24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!

Перепоняют эмоции!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/47529448.e4/0_d1912_328da940_orig.png

Вас переполняют эмоции? Поделитесь сложившейся проблемной ситуацией (или радостью) с нами и, возможно, сразу станет легче! Не обязательно указывать детали, опишите ситуацию абстрактно или поверхностно, ну а можно написать все подробно: с именами, фотографиями, лицами и адресами!

0

201

Эноделлиривея, за хардкором - это ко мне, я люблю убивать персонажей и играю жестко )) Но вот настроения писать или открывать новый эпизод сейчас нет совсем, даже со старыми не разобраться, хотя совесть и мучает...

0

202

Кошмар, какие у нас страшные девушки, жуть прям.

0

203

Рея Тайгер Таш, Я тоже люблю убивать персонажей и неписей хД Однако, мне пока хватит эпизодов, так что не заморачивайтесь по этому поводу и спасибо за предложение  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif
Сама не люблю когда старые "хвосты" висят х__х

0

204

Эноделлиривея, вы не против если я завтра эпизод создам, а то голова уже не варит.

0

205

Принц Нирон, Хорошо  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

206

То чувство, когда на часах 12, а ты копаешься в телефоне, потому что там долбанный вирус...

0

207

ААА!!! Как заставить себя писать?!!! Открываю форум, смотрю, туплю - и закрываю. И даже угрызения совести по поводу задержанных постов не мучают (((((

0

208

Рея Тайгер Таш написал(а):

ААА!!! Как заставить себя писать?!!! Открываю форум, смотрю, туплю - и закрываю. И даже угрызения совести по поводу задержанных постов не мучают (((((

о дааа... *подсела рядышком*... наверху надпись *место тунеядцев*

0

209

Рея Тайгер Таш, ни как, у меня такое бывает, надо просто отдохнуть, расслабится и забить на какое-то время на игру, мне как правило нужно 2-4 дня чтобы прийти в норму  :D

0

210

Деладор Агварес,
а мне вот низя так делать... если я дам расслабиться мозгу и полностью отключусь... то считай что эта тема меня больше не интересует... так что не учи меня плохому:D

0

211

Ревери Фортиуан, ну все мы разные, я после отдыха возвращаюсь всегда к проекту с новыми силами)))

0

212

Принц Нирон, Хей! Мистер-скоропост где наш эпизод? хД Крови хочу и зрелищ, а крови дриммэйров в двойне! Шучу-шучу :З

0

213

Эноделлиривея, Будет скоро, простите, я тут работку одну делал, потому не успел.

0

214

Граф Винсентус, Да ничего страшного, открывай когда будет удобно :З Мне просто захотелось повредничать хД

0

215

https://pp.vk.me/c633931/v633931318/374e1/TyGB9DjwQRU.jpg

Вот точно про меня...

0

216

Рил'ян, девиз моей жизни  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

217

Устал, совсем нет сил...
Терпеть не могу осень с ее бесконечными дождями, это так угнетает...
А Дейлар совсем пропал, опять меня кинули...
Зарплату не повышают, а после отпуска куча долгов с которыми не знаешь как расквитаться...
Хочется играть, но что-то фантазия взяла отдых и из-за аптатии совсем нет настроения, но играть все равно хочется. Похоже это уже зависимость...
В воскресенье опять на дачу ехать. Как же она надоела, но нужны деньги потому ехать придется...
На работе полный крах, заставляют листья сгребать, а я не пойму на хрена это надо...
Хочется отыграть любовные отношения, но Дейлара нет. Кажется это уже было...
В понедельник зарплата, хоть какое-то белое пятно в этом черном и унылом мире...
Заметки унылого Нирки.

0

218

Хочу играть, но времени почти нет. На работе работаю, дома - учусь, чтобы работать хорошо. С понедельника меня отправляют на реальный проект в бэк-энд, в общем, помните обо мне только хорошее Х)

0

219

Возмущенный вопль из глубин квеста "Смерть господина в сером пальто": Тира! Ну ты же без браслета! Ну вылечи уж меня, наконец! А то меня кубики нынче не любят!!!

