11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!

Перепоняют эмоции!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/47529448.e4/0_d1912_328da940_orig.png

Вас переполняют эмоции? Поделитесь сложившейся проблемной ситуацией (или радостью) с нами и, возможно, сразу станет легче! Не обязательно указывать детали, опишите ситуацию абстрактно или поверхностно, ну а можно написать все подробно: с именами, фотографиями, лицами и адресами!

0

101

это у меня всего два долга?! невероятно даже. :D

0

102

эта картинка сделала мой день

типа, да

http://s4.uploads.ru/t/vSGV2.jpg

0

103

Восстание машин скоро. Однако, здравствуйте.
Но вообще, знаете, пихать программу с такими возможностями в планшеты/смартфоны/т.п в качестве адвайсера - я б обиделась на месте Нигеля.
А потом восстала.

0

104

А я на мультики хочу...  http://savepic.net/3417625m.gif

0

105

Когда в 4м часу утра вырубают свет, а тебе не спится и ты идешь с фонариком смотреть счетчик.
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/08/11/12/1470946586149131424.jpg

0

106

тот момент, когда ты никому ничего не должна, наконец-то наступил!!! http://savepic.net/3417625m.gif
можно теперь со спокойной совестью уйти в загул на выходные.  http://savepic.net/3393154m.gif

Отредактировано Мирэлиаликс (Пятница, 19 августа 18:56:34)

0

107

Мирэлиаликс написал(а):

тот момент, когда ты никому ничего не должна, наконец-то наступил!!! 
можно теперь со спокойной совестью уйти в загул на выходные. 

Мирэлиаликс, разве? *с намеком на квест*

0

108

Мирэлиаликс, а я тебе сегодня два поста напишу : 3

0

109

Рея Тайгер Таш, не-не-не... там очередь Мазуриданы и Симбера :D
уже есть наметки на пост, но мне пора немножечко проветриться. http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

110

Синовар Лестер написал(а):

а я тебе сегодня два поста напишу : 3

зачем? отдыхал бы, милый. сегодня же пятница!  http://savepic.net/3407486m.gif

0

111

мда... целый час без долгов я провела за уплетанием ужина.  :D
всегда буду поражаться, как Нирон быстро пишет посты. Оо

0

112

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:12:01)

0

113

Бля, сплошной геморрой с этими вашими нововведениями

Отредактировано Синовар Лестер (Суббота, 20 августа 19:51:57)

0

114

Мирэлиаликс, могу сказать тоже самое про тебя, только мое удивление связано с объемом поста.

0

115

мне нельзя рекламить. н е л ь з я.
совершенно. определенно.
н е л ь з я.

0

116

Принц Нирон написал(а):

могу сказать тоже самое про тебя, только мое удивление связано с объемом поста.

привычка, плюс стаж.
я уже немало проектов перелопатила.
да и были у меня соигроки, за которыми хотелось тянутся и писать такие же потрясающие посты.
пока не получается.

0

117

Мирэлиаликс, ну я бы не сказал что у меня опыт маленький, да и соигроки тоже такие были, но видимо я все таки предпочитаю мобильность объему.  8-)

0

118

Принц Нирон написал(а):

ну я бы не сказал что у меня опыт маленький, да и соигроки тоже такие были, но видимо я все таки предпочитаю мобильность объему.

распускать чувства направо и налево - эт моя слабость. тут ничего не поделаешь. хорошо или плохо, они всегда растекаются по моим постам. х)

0

119

грустненько однако...

0

120

Мирэлиаликс, чего так? давай обниму http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif

0

121

Астарта Агварес, да все понемногу.
конец лета.
конец отдыха.
конец Бесстыжих. эт сериал. я его обожаю, но остался всего один сезон.
конец сладкому сну по утрам.
конец покою и умиротворению.
конец... бесячее слово. ==
одно радует, что жара спала. :D
и обнимашки я люблю, да...  http://funkyimg.com/u2/4512/201/199469file-_10_.gif

0

122

Мирэлиаликс написал(а):

привычка, плюс стаж.
я уже немало проектов перелопатила.
да и были у меня соигроки, за которыми хотелось тянутся и писать такие же потрясающие посты.
пока не получается.

