За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Верфэрра, доброго-доброго.... )))
Астарта Агварес, ура! Поздравляю!

0

202

Верфэрра, Рада тебя видеть :З

0

203

Рил'ян написал(а):

Хотя нет, мне еще в довесок "фаталити" подкинули.

Рил'ян, только сейчас руки дошли посмотреть спокойно....
ЧТО ЭТО?!!!!....

0

204

Верфэрра,
Благодарю "скромно прячет бутылку и надевает венок", рады вас видеть здесь!^^
Рея Тайгер Таш,
Уже думала, что не дождусь этого дня. Ты там как?)

0

205

Рея Тайгер Таш написал(а):

доброго-доброго.... )))

как прошел ваш день?

Рирариум написал(а):

Рада тебя видеть :З

а я рада, что ты рада, подруженька моя)

Астарта Агварес написал(а):

скромно прячет бутылку

А что в бутылке, если не секрет?)

0

206

Верфэрра, У меня где то была картинка оружия Дианы, если найду кину :З

0

207

Астарта Агварес, сказочно! В смысле - чем дальше, тем страшнее )) Начинается тот самый режим, когда считаешь дни до отпуска, а судьба подкидывает одну мелкую подлянку за другой ))

Верфэрра, день прошел кровожадно и сонно ... Ой, что-то у меня такое... интересное получилось )) А у вас как дела?

0

208

Верфэрра,
"пошатываясь" то, чем я отмечаю свою непродолжительную свободу  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

209

Рея Тайгер Таш, "ЭТО" - если я не ошибаюсь (а я могу, 40к не совсем мое) "Гибельный Клинок".
А если о фотке целиков - да небось какая-нибудь фигня типа раскрасок или иже с ними. Но сам факт.

0

210

Рея Тайгер Таш,
Это испытания, посланные судьбой, дабы проверить твою готовность к последующему ничего не деланию! Ты хоть дни до отпуска в календарике вычеркиваешь или на стене палочки выцарапываешь? х)

0

211

Астарта Агварес, просто считаю... До зачеркивания в календарике я пока не дошла... )))

Рил'ян, меня еще и цветовое решение убило.... Чисто с эстетической точки зрения ))

0

212

Рирариум написал(а):

У меня где то была картинка оружия Дианы, если найду кину :З

буду премного благодарна, милая) как раз в поисках исходников
Рея Тайгер Таш, какая прелесть) у меня относительно. сессия подходит к концу, потому можно немножко расслабиться и пофилонить)
Астарта Агварес,
ммм... свобода всегда ускользает раньше времени. могу пожелать вам лишь еще одну бутылочку с хорошей компанией. так веселее)

Отредактировано Верфэрра (Понедельник, 20 июня 21:48:14)

0

213

Рея Тайгер Таш,
Что ж так, а как же грустно смотреть в окно, выводить по столу пальцем число дней хд))))
А то 20 июня, а лето вообще не чувствуется...

0

214

Верфэрра,
Но пока у меня нет собутыльников, не желаете? "салютует"

0

215

Астарта Агварес, так некогда!!! Я или что-толихорадочно делаю по работе, либо - по дому, либо - по форуму, либо - по даче.... Некогда, некогда в меланхолию впадать! )))
(Вот сейчас, скажем, я пойду ловить свою ворону. Которая выскочила из клетки, бегает по полу и нацеливается запрыгнуть на сушилку, на которой висит только что постиранное белье... ))) )

0

216

Рея Тайгер Таш,
Ох, занятой ты мой человек! О-ля-ля, ворона в каком-то переносном значении или ты действительно вместо совы их Хогвартса решила завести ворону?

0

217

Верфэрра, у меня сессия только начинается... Но я - по другую линию фронта )))

0

218

К вопрос об интеллекте вороны.
На сушилку хочется, но с пола взлететь не дает сломанное крыло. Что делает это существо? Стягивает с сушилки на пол полотенце, пока я встаю, подбираю его и вешаю на место, птица заскакивает на освободившийся стул, а оттуда - на сушилку. Победа! Ну и что, что сразу согнали - квест-то выполнен! ))))

0

219

Астарта Агварес, самая настоящая ворона. Зовут Триша. Летать не может, поэтому исключительно бегает и невысоко прыгает. А сова вроде как есть у Алорэзы...

0

220

Рея Тайгер Таш,
Ох ты, ничего себе!))) Тогда пони себе заведу.

