Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Принц Нирон, приветствую
Про аватар - да вроде нормальный.

Инге, ну, присмотрим. Куда же деваться-то!

Рирариум, понял, не спешите.
Как видите, у меня тут своя атмосфера - создание сюжетной ветки оказалось весьма и весьма сложным делом, и я чуточку погорячился, когда сказал "будет послезавтра". Да, вряд ли оно будет послезавтра, т.е. сегодня

Рея Тайгер Таш, постараюсь сделать всё на высшем уровне!
Само собой, буду согласовывать и с вами для начала, поскольку в мир чего-то может не вписаться.
Но вряд ли, поскольку мы будем делать это движение с полного нуля, и там сейчас в заготовках витают только идеи, кодекс и чего будем добиваться, но никак не "что уже есть у нас в распоряжении" - в распоряжении у нас, признаться, нет ничего, кроме желания.

0

902

Рея Тайгер Таш, давай, держись там! У меня скоро отпуск, вот тогда я оторвусь...  :D

0

903

Рея Тайгер Таш, чего это сразу испуганный? Это выражение лица, когда я первый раз женщину голую увидел, кажется Тира была.

0

904

Принц Нирон, вот потому и испуганный )))

0

905

Там на арте еще фраза была, но она на английском, а я в нем не шарю. Сейчас покажу целиковую.

0

906

Рея Тайгер Таш, да? Ну тут не поспоришь.

арт

...
https://img-fotki.yandex.ru/get/177849/53886497.8/0_153694_b2909191_L.jpg

0

907

Деладор Агварес, и когда у тебя отпуск?

0

908

Принц Нирон, просто очень неудачно нарисован глаз (просто с точки зрения базовых правил рисования), поэтому вид такой ошалелый получается.

0

909

Принц Нирон написал(а):

Привет тем, кого не видел. Как думаете аватар нормальный?

Честно, авочка ничего, но предыдущая была красивее. 8-)  Не пинать, отбежали подальше на всякий случай.  :D

0

910

Рея Тайгер Таш, ну это уж претензии к автору арта. Ладно, сейчас другой попробую поставить. Просто мне сложно подобрать что-то подходящие.
Инге, да, мне тоже та больше нравится, но хочется чего-нибудь новенького.

0

911

Принц Нирон, какие претензии?! Я просто объясняю, почему у чела на картинке взгляд бешеный.

0

912

Рея Тайгер Таш, да я и не спорю. А эта как?

0

913

Принц Нирон, намного лучше. Только не совсем понятно, что это за темные мазки по волосам, но это можно и игнорить.

0

914

Рея Тайгер Таш, аа это. Сейчас покажу. Просто я не такой мастер фотошопа, чтобы убрать это.

0

915

Рея Тайгер Таш, вот это так на арте сделано, не знаю что с этим делать.

арт

...
https://img-fotki.yandex.ru/get/104083/53886497.8/0_15369d_e52b2516_L.jpg

0

916

Принц Нирон, можно вырезать по другому, чтобы видно было, что это такое.

http://s2.uploads.ru/dTyOU.png

0

917

Инге, О, спасибо.

0

918

Чарли фон Винтер написал(а):

Пролистав матчасть и квесты, что-то мне стало подсказывать, что это будет миссия под названием "мы против Синовара"

А уж мне-то как интересно будет. особенно посмотреть на то ,как вы Ворона перетянете на свою сторону. Он ведь партнер Синовара. "потирает лапки"

0

919

Экронлион написал(а):

А уж мне-то как интересно будет. особенно посмотреть на то ,как вы Ворона перетянете на свою сторону. Он ведь партнер Синовара. "потирает лапки"

*хрен знает чем будем заниматься в данном квесте, но тоже подсела рядом и потирает лапки* люблю экономические стратегии)

0

920

Ревери Фортиуан, *вздыхает, вспоминая историю*
А кончится все как всегда. Всегда прав лишь тот, кто лучше стреляет.

0

921

Ревери Фортиуан, да-да.. должно быть антаресно. "задумчиво"

0

922

А я даже поучаствовать не смогу.

0

923

Принц Нирон, почему?

0

924

Кстати, народ, где у нас там сильные персонажи? Хочу попробовать снова подать заявку на повышение уровня, но мне надо два ученических эпизода. В смысле научится чему-нибудь. Один у меня был, надо еще один.

0

925

Экронлион, ну я так подозреваю там же опять будет Циркон и Вэлсадия, или я ошибаюсь?

0

926

Принц Нирон, да ,скорее всего действие начнется именно на них. на Вэлсадии вроде как.
А чем тебе эти миры не угодили?  Что мешает приехать на них?
собственно, я же живу в двух разных мирах.  на Вэлсадии-Цирконе и на Нонтенгаре.