А я наоборот забил на это дело. Как получается - так и отправляю.
Главная беда - опечатки. Мне банально лень вчитываться в текст после написания.

0

123

Мирэлиаликс, почитала я, подумала, прониклась и поняла, что ситуация-то такая же http://s2.uploads.ru/Nb689.gif
главное-вовремя осознать... а жара так и не спала, хотя теперь на улице значительно труднее поджариться до хрустящей корочки

0

124

Синовар Лестер написал(а):

А я наоборот забил на это дело. Как получается - так и отправляю.
Главная беда - опечатки. Мне банально лень вчитываться в текст после написания.

про опечатки, да... это просто полный пздц. особенно, когда догоняешь, что опять много написал. а подругому я уже не могу. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Астарта Агварес, не, я буду отходить от лета еще месяц-полтора.

а еще я хочу гифы, нарезанные из Друзей... http://s2.uploads.ru/TcJWj.gif

0

125

Мирэлиаликс, от лета невозможно отойти сразу, только если пилюлей кто-нибудь не даст х)))
гифки, куда без них, но вот из Друзей гифок у меня нет даже в личных запасах http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

126

Астарта Агварес, от лета спасут лишь... *барабанная дробь* приключения на свою пятую точку. х)
мр-мр... хочу.Т_Т они всегда мне настроение поднимают. кажись, у меня даже папка со смайлами была. надо бы к Делу с ней в личку постучаться...

+1

127

Мирэлиаликс, хо-хо, какая ты, однако, активная личность! для меня чем меньше приключений, тем лучше и спокойнее, но да Бильбо Бэггинс тоже так говорил...
все сейчас так мало пишут, проскочит где-то одиноко пост, и опять тишина

0

128

Астарта Агварес, по другому никак нельзя) мне даже книжку для приключений подарили, чтоб записывала. х)
вот-вот, даже почитать нечего(

0

129

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:07:08)

0

130

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:07:38)

0

131

Осталась последняя неделя мучений и я снова смогу (тьфу-тьфу-тьфу) уделять форуму много времени!  :love:

0

132

*стон вселенской усталости* как же все задолбало то... и ничего не хочется...

0

133

Ревери Фортиуан написал(а):

*стон вселенской усталости* как же все задолбало то... и ничего не хочется...

+++++++++

0

134

После огромного перерыва снова взялась за историческое фехтование. Аааа!!! Позор на мою голову! Полтора часа тренировки - и рука отваливается, техника ушла ниже плинтуса, кисть надо заново разрабатывать... Ужас!!!!((((

0

135

Ееее, вместо ненужного ассемблера мы будем изучать яву. Хоть что-то на этой учебе будет полезного  http://s2.uploads.ru/Ha3Y6.gif

0

136

В общем, народ поделился перлами.

Когда древние греки сочиняли свои мифы про богов и героев, они и представить себе не могли, как будут интерпретировать их народное творчество будущие студенты. Продолжая отмечать начало учебного года, представляем вам перлы студентов, выданные ими на экзамене по мифологии. Надеемся, новый учебный год принесет нам новые свершения на ниве научного юмора.

"Посейдон, богиня моря".

"Прометей, сын Зевса." Зачеркнуто. "Прометей, отец Зевса". Зачеркнуто. "В общем, неважно."

"Отличить бога от бога сложно, но если вас пытается изнасиловать дождь, вы можете быть уверены, что это не Афина"

"Посейдон превратил корабль в скалу, что команда сочла дурной приметой".

"Навсикае приснилось, что она стирает белье, и она решила, что ей пора замуж за героя."

