Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

0

2

Ура, я это сделал, открыл тему с флудом, хоть какая-то радость.
Кстати кто-то там про грозу говорил, у нас тоже сильная прошла, но вроде без последствий.
И на счет анкеты, я не тороплю, могу подождать, все равно сейчас особо играть не с кем.

0

3

Деладор Агварес, урурур :з спасибо огромное. надеюсь, мой братик найдется. http://savepic.net/3375742m.gif

0

4

Принц Нирон написал(а):

Ура, я это сделал, открыл тему с флудом, хоть какая-то радость.

А я то думал, откуда такое неклевое название :(

0

5

Синовар Лестер написал(а):

А я то думал, откуда такое неклевое название

он же старался

0

6

Синовар Лестер, Но вы уж простите Ваше Злодейство Кристаллическое, не все такие клевые мастера, как вы. Кто я такой, всего-то скромный принц-бродяжка, другое дело вы, О Великий деос злодейства. *поклонился* Так что вы уж не будьте столь строги со мной.
Мирэлиаликс, Сестрица, когда постик будет?

0

7

Принц Нирон, уже думала о нем. сегодня-завтра отпишусь.

0

8

Мирэлиаликс, Хорошо бы, а то как-то совсем все печально.

0

9

Доброго времени обитателям этого мира

0

10

Соломон Флеминг, о, какой мужчина. Добрый вечер)

0

11

Тирайндерия, какой, сударыня-императрица? *Элегантно поклонился*

0

12

Соломон Флеминг, галантный и очаровательный)

0

13

Тирайндерия, наши с вами впечатления друг о друге взаимные, прекрасная
Как поживаете?

0

14

Всем добрый вечер. Раз уж здесь встреча новеньких, я тоже присоединюсь, с вашего позволения.

Отредактировано Антван Дракава (Среда, 24 августа 22:11:03)

0

15

Антван Дракава, приветствую вас

0

16

Соломон Флеминг, ох, благодарю, уважаемый. Да вот, утопаю в долгах, как в шелках, посему решила немного разгрести завалы)
А как вы поживаете? И надолго ли к нам? ^^

0

17

Мирэлиаликс, дорогая сестрица, наконец-то нашелся наш самый любимый деос. Если ты понимаешь о чем я  http://savepic.net/3431961m.gif
Антван Дракава, охохохо, и тебе добрый вечер :З

0

18

Соломон Флеминг, Антван Дракава, Вечера доброго, присоединяюсь к сестрице Тире и приветствую новых обитателей Энтероса  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

19

Соломон Флеминг, О, так вы есть тот самый Соломон? Привет. Прям не терпится познакомится поближе. *улыбнулся*
Антван Дракава, И вам здравствуйте. А вы у нас кто будите?

0

20

Тирайндерия,  я под снотворным, но все же зашла поглядеть на него. Где он? Под вечер станавлюсь невнимателтной и рассеянной... *укрылась одеяльцем на одиноком диване*
Соломон Флеминг, Антван Дракава, посылаю лучи теплого солнца, ребята

0

21

Тирайндерия, это годное дело, я свои игры запустил ради анкеты, так что разгребание только предстоит х)
Вдохновения вам!
Надеюсь, что надолго, миледи) По крайней мере до тех пор, пока здесь обретается моя напарница
А поживаю... я почти с вами, так что почти чудесно)

0

22

Раз уж всех здесь так много, скажу сразу же всем: в планах у меня быть Дионасом - деосом любви и похоти. Моя анкета почти закончена, я скоро ее опубликую.
(Тирайна все знает, Тирайна молодец)

Отредактировано Антван Дракава (Среда, 24 августа 23:16:47)

0

23

Эноделлиривея, доброго вечера, миледи)
Принц Нирон, так точно, Ваше Высочество. Тиндэррай много про вас рассказывала, рад возможности пообщаться с вами лично)
Мирэлиаликс, теплое солнце ветренным вечером - именно то, о чем можно мечтать, благодарю за пожелание сударыня)

0

24

Мирэлиаликс, а я? А как же я? Ты же мне обещала, сестрица.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat17.gif 
Антван Дракава, Так вот ты какой, местный Асмодей. *приглядывается* Ну, как бы там ни было, добро пожаловать.