Отредактировано Экронлион (Воскресенье, 20 ноября 23:12:03)

0

927

Экронлион, если на Вэлсадию, то еще смогу придумать причину визита, но вот с Цирконом, меня Рея точно закопает. *и убивать не надо, сам убился*

0

928

Принц Нирон, а чт ос Цирконом не так?
подумаешь ,приехал в отпуск на отдых. там же курорты классные.

0

929

Экронлион, эээ, ну видишь ли, у Ниро неприятные воспоминания связанные с этой планетой и там нельзя использовать магию. Я конечно могу попробовать что-то придумать, просто не знаю как смогу попасть в вашу компанию. Просто техно мир для меня более сложен, чем мир магии. Хотелось бы конечно присоединится, просто боюсь опять на портачить. *смутился*

0

930

Принц Нирон, ну, на самом деле техномиры намного проще магических. Действительно проще.
Я собственно начинал игру именно с технических миров ,приближенных к реальности.
Полагаю, при должном желании и внимании все можно устроить и вписать.

0

931

Экронлион, аа, я бы так не сказал, для техно мира нужна логика, то есть объяснение чему-то, для мира магии, тут все гораздо проще. Просто тут каждому свое, я больше люблю фэнтези, чем фантастику. Конечно и ее я смотрел и читал, но мир фэнтези мне просто легче представить. Ну, я конечно посмотрю что там за сюжет будет и вообще может там ограниченное число игроков допустимо, так что посмотрим.

Крррььььяяя! Я такой извращенец! *схватился за голову* Блин, вот до чего Дейлар меня довел! Сейчас смотрел заявки на Воронку, главное все пишут сексуальное насилие - нет, и только я - да! Крьььяяя! *забрался под диван* Дейлар дурак!

0

932

Экронлион, ох, не стоит спешить. Перевербовка столь могущественных персон будет возможна ой как нескоро. На ранних стадиях такая перевербовка равноценна нашей явке с повинной.

Ревери Фортиуан, организуете нам "чёрную среду"? ихихи

0

933

ох, не стоит спешить. Перевербовка столь могущественных персон будет возможна ой как нескоро. На ранних стадиях такая перевербовка равноценна нашей явке с повинной.

Согласен. Хотя, если все делать продуманно и с толком, то глядишь и получится... " подмигнул хитро" Главное выработать стратегию по окучиванию могущественных персон.

Принц Нирон написал(а):

Крррььььяяя! Я такой извращенец! *схватился за голову* Блин, вот до чего Дейлар меня довел! Сейчас смотрел заявки на Воронку, главное все пишут сексуальное насилие - нет, и только я - да! Крьььяяя! *забрался под диван* Дейлар дурак!

Да? Кажется у меня так же   не указаны ограничения в насилиях в Воронке. "вспоминает, что писал в заявке."
Да нормальный ты. Нормальный.

0

934

Экронлион написал(а):

Принц Нирон, ну, на самом деле техномиры намного проще магических. Действительно проще.
Я собственно начинал игру именно с технических миров ,приближенных к реальности.
Полагаю, при должном желании и внимании все можно устроить и вписать.

*задумчиво* а я начинала с ходячих мертвецов, хаха) никакой магии, только выживание, только хардкор:D

0

935

Ревери Фортиуан, организуете нам "чёрную среду"? ихихи

О_О ет каким интересно боком я смогу сделать что-то на столько грандиозное то? У меня как бэ магический перс... На такое разве что хакер способен?)

0

936

Рил'ян, все решат кубики, в нашем случае)))

0

937

Ласок)

Ох, оформление и заполнение карточки, считаю, самый трудный этап, через который только нужно пройти.

0

938

МакТайер, как я вас понимаю.. " сочувственно улыбнулся" но вы справитесь.

0

939

Экронлион написал(а):

МакТайер, как я вас понимаю.. " сочувственно улыбнулся" но вы справитесь.

Ко мне на "ты", пожалуйста)
Я очень надеюсь, что справлюсь быстрее, чем полагаю)

0

940

МакТайер написал(а):

Ох, оформление и заполнение карточки, считаю, самый трудный этап, через который только нужно пройти.

Этап не простой и трудоемкий. Тут главное разобраться.  8-)

0

941

Инге написал(а):

Этап не простой и трудоемкий. Тут главное разобраться.

Вот я, собственно, и пытаюсь это сделать))

0

942

Экронлион, Выработать стратегию по окучиванию? *задумался, настойчиво лезут одни пошлости*

0

943

Принц Нирон написал(а):

Выработать стратегию по окучиванию?

