Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

... ...

0

2

Все, я оставил свой след в истории форума, можно продолжать собой гордиться.

0

3

Морок, Ахах... Братишка, ты меня продолжаешь удивлять. Х)

0

4

Мирэлиаликс, это плохо или хорошо?

0

5

Морок, хорошо.

0

6

Мирэлиаликс, ну вот и чудно. Если таки спор, видимо, не удастся, то нужна другая столь же продуктивная тема.

0

7

Название вапще ниачем. Вот предыдущее было огонь : (

Принц Нирон, не будь таким нервным, а то облысеешь к концу школы)

Мирэлиаликс

Предложила бы встретиться в реале, но по любому живешь в прекрасном далеке.)

Эй, а мне такого не предлагают

Эноделлиривея

Влезать в чужие разговоры и передразнивать не вежливо, а если не знаешь значения слова вежливость "иди погугли" (с) - Синистер

Меня цитируют, как это мило : 3
И я не знаю почему, но при прочтении ника возникают стойкие ассоциации с колбасой.)

0

8

Морок, Ну знаешь, каждый сам воспринимает чужие слова по своему. Мои фразы тоже не всегда воспринимают в том значении, в котором я их говорю. И вообще я же извинился.
Мирэлиаликс, аа, вот как только с Ранушкой друзья? А Нирка не в счет значит. А я тебя вкусным ужином кормил, сам не ел и в лес искать пошел. *расстроился*
Синовар Лестер, как необычно, ты обо мне беспокоишься? *захлопал глазами* Ну ладно, послушаюсь тебя, великий и кристаллический. *улыбнулся довольный*

0

9

Эноделлиривея, а я как дриммэйр не мог пройти мимо такого. тем более я принц дриммэйров. *надулся* И я знаю что такое вежливость. Но ты меня не напугаешь гуглом, тут только один человек которого я боюсь, это Деладор.

0

10

Такое чувство, что я что-то не сделала и перед кем-то виновата...

0

11

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Э? А чего за улыбка такая? Мне чего-то даже как то не по себе стало.

хаха, да просто все думала, когда ты заметишь мои невнятные намеки на постик:D

0

12

Ревери Фортиуан, Ааа, ой прости. Голова видимо совсем не о том думает. Я написал там.

0

13

Принц Нирон,
а на счет авки, я просто очень люблю такой стиль рисовки)) поэтому, мне очень понравилось))

0

14

Синовар Лестер, я готова со всеми встретиться. Все зависит лишь в расстоянии.)
Принц Нирон, с Нироном они пока не подружились, милый мой. Да и вряд ли мальчуган захочет общаться с той, кто его чуть не слопала. *пожимает плечами*
Тирайндерия, порой у меня возникает подобное чувство, но оно длится недолго. Что-то забыла, может быть, м?

0

15

Мирэлиаликс, а где ты вообще?

0

16

Ревери Фортиуан, Аа, вот как. Я думал тебе Ранушка понравился.
Мирэлиаликс, Ключевое слово тут "пока". *улыбнулся*

0

17

Тирайндерия, знакомое чувство. Что-то забыла, что-то накосячила, что-то надо срочно сделать - а вот что?!...
*зловеще* Посты все раздала?

0

18

Синовар Лестер, в том вся суть.
Принц Нирон, ну ладно.

0

19

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Аа, вот как. Я думал тебе Ранушка понравился.

конечно понравится ^________^ там же он нарисован)

0

20

Ревери Фортиуан, Да? УРА! Я рад что Ранушка кому-то понравился.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

0

21

Синовар Лестер, Екб.
Принц Нирон, а может она его все-таки съест, м? Не зря же картиночку в эпизод подобрала...
Морок, любишь дискутировать?
Эноделлиривея, красотка, шикарная анкета.)

0

22

Мирэлиаликс, ну смотри у тебя четвертый уровень, у меня третий, так что Нирку съесть не так то и просто. Хотя мне бы не хотелось сильно ранить тебя.

0

23

Мирэлиаликс, люблю флудить, а как - не особенно важно.
Екб? :О Я срочную службу в Екб проходил. Был у вас с осени четырнадцатого года до лета пятнадцатого.

0

24

Мирэлиаликс, чет вообще не близко)

0

25

Принц Нирон, не хочешь меня ранить... Ну же, Нирон, давай поиграем... Плюс бой еще никому не помешал. Пожалуйста. http://savepic.net/3428889m.gif
Тем более сам говорил, что хочешь прокачать своего перса, м..
Морок, и как тебе наша погодка? Превосссходная ведь х)
Синовар Лестер, чет, да.) Но если что, всегда рада буду увидеться в своем городишке, если, вдруг, занесет.

0

26

Мирэлиаликс, ну, мне понравилась :О У вас тепло. Хотя летом я от жары просто помирал.