0

25

Антван Дракава, Деос похоти  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Эхх, ну где же ты был раньше, когда меня тут пытались заманить к себе в фэдэлесы ажь три деоса и одному из них это считай удалось хД

0

26

Соломон Флеминг, Правда? Эмм, надеюсь ничего плохого? *смутился* Она меня тоже заинтриговала, особенно рассказом про ваши способности. Надеюсь встретится с вами в игре. *улыбнулся*

0

27

Принц Нирон, только хорошее *Коротко улыбнулся в ответ*
Она предлагала присоединиться к вашему с ней отыгрышу, но я думаю мы это решим после моего принятия)

0

28

Эноделлиривея, очаровательная моя, вы уже третья, кто так говорит :D
В общем-то, ордена как такового у меня нет и вряд ли будет.

0

29

Соломон Флеминг, Да, я был бы рад. Мы с ней поладили, надеюсь и с вами подружимся. *затем тихо в сторону* Хоть кто-то кто не хочет меня прибить или сожрать.

0

30

Сколько новых лиц ^____^
Братишка Дионасечка *О*
Соломон Флеминг, А я тоже про вас слышала, надеюсь милая Тиндэррай упомянула о моем скромном предложении  получить класс фэдэлеса  http://savepic.net/3428889m.gif

0

31

Принц Нирон, аналогично, Ваше Высочество
Наше дело - бороться с несправедливостью, а не подкармливать ее

0

32

Рирариум, вот уж тебя я точно обижать не буду. Зато других братцев стоит попинать. :D

0

33

Соломон Флеминг, Крьььяя! Круто! Неужели появился еще один нормальный парень, без закидонов. *выдохнул облегченно* И это, не нужно так официально, можно просто Ниро. А то, чего-то как-то и не ловко даже.  В общем с нетерпением буду ждать вашу анкету.

0

34

Антван Дракава, Деос похоти меня игнорит. Кажется теперь я понимаю, почему у нас Дейларом никак ничего не выходит. *удручен*

0

35

Рирариум, добрый вечер, прекрасная)
*Призадумался* Да, что-то такое припоминаю, если мне верно помнится - это было незадолго после ее прихода?
Но вот детали... они совсем заблудились в моей памяти, если вам не трудно, напомните?

0

36

Антван Дракава, Это так мило :З

0

37

Принц Нирон, а, пардон, у меня какая реакция на тебя должна быть? Что за поспешные выводы? Я тебя вижу впервые, с анкетой твоей незнаком. Для меня ты просто... Хм... Просто один человек из ролевой. Я знаком только с админами, Тирайной и с деосами, потому что мне тип родня.

0

38

Рирариум, я просто не вижу поводов с тобой драться. Разве что только подразнить. Но я это вообще сов семи делать собираюсь х33

0

39

Антван Дракава, Как грубо. Да нет, никакой реакции, извините, если эмм потревожил.

0

40

Принц Нирон, пардон, я тоже претензий в свой адрес не понял.

0

41

Принц Нирон, а что, здесь с этим проблемы? х)
Как пожелаете, для знакомых я просто Сол. Ждать осталось недолго. Не хотел регистрироваться до того, как напишу анкету, но осталась всего пара обзацев, потому решил пойти против своих принципов.

0

42

Антван Дракава, я претензий и не предъявлял, просто обратился к вам, вы мои слова проигнорировали, вот и все. Но раз вы общаетесь только с определенным кругом лиц, тогда не буду вам мешать. Я же не знал этого, сказа ли бы сразу.

0

43

Я по-прежнему самый влиятельный деос : 3

Соломон Флеминг написал(а):

Но вот детали... они совсем заблудились в моей памяти, если вам не трудно, напомните?

Класс персонажей, которые становятся связанными с местными богами за всякие плюшки.
Кстати, выбор не ограничивается бесполезно-няшной принцессой.

Вы всегда можете пойти на службу скромному богу убийств : 3

Эноделлиривея написал(а):

и одному из них это считай удалось хД

Фу : (

Антван Дракава написал(а):

Рирариум, я просто не вижу поводов с тобой драться. Разве что только подразнить. Но я это вообще сов семи делать собираюсь х33

Тебя не убью, так бордели в пепелище превращу.

0

44

Соломон Флеминг, Эмм, дайте-ка подумать, думаю да. Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

0

45

Принц Нирон написал(а):

Антван Дракава, я претензий и не предъявлял, просто обратился к вам, вы мои слова проигнорировали, вот и все. Но раз вы общаетесь только с определенным кругом лиц, тогда не буду вам мешать. Я же не знал этого, сказа ли бы сразу.

Ты только не плачь. И юбку поправь, а то замнется.)