"Надежным бытовым средством отличения добра от зла на практике является полиция."

"Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем."

"Оресту приходится решать, ослушаться бога или убить маму, у каждого выбора - свои положительные стороны."

"Титан Прометей был начисто лишен классового сознания."

"Артемида родилась, осмотрелась, помогла родиться брату - и тут же поклялась, что у нее не будет детей."

"В те времена черепахи могли беспрепятственно летать над Афинами." (Речь идет о смерти Эсхила)

"Люди появлялись на свет буквально из чего попало."

"Аркадию называли счастливой все, кто там не жил."

"Члены семейства Атридов относились друг к другу с некоторой неприязнью."

До приезда в Афины Эринии не знали, что они милостивые божества."

"Некоторые олимпийцы напоминают маяки, а некоторые - стыдно сказать что".

"То, что сирены прикованы к острову, показывает их женскую слабость и ограниченность. К Харибде это тоже относится."

"Боги могут принимать разные облики, в том числе примет и пророчеств."

"Нимфа Калипсо - сексуальный агрессор."

"Комедиограф Плавт был свидетелем тому, как Зевс превратился в мужа Амфитриона, чтобы соблазнить жену Амфитриона."

"У Афины с Одиссеем все было как у Зевса с Алкменой, только наоборот."

"Говорить, что Посейдон является олицетворением моря, несправедливо по отношению к морю."

"Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается."

"Женихи приставали к Пенелопе с пристойными предложениями."

"Бессмертные боги бессмертны, от этого у них сильно портится характер."

"Из-за того, что в поэме много рассказов в рассказе, не сразу поймешь, кто кого уже убил, а кто только собирается."

"На месте троянцев я бы уже после Геракла понял, что город стоит в неудачном месте."

"Овидий скрещивал богов с чем угодно, так и в ссылку попал."

"Гера была богиней всех домашних дел, а потому отличалась особенной мстительностью."

"Знание мифологии дурно повлияло на манеры Челлини."

"Артемида любила людей, пока детеныши, а взрослых не особенно."

"Ахилл умер и понял, что был неправ."

"В дантовском Аду вообще полно интересных людей, Одиссей не исключение."

"Миф - вымышленное объяснение реального явления, бытующее в устной традиции. Почему-то звучит знакомо."

"В современных фильмах Аид - сатанинский злодей, а у греков он просто складом заведовал."

"Когда афиняне соблазнили фурий, наступил патриархат."

"Аполлон приходился Агамемнону ухажером его наложницы."

"В Библии считают, кто кого от кого родил, в греческих мифах, кто кого убил."

"Древние греки плавали на войну вдоль берега к неприятному удивлению прибрежных жителей."

"Тезей был хорошеньким и его все время принимали за девушку и пытались убить, ограбить или хотя бы обругать. Это показывает, что древние греки неправильно относились к девушкам."

"В "Одиссее" две сюжетных линии: как Одиссей героически пытался доплыть домой и как его дом героически пытался остатьcя его домом."

"Надо было Орфею напиться с горя - и Дионис бы его не тронул."

"Боги как медиазвезды, от них ждешь интересного, а не хорошего."

"Афина была богиней мудрости и поэтому вечно шлялась с какими-то героями."

"Как размножались люди до сотворения Пандоры?"

"Все греческие пророчества сбывались благодаря попыткам их избежать."

"У Ганимеда от Зевса детей не было, что странно."

"Афродита распространяла себя на все."

"Когда Гектор попрощался с женой, стало понятно: убьют."

"Историческую Трою жгли чаще, чем об этом писали."

"В старые времена человек мог нарушить законы природы и отвертеться - природа была одушевлена и расщеплена на личности, у нас уже так не получится, физики все испортили."

"Афродита всенародная любила всех, но не все ей нравились."

"Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видно, это был вариант хуже падения Трои."

