Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Винир, доброго дня =)
Рея Тайгер Таш, часики тикают, мадам =)

0

902

Винир, за то, что кто-то - не буду показывать пальцем, кто именно - долго выносил мне мозг своей карточкой. А потом меня же в этом и обвиняет. Логика странная, но как не пойти навстречу игроку! ))

0

903

у меня глючит или у всех исчезли половина кнопок под аватаром?

0

904

Что-то не пишется ничего... .Пойду, что ли, порублюсь во что-нибудь....

0

905

Рея Тайгер Таш, Ревери Фортиуан, форумы глючат т-т

0

906

Деладор Агварес написал(а):

Рея Тайгер Таш, Ревери Фортиуан, форумы глючат т-т

Во-во. Форумы глючат, муза сбежала - пойду спасать землю от нашествия цефов... ))

0

907

Эхо, как жизнь?)

Рея Тайгер Таш, ууу, как все сурово на самом деле)

0

908

Винир, всё вроде бы в пределах допустимой нормы .D А твои как делища?

0

909

Мирэлиаликс, а вот слова про сутенера, это было по настоящему страшно. *закрылся подушкой*
Тирайндерия,  чего-то подозрительно прозвучало. *настороженно* Опять какое-нибудь непотребство придумала?

0

910

*Устраивается поудобнее*
Все же чувствуется огромное облегчение с радостью, когда целиком и полностью проходишь регистрацию. Теперь я официально могу играть х)

0

911

Винир, Мои поздравления с этим замечательным событием  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

912

Эноделлиривея, спасибо)
Как жизнь?)

0

913

Hey, hey, hey

0

914

Винир, Идет своим чередом, а у вас?

0

915

Я сделал...
вот как это работает: http://enteros.rusff.ru/mod/tags/?tag=Скрытое безумие&topicId=201

0

916

Деладор Агварес, что это? Оо

0

917

Эхо, это скрепление эпизодов ) облегчает поиск по мастерским эпизодам)

0

918

Я сделал...
вот как это работает: -- безумие&topicId=201

*О* крутяк!
ток я тупой... а де эту вкладку "теги" искать? ну если другие квесты, например, скреплять О_О *себе на будущее типа*

0

919

Ревери Фортиуан, чтобы не было проблем ни кто трогать теги не должен ни кто кроме меня, я сам все буду скреплять  :D

0

920

Ревери Фортиуан, чтобы не было проблем ни кто трогать теги не должен ни кто кроме меня, я сам все буду скреплять

ну ок, будешь скреплять ты...
но все равно где эти Тэги на форуме искать то?
если бы ты эту ссылку не дал, я б не увидель этого =/

0

921

Ревери Фортиуан, в смысле искать? нет понял вопрос...

0

922

Ревери Фортиуан, в смысле искать? нет понял вопрос...

как выйти на эти тэги?) на форуме какая-то кнопочка есть? темка? *продолжает тупить*

0

923

Ревери Фортиуан, нет, они будут доступны скоро в некоторых разделах, когда я все доделаю)

0

924

Деладор Агварес, и как ими пользоваться? х)

0

925

Эхо, Я все объясню)

0

926

Деладор Агварес, давай =)

0

927

Так все эпизоды у которых больше одной части я скрепил... разобрался со вкладкой лучших, сейчас займусь сюжетами (когда дома буду), хочу доделать все намеченные элементы до понедельника, чтобы на три недели засесть на работе и по вечерам раздавать посты (сведя работу АМС к минимуму), ну я об этом еще скажу)

0

928

по вечерам раздавать посты

НЯЯЯЯ!^^ постики постики^^... а черт, сама посты должна... *убежала типа писать*

0

929

Рея Тайгер Таш, я подогнал тут даты: Сюжетные хроники что бы между событиями были опредленные промежутки, и брал в расчет что за чем идет, там все ок? и еще, мне вынести этот раздел в выпадающий список и если да, то куда? Или не стоит? Я ссылочку в раздел "история мира" добавил (в самом коце оформленная под ссылку запись, но боюсь что будет не понятно), просто не уверен, что эта тема нужна гостям, это скорее наша внутренняя штука!  8-)

0

930

Деладор Агварес, ты герой. Я с хронологией событий взорвала мозг, но так нормально разложить по полочкам ничего и не смогла.
Кстати, мне кажется, что гостям это может быть интересно: чтобы хотя бы обзорно была возможность глянуть, что творится в этом мире ))

0

931

Рея Тайгер Таш, добавил хронику в выпадающий список!  8-)

0

932

ну как всегда, прочитаю и забуду ответить -__-

Мирэлиаликс написал(а):

Так точно, детка. х)
а давай деоса возьмем. он сможет и за мужика и за бабу. х)

ммм, а давай. Кого именно? Кто будет сговорчивей? Жаль нет деоса похоти, он бы сразу и безоговорочно  х)

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия,  чего-то подозрительно прозвучало. *настороженно* Опять какое-нибудь непотребство придумала?

