За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!

Перепоняют эмоции!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/47529448.e4/0_d1912_328da940_orig.png

Вас переполняют эмоции? Поделитесь сложившейся проблемной ситуацией (или радостью) с нами и, возможно, сразу станет легче! Не обязательно указывать детали, опишите ситуацию абстрактно или поверхностно, ну а можно написать все подробно: с именами, фотографиями, лицами и адресами!

0

201

Эноделлиривея, за хардкором - это ко мне, я люблю убивать персонажей и играю жестко )) Но вот настроения писать или открывать новый эпизод сейчас нет совсем, даже со старыми не разобраться, хотя совесть и мучает...

0

202

Кошмар, какие у нас страшные девушки, жуть прям.

0

203

Рея Тайгер Таш, Я тоже люблю убивать персонажей и неписей хД Однако, мне пока хватит эпизодов, так что не заморачивайтесь по этому поводу и спасибо за предложение  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif
Сама не люблю когда старые "хвосты" висят х__х

0

204

Эноделлиривея, вы не против если я завтра эпизод создам, а то голова уже не варит.

0

205

Принц Нирон, Хорошо  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

206

То чувство, когда на часах 12, а ты копаешься в телефоне, потому что там долбанный вирус...

0

207

ААА!!! Как заставить себя писать?!!! Открываю форум, смотрю, туплю - и закрываю. И даже угрызения совести по поводу задержанных постов не мучают (((((

0

208

Рея Тайгер Таш написал(а):

ААА!!! Как заставить себя писать?!!! Открываю форум, смотрю, туплю - и закрываю. И даже угрызения совести по поводу задержанных постов не мучают (((((

о дааа... *подсела рядышком*... наверху надпись *место тунеядцев*

0

209

Рея Тайгер Таш, ни как, у меня такое бывает, надо просто отдохнуть, расслабится и забить на какое-то время на игру, мне как правило нужно 2-4 дня чтобы прийти в норму  :D

0

210

Деладор Агварес,
а мне вот низя так делать... если я дам расслабиться мозгу и полностью отключусь... то считай что эта тема меня больше не интересует... так что не учи меня плохому:D

0

211

Ревери Фортиуан, ну все мы разные, я после отдыха возвращаюсь всегда к проекту с новыми силами)))

0

212

Принц Нирон, Хей! Мистер-скоропост где наш эпизод? хД Крови хочу и зрелищ, а крови дриммэйров в двойне! Шучу-шучу :З

0

213

Эноделлиривея, Будет скоро, простите, я тут работку одну делал, потому не успел.

0

214

Граф Винсентус, Да ничего страшного, открывай когда будет удобно :З Мне просто захотелось повредничать хД

0

215

https://pp.vk.me/c633931/v633931318/374e1/TyGB9DjwQRU.jpg

Вот точно про меня...

0

216

Рил'ян, девиз моей жизни  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

217

Устал, совсем нет сил...
Терпеть не могу осень с ее бесконечными дождями, это так угнетает...
А Дейлар совсем пропал, опять меня кинули...
Зарплату не повышают, а после отпуска куча долгов с которыми не знаешь как расквитаться...
Хочется играть, но что-то фантазия взяла отдых и из-за аптатии совсем нет настроения, но играть все равно хочется. Похоже это уже зависимость...
В воскресенье опять на дачу ехать. Как же она надоела, но нужны деньги потому ехать придется...
На работе полный крах, заставляют листья сгребать, а я не пойму на хрена это надо...
Хочется отыграть любовные отношения, но Дейлара нет. Кажется это уже было...
В понедельник зарплата, хоть какое-то белое пятно в этом черном и унылом мире...
Заметки унылого Нирки.

0

218

Хочу играть, но времени почти нет. На работе работаю, дома - учусь, чтобы работать хорошо. С понедельника меня отправляют на реальный проект в бэк-энд, в общем, помните обо мне только хорошее Х)

0

219

Возмущенный вопль из глубин квеста "Смерть господина в сером пальто": Тира! Ну ты же без браслета! Ну вылечи уж меня, наконец! А то меня кубики нынче не любят!!!