0

220

Принц Нирон, *погладила сереброволосого и села рядышком* угу( аналогично... писать хочется... но не пишется( захожу на форум... открываю тему где нужно ответить... и в голове перекати поле... ща вот еще раз попробую... мб че получится((

0

221

Ревери Фортиуан, осеняя апатия, ничего не поделаешь. хотя если честно у меня такое впервые, обычно по весне депресняк нападает. Я бы не сказал что мне совсем не пишется, пишется. Правда мое настроение, невольно сказывается на настрое персонажа. Но я обязательно воспряну духом. *улыбнулся* И ты тоже. Подумай о чем-нибудь приятном, что тебе нравится. Я вот когда думаю, что скоро зима, пушистые хлопья снега искрящиеся на солнце под легким морозцем. Или метель, когда снег заметает все кругом. Крььяя, обожаю снег! Особенно когда его много.

0

222

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:56:55)

0

223

Рэсс Рау, Что случилось?

0

224

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:57:23)

0

225

Рэсс Рау, Нет желания в таком случае со мной сыграть боевой эпизод?  8-)
Может после этого впадешь Х)

Отредактировано Дункан Предвестник (Суббота, 8 октября 17:39:04)

0

226

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:57:47)

0

227

Рэсс Рау, Печально...
Я тут перенастроил свой телефон... зарутил его и все. ОН МОЙ!  :angry:

0

228

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, осеняя апатия, ничего не поделаешь. хотя если честно у меня такое впервые, обычно по весне депресняк нападает. Я бы не сказал что мне совсем не пишется, пишется. Правда мое настроение, невольно сказывается на настрое персонажа. Но я обязательно воспряну духом. *улыбнулся* И ты тоже. Подумай о чем-нибудь приятном, что тебе нравится. Я вот когда думаю, что скоро зима, пушистые хлопья снега искрящиеся на солнце под легким морозцем. Или метель, когда снег заметает все кругом. Крььяя, обожаю снег! Особенно когда его много.

*подумала о снеге* брррр... не... *подняла лапку* можно мне в спячку до лета? шоб заснуть и бац! сразу тепло и зелено... эх... и еще чтобы море рядом вдруг...

0

229

Ревери Фортиуан, А не надоест спать?

0

230

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, А не надоест спать?

я люблю спать) а спать любит меня^^

0

231

Ревери Фортиуан, понятно, у вас взаимная любовь.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

232

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:58:17)

0

233

Рэсс Рау, предлагаю тогда в другие выходные начать, а пока... Желаю Вам скорейшего и удачного завершения дел... А я буду документацию пока что читать...))

0

234

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:58:46)

0

235

Планы поменялись и я на пару часов имею доступ к инету  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
Даже пост успела отписать, а может даже и второй тоже успею  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
хотя...лучше потом, учитывая кровожадные настроения моего персонажа, чего доброго Дункан под раздачу раньше времени попадет хД

0

236

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:59:09)

0

237

Рея Тайгер Таш, я услышала твой крик безысходности хд

0

238

Эноделлиривея, А то, что я попал это нормально, я так полагаю.

0

239

Принц Нирон, Прости Нирочка, но не смогла удержаться и не откусить кусочек дримма  Т____Т

0

240

Тирайндерия написал(а):

Рея Тайгер Таш, я услышала твой крик безысходности хд

Тирайндерия, *проникновенно* спасибо!
А то настал тот момент, когда наконец-то героям надо объяснить, что, собственно, происходит и во что они вляпались, а единственная личность, которая хоть как-то может это сделать, раз за разом спасбросок заваливает...

0

241

Вдохновение, что посетило меня в столь вечерний миг, пожалуйста не улетучься пока я пытаюсь тебя зарисовать~
В кой-то веке взяв в руки графический планшет -___-

0

242

Эноделлиривея, Я за все мои приключения, смотрю что стал лакомым кусочком для многих. Кого желаете на обед? Нирку. Ну хоть в чем-то популярен.  8-)

0

243

Когда покупаешь себе пирог с вишней, а тебя задергивают "сбегай купи это, потом то и потом еще это". А потмо ты приходишь домой а вишня вся посползала на один бок Т_т. ЫЫыыы

0

244

Рил'ян, обидно. Иногда такие мелочи обижают сильнее, чем какие-нибудь серьезные проблемы. Но, я надеюсь, ты ему отомстила? Уничтожила врага как класс? ))

0

245

Рея Тайгер Таш, а что там делать? Размазала вишню обратно ложкой - немного не то, но к исходному близко. А домашние... эти маньяки себя сами с успехом наказывают - на выходных на дачу с ночевкой по такой погоде... бррр, мерзость.

