16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!

Перепоняют эмоции!

Сообщений 361 страница 400 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/47529448.e4/0_d1912_328da940_orig.png

Вас переполняют эмоции? Поделитесь сложившейся проблемной ситуацией (или радостью) с нами и, возможно, сразу станет легче! Не обязательно указывать детали, опишите ситуацию абстрактно или поверхностно, ну а можно написать все подробно: с именами, фотографиями, лицами и адресами!

0

361

Фиуре написал(а):

Ааааа!!!! И как я теперь буду память возвращать! А я уже надеялась! Все враги!
Что делать-то теперь бедной мне, а?!!!

Искать того, кто поможет вернуть память.

0

362

Фиуре, в Воронке появится новый вид монстров, вот там можно будет отыграться  :crazy:
Ревери Фортиуан, да-да)

0

363

Мастер игры написал(а):

в Воронке появится новый вид монстров

как любопытно... "сидит весь в ожидании"

0

364

Мастер игры, на это - одна надежда. А то Синовар все жалуется, что ему любимых врагов не хватает.

0

365

И снова, и ветер дует... И снова я не видел выходных Х)))) *когда пашешь в банке вторую неделю подряд без выходных, потому что скоро запуск*

0

366

нус... не поминайте лихом... завтра у меня заветный день получения пиздюлей... вообще они общие, но двое из четверых бойцов храбро пали на поприще под названием "больничный"... скорее всего специально)

0

367

Ревери Фортиуан, держись! Мысленно с тобой!

+1

368

Ревери Фортиуан, держись и удачи тебе.  :yep:

+1

369

Ревери Фортиуан, иииииии? не томи! (я в вк отвечу, как-только тут разгребусь)  8-)

0

370

Ревери Фортиуан, держись, мы с тобой! Как все прошло?

0

371

Деладор Агварес, Экронлион, ну... с утра я встала вся разбитая и вроде бы с температурой, но все равно поперлась на работу... там все-таки оказалось, что двое наших ушли на больничный... такого количества работы я еще не видела никогда:D... поэтому я просто забила... меня просто заебало все в конец... особенно нытье нашего советника с которым я, вдвоем, должна была эту кучу разгрести... и день получения пиздюлей, я так понимаю, отложился... потому что я попросту не пошла на ковер к начальнику... вот просто забила и все... она видела каким я зомби хожу и мб поэтому не приставала...
вывод из этого всего - меньше парьтесь по любому поводу и все как то само рассосется.... жиза *сидит пьет аспирин*

0

372

Ревери Фортиуан, вот и чудненько. "обняли и притащили кучу вкусностей и горячего чаю с малиной"

0

373

Когда решаешься написать посты и такой думаешь: "у меня их по-любому должно быть много. все жопа". А на деле оказывается, что нужно отписать всего-то 2-3 поста.  http://savepic.net/3419673m.gif

0

374

Тирайндерия, так это же замечательно. разве нет?

0

375

Экронлион, это просто прекрасно, на самом деле ^^

0

376

Тирайндерия, авка супер^^ только заметила=/

эх... не идут у меня посты( мой мозг не отпускает работа *что удивительно... всегда выключаюсь с нее когда раб день заканчивается* и еще я болею( ужасный набор, скажу я вам((( ааааа *ревет* вылечите меня кто-нибудь((( хочу писать, но мозги плавятся и там никаких идей(

0

377

Тирайндерия написал(а):

это просто прекрасно, на самом деле

вот и замечательно.

0

378

Деладор Агварес написал(а):

(я в вк отвечу, как-только тут разгребусь)

весьма конечно приятно осознавать что про тебя забыли, но все же в напоминание о себе - ты мне ответишь в этом году или в следующем?

0

379

10 из 10, Господи, 10 из 10! Снегири не гири (с) | Новогодний ивент
*катается по полу*

0

380

Калидус написал(а):

10 из 10, Господи, 10 из 10! Снегири не гири (с) | Новогодний ивент
*катается по полу*

забавно.

0

381

БЛЯДЬ! ВОТ ЭТО Я ЗА ХЛЕБОМ СХОДИЛ...

Иду... вижу ко мне бежит большая черная собака с оккупированным хвостом в металлическом ошейнике и начинает прыгать вокруг, тыкается носом в ноги... думаю, вдруг ей щас что в голову стукнет и она укусит... но шаг не ускоряю, иду спокойно, стараюсь не замечать... и не нарываться.

Вижу едет машина большая (КамАЗ) - ускоряю шаг и перехожу дорогу, думая, что он нас разделит и собака отстанет... не станет же она прыгать под машину...

Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ ВАШУ МАТЬ...

Беднягу сбило насмерть прямо на моих глазах, я даже услышал как хрустели ее кости... ибо это случилось в метре от меня... видел как ее протащило под колесами...

Я бегал по домам искал хозяина. Нашел. Сказал. Ушел домой.

И хочется сказать: хозяева, суки, на кой черт заводить собак, чтобы потом они бегали по улице без присмотра!!!

0

382

хозяева, суки, на кой черт заводить собак, чтобы потом они бегали по улице без присмотра!!!

Потому что люди безответственные создания в доброй своей части.

Сожалею. Не грузите себя этим, пожалуйста.