Именно. чтобы могущественная персона перешла на нужную Чарли сторону, и при этом даже не заподозрила что ее перевербовали.
Ессно, я говорю об абстрактной могущественной персоне.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 21 ноября 16:58:01)

0

944

МакТайер написал(а):

Ко мне на "ты", пожалуйста)
Я очень надеюсь, что справлюсь быстрее, чем полагаю)

Справишься, справишься. Но вот насколько это будет быстро... увидим.

0

945

Экронлион написал(а):

Справишься, справишься. Но вот насколько это будет быстро... увидим.

Конечно, я тут без помощи не обхожусь...))

0

946

Ревери Фортиуан, ну, если (гипотетически) у нас будет большое количество денег и ценных бумаг, то расшатать даже глобальную экономику может быть вполне себе посильно. Так что...

0

947

Вынужден сообщить, что завтра я скорее всего целый день буду оффлайн - надо заменить коллегу на один день!  :'(

Не скучайте! )

0

948

Деладор Агварес, удачи там)

0

949

Экронлион, я надеюсь это не Синовар?

0

950

Принц Нирон написал(а):

я надеюсь это не Синовар?

могущественная персона? даже не думал о нем. "улыбнулся" просто говорил об абстрактной могущественной персоне. и все. а кого уж на это место подставить... вам решать.

0

951

Я знаю как минимум двоих, кому это точно понравится ))
Ну... Или я надеюсь, что понравится ))
Монстры из военной техники

0

952

Рея Тайгер Таш,  знакомо, вроде бы уже видела)

0

953

Принц Нирон написал(а):

А на счет магов-целителей, так у нас таких нет, кто воскрешать может.

Это щас был очень серьезный камень в мой огород.
оказывается я столько интересного пропустила о.о
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Принц Нирон написал(а):

Это выражение лица, когда я первый раз женщину голую увидел, кажется Тира была.

а вот это уже второй камень за одну неделю...

Отредактировано Тирайндерия (Вторник, 22 ноября 16:04:35)

0

954

Тирайндерия, печально. Мне вас жаль, сестрица... "покачал головой"
но реал есть реал ,или что там с вами происходит.. .

0

955

Экронлион, если бы кто знал, что со мной происходит в реале...  http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif
Давно бы убили за мою лень ахахаха
На самом деле я сдала курсачи/экзамены по самым геморройным предметам))
И теперь возвращаюсь в строй *принимается тискать своего братца* :З

0

956

Тирайндерия написал(а):

На самом деле я сдала курсачи/экзамены по самым геморройным предметам))
И теперь возвращаюсь в строй *принимается тискать своего братца* :З

Здорово. Поздравляю "вручил тортик и букет цветов." Экзамены.. . это зло ,но от них ,увы никуда не деться.
Ждем с нетерпением возвращения " довольно жмурится и тискаетсо"

0

957

Один из итоговых вариантов...
Блог Деладора [Монстры бывают всех размеров и форм (c)]

У кого есть идеи как сделать текст красивее - милости просим... и вообще, я заметил, что у Чарли фон Винтер есть талант к написанию разнообразных склоняющих к действию слоганов ахаха партияфореве  :D

0

958

Экронлион написал(а):

Здорово. Поздравляю "вручил тортик и букет цветов." Экзамены.. . это зло ,но от них ,увы никуда не деться.
Ждем с нетерпением возвращения " довольно жмурится и тискаетсо"

Да-да-да, сладенькое как раз кстати, спасибо еще раз :З
Радует, что еще месяц до других экзаменов, которые не особо напряжные и потом еще недельки 2-3 отдыха *---*

0

959

Тирайндерия, всегда пажалста. " гладит и тискает сестричку"
Это хорошо ,что остались не такие сложные экзамены.

0

960

Экронлион, это не только хорошо, но и удивительно! хд
*кавается с обнимашек* а ты не такой уж и страшный братик, хехе

0

961

Тирайндерия написал(а):

это не только хорошо, но и удивительно! хд

Вот и замечательно.

Тирайндерия написал(а):

а ты не такой уж и страшный братик, хехе

Да? "оглядел себя, потом снова начал тискать сестрицу" И где же я не такой страшный?

0

962

Народ, прошу прощения, но очень прошу: пару дней не стучать мне в личку с вопросами. Хотя бы до вечера 25-го. У меня перегруз, мрачность и злостность. Поэтому не могу гарантировать, что не среагирую на какую-нибудь просьбу или замечание злобным рычанием и не уйду, хлопнув дверью. Так что.... как это говорят? "В целях обеспечения собственной безопасности..." и все такое... Ну, вы поняли, да?

