01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Эноделлиривея, ооо, знакомое занятие... Иногда родителям с их документами по фирме так помогаю. Скука смертная... Эх, держитесь)
А я студентище. 2 курс только. И то не факт, что не отчислят, ибо в конце прошлого семестра работы сдать не успела, до экзамена не допустили. Вот сейчас сижу, готовлюсь к пересдаче в сентябре. Страшноо

0

102

Лурея Абакур, Понято, в таком случае я тоже вам сочувствую. У вас все получится!  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

103

Антван Дракава написал(а):

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

кхм-кхм... милый, она принадлежит мне. *подтащила Тиру к себе* найдите себе кого-нибудь другого в свой гарем.

0

104

Эноделлиривея написал(а):

и

Ыы... эт я в бубен стучала. и мне норм, несмотря на простуду. да, я побегала под дождем. да, я глупенькая антик, но это было так круто. *о*
Лурея Абакур, добра, златоволосая дева)

0

105

Мирэлиаликс, доброго времени суток... Эм, увы, не знаю, как Вас можно величать в подобном стиле :с

0

106

Мирэлиаликс написал(а):

несмотря на простуду. да, я побегала под дождем

О. Чувствую родственную душу  xd

0

107

Эхо, А чего вдруг булочка? я же вроде не пухленький.

0

108

Мирэлиаликс, А меня сестрица? я даже добровольно в твой гарем пойду. К Тире не пойду, а к тебе пойду.

0

109

Принц Нирон, а я и не жажду тебя в свой гарем :Р

0

110

Лурея Абакур, Никки. Зовите меня Никки. :з

Лурея Абакур написал(а):

О. Чувствую родственную душу  xd

знакомо? х)
Принц Нирон, гарем? мой? не, у меня нет гарема. :D я просто собственница. этим все сказано.

0

111

Мирэлиаликс, хорошо, Никки ^^
И да,знакомо, даже очень. Вот несколько дней назад решила прогуляться ночью. Попала под дождь. Ну, думаю, не страшно. Просто пошла домой пешком. Шла чуть больше получаса. А теперь вот лежу дома с температурой 38,4 второй день. Profit))

0

112

Мирэлиаликс, Ну вот, а я в твой гарем хотел. *расстроился*
Тирайндерия, А я к тебе еще и не пойду. *показал язык* Ты же меня там за дразнишь. *надулся*

0

113

Принц Нирон, прям как ребенок =.=

0

114

Принц Нирон, *пожала плечами* ну вот так получилось.

а вообще у меня проявились чувства безграничной любви и нежности, направленные к форуму и его игрокам. я всех-всех-всех обнимаю, готова каждого зацеловать и не только.
и я не пьяна. х)

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 25 августа 19:57:48)

0

115

Мирэлиаликс написал(а):

кхм-кхм... милый, она принадлежит мне. *подтащила Тиру к себе* найдите себе кого-нибудь другого в свой гарем.

Это вы так выдвигаете свою кандидатуру в мой гарем? Я очень даже не против с:

К слову, всем доброго вечера и вдохновения на посты.

0

116

Антван Дракава, и Вам доброго вечера)

0

117

Как же устаю...   http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif   http://savepic.net/3406462m.gif

Но сегодня осилил аж три поста ай да я

еще две недели и 1 день... бля... я сдохну...

хотя нет, прорвусь, держитесь тут без меня, не разбегайтесь, я вернусь обязательно!

0

118

Антван Дракава,
я птица свободного полета. не люблю ограничения.)

Лурея Абакур написал(а):

Мирэлиаликс, хорошо, Никки
И да,знакомо, даже очень. Вот несколько дней назад решила прогуляться ночью. Попала под дождь. Ну, думаю, не страшно. Просто пошла домой пешком. Шла чуть больше получаса. А теперь вот лежу дома с температурой 38,4 второй день. Profit))

у меня только насморк и кашель. выздоравливай, милая.

0

119

Деладор Агварес, *молча обнимает, поглаживает по голове*

0

120

Мирэлиаликс, спасибо... это то, что мне нужно, ибо реально чокнусь с этой двойной работой...  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

121

Деладор Агварес, держитесь, админ-сан, а мы вас ждать будем..)

Мирэлиаликс, спасибо большое, постараюсь)
Эх, что-то я в последнее время слишком хрупкая стала. То рука, то, вот, температура. Так не должно быть. Я же суровая Сибирская баба (!) :с

0

122

Деладор Агварес, если реал так сильно мучает, то... Отбросьте все и отдохните. Просто отдохните.
И не забывайте, что вся ролевая вместе с вами. Держитесь! с:

Мирэлиаликс, ммм... Занятно. Надо будет в вас покопаться малек. Может чего интересное угляжу в вашем красивом сердечке х3

0

123

Антван Дракава, я слишком опытный админ, чтобы все бросить и отдохнуть  :D

буду дни считать, когда вернусь в свой уютный кабинетик из главной приемной... х))

0

124

Лурея Абакур, спасибо))) я стараюсь-стараюсь ) на выходных буду посвободнее чутка)

0

125

Деладор Агварес, ну-ну, что за слезки... *промакивает глаза алым платочком*  завтра уже пятница. ну же, граф, улыбнитесь. я хочу увидеть вашу улыбку!