0

220

Принц Нирон, *погладила сереброволосого и села рядышком* угу( аналогично... писать хочется... но не пишется( захожу на форум... открываю тему где нужно ответить... и в голове перекати поле... ща вот еще раз попробую... мб че получится((

0

221

Ревери Фортиуан, осеняя апатия, ничего не поделаешь. хотя если честно у меня такое впервые, обычно по весне депресняк нападает. Я бы не сказал что мне совсем не пишется, пишется. Правда мое настроение, невольно сказывается на настрое персонажа. Но я обязательно воспряну духом. *улыбнулся* И ты тоже. Подумай о чем-нибудь приятном, что тебе нравится. Я вот когда думаю, что скоро зима, пушистые хлопья снега искрящиеся на солнце под легким морозцем. Или метель, когда снег заметает все кругом. Крььяя, обожаю снег! Особенно когда его много.

0

222

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:56:55)

0

223

Рэсс Рау, Что случилось?

0

224

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:57:23)

0

225

Рэсс Рау, Нет желания в таком случае со мной сыграть боевой эпизод?  8-)
Может после этого впадешь Х)

Отредактировано Дункан Предвестник (Суббота, 8 октября 17:39:04)

0

226

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:57:47)

0

227

Рэсс Рау, Печально...
Я тут перенастроил свой телефон... зарутил его и все. ОН МОЙ!  :angry:

0

228

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, осеняя апатия, ничего не поделаешь. хотя если честно у меня такое впервые, обычно по весне депресняк нападает. Я бы не сказал что мне совсем не пишется, пишется. Правда мое настроение, невольно сказывается на настрое персонажа. Но я обязательно воспряну духом. *улыбнулся* И ты тоже. Подумай о чем-нибудь приятном, что тебе нравится. Я вот когда думаю, что скоро зима, пушистые хлопья снега искрящиеся на солнце под легким морозцем. Или метель, когда снег заметает все кругом. Крььяя, обожаю снег! Особенно когда его много.

*подумала о снеге* брррр... не... *подняла лапку* можно мне в спячку до лета? шоб заснуть и бац! сразу тепло и зелено... эх... и еще чтобы море рядом вдруг...

0

229

Ревери Фортиуан, А не надоест спать?

0

230

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, А не надоест спать?

я люблю спать) а спать любит меня^^

0

231

Ревери Фортиуан, понятно, у вас взаимная любовь.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

232

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:58:17)

0

233

Рэсс Рау, предлагаю тогда в другие выходные начать, а пока... Желаю Вам скорейшего и удачного завершения дел... А я буду документацию пока что читать...))

0

234

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:58:46)

0

235

Планы поменялись и я на пару часов имею доступ к инету  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
Даже пост успела отписать, а может даже и второй тоже успею  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
хотя...лучше потом, учитывая кровожадные настроения моего персонажа, чего доброго Дункан под раздачу раньше времени попадет хД

0

236

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:59:09)

0

237

Рея Тайгер Таш, я услышала твой крик безысходности хд

0

238

Эноделлиривея, А то, что я попал это нормально, я так полагаю.

0

239

Принц Нирон, Прости Нирочка, но не смогла удержаться и не откусить кусочек дримма  Т____Т

0

240

Тирайндерия написал(а):

Рея Тайгер Таш, я услышала твой крик безысходности хд

Тирайндерия, *проникновенно* спасибо!
А то настал тот момент, когда наконец-то героям надо объяснить, что, собственно, происходит и во что они вляпались, а единственная личность, которая хоть как-то может это сделать, раз за разом спасбросок заваливает...

0

241

Вдохновение, что посетило меня в столь вечерний миг, пожалуйста не улетучься пока я пытаюсь тебя зарисовать~
В кой-то веке взяв в руки графический планшет -___-

0

242

Эноделлиривея, Я за все мои приключения, смотрю что стал лакомым кусочком для многих. Кого желаете на обед? Нирку. Ну хоть в чем-то популярен.  8-)

0

243

Когда покупаешь себе пирог с вишней, а тебя задергивают "сбегай купи это, потом то и потом еще это". А потмо ты приходишь домой а вишня вся посползала на один бок Т_т. ЫЫыыы

0

244

Рил'ян, обидно. Иногда такие мелочи обижают сильнее, чем какие-нибудь серьезные проблемы. Но, я надеюсь, ты ему отомстила? Уничтожила врага как класс? ))

0

245

Рея Тайгер Таш, а что там делать? Размазала вишню обратно ложкой - немного не то, но к исходному близко. А домашние... эти маньяки себя сами с успехом наказывают - на выходных на дачу с ночевкой по такой погоде... бррр, мерзость.