0

963

Рея Тайгер Таш, крошка, просто не заходи в ЛС и расслабляйся!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat30.gif

0

964

Анкеты, карточки и проч. все завтра, сегодня я не могу уже - сил нет  :hobo:

0

965

Деладор Агварес написал(а):

У кого есть идеи как сделать текст красивее - милости просим... и вообще, я заметил, что у Чарли фон Винтер есть талант к написанию разнообразных склоняющих к действию слоганов ахаха партияфореве  :D

столииица, воодка, советский медвеееедь

Я знаю, некоторые интересовались прогрессом
Нет, всё по-прежнему в силе. Черновик тут

0

966

Рецепт от плохого настроения и желания взорвать Циркон на хрен:
- качалка,
- бассейн,
- две боевые тренировки (фехтование и рукопашный бой);
- ВЫСПАТЬСЯ!!!

И я снова белая и пушистая. Ну... почти http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

967

Ласок)

0

968

МакТайер написал(а):

Ласок)

Милости просим к нашему шалашу

0

969

Что будут делать одинокие парень и девушка в лесу, вдали от городов и чужих глаз?
Ответ очевиден. Конечно же, обсуждать квантовую физику

0

970

Что будут делать одинокие парень и девушка в лесу, вдали от городов и чужих глаз?

Под столом.  :rofl:

0

971

Инге, Рирариум, похоже, понятия не имела, на что подписалась

ну, упс

0

972

Рирариум, похоже, понятия не имела, на что подписалась

Главное, чтобы девушка не сбежала от квантовой физики.  :D

Отредактировано Инге (Вторник, 29 ноября 02:04:32)

0

973

Инге, тут всё зависит уже от неё
Но в этом случае это, наверное, будет первый в истории Энтероса раз, когда деос убежит от человека

А вообще - два ночи, пора убегать уже мне

Отредактировано Чарли фон Винтер (Вторник, 29 ноября 01:59:50)

0

974

йа плакаль весь...

0

975

Фух, вроде разобрался за 2 дня с работой по администрированию, если кому-то не ответил там где надо - пните меня, я мог забыть!

Чарли фон Винтер, про Вас помню, скоро все оформлю...  8-)

0

976

Чарли фон Винтер,
Оказываем услуги по экзорцизму деосов путем чтения латыни/классической литературы/научных трудов по молекулярной химии?
А патент есть?

0

977

Деладор Агварес, превосходно!

0

978

Рил'ян,
пока что "тренируемся на кошках"
Главная цель... ну, вы её знаете
А там и патент будет!

0

979

Да-да, я посмотрю как вы будете избавляться от вечных ночных кошмаров если деосу снов что-то не понравится ^____^

0

980

Рирариум, боюсь, если деосу что-то не понравится, моего сметёт одним плевком в его сторону
а я пойду искать другой проект
ахаха

0

981

Чарли фон Винтер,
Все может быть ^___^ Благо пока я остаюсь персонажем с добрым мировоззрением :З

0

982

Рирариум, зато мой-то со злым мировоззрением

Правда, это весьма субъективно, лучшего варианта для карточки у меня, признаться честно, просто не нашлось

0

983

Чарли фон Винтер, у анкеты ссылка битая кстати.

0

984

Рил'ян, о, спасибо
Сейчас напишу в админ-тему

0

985

Маурус написал(а):

Милости просим к нашему шалашу

Спасибо)
Как дела?)

0

986

МакТайер написал(а):

Как дела?)

дела хорошо.
вижу ,вы практически одолели карточку.  чудно. осталось совсем немного.

0

987

Фью
Вот и закончилась бумажная часть
Пора приступать к организации квеста

0

988

Пора приступать к организации квеста

Пора, пора, народ ждет.  :yep:

0

989

Меня немного не было, а тут уже целое тайное движение на Вэлсадии, лол

0

990

Инге, мои черновики

0

991

Синовар Лестер, c:

0

992

Чарли фон Винтер, это хорошо. Мне очень не хватало протагонистов. Ну там есть всякие Энтропиусы, но Синистер слишком ссыкло, чтобы им противостоять.
В общем появился лишний повод вливаться обратно.

0

993

Синовар Лестер, в любом случае, я считаю, это будет оооччень весело вообще для всех.

0

994

Насчет веселости, это да, каждый преследует свою цель и куда это кого вынесет будет очень интересно.  :D

0

995

Инге, а вы мне нужны в ЛС
Одну минуточку

0

996

Ох и немало же людей набралось...

0

997

Синовар Лестер, ура. Синоварчик вернулся!!!
*обниматься не будем, с вашего позволения* )))

0

998

Рея Тайгер Таш, ну вот почему я все время читаю его как "Самовар Лестер"?Без подтекста и прочего - я реально при первом прочтении на секунд десять выпала, перечитывая, дабы убедиться, что все же не "самовар"...

0

999

Синовар Лестер, а что с Черной весной делать? ее продолжать планируешь или слить?

0

1000

Ну вот =( А я уже планировала память под это дело вернуть =((

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!