24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Морок написал(а):

Ты диссертацию по этой теме не писала случаем? :о

Пока нет, но думаю начать кому-нибудь уже выносить мозг этой темой.
Ты был первым, прости :с

0

202

Я. Хочу. Гарем.
Дайте мне этот чертов гарем.
Без него так одиноко на душе :с

0

203

Синовар Лестер написал(а):

Каких пикч? Это фото-отчет из будущего.
Кстати, не хочешь фэдэлесом стать? xD

Пикча пикчей, чо ты.
А я уж думал и не дождусь предложения. А что мне за это будет? :О А вообще, три голоса в голове - это забавно.

0

204

Тирайндерия написал(а):

Ачивку мне в студию! х)

Прости, но... на ум только очередная шутка про жезл идет.

Тирайндерия написал(а):

хотя, сообщи, в следующий раз я непременно с тобой встречусь х)

Ты вообще молодец. В прошлый раз у меня почти два дня свободных было.
Вообще 9-го будет заседание в Казани, но я не знаю, кто туда отправится.

0

205

Морок написал(а):

Не мешай драматизировать. Я тут добиваюсь утешений, комплиментов и добрых слов по типу того, какой я незаменимый. Ты ломаешь мою многоходовочку :О

Ты понимаешь, что я сейчас во весь голос хохотала?) Ты сделал мой день. Я уж думала, что прожила зря.Спасибо. :З

Тирайндерия написал(а):

Хочешь я тебе приласкаю и пожалею?
Любой твой каприз, милый :З

Не забирай его. Он мой! Х)

Мадааам! Хотите служить силам тьмы и работать во имя тотального геноцида галактического масштаба?

Решил собрать всех глав кланов, как игрушки из киндер-сюрприз?

Нутк, лезешь к моему питомцу x)

Ты мне еще золотой ошейник купи и на цепь посади, а на забор своем повесь: Осторожно, злой похотливый антиквэрум.)

Отредактировано Мирэлиаликс (Среда, 20 июля 22:37:52)

0

206

Тирайндерия написал(а):

Пока нет, но думаю начать кому-нибудь уже выносить мозг этой темой.
Ты был первым, прости :с

Ничего страшного, я не против поговорить даже на подобные темы :О Любишь, значит, подобную тематику? Чем же она тебя привлекает?
Хотя яой явно лучше проработан, чем юри. Вот все из юри, кроме тру стори, что я читал - полнейший отстой.

Тирайндерия написал(а):

Я. Хочу. Гарем.

Ты не спрашивай, а просто пожинай. Видишь мужика - забирай.

0

207

Морок написал(а):

А я уж думал и не дождусь предложения. А что мне за это будет? :О А вообще, три голоса в голове - это забавно.

Альтер-эго, вундервафля в виде оружия, в перспективе новые маг возможности. Ну и геноцид антиквэрумов планируется только после деосов и даденгеров, так что много веселухи и свеженького мяса.)

0

208

Мирэлиаликс написал(а):

Решил собрать всех глав кланов, как игрушки из киндер-сюрприз?

Как покемонов. Зови меня Эшем.
ДЕЛАДОООР! ИСПОЛЬЗУЙ ПЕНТАГРААААААМУУУУУУ!

Мирэлиаликс написал(а):

Ты мне еще золотой ошейник купи и на цепь посади, а на забор своем повесь: Осторожно, злой похотливый антиквэрум.)

Ага, чтоб всякие патлатые трансденты лезли через забор?

0

209

Мирэлиаликс написал(а):

Ты понимаешь, что я сейчас во весь голос хохотала?) Ты сделал мой день. Я уж думала, что прожила зря.Спасибо. :с

На моей душе теплеет от подобных слов. Рад стараться.

Тирайндерия написал(а):

Хочешь я тебе приласкаю и пожалею?
Любой твой каприз, милый :З

Если б не Мирэлиаликс, я бы даже не заметил.

Короче, у меня теперь, видимо, три заявки, к кому я могу пойти в услужение. От белобрысого мужика, способного оборачиваться дамой, и двух сестер. Ну я даже не знаю.

0

210

Морок, Эмм, ну да.
Синовар Лестер, Я не бродяжка, я принц! *возмущенно*
Тирайндерия, Эй! Ну не надо же всех под одну копилку, я не такой как в манге и не плачу! *возмутился еще больше* Да, я уке, но другой. Дерзкий, вредный, озорной, укешонок Нирка боевой! Понятно какой я! *погрозил кулаком* Кстати Ранушка тоже пассив.

0

211

Морок написал(а):

и двух сестер.

Двух сестер? Рирариум и? оО

0

212

Мирэлиаликс, А сестрица меня игнорит. *опечалился ушел обратно на диван к подушке*

0

213

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Я не бродяжка, я принц! *возмущенно*

Который бродит отовсюду как бродяжка.)