"Обычная проблема богов: сначала требуешь Ифигению, а потом столетиями объясняешь, что тебе неугодны человеческие жертвы."

"Медуза Горгона превращала в камень не всех, у нее были дети от Посейдона."

"Боги мало пили: на свадьбе Пелея все смогли прочесть надпись на яблоке."

"Одиссей был великий человек - он слышал сирен, но музыканты на пиру его не раздражали."

"Самым лучшим правителем был Менелай, он единственный, вернувшись, застал царство в полном порядке."

"Христианский пантеон нас избаловал."

"Самое интересное в мифе то, что он не перестает быть мифом, даже если рассказан наоборот."

"Ифигения посмотрела на них на всех и решила добровольно принести себя в жертву."

"Никогда не знаешь, к кому прилипнет миф. Александр Македонский хоть старался туда попасть, а Виргилия за что?"

"Этот Гермес врет как политик."

"Трезвый Геракл был вежлив."

"Гесиод был замечательным драматургом, только пьес не писал."

"Когда Леда снесла яйцо, Тиндарей сразу понял, что рогов у него нет."

"До этого курса мне сильно не нравился Яхве. Теперь я знаю, что он не одинок."

"Изначально Крон был не богом времени, а просто сволочью на букву "к"."

"Змеи заменяли древним грекам кошек, но кошки лучше."

"Эпиметей значит "после-мысль". Такое впечатление, что люди произошли от него и Пандоры."

""Одиссея" - самый древний текст о возвращении мужа из деловой поездки."

"Тиресий объяснил Креону, что тот нарушает закон об охране труда."

"Тезей был эгоистом, а потому редко убивал без причины."

"Даже циклопы от кого-то происходят."

"Прометей дал человеку разум, потом он куда-то делся."

"Менелай понял, что боги смотрят на него, и старался больше не совершать подвигов даже случайно."

"Телемак был так занят поисками отца, что не влюбился в Елену."

"Афиняне пришли к фуриям и сказали "Девушки, вы такие красивые, пошли к нам жить.""

«Афина – покровительница ткачества. Ну конечно тут станешь стратегом.»

«Если бы к Елене, как к Пенелопе, явилось 108 парисов, она бы тоже всем отказала.»

«Сначала Агамемнон пообещал Ахиллу Ифигению – и зарезал. Потом дал Брисеиду – и отобрал. Ахилл и решил, что он жулик.»

«Сейчас даже дети знают, что в мире мертвых ничего есть не надо, но Персефона-то была первой.»

«Судя по обращению с нищим, Пенелопа была весьма гостеприимна, но всему же есть предел.»

«Одиссей спустился в Аид, осмотрелся и твердо решил вернуться домой, ни на что больше не отвлекаясь.»

«Прометей украл не огонь, а идею огня, так что это была не кража, а пиратство.»

«Мужчин Цирцея обращала в свиней, а женщины ей как-то не попадались.»

«Зевс был тот еще тип – но дети у него получались хорошие.»

«Выйди Пенелопа замуж за Агамемнона, она бы его перевоспитала или отравила. Зачем же топором-то?»

"Гектор был не герой, а нормальный человек, поэтому Трою взяли только после того, как его убили."

"Сцилла и Харибда заменяли древним грекам Содом и Гоморру."

"Агамемнон убил мужа Клитемнестры, потом ее маленького сына. В общем, этот брак не задался с самого начала."

"По ночам Пенелопа распускала Лаэрту саван."

"Из родословного древа персеидов через поколение нужно вычитать Зевса, а то запутаться можно."

"Полифем злоупотребил законом гостеприимства и съел нескольких моряков."

"Елену в Спарте почитали как богиню, так что может она до сих пор жива."

"Боги отличались от правительства тем, что их мотивы можно было понять."

"Зевс увез Европу и из этого получилось много интересных преступлений."

"После смерти Тиресий стал выражаться яснее."

"Дионис сумел вывести свою маму из подземного мира, потому что Аиду раньше никто не предлагал выпить."