0

221

Верфэрра, Загляни в лс, дорогая :З

0

222

Третья пересдача по архитектуре компьютерных систем во славу Сатане.  http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif
когда ж я её уже сдам то и что этот препод нам даст завтра =.=
а то в прошлый раз были схемы, а их то никто не смотрел, а про учить там вообще можно не заикаться.

0

223

Тирайндерия, держись!!!! Мы мысленно с тобой!

0

224

Тирайндерия,
Звучит устрашающе. Удачи!!!

0

225

Астарта Агварес,
*задумалась* бокальчик, пожалуй, можно. чего распиваем?
Рея Тайгер Таш,
надеюсь, вам попадутся умные светлые головы, которые не заставят вас гневно разносить парты и выкидывать непутевых студентов из окна)

Рирариум написал(а):

Загляни в лс, дорогая :З

*расцеловала* спасибо огромное!
Тирайндерия,
держитесь, миледи! три - замечательное число, вы должны обязательно справится)

0

226

Верфэрра, судя по сегодняшнему семинару, со светлыми головами проблема... Или это такой новый фан - на последнем занятии перед зачетом нахватать двоек, оправдываясь тем, что "мы очень уста-али".... ? )))

0

227

Верфэрра,
"игра бровей" винцооооо)))
Рея Тайгер Таш,
Аааахахаха)))) Как же это знакомо х)

0

228

Все сдал, все в порядке) Так, еще один экзамен после завтра, сейчас постараюсь раздать долги) кстати у нас тут нет тех кто носит контактные линзы? а то я типа на них перешел  8-)

0

229

Астарта Агварес, может, и знакомо - но неконструктивно! ))

0

230

Деладор Агварес, ура! Поздравляю! Что осталось?
Кстати, я как в воду глядела - три "двойки" сегодня поставила...

0

231

Рея Тайгер Таш, да там экономика х))

0

232

Деладор Агварес,
Здоровенечки))) Это замечательно, скоро у всех окончательно муки закончатся)
Рея Тайгер Таш,
Это действительно разные стороны фронта) Я. конечно, всегда за то, чтобы все сдавать сразу без долгов, но многие орудуют именно этим. Все мы уже устали, отдыхать пора.

0

233

Деладор Агварес написал(а):

Рея Тайгер Таш, да там экономика х))

Деладор Агварес, типа, жертвоприношения не нужны? )))

0

234

Рея Тайгер Таш, есть такое... но что поделать, когда за окном светит солнце, а голова уже занята подготовкой очередной отпадной вечеринки *мило улыбнулась*
Астарта Агварес,
*подставляет бокал* в самый раз перед сном)
Деладор Агварес,
мои поздравления, граф  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat4.gif

Отредактировано Верфэрра (Понедельник, 20 июня 22:47:56)

0

235

Все сдал, все в порядке) Так, еще один экзамен после завтра, сейчас постараюсь раздать долги) кстати у нас тут нет тех кто носит контактные линзы? а то я типа на них перешел

ура)))  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif 
йа ношу линзы иногда) а фтооо?)

0

236

Рея Тайгер Таш, в принципе нет xDD

0

237

Ох... все посты завтра, я все же спать))))

0

238

Ох... все посты завтра, я все же спать))))

:unsure: меня проигнорили, интересно
ну хороших снов тебе, хозяин

0

239

Ревери Фортиуан, прости, я не заметил твое сообщение т.к. уже пошел спать, не злись  ^^ тогда я если что в вк буду тебя мучать)

0

240

Деладор Агварес, умничка :З
Эхехехе, я тоже обладатель контактных линз хд

0

241

Помню, пробовала одеть карнавальные светящиеся в темноте линзы хД
Я четыре часа одевала одну линзу  http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif
Со второй управилась за два, зато сняла их очень легко и быстро хД

Отредактировано Рирариум (Вторник, 21 июня 11:19:57)

0

242

Рирариум, Идеально Х))))

0

243

Рирариум написал(а):

Помню, пробовала одеть карнавальные светящиеся в темноте линзы хД
Я четыре часа одевала одну линзу  
Со второй управилась за два, зато сняла их очень легко и быстро хД

Отредактировано Рирариум (Сегодня 11:19:57)

я впервые когда одевала линзы... просидела у офтальмолога 6 часов... он уже смотрел на меня как на идиотку... ну не получалось у меня... потом такой "ща, зырь"... взял и снял с себя линзу... пошел помыл и демонстративно одел обратно:D... я поняла технологию и сразу одела:D

0

244

Обычные линзы вроде легко надевать. Хотя я сама первое время просила, чтобыих мне надели хд
Но вот склярные. Это же наверное ужас как больно и неудобно @_@

0

245

Симбеееер!!!! Постики!!!!
Тирочка!!! Постик... Пардон, я хотела просить - как зачет? Но про постик - тоже...