0

214

Мирэлиаликс написал(а):

Это сделаю я, когда мы того в эпизоде, и когда я таки созрею и напишу пост @_@

Прости, но... на ум только очередная шутка про жезл идет.

Я бы усомнилась в тебе, если бы было иначе
Или правильней - разочаровалась?

Ты вообще молодец. В прошлый раз у меня почти два дня свободных было.
Вообще 9-го будет заседание в Казани, но я не знаю, кто туда отправится.

Я? О, из твоих уст это прозвучало бы великолепно.
Я не зналь, а так бы обязательно...наверное..
В этот раз вот точно. Да.
Если не перепадет на практику х)

Мирэлиаликс написал(а):

Не забирай его. Он мой! Х)

А ты моя :З
И не только сестра  http://savepic.net/3431961m.gif

0

215

Альтер-эго, вундервафля в виде оружия, в перспективе новые маг возможности. Ну и геноцид антиквэрумов планируется только после деосов и даденгеров, так что много веселухи и свеженького мяса.)

Звучит. Но твоя пикча-представление кроет все это  и просто вынуждает меня отказаться :о
Хотя, с покровительством все равно круто. Меня ж в любом честном городке захотят убить/продать, а ты, чтобы освободить меня из оков, будешь такой через поля денно и нощно скакать на своем белогривом жеребце, сразишься за меня с драконом и спасешь из заточения :О Круто же.

0

216

Принц Нирон написал(а):

Сестрица! *подскочил и запрыгнул к сестрице на колени* Сестрица, ты меня совсем не любишь. *потерся щекой*

Не пугай так, сестрица, она ведь уже не так молода. *погладила по голове* Я тебя не люблю, потому что пост не пишу, да?

А кого? Себя что ли? Ты фэдэлес Рирариум?

Ахах Я не подписывалась на это. х)

Морок написал(а):

Всегда надо готовиться к худшему из вариантов :О

Самый худший вариант - это когда я сижу, колья затачиваю и в твою сторону поглядываю. Такого еще не было.)

Тирайндерия написал(а):

Ага, верно. Семе - актив/доминант, а уке - пассив/сабмиссив.
Семе - это альфач, а укешка - такой милый юноша, хрупкий, плачет постоянно, а еще на бабу смахивает.
Порой читаешь такой мангу или фанфик, а там пассив отличается от бабы лишь наличием свистульки между ног.

Женщина, откуда ты все это знаешь? Х)

0

217

Двух сестер? Рирариум и? оО

Рирариум? :о А при чем здесь рирариум? :О Мне про твинки, если что, невдомек.

0

218

Мирэлиаликс написал(а):

Самый худший вариант - это когда я сижу, колья затачиваю и в твою сторону поглядываю. Такого еще не было.)

Вообще, тоже не самый ужасный. Смерть от сожжения, кажется, мучительнее.

0

219

Тирайндерия написал(а):

Я бы усомнилась в тебе, если бы было иначе
Или правильней - разочаровалась?

Предлагаешь мне определиться с твоей реакцией?)

Тирайндерия написал(а):

Я? О, из твоих уст это прозвучало бы великолепно.
Я не зналь, а так бы обязательно...наверное..
В этот раз вот точно. Да.
Если не перепадет на практику х)

У вас вообще чет недешево... в Чайхане на Баумана xdd
Если я буду там не только на время заседания, то ок. Пока ничего не понятно.

0

220

Синовар Лестер, Не ври, я иногда и дома бываю. И вообще по большей части брожу по Эвилариуму.
Мирэлиаликс, Да! Не отдам сестрицу, этому вредному Асато! *обнял крепко-крепко*

0

221

Морок написал(а):

Ничего страшного, я не против поговорить даже на подобные темы :О Любишь, значит, подобную тематику? Чем же она тебя привлекает?
Хотя яой явно лучше проработан, чем юри. Вот все из юри, кроме тру стори, что я читал - полнейший отстой.

Как бы сказать...Эмоции? Возможно. Ебля простите меня, но это иначе не назовешь - да, 100%. А вообще, люблю, когда рисованные мальчики признаются друг другу и потом начинается замес повсеместно.
Вообще, к яой как-то негативней относятся, чем к юри. Черт пойми почему. Хотя большинстве такого рода "историй" нижний легко превращается посредством фантазии в бабу.
О, юри. К сожалению, ничего не могу сказать, ибо не такой знаток в этом. Но ты судя по всему - да.
Хотя читала недавно одно юрийную мангу, ох, просто агонь. Годнота так годнота.
Лоликон или сетакон, ммм?