0

126

Мирэлиаликс, ага как же, улыбнусь у себя в гробу х) всем спасибо за поддержку!  :love:

0

127

Лурея Абакур, все леди хрупкие, неважно северные они или южные. будьте аккуратны.
Антван Дракава, какие лестные слова, но предупреждаю, я могу и царапнуть и укусить, а еще вряд ли Синовару понравится, что на его вещь глаз положили. х)
Деладор Агварес, не вы один в гробу будете улыбаться. поверьте мне. х)

0

128

Мирэлиаликс, если кусачки-царапки будут слишком сильными, то я ведь просто вас свяжу, драгоценная моя. И я не уверен, что все закончится просто. Скорее, это растянется на всю ночь, а то и дольше... Пока мне не надоест, естественно.
Ах... А вы значит с Синистером? Что же... Смотрю, братья отхватили себе очень даже лакомые кусочки. В фэдэлесы не зову, а вот поиграть... Играть я по-разному люблю и ничуть не стесняюсь ;)

0

129

Антван Дракава, это вызов? я ж дамочка отчаянная. просто так не сдамся.
для Лестера я просто бестолковый фэдэлес и не более того. х)
так что поиграть в "кошки-мышки" всегда готова. http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

п.с. откуда это девочка? ахах и почему ее улыбка заставляет смеяться и бояться одновременно?

0

130

Мирэлиаликс, попозже. Попозже я вам обязательно брошу такой вот двусмысленный вызов. А пока я просто попью чай и попытаюсь проснуться.

0

131

Антван Дракава, проснуться? оО у вас утро?

0

132

Мирэлиаликс, нет, у меня поздний вечер, ночь почти. Просто гулял сегодня вечером, притомился, а еще нужно кое-какие дела закончить. В частности, анкету исправить.

0

133

Тирайндерия, для тебя я всегда ребенок, разница не велика.
Мирэлиаликс, А я хочу к тебе сестрица. Буду вместо Ранушки. *трется щекой о грудь сестрицы*

0

134

Деладор Агварес, Ужас какой...ну ничего, уже неделя считай прошла, а там и другая. Оглянуться не успеешь как все придет в привычное русло  http://s2.uploads.ru/t/eQPHb.gif

0

135

Антван Дракава, правильно, что пьете чай. он куда лучше тонизирует, чем кофе.
Принц Нирон, ахах... и почему я всегда умиляюсь, когда читаю твои сообщения... *отлипляет парня от груди* солнце мое серебряное, ты всегда останешься мне братцем. в любом твоем воплощении. *поцеловала в лоб, нежно обняла* и да, пост завтра выложу, несмотря на то, что он был написан еще вчера. закрутилась немного. *потрепала волосы*

0

136

Сколько всего и всех нового  http://savepic.net/3419673m.gif
А я вернулась из отпуска  http://savepic.net/3375742m.gif

0

137

Лиэрия Агварес, с возвращением!  http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif
Правда, не успела застать Вас до отпуска, но всё же..)

0

138

Это же надо было нажать на отправить...

0

139

Мирэлиаликс, и я тебя люблю сестрица! *довольный* Хорошо, подожду с постом до завтра. *поцеловал сестрицу в щечку* Вооот, ты меня любишь, а Тира только дразнит.

0

140

Соломон Флеминг, Здравствуйте. *улыбнулся* Что нажали и отправили?

0

141

Принц Нирон, Приветствую)
Недописанную анкету разумеется х)
Вернее как, она-то дописанная, но оформления много, с ним буду играться еще пару дней, вот и отправил случайно сырое еще

0

142

Соломон Флеминг, эх. А я то уже было обрадовалась, когда новую тему увидела. Думала, появилось, что почитать)

0

143

Лурея Абакур, как знать, может успею закончить до того, как администрация среагирует х)
Как поживаете?)

0

144

Соломон Флеминг, Очень на это надеюсь ^^
Болею, готовлюсь к пересдаче экзамена и к поступлению в университетский клуб парламентских дебат. Так что, в общем-то, всё довольно неплохо складывается)
А Вы как?)

0

145

Лурея Абакур, хоть кто-то не скучает этим летом х)
Я довольно тоскливо... Пообещал себе, что как допишу анкету пойду попадать в какое-нибудь приключение)

0

146

Соломон Флеминг, "попадать в какое-нибудь приключение"? Например?)