0

383

Деладор Агварес, ахренеть О_О *погладила* представляю на сколько это ужасное зрелище было... если б я такое увидела, у меня б нервы сдали( кошмар вообще(

0

384

Зэтокиико, не, я отходчивый, собаку жалко, но бесят такие хозяева... себя уже не гружу...
вот по этому мой собака сидт дома на длинной цепи все время, а цепь реально длинная на весь двор... ну, хоть под колесами камаЗА не сгинет!

Ревери Фортиуан, да пережила бы, но возможно, порыдала...   :'( в любом случае, она хоть не мучилась долго, так что, берегите своих любимцев...

0

385

Деладор Агварес, а у меня вообще питомцев нет( но очень хотелось бы песика( французского бульдога)) но он мне скорее всего светит только на пенсии... когда я буду старая, одинокая и песик будет мне как внук, ахахаха

0

386

Ревери Фортиуан, не говори ерунды, будет выводок внуков и все будет океюшки!  ;)

0

387

Ревери Фортиуан, не говори ерунды, будет выводок внуков и все будет океюшки!

не хочу http://savepic.net/3388030m.gif
ваще мечта у меня... купить домик у моря и жить там одной с псом... у меня тут друг купил себе дом в испании... есть пример для подражания) и плюс есть с кем посоветоваться) http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

388

Ревери Фортиуан, ахахахаха, вообще, когда семья большая это желание всегда выходит на первый план... ты любишь собак больше кошек?  ^^

0

389

Деладор Агварес, у меня никогда не было кошки, поэтому мне не с чем сравнивать) всегда одни собаки были... а француза хочу, потому что они очень смешные, активные и задорные) отличная компания мне - унылому интроверту)

0

390

Ревери Фортиуан, я вообще животных не очень... люблю... это потому, что я ответственный  :D

0

391

Деладор Агварес,
Ох, Деладорушка, прочитала, аж передернуло(

0

392

Деладор Агварес, да уж) *пытается выключить в себе параноика и не думать, что это был намек на свою безответственность*

0

393

Иду... вижу ко мне бежит большая черная собака с оккупированным хвостом в металлическом ошейнике и начинает прыгать вокруг, тыкается носом в ноги... думаю, вдруг ей щас что в голову стукнет и она укусит... но шаг не ускоряю, иду спокойно, стараюсь не замечать... и не нарываться.
Вижу едет машина большая (КамАЗ) - ускоряю шаг и перехожу дорогу, думая, что он нас разделит и собака отстанет... не станет же она прыгать под машину...
Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ ВАШУ МАТЬ...
Беднягу сбило насмерть прямо на моих глазах, я даже услышал как хрустели ее кости... ибо это случилось в метре от меня... видел как ее протащило под колесами...
Я бегал по домам искал хозяина. Нашел. Сказал. Ушел домой.
И хочется сказать: хозяева, суки, на кой черт заводить собак, чтобы потом они бегали по улице без присмотра!!!

Вот потому моя собака гуляет всегда исключительно на поводке, а отпускается в тех местах, где нет ни машин, ни лишних людей и собак. А команды "ко мне" и "стоять" доведены до автоматизма.
Ибо нафих оно мне надо.

0

394

У меня одна собака погибла под колесами. Ирландский терьер, умница, вышколенная - но с одним недостатком: при виде чужой кошки у нее падала планка и собака кидалась убивать мяукающую тварь, вообще переставая замечать что бы то ни было... Вот и кинулась через дорогу. Где она дыру в заборе на участке на даче нашла - ума не приложу, но выскочила на шоссе - и вот...

0

395

Рея Тайгер Таш написал(а):

У меня одна собака погибла под колесами. Ирландский терьер, умница, вышколенная - но с одним недостатком: при виде чужой кошки у нее падала планка и собака кидалась убивать мяукающую тварь, вообще переставая замечать что бы то ни было... Вот и кинулась через дорогу. Где она дыру в заборе на участке на даче нашла - ума не приложу, но выскочила на шоссе - и вот...

печально. "вздохнули" но у вас все же форс-мажор. и вы, зная свою собаку, ведь сделали все, чтобы таких вот случаев не было. просто трагическая случайность.

а в случае Деладора  безответственность и пофигизм хозяина. Собаку безумно жалко, ибо она не виновата, что хоз - кретин.

0

396

То чувство, когда на улице -32 и соседи на дорогих иномарках поклоняются коту Вжуху...
Ты спокойно садишься в свою машину и едешь на ТО хД

0

397

Алорэза Элиариум, -32 это жестко!  :crazyfun:

0

398

фак... как там говорилось в той сказке... "Остановись солнышко! Погоди!" (с)... я никуя не успеваю в понедельник( Я НЕНАВИЖУ ПОНЕДЕЛЬНИК! гррррр

0

399

НЕНАВИЖУ КШУ.
Это командно-штабные учения, если что. Ушла на работу в шесть утра, пришла пол-часа назад. Голова не варит, желание одно - СПАААТЬ!!! А еще до конца недели в таком режиме...

0

400

Рея Тайгер Таш, держись дорогая!!!!  http://s2.uploads.ru/PblYL.gif
Ревери Фортиуан, и ты держись, не кисни!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!