0

222

Морок написал(а):

Хотя, с покровительством все равно круто. Меня ж в любом честном городке захотят убить/продать, а ты, чтобы освободить меня из оков, будешь такой через поля денно и нощно скакать на своем белогривом жеребце, сразишься за меня с драконом и спасешь из заточения :О Круто же.

Ноу, я могу все это сделать, не выходя из офиса.
Я же оружейный барон галактического масштаба и одно из богатейших существ Энтероса, зачем мне с кем-то сражаться и куда-то скакать.)

Морок написал(а):

Рирариум? :о А при чем здесь рирариум? :О Мне про твинки, если что, невдомек.

Не понял тогда, что за сестры.

0

223

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Не ври, я иногда и дома бываю. И вообще по большей части брожу по Эвилариуму.

Это не отменяет того, что я вершитель судеб, а ты козявка : 3

0

224

Принц Нирон, Ты мне кулак показал? =.=
Ща как кастрирую тебя, чтоб немного присмирел и был более каноничным.

Морок написал(а):

Если б не Мирэлиаликс, я бы даже не заметил.

Жизнь-боль :с

0

225

Тирайндерия написал(а):

Я. Хочу. Гарем.

У тебя же он был. Где потеряла-то?

Морок написал(а):

А что мне за это будет? :О

Ты будешь со мной. *брови-брови*

Как покемонов. Зови меня Эшем.
ДЕЛАДОООР! ИСПОЛЬЗУЙ ПЕНТАГРААААААМУУУУУУ!

Ахахах
Я ж представила!
Еще один, сделавший мой день. Х)

Ага, чтоб всякие патлатые трансденты лезли через забор?

Нет, я их принимать буду через дверь.

Тирайндерия написал(а):

Это сделаю я, когда мы того в эпизоде, и когда я таки созрею и напишу пост @_@

Не положено. Я оказывается альфач, так что тебе ошейничек подарю. Будешь у меня самая красивая во всем Энтеросе!

Тирайндерия написал(а):

А ты моя :З
И не только сестра

Мне кажется, что я уже общая. Х) Пора открывать культ Мирэлиаликс!

0

226

Мирэлиаликс написал(а):

Женщина, откуда ты все это знаешь? Х)

Я не отрицаю свою извращенную натуру хд

Предлагаешь мне определиться с твоей реакцией?)

А почему бы и нет?
Или слабо?

У вас вообще чет недешево... в Чайхане на Баумана xdd
Если я буду там не только на время заседания, то ок. Пока ничего не понятно.

Ахахахах. Не, Баумана - это центр, а ты мальчик, вроде, не маленький, должен понимать, какие в центре цены хд
Окей, будем-с надеяться.

0

227

Морок написал(а):

Вообще, тоже не самый ужасный. Смерть от сожжения, кажется, мучительнее.

А кто сказал, что этого не будет?)

Принц Нирон написал(а):

Не отдам сестрицу, этому вредному Асато! *обнял крепко-крепко*

Р - ревность.

0

228

Тирайндерия написал(а):

У тебя же он был. Где потеряла-то?

Да не, он как бы есть. Но в его рядах что-то порядело. Или нет?
В любом случае, я что-то перестала чувствовать в себе альфача и соблазнять всяк сюда входящего.
Гложит меня эта проблема, как мужчин у которых на красоток не встает :с

Мирэлиаликс написал(а):

Не положено. Я оказывается альфач, так что тебе ошейничек подарю. Будешь у меня самая красивая во всем Энтеросе!

Эээ? Давай на браслетах остановимся?
Я тоже хочу быть сверху! Значит будем стоя! Поочередно прижимая друг друга к стенке х)

Мирэлиаликс написал(а):

Щас бы Синоваровским жезлом да по губам, чтобы ерунды не говорила.

0

229

Синовар Лестер, Чего? Сам ты козявка! Вот нажалуюсь на тебя Энтропиусу.
Тирайндерия, А чего сразу кастрировать-то? *прикрылся подушкой* Не хочу быть каноном. Мне влом, это геморно.

0

230

Мирэлиаликс написал(а):

Пора играть нцу.

Мирэлиаликс написал(а):

Нет, я их принимать буду через дверь.

Почесть за ушком?

Тирайндерия написал(а):

А почему бы и нет?
Или слабо?

Показатели стабильные. Включаю режим Нирона. Индикаторы фиксируют скачок показателей, это значит, что... что... о нет... не...
КОМУ СЛАБО? ТЕБЕ СЛАБО! МНЕ НЕ СЛАБО! НАДОЕЛО, ЧТО ГОВОРЯТ, БУДТО МНЕ СЛАБО, КОГДА МНЕ НЕ СЛАБО! ГРРРРР!