0

46

Принц Нирон написал(а):

Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

Аа? Это кто? x)

0

47

Синовар Лестер, Ура! Ура!  Наше О Великое Злодейство пришло! *радуется*

0

48

Соломон Флеминг, Верно, я предложила ей роль своего фэдэлеса практически сразу после принятия персонажа в игру ^___^
Тиндэррай сказала, что без вас ко мне в фэдэлесы не пойдет и что вы вместе подумаете над моим предложением.
Информацию про фэдэлесов можно прочитать тут Каталог классов
Так же как и мои собратья я даю разные "плюшки" в виде новых знаний, способностей, оружия и в общем думаю над созданием ордена, пока официально у меня его нет. Будучи представительницей доброго мировоззрения я предлагаю свою помощь и была бы рада видеть вас вместе с напарницей в своих фэдэлесах http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

49

Принц Нирон, так... Второй офигенный вывод за эту ночь. Я говорю непонятно или что? Почему мои слова перевернуты с ног на голову? Еще одно непонятное и из пальца высосанное обвинение. То, что, блин, я анкеты прочитал, это не значит, что я, блин, буду общаться только с этими людьми. Так... Небо. Ни желания, ни сил объяснять что-либо нет. оправдываться тоже не обязан. Надеюсь, что сейчас вы сделаете нормальные выводы из моего сообщения.

0

50

Синовар Лестер, У меня нет юбки! И плакать я не собираюсь. Вредина. Просто хотел познакомится с новичком, а тут такой холодный ответ. *выдохнул* Кстати хотел я съязвить по поводу нашего новенького, да не стал, а то боюсь О Великое Злопыхательство, меня точно прибьет.

0

51

Принц Нирон написал(а):

Кстати хотел я съязвить по поводу нашего новенького, да не стал, а то боюсь О Великое Злопыхательство, меня точно прибьет.

Ээээ... что? оО

0

52

Ты такой наивный, я прям не могу. Сам в борделе останешься, если посмеешь сделать что-либо подобное.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif 
А вообще, драться я не собираюсь, даже несмотря на то, что кое-кто накосячил пару миллионов лет назад и мы теперь без могущества х)

0

53

Ты такой наивный, я прям не могу. Сам в борделе останешься, если посмеешь сделать что-либо подобное.

Зачем мне что-то делать? Я бизнесмен с частной армией, а не варвар x)

А вообще, драться я не собираюсь, даже несмотря на то, что кое-кто накосячил пару миллионов лет назад и мы теперь без могущества х)

Чертов Энтропиус!!!!
Хм... хотя это вроде не он?
Впрочем, все равно чертов Энтропиус!

0

54

Синовар Лестер, благодарю за пояснение.
Предложение заманчивое, но боюсь ваша область покровительства и мои принципы не найдут общих компромиссов... Хотя, как знать.
Я могу почитать про вас, а вы про меня - нет, мне кажется прежде чем говорить о деловых отношениях стоит убедиться в том, что они выгодны, не так ли? *Ухмыльнулся*

0

55

Антван Дракава, Да и не надо мне ничего объяснять. Чего вы так завелись? Не нервничайте, вам нервничать категорически нельзя. Я просто как-то не в курсе был, что для того, чтобы сказать простое "привет" во флуде, нужно анкеты читать. я же не игру вам предлагаю, познакомится просто хотел. *улыбнулся*

0

56

Синовар Лестер, Да нет, ничего. *мысли* "Не ржать! Не ржать! Держатся!"

0

57

Соломон Флеминг написал(а):

Синовар Лестер, благодарю за пояснение.
Предложение заманчивое, но боюсь ваша область покровительства и мои принципы не найдут общих компромиссов... Хотя, как знать.
Я могу почитать про вас, а вы про меня - нет, мне кажется прежде чем говорить о деловых отношениях стоит убедиться в том, что они выгодны, не так ли? *Ухмыльнулся*

На самом деле, я больше шутил, создавая для покровительницы поней и енотов подобия челленджа.
Впрочем, вы всегда можете присоединиться к корпусу страха, т.к. это больше дело вашего персонажа, чем моего Синистера, т.к. для него (Синистера) все - просто тупые примитивы, с которыми приходится взаимодействовать)

0

58

бесполезно-няшной принцессой.
Синовар Лестер, Злобная пусечка, это так мило :З Лучей добра и радужных поней тебе *О*

0

59

Зачем мне что-то делать? Я бизнесмен с частной армией, а не варвар x)

Встречный вопрос: а мне зачем это делать? х)) О, это ты так предлагаешь, чтобы я твою армию себе забрал? Спасибо тебе заранее за пополнение моих борделей х))

Чертов Энтропиус!!!!
Хм... хотя это вроде не он?
Впрочем, все равно чертов Энтропиус!

Ну, вроде, не только он. А мне вообще до лампочки, кто там виноват, меня почти все устраивает х)

0

60

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Да нет, ничего. *мысли* "Не ржать! Не ржать! Держатся!"

