01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Рани Даката, суши с текилой?

0

102

Рил'ян, ну бывает же текила с червячком?

0

103

Bork

0

104

Всем доброго дня вечера)

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 16:02:22)

0

105

Здравия всем желаю :О

0

106

Фигеть сколько новеньких за последнию неделю.

0

107

Морок, /Смотрит на ник,на название флуда, на ник, на название/
Эм... Ниц падать следует? о.О

0

108

Принц Нирон, вообще ужас :О Нас аж семеро

0

109

Лурея Абакур, а ты хочешь? :О

0

110

Принц Нирон, Ну если форум хороший, то почему бы и не прийти сюда народу?)

Морок, лол. Пока что воздержусь, пожалуй)

0

111

Лурея Абакур, пока что? :О Так ты таки хочешь, просто стесняешься? :О

0

112

Морок, М... Наедине будем, узнаешь :3

0

113

Морок, Лурея Абакур, я не про это, просто наплывами как-то это происходит.

0

114

Лурея Абакур, это такой завуалированный способ затащить меня в эпизод? :О
Принц Нирон, и давно бывал последний такой наплыв? :О

0

115

Морок, а вот. Интрига :р
Вот сиди теперь и думай..)

0

116

Морок, Ммм, да порядочно, кажется когда Люминус появился, это где-то в апреле. По крайней мере он по моему последний новенький, что у нас появился. Тогда были и другие, но они месяца не отыграли и исчезли. У нас и такое бывает.
Блин, а Мастер наш оказывается тот еще садист! *схватился за голову*

0

117

Лурея Абакур, ну, половину этого плана я точно выполню - сидеть я люблю, а вот с думаньем проблема :О

0

118

Принц Нирон написал(а):

Блин, а Мастер наш оказывается тот еще садист! *схватился за голову*

?
Что случилось? Если не секрет

0

119

Принц Нирон, вот печально, когда люди не задерживаются. Хотя я и сам непостоянен. Но моя проблема обычно заключается в том, что я не могу нормально влиться в игру. А здесь с этим, как вижу, проблем нет :О Во все квесты воткнуться можно, без игры не останусь :О
Ахаха, сейчас мастер это прочтет и все свои садистские наклонности на тебя направит хД

0

120

Морок, ну....эм.... тогда просто сиди. вот!

0

121

Лурея Абакур, Да так, ничего. *нервно посмеялся*

0

122

Лурея Абакур, мэм, есть, мэм, будет выполнено, мэм.
Говоришь, ты давно на ролках не играла и тем более не сражалась? :о

0

123

Принц Нирон написал(а):

Лурея Абакур, Да так, ничего. *нервно посмеялся*

Вот правильно! Не отвечай ей. Она мне не договаривает, а ты ей!

0

124

Принц Нирон, хоть намекни, пожалуйста... Ну любопытно же..)

Морок, агась. Последня ролка: играла в Эмпии годик, до 11 класса, а там началось ЕГЭ, а плюс ещё и спортом занималась, времени вообще не было. Сейчас вот появилось более-менее,вернулась в ролки) Нов  Эмпию не хочу обратно=.=
И ах,какой ты злопамятный... Учту

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 16:30:37)

0

125

Лурея Абакур, я там был однажды, как-то далеко не зашел :О А потом уже возвращаться не ок было.
Разумеется.

0

126

Морок, да наверное все в Эмпии были) И,могу поспорить,многих бомбило от их глав.админши)) /только не говорите,что я одна такая=.=/

0

127

Лурея Абакур, я с админами там познакомиться не успел тогда, так что даже не представляю, может быть и одна хД

0

128

Морок, ну, та довольно вредная мадам... О. Она,обычно анкеты же принимает, должен был познакомиться)
Ну да ладно.

0

129

Лурея Абакур, у меня дама в противогазе принимала, я хз.
Что ищешь на ролевой? :О Забодробительного экшона, детективных историй? :О

0

130

Лурея Абакур, ну ладно, намекну, у меня перс гей.