Тирайндерия написал(а):

Ахахахах. Не, Баумана - это центр, а ты мальчик, вроде, не маленький, должен понимать, какие в центре цены хд

Не, на самом деле, на все рублей на 300 дороже чем у нас в аналогичном заведении.

0

231

Мирэлиаликс, Конечно. Моя сестрица, ну и еще Ранушки. Кстати Ранушка на время вне игры.

0

232

Тирайндерия написал(а):

Я не отрицаю свою извращенную натуру хд

Я и не говорю, что мне не нравится. Откуда столько инфы? Хотя, если ты читаешь мангу и смотришь анимэ, то понятно откуда.)

0

233

Тирайндерия написал(а):

Да мне с ней это отыграем, не боись.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Чего? Сам ты козявка! Вот нажалуюсь на тебя Энтропиусу.

Он посмеется и подумает "вот ведь козявка"

0

234

Синовар Лестер, Вот опять врешь, у меня такого режима нет. Обычно я говорю что докажу, что мне слабо. *проворчал* И чего это я у тебя все с языка не схожу?

0

235

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Вот опять врешь, у меня такого режима нет. Обычно я говорю что докажу, что мне слабо. *проворчал* И чего это я у тебя все с языка не схожу?

Я твой главный фанат.

0

236

Синовар Лестер, Нее, он так не подают. он как-нибудь по другому подумает. И я не КОЗЯВКА! Гррр! *запустил подушкой*

0

237

Тирайндерия написал(а):

Как бы сказать...Эмоции? Возможно. Ебля простите меня, но это иначе не назовешь - да, 100%. А вообще, люблю, когда рисованные мальчики признаются друг другу и потом начинается замес повсеместно.
Вообще, к яой как-то негативней относятся, чем к юри. Черт пойми почему. Хотя большинстве такого рода "историй" нижний легко превращается посредством фантазии в бабу.
О, юри. К сожалению, ничего не могу сказать, ибо не такой знаток в этом. Но ты судя по всему - да.
Хотя читала недавно одно юрийную мангу, ох, просто агонь. Годнота так годнота.
Лоликон или сетакон, ммм?

Ну, лично мне яой как-то не важен и сам по себе он меня не раздражает. Меня напрягают сами яойщицы в основном хД Среди вас часто попадаются уж слишком ярые поклонницы, что кому угодно яой готовы засунуть в каждое возможное отверстие, а если тех не хватит - сделать ещё пару и затолкать его в них.
Не, я яой не люблю, юри не оч, сетакон и лоликон таки предпочитаю обходить. А потому в каждом из этих жанров мои познания скудны. Единственное, что я помню из всех этих жанров, это как раз тру стори, что и не юри, по сути, а обыкновенный седзе-ай :О
И что же за юрийная манга таки?

Ноу, я могу все это сделать, не выходя из офиса.
Я же оружейный барон галактического масштаба и одно из богатейших существ Энтероса, зачем мне с кем-то сражаться и куда-то скакать.)

Тогда я к тебе не пойду. Пока не пообещаешь скакать за мной на край света - хрен тебе.

Не понял тогда, что за сестры.

Антиквэрума два. Тут они.

Тирайндерия написал(а):

Жизнь-боль :с

Прошу прощения. Если опять что пропущу - подопни :О Я просто несколько распыляюсь сейчас, а потому могу что-то упускать.

0

238

Синовар Лестер, Так ты же не антиквэрум.

0

239

Мирэлиаликс написал(а):

Ты будешь со мной. *брови-брови*

А если нет - не буду?
Поверь мне, мои брови круче :о

Мирэлиаликс написал(а):

А кто сказал, что этого не будет?)

Тоже верно. Будешь меня зажигать? хД

0

240

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Так ты же не антиквэрум.

Я лучше.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Нее, он так не подают. он как-нибудь по другому подумает. И я не КОЗЯВКА! Гррр! *запустил подушкой*

По-моему я идеально тебя изобразил.)

Морок написал(а):

Тогда я к тебе не пойду. Пока не пообещаешь скакать за мной на край света - хрен тебе.

Я же темный лорд, а не нянька.)

0

241

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, А чего сразу кастрировать-то? *прикрылся подушкой* Не хочу быть каноном. Мне влом, это геморно.

Ага, и больно. Особенно, если Дэйлар покажется монстром во время перепихона :З

Показатели стабильные. Включаю режим Нирона. Индикаторы фиксируют скачок показателей, это значит, что... что... о нет... не...
КОМУ СЛАБО? ТЕБЕ СЛАБО! МНЕ НЕ СЛАБО! НАДОЕЛО, ЧТО ГОВОРЯТ, БУДТО МНЕ СЛАБО, КОГДА МНЕ НЕ СЛАБО! ГРРРРР!

