10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

... ...

0

2

Все, я оставил свой след в истории форума, можно продолжать собой гордиться.

0

3

Морок, Ахах... Братишка, ты меня продолжаешь удивлять. Х)

0

4

Мирэлиаликс, это плохо или хорошо?

0

5

Морок, хорошо.

0

6

Мирэлиаликс, ну вот и чудно. Если таки спор, видимо, не удастся, то нужна другая столь же продуктивная тема.

0

7

Название вапще ниачем. Вот предыдущее было огонь : (

Принц Нирон, не будь таким нервным, а то облысеешь к концу школы)

Мирэлиаликс

Предложила бы встретиться в реале, но по любому живешь в прекрасном далеке.)

Эй, а мне такого не предлагают

Эноделлиривея

Влезать в чужие разговоры и передразнивать не вежливо, а если не знаешь значения слова вежливость "иди погугли" (с) - Синистер

Меня цитируют, как это мило : 3
И я не знаю почему, но при прочтении ника возникают стойкие ассоциации с колбасой.)

0

8

Морок, Ну знаешь, каждый сам воспринимает чужие слова по своему. Мои фразы тоже не всегда воспринимают в том значении, в котором я их говорю. И вообще я же извинился.
Мирэлиаликс, аа, вот как только с Ранушкой друзья? А Нирка не в счет значит. А я тебя вкусным ужином кормил, сам не ел и в лес искать пошел. *расстроился*
Синовар Лестер, как необычно, ты обо мне беспокоишься? *захлопал глазами* Ну ладно, послушаюсь тебя, великий и кристаллический. *улыбнулся довольный*

0

9

Эноделлиривея, а я как дриммэйр не мог пройти мимо такого. тем более я принц дриммэйров. *надулся* И я знаю что такое вежливость. Но ты меня не напугаешь гуглом, тут только один человек которого я боюсь, это Деладор.

0

10

Такое чувство, что я что-то не сделала и перед кем-то виновата...

0

11

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Э? А чего за улыбка такая? Мне чего-то даже как то не по себе стало.

хаха, да просто все думала, когда ты заметишь мои невнятные намеки на постик:D

0

12

Ревери Фортиуан, Ааа, ой прости. Голова видимо совсем не о том думает. Я написал там.

0

13

Принц Нирон,
а на счет авки, я просто очень люблю такой стиль рисовки)) поэтому, мне очень понравилось))

0

14

Синовар Лестер, я готова со всеми встретиться. Все зависит лишь в расстоянии.)
Принц Нирон, с Нироном они пока не подружились, милый мой. Да и вряд ли мальчуган захочет общаться с той, кто его чуть не слопала. *пожимает плечами*
Тирайндерия, порой у меня возникает подобное чувство, но оно длится недолго. Что-то забыла, может быть, м?

0

15

Мирэлиаликс, а где ты вообще?

0

16

Ревери Фортиуан, Аа, вот как. Я думал тебе Ранушка понравился.
Мирэлиаликс, Ключевое слово тут "пока". *улыбнулся*

0

17

Тирайндерия, знакомое чувство. Что-то забыла, что-то накосячила, что-то надо срочно сделать - а вот что?!...
*зловеще* Посты все раздала?

0

18

Синовар Лестер, в том вся суть.
Принц Нирон, ну ладно.

0

19

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Аа, вот как. Я думал тебе Ранушка понравился.

конечно понравится ^________^ там же он нарисован)

0

20

Ревери Фортиуан, Да? УРА! Я рад что Ранушка кому-то понравился.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

21

Синовар Лестер, Екб.
Принц Нирон, а может она его все-таки съест, м? Не зря же картиночку в эпизод подобрала...
Морок, любишь дискутировать?
Эноделлиривея, красотка, шикарная анкета.)

0

22

Мирэлиаликс, ну смотри у тебя четвертый уровень, у меня третий, так что Нирку съесть не так то и просто. Хотя мне бы не хотелось сильно ранить тебя.

0

23

Мирэлиаликс, люблю флудить, а как - не особенно важно.
Екб? :О Я срочную службу в Екб проходил. Был у вас с осени четырнадцатого года до лета пятнадцатого.

0

24

Мирэлиаликс, чет вообще не близко)

0

25

Принц Нирон, не хочешь меня ранить... Ну же, Нирон, давай поиграем... Плюс бой еще никому не помешал. Пожалуйста. http://savepic.net/3428889m.gif
Тем более сам говорил, что хочешь прокачать своего перса, м..
Морок, и как тебе наша погодка? Превосссходная ведь х)
Синовар Лестер, чет, да.) Но если что, всегда рада буду увидеться в своем городишке, если, вдруг, занесет.

0

26

Мирэлиаликс, ну, мне понравилась :О У вас тепло. Хотя летом я от жары просто помирал.