0

246

То самое чувство, когда пытаешься работать на больничном удаленно.

Именно то чувство.gif!

http://lleo.me/dnevnik/2015/12/johntravolta.gif

Отредактировано Дункан Предвестник (Пятница, 14 октября 17:10:08)

0

247

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:55:36)

0

248

Рэсс Рау, Что у тебя опять случилось?

0

249

Принц Нирон, Рэсс Рау, Чую, друзья пообещали и обещание не выполнили.

0

250

Дункан Предвестник, Ааа, у меня такое частенько.

0

251

Дункан Предвестник, ну, либо наоборот, что-то вытворили неожиданное

0

252

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:55:15)

0

253

Рэсс Рау, эх, знакомая ситуация... Только с друзьями. И у них почти у всех алкоголь заменяется кальяном. У кого не соберёмся - всё с кальяном, блин. Я там обычно через час уже дышать ничем не могу т.т
Давайте соберёмся и устроим посиделки ЗОЖ-ников с чайочком и тортиком?)) А они там пусть с чем хотят...

Отредактировано Лурея Абакур (Суббота, 15 октября 20:49:03)

0

254

Рэсс Рау, Эмм ну, наверное потому что так ограничение спадает и человек чувствует себя свободнее. Вообще-то я и сам такой. *смущенно в сторону*

0

255

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:51)

0

256

Рэсс Рау, кхм. Ну, может они просто алкоголь употребляют не для того, чтобы лучше пообщаться, а используют это лишь как предлог, а на самом деле они так просто с помощью этого самого алкоголя забываются. Уходят от проблем, в каком-то смысле. Это вроде эскапизм называется

0

257

Рэсс Рау, Нет, я до такого не напиваюсь.

0

258

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:33)

0

259

Можно, я убьюсь об стену? Спасибо...
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat35.gif

0

260

Рея Тайгер Таш, нет. Нельзя.

0

261

Любовник ушел. Я в печали... И что теперь с этим делать? Как жить дальше?!

0

262

Мирэлиаликс, брать себя в руки-лапы и жить. Иначе никак.

0

263

Ребят, можно я убью придурошных клиентов, которые вызванивают начальство, которое уехало в командировку, чтобы им перевели пасопрт, разобью  еще более придурошный начльственный комп, потому я не могу на нем работать из-за идотской яблочной винды, и сам убьюсь об стену, ибо достало уже?

0

264

Экронлион, держитесь там, успокойтесь, выпейте зеленого чаю, возьмите автомат и перестреляйте всех нафиг! ибо иного не дано!   :hobo:

0

265

Деладор Агварес, не, ну что за мода вызванивать человека ,которого даже в городе нет! Да еще и что-то требовать.
Естественно начальство звонит и говорит "сделайте!"
А как  буду делать если я вообще не знаю, как к ее компу подходить. и где что искать. Ивообще я не переводчик.
В других организациях им и в голову не придет свои права качать. А здесь.. как нечего делать.
Уроды!
Пойду кого-нить убью что ли. Хоть в игре...

0

266

Экронлион, похоже тут чаем не отделаешься, у вас реально ппц... надо вам винца или шампусика хряпнуть!

0

267

Экронлион,  все слились. *надулась* сестрица, вон, тоже не пишет в наш эп. эх... не везет мне в любви. тебе ли не знать, брат мой.

Экронлион написал(а):

можно я убью

можно.

0

268

Деладор Агварес, нет, реально достал уже этот бардак. Клиенты с начальственного попустительства совсем страх потеряли. И совесть тоже.

Мирэлиаликс, "обнял сестричку" Тогда я пошел... "придумывает жуткую мстю"

0

269

Экронлион, это да, но так везде где т__т держитесь там, не унывайте!