0

27

Мирэлиаликс, да я не против. Я имел ввиду что серьезные ранения наносить не хочу. Ну вдруг я случайно спалю тебе волосы. *отвел взгляд в сторону и почесал пальцем щеку*

0

28

Мирэлиаликс, Миссия на сегодня выполнена  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

29

Морок, у нас так не должно быть. Это аномальная жара меня когда-нибудь убьет.==
А зимой совсем не холодно. Ну, относительно. Раньше зимы суровее были.
Принц Нирон, хм, интересно-интересно. Жалеешь меня. Как это мило.^^

0

30

Эноделлиривея, умничка!

0

31

Мирэлиаликс, тогда печально :О
Да не, норм у вас зимы, не тепло и не холодно :О Приятно, в общем.

0

32

Мирэлиаликс, Это не жалость, просто я мужик. Любой нормальный мужик тоже самое бы чувствовал. Это знаешь ли тяжело поднимать руку на женщину, кем бы она там не была.

0

33

С первым постом меня.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

0

34

Морок, не особо люблю жару, потому радуюсь дождям. *_*
Принц Нирон, это правильно.

0

35

Тиндэррай, поздравляю
Мирэлиаликс, о да, у нас они тоже нескончаемы :О

0

36

Мирэлиаликс, я знаю. Это, а постик то когда?

0

37

Тиндэррай, ура-ура-ура!

0

38

У меня бомбануло, но я не буду жаловаться. В таком случае, конечно, бессмысленно ставить неопределенный круг лиц в известность об этом, но... но... без комментариев!

0

39

Синовар Лестер, что случилось?

0

40

Мирэлиаликс написал(а):

Синовар Лестер, что случилось?

Надо с тобой еще пару эпизодов придумать, а то так никогда до 7-го уровня не доберусь  :\

0

41

Синовар Лестер, я всегда готова, босс. :D

0

42

Мирэлиаликс, Что-то я не совсем понял, у нас эпизод идет в личном повествовании, тогда почему другой игрок вмешивается, причем меня даже не спрашивали согласен ли я на вмешательство или нет?

0

43

Синовар Лестер, И еще кое-что на счет твоего бестактного вмешательства. Насколько я знаю альтер-эго не может управлять способностями своего совладельца так сказать. Только оружием фэдэлеса. У него должны быть собственные способности, которые нужно покупать, как и все остальное.

0

44

Принц Нирон, солнце мое, это я попросила для меня самой же. Синовар стал моим обоснуем для агрессии по отношению к тебе. Он больше не появится в эпизоде.

0

45

Принц Нирон написал(а):

тогда почему другой игрок вмешивается, причем меня даже не спрашивали согласен ли я на вмешательство или нет?

Потому что второй игрок не против, тебя инситур вообще не касается, а Синистера физически там нет и не будет, поэтому спрашивать тебя не было никакого смысла.)

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, И еще кое-что на счет твоего бестактного вмешательства. Насколько я знаю альтер-эго не может управлять способностями своего совладельца так сказать. Только оружием фэдэлеса. У него должны быть собственные способности, которые нужно покупать, как и все остальное.

"Ой, что же теперь делать?! Что теперь делать?! Блин, что делать? Блин! Блин!"
Так бы думал я, будь мне не наплевать : 3

0

46

Мирэлиаликс, Хорошо. я не против, просто не люблю когда что-то делают не спрашивая меня.
Синовар Лестер, Мне все равно наплевать тебе или нет, но это правило касается всех. И если персонаж, в данном случае Мира будет использовать способности, которых у нее нет в карточке. тогда я уже обращусь к Мастеру с просьбой прояснить, почему кому-то можно, а кому-то нет.

0

47

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Мне все равно наплевать тебе или нет, но это правило касается всех. И если персонаж, в данном случае Мира будет использовать способности, которых у нее нет в карточке. тогда я уже обращусь к Мастеру с просьбой прояснить, почему кому-то можно, а кому-то нет.

Что ты вообще несешь? Я еще раз говорю: мне наплевать. Я не играю за Миру, не играю за ее альтер-эго.

0

48

Принц Нирон, никаких способностей пентаграмма не дает, так что бить я тебя буду нЭжно. В стиле Никки. Х)

0

49

Синовар Лестер, я не несу, а только предупреждаю.
Мирэлиаликс, Чего-то мне от этого только страшнее стало.

0

50

http://pixanews.com/wp-content/uploads/2011/07/111.jpg

+2

51

Рил'ян, красиво.

0

52

Принц Нирон, не бойся. Все будет хорошо.)

0

53

Мирэлиаликс, Ага, а Морис, ой, то есть Асато, говорит что красивых женщин нужно опасаться больше всего. *смотрит с подозрением*

0

54

Принц Нирон, а вот щас чет обидно стало :с
э, давай опасайся меня!

0

55

Какой плодовитый день О: Две принятые анкеты, две на проверке О:

0

56

Принц Нирон, ахах... Милый Асато правильно говорит, но ты сам подписался. Обратной дороги нет.

0

57

Тирайндерия, Ну я тебя по началу тоже опасался, хотя и сейчас есть немножечко. Особенно когда домогаешься меня, дразнишь, но при этом смотришь как на ребенка. *проворчал*
Мирэлиаликс, Знаю, знаю, потому и не убежал, риск и опасность пробуждают во мне азарт и заводят.