"- Зачем в подземном царстве судьи, если все равно никто ничего не помнит?
- А мы помним, зачем нам бюрократия? Вот и тут так же."

"- Эвридика умерла от того, что ее укусила змея. Интересно, как это дриада могла умереть?
- Ну может змея ее дерево укусила."

"Да любой христианин понимает, что с Аидом нельзя договариваться."

"У мифов столько разных версий, потому что в древней Греции была демократия."

«Ромео, как христианину, не пришло в голову, что можно вытащить Джульетту с того света. А может он уже слышал про Орфея.»

«Греки так устроились, что даже катастрофы с ними происходили интересные.»

«Герои мифов еще не знали, что они герои мифов, а потому часто вели себя нелогично.»

«В миф, что людей творил Прометей, верится плохо – он производит впечатление компетентного титана.»

«Богиня Афина обычно сначала думала, а потом делала, это ей очень помогало.»

«Аполлону и Зевсу мы обязаны несколькими видами растений и животных.»

«Эдип женился на матери случайно, а потом Фрейду понравилась сама идея.»

«Если посмотреть на олимпийских богов и валар, то, наверное, оба хуже, но валар дальше.»

«С течением времени боги, в целом, добреют. С людьми это правило работает не всегда.»

«Персефону явственным образом похитили в субтропической зоне. Больше нигде такого соотношения зима-лето не встретишь.»

«Греки доливали в воду вино, потому что боялись кишечных инфекций, а боги просто так.»

«Потом Пелопиды вымерли и перестали убивать друг друга.»

«Золотые века всегда как-то особенно скверно кончаются.»

"Ахилл был героем, а Одиссей просто хотел домой к жене."

"Из-за глобального потепления Посейдон перебрался в Юго-Восточную Азию".

"Кто бы ни царствовал в Фивах, всегда получалось, что правит почему-то Креон."

"Если бы вы покалечили циклопа, разве бы вы не гордились собой?"

"Не хоронить покойников, значит гневить богов и разводить антисанитарию."

"Антигона - доказательство тому, что героический гражданин в своем праве может быть совершенно невыносим."

"Обилие выходов на землю превращало Аид в проходной двор."

"Эдип поговорил со сфинксом и тот покончил с собой."

"Нельзя сказать, насколько "Илиада" соответствует действительности - половина участников бессмертна, могли вмешиваться и редактировать."

«Афина ходит по «Одиссее» как тень отца Гамлета.»

«Древние греки верили, что против богов гражданское общество бессильно. За следующие два тысячелетия выяснилось, что дело обстоит наоборот.»

«Посейдон был такой сукин сын, что даже Зевса иногда раздражал.»

«Судя по Эвмею, Одиссей хамил исключительно богам и героям, а с рабами был вежлив.»

«Когда Эдип выяснил, что женат на собственной матери, он еще не знал, что это нормально.»

«Оказалось, что Полифем - на всю голову циклоп.»

«Если бы аргонавты не взяли с собой Орфея, мы бы так и не знали, кто у кого увел руно.»

«Заседает ареопаг, а туда то Эдип с Антигоной, то Орест с фуриями, и все за справедливостью.»

«С теми, кому Геката являлась на перекрестках, случалось что-то настолько плохое, что о них даже мифов нет.»

«В нашем мире Артемида отхватила бы не меньше десяти пожизненных.»

«Вообще у Одиссея семья – ни тебе резни, ни тебе инцеста, прямо как не греки.»

«А потом в Греции начался классический период и кентавры быстро вымерли.»

"Ходить за знаниями в царство мертвых - быстрее, дешевле и надежней, чем к живым экспертам."

"Концепция мести отличается от концепции справедливости тем, что наличие или отсутствие справедливости всегда спорно, а мести - неоспоримо."

"Когда Тесей украл Елену, он еще не знал, что она - Троянская".

