Эноделлиривея, А почему тогда в мои постоянно кто-то влезает? *обижено*

0

984

Принц Нирон, хм, ладно, начнем сначала. Я тебе сказал, как делаю я (т.е. гуглю), но ты воспринял это как камень в твой огород. Как будто бы я тебя куда-то там послал. Но я про себя это сказал. Как я делаю. Это как если бы я назвал себя дураком, но ты бы воспринял это на свой счет. Это странно, просто странно.

0

985

Морок написал(а):

Так мне смириться или исправиться? Я начинаю путаться :О

Милый, выбирать тебе. Не мне.

0

986

Мирэлиаликс, Сестрица! *возмущено* Как так можно? Я же думал мы друзья. *совсем расстроился и ушел* Не любят нас дриммэйров, то сожрать хотят, то уничтожить.

0

987

Принц Нирон, Поведение остальных меня не касается, я в твои не влазила мальчик  http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif ну по крайней мере пока не наблюдала за собой подобного.

0

988

Морок, А мне то откуда было знать, что ты под этим подразумевал. Но если так, тогда прости, что не правильно понял тебя.

0

989

Мирэлиаликс, не-не-не, не переводи стрелки. Мы начали разбираться, что будет, если я уйду, вот когда закончим, тогда и подумаем над тем, что будет, если останусь. Пусть всё идет своим чередом.
Я не доверяю нашей почте, чесслово. Отправил так однажды товарищу игрушку из киндер-сюрприза, чтобы он коллекцию собрать смог. Так я заплатил за то, чтобы отправить, отправил, она покаталась там где-то пару месяцев, вернулась и чтобы её забрать я должен был ещё и доплачивать. Это был удивительный опыт.
Сделанного не воротишь. А потому как награда это уже не канает. Признайся, ты давно хотела людям рассказать, что промышляешь фотошопом, но все не находила подходящего момента, да?

0

990

Мирэлиаликс,

Классно! Мне нравится. *о*

я сразу увидела в тебе родственную душу "Рыжая бестия"  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

991

Эноделлиривея, так, а мне вроде бы никто и не запрещал, такого, девочка.  :playful:

0

992

Мирэлиаликс написал(а):

Милый, выбирать тебе. Не мне.

Логично.
Принц Нирон, но те мои слова иначе воспринять просто невозможно. Вот если бы я сказал тебе "иди погугли" - тогда да, вопрос был бы снят и я бы просто пояснил, что не желал ничего плохого и даже извинился бы. Но фразу "я в таких случаях гуглю" просто невозможно воспринять, как что-то обидное, это просто безобидный факт о моем бытие и привычках.

0

993

Принц Нирон, Я просто сделала на этом акцент, мальчик.  http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif
Влезать в чужие разговоры и передразнивать не вежливо, а если не знаешь значения слова вежливость "иди погугли" (с) - Синистер

Отредактировано Эноделлиривея (Воскресенье, 17 июля 00:25:16)

0

994

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Сестрица! *возмущено* Как так можно? Я же думал мы друзья. *совсем расстроился и ушел* Не любят нас дриммэйров, то сожрать хотят, то уничтожить.

Мы с Ранушкой друзья... Хотя Ранжерун больше дружбу водит с моей грудью, чем со мной... Хм... Странная дружба. А дриммов я никогда не долюбливала. Ладно, после смерти одного из вас, я не люблю дриммов.
А мы вообще звери, нам положено плотно питаться, но в качестве исключения, я тебя не съем.

Мирэлиаликс,
я сразу увидела в тебе родственную душу "Рыжая бестия"

Систр, пиши анкету и быстро ко мне в лс. Будем думы думать над эпизодом.)

0

995

Мирэлиаликс,

Систр, пиши анкету и быстро ко мне в лс. Будем думы думать над эпизодом.)

Завтра будет анкета http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
Океюшки  http://savepic.net/3342897m.gif

0

996

Ещё чуть-чуть и флуд окончится. Юху.

0

997

Морок, я не разбираться, а спорить хотела. Х) если бы знала, что все так сложно будет, не согласилась бы. Вообще с меня нечего брать. Человек как человек. *пожала плечами*
Забавно. Хотя я не удивляюсь нашей почте.
Я никогда этого не скрывала, но и распространяться  не хотела. Раньше, может быть, да, сейчас - нет.

0

998

Всем доброй ночи  http://sd.uploads.ru/Q3AwY.gif

0

999

"иди погугли" (с) - Синистер

Ахах... А Синистер-то во всех смыслах начинает завоевывать Энтерос. :D

0

1000

Мирэлиаликс, но чтобы достойно поспорить, надо основательно разобраться. Ничего страшного, привыкнешь ещё.
К чему излишняя скромность. Давай, установи уже цену моего ухода :О
Вот и я о том же.
Ну ладно :О А я вот сегодня пытался освоить редактор изображений и самолично поставить рамку, но не смогу, представь себе. Это было обидно, я ж старался.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!