0

131

Принц Нирон, шикарный намек :О

0

132

Принц Нирон, оу... кажется,у меня уже появились несколько догадок. Если они верны, то лол..)

0

133

Морок, А чего такого-то? *смутился и потер нос* Ну хотя одна дамочка-антиквэрум его все таки интересует.

0

134

Лурея Абакур, Чего значит несколько?

0

135

Принц Нирон, ахах, предпочел бы не углубляться в эти дебри хД Вот я любил, люблю и буду любить вечно себя, вооот.

0

136

Принц Нирон, несколько догадок касательно того, что мог сделать гм с данной ситуацией,чтобы получить столь милые отзывы

Отредактировано Лурея Абакур (Среда, 20 июля 16:49:48)

0

137

Лурея Абакур, ну что-ж, NPC Энтероса | Вызов мастера игры - вот вводная)

0

138

Морок, Жуть какая. *живо представил себе эту картину и невольно передернулся* Лучше геем буду.
Лурея Абакур, А чего такого, он же нам всяких монстров подбрасывает. Хотя кубики еще большие садист. Они меня совсем не любят. Сколько не прокачивайся, а они всю равно результат выдаю больше чем надо.

0

139

Принц Нирон, извращенец таки, воистину извращенец :О

0

140

Связь кончаю ))
Не шалите тут без меня  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

141

Морок, Кто я? Это я-то? Я нормальный, это ты тут извращения разные рассказываешь. *надулся*

0

142

Морок написал(а):

Вот я любил, люблю и буду любить вечно себя, вооот.

А кто-то у нас Нарцисс. :D

0

143

Рея Тайгер Таш написал(а):

Связь кончаю ))
Не шалите тут без меня

Удачной игры.)

0

144

Рея Тайгер Таш, удачи.
Принц Нирон, я рассказал, как сильно я люблю себя, а ты это опошлил :О
Мирэлиаликс, ты это так сказала, будто бы это плохо :О

0

145

Морок, Чего это сразу опошлил. У любви значений много.

0

146

Принц Нирон, значит, ты по отношению к любви обыкновенной, не извращенной, выразился "жуть какая"? хД

0

147

Морок, относительно. Не сказала бы, что это 100 % плохо.

0

148

Мирэлиаликс, да ладно. Вот ты же себя любишь? И при том ну уж очень, да? Вот я сильно сомневаюсь, что больше, чем себя, ты когда-нибудь кого-нибудь любила :О Все мы сами себя любим и это прекрасно.

0

149

Морок, каждый человек себя любит, но перегибать палку с этим тоже не есть хорошо. И да, я любила в прошлом человека больше, чем себя.

0

150

Мирэлиаликс, а кто ж перегибает? :о Ой, да ладно, любовь временем проверяется. Себя ты любила задолго до него, любишь до сих пор и любить будешь аж по гроб.

0

151

Рирариум написал(а):

Чувствую, мне нужно наслать на Миру ночных кошмаров, дабы она вспомнила про наш эпизод хД
Всем доброй ночи, а Мире кошмариков...хотя нет КОШМАРИЩ!!! 
и тентаклищ вместо текилы хд

Мире сегодня наркоманский сон снился, Рирариум не надо меня мучить. Я уже пишу.)
Не забирай мою текилу, только не тентакли. Х))

0

152

Морок, Почему? Ты же не пояснил как именно ты себя любишь, вот моя фантазия в этом и помогла. И кстати я не виноват, что мне всякие пошлости лезут, меня антиквэрумы развратили. *жалобно*

0

153

Принц Нирон, но ведь логично, что извращенная фантазия именно у извращенца :О

0

154

Морок, почему сразу у извращенцев? Просто она бурная. *улегся на диване, сунув подушку под щеку* К тому же мне можно, я молодой и еще ничего не пробовал.