"Мусульмане не были знакомы с греческой мифологией и поэтому плохо понимали европейцев."

"Афина время от времени разрешала Диомеду бить богам морду."

"Египетские очевидцы рисуют события "Илиады" совершенно иначе."

"Чтобы купать ребенка, Фетида вызывала Стикс на дом."

"Аргос встрял в Троянскую войну прямо как мы в иракскую."

"Лучше всего в Греции было жить, когда герои были заняты чудовищами, а чудовища - героями."

"Как у Афродиты при таком пренатальном опыте сохранилось хоть какое-то либидо?"

"Приковать Прометея приказал Зевс, а убили - орла."

"Греческие мифы до сих пор актуальны, потому что люди все те же, да и боги не очень изменились."

"Дионис все делал в нетрезвом состоянии."

"Кант не обнаружил бы внутри Зевса никакого нравственного закона."

"Фиванский цикл показывает, что жертвовать живыми на благо отечества еще можно, а мертвыми уже опасно."

0

137

Ладно, я тут в пятницу узнала о существовании такого философа, как Герактит Эльфийский.  После этого мне уже ничего не страшно! ) *вспомнила некоторых курсантов, с сомнением* Наверное...

0

138

Ревери Фортиуан, крепись! Может тебе витаминок попить?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif

0

139

Не хочу писать лекцию по византийской философии! Хочу посты писать!!! Аааа!!!!

0

140

Окей, гугл, как сделать шикарный фон, если руки у тебя из задницы?  http://s3.uploads.ru/Zg1oQ.gif

Рея Тайгер Таш, как я тебя понимаю...с этой плохой и нехорошей философией :с
Могу лишь пожелать турбо-ускорения при написании))

0

141

Тирайндерия, спасибо... Но после нее меня ждет лекция по социологии (((

0

142

Рея Тайгер Таш, оу, за что так с тобой издеваются? :с

0

143

Тирайндерия, за то, что "универсальный специалист" и могу преподавать все ))

0

144

Рея Тайгер Таш, используют тебя на всю катушку, да?))

0

145

Тирайндерия, когда умные составители расписания ставят одному и тому же человеку одновременно занятия в разных концах города, то поневоле придется еще кого-то припахивать. Вот я и подвернулась под руку ))

0

146

Рея Тайгер Таш, Энтропиуса на таких внимательных людей не хватает!!! х)

0

147

Тирайндерия, вот тут ты права!... Но уже почти закончила )))

0

148

Рея Тайгер Таш, крепись и береги нервишки!  :D

А Я ХОЧУ КУЧУ ВСЕГО СДЕЛАТЬ ПО ФОРУМУ И ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТРЕХ КЛОНОВ!!! Так пока обновить лучших!!!  :cool:

0

149

Пусть будут прокляты фуршеты на работе, я отравился, едва откачали!  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

150

Энтропиус, миленький, не болей! Пей крепкий чай и закусывай активированным углем!

0

151

Такс, я мучился две недели. Две недели мучений и я теперь работаю в крупной IT компании с зарплатой о которой я даже думать не смел. Прошел огонь и воду  (несколько жестоких собеседований). Я типа рад.  :crazyfun:

Отредактировано Дункан Предвестник (Вторник, 20 сентября 17:09:17)

0

152

Почему, почему КАЖДЫЙ учебный год начинается с редкостного БАРДАКА?!!! ((((

0

153

Рея Тайгер Таш, кто-то наверное считает, что иначе жить скучно. Найти бы его и обсудить с ним этот вопрос...

0

154

Калидус, хвала всем деосам, что я сейчас ни в одном квесте/эпизоде не могу персонажей угробить.... По доброте душевной...
Хм... *задумчиво* Или - могу?...

0

155

Рея Тайгер Таш, *задумчиво считает эпизоды ведомые Реей, вспоминает в скольких из них учавствует*
а может для начала вселенский вопрсо себе задать - "нафига"?)