0

27

Мирэлиаликс, да я не против. Я имел ввиду что серьезные ранения наносить не хочу. Ну вдруг я случайно спалю тебе волосы. *отвел взгляд в сторону и почесал пальцем щеку*

0

28

Мирэлиаликс, Миссия на сегодня выполнена  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

29

Морок, у нас так не должно быть. Это аномальная жара меня когда-нибудь убьет.==
А зимой совсем не холодно. Ну, относительно. Раньше зимы суровее были.
Принц Нирон, хм, интересно-интересно. Жалеешь меня. Как это мило.^^

0

30

Эноделлиривея, умничка!

0

31

Мирэлиаликс, тогда печально :О
Да не, норм у вас зимы, не тепло и не холодно :О Приятно, в общем.

0

32

Мирэлиаликс, Это не жалость, просто я мужик. Любой нормальный мужик тоже самое бы чувствовал. Это знаешь ли тяжело поднимать руку на женщину, кем бы она там не была.

0

33

С первым постом меня.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

0

34

Морок, не особо люблю жару, потому радуюсь дождям. *_*
Принц Нирон, это правильно.

0

35

Тиндэррай, поздравляю
Мирэлиаликс, о да, у нас они тоже нескончаемы :О

0

36

Мирэлиаликс, я знаю. Это, а постик то когда?

0

37

Тиндэррай, ура-ура-ура!

0

38

У меня бомбануло, но я не буду жаловаться. В таком случае, конечно, бессмысленно ставить неопределенный круг лиц в известность об этом, но... но... без комментариев!

0

39

Синовар Лестер, что случилось?

0

40

Мирэлиаликс написал(а):

Синовар Лестер, что случилось?

Надо с тобой еще пару эпизодов придумать, а то так никогда до 7-го уровня не доберусь  :\

0

41

Синовар Лестер, я всегда готова, босс. :D

0

42

Мирэлиаликс, Что-то я не совсем понял, у нас эпизод идет в личном повествовании, тогда почему другой игрок вмешивается, причем меня даже не спрашивали согласен ли я на вмешательство или нет?

0

43

Синовар Лестер, И еще кое-что на счет твоего бестактного вмешательства. Насколько я знаю альтер-эго не может управлять способностями своего совладельца так сказать. Только оружием фэдэлеса. У него должны быть собственные способности, которые нужно покупать, как и все остальное.

0

44

Принц Нирон, солнце мое, это я попросила для меня самой же. Синовар стал моим обоснуем для агрессии по отношению к тебе. Он больше не появится в эпизоде.

0

45

Принц Нирон написал(а):

тогда почему другой игрок вмешивается, причем меня даже не спрашивали согласен ли я на вмешательство или нет?

Потому что второй игрок не против, тебя инситур вообще не касается, а Синистера физически там нет и не будет, поэтому спрашивать тебя не было никакого смысла.)

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, И еще кое-что на счет твоего бестактного вмешательства. Насколько я знаю альтер-эго не может управлять способностями своего совладельца так сказать. Только оружием фэдэлеса. У него должны быть собственные способности, которые нужно покупать, как и все остальное.

"Ой, что же теперь делать?! Что теперь делать?! Блин, что делать? Блин! Блин!"
Так бы думал я, будь мне не наплевать : 3

0

46

Мирэлиаликс, Хорошо. я не против, просто не люблю когда что-то делают не спрашивая меня.
Синовар Лестер, Мне все равно наплевать тебе или нет, но это правило касается всех. И если персонаж, в данном случае Мира будет использовать способности, которых у нее нет в карточке. тогда я уже обращусь к Мастеру с просьбой прояснить, почему кому-то можно, а кому-то нет.

0

47

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Мне все равно наплевать тебе или нет, но это правило касается всех. И если персонаж, в данном случае Мира будет использовать способности, которых у нее нет в карточке. тогда я уже обращусь к Мастеру с просьбой прояснить, почему кому-то можно, а кому-то нет.

Что ты вообще несешь? Я еще раз говорю: мне наплевать. Я не играю за Миру, не играю за ее альтер-эго.

0

48

Принц Нирон, никаких способностей пентаграмма не дает, так что бить я тебя буду нЭжно. В стиле Никки. Х)

0

49

Синовар Лестер, я не несу, а только предупреждаю.
Мирэлиаликс, Чего-то мне от этого только страшнее стало.

0

50

http://pixanews.com/wp-content/uploads/2011/07/111.jpg

+2

51

Рил'ян, красиво.

0

52

Принц Нирон, не бойся. Все будет хорошо.)

0

53

Мирэлиаликс, Ага, а Морис, ой, то есть Асато, говорит что красивых женщин нужно опасаться больше всего. *смотрит с подозрением*

0

54

Принц Нирон, а вот щас чет обидно стало :с
э, давай опасайся меня!

0

55

Какой плодовитый день О: Две принятые анкеты, две на проверке О:

0

56

Принц Нирон, ахах... Милый Асато правильно говорит, но ты сам подписался. Обратной дороги нет.

0

57

Тирайндерия, Ну я тебя по началу тоже опасался, хотя и сейчас есть немножечко. Особенно когда домогаешься меня, дразнишь, но при этом смотришь как на ребенка. *проворчал*
Мирэлиаликс, Знаю, знаю, потому и не убежал, риск и опасность пробуждают во мне азарт и заводят.