0

246

То самое чувство, когда пытаешься работать на больничном удаленно.

Именно то чувство.gif!

http://lleo.me/dnevnik/2015/12/johntravolta.gif

Отредактировано Дункан Предвестник (Пятница, 14 октября 17:10:08)

0

247

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:55:36)

0

248

Рэсс Рау, Что у тебя опять случилось?

0

249

Принц Нирон, Рэсс Рау, Чую, друзья пообещали и обещание не выполнили.

0

250

Дункан Предвестник, Ааа, у меня такое частенько.

0

251

Дункан Предвестник, ну, либо наоборот, что-то вытворили неожиданное

0

252

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:55:15)

0

253

Рэсс Рау, эх, знакомая ситуация... Только с друзьями. И у них почти у всех алкоголь заменяется кальяном. У кого не соберёмся - всё с кальяном, блин. Я там обычно через час уже дышать ничем не могу т.т
Давайте соберёмся и устроим посиделки ЗОЖ-ников с чайочком и тортиком?)) А они там пусть с чем хотят...

Отредактировано Лурея Абакур (Суббота, 15 октября 20:49:03)

0

254

Рэсс Рау, Эмм ну, наверное потому что так ограничение спадает и человек чувствует себя свободнее. Вообще-то я и сам такой. *смущенно в сторону*

0

255

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:51)

0

256

Рэсс Рау, кхм. Ну, может они просто алкоголь употребляют не для того, чтобы лучше пообщаться, а используют это лишь как предлог, а на самом деле они так просто с помощью этого самого алкоголя забываются. Уходят от проблем, в каком-то смысле. Это вроде эскапизм называется

0

257

Рэсс Рау, Нет, я до такого не напиваюсь.

0

258

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:33)

0

259

Можно, я убьюсь об стену? Спасибо...
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat35.gif

0

260

Рея Тайгер Таш, нет. Нельзя.

0

261

Любовник ушел. Я в печали... И что теперь с этим делать? Как жить дальше?!

0

262

Мирэлиаликс, брать себя в руки-лапы и жить. Иначе никак.

0

263

Ребят, можно я убью придурошных клиентов, которые вызванивают начальство, которое уехало в командировку, чтобы им перевели пасопрт, разобью  еще более придурошный начльственный комп, потому я не могу на нем работать из-за идотской яблочной винды, и сам убьюсь об стену, ибо достало уже?

0

264

Экронлион, держитесь там, успокойтесь, выпейте зеленого чаю, возьмите автомат и перестреляйте всех нафиг! ибо иного не дано!   :hobo:

0

265

Деладор Агварес, не, ну что за мода вызванивать человека ,которого даже в городе нет! Да еще и что-то требовать.
Естественно начальство звонит и говорит "сделайте!"
А как  буду делать если я вообще не знаю, как к ее компу подходить. и где что искать. Ивообще я не переводчик.
В других организациях им и в голову не придет свои права качать. А здесь.. как нечего делать.
Уроды!
Пойду кого-нить убью что ли. Хоть в игре...

0

266

Экронлион, похоже тут чаем не отделаешься, у вас реально ппц... надо вам винца или шампусика хряпнуть!

0

267

Экронлион,  все слились. *надулась* сестрица, вон, тоже не пишет в наш эп. эх... не везет мне в любви. тебе ли не знать, брат мой.

Экронлион написал(а):

можно я убью

можно.

0

268

Деладор Агварес, нет, реально достал уже этот бардак. Клиенты с начальственного попустительства совсем страх потеряли. И совесть тоже.

Мирэлиаликс, "обнял сестричку" Тогда я пошел... "придумывает жуткую мстю"

0

269

Экронлион, это да, но так везде где т__т держитесь там, не унывайте!