0

58

Принц Нирон, бойся меня, бойся.
Бойся, кому говорю! =.=

0

59

Тирайндерия, Эй! Чего пугаешь-то? *забился в уголок и закрылся подушкой*

0

60

Тирайндерия написал(а):

бойся меня, бойся.
Бойся, кому говорю! =.=

*умиляется, глядя на сестру*

Принц Нирон, ахах... в таком случае ты по адресу.) Я любитель азарта и страстей.

0

61

Мирэлиаликс, Да-да, это я уже понял. *покосился с опаской* Как бы только не помереть от передоза страсти и азарта. *пробурчал*

0

62

Тирайндерия, *страшным голосом* Поооооссссст.....

0

63

Рея Тайгер Таш, о, я знаю! Тебе нужно еще цепи (чтобы греметь), йадовито-розовую (или зиеную) простынь (чтобы косить под привидение) и советский сильно Б/У мегафон для окончательно инфернального голоса. Вот тогда писать будут молниеносно...

0

64

Рея Тайгер Таш, Cоооооооон.........

0

65

Рил'ян, или, наоборот, все в панике разбегутся....

Тирайндерия, вот прочитай, что там, выше, Рил предложила... И жди меня в таком виде во сне )))

0

66

Прошу прощения, мне вчера успешно отрубили интернет... Была поломка у оператора.

0

67

Такое чувство что меня снова бросили.

0

68

Принц Нирон, кто же? Как же? Печально это :О

0

69

Морок, Антиквэрум мой. Вот дождется, я ведь и правда к другому уйду. *проворчал*

0

70

Принц Нирон, ну, антиквэрумов много, найти подходящего не составит труда

0

71

Однако, здравствуйте.
Свежак из Новосибирска, проливной дождь, сирена, в общем красота. Если присмотреться - за завесой дождя можно углядеть НЕХ.

P.S Кто в теме - сирена вроде не о штормовом предупреждении воет, а что-то еще, я вот только кода не могу узнать, или это меня глючит?

0

72

Рил'ян, да уж, фильмец-катастрофа без грима )))

0

73

То чувство, когда смотришь всю эту систему навыков, броски дайсов и прочую механику и понимаешь, что мозг объявил бойкот х) Однако, здравствуйте.
http://cs626418.vk.me/v626418684/17a8c/qfDsBE1tSaY.jpg

0

74

Emerald, привет новеньким-мохнатеньким!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 
Еще один из моих любимых фурри? )))

0

75

Рея Тайгер Таш, кто-то тут любит фурри? .D добрый день, мадам =)

0

76

Emerald,  о да, я очень люблю фурри ))) А кто не любит - так он просто не умеет их готовить!

0

77

Рея Тайгер Таш, фурри сами кого угодно приготовят .D (такое пристрастие вызывает определённые подозрения  ;D)

0

78

Emerald, какие подозрения? Нет, мне правда  интересно )))

0

79

Рея Тайгер Таш, ну я крайне редко встречала, чтобы фурри вызывали прям такой восторг ;D

0

80

Emerald, и чего в этом подозрительного-то? )) А еще мне драконы как фэнтези-персонажи нравятся...

0

81

Рея Тайгер Таш, в общем, тяга к нехуманским существам, так и запишем =)

0

82

25% на успех!
Тыц-тыц-тыц *Довольно размахивает марокасами*

0

83

Морок, Да-да, антиквэрумов у нас много, а дриммэйр один. *совсем печаль*

0

84

Принц Нирон, два же. Климбат ведь ещё.

0

85

Морок, обратите пожалуйста внимание на это: NPC Энтероса | Вызов мастера игры

:flirt:

0

86

Деладор Агварес, так обратил ведь уже. Отписался даже. Или что-то в посте упустил? :О

0

87

Морок, упс, не заметил, мой косяк, прошу простить!  :huh:

0

88

Деладор Агварес, фух, а я уж было испугался, что что-то не так описал. Да ничего страшного, чесслово.

0

89

Морок, Ну Мазурчик другое дело, он сильный и крутой.

0

90

Принц Нирон, ахаха, то есть дриммэйрами могут считаться только персонажи до определенного уровня силы и крутости? хДД

0

91

Морок, Нет, это я имел ввиду в сравнении со мной.

0

92

Принц Нирон, ну, быть может, найдутся ещё дриммэйры, рано отчаиваться :О

0

93

Морок, Буду надеяться на это.

0

94

Блин, совсем сегодня игры нет.

0

95

Принц Нирон, я тебе завтра отпишу ://

0

96

Мазуридана, Хорошо Мазурчик.  8-)

0

97

Принц Нирон, ладно! Договорились!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

98

Блондинка, рыжая и брюнетка - все антиквэрумки в сборе  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

99

Эноделлиривея, Рада видеть :З
Чувствую, мне нужно наслать на Миру ночных кошмаров, дабы она вспомнила про наш эпизод хД
Всем доброй ночи, а Мире кошмариков...хотя нет КОШМАРИЩ!!! http://s2.uploads.ru/JS9ue.gif
и тентаклищ вместо текилы хд

0

100

Рирариум, текилы с тентаклями?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!