Эхехехе, а похоже х)
Ты не пробовал в театральное поступать?

Не, на самом деле, на все рублей на 300 дороже чем у нас в аналогичном заведении.

По общей стоимости или за отдельную продукцию?
Поэтому подавляющей большинство питается в маках и прочих фастфудах :с

Мирэлиаликс написал(а):

Я и не говорю, что мне не нравится. Откуда столько инфы? Хотя, если ты читаешь мангу и смотришь анимэ, то понятно откуда.)

Охохо, и не только) У меня очень много информаторов)

Эх, пора проявлять свои графоманские способности и фантазию для фанфика Синовар/Ниро. Охохо. Все будет по канону и хардкору. х)

0

242

Тирайндерия написал(а):

Эээ? Давай на браслетах остановимся?
Я тоже хочу быть сверху! Значит будем стоя! Поочередно прижимая друг друга к стенке х)

Нет, женщина будет ошейник, и я буду сверху.

Тирайндерия написал(а):

Ничего не знаю. Хочу свой культ. Х)

Пора играть нцу.

Думаешь надо?

Почесть за ушком?

Да.

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Конечно. Моя сестрица, ну и еще Ранушки. Кстати Ранушка на время вне игры.

Почему?:о

Да мне с ней это отыграем, не боись.

А я что говорю. Культ мне! Культ. С почестями, поклонениями и праздником, где существа на кольях горят.

0

243

Тирайндерия написал(а):

Эх, пора проявлять свои графоманские способности и фантазию для фанфика Синовар/Ниро. Охохо. Все будет по канону и хардкору. х)

Можно даже гетеро написать. Я щтаю, что Синистер в этой ипостаси более жуткий.

Тирайндерия написал(а):

Ты не пробовал в театральное поступать?

Да вот до сих пор жалею, что пошел в сраный юридический.

Тирайндерия написал(а):

По общей стоимости или за отдельную продукцию?

За отдельную продукцию.
За слишком илитен.

Мирэлиаликс написал(а):

Думаешь надо?

Надо. Но пока я про тебя и Тиру.

Мирэлиаликс написал(а):

А я что говорю. Культ мне! Культ. С почестями, поклонениями и праздником, где существа на кольях горят.

Вообще то я про жезлом по губам.

Мирэлиаликс написал(а):

Да.

Плохо просишь.

0

244

Я же темный лорд, а не нянька.)

Значит - не судьба.

0

245

Мирэлиаликс написал(а):

Нет, женщина будет ошейник, и я буду сверху.

Нет-нет, женщина. Если так будет продолжаться, то я завалю тебя и в ошейнике будешь ходить ты.
В самом-то деле, я распечаталась раньше, я старше :С

Мирэлиаликс написал(а):

Ничего не знаю. Хочу свой культ. Х)

А по лбу ложкой не хочешь? Тебя нужно срочно наказать :Р

0

246

Морок написал(а):

А если нет - не буду?
Поверь мне, мои брови круче :о

Тебе не обязательно со мной спать. Х) Можем просто тусить вместе.
Тем более, Синовар, мы его вербуем!

Морок написал(а):

оже верно. Будешь меня зажигать? хД

О да, будешь у меня самым горячим мальчиком.

0

247

Морок написал(а):

Ну, лично мне яой как-то не важен и сам по себе он меня не раздражает. Меня напрягают сами яойщицы в основном хД Среди вас часто попадаются уж слишком ярые поклонницы, что кому угодно яой готовы засунуть в каждое возможное отверстие, а если тех не хватит - сделать ещё пару и затолкать его в них.
Не, я яой не люблю, юри не оч, сетакон и лоликон таки предпочитаю обходить. А потому в каждом из этих жанров мои познания скудны. Единственное, что я помню из всех этих жанров, это как раз тру стори, что и не юри, по сути, а обыкновенный седзе-ай :О
И что же за юрийная манга таки?

Не, намек понят. Не нравится - навязывать не буду. Просто большинство..ээ..гомофобы. Хотя и не понятно с чего бы. Ладно, проехали.
Оу, тебе видимо уже попадались такие экземпляры?хд Если да, то сочувствую. Ярые яойщицы - это как чума хд
http://mintmanga.com/club - а вот, специально искала среди закладок. Если так посмотреть, то тоже жизненная такая манга. Пока я без спойлеров.))

0

248

Деладор уехал  и завтра его не будет в Энтеросе неопределенное время~
Дублирую тему дабы были в курсе те, кому он может понадобиться  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

249

Надо. Но пока я про тебя и Тиру.

Она сама мне не пишет.(

Вообще то я про жезлом по губам.

Я подумаю.

Плохо просишь.