Есть какой-то новичок, за которого я должен впрягаться? оо

0

61

Встречный вопрос: а мне зачем это делать? х)) О, это ты так предлагаешь, чтобы я твою армию себе забрал? Спасибо тебе заранее за пополнение моих борделей х))

Хм... я бы хотел бордель с рептилойдами, кстати.

Ну, вроде, не только он. А мне вообще до лампочки, кто там виноват, меня почти все устраивает х)

То есть ты не будешь помогать мне убивать Энтропиуса? :(

Рирариум написал(а):

Синовар Лестер, Злобная пусечка, это так мило :З Лучей добра и радужных поней тебе *О*

Улыбается, а сама тут всем фэдэлесство предлагает. Гадюка!

0

62

Синовар Лестер, Впрягаться? Нет, не должен. С чего бы вдруг?

0

63

Рирариум, да-да, теперь вспомнил, как все было. Однако, мы пока не думали, а потому скажу так же, как сказал "скромному богу убийств" - давайте определимся по мере игры?) Мне самому интересно, как все пойдет, но пока мне сложно переварить всю информацию о мире и приварить наш с Тиндэ дуэт к каким-то сюжетным делалям.
Но предложения мы обязательно рассмотрим и обсудим сразу, как я осилю оформление анкеты)

0

64

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Впрягаться? Нет, не должен. С чего бы вдруг?

Тогда я тебя не понял)

0

65

Соломон Флеминг, ого-ого, анкета дело хорошее. Жду не дождусь увидеть вашу анкету здесь :З
Благодарю, и вам тоже океан вдохновения)
Прекрасно, просто замечательно)

ты давай, на святое не посягай-то.

Принц Нирон написал(а):

Соломон Флеминг, Эмм, дайте-ка подумать, думаю да. Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

эээ, а я? я же тоже хорошая :с
Антван Дракава, тише, солнце, не бушуй :З
Вот и флуд оживился хд

0

66

Синовар Лестер Не-не, братишка Синсти что-то путает! Милые ползучие гадюшечки, змейки ядовитые это по твоей части :З
Я камешки драгоценные в Энтеросе создавала ^____^

0

67

Место нужно. На Эридии такого не сделаешь. В прошлом году я продал пару рептилоидов, но со скрипом :с

То есть ты не будешь помогать мне убивать Энтропиуса?

А надо? Слушай, пару миллионов лет назад я его не убил, так думаешь сейчас выйдет? Но вообще, я подумаю над твоим предложением. С него можно получить хорошие силы и хороший шмот.

0

68

Синовар Лестер, Я так и понял. Ладно, проехали. И не тронь Энтропиуса! *показал кулак* Чего удумал.

0

69

Синовар Лестер, в таком случае, надо полагать, мы сошлись на одном)

0

70

Соломон Флеминг, Хорошо ^___^

0

71

Тирайндерия, я еще не начал. У меня несколько другие мысли в голове.
А вообще... Не, я не могу оставить тебя без личного борделя.

0

72

Тирайндерия, Так ты же не парень.

0

73

Место нужно. На Эридии такого не сделаешь. В прошлом году я продал пару рептилоидов, но со скрипом :с

У меня целая группировка людоящеров. Так что делай давай - будут клиенты.

А надо? Слушай, пару миллионов лет назад я его не убил, так думаешь сейчас выйдет? Но вообще, я подумаю над твоим предложением. С него можно получить хорошие силы и хороший шмот.

Вотвот, а потом Рирариум : 3

Рирариум написал(а):

Я камешки драгоценные в Энтеросе создавала ^____^

Да, ты сделана оооооочень полезное дело. Неоценимый вклад в экосистему)

0

74

Что же, господа и дамы, боюсь я вынужден вас оставить.
До скорой встречи)

0

75

Вставай в очередь тогда)
Принц Нирон, милый деос похоти только что тебе объяснил, что не особо жаждет общения с тобой. Но выразил это в более грубой форме)

Улыбается, а сама тут всем фэдэлесство предлагает. Гадюка!

Пока ты отдыхаешь, другие работают.
Соломон Флеминг, я хочу тебя в свой гарем  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

76

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Я так и понял. Ладно, проехали. И не тронь Энтропиуса! *показал кулак* Чего удумал.

Ты быстро срегировал. Я тут раз десять писал, что цель Синистера - убийство всех деосов)

0

77

У меня целая группировка людоящеров. Так что делай давай - будут клиенты.

Хм... Ты же мои бордели спалить хотел. Что это за подгон клиентуры сейчас был? >.>

Вотвот, а потом Рирариум : 3

Зачем? Вот только не говори, что ты хочешь стать самым могущественным деосом.