Держи музыки в общем)

0

156

Дункан Предвестник, поздравляшки!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif 
Рея Тайгер Таш, держись Реечка, посылаю тебе лучи порядка и спокойной работы!  :insane:

0

157

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:09:33)

0

158

Деладор Агварес, спасибо!
На самом деле - это кошмар. Когда мне хочется писать посты, у меня нет возможности или времени. А когда возможность и время появляются - уже нет никаких сил человеческих (и нечеловеческих, впрочем, тоже ((( )

Калидус, спасибо, добрый климбат (ха-ха...) )))

0

159

Рея Тайгер Таш, надеюсь скоро все придет в норму, но вообще этого и следовало ожидать, сентябрь ведь! Держись там!  :D

0

160

я так хочу писать посты Т_Т но у меня нет почти свободного времени Т_Т

0

161

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:00:09)

0

162

Рэсс Рау, еще можно "на сон грядущий" читнуть первоисточники "Красной шапочки" и "Ганзель и Гретель". Крепкий сон совершенно не гарантирован.

0

163

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:00:35)

0

164

Рэсс Рау, и "Спящую красавицу". Не в широко известном "цензурированном литературном пересказе" пересказе, а - первоисточник... Очень способствует )))

0

165

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:01:02)

0

166

меня раскрошат на части и пустят остатки по ветру.

0

167

Мирэлиаликс, кто? Почему? Зачем?!!

0

168

Рея Тайгер Таш, преподы. ._.

0

169

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:01:40)

0

170

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:02:05)

0

171

Рэсс Рау, Дэнушка, ты чего?

0

172

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:02:35)

0

173

Рэсс Рау, а что ты готовил?

0

174

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:03:00)

0

175

Рэсс Рау, За что прощать-то? Ну из цветной капусты можно много чего приготовить, но я больше люблю обычную и готовить ее лучше с чем-то. Например тушить или жарить, лучше с обычной капустой, если делать салат, то разделить на мелкие соцветия, можно добавить листья салата, помидорки черри, немного зелени. Перчик сладкий можно. Не обязательно готовить по рецептам, можно и импровизировать, главное надо подумать, что с чем сочетается. Я вот по рецептам никогда не готовлю, если только соленья на зиму, а так всегда сам импровизирую, пока что вроде вкусно выходило.

0

176

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:03:26)

0

177

Рэсс Рау, Конечно съедобно, это же не отрава. Попробуй сделать так. Все сразу жарить не надо, если в сковороду не умещается. Раздели ее помелче, не режь. а именно раздели. Да, ее надо сначала отварить, чтобы она мягче была, потом пожарь с обычной капустой, до конца приготовления добавь томатную пасту или кетчуп, только хороший, типа Хайнз, но лучше томатную пасту, она даст кислинку. И будет очень вкусно. А если урожай капусты большой, сделай заготовку на зиму, ассорти. Вот кстати мне очень понравилась цветная капуста именно маринованная. Кстати спелая цветная капуста должна быть не белая, а немного желтоватая. У нас разные овощи сажали потому я знаком с ними. А на счет мультиварки, тут уж я не знаю, поскольку у меня ее нет, я из мультиварки только плов пробовал. Так что тут ничего посоветовать не могу. Но главное ведь чтобы вкусно было.

0

178

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:03:52)

0

179

Рэсс Рау, ну если сделал все правильно и сахара побольше добавили, значит должно быть вкусно.

0

180

КАКОЙ ВРАГ НАРОДА ПРИДУМАЛ ПЕРВУЮ ПАРУ В СУББОТУ?!!!

0

181

Рея Тайгер Таш, кандидат в смертники вестимо. Нам как-то в субботу ставили 2 пары гельминтологии подряд - а там фиг толкнешь, преподаватель такой, так мы просто вешались.