0

246

Рея Тайгер Таш, *наскоро делает плакат "ПОСТ!!11" и присоединяется*

0

247

Рил'ян, не хочешь, пока еще можно, все-таки присоединиться к "Скуке..."? Или - совсем нет желания? )))

0

248

Куда посты? О.О
Зачет? Ващет экзамен, но не суть...
2 правильных ответа из 15. Эхехехе, принципиальный и плохой препод =.=
Опять я пролетаю со стипендией Т.Т

0

249

Тирайндерия, прости, мне почему-то казалось, что зачет.
Пичалька ((( Опять пересдавать?

0

250

Рея Тайгер Таш, в "скуке" я просто не представляю варианта участия персонажа - даже теперь, просто потому, что Рил оказаться на улице Велсы могла разве что в увольнительной/перекантовываясь после перегона машин/т.п в общем - не в том виде, чтобы соваться в такие приключения, она бы просто сообщила в полицию, и осталась "на проводе" вводя их в курс дела из-за ближайшего угла.
Вариант с "на службе" я не рассматриваю, так как выдавливающая выхлопом турбин стекла, многотонная хреновина спустившаяся на уровень "грешной земли" и наставившая пару роторных пушек на несчастный бар вряд ли в концепт впишется XD

0

251

Рил'ян, да, такая "хреновина" в концепт не впишется, тут ты права )))

0

252

Рил'ян написал(а):

Рея Тайгер Таш, в "скуке" я просто не представляю варианта участия персонажа - даже теперь, просто потому, что Рил оказаться на улице Велсы могла разве что в увольнительной/перекантовываясь после перегона машин/т.п в общем - не в том виде, чтобы соваться в такие приключения, она бы просто сообщила в полицию, и осталась "на проводе" вводя их в курс дела из-за ближайшего угла.
Вариант с "на службе" я не рассматриваю, так как выдавливающая выхлопом турбин стекла, многотонная хреновина спустившаяся на уровень "грешной земли" и наставившая пару роторных пушек на несчастный бар вряд ли в концепт впишется XD

Примерно из-за такого и я не лезу в такие эпизоды

0

253

Рея Тайгер Таш, да не, ничего страшного)
Угу, на пересдачу. Я уже на 3 согласна, главное, чтобы туда больше не приходить т_т

0

254

Тирайндерия, когда за тебя держать кулаки?

Деладор Агварес, ты сегодня что-то сдаешь, вроде? Или уже все, развязался?

0

255

Ну вот как всегда :С
Для акционного перса мне попадается целая куча артов, а для своего фиг найдешь хД

0

256

Написала мастерский пост в эпизод. Теперь вместо того, чтобы заняться делом, сижу и перечитываю историю создания "Чужих"...
Не, игроки могут не пугаться, это все из-за картинки, которую я в эпизод подобрала (один из концептов "Ностромо")...
Да-да, никаких чужих, можете мне верить... ))))

0

257

Рея Тайгер Таш, Не надо чужих, мне там в Культе этого хватило.

0

258

Принц Нирон, я же сказала - чужих не будет... Неужели мне никто не верит?! Хнык (((
)))

0

259

Рея Тайгер Таш, Рея, можешь мне вставить картинку в рамку для эпизода, а то я без фотошопа остался.

0

260

Принц Нирон, кидай, не вопрос.

... Зато огромная просьба: в эпизодах следить за таймингом. Если твой персонаж проделал все, что хотел: расстегнул ремень, поругался, повернулся, куда-то там рванулся и т.д. - то он не телепортировался со всеми и сгорел в баре. Потому что эти действия занимают больше пяти секунд. Намного больше. Рано или поздно ты напишешь что-то такое, что тебя никакая мастерская лояльность не спасет...

0

261

Рея Тайгер Таш, Хорошо, но тогда и к тебе тоже самое. Я же написал в своем пасте что рванулся к тому предмету и более того использовал две способности, а ты пишешь что удержала меня за ремень, как же мне тогда потом отыгрывать?

0

262

Принц Нирон, а то, что тебя схватили за ремень, мешает использовать магию? Тем более - на расстоянии? И с какой скоростью и быстротой ты собрался "рвануться" из положения "в углу на четвереньках", через упавшие столики и мечущихся туда-сюда людей?
Нет, я понимаю, что ты по жизни не разу не оказывался в помещении, где поднялась стрельба и началась паника (и упаси Бог от такого!), но хоть один боевик в жизни смотрел, я надеюсь? Или сложно посмотреть на часы. чтобы понять, что такое - "пять секунд"?
В общем, у других ГМ-ов, может быть, и можно за пять секунды осуществить десять действий, но не у меня.

