10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон, приветствую
Про аватар - да вроде нормальный.

Инге, ну, присмотрим. Куда же деваться-то!

Рирариум, понял, не спешите.
Как видите, у меня тут своя атмосфера - создание сюжетной ветки оказалось весьма и весьма сложным делом, и я чуточку погорячился, когда сказал "будет послезавтра". Да, вряд ли оно будет послезавтра, т.е. сегодня

Рея Тайгер Таш, постараюсь сделать всё на высшем уровне!
Само собой, буду согласовывать и с вами для начала, поскольку в мир чего-то может не вписаться.
Но вряд ли, поскольку мы будем делать это движение с полного нуля, и там сейчас в заготовках витают только идеи, кодекс и чего будем добиваться, но никак не "что уже есть у нас в распоряжении" - в распоряжении у нас, признаться, нет ничего, кроме желания.

0

902

Рея Тайгер Таш, давай, держись там! У меня скоро отпуск, вот тогда я оторвусь...  :D

0

903

Рея Тайгер Таш, чего это сразу испуганный? Это выражение лица, когда я первый раз женщину голую увидел, кажется Тира была.

0

904

Принц Нирон, вот потому и испуганный )))

0

905

Там на арте еще фраза была, но она на английском, а я в нем не шарю. Сейчас покажу целиковую.

0

906

Рея Тайгер Таш, да? Ну тут не поспоришь.

арт

...
https://img-fotki.yandex.ru/get/177849/53886497.8/0_153694_b2909191_L.jpg

0

907

Деладор Агварес, и когда у тебя отпуск?

0

908

Принц Нирон, просто очень неудачно нарисован глаз (просто с точки зрения базовых правил рисования), поэтому вид такой ошалелый получается.

0

909

Принц Нирон написал(а):

Привет тем, кого не видел. Как думаете аватар нормальный?

Честно, авочка ничего, но предыдущая была красивее. 8-)  Не пинать, отбежали подальше на всякий случай.  :D

0

910

Рея Тайгер Таш, ну это уж претензии к автору арта. Ладно, сейчас другой попробую поставить. Просто мне сложно подобрать что-то подходящие.
Инге, да, мне тоже та больше нравится, но хочется чего-нибудь новенького.

0

911

Принц Нирон, какие претензии?! Я просто объясняю, почему у чела на картинке взгляд бешеный.

0

912

Рея Тайгер Таш, да я и не спорю. А эта как?

0

913

Принц Нирон, намного лучше. Только не совсем понятно, что это за темные мазки по волосам, но это можно и игнорить.

0

914

Рея Тайгер Таш, аа это. Сейчас покажу. Просто я не такой мастер фотошопа, чтобы убрать это.

0

915

Рея Тайгер Таш, вот это так на арте сделано, не знаю что с этим делать.

арт

...
https://img-fotki.yandex.ru/get/104083/53886497.8/0_15369d_e52b2516_L.jpg

0

916

Принц Нирон, можно вырезать по другому, чтобы видно было, что это такое.

http://s2.uploads.ru/dTyOU.png

0

917

Инге, О, спасибо.

0

918

Чарли фон Винтер написал(а):

Пролистав матчасть и квесты, что-то мне стало подсказывать, что это будет миссия под названием "мы против Синовара"

А уж мне-то как интересно будет. особенно посмотреть на то ,как вы Ворона перетянете на свою сторону. Он ведь партнер Синовара. "потирает лапки"

0

919

Экронлион написал(а):

А уж мне-то как интересно будет. особенно посмотреть на то ,как вы Ворона перетянете на свою сторону. Он ведь партнер Синовара. "потирает лапки"

*хрен знает чем будем заниматься в данном квесте, но тоже подсела рядом и потирает лапки* люблю экономические стратегии)

0

920

Ревери Фортиуан, *вздыхает, вспоминая историю*
А кончится все как всегда. Всегда прав лишь тот, кто лучше стреляет.

0

921

Ревери Фортиуан, да-да.. должно быть антаресно. "задумчиво"

0

922

А я даже поучаствовать не смогу.

0

923

Принц Нирон, почему?

0

924

Кстати, народ, где у нас там сильные персонажи? Хочу попробовать снова подать заявку на повышение уровня, но мне надо два ученических эпизода. В смысле научится чему-нибудь. Один у меня был, надо еще один.

0

925

Экронлион, ну я так подозреваю там же опять будет Циркон и Вэлсадия, или я ошибаюсь?

0

926

Принц Нирон, да ,скорее всего действие начнется именно на них. на Вэлсадии вроде как.
А чем тебе эти миры не угодили?  Что мешает приехать на них?
собственно, я же живу в двух разных мирах.  на Вэлсадии-Цирконе и на Нонтенгаре.