Так то да. Когда у меня были культурные мысли?
Хочу себе бардель. А ты будешь в нем заложником :З

0

933

Тирайндерия написал(а):

ммм, а давай. Кого именно? Кто будет сговорчивей? Жаль нет деоса похоти, он бы сразу и безоговорочно  х)

а давай на него заявку в акцию накатаем? горячие сестрицы в поисках бога похоти и разврата *брови-брови*

0

934

Мирэлиаликс написал(а):

а давай на него заявку в акцию накатаем? горячие сестрицы в поисках бога похоти и разврата *брови-брови*

А давай. х)
А как на это будут относиться/реагировать Синовар и Энтропиус? о.о

0

935

Тирайндерия написал(а):

будут

ну, мы ж для коварной цели его будем искать, а не для того, чтобы служить.)
да и что, девушкам нельзя немного поразвлечься?... пф... не слышала такого.

0

936

D:

0

937

Дневной Bork

0

938

А куда пропала тема "Уход/отсутствие" из технического раздела?

0

939

Рея Тайгер Таш, а теперь никому не разрешено уходить =)

0

940

От скуки решил перекрасится. *вздохнул*

0

941

Тирайндерия, а чего это сразу заложником?  :angry:

0

942

Принц Нирон, а кто же еще?
Не ну могу попросить эделирак тебе в компанию. но там уже навряд ли

0

943

Тирайндерия, поооооост?....

0

944

Тирайндерия, Не-не, а чего сразу заложником, я чего большей должности не заслужил?  :'(

0

945

Йа дома.
Не, не надо про отдых, он как и все моей жизни - через задницу...
P.S Завтра надеюсь прийти в себя, и начать делать обещанное.

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 21 августа 16:21:01)

0

946

Принц Нирон, а кем же еще ты сгодишься в борделе? х)

Отредактировано Тирайндерия (Воскресенье, 21 августа 17:38:46)

0

947

Принц Нирон написал(а):

От скуки решил перекрасится. *вздохнул*

в какой?

0

948

Рил'ян написал(а):

Не, не надо про отдых, он как и все моей жизни - через задницу...

у меня эти выходные тож боком пошли. обидно(

0

949

Мирэлиаликс, перегреться так, чтобы от солнца кожа болела как от наждачки а в голове сидел злобный гном с отбойным молотком, одновременно простудится до почти 38 и чтобы в довесок, скажем так, расчудился организм?)

0

950

Рил'ян, акклиматизация. Теперь надо отдыхать от отдыха...

0

951

Рил'ян, сначала перегреться на солнце, потом порезать ногу, вдогонку быть укушенной несколько раз осой. для меня это перебор)

0

952

Рея Тайгер Таш, и это тоже.

0

953

Мирэлиаликс, Малиновые перья сделал.

0

954

Тирайндерия, Ну так это, эээ надсмотрщик. Ага, буду всех плеткой пороть, воспитывать. *мечтает*

0

955

Принц Нирон, нет, прости, но на надсмотрщика ты не тянешь. Только как товар :с
Аура у тебя такая хд

0

956

Тирайндерия написал(а):

но на надсмотрщика ты не тянешь. Только как товар :с
Аура у тебя такая хд

А ты разве не всем это говоришь?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat12.gif

0

957

Тирайндерия написал(а):

нет, прости, но на надсмотрщика ты не тянешь. Только как товар :с
Аура у тебя такая хд

взяла, унизила мальчика. эх... Тира-Тира. х)
а я на кого тяну, м?

0

958

Тирайндерия, И какая же у меня аура? В таком случае придется тебя расстроить, но товаром я никогда не буду, я же все таки живое существо, а не предмет.

0

959

Мирэлиаликс, на мой взгляд, вы, миледи, либо совладелец борделя, либо самый уважаемый и шикарный посетитель борделя  :glasses:

0

960

Мирэлиаликс, Во-во и не говори, сестрица. Только и знает как бы надо мной по издеваться. Нехорошая она, злая.

0

961

Эленхел Лакуа, хм... совладелец. определенно мое. х) буду вместе с Тирайной закатывать такие ночи, что посетителям не захочется покидать наше заведение по утру. :D
Принц Нирон, она и не говорила, что добрая. все на своем месте. она просто властная жэнщина. тут ничего не поделаешь.