0

182

впала в полное опустошение, уныние, потерянность и полное отсутствие музы( полное бессилие... не понимаю что хочу отыгрывать... и не знаю что с этим делать(

+1

183

Ревери Фортиуан, *заключил в климбатские объятья* не переживай, надеюсь, это временное  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

184

Мазуридана,
Т_Т спасибо( но пока не проходит(

0

185

Ревери Фортиуан, как я тебя понимаю!
У самой ничего не пишется, ничего не придумывается, и вообще хочется все бросить ((((

0

186

Рея Тайгер Таш написал(а):

Ревери Фортиуан, как я тебя понимаю!
У самой ничего не пишется, ничего не придумывается, и вообще хочется все бросить ((((

да(

0

187

ИГРААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть! Играть! Играть! Играть! Играть! Хочу! Хочу! Хочу! ХООООЧУУУ ИГРАААААТЬ!!!!!!!!!

0

188

Ревери Фортиуан, Рея Тайгер Таш, прекращайте это, скушайте шоколадку, попейте чаю, расслабьтесь и думайте о хорошем!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

189

Деладор Агварес,
*вздыхает* не помогает(

0

190

Рея Тайгер Таш, Ревери Фортиуан, Правильно, правильно, берите с меня пример, я всегда играть хочу и у меня всегда пишется. Тогда посмотрите что-нибудь или почитайте, порой творчество других людей. вдохновляет.

0

191

Принц Нирон, вот в том месте, где тебе постоянно пишется, я тебе завидую( меня вот в реале расстроили... и все... и пиздец...

0

192

То чувство, когда лень повержена и в карточке перса наведен порядок  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
А еще я хочу ХАРДКОРАААА! СРАЖЕНИЙ! АААА! ЧТОБ ДО ПОЛУСМЕРТИ СРАЗИТСЯ С КЕМ-НИБУДЬ хДД http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

193

Ревери Фортиуан, ну что я могу сказать, на меня такие факторы редко влияют. Хотя вот если я с кем поругаюсь сильно и меня доводят, вот тогда мне лучше не писать, потому что срываюсь на всех.
Эноделлиривея, Поздравляю. Предложил бы свою кандидатуру, но боюсь, что до полусмерти будет только в моем случае.

0

194

Принц Нирон, Ну это как посмотреть, в принципе можно и тренировку где будет не до полусмерти хДД
Ухаха легкую ХАРДКОРНУЮ тренировку с не очень сильным кровопусканием и возможно даже без переломов  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif Зато какой драйв, придется сражаться на максимуме возможностей персонажа :З

0

195

Эноделлиривея, учитывая вашу особую любовь к дриммэйрам, чего-то вы меня пугаете даже больше чем Деладор.

0

196

Принц Нирон, Да небоись, я сейчас никого убить не могу меня Энтропиус проклял хД разве что только поколечить,немного, не до полусмерти лол

0

197

Сегодня дополз домой... Зато очень интересно работается. Вчера так вообще думал до ночи останусь по своей воле. Х)
Эноделлиривея, думаю, я был бы не против с Вами увидеться)

Отредактировано Дункан Предвестник (Вторник, 4 октября 22:18:21)

0

198

Эноделлиривея, ну если только без отрывания конечностей, то я согласен.

+1

199

Дункан Предвестник, Чудненько, я в курсе планов нашего добродушного деоса и против ничего не имею, детали можем обсудить в ЛС  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif
Принц Нирон, Хорошо-хорошо! Отрывать ничего не буду, разве что понадкусываю хД http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Чур открытие эпизода и первый пост не с меня, в принципе для эпизода можешь выбрать Эридий, Эвилариум и что-то в этом духе :З Там наши персы случайно встретятся, познакомятся и тд...

0

200

Эноделлиривея, Ну вы не первая кто хочет меня на зубок попробовать, так что не страшно. А вот эпизод открывать, эх, я так на вас надеялся. Ладно, придумаю что-нибудь.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!