0

155

Рирариум, я не понял. Появился персонаж, идеально вписывающийся в твой орден (Лурея Абакур), а ты ее не зовешь в фэдэлесы. Что за дела?

0

156

Принц Нирон, прям таки ничего? :О

0

157

Морок написал(а):

Принц Нирон, прям таки ничего? :О

Только ручная работа, я думаю.

0

158

Морок, Боже, почему мне хочется сказать три раза "да" и начать тебя медленно душить? Х)

0

159

Мирэлиаликс написал(а):

Морок, Боже, почему мне хочется сказать три раза "да" и начать тебя медленно душить? Х)

Соберись! Где твои яйца?
Берешь и идешь душить.)

0

160

Синовар Лестер, думаю, ты меня поймешь, если я не стану продолжать тему ручной работы.
Мирэлиаликс, у меня, честно скажу, нет ни одного предположения по данному вопросу. Возможно, я тебе просто не нравлюсь.

0

161

Морок написал(а):

Синовар Лестер, думаю, ты меня поймешь, если я не стану продолжать тему ручной работы.

Ну вот, а я только хотел похвастаться кристаллическим жезлом.)

0

162

Морок написал(а):

Мирэлиаликс, у меня, честно скажу, нет ни одного предположения по данному вопросу. Возможно, я тебе просто не нравлюсь.

Но она же поставила смайлик в конце предложения.

0

163

Эноделлиривеяhttp://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

164

Синовар Лестер, не стоит хДДД

Не умею я помогать людям. Человек попросил мне помочь ему фамилию придумать и меня несколько не туда занесло :О Аэль Полоскун, Аэль Дрель, Аэль Элвинол, Аэль Безруков, Аэль Доминик Франциско Маргони, Аэлькоголь, Аэль Блу, Аэль Качель, Аэль Мерседес, Аэль Фридрих фон Дум, Аэлень, Аэль Аль Капоне. Помогите Даше Аэлю найти фамилию.

0

165

Синовар Лестер написал(а):

Но она же поставила смайлик в конце предложения.

Не мешай драматизировать. Я тут добиваюсь утешений, комплиментов и добрых слов по типу того, какой я незаменимый. Ты ломаешь мою многоходовочку :О

0

166

Всем вечера доброго~

0

167

Алорэза Элиариум, и тебе добра :О

0

168

Морок, пока еще ничего. *болтает ногами* Дэйлар тормоз.
Синовар Лестер, Эй, ты себя то со всеми не ровняй.

0

169

Алорэза Элиариум написал(а):

Всем вечера доброго~

Мадааам! Хотите служить силам тьмы и работать во имя тотального геноцида галактического масштаба?

Морок написал(а):

Не умею я помогать людям. Человек попросил мне помочь ему фамилию придумать и меня несколько не туда занесло :О Аэль Полоскун, Аэль Дрель, Аэль Элвинол, Аэль Безруков, Аэль Доминик Франциско Маргони, Аэлькоголь, Аэль Блу, Аэль Качель, Аэль Мерседес, Аэль Фридрих фон Дум, Аэлень, Аэль Аль Капоне. Помогите Даше Аэлю найти фамилию.

Мне в голове пришло только Тополель.

Морок написал(а):

Не мешай драматизировать. Я тут добиваюсь утешений, комплиментов и добрых слов по типу того, какой я незаменимый. Ты ломаешь мою многоходовочку :О

Нутк, лезешь к моему питомцу x)

0

170

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Эй, ты себя то со всеми не ровняй.

Я вообще миллиардер, плейбой и мизантроп : 3

0

171

Морок написал(а):

Аэль

етить колотить Синоварвоским жезлом.
Знакомая фамилия/имя х)))

0

172

Морок,

Аэль Витрум - как витаминки хД

0

173

Морок написал(а):

Хочешь я тебе приласкаю и пожалею?
Любой твой каприз, милый :З

0

174

Я вообще миллиардер, плейбой и мизантроп : 3

Последний человек такого же склада превратился в 15-летнюю негритянку :З

0

175

Тирайндерия написал(а):

Как дам жезлом по губам!
Хотя я не уверен, что это угроза.