0

270

Экронлион, *потрепала по волосам* иди, я в тебя верю.

0

271

Мирэлиаликс, наслаждаться свободой. А я не прикалываюсь, а говорю абсолютно серьезно. Все, что не делается - все к лучшему. Так что ищи свои плюсы. Ты удивишься, сколько их есть на самом деле ))
А вообще - мысленно с тобой...

0

272

Ага, злыдни, Мне, значит, об стенку убиться нельзя, а им пойти убивать кого-нибудь можно, да-а? Ладно, я это запомню...

0

273

Допишу пост и пойду краситься..эхехехе...Быть дурачком очень даже удобно хд

0

274

Рея Тайгер Таш, ага, нельзя и все тут. Мы бережем тебя для более важных убийств, только это секрет

0

275

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:54:00)

0

276

Рея Тайгер Таш,
Экронлион,
народ, вы же поняли, что я про Асато говорила? х)

0

277

Мирэлиаликс, честно? Нет )))) Я думала - все всерьез...  Тогда... А на марш посты писать!!!!!! ))))

0

278

Грёбаные лифты... Нет, всё, начинаю ходить пешком по лестницам университета. Даже когда на 10-й этаж нужно. Сколько раз зарекалась уже...
В общем, ситуация: захожу я такая радостная в лифт (7 этаж, да и после пар уставшая, не терпелось уже побыстрее спуститься и домой отправиться, к тому же в 8-м корпусе эту лестницу фиг найдёшь..). Нажимаю кнопку первого этажа, жду пол минуты - двери закрываются... И свет гаснет. И на кнопки внутренние не реагирует. Эта умная запрограмированная зараза, видите ли, посчитала, что внутри никого нету , и перешла в режим ожидания. Я, оказывается, так мало вешу. Урааа~ =.=
Устроилась сидеть на полу на портфеле, высвободилась только минут через 5-10, когда его кто-то на другой этаж вызвал.

0

279

Блин! ))) Это, типа Рея пишет с мастерского ака )))

0

280

Рея Тайгер Таш, ахах, значит, смеялась не зря. х)
пойду, ток в субботу) и еще можно со спокойной душой меня пропустить во льдах. хочу понежиться в объятиях даденгера.

0

281

Мирэлиаликс, да поняли мы ,поняли.. "ворчит"

0

282

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:53:06)

0

283

Рэсс Рау, Что случилось?

Я тут вообще в зал ходить не могу из-за травмы... какая-то хрень с рукой

0

284

Рэсс Рау, что случилось?  :'(

0

285

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:48)

0

286

Рэсс Рау, как я вас понимаю...

0

287

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:28)

0

288

Рэсс Рау, мы вообще  сейчас ставим продукт в банке и там... как не попка срака, так кака!

0

289

Рэсс Рау, нужно расслабиться, вот я сегодня расслабился тем что обожрался... ппц как, аж ходить не могу  :D

но сейчас не об этом

выпейте чаю с чем-нибудь, или может поспать следует? о.о отдохните короче - помогает!

0

290

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:52:09)

0

291

Рэсс Рау, можно и кровушки ахаха... с вином ахахаха давайте тогда вместе будем посылать им лучи зла и негатива!  :crazyfun:

хотя так они скорее всего будут работать хуже. лучше будем посылать им лучи трудоспособности!  :D

0

292

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:48)

0

293

Рэсс Рау, Опять недовольный чем-то.

0

294

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:28)

0

295

Рэсс Рау, Ну ты не расстраивайся, и не нервничай. От нервов одни болячки потом будут.

0

296

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:51:12)

0

297

Рэсс Рау, Поверь мне, все болячки от нервов. Подумай о чем-нибудь хорошем. Не зацикливайся только на плохом.

0

298

.

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 5 ноября 17:50:39)

0

299

Рэсс Рау, Ну ладно тебе. Просто ты расстроен вот так и говоришь. Но все наладится, не всегда же только плохое будет.

0

300

Рэсс Рау, все любители посоветовать, а сами косячат как идиотыдети. Что я скажу: тут нужно либо пить, либо спортом заниматься. И к чему сердце лежит, то и делать)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Перепоняют эмоции!