0

147

Принц Нирон, как же не любить своего маленького неугомонного братца)
Лиэрия Агварес, с возвращением, прекрасная!
Соломон Флеминг, доброго времени~

0

148

Соломон Флеминг, Тема удалена  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Если желаете завести на форуме "черновик" по оформлению тем и прочего, можете спокойно создать свой блог в этой теме ( Блоги игроков )
и сколько душе угодно экспериментировать с оформлением/описанием анкеты :З

0

149

Лурея Абакур, вариаций множество *Пожал плечами*
Например побродить по заброшкам, навестить малоизвестные места города, обычно так и ищу приключения на свою голову х)

0

150

Мирэлиаликс, приветствую, прекрасная)
Алорэза Элиариум, я вам бесконечно благодарен, сударыня)
Учту, но я уже нашел местечко на своем форуме, админские черновики никому не интересны х)

0

151

Соломон Флеминг, интересненько. А Вы из какого города, если не секрет?) А то может окажется, что из того же что и я, тогда могу подсказать что-нибудь.

0

152

Соломон Флеминг, Всегда пожалуйста  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь~
Поскольку я часто читаю эпизоды создаваемые игроками, невольно уловила упоминание "метаморф" из уст вашей напарницы, к слову, данная раса у нас есть в наличии. Каталог рас - балладоры - метаморфы.

0

153

Деладор Агварес, рыбка ты наша, золотая. Трудоголичка просто. Не переусердствую на работе, ты нам еще живым нужен. Чтобы мы могли тобой любоваться и радоваться тебе еще дольше :З

0

154

Всем доброго вечера, господа)

0

155

Алорэза Элиариум
Насчет расы я знаю, там вышла очень увлекательная история и она оговорена с администратором)
Когда Тин писала анкету мой персонаж должен был быть метаморфом, но после мы вместе с Деладором решили, что это все-таки будет авторская раса. А поскольку в игре и анкете Тиндеррай не однократно упоминалось, что Соломон метаморф - в миру персонаж будет представляться как метаморф) В анкете будет всему пояснение)

0

156

Лурея Абакур, очень сомневаюсь, сударыня, что из одного)
Впрочем, если вы живете у Черного моря, я скажу х)

0

157

Тирайндерия, добрый вечер, леди)

0

158

Соломон Флеминг, Отлично  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
А то вдруг не нашли, был такой случай с эльфами, что отнесены нами к эссенциям, как и прочие расы классического фэнтези~

0

159

Соломон Флеминг, Понятно, везет, а я вот совсем не мастер в оформлении, потому завидую немного тем, у кого анкеты и карточки красивые.
Мирэлиаликс, Да-да. я такой. Дерзкий, вредный, озорной, котенок Нирка боевой. Вот!

0

160

Соломон Флеминг, ох, прекрасный юноша. *---*
Что-то заметно вас пока что лишь ночью.))

0

161

Принц Нирон, а что мешает попросить или спросить совета? о.о

0

162

Тирайндерия, да ничего не мешает. Просто тогда придется объяснять как и что делать очень и очень подробно. Потому что я действительно в этом не разбираюсь. Не хочу просто напрягать других.

0

163

Принц Нирон написал(а):

Понятно, везет, а я вот совсем не мастер в оформлении, потому завидую немного тем, у кого анкеты и карточки красивые.

Учитесь, это полезное умение)
Тирайндерия, так и есть, прекрасная)
Добираюсь до ролевых лишь к вечернему часу х)
А я так гляжу, что тут все оживляются к этому времени)

0

164

Соломон Флеминг, Я учусь, но очень медленно. Только недавно стал немного в кодах понимать.

0

165

А я тут просто проверяю вменяемость аватара
Соломон Флеминг,
Вечера ещё раз, друже.

0

166

Ну не, всё равно как-то не то Т__Т
Будь прокляты мои кривые руки и неспособность к рисованию гуманоидов

0

167

Стрега, еще новенький, добрый вечер вам.  :blush:

0

168

Принц Нирон,
Вечера, да.
Что там по протоколу дальше...
Как жизнь нелёгкая?

0

169

Стрега, по протоколу не надо, я еще пока вроде как не заслужил ни чем. А жизнь нормально, правда вот уже спать пора, на работу завтра. Жалко, хотелось познакомится, но вы же от нас не убежите, верно?

0

170

Принц Нирон написал(а):

Жалко, хотелось познакомится, но вы же от нас не убежите, верно?

Раз уже зарегался, то всё - нет у меня пути обратного.
Так что нет, не убегу.
Сейчас, возможно, и да, - спать пора, завтра с документами якшаться, дописывать две анкеты да раздавать хреналион постов, - но завтра загляну ещё.

0

171

Стрега, хорошо, удачи вам с документами и анкетами.  8-)

0

172

Принц Нирон написал(а):

Я учусь, но очень медленно. Только недавно стал немного в кодах понимать.

Уверен, что все получится)

Стрега написал(а):

Вечера ещё раз, друже.

О! Дружище пожаловал!
Рад тебя видеть с нами

0

173

Принц Нирон написал(а):

Стрега, хорошо, удачи вам с документами и анкетами.

Благодарю.

Соломон Флеминг написал(а):

Рад тебя видеть с нами

Я тоже немало рад себя видеть здесь.

0

174

Стрега написал(а):

Я тоже немало рад себя видеть здесь.

Ну что, наперегонки, кто быстрее закончит анкету