16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!

Перепоняют эмоции!

Сообщений 41 страница 80 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/47529448.e4/0_d1912_328da940_orig.png

Вас переполняют эмоции? Поделитесь сложившейся проблемной ситуацией (или радостью) с нами и, возможно, сразу станет легче! Не обязательно указывать детали, опишите ситуацию абстрактно или поверхностно, ну а можно написать все подробно: с именами, фотографиями, лицами и адресами!

0

41

Рэсс Рау, чтобы меня выпороть, придется в очередь встать.

0

42

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:13:20)

0

43

Рэсс Рау, А выпороть все равно хотят.

0

44

Уф.... А вот и я )))
Ну и игра была.... Боюсь, что еще долго не смогу ничего писать от своих персов, только мастерские - вролинг был настолько крут, что до сих пор не отпускает....

0

45

Итак, где я был? Все просто: я ездил в гости (за 600 км.) к Алорезе (с которой хоть и знаком более 6 лет, но ни разу не виделся) на... на... СВАДЬБУ! В роли... эм, свидетельницы, мы прекрасно проверили время, я остался очень доволен поездкой! Алореза прекрасный человек и я желаю ей простого и семейного счастья, собственно, уже пожелал его на свадьбе! Именно по этому важному событию меня не было толком в сети с 21 по 24 июля, простите мне эту слабость, но я снова в строю! А чтобы вы не злились вот вам доказательства! Думаю, кто есть кто — сами разберетесь!

Аккуратно

http://s7.uploads.ru/wi3sR.png
http://sg.uploads.ru/hYNe8.png
http://s2.uploads.ru/EBWp6.png
http://s9.uploads.ru/UB4nL.png

Рея Тайгер Таш, с приездом Реечка, отходи от своей поездки, и возвращайся к нам!  :flirt:

+1

46

http://mainfun.ru/uploads/images/01/59/72/2015/06/19/c8997b.jpg

Пояснение:

http://www.newstheme.ru/images/zhitati_aforizmi_4602.jpg

На этот раз - в очень осторожную обнимку с Калидус.

Отредактировано Рил'ян (Среда, 16 ноября 00:36:30)

+1

47

Рил'ян, кто-нибудь что-нибудь напишет, и уже скоро, я верю в это! )))

0

48

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:14:20)

0

49

Боль, боль, боль. Скрываешь за улыбкой хищный оскал и перемалываешь косточки той, кто посмел тебе проколоть вену. Снова. И снова. И снова.

0

50

Мирэлиаликс, держись там!
Рэсс Рау, смотри широко распахнутыми глазами аха  http://savepic.net/3345969m.gif

0

51

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:14:59)

0

52

Играть! играть хочуу! Куда весь народ делся? Черт, у меня последняя неделя свободная! А еще хочу тентаклююююю! *плачет*

0

53

Принц Нирон, тентаклю?  :huh:

0

54

Деладор Агварес, Да, хочу тентаклю! Будет у меня вместо фамильяра.

0

55

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:15:44)

0

56

Знакомые заманили на еще одну полевую игру. Ученицей алхимика. Ага, я сначала согласилась на роль, а потом посмотрела на ихние правила по алхимии.... Кто-то говорил, что у нас в Энтеросе матчасть большая и сложная?!!! Этот "кто-то" просто не видел, как эти злыдни собираются моделировать алхимию! Fuck! Тащить в лес на полигон ватман, готовальню и бумагу для расчетов?! Да они издеваются!....
Чувствую, игра начнется с того, что мой персонаж возьмет ноги в руки и от учителя своего сбежит. В поисках приключений...

0

57

Рея Тайгер Таш, О.О там надо обладать знаниями химика? или как? О___О

0

58

Деладор Агварес, нет, алгебры и геометрии!!! Они исследования моделируют решением математических задач, а для проведения ритуала нужно раскодировать схему построения алхимического круга, спрятанную все в тех же задачках.... Да еще сам круг правильно нарисовать... Враги!!!

0

59

Рея Тайгер Таш, вот что значит есть игры, которые вообще ввергают меня в шок!!!  http://s3.uploads.ru/JWgDw.gif

0

60

Чертова неделя без интернета =.=
Зато я таки дочитала серию Ведьмака. Хоть какие-то плюсы хд

0

61

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:16:42)

0

62

Игра была - полный отстой ((((((

0

63

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:17:22)

0

64

Рэсс Рау, и это тоже!

0

65

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:17:51)

0

66

Рэсс Рау, кто ящерку обидел?

0

67

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 18:18:31)

0

68

АЙМ ХИА, БИТЧЕЗ!

Да, инет починили.)

0

69

Вот она, боль. сначала т уезжаешь на дачу, забыв дома очки (жить ,без них можно, но ОЧЕНЬ неудобно), а потом у тебя "исчерпан лимит траффика".... Fuck!

0

70

Рани Даката,
как я тебя понимаю( сама без очков как слепой крот... а у меня они на днях лопнули еще, пришлось срочно ехать заказывать новые=/ *представьте картину крота, ищущего дорогу*

0

71

Ревери Фортиуан, печаль.... Давай страдать вместе!

0

72

Рани Даката, и не знаешь, радоваться, тому что ты крот, но очков 2 пары или нет...
если можешь, глянь ЛС на которое я обычно пишу...

0

73

Рил'ян, у меня тоже две пары. И обе - в городе (/(

0

74

Рани Даката написал(а):

Ревери Фортиуан, печаль.... Давай страдать вместе!

да лан, не нужно страдать)
лучше едь в город) и постики пиши:D *нахалка я*

0

75

Ревери Фортиуан, я пишу. Сложносочиненным способом )) Копирую в ворд, увеличиваю, пишу ответ, вставляю на форум.... У меня еще и с  инетом проблемы, поэтому получается меееееедлееееннооооо...

0

76

Синовар Лестер, УРА *О*
Рани Даката, ну и система написания у вас О....- Но если честно я так делал даже когда был в очках х)))

Ревери Фортиуан, правильно-правельно говоришь)

0

77

БОЖЕ ПРАВЫЙ... почему мои коленки начинают дрожать перед броском кубика, а потом голова бьется об стол, потому что выпало число больше моего?
КТО Я? правильно, лох. Лох серебристый.

0

78

Мирэлиаликс, Лох серебристый, это я, а ты рыжий.

0

79

Принц Нирон, никогда не слышала о такой разновидности лоха, но ладно, буду энтеровским рыжим лохом.

0

80

Рани Даката написал(а):

Ревери Фортиуан, я пишу. Сложносочиненным способом )) Копирую в ворд, увеличиваю, пишу ответ, вставляю на форум.... У меня еще и с  инетом проблемы, поэтому получается меееееедлееееннооооо...

а ничего страаашного) я терпеливенько жду *сидит у двери, виляя хвостом*

Деладор Агварес написал(а):

Ревери Фортиуан, правильно-правельно говоришь)

фыр-фыр^^

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!