0

962

Мирэлиаликс, вы сначала персонал наберите, а потом уже делайте такие заявления =РР

0

963

Эленхел Лакуа написал(а):

вы сначала персонал наберите, а потом уже делайте такие заявления =РР

пф... я могу запросто набрать персонал (думалка у меня порой отменно работает, потому накатать акции на моих дражайших и незабвенных будет просто), самое главное начать. будешь нашим клиентом, а?  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
до чего я докатилась. х)

0

964

Мирэлиаликс, у меня нет денег, чтобы быть вашим клиентом =РР Да и чувствую, что Тира уготовила мне какую-то роль =РР

0

965

Мирэлиаликс, скорее озорная и дерзкая. *вздохнул и подпер щеки руками* Вот Рея властная, боюсь ее. *проворчал*

0

966

Эленхел Лакуа, Вот блин, а у меня как раз деньги есть, а клиентом не приглашают. Кстати, скоро у тебя собрат по расе появится, если мою анкету одобрят.

0

967

А ты разве не всем это говоришь?

Я не говорю этого ученому х)
он уже запомнил это, как отче наш эхехехе)

Мирэлиаликс написал(а):

взяла, унизила мальчика. эх... Тира-Тира. х)
а я на кого тяну, м?

чего сразу унизила то? ну не тянет он на клиента или еще кого :с
я слишком много яойной манги перечитала, чтобы за ним встал клише укешка((
А вообще да, ты мой совладелец барделя :З
и моя любовница х)

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, И какая же у меня аура? В таком случае придется тебя расстроить, но товаром я никогда не буду, я же все таки живое существо, а не предмет.

В смысле, что ты работник барделя. Ну ты понимаешь да..

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Во-во и не говори, сестрица. Только и знает как бы надо мной по издеваться. Нехорошая она, злая.

О да, наконец-то я это услышала. Дааа, я злая :З

Мирэлиаликс написал(а):

буду вместе с Тирайной закатывать такие ночи, что посетителям не захочется покидать наше заведение по утру

Охохо, уже предвкушаю х)

Мирэлиаликс написал(а):

Принц Нирон, она и не говорила, что добрая. все на своем месте. она просто властная жэнщина. тут ничего не поделаешь.

Дыа х)

Мирэлиаликс, вы сначала персонал наберите, а потом уже делайте такие заявления =РР

Не сцы, наберем :З

Мирэлиаликс, у меня нет денег, чтобы быть вашим клиентом =РР Да и чувствую, что Тира уготовила мне какую-то роль =РР

Ты развит не по годам, деточка))

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, скорее озорная и дерзкая. *вздохнул и подпер щеки руками* Вот Рея властная, боюсь ее. *проворчал*

Это серьезный булыжник в мой огород, мистер!

Принц Нирон написал(а):

Эленхел Лакуа, Вот блин, а у меня как раз деньги есть, а клиентом не приглашают. Кстати, скоро у тебя собрат по расе появится, если мою анкету одобрят.

Не, ну если хочешь клиентом то ладно. Тебе сверху или снизу партнера подобрать? х)

0

968

Принц Нирон, и   что же вас так привлекло в темной расе, раз уж вы решили анкету написать? Занесло в дебри Нонтергара, так сказать.

Тирайндерия, и кем же я буду в твоем борделе, императрица шальная? ^3^

0

969

Принц Нирон написал(а):

скорее озорная и дерзкая. *вздохнул и подпер щеки руками* Вот Рея властная, боюсь ее. *проворчал*

а она хочет быть злой и властной.)

Тирайндерия написал(а):

чего сразу унизила то? ну не тянет он на клиента или еще кого :с
я слишком много яойной манги перечитала, чтобы за ним встал клише укешка((
А вообще да, ты мой совладелец барделя :З
и моя любовница х)

укешка? не матерись при мне такими словами. я ничего не пойму. х)
дооо, любовь моя.:З
про тебя идеально подходят строчки: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша".

Тирайндерия написал(а):

Охохо, уже предвкушаю х)

предвкушай  http://savepic.net/3431961m.gif

0

970

Тирайндерия, и кем же я буду в твоем борделе, императрица шальная? ^3^

Эхехехе, так оно и так понятно какая роль тебе уготована хд

Мирэлиаликс написал(а):

а она хочет быть злой и властной.)

Йеп))

Мирэлиаликс написал(а):

укешка? не матерись при мне такими словами. я ничего не пойму. х)
дооо, любовь моя.:З
про тебя идеально подходят строчки: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша".