"Ваше Темнейшество, а не соизволите ли Вы почесать мне за ушком?" - так?

Тирайндерия написал(а):

Нет-нет, женщина. Если так будет продолжаться, то я завалю тебя и в ошейнике будешь ходить ты.

Нет, женщина, будет по моему.

Тирайндерия написал(а):

А по лбу ложкой не хочешь? Тебя нужно срочно наказать :Р

Меня все пытаются наказать, а в действительности исполнил обещание только господин Райт.

0

250

Тирайндерия, Как грубо.
Мирэлиаликс, А он защитный кокон использовал. Так что либо его Деладор от туда вытащит, либо придется немного подождать, чтобы время прошло.

0

251

Все, пошел я спать. всем красивых снов.

0

252

Мирэлиаликс написал(а):

Тебе не обязательно со мной спать. Х) Можем просто тусить вместе.
Тем более, Синовар, мы его вербуем!

Ну тусить можем.
Ахахаха

Мирэлиаликс написал(а):

О да, будешь у меня самым горячим мальчиком.

Видимо, придется уходить к Ливетт.

Тирайндерия написал(а):

Не, намек понят. Не нравится - навязывать не буду. Просто большинство..ээ..гомофобы. Хотя и не понятно с чего бы. Ладно, проехали.
Оу, тебе видимо уже попадались такие экземпляры?хд Если да, то сочувствую. Ярые яойщицы - это как чума хд
http://mintmanga.com/club - а вот, специально искала среди закладок. Если так посмотреть, то тоже жизненная такая манга. Пока я без спойлеров.))

Ну, я не именно про тебя, но ладно.
А кому они не попадались? хД Их не мало, к сожалению. Даже с моим талантом избегать конфликтов, там всякое бывало.
Жизненная? хД У тебя так бывало? хД Брюнетка, блондинка? :О

0

253

Мирэлиаликс написал(а):

Она сама мне не пишет.(

Тирайндерия, что за дела?(

Мирэлиаликс написал(а):

Я подумаю.

Скорее я подумаю.)

Мирэлиаликс написал(а):

"Ваше Темнейшество, а не соизволите ли Вы почесать мне за ушком?" - так?

Ноу. Там о ногу потереться, помырлыкать : 3

0

254

Принц Нирон, удачи.

0

255

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Как грубо.

Блин, я добивалась другого эффекта. :с

Мирэлиаликс написал(а):

Она сама мне не пишет.(

А вот щас обидно было :с

Махинации с твоим оружием? Это не я, чес слово. Это все альтер-эго, которое мне дал твой братец :Щ

Морок написал(а):

Ну, я не именно про тебя, но ладно.
А кому они не попадались? хД Их не мало, к сожалению. Даже с моим талантом избегать конфликтов, там всякое бывало.
Жизненная? хД У тебя так бывало? хД Брюнетка, блондинка? :О

Эхехех, но все равно, лучше сразу перестраховаться)
Мне пока что попадались только адекватные. наверное из-за того, что я общаюсь не с таким большим количеством людей связанных с аниме хд
Не для меня жизненная, а в том смысле, что эта манга наиболее приближена по ситуации к реальным событиям.
А вообще у меня есть парочка брюнеток хд

Морок написал(а):

Видимо, придется уходить к Ливетт.

Мрр, да, надо ^-^

0

256

Принц Нирон написал(а):

А он защитный кокон использовал. Так что либо его Деладор от туда вытащит, либо придется немного подождать, чтобы время прошло

Зачем так? :о

Морок написал(а):

Ну тусить можем.
Ахахаха

Шик. Наконец-то, хоть кто-то согласился, а то уж опечалилась совсем.

Морок написал(а):

Видимо, придется уходить к Ливетт

Разве тебе не нравится фаэр-шоу?

Тира, смотри, что ты наделала. Мальчик-то переживает, а ты...

Скорее я подумаю.)

Удачи с размышлениями.)

Ноу. Там о ногу потереться, помырлыкать : 3

Ну, господин Лестеррр, ну хотя бы спинку потрррите... *трется о ногу*

0

257

Тирайндерия написал(а):

Эхехех, но все равно, лучше сразу перестраховаться)
Мне пока что попадались только адекватные. наверное из-за того, что я общаюсь не с таким большим количеством людей связанных с аниме хд
Не для меня жизненная, а в том смысле, что эта манга наиболее приближена по ситуации к реальным событиям.
А вообще у меня есть парочка брюнеток хд

Как пожелаешь.
Ахаха, так говоришь, будто бы среди нашего брата много неадекватных :О Да и, в любом случае, может ты просто не знаешь, чем они втайне от тебя увлекаются.
Может быть О:
Кому-то и одной брюнетки не достается, а у тебя аж две? :О

Тирайндерия написал(а):

Мрр, да, надо ^-^

Что предложишь? Поскачешь за мной на край света на белогривом коне, сразишь за меня ужасного дракона, вызволишь из темницы?