0

176

Синовар Лестер, А я принц. *кто круче*

0

177

Принц Нирон написал(а):

Морок, пока еще ничего. *болтает ногами* Дэйлар тормоз.

А, то есть кто укэ, а кто второй вы уже определились? :О Хотя, пожалуй, не важно.

Мне в голове пришло только Тополель.

Я хотел было посоветовать тебе вложить всю душу. Но, возможно, именно потому, что ты её вложил, так мало и вышло :О

Нутк, лезешь к моему питомцу x)

Я ж не похищаю её, а просто нарываюсь на комплименты.

0

178

Синовар Лестер,

Мадааам! Хотите служить силам тьмы и работать во имя тотального геноцида галактического масштаба?

Я подумаю над вашим предложением http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

179

Тирайндерия написал(а):

Последний человек такого же склада превратился в 15-летнюю негритянку :З

Он филантроп + он не превратился, т.к. негритянка не Тони Старк, а отдельный персонаж. Вывод: ШАГОМ АРШ УЧИТЬ МАТЧАСТЬ!
Хотя у меня есть железный костюм : 3

0

180

Тирайндерия написал(а):

Знакомая фамилия/имя х)))

Это он имя такое выбрал.
Откуда знакомо? :о

0

181

Морок, Что значит кто второй? совсем тебя не понимаю. *выдохнул и ткнулся лицом в подушку*

0

182

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, А я принц. *кто круче*

Очевидно, что я.)

Морок написал(а):

Я хотел было посоветовать тебе вложить всю душу. Но, возможно, именно потому, что ты её вложил, так мало и вышло :О

Ооо! Очень изящный комплимент : 3 А ты знал, что я обоеполый *бровиброви*

Я подумаю над вашим предложением http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

Тогда у меня будут две главы в фэдэлесах : 3

0

183

Принц Нирон написал(а):

Морок, Что значит кто второй? совсем тебя не понимаю. *выдохнул и ткнулся лицом в подушку*

В подобных парах есть мальчик-мальчик и мальчик-девочка. Актив и пассив. Укэ и сэме што ли, не помню, а гуглить влом.

0

184

Синовар Лестер, Да-да, Ваше Кристалличество, я даже не сомневаюсь. Вы только не лопните от самодовольства, а то что же мы без Вас делать будем?

0

185

Ооо! Очень изящный комплимент : 3 А ты знал, что я обоеполый *бровиброви*

Рад, что тебе понравилось. Нет, не знал. Буду знать. Хорошо, что через флуд мне это донесли, а не иначе.

0

186

Морок, Так ведь если я вредный укешонок, и так понятно кто второй. *потянулся на манер кота*

0

187

Он филантроп + он не превратился, т.к. негритянка не Тони Старк, а отдельный персонаж. Вывод: ШАГОМ АРШ УЧИТЬ МАТЧАСТЬ!
Хотя у меня есть железный костюм : 3

Ну лааадно, почти похожего. Но все равно, негритянка же. Пусть и заменила. Я бы на твоем месте немного труханула. Покажи нам как ты это обычно умеешь)
А фарш или марш?
И прочный жезл :З

Морок написал(а):

Это он имя такое выбрал.
Откуда знакомо? :о

Своих не выдаем и пальцем не показываем х)
Да так, перс был на прошлой роле у одного человека))

Как дам жезлом по губам!

Ты за такое веселое времяпровождение?  http://savepic.net/3431961m.gif

0

188

Синовар Лестер,

Тогда у меня будут две главы в фэдэлесах : 3

Одна глава хорошо, а две лучше? хД

0

189

Соберись! Где твои яйца?
Берешь и идешь душить.)

Ахах ты чем из меня альфача пытаешься сделать? Х)
Я ж возьмусь и задушу. Только не Морока.)