Да, картинка-то где?

0

263

Когда я решил, что после получения магистерской степени уволюсь, а после службы армии вообще в юриспруденцию не вернусь, на работе стало настолько похер на все, что даж приятно.

0

264

Синовар Лестер, как я тебя понимаю! Когда я поняла. что пенсия по выслуге у меня уже есть, жить стало намного легче! ))))

0

265

Синовар Лестер, как я тебя понимаю! Когда я поняла. что пенсия по выслуге у меня уже есть, жить стало намного легче! ))))

Увы, у меня будущее туманно.)
В правоохранители, кстати, изначально планировал идти, но по объективным причинам пришлось отказаться. А после работы в коммерции вообще исключительно негативное отношение практически ко всему госаппарату : \

0

266

Синовар Лестер, госструктура - это вообще на любителя. Или - на человека со специфически заточенными мозгами. Но у меня в этом плане наследственность "отягченная" )) - в роду офицеры и оружейники...

0

267

- в роду офицеры и оружейники...

А у меня, как выяснилось, вообще династия уголовников.

Или - на человека со специфически заточенными мозгами.

Блин, я три раза перепечатал этот текст, т.к. не придумал ничего неоскорбительного и негрубого про работников госструктур.
Честно, я вообще не представляю, как юристы частной практики могут быть, например, патриотами

0

268

Синовар Лестер, *приподняла бровь* Династия уголовников? Хм... )))
Ты думаешь, ты можешь сказать что-нибудь такое, чего я не слышала/не читала про милицию/полицию? Ой, вряд ли! ))
У меня двое названных братьев - юристы частной практики. Вполне успешные. Один - патриот, второй - либерал классический обыкновенный. Политику и религию мы просто не обсуждаем - дружба дороже ))

0

269

Синовар Лестер, *приподняла бровь* Династия уголовников? Хм... )))

Да, я изначально думал, что у меня отец сидел по экономическим статьям, что казалось несерьезным, а там такой пздц раскрылся. Ну и дед тоже. И прадед вроде тоже. Такие пирожки.

Один - патриот,

Нуок. Наверное, патриот, который гордится историей России, а не в принципе Россией?
Я этим говном гордиться не могу.

0

270

Синовар Лестер, ИМХО быть патриотом - это не то же самое, что гордиться своей страной. А то квасной патриотизм - он тоже для некоторых... патриотизм. Рррр!

0

271

Рея Тайгер Таш, Картинку я вставил. Ну допустим на то, что бы подскочить и секунды хватит и потом, я же не в курсе как далеко мы были от того места, куда там эту штуку кинули. Ладно, в следующий раз буду внимательнее, просто я хотел тех людей в баре спасти, ну или попытаться. Кстати я так и не понял почему охолодить воздух не вышло.

0

272

Принц Нирон, как минимум потому, что никто не кинул кубиков на использование магии. (А Люминус вообще так пост написал, что я не поняла: он применял магию или только собрался ее применить...)
А если серьезно - это была бесполезная затея. Охлаждение воздуха как средство тушить пожар вообще неэффективно. Что вода, что углекислотные огнетушители по другому принципу работают. А термит, кстати, и под водой прекрасно горит.
Вот тебе кусок хотя бы из той же википедии:
"Зажигательные смеси на основе термита представляют собой смесь алюминиевого порошка (пудры) и оксида железа. У этих составов очень высокая температура горения +2000°..+3500 °C. Они способны гореть без присутствия кислорода, их невозможно потушить водой... Термитом можно вызвать пожар на любом объекте, даже если там нет легковоспламеняющихся материалов. Его практически невозможно потушить."

И как ты собрался такое охлаждать?

0

273

Рея Тайгер Таш, Так я не его охлаждать собрался, а воздух, ну там было написано вначале что он поднимает температуру воздуха выжигая кислород, вот я и думал охладить. Но не важно, там план то был на то, чтобы сначала печать сработала, а уже возле нее воздух холодить, чтобы дольше продержалась. Кстати, ну это и правда теперь уже не важно отыгранный этап, но мне просто интересно, на будущие, Триплих смог бы сдержать взрыв, ну в смысле удержать ту штуковину?