0

58

Принц Нирон, бойся меня, бойся.
Бойся, кому говорю! =.=

0

59

Тирайндерия, Эй! Чего пугаешь-то? *забился в уголок и закрылся подушкой*

0

60

Тирайндерия написал(а):

бойся меня, бойся.
Бойся, кому говорю! =.=

*умиляется, глядя на сестру*

Принц Нирон, ахах... в таком случае ты по адресу.) Я любитель азарта и страстей.

0

61

Мирэлиаликс, Да-да, это я уже понял. *покосился с опаской* Как бы только не помереть от передоза страсти и азарта. *пробурчал*

0

62

Тирайндерия, *страшным голосом* Поооооссссст.....

0

63

Рея Тайгер Таш, о, я знаю! Тебе нужно еще цепи (чтобы греметь), йадовито-розовую (или зиеную) простынь (чтобы косить под привидение) и советский сильно Б/У мегафон для окончательно инфернального голоса. Вот тогда писать будут молниеносно...

0

64

Рея Тайгер Таш, Cоооооооон.........

0

65

Рил'ян, или, наоборот, все в панике разбегутся....

Тирайндерия, вот прочитай, что там, выше, Рил предложила... И жди меня в таком виде во сне )))

0

66

Прошу прощения, мне вчера успешно отрубили интернет... Была поломка у оператора.

0

67

Такое чувство что меня снова бросили.

0

68

Принц Нирон, кто же? Как же? Печально это :О

0

69

Морок, Антиквэрум мой. Вот дождется, я ведь и правда к другому уйду. *проворчал*

0

70

Принц Нирон, ну, антиквэрумов много, найти подходящего не составит труда

0

71

Однако, здравствуйте.
Свежак из Новосибирска, проливной дождь, сирена, в общем красота. Если присмотреться - за завесой дождя можно углядеть НЕХ.

P.S Кто в теме - сирена вроде не о штормовом предупреждении воет, а что-то еще, я вот только кода не могу узнать, или это меня глючит?

0

72

Рил'ян, да уж, фильмец-катастрофа без грима )))

0

73

То чувство, когда смотришь всю эту систему навыков, броски дайсов и прочую механику и понимаешь, что мозг объявил бойкот х) Однако, здравствуйте.
http://cs626418.vk.me/v626418684/17a8c/qfDsBE1tSaY.jpg

0

74

Emerald, привет новеньким-мохнатеньким!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 
Еще один из моих любимых фурри? )))

0

75

Рея Тайгер Таш, кто-то тут любит фурри? .D добрый день, мадам =)

0

76

Emerald,  о да, я очень люблю фурри ))) А кто не любит - так он просто не умеет их готовить!

0

77

Рея Тайгер Таш, фурри сами кого угодно приготовят .D (такое пристрастие вызывает определённые подозрения  ;D)

0

78

Emerald, какие подозрения? Нет, мне правда  интересно )))

0

79

Рея Тайгер Таш, ну я крайне редко встречала, чтобы фурри вызывали прям такой восторг ;D

0

80

Emerald, и чего в этом подозрительного-то? )) А еще мне драконы как фэнтези-персонажи нравятся...

0

81

Рея Тайгер Таш, в общем, тяга к нехуманским существам, так и запишем =)

0

82

25% на успех!
Тыц-тыц-тыц *Довольно размахивает марокасами*

0

83

Морок, Да-да, антиквэрумов у нас много, а дриммэйр один. *совсем печаль*

0

84

Принц Нирон, два же. Климбат ведь ещё.

0

85

Морок, обратите пожалуйста внимание на это: NPC Энтероса | Вызов мастера игры

:flirt:

0

86

Деладор Агварес, так обратил ведь уже. Отписался даже. Или что-то в посте упустил? :О

0

87

Морок, упс, не заметил, мой косяк, прошу простить!  :huh:

0

88

Деладор Агварес, фух, а я уж было испугался, что что-то не так описал. Да ничего страшного, чесслово.

0

89

Морок, Ну Мазурчик другое дело, он сильный и крутой.

0

90

Принц Нирон, ахаха, то есть дриммэйрами могут считаться только персонажи до определенного уровня силы и крутости? хДД

0

91

Морок, Нет, это я имел ввиду в сравнении со мной.

0

92

Принц Нирон, ну, быть может, найдутся ещё дриммэйры, рано отчаиваться :О

0

93

Морок, Буду надеяться на это.

0

94

Блин, совсем сегодня игры нет.

0

95

Принц Нирон, я тебе завтра отпишу ://

0

96

Мазуридана, Хорошо Мазурчик.  8-)

0

97

Принц Нирон, ладно! Договорились!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

98

Блондинка, рыжая и брюнетка - все антиквэрумки в сборе  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

99

Эноделлиривея, Рада видеть :З
Чувствую, мне нужно наслать на Миру ночных кошмаров, дабы она вспомнила про наш эпизод хД
Всем доброй ночи, а Мире кошмариков...хотя нет КОШМАРИЩ!!! http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif
и тентаклищ вместо текилы хд

0

100

Рирариум, текилы с тентаклями?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!