Отредактировано Экронлион (Воскресенье, 20 ноября 23:12:03)

0

927

Экронлион, если на Вэлсадию, то еще смогу придумать причину визита, но вот с Цирконом, меня Рея точно закопает. *и убивать не надо, сам убился*

0

928

Принц Нирон, а чт ос Цирконом не так?
подумаешь ,приехал в отпуск на отдых. там же курорты классные.

0

929

Экронлион, эээ, ну видишь ли, у Ниро неприятные воспоминания связанные с этой планетой и там нельзя использовать магию. Я конечно могу попробовать что-то придумать, просто не знаю как смогу попасть в вашу компанию. Просто техно мир для меня более сложен, чем мир магии. Хотелось бы конечно присоединится, просто боюсь опять на портачить. *смутился*

0

930

Принц Нирон, ну, на самом деле техномиры намного проще магических. Действительно проще.
Я собственно начинал игру именно с технических миров ,приближенных к реальности.
Полагаю, при должном желании и внимании все можно устроить и вписать.

0

931

Экронлион, аа, я бы так не сказал, для техно мира нужна логика, то есть объяснение чему-то, для мира магии, тут все гораздо проще. Просто тут каждому свое, я больше люблю фэнтези, чем фантастику. Конечно и ее я смотрел и читал, но мир фэнтези мне просто легче представить. Ну, я конечно посмотрю что там за сюжет будет и вообще может там ограниченное число игроков допустимо, так что посмотрим.

Крррььььяяя! Я такой извращенец! *схватился за голову* Блин, вот до чего Дейлар меня довел! Сейчас смотрел заявки на Воронку, главное все пишут сексуальное насилие - нет, и только я - да! Крьььяяя! *забрался под диван* Дейлар дурак!

0

932

Экронлион, ох, не стоит спешить. Перевербовка столь могущественных персон будет возможна ой как нескоро. На ранних стадиях такая перевербовка равноценна нашей явке с повинной.

Ревери Фортиуан, организуете нам "чёрную среду"? ихихи

0

933

ох, не стоит спешить. Перевербовка столь могущественных персон будет возможна ой как нескоро. На ранних стадиях такая перевербовка равноценна нашей явке с повинной.

Согласен. Хотя, если все делать продуманно и с толком, то глядишь и получится... " подмигнул хитро" Главное выработать стратегию по окучиванию могущественных персон.

Принц Нирон написал(а):

Крррььььяяя! Я такой извращенец! *схватился за голову* Блин, вот до чего Дейлар меня довел! Сейчас смотрел заявки на Воронку, главное все пишут сексуальное насилие - нет, и только я - да! Крьььяяя! *забрался под диван* Дейлар дурак!

Да? Кажется у меня так же   не указаны ограничения в насилиях в Воронке. "вспоминает, что писал в заявке."
Да нормальный ты. Нормальный.

0

934

Экронлион написал(а):

Принц Нирон, ну, на самом деле техномиры намного проще магических. Действительно проще.
Я собственно начинал игру именно с технических миров ,приближенных к реальности.
Полагаю, при должном желании и внимании все можно устроить и вписать.

*задумчиво* а я начинала с ходячих мертвецов, хаха) никакой магии, только выживание, только хардкор:D

0

935

Ревери Фортиуан, организуете нам "чёрную среду"? ихихи

О_О ет каким интересно боком я смогу сделать что-то на столько грандиозное то? У меня как бэ магический перс... На такое разве что хакер способен?)

0

936

Рил'ян, все решат кубики, в нашем случае)))

0

937

Ласок)

Ох, оформление и заполнение карточки, считаю, самый трудный этап, через который только нужно пройти.

0

938

МакТайер, как я вас понимаю.. " сочувственно улыбнулся" но вы справитесь.

0

939

Экронлион написал(а):

МакТайер, как я вас понимаю.. " сочувственно улыбнулся" но вы справитесь.

Ко мне на "ты", пожалуйста)
Я очень надеюсь, что справлюсь быстрее, чем полагаю)

0

940

МакТайер написал(а):

Ох, оформление и заполнение карточки, считаю, самый трудный этап, через который только нужно пройти.

Этап не простой и трудоемкий. Тут главное разобраться.  8-)

0

941

Инге написал(а):

Этап не простой и трудоемкий. Тут главное разобраться.

Вот я, собственно, и пытаюсь это сделать))

0

942

Экронлион, Выработать стратегию по окучиванию? *задумался, настойчиво лезут одни пошлости*

0

943

Принц Нирон написал(а):

Выработать стратегию по окучиванию?