0

274

Принц Нирон, ты смог бы снизить температуру воздуха на пару тысяч градусов? Не верится что-то...
Триплих - решение проблемы, при условии, что барьер продержится дольше, чем прогорит термит и остынет шлак. А это уже, сам понимаешь, от результата броска зависит.

0

275

Рея Тайгер Таш, Мм, понятно. Просто я прикинул, раз даже магией нельзя атаковать находясь внутри барьер, то возможно он бы и эту взрывчатку сдержал бы.

0

276

Рея Тайгер Таш, если это именно термитная или типа того смесь - там еще и фильтровать воздух пришлось бы. Продукты горения термитных смесей (окись магния, окись металла, входящего в состав и прочее, а если это "промышленный" термит, или самоделка - то еще хуже, там всякие замедлители горения и кустарные наполнители) конечно не ядовиты, если долго не дышать, но вот подарить ощущение, что легкие вот-вот вылезут с кашлем могут.
*мимофенек, на досуге поинтересовавшийся, чем убивают современные танки*

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 23 июня 07:59:38)

0

277

Рил'ян, конечно. К счастью, народ свалил раньше...

0

278

Рил'ян, Рея Тайгер Таш, Террористы.

0

279

Принц Нирон, не террористы а (уж не знаю, к кому Рею отнести) а любители авиации. Я ж тебе не рассказываю, как в домашних условиях термит или напалм забодяжить XD.

0

280

Рил'ян, Ха-ха, а чего меня учить? Я и так читал об этом, правда это уже порядочно по времени было, уже не помню. Но читал, что-то мне тогда тоже по игре надо было.

0

281

Принц Нирон, тем более, в чем повод? :3
Или то намек, что по одной статье пойдем?)

Отредактировано Рил'ян (Четверг, 23 июня 17:40:17)

0

282

Рил'ян, Ага, сейчас Рея придет, нас арестует.

0

283

Принц Нирон, как раз наоборот... В смысле - не террористы. Наверное )))
Рил'ян, тогда уж и меня - третьей.. ))

0

284

А еще я наконец-то сдала эти несчастные нормативы по стрельбе! Живем!!! )))

0

285

Рея Тайгер Таш, А чего так не уверенно, подозрительно.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat22.gif 
Поздравляю со сдачей.

0

286

А еще я наконец-то сдала эти несчастные нормативы по стрельбе! Живем!!! )))

поздравляю)) *обнимает*
а я сегодня сдала еще один экзамен. гуляем! скоро буду вся ваша http://savepic.net/3429913m.gif

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 23 июня 21:52:26)

0

287

Блин, мне нравится новый акционный персонаж Рирариум. Просто идеальный протагонист для Синистера

0

288

Синовар Лестер, Это все удачно подобранные арты хД

0

289

Шатал я этого препода. Сессия сдана. Без стипендии, но хотя бы и без двоек.

0

290

Тирайндерия, малаца.

Минутка ностальгии, и понимания, что скоро я опять бессмысленно пролюблю ~40-50 часов залипая в одну из игр детства.

0

291

Мирэлиаликс, спасибо! И тебя - со сданным экзаменом!
Тирайндерия, ура! ))))
Рил'ян, я-таки решила пройти последний Crysis. Но поняла, что без перерохождения первых частей он как-то не идет... )))

0

292

Рея Тайгер Таш, "кукурузы" как-т овообще мимо прошли, я без сюжета в шутеры вообще не могу( Старый DOOM - исключение. Но он классика. И он шикарен.

P.S Только что дошло, что в 9ке был персонаж крайне похожий на Рил (внешне, характеры все же отличаются, разве что кисточку на хвосте состричь, полоски закрасить и "гриву перекрасить" XD)

Фрейя Кресчент (справа)

http://s60.radikal.ru/i168/1008/85/80b46a06201f.jpg

Отредактировано Рил'ян (Пятница, 24 июня 21:41:00)

0

293

Рил'ян, вообще-то в кризисе сюжет есть. Особенно по сравнению с doom`ом ))

0

294

Всем привет. Что-то как-то тихо у нас.

0

295

Принц Нирон, *в пространство* а кто-то пост в эпизод не пишет....

0

296

Рея Тайгер Таш, "мастер" включил режим Капитана Очевидности?)
Но наверное правильно, а то я себя полковником из той песни ощущаю...

0

297

Всем привет, блудный дух вернулся.

0

298

Рея Тайгер Таш, В какой?

0

299

Рил'ян, ну надо же как-то поднять темы.... (((
А то уже как-то просыпается желание попить кровушки игроков... )))

0

300

Принц Нирон, в "Скуку..."

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 11. Слава Синистеру всемогущему! Слава страху!