Морок написал(а):

у меня, честно скажу, нет ни одного предположения по данному вопросу. Возможно, я тебе просто не нравлюсь.

Почему сразу такие мысли?

0

190

Мирэлиаликс, Сестрица! *подскочил и запрыгнул к сестрице на колени* Сестрица, ты меня совсем не любишь. *потерся щекой*

0

191

Морок написал(а):

Аэль Полоскун

Я за Полоскуна!

0

192

Принц Нирон, я говорил про то, что самого названия не помню. Сэме, значит? Уке - тип пассив, а сэме - тип актив?

Тирайндерия написал(а):

Своих не выдаем и пальцем не показываем х)
Да так, перс был на прошлой роле у одного человека))

Все, у кого есть пальцы, им указывают :о
Яснопонятно. Я как был Морок, так Мороком и буду.

0

193

Морок написал(а):

Рад, что тебе понравилось. Нет, не знал. Буду знать. Хорошо, что через флуд мне это донесли, а не иначе.

Я уже вижу наш с тобой эпизод

Свернутый текст

http://savepic.ru/8358299.jpg

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Да-да, Ваше Кристалличество, я даже не сомневаюсь. Вы только не лопните от самодовольства, а то что же мы без Вас делать будем?

Скучать и загибаться.
А чего ты обижаешься? Я промышленник и по факту на ноги целую планету поставил, а ты бродяжка)

Тирайндерия написал(а):

Ну лааадно, почти похожего. Но все равно, негритянка же. Пусть и заменила. Я бы на твоем месте немного труханула. Покажи нам как ты это обычно умеешь)

Ладно-ладно, подколола.)

Тирайндерия написал(а):

Ты за такое веселое времяпровождение?  http://savepic.net/3431961m.gif

Сообщить, когда снова буду в Казани?

Мирэлиаликс написал(а):

Ахах ты чем из меня альфача пытаешься сделать? Х)
Я ж возьмусь и задушу. Только не Морока.)

А кого? Себя что ли? Ты фэдэлес Рирариум?

Отредактировано Синовар Лестер (Среда, 20 июля 22:30:07)

0

194

Мирэлиаликс написал(а):

Почему сразу такие мысли?

Всегда надо готовиться к худшему из вариантов :О

Мирэлиаликс написал(а):

Я за Полоскуна!

Ахах. Жаль, но он не оценил.

0

195

Одна глава хорошо, а две лучше? хД

Нужны все главы : 3

0

196

Морок написал(а):

Принц Нирон, я говорил про то, что самого названия не помню. Сэме, значит? Уке - тип пассив, а сэме - тип актив?

Ага, верно. Семе - актив/доминант, а уке - пассив/сабмиссив.
Семе - это альфач, а укешка - такой милый юноша, хрупкий, плачет постоянно, а еще на бабу смахивает.
Порой читаешь такой мангу или фанфик, а там пассив отличается от бабы лишь наличием свистульки между ног.

0

197

Я уже вижу наш с тобой эпизод

У тебя целый схрон таких пикч, да? хД

0

198

Морок написал(а):

У тебя целый схрон таких пикч, да? хД

Каких пикч? Это фото-отчет из будущего.
Кстати, не хочешь фэдэлесом стать? xD

0

199

Ладно-ладно, подколола.)

Ачивку мне в студию! х)

Сообщить, когда снова буду в Казани?

1:1
хотя, сообщи, в следующий раз я непременно с тобой встречусь х)

0

200

Тирайндерия написал(а):

Ага, верно. Семе - актив/доминант, а уке - пассив/сабмиссив.
Семе - это альфач, а укешка - такой милый юноша, хрупкий, плачет постоянно, а еще на бабу смахивает.
Порой читаешь такой мангу или фанфик, а там пассив отличается от бабы лишь наличием свистульки между ног.

Ты диссертацию по этой теме не писала случаем? :о

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!