в смысле пассивчик, охохохо
Дыа, я такая  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

971

Так, кто тут уже от читателя безобразничает, ну не на секунду отвернуться  нельзя  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat36.gif

0

972

Тирайндерия, Это чего еще за наезды? Ты меня с укешками из манги не ровняй. Укешка, укешке рознь. Я не такой как они. *обиделся и скрестил руки на груди* Боюсь если я буду работником вашего борделя, то вы разоритесь. Денег то хватит содержать меня? *покосился в сторону Тиры* Я себе цену знаю, вот так то вот.
Эленхел Лакуа, Нуу честно говоря не знаю. Просто они чем-то походят на дриммэйров, а это моя любимая раса. Я сначала хотел еще одного дримма создать, но мне потом посоветовали попробовать другую расы, эделиры одна из немногих рас, кто подошла мне под образ персонажа. Но поскольку раса для меня все таки новая, думаю косяков еще будет много. *улыбнулся*
Мирэлиаликс, Ой, ну знаешь, я тоже хочу быть крутым семэшкой бруталом, но мы имеем то, что имеем.

0

973

Нет сил на посты т-т простите, не знаю я как я буду выкручиваться, короче... пока моя активность в игре близка к 0.  :'(

0

974

Деладор Агварес, Отдыхай и не петруждайся, ты нам живой и здоровый нужен  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

975

Деладор Агварес, а все равно пока все тормооооззяааааат.... Так что не переживай, все будет хорошо))

0

976

Эноделлиривея, Рея Тайгер Таш, я что-нибудь обязательно придумаю)))

0

977

Я не смогла найти тему с уходом и отсутствием о___о
Хотела предупредить, что на эту неделю я в творческом отпуске, работы гора навалилась х__х музы на посты нет

0

978

Кого я там утешала чуть выше? Деладора?
Похоже, это инфекция (((
За четыре часа выжала из себя полторы строчки. Ничего написать не могу ((( Хнык ((
А учитывая, что в среду я еду на очередную большую полевку (вроде бы последнюю большую выездную игру в этом сезоне, если кто-нибудь не свалится мне на голову с воплями: "А-спасай-выручай-людей-не-хватает-нужен-игротех-аааа!!!"), необходимость хоть что-нибудь написать становится очень актуальной. А - никак (((

0

979

Рея Тайгер Таш, держись давай)

0

980

Brace yourself – fall is comin

0

981

ж а р к о

0

982

Мирэлиаликс, +
т у ч к и *О*

0

983

Мирэлиаликс, +
ветерок *---*

0

984

*танцует с бубном, призывая дождь*

0

985

Скоро зима и гадкие холода х) ещё вспоминать будете летнее тепло.

0

986

Эхо, не тепло, а убийственная духота и жара. если бы это компенсировалось приемлимым водоемом - другое дело было, а так лучше холод и теплый шарф с пальто или шуба/валенки.

0

987

Мирэлиаликс, так климат меняется х) Экологию засрали уже настолько, что дальше будет только хуже и хуже :с

0

988

Эхо, это да. печально. :с
кажись, я все-таки вызвала дождь. *о*

0

989

Мирэлиаликс, беги быстрее под дождь .D

0

990

Дождь с утра. Завтра - в мокрый лес. Ррррр....

0

991

Блииин! Вообще капец. Народ есть кто свободный на игру?

0

992

Принц Нирон, Смотря для какой игры... Если надумаешь убить своего персонажа, для убийств дриммов я всегда свободна, пупсик  http://savepic.net/3345969m.gif

0

993

Эноделлиривея, Не в этой жизни. Какая жестокая леди. Да что же все так и норовят меня либо съесть, либо убить. Интересно если бы у нас был рейтинг самой желанной жертвы, я бы наверное и там первое место занял.

0

994

Блин даже не знаю чем и занять себя. Карточку бы заполнить, так она заполнена. Эх, если бы Деладор анкету мою одобрил, я бы хоть ею занялся. Похоже в этом месяце мне светит первое место в рейтинге активных игроков.

0

995

И даже во флуде никого нет. *обнял подушку*

0

996

Есть. Просто флуд особо не жалуют х)

0

997

Все наслаждаются последними летними деньками http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

0

998

Безудержное веселье, когда приезжаешь  домой с работы и узнаешь, что после сильной грозы где-то повалило деревья и теперь у нас нет света и воды Т---Т
Ноут у меня с нерабочей батареей т.е без прямого питания работать не будет, беда-печаль...я даже с модема выйти в инет не могу :С

0

999

Алорэза Элиариум,
А вот это не очень веселое времяпрепровождение последних летних деньков...

0

1000

Я так устаю что ппц... простите меня... обещаю что реабилитируюсь, завтра уже будут посты! кстати, некоторые ваши акции будут на этом форуме http://whitepr.0pk.ru/
чтобы вы не думали, что я не работаю, Мирэлиаликс, я же обещал что буду искать ворона, его скоро должны выставить! xD
Принц Нирон, я обязательно гляну анкету, просто пока у меня нет сил даже чтобы дышать х)))
Син, твои акции я тоже гляну... когда смогу... честно! держитесь друзья и я держусь!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!