Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Морок написал(а):

Ты диссертацию по этой теме не писала случаем? :о

Пока нет, но думаю начать кому-нибудь уже выносить мозг этой темой.
Ты был первым, прости :с

0

202

Я. Хочу. Гарем.
Дайте мне этот чертов гарем.
Без него так одиноко на душе :с

0

203

Синовар Лестер написал(а):

Каких пикч? Это фото-отчет из будущего.
Кстати, не хочешь фэдэлесом стать? xD

Пикча пикчей, чо ты.
А я уж думал и не дождусь предложения. А что мне за это будет? :О А вообще, три голоса в голове - это забавно.

0

204

Тирайндерия написал(а):

Ачивку мне в студию! х)

Прости, но... на ум только очередная шутка про жезл идет.

Тирайндерия написал(а):

хотя, сообщи, в следующий раз я непременно с тобой встречусь х)

Ты вообще молодец. В прошлый раз у меня почти два дня свободных было.
Вообще 9-го будет заседание в Казани, но я не знаю, кто туда отправится.

0

205

Морок написал(а):

Не мешай драматизировать. Я тут добиваюсь утешений, комплиментов и добрых слов по типу того, какой я незаменимый. Ты ломаешь мою многоходовочку :О

Ты понимаешь, что я сейчас во весь голос хохотала?) Ты сделал мой день. Я уж думала, что прожила зря.Спасибо. :З

Тирайндерия написал(а):

Хочешь я тебе приласкаю и пожалею?
Любой твой каприз, милый :З

Не забирай его. Он мой! Х)

Мадааам! Хотите служить силам тьмы и работать во имя тотального геноцида галактического масштаба?

Решил собрать всех глав кланов, как игрушки из киндер-сюрприз?

Нутк, лезешь к моему питомцу x)

Ты мне еще золотой ошейник купи и на цепь посади, а на забор своем повесь: Осторожно, злой похотливый антиквэрум.)

Отредактировано Мирэлиаликс (Среда, 20 июля 22:37:52)

0

206

Тирайндерия написал(а):

Пока нет, но думаю начать кому-нибудь уже выносить мозг этой темой.
Ты был первым, прости :с

Ничего страшного, я не против поговорить даже на подобные темы :О Любишь, значит, подобную тематику? Чем же она тебя привлекает?
Хотя яой явно лучше проработан, чем юри. Вот все из юри, кроме тру стори, что я читал - полнейший отстой.

Тирайндерия написал(а):

Я. Хочу. Гарем.

Ты не спрашивай, а просто пожинай. Видишь мужика - забирай.

0

207

Морок написал(а):

А я уж думал и не дождусь предложения. А что мне за это будет? :О А вообще, три голоса в голове - это забавно.

Альтер-эго, вундервафля в виде оружия, в перспективе новые маг возможности. Ну и геноцид антиквэрумов планируется только после деосов и даденгеров, так что много веселухи и свеженького мяса.)

0

208

Мирэлиаликс написал(а):

Решил собрать всех глав кланов, как игрушки из киндер-сюрприз?

Как покемонов. Зови меня Эшем.
ДЕЛАДОООР! ИСПОЛЬЗУЙ ПЕНТАГРААААААМУУУУУУ!

Мирэлиаликс написал(а):

Ты мне еще золотой ошейник купи и на цепь посади, а на забор своем повесь: Осторожно, злой похотливый антиквэрум.)

Ага, чтоб всякие патлатые трансденты лезли через забор?

0

209

Мирэлиаликс написал(а):

Ты понимаешь, что я сейчас во весь голос хохотала?) Ты сделал мой день. Я уж думала, что прожила зря.Спасибо. :с

На моей душе теплеет от подобных слов. Рад стараться.

Тирайндерия написал(а):

Хочешь я тебе приласкаю и пожалею?
Любой твой каприз, милый :З

Если б не Мирэлиаликс, я бы даже не заметил.

Короче, у меня теперь, видимо, три заявки, к кому я могу пойти в услужение. От белобрысого мужика, способного оборачиваться дамой, и двух сестер. Ну я даже не знаю.

0

210

Морок, Эмм, ну да.
Синовар Лестер, Я не бродяжка, я принц! *возмущенно*
Тирайндерия, Эй! Ну не надо же всех под одну копилку, я не такой как в манге и не плачу! *возмутился еще больше* Да, я уке, но другой. Дерзкий, вредный, озорной, укешонок Нирка боевой! Понятно какой я! *погрозил кулаком* Кстати Ранушка тоже пассив.

0

211

Морок написал(а):

и двух сестер.

Двух сестер? Рирариум и? оО

0

212

Мирэлиаликс, А сестрица меня игнорит. *опечалился ушел обратно на диван к подушке*

0

213

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Я не бродяжка, я принц! *возмущенно*

Который бродит отовсюду как бродяжка.)