0

258

Тирайндерия написал(а):

А вот щас обидно было :с

Что случилось, мое холодное, солнышко?

0

259

Мирэлиаликс написал(а):

Шик. Наконец-то, хоть кто-то согласился, а то уж опечалилась совсем.

Правда, со мной тусить можно разве что в лесах, горах и болотах. Не популярны нынче климбаты.

Мирэлиаликс написал(а):

Разве тебе не нравится фаэр-шоу?

Разве что со стороны.

0

260

Морок написал(а):

Правда, со мной тусить можно разве что в лесах, горах и болотах. Не популярны нынче климбаты.

Ничего. Мы везде найдем приключения.)

"Морок написал(а):

Разве что со стороны.

Хорошо, жечь тебя не будем, а о колышках ты ничего не сказал...

0

261

Мирэлиаликс написал(а):

Ничего. Мы везде найдем приключения.)

Договорились :О

Мирэлиаликс написал(а):

Хорошо, жечь тебя не будем, а о колышках ты ничего не сказал...

Да ладно, кольями только котят пугать хД

0

262

Мирэлиаликс написал(а):

Тира, смотри, что ты наделала. Мальчик-то переживает, а ты...

Если он ревнует бабу к бабе, то это звоночек. Мужчина явно сомневается в своих способностях.

Морок написал(а):

Как пожелаешь.
Ахаха, так говоришь, будто бы среди нашего брата много неадекватных :О Да и, в любом случае, может ты просто не знаешь, чем они втайне от тебя увлекаются.
Может быть О:
Кому-то и одной брюнетки не достается, а у тебя аж две? :О

Да, такое тоже возможно. Нельзя исключать такого.
Я классно устроилась, да? х) Хотя, одна условно. Другие две - огонь. И еще староста-блондинка. Охохо, да я в малине хд

Морок написал(а):

Что предложишь? Поскачешь за мной на край света на белогривом коне, сразишь за меня ужасного дракона, вызволишь из темницы?

Коня не обещаю. Но вот против дракона встану и вызволю отовсюду. Даже вылечу. С деосами, конечно, будет проблематично, но мы что-нибудь придумаем.
Чего еще твоя душенька желает? Баньки? хд

0

263

Мирэлиаликс написал(а):

Что случилось, мое холодное, солнышко?

Ты меня не любишь и обижаешь :с

0

264

Тирайндерия написал(а):

Да, такое тоже возможно. Нельзя исключать такого.
Я классно устроилась, да? х) Хотя, одна условно. Другие две - огонь. И еще староста-блондинка. Охохо, да я в малине хд

Вот я точно могу сказать, что все сто процентов тех, с кем я общаюсь постоянно, смотрят таки аниме :О Проблема лишь в том, что все эти сто процентов оканчиваются ровно на одном человеке, но не беда.

Тирайндерия написал(а):

Коня не обещаю. Но вот против дракона встану и вызволю отовсюду. Даже вылечу. С деосами, конечно, будет проблематично, но мы что-нибудь придумаем.
Чего еще твоя душенька желает? Баньки? хд

Ну норм. Пока что ты лидируешь хД
Ни разу в жизни не был в бане и не горю желанием, честно говоря. Можешь мне сформировать гарем, я хз.

0

265

Тирайндерия написал(а):

Если он ревнует бабу к бабе, то это звоночек. Мужчина явно сомневается в своих способностях.

Эээ... смысл переживаний абсолютно противоположный вообще-то о.О

0

266

Морок написал(а):

Да ладно, кольями только котят пугать хД

Ты отказался от фаэр-шоу. Я не виновата.

Тирайндерия написал(а):

Ты меня не любишь и обижаешь :с

Тира, мне Нирона хватает. Не надо так.

0

267

Мирэлиаликс написал(а):

Ты отказался от фаэр-шоу. Я не виновата.

Вот и колья отменяй.

0

268

https://thumbs.gfycat.com/AmazingGrayAtlanticridleyturtle-size_restricted.gif
Кота на ночь всем.

0

269

Человеки, как много человеков х)

0

270

Всем привет. Я смотрю моя популярность набирает обороты. Ну-ну, "чем больше критики, тем меньше конкурентов".

0

271

Популярность разная бывает, щито поделать ¯\_(ツ)_/¯

0

272

создать два эпизода, закончить всем имеющиеся, и я смогу перейти на новый уровень. да, детка!  http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

273

Никогда не думала, что для перехода на следующий уровень мне будет не хватать не боев, а эпизодов =.=

0

274

Мирэлиаликс написал(а):

Тира, мне Нирона хватает. Не надо так.