0

270

Экронлион, *потрепала по волосам* иди, я в тебя верю.

0

271

Мирэлиаликс, наслаждаться свободой. А я не прикалываюсь, а говорю абсолютно серьезно. Все, что не делается - все к лучшему. Так что ищи свои плюсы. Ты удивишься, сколько их есть на самом деле ))
А вообще - мысленно с тобой...

0

272

Ага, злыдни, Мне, значит, об стенку убиться нельзя, а им пойти убивать кого-нибудь можно, да-а? Ладно, я это запомню...

0

273

Допишу пост и пойду краситься..эхехехе...Быть дурачком очень даже удобно хд

0

274

Рея Тайгер Таш, ага, нельзя и все тут. Мы бережем тебя для более важных убийств, только это секрет

0

275

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:00)

0

276

Рея Тайгер Таш,
Экронлион,
народ, вы же поняли, что я про Асато говорила? х)

0

277

Мирэлиаликс, честно? Нет )))) Я думала - все всерьез...  Тогда... А на марш посты писать!!!!!! ))))

0

278

Грёбаные лифты... Нет, всё, начинаю ходить пешком по лестницам университета. Даже когда на 10-й этаж нужно. Сколько раз зарекалась уже...
В общем, ситуация: захожу я такая радостная в лифт (7 этаж, да и после пар уставшая, не терпелось уже побыстрее спуститься и домой отправиться, к тому же в 8-м корпусе эту лестницу фиг найдёшь..). Нажимаю кнопку первого этажа, жду пол минуты - двери закрываются... И свет гаснет. И на кнопки внутренние не реагирует. Эта умная запрограмированная зараза, видите ли, посчитала, что внутри никого нету , и перешла в режим ожидания. Я, оказывается, так мало вешу. Урааа~ =.=
Устроилась сидеть на полу на портфеле, высвободилась только минут через 5-10, когда его кто-то на другой этаж вызвал.

0

279

Блин! ))) Это, типа Рея пишет с мастерского ака )))

0

280

Рея Тайгер Таш, ахах, значит, смеялась не зря. х)
пойду, ток в субботу) и еще можно со спокойной душой меня пропустить во льдах. хочу понежиться в объятиях даденгера.

0

281

Мирэлиаликс, да поняли мы ,поняли.. "ворчит"

0

282

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:53:06)

0

283

Рэсс Рау, Что случилось?

Я тут вообще в зал ходить не могу из-за травмы... какая-то хрень с рукой

0

284

Рэсс Рау, что случилось?  :'(

0

285

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:48)

0

286

Рэсс Рау, как я вас понимаю...

0

287

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:28)

0

288

Рэсс Рау, мы вообще  сейчас ставим продукт в банке и там... как не попка срака, так кака!

0

289

Рэсс Рау, нужно расслабиться, вот я сегодня расслабился тем что обожрался... ппц как, аж ходить не могу  :D

но сейчас не об этом

выпейте чаю с чем-нибудь, или может поспать следует? о.о отдохните короче - помогает!

0

290

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:09)

0

291

Рэсс Рау, можно и кровушки ахаха... с вином ахахаха давайте тогда вместе будем посылать им лучи зла и негатива!  :crazyfun:

хотя так они скорее всего будут работать хуже. лучше будем посылать им лучи трудоспособности!  :D

0

292

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:48)

0

293

Рэсс Рау, Опять недовольный чем-то.

0

294

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:28)

0

295

Рэсс Рау, Ну ты не расстраивайся, и не нервничай. От нервов одни болячки потом будут.

0

296

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:12)

0

297

Рэсс Рау, Поверь мне, все болячки от нервов. Подумай о чем-нибудь хорошем. Не зацикливайся только на плохом.

0

298

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:50:39)

0

299

Рэсс Рау, Ну ладно тебе. Просто ты расстроен вот так и говоришь. Но все наладится, не всегда же только плохое будет.

0

300

Рэсс Рау, все любители посоветовать, а сами косячат как идиотыдети. Что я скажу: тут нужно либо пить, либо спортом заниматься. И к чему сердце лежит, то и делать)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!