Именно. чтобы могущественная персона перешла на нужную Чарли сторону, и при этом даже не заподозрила что ее перевербовали.
Ессно, я говорю об абстрактной могущественной персоне.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 21 ноября 16:58:01)

0

944

МакТайер написал(а):

Ко мне на "ты", пожалуйста)
Я очень надеюсь, что справлюсь быстрее, чем полагаю)

Справишься, справишься. Но вот насколько это будет быстро... увидим.

0

945

Экронлион написал(а):

Справишься, справишься. Но вот насколько это будет быстро... увидим.

Конечно, я тут без помощи не обхожусь...))

0

946

Ревери Фортиуан, ну, если (гипотетически) у нас будет большое количество денег и ценных бумаг, то расшатать даже глобальную экономику может быть вполне себе посильно. Так что...

0

947

Вынужден сообщить, что завтра я скорее всего целый день буду оффлайн - надо заменить коллегу на один день!  :'(

Не скучайте! )

0

948

Деладор Агварес, удачи там)

0

949

Экронлион, я надеюсь это не Синовар?

0

950

Принц Нирон написал(а):

я надеюсь это не Синовар?

могущественная персона? даже не думал о нем. "улыбнулся" просто говорил об абстрактной могущественной персоне. и все. а кого уж на это место подставить... вам решать.

0

951

Я знаю как минимум двоих, кому это точно понравится ))
Ну... Или я надеюсь, что понравится ))
Монстры из военной техники

0

952

Рея Тайгер Таш,  знакомо, вроде бы уже видела)

0

953

Принц Нирон написал(а):

А на счет магов-целителей, так у нас таких нет, кто воскрешать может.

Это щас был очень серьезный камень в мой огород.
оказывается я столько интересного пропустила о.о
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Принц Нирон написал(а):

Это выражение лица, когда я первый раз женщину голую увидел, кажется Тира была.

а вот это уже второй камень за одну неделю...

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 22 ноября 16:04:35)

0

954

Тирайндерия, печально. Мне вас жаль, сестрица... "покачал головой"
но реал есть реал ,или что там с вами происходит.. .

0

955

Экронлион, если бы кто знал, что со мной происходит в реале...  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif
Давно бы убили за мою лень ахахаха
На самом деле я сдала курсачи/экзамены по самым геморройным предметам))
И теперь возвращаюсь в строй *принимается тискать своего братца* :З

0

956

Тирайндерия написал(а):

На самом деле я сдала курсачи/экзамены по самым геморройным предметам))
И теперь возвращаюсь в строй *принимается тискать своего братца* :З

Здорово. Поздравляю "вручил тортик и букет цветов." Экзамены.. . это зло ,но от них ,увы никуда не деться.
Ждем с нетерпением возвращения " довольно жмурится и тискаетсо"

0

957

Один из итоговых вариантов...
Блог Деладора [Монстры бывают всех размеров и форм (c)]

У кого есть идеи как сделать текст красивее - милости просим... и вообще, я заметил, что у Чарли фон Винтер есть талант к написанию разнообразных склоняющих к действию слоганов ахаха партияфореве  :D

0

958

Экронлион написал(а):

Здорово. Поздравляю "вручил тортик и букет цветов." Экзамены.. . это зло ,но от них ,увы никуда не деться.
Ждем с нетерпением возвращения " довольно жмурится и тискаетсо"

Да-да-да, сладенькое как раз кстати, спасибо еще раз :З
Радует, что еще месяц до других экзаменов, которые не особо напряжные и потом еще недельки 2-3 отдыха *---*

0

959

Тирайндерия, всегда пажалста. " гладит и тискает сестричку"
Это хорошо ,что остались не такие сложные экзамены.

0

960

Экронлион, это не только хорошо, но и удивительно! хд
*кавается с обнимашек* а ты не такой уж и страшный братик, хехе

0

961

Тирайндерия написал(а):

это не только хорошо, но и удивительно! хд

Вот и замечательно.

Тирайндерия написал(а):

а ты не такой уж и страшный братик, хехе

Да? "оглядел себя, потом снова начал тискать сестрицу" И где же я не такой страшный?

0

962

Народ, прошу прощения, но очень прошу: пару дней не стучать мне в личку с вопросами. Хотя бы до вечера 25-го. У меня перегруз, мрачность и злостность. Поэтому не могу гарантировать, что не среагирую на какую-нибудь просьбу или замечание злобным рычанием и не уйду, хлопнув дверью. Так что.... как это говорят? "В целях обеспечения собственной безопасности..." и все такое... Ну, вы поняли, да?