Да ты че. Не, я шутеечки шучу х)

Морок написал(а):

Ну норм. Пока что ты лидируешь хД
Ни разу в жизни не был в бане и не горю желанием, честно говоря. Можешь мне сформировать гарем, я хз.

Оу, это приятно слышать х)
Без бани так без бани.
Хочешь я тебя усыновлю? х)

0

275

Опыт...прокачка...дайсы...механика
http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/comment_yaaI9ye8ltFMEYJLId7UpLhUcBnkaUwX.jpg

0

276

Тирайндерия написал(а):

Никогда не думала, что для перехода на следующий уровень мне будет не хватать не боев, а эпизодов =.=

Могу помочь :О

Тирайндерия написал(а):

Оу, это приятно слышать х)
Без бани так без бани.
Хочешь я тебя усыновлю? х)

Ахах.
У тебя уже есть по акции один приемыш, куда тебе второй? Да и зачем? Тоже подрабатывать в магазинчике? хД Климбат за кассой, от клиентов не будет отбоя хД

Виктория написал(а):

Опыт...прокачка...дайсы...механика

Не вступай в бои :О Если сможешь.

0

277

Морок, просто я впервые сталкиваюсь с подобной навороченной системой, максимум в чём доводилось участвовать, в простой проброске дайсов на действия х)

0

278

Виктория, Могу помочь с боевкой, поиграть и объяснить. А вообще лучше сначала вступить в эпизод где Мастер участвует, там он сам кидает кубики. Я сам долго разбирался со всей этой системой.

0

279

Мирэлиаликс, Блин, быстро же ты, я думал успею тебя нагнать, а потом Тиру. Но мне как всегда не хватает кристаллов.

0

280

Принц Нирон, было бы здорово х) а то для меня это всё темный лес D:

0

281

Виктория, а я, честно говоря, вообще ни разу до этого в боях не использовал кубики хД Так что все путем, ты не одна.

0

282

Морок, можно кидать кубики на упоротые действия с;

0

283

Виктория, вооот оно как.

0

284

Морок, так сказать, тренироваться х)

0

285

Виктория, какие планы на игру, друже?

0

286

Я такой сижу, жду, когда мою карточку проверят, а она проверена уже как три дня :О

0

287

Морок, я пока жду принятия D:
Что, ещё какие-то карточки заполнять? ._.

0

288

Виктория, так точно. Способности там, оружие, артефакты.

0

289

Морок, и это после принятия анкеты?

0

290

Виктория, так точно. Но там можно не спешить, тебе целую неделю на это дадут. Тебе дадут определенное количеством баллов на умения, определенное число способностей, а так же определенное количество артефактов/оружия определенного уровня :О И тебе надо будет просто решить, на что раскидать баллы, какое именно оружие взять и какие именно способности у тебя будут :О

0

291

Виктория, по идее - да, но делать набросок карточки хотя бы в голове можно в любой момент. Там в принципе ничего сложного нету.

0

292

Добралась таки до форума. Всем здрасьте.

0

293

Тиндэррай, добра.

0

294

Морок, хоспаде D:
Рил'ян, ну карточка, судя по всему, это как инвентарь или что-то около того х)

0

295

Виктория, не совсем, если знакомы с ролевыми системами тип DnD, WoD, GURPS и иже с ними, то карточка это скорее "character-list", в котором указаны важные для ГМа вещи типа оружия, и в довесок для упрощения - лист эпизодов.
Собственно, как пример самой заурядной карточки.

0

296

Морок написал(а):

Ахах.
У тебя уже есть по акции один приемыш, куда тебе второй? Да и зачем? Тоже подрабатывать в магазинчике? хД Климбат за кассой, от клиентов не будет отбоя хД

Ващет три. Но кого волнуют такие мелочи? х)

Морок написал(а):

Могу помочь :О

А давай о.о
С кого эпизод, а с кого пост?
только я медленно пишу :с

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Блин, быстро же ты, я думал успею тебя нагнать, а потом Тиру. Но мне как всегда не хватает кристаллов.

я фармлю кристаллы подборками артов х)
но кажется мою фишку уже просекли хд

0

297

Привет все флудящим  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
В карточке для перса нет ничего сложного, я бы с ней и за один день управилась, если бы не доставала Алорэзу с просьбой поделиться кодами для оформления и расписать как цвет таблиц менять хД

0

298

Морок, привет-привет. Начали уже игру, товарищ антиквэрум?

0

299

Эноделлиривея, сколько антиквэрумов вокруг... Приветствую.)

0

300

Тиндэррай, Это просто стечение обстоятельств, нас всего то в Энтеросе сейчас семеро  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!