0

214

Мирэлиаликс написал(а):

Это сделаю я, когда мы того в эпизоде, и когда я таки созрею и напишу пост @_@

Прости, но... на ум только очередная шутка про жезл идет.

Я бы усомнилась в тебе, если бы было иначе
Или правильней - разочаровалась?

Ты вообще молодец. В прошлый раз у меня почти два дня свободных было.
Вообще 9-го будет заседание в Казани, но я не знаю, кто туда отправится.

Я? О, из твоих уст это прозвучало бы великолепно.
Я не зналь, а так бы обязательно...наверное..
В этот раз вот точно. Да.
Если не перепадет на практику х)

Мирэлиаликс написал(а):

Не забирай его. Он мой! Х)

А ты моя :З
И не только сестра  http://savepic.net/3431961m.gif

0

215

Альтер-эго, вундервафля в виде оружия, в перспективе новые маг возможности. Ну и геноцид антиквэрумов планируется только после деосов и даденгеров, так что много веселухи и свеженького мяса.)

Звучит. Но твоя пикча-представление кроет все это  и просто вынуждает меня отказаться :о
Хотя, с покровительством все равно круто. Меня ж в любом честном городке захотят убить/продать, а ты, чтобы освободить меня из оков, будешь такой через поля денно и нощно скакать на своем белогривом жеребце, сразишься за меня с драконом и спасешь из заточения :О Круто же.

0

216

Принц Нирон написал(а):

Сестрица! *подскочил и запрыгнул к сестрице на колени* Сестрица, ты меня совсем не любишь. *потерся щекой*

Не пугай так, сестрица, она ведь уже не так молода. *погладила по голове* Я тебя не люблю, потому что пост не пишу, да?

А кого? Себя что ли? Ты фэдэлес Рирариум?

Ахах Я не подписывалась на это. х)

Морок написал(а):

Всегда надо готовиться к худшему из вариантов :О

Самый худший вариант - это когда я сижу, колья затачиваю и в твою сторону поглядываю. Такого еще не было.)

Тирайндерия написал(а):

Ага, верно. Семе - актив/доминант, а уке - пассив/сабмиссив.
Семе - это альфач, а укешка - такой милый юноша, хрупкий, плачет постоянно, а еще на бабу смахивает.
Порой читаешь такой мангу или фанфик, а там пассив отличается от бабы лишь наличием свистульки между ног.

Женщина, откуда ты все это знаешь? Х)

0

217

Двух сестер? Рирариум и? оО

Рирариум? :о А при чем здесь рирариум? :О Мне про твинки, если что, невдомек.

0

218

Мирэлиаликс написал(а):

Самый худший вариант - это когда я сижу, колья затачиваю и в твою сторону поглядываю. Такого еще не было.)

Вообще, тоже не самый ужасный. Смерть от сожжения, кажется, мучительнее.

0

219

Тирайндерия написал(а):

Я бы усомнилась в тебе, если бы было иначе
Или правильней - разочаровалась?

Предлагаешь мне определиться с твоей реакцией?)

Тирайндерия написал(а):

Я? О, из твоих уст это прозвучало бы великолепно.
Я не зналь, а так бы обязательно...наверное..
В этот раз вот точно. Да.
Если не перепадет на практику х)

У вас вообще чет недешево... в Чайхане на Баумана xdd
Если я буду там не только на время заседания, то ок. Пока ничего не понятно.

0

220

Синовар Лестер, Не ври, я иногда и дома бываю. И вообще по большей части брожу по Эвилариуму.
Мирэлиаликс, Да! Не отдам сестрицу, этому вредному Асато! *обнял крепко-крепко*

0

221

Морок написал(а):

Ничего страшного, я не против поговорить даже на подобные темы :О Любишь, значит, подобную тематику? Чем же она тебя привлекает?
Хотя яой явно лучше проработан, чем юри. Вот все из юри, кроме тру стори, что я читал - полнейший отстой.

Как бы сказать...Эмоции? Возможно. Ебля простите меня, но это иначе не назовешь - да, 100%. А вообще, люблю, когда рисованные мальчики признаются друг другу и потом начинается замес повсеместно.
Вообще, к яой как-то негативней относятся, чем к юри. Черт пойми почему. Хотя большинстве такого рода "историй" нижний легко превращается посредством фантазии в бабу.
О, юри. К сожалению, ничего не могу сказать, ибо не такой знаток в этом. Но ты судя по всему - да.
Хотя читала недавно одно юрийную мангу, ох, просто агонь. Годнота так годнота.
Лоликон или сетакон, ммм?

0

222

Морок написал(а):

Хотя, с покровительством все равно круто. Меня ж в любом честном городке захотят убить/продать, а ты, чтобы освободить меня из оков, будешь такой через поля денно и нощно скакать на своем белогривом жеребце, сразишься за меня с драконом и спасешь из заточения :О Круто же.

Ноу, я могу все это сделать, не выходя из офиса.
Я же оружейный барон галактического масштаба и одно из богатейших существ Энтероса, зачем мне с кем-то сражаться и куда-то скакать.)

Морок написал(а):

Рирариум? :о А при чем здесь рирариум? :О Мне про твинки, если что, невдомек.

Не понял тогда, что за сестры.

0

223

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Не ври, я иногда и дома бываю. И вообще по большей части брожу по Эвилариуму.

Это не отменяет того, что я вершитель судеб, а ты козявка : 3

0

224

Принц Нирон, Ты мне кулак показал? =.=
Ща как кастрирую тебя, чтоб немного присмирел и был более каноничным.

Морок написал(а):

Если б не Мирэлиаликс, я бы даже не заметил.

Жизнь-боль :с

0

225

Тирайндерия написал(а):

Я. Хочу. Гарем.

У тебя же он был. Где потеряла-то?

Морок написал(а):

А что мне за это будет? :О

Ты будешь со мной. *брови-брови*

Как покемонов. Зови меня Эшем.
ДЕЛАДОООР! ИСПОЛЬЗУЙ ПЕНТАГРААААААМУУУУУУ!

Ахахах
Я ж представила!
Еще один, сделавший мой день. Х)

Ага, чтоб всякие патлатые трансденты лезли через забор?

Нет, я их принимать буду через дверь.

Тирайндерия написал(а):

Это сделаю я, когда мы того в эпизоде, и когда я таки созрею и напишу пост @_@

Не положено. Я оказывается альфач, так что тебе ошейничек подарю. Будешь у меня самая красивая во всем Энтеросе!

Тирайндерия написал(а):

А ты моя :З
И не только сестра

Мне кажется, что я уже общая. Х) Пора открывать культ Мирэлиаликс!

0

226

Мирэлиаликс написал(а):

Женщина, откуда ты все это знаешь? Х)

Я не отрицаю свою извращенную натуру хд

Предлагаешь мне определиться с твоей реакцией?)

А почему бы и нет?
Или слабо?

У вас вообще чет недешево... в Чайхане на Баумана xdd
Если я буду там не только на время заседания, то ок. Пока ничего не понятно.

Ахахахах. Не, Баумана - это центр, а ты мальчик, вроде, не маленький, должен понимать, какие в центре цены хд
Окей, будем-с надеяться.

0

227

Морок написал(а):

Вообще, тоже не самый ужасный. Смерть от сожжения, кажется, мучительнее.

А кто сказал, что этого не будет?)

Принц Нирон написал(а):

Не отдам сестрицу, этому вредному Асато! *обнял крепко-крепко*

Р - ревность.

0

228

Тирайндерия написал(а):

У тебя же он был. Где потеряла-то?

Да не, он как бы есть. Но в его рядах что-то порядело. Или нет?
В любом случае, я что-то перестала чувствовать в себе альфача и соблазнять всяк сюда входящего.
Гложит меня эта проблема, как мужчин у которых на красоток не встает :с

Мирэлиаликс написал(а):

Не положено. Я оказывается альфач, так что тебе ошейничек подарю. Будешь у меня самая красивая во всем Энтеросе!

Эээ? Давай на браслетах остановимся?
Я тоже хочу быть сверху! Значит будем стоя! Поочередно прижимая друг друга к стенке х)

Мирэлиаликс написал(а):

Щас бы Синоваровским жезлом да по губам, чтобы ерунды не говорила.

0

229

Синовар Лестер, Чего? Сам ты козявка! Вот нажалуюсь на тебя Энтропиусу.
Тирайндерия, А чего сразу кастрировать-то? *прикрылся подушкой* Не хочу быть каноном. Мне влом, это геморно.

0

230

Мирэлиаликс написал(а):

Пора играть нцу.

Мирэлиаликс написал(а):

Нет, я их принимать буду через дверь.

Почесть за ушком?

Тирайндерия написал(а):

А почему бы и нет?
Или слабо?

Показатели стабильные. Включаю режим Нирона. Индикаторы фиксируют скачок показателей, это значит, что... что... о нет... не...
КОМУ СЛАБО? ТЕБЕ СЛАБО! МНЕ НЕ СЛАБО! НАДОЕЛО, ЧТО ГОВОРЯТ, БУДТО МНЕ СЛАБО, КОГДА МНЕ НЕ СЛАБО! ГРРРРР!

Тирайндерия написал(а):

Ахахахах. Не, Баумана - это центр, а ты мальчик, вроде, не маленький, должен понимать, какие в центре цены хд

Не, на самом деле, на все рублей на 300 дороже чем у нас в аналогичном заведении.

0

231

Мирэлиаликс, Конечно. Моя сестрица, ну и еще Ранушки. Кстати Ранушка на время вне игры.

0

232

Тирайндерия написал(а):

Я не отрицаю свою извращенную натуру хд

Я и не говорю, что мне не нравится. Откуда столько инфы? Хотя, если ты читаешь мангу и смотришь анимэ, то понятно откуда.)

0

233

Тирайндерия написал(а):

Да мне с ней это отыграем, не боись.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Чего? Сам ты козявка! Вот нажалуюсь на тебя Энтропиусу.

Он посмеется и подумает "вот ведь козявка"

0

234

Синовар Лестер, Вот опять врешь, у меня такого режима нет. Обычно я говорю что докажу, что мне слабо. *проворчал* И чего это я у тебя все с языка не схожу?

0

235

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Вот опять врешь, у меня такого режима нет. Обычно я говорю что докажу, что мне слабо. *проворчал* И чего это я у тебя все с языка не схожу?

Я твой главный фанат.

0

236

Синовар Лестер, Нее, он так не подают. он как-нибудь по другому подумает. И я не КОЗЯВКА! Гррр! *запустил подушкой*

0

237

Тирайндерия написал(а):

Как бы сказать...Эмоции? Возможно. Ебля простите меня, но это иначе не назовешь - да, 100%. А вообще, люблю, когда рисованные мальчики признаются друг другу и потом начинается замес повсеместно.
Вообще, к яой как-то негативней относятся, чем к юри. Черт пойми почему. Хотя большинстве такого рода "историй" нижний легко превращается посредством фантазии в бабу.
О, юри. К сожалению, ничего не могу сказать, ибо не такой знаток в этом. Но ты судя по всему - да.
Хотя читала недавно одно юрийную мангу, ох, просто агонь. Годнота так годнота.
Лоликон или сетакон, ммм?

Ну, лично мне яой как-то не важен и сам по себе он меня не раздражает. Меня напрягают сами яойщицы в основном хД Среди вас часто попадаются уж слишком ярые поклонницы, что кому угодно яой готовы засунуть в каждое возможное отверстие, а если тех не хватит - сделать ещё пару и затолкать его в них.
Не, я яой не люблю, юри не оч, сетакон и лоликон таки предпочитаю обходить. А потому в каждом из этих жанров мои познания скудны. Единственное, что я помню из всех этих жанров, это как раз тру стори, что и не юри, по сути, а обыкновенный седзе-ай :О
И что же за юрийная манга таки?

Ноу, я могу все это сделать, не выходя из офиса.
Я же оружейный барон галактического масштаба и одно из богатейших существ Энтероса, зачем мне с кем-то сражаться и куда-то скакать.)

Тогда я к тебе не пойду. Пока не пообещаешь скакать за мной на край света - хрен тебе.

Не понял тогда, что за сестры.

Антиквэрума два. Тут они.

Тирайндерия написал(а):

Жизнь-боль :с

Прошу прощения. Если опять что пропущу - подопни :О Я просто несколько распыляюсь сейчас, а потому могу что-то упускать.

0

238

Синовар Лестер, Так ты же не антиквэрум.

0

239

Мирэлиаликс написал(а):

Ты будешь со мной. *брови-брови*

А если нет - не буду?
Поверь мне, мои брови круче :о

Мирэлиаликс написал(а):

А кто сказал, что этого не будет?)

Тоже верно. Будешь меня зажигать? хД

0

240

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Так ты же не антиквэрум.

Я лучше.

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Нее, он так не подают. он как-нибудь по другому подумает. И я не КОЗЯВКА! Гррр! *запустил подушкой*

По-моему я идеально тебя изобразил.)

Морок написал(а):

Тогда я к тебе не пойду. Пока не пообещаешь скакать за мной на край света - хрен тебе.

Я же темный лорд, а не нянька.)

0

241

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, А чего сразу кастрировать-то? *прикрылся подушкой* Не хочу быть каноном. Мне влом, это геморно.

Ага, и больно. Особенно, если Дэйлар покажется монстром во время перепихона :З

Показатели стабильные. Включаю режим Нирона. Индикаторы фиксируют скачок показателей, это значит, что... что... о нет... не...
КОМУ СЛАБО? ТЕБЕ СЛАБО! МНЕ НЕ СЛАБО! НАДОЕЛО, ЧТО ГОВОРЯТ, БУДТО МНЕ СЛАБО, КОГДА МНЕ НЕ СЛАБО! ГРРРРР!

Эхехехе, а похоже х)
Ты не пробовал в театральное поступать?

Не, на самом деле, на все рублей на 300 дороже чем у нас в аналогичном заведении.

По общей стоимости или за отдельную продукцию?
Поэтому подавляющей большинство питается в маках и прочих фастфудах :с

Мирэлиаликс написал(а):

Я и не говорю, что мне не нравится. Откуда столько инфы? Хотя, если ты читаешь мангу и смотришь анимэ, то понятно откуда.)

Охохо, и не только) У меня очень много информаторов)

Эх, пора проявлять свои графоманские способности и фантазию для фанфика Синовар/Ниро. Охохо. Все будет по канону и хардкору. х)

0

242

Тирайндерия написал(а):

Эээ? Давай на браслетах остановимся?
Я тоже хочу быть сверху! Значит будем стоя! Поочередно прижимая друг друга к стенке х)

Нет, женщина будет ошейник, и я буду сверху.

Тирайндерия написал(а):

Ничего не знаю. Хочу свой культ. Х)

Пора играть нцу.

Думаешь надо?

Почесть за ушком?

Да.

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Конечно. Моя сестрица, ну и еще Ранушки. Кстати Ранушка на время вне игры.

Почему?:о

Да мне с ней это отыграем, не боись.

А я что говорю. Культ мне! Культ. С почестями, поклонениями и праздником, где существа на кольях горят.

0

243

Тирайндерия написал(а):

Эх, пора проявлять свои графоманские способности и фантазию для фанфика Синовар/Ниро. Охохо. Все будет по канону и хардкору. х)

Можно даже гетеро написать. Я щтаю, что Синистер в этой ипостаси более жуткий.

Тирайндерия написал(а):

Ты не пробовал в театральное поступать?

Да вот до сих пор жалею, что пошел в сраный юридический.

Тирайндерия написал(а):

По общей стоимости или за отдельную продукцию?

За отдельную продукцию.
За слишком илитен.

Мирэлиаликс написал(а):

Думаешь надо?

Надо. Но пока я про тебя и Тиру.

Мирэлиаликс написал(а):

А я что говорю. Культ мне! Культ. С почестями, поклонениями и праздником, где существа на кольях горят.

Вообще то я про жезлом по губам.

Мирэлиаликс написал(а):

Да.

Плохо просишь.

0

244

Я же темный лорд, а не нянька.)

Значит - не судьба.

0

245

Мирэлиаликс написал(а):

Нет, женщина будет ошейник, и я буду сверху.

Нет-нет, женщина. Если так будет продолжаться, то я завалю тебя и в ошейнике будешь ходить ты.
В самом-то деле, я распечаталась раньше, я старше :С

Мирэлиаликс написал(а):

Ничего не знаю. Хочу свой культ. Х)

А по лбу ложкой не хочешь? Тебя нужно срочно наказать :Р

0

246

Морок написал(а):

А если нет - не буду?
Поверь мне, мои брови круче :о

Тебе не обязательно со мной спать. Х) Можем просто тусить вместе.
Тем более, Синовар, мы его вербуем!

Морок написал(а):

оже верно. Будешь меня зажигать? хД

О да, будешь у меня самым горячим мальчиком.

0

247

Морок написал(а):

Ну, лично мне яой как-то не важен и сам по себе он меня не раздражает. Меня напрягают сами яойщицы в основном хД Среди вас часто попадаются уж слишком ярые поклонницы, что кому угодно яой готовы засунуть в каждое возможное отверстие, а если тех не хватит - сделать ещё пару и затолкать его в них.
Не, я яой не люблю, юри не оч, сетакон и лоликон таки предпочитаю обходить. А потому в каждом из этих жанров мои познания скудны. Единственное, что я помню из всех этих жанров, это как раз тру стори, что и не юри, по сути, а обыкновенный седзе-ай :О
И что же за юрийная манга таки?

Не, намек понят. Не нравится - навязывать не буду. Просто большинство..ээ..гомофобы. Хотя и не понятно с чего бы. Ладно, проехали.
Оу, тебе видимо уже попадались такие экземпляры?хд Если да, то сочувствую. Ярые яойщицы - это как чума хд
http://mintmanga.com/club - а вот, специально искала среди закладок. Если так посмотреть, то тоже жизненная такая манга. Пока я без спойлеров.))

0

248

Деладор уехал  и завтра его не будет в Энтеросе неопределенное время~
Дублирую тему дабы были в курсе те, кому он может понадобиться  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

249

Надо. Но пока я про тебя и Тиру.

Она сама мне не пишет.(

Вообще то я про жезлом по губам.

Я подумаю.

Плохо просишь.

"Ваше Темнейшество, а не соизволите ли Вы почесать мне за ушком?" - так?

Тирайндерия написал(а):

Нет-нет, женщина. Если так будет продолжаться, то я завалю тебя и в ошейнике будешь ходить ты.

Нет, женщина, будет по моему.

Тирайндерия написал(а):

А по лбу ложкой не хочешь? Тебя нужно срочно наказать :Р

Меня все пытаются наказать, а в действительности исполнил обещание только господин Райт.

0

250

Тирайндерия, Как грубо.
Мирэлиаликс, А он защитный кокон использовал. Так что либо его Деладор от туда вытащит, либо придется немного подождать, чтобы время прошло.

0

251

Все, пошел я спать. всем красивых снов.

0

252

Мирэлиаликс написал(а):

Тебе не обязательно со мной спать. Х) Можем просто тусить вместе.
Тем более, Синовар, мы его вербуем!

Ну тусить можем.
Ахахаха

Мирэлиаликс написал(а):

О да, будешь у меня самым горячим мальчиком.

Видимо, придется уходить к Ливетт.

Тирайндерия написал(а):

Не, намек понят. Не нравится - навязывать не буду. Просто большинство..ээ..гомофобы. Хотя и не понятно с чего бы. Ладно, проехали.
Оу, тебе видимо уже попадались такие экземпляры?хд Если да, то сочувствую. Ярые яойщицы - это как чума хд
http://mintmanga.com/club - а вот, специально искала среди закладок. Если так посмотреть, то тоже жизненная такая манга. Пока я без спойлеров.))

Ну, я не именно про тебя, но ладно.
А кому они не попадались? хД Их не мало, к сожалению. Даже с моим талантом избегать конфликтов, там всякое бывало.
Жизненная? хД У тебя так бывало? хД Брюнетка, блондинка? :О

0

253

Мирэлиаликс написал(а):

Она сама мне не пишет.(

Тирайндерия, что за дела?(

Мирэлиаликс написал(а):

Я подумаю.

Скорее я подумаю.)

Мирэлиаликс написал(а):

"Ваше Темнейшество, а не соизволите ли Вы почесать мне за ушком?" - так?

Ноу. Там о ногу потереться, помырлыкать : 3

0

254

Принц Нирон, удачи.

0

255

Принц Нирон написал(а):

Тирайндерия, Как грубо.

Блин, я добивалась другого эффекта. :с

Мирэлиаликс написал(а):

Она сама мне не пишет.(

А вот щас обидно было :с

Махинации с твоим оружием? Это не я, чес слово. Это все альтер-эго, которое мне дал твой братец :Щ

Морок написал(а):

Ну, я не именно про тебя, но ладно.
А кому они не попадались? хД Их не мало, к сожалению. Даже с моим талантом избегать конфликтов, там всякое бывало.
Жизненная? хД У тебя так бывало? хД Брюнетка, блондинка? :О

Эхехех, но все равно, лучше сразу перестраховаться)
Мне пока что попадались только адекватные. наверное из-за того, что я общаюсь не с таким большим количеством людей связанных с аниме хд
Не для меня жизненная, а в том смысле, что эта манга наиболее приближена по ситуации к реальным событиям.
А вообще у меня есть парочка брюнеток хд

Морок написал(а):

Видимо, придется уходить к Ливетт.

Мрр, да, надо ^-^

0

256

Принц Нирон написал(а):

А он защитный кокон использовал. Так что либо его Деладор от туда вытащит, либо придется немного подождать, чтобы время прошло

Зачем так? :о

Морок написал(а):

Ну тусить можем.
Ахахаха

Шик. Наконец-то, хоть кто-то согласился, а то уж опечалилась совсем.

Морок написал(а):

Видимо, придется уходить к Ливетт

Разве тебе не нравится фаэр-шоу?

Тира, смотри, что ты наделала. Мальчик-то переживает, а ты...

Скорее я подумаю.)

Удачи с размышлениями.)

Ноу. Там о ногу потереться, помырлыкать : 3

Ну, господин Лестеррр, ну хотя бы спинку потрррите... *трется о ногу*

0

257

Тирайндерия написал(а):

Эхехех, но все равно, лучше сразу перестраховаться)
Мне пока что попадались только адекватные. наверное из-за того, что я общаюсь не с таким большим количеством людей связанных с аниме хд
Не для меня жизненная, а в том смысле, что эта манга наиболее приближена по ситуации к реальным событиям.
А вообще у меня есть парочка брюнеток хд

Как пожелаешь.
Ахаха, так говоришь, будто бы среди нашего брата много неадекватных :О Да и, в любом случае, может ты просто не знаешь, чем они втайне от тебя увлекаются.
Может быть О:
Кому-то и одной брюнетки не достается, а у тебя аж две? :О

Тирайндерия написал(а):

Мрр, да, надо ^-^

Что предложишь? Поскачешь за мной на край света на белогривом коне, сразишь за меня ужасного дракона, вызволишь из темницы?

0

258

Тирайндерия написал(а):

А вот щас обидно было :с

Что случилось, мое холодное, солнышко?

0

259

Мирэлиаликс написал(а):

Шик. Наконец-то, хоть кто-то согласился, а то уж опечалилась совсем.

Правда, со мной тусить можно разве что в лесах, горах и болотах. Не популярны нынче климбаты.

Мирэлиаликс написал(а):

Разве тебе не нравится фаэр-шоу?

Разве что со стороны.

0

260

Морок написал(а):

Правда, со мной тусить можно разве что в лесах, горах и болотах. Не популярны нынче климбаты.

Ничего. Мы везде найдем приключения.)

"Морок написал(а):

Разве что со стороны.

Хорошо, жечь тебя не будем, а о колышках ты ничего не сказал...

0

261

Мирэлиаликс написал(а):

Ничего. Мы везде найдем приключения.)

Договорились :О

Мирэлиаликс написал(а):

Хорошо, жечь тебя не будем, а о колышках ты ничего не сказал...

Да ладно, кольями только котят пугать хД

0

262

Мирэлиаликс написал(а):

Тира, смотри, что ты наделала. Мальчик-то переживает, а ты...

Если он ревнует бабу к бабе, то это звоночек. Мужчина явно сомневается в своих способностях.

Морок написал(а):

Как пожелаешь.
Ахаха, так говоришь, будто бы среди нашего брата много неадекватных :О Да и, в любом случае, может ты просто не знаешь, чем они втайне от тебя увлекаются.
Может быть О:
Кому-то и одной брюнетки не достается, а у тебя аж две? :О

Да, такое тоже возможно. Нельзя исключать такого.
Я классно устроилась, да? х) Хотя, одна условно. Другие две - огонь. И еще староста-блондинка. Охохо, да я в малине хд

Морок написал(а):

Что предложишь? Поскачешь за мной на край света на белогривом коне, сразишь за меня ужасного дракона, вызволишь из темницы?

Коня не обещаю. Но вот против дракона встану и вызволю отовсюду. Даже вылечу. С деосами, конечно, будет проблематично, но мы что-нибудь придумаем.
Чего еще твоя душенька желает? Баньки? хд

0

263

Мирэлиаликс написал(а):

Что случилось, мое холодное, солнышко?

Ты меня не любишь и обижаешь :с

0

264

Тирайндерия написал(а):

Да, такое тоже возможно. Нельзя исключать такого.
Я классно устроилась, да? х) Хотя, одна условно. Другие две - огонь. И еще староста-блондинка. Охохо, да я в малине хд

Вот я точно могу сказать, что все сто процентов тех, с кем я общаюсь постоянно, смотрят таки аниме :О Проблема лишь в том, что все эти сто процентов оканчиваются ровно на одном человеке, но не беда.

Тирайндерия написал(а):

Коня не обещаю. Но вот против дракона встану и вызволю отовсюду. Даже вылечу. С деосами, конечно, будет проблематично, но мы что-нибудь придумаем.
Чего еще твоя душенька желает? Баньки? хд

Ну норм. Пока что ты лидируешь хД
Ни разу в жизни не был в бане и не горю желанием, честно говоря. Можешь мне сформировать гарем, я хз.

0

265

Тирайндерия написал(а):

Если он ревнует бабу к бабе, то это звоночек. Мужчина явно сомневается в своих способностях.

Эээ... смысл переживаний абсолютно противоположный вообще-то о.О

0

266

Морок написал(а):

Да ладно, кольями только котят пугать хД

Ты отказался от фаэр-шоу. Я не виновата.

Тирайндерия написал(а):

Ты меня не любишь и обижаешь :с

Тира, мне Нирона хватает. Не надо так.

0

267

Мирэлиаликс написал(а):

Ты отказался от фаэр-шоу. Я не виновата.

Вот и колья отменяй.

0

268

https://thumbs.gfycat.com/AmazingGrayAtlanticridleyturtle-size_restricted.gif
Кота на ночь всем.

0

269

Человеки, как много человеков х)

0

270

Всем привет. Я смотрю моя популярность набирает обороты. Ну-ну, "чем больше критики, тем меньше конкурентов".

0

271

Популярность разная бывает, щито поделать ¯\_(ツ)_/¯

0

272

создать два эпизода, закончить всем имеющиеся, и я смогу перейти на новый уровень. да, детка!  http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

273

Никогда не думала, что для перехода на следующий уровень мне будет не хватать не боев, а эпизодов =.=

0

274

Мирэлиаликс написал(а):

Тира, мне Нирона хватает. Не надо так.

Да ты че. Не, я шутеечки шучу х)

Морок написал(а):

Ну норм. Пока что ты лидируешь хД
Ни разу в жизни не был в бане и не горю желанием, честно говоря. Можешь мне сформировать гарем, я хз.

Оу, это приятно слышать х)
Без бани так без бани.
Хочешь я тебя усыновлю? х)

0

275

Опыт...прокачка...дайсы...механика
http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/comment_yaaI9ye8ltFMEYJLId7UpLhUcBnkaUwX.jpg

0

276

Тирайндерия написал(а):

Никогда не думала, что для перехода на следующий уровень мне будет не хватать не боев, а эпизодов =.=

Могу помочь :О

Тирайндерия написал(а):

Оу, это приятно слышать х)
Без бани так без бани.
Хочешь я тебя усыновлю? х)

Ахах.
У тебя уже есть по акции один приемыш, куда тебе второй? Да и зачем? Тоже подрабатывать в магазинчике? хД Климбат за кассой, от клиентов не будет отбоя хД

Виктория написал(а):

Опыт...прокачка...дайсы...механика

Не вступай в бои :О Если сможешь.

0

277

Морок, просто я впервые сталкиваюсь с подобной навороченной системой, максимум в чём доводилось участвовать, в простой проброске дайсов на действия х)

0

278

Виктория, Могу помочь с боевкой, поиграть и объяснить. А вообще лучше сначала вступить в эпизод где Мастер участвует, там он сам кидает кубики. Я сам долго разбирался со всей этой системой.

0

279

Мирэлиаликс, Блин, быстро же ты, я думал успею тебя нагнать, а потом Тиру. Но мне как всегда не хватает кристаллов.

0

280

Принц Нирон, было бы здорово х) а то для меня это всё темный лес D:

0

281

Виктория, а я, честно говоря, вообще ни разу до этого в боях не использовал кубики хД Так что все путем, ты не одна.

0

282

Морок, можно кидать кубики на упоротые действия с;

0

283

Виктория, вооот оно как.

0

284

Морок, так сказать, тренироваться х)

0

285

Виктория, какие планы на игру, друже?

0

286

Я такой сижу, жду, когда мою карточку проверят, а она проверена уже как три дня :О

0

287

Морок, я пока жду принятия D:
Что, ещё какие-то карточки заполнять? ._.

0

288

Виктория, так точно. Способности там, оружие, артефакты.

0

289

Морок, и это после принятия анкеты?

0

290

Виктория, так точно. Но там можно не спешить, тебе целую неделю на это дадут. Тебе дадут определенное количеством баллов на умения, определенное число способностей, а так же определенное количество артефактов/оружия определенного уровня :О И тебе надо будет просто решить, на что раскидать баллы, какое именно оружие взять и какие именно способности у тебя будут :О

0

291

Виктория, по идее - да, но делать набросок карточки хотя бы в голове можно в любой момент. Там в принципе ничего сложного нету.

0

292

Добралась таки до форума. Всем здрасьте.

0

293

Тиндэррай, добра.

0

294

Морок, хоспаде D:
Рил'ян, ну карточка, судя по всему, это как инвентарь или что-то около того х)

0

295

Виктория, не совсем, если знакомы с ролевыми системами тип DnD, WoD, GURPS и иже с ними, то карточка это скорее "character-list", в котором указаны важные для ГМа вещи типа оружия, и в довесок для упрощения - лист эпизодов.
Собственно, как пример самой заурядной карточки.

0

296

Морок написал(а):

Ахах.
У тебя уже есть по акции один приемыш, куда тебе второй? Да и зачем? Тоже подрабатывать в магазинчике? хД Климбат за кассой, от клиентов не будет отбоя хД

Ващет три. Но кого волнуют такие мелочи? х)

Морок написал(а):

Могу помочь :О

А давай о.о
С кого эпизод, а с кого пост?
только я медленно пишу :с

Принц Нирон написал(а):

Мирэлиаликс, Блин, быстро же ты, я думал успею тебя нагнать, а потом Тиру. Но мне как всегда не хватает кристаллов.

я фармлю кристаллы подборками артов х)
но кажется мою фишку уже просекли хд

0

297

Привет все флудящим  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
В карточке для перса нет ничего сложного, я бы с ней и за один день управилась, если бы не доставала Алорэзу с просьбой поделиться кодами для оформления и расписать как цвет таблиц менять хД

0

298

Морок, привет-привет. Начали уже игру, товарищ антиквэрум?

0

299

Эноделлиривея, сколько антиквэрумов вокруг... Приветствую.)

0

300

Тиндэррай, Это просто стечение обстоятельств, нас всего то в Энтеросе сейчас семеро  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №12. Слава Мороку немогущему. Слава Славе!