0

963

Рея Тайгер Таш, крошка, просто не заходи в ЛС и расслабляйся!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat30.gif

0

964

Анкеты, карточки и проч. все завтра, сегодня я не могу уже - сил нет  :hobo:

0

965

Деладор Агварес написал(а):

У кого есть идеи как сделать текст красивее - милости просим... и вообще, я заметил, что у Чарли фон Винтер есть талант к написанию разнообразных склоняющих к действию слоганов ахаха партияфореве  :D

столииица, воодка, советский медвеееедь

Я знаю, некоторые интересовались прогрессом
Нет, всё по-прежнему в силе. Черновик тут

0

966

Рецепт от плохого настроения и желания взорвать Циркон на хрен:
- качалка,
- бассейн,
- две боевые тренировки (фехтование и рукопашный бой);
- ВЫСПАТЬСЯ!!!

И я снова белая и пушистая. Ну... почти http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

967

Ласок)

0

968

МакТайер написал(а):

Ласок)

Милости просим к нашему шалашу

0

969

Что будут делать одинокие парень и девушка в лесу, вдали от городов и чужих глаз?
Ответ очевиден. Конечно же, обсуждать квантовую физику

0

970

Что будут делать одинокие парень и девушка в лесу, вдали от городов и чужих глаз?

Под столом.  :rofl:

0

971

Инге, Рирариум, похоже, понятия не имела, на что подписалась

ну, упс

0

972

Рирариум, похоже, понятия не имела, на что подписалась

Главное, чтобы девушка не сбежала от квантовой физики.  :D

Отредактировано Инге (Вторник, 29 ноября 02:04:32)

0

973

Инге, тут всё зависит уже от неё
Но в этом случае это, наверное, будет первый в истории Энтероса раз, когда деос убежит от человека

А вообще - два ночи, пора убегать уже мне

Отредактировано Чарли фон Винтер (Вторник, 29 ноября 01:59:50)

0

974

йа плакаль весь...

0

975

Фух, вроде разобрался за 2 дня с работой по администрированию, если кому-то не ответил там где надо - пните меня, я мог забыть!

Чарли фон Винтер, про Вас помню, скоро все оформлю...  8-)

0

976

Чарли фон Винтер,
Оказываем услуги по экзорцизму деосов путем чтения латыни/классической литературы/научных трудов по молекулярной химии?
А патент есть?

0

977

Деладор Агварес, превосходно!

0

978

Рил'ян,
пока что "тренируемся на кошках"
Главная цель... ну, вы её знаете
А там и патент будет!

0

979

Да-да, я посмотрю как вы будете избавляться от вечных ночных кошмаров если деосу снов что-то не понравится ^____^

0

980

Рирариум, боюсь, если деосу что-то не понравится, моего сметёт одним плевком в его сторону
а я пойду искать другой проект
ахаха

0

981

Чарли фон Винтер,
Все может быть ^___^ Благо пока я остаюсь персонажем с добрым мировоззрением :З

0

982

Рирариум, зато мой-то со злым мировоззрением

Правда, это весьма субъективно, лучшего варианта для карточки у меня, признаться честно, просто не нашлось

0

983

Чарли фон Винтер, у анкеты ссылка битая кстати.

0

984

Рил'ян, о, спасибо
Сейчас напишу в админ-тему

0

985

Маурус написал(а):

Милости просим к нашему шалашу

Спасибо)
Как дела?)

0

986

МакТайер написал(а):

Как дела?)

дела хорошо.
вижу ,вы практически одолели карточку.  чудно. осталось совсем немного.

0

987

Фью
Вот и закончилась бумажная часть
Пора приступать к организации квеста

0

988

Пора приступать к организации квеста

Пора, пора, народ ждет.  :yep:

0

989

Меня немного не было, а тут уже целое тайное движение на Вэлсадии, лол

0

990

Инге, мои черновики

0

991

Синовар Лестер, c:

0

992

Чарли фон Винтер, это хорошо. Мне очень не хватало протагонистов. Ну там есть всякие Энтропиусы, но Синистер слишком ссыкло, чтобы им противостоять.
В общем появился лишний повод вливаться обратно.

0

993

Синовар Лестер, в любом случае, я считаю, это будет оооччень весело вообще для всех.

0

994

Насчет веселости, это да, каждый преследует свою цель и куда это кого вынесет будет очень интересно.  :D

0

995

Инге, а вы мне нужны в ЛС
Одну минуточку

0

996

Ох и немало же людей набралось...

0

997

Синовар Лестер, ура. Синоварчик вернулся!!!
*обниматься не будем, с вашего позволения* )))

0

998

Рея Тайгер Таш, ну вот почему я все время читаю его как "Самовар Лестер"?Без подтекста и прочего - я реально при первом прочтении на секунд десять выпала, перечитывая, дабы убедиться, что все же не "самовар"...

0

999

Синовар Лестер, а что с Черной весной делать? ее продолжать планируешь или слить?

0

1000

Ну вот =( А я уже планировала память под это дело вернуть =((

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!