0

78

Соломон Флеминг, Красивых снов вам.
Тирайндерия, Ха! Для кого милый, а для кого и не очень. Ну так и я ему объяснил, что если он хочет общения только с теми, кого знает и кто у него в родственниках ходит, мог бы и сказать, но выразил это в вежливой форме. Какой-то грубоватый у вас деос, для того чья вотчина похоть и разврат.

0

79

Пш-пш-пш.

0

80

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

0

81

Зачем? Вот только не говори, что ты хочешь стать самым могущественным деосом.

Ноу, я хочу быть единственным, но готов уступить и оставить двух. На самом деле нет.

Хм... Ты же мои бордели спалить хотел. Что это за подгон клиентуры сейчас был? >.>

Черт, как ты понял, что я собирался отправлять их туда со взрывными устройствами?)

0

82

Синовар Лестер, Ну так тогда у меня был первый уровень, а теперь-то третий, теперь и среагировать можно. *важно* Так что не тронь моего деоса.

0

83

Эхо, Привет.  :blush:

0

84

Принц Нирон, Тирайндерия, ребят, я реально как-то непонятно говорю? Вы как такие выводы сделали? Может мне объясните, а то я вообще не догоняю. Меня тут еще и злодеем сделали. Общаться я готов со всеми, но при этом странные заявления, типа я кого-то игнорю я слушать в свой адрес не хочу. Или "Здравствуйте все" - это не приветствие? Ну ок. И да, и ты Нирон, и остальные - все игроки вот этой ролевой. Общаться со всеми надо, ибо играть потом.

Пы. Сы. Вообще-то, меня еще не приняли, так что я еще не деос похоти и все такое.

0

85

Антван Дракава, Ну знаешь это было немного грубо, когда ты сказал, что я всего лишь человек из ролевой. Но дело прошлое, не хочу на этом зацикливаться, так что просто забудем.

0

86

Ноу, я хочу быть единственным, но готов уступить и оставить двух.

Смотри, Демиург тебя прикончить может.

Черт, как ты понял, что я собирался отправлять их туда со взрывными устройствами?)

Ай-ай, играть с огоньком плохо. Точно в мой бордель пойдешь, красавчик  :D

0

87

Принц Нирон написал(а):

не хочу на этом зацикливаться, так что просто забудем.

Ага, при этом повторяешь это уже несколько постов. Ну ок.

0

88

Как ночью нынче шумно во флуде~
Антван Дракава, Доброго времени суток хочу напомнить...

3.3. Размер аватара строго фиксирован. Высота: 250px; Ширина: 185px. Вес изображения не более 977 KB. Формат изображения jpeg или png.

Как будет время, пожалуйста подтяните свой аватар, чтобы он соответствовал правилам форума (вижу по высоте немного коротковат)  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

89

Антван Дракава, Я просто ответил на сообщение Тиры, только и все.

0

90

Алорэза Элиариум написал(а):

Как будет время, пожалуйста подтяните свой аватар, чтобы он соответствовал правилам форума (вижу по высоте немного коротковат)

Утром непременно эти займусь. Хотя бы потому,ч то заново оригинал надо нарыть х)

0

91

Все, пошел я спать, всем красивых снов. Его Злодейству кристаллическому, отдельных кошмариков.

0

92

Принц Нирон, спокойной ночи, булочка .D

0

93

Антван Дракава, я лучше промолчу и не буду лишний раз под горячую руку лезть  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

Если ты меня обижать не будешь, то я обязательно подумаю над твоим предложением :З

0

94

Антван Дракава, Учтено.

Оригинал вашего арта http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

https://pp.vk.me/c406321/v406321699/6f23/dD0-5bU8IyY.jpg

0

95

Алорэза Элиариум, премного вам благодарен.

0

96

Так, кто там из моих сестриц (Тира или Мира?) жаловался на жару и "стучал в бубны" призывая дождь? Все, хватит! Мне на работе каноэ не выдадут хД

0

97

Всем привет. Есть кто живой?)

0

98

Лурея Абакур, Здравствуй, ну я к примеру хД пока на работе народа нет и начальство не палит, заглядываю сюда периодически

0

99

Эноделлиривея, ого. День добрый. Что за работа, если не секрет?)

0

100

Лурея Абакур, Перевожу мукулатуру в электронный вид хД В общем, работаю с электронной базой данных, иногда исправляю чужие косяки  http://savepic.net/3402366m.gif
А вы чем занимаетесь?

Отредактировано Эноделлиривея (Четверг, 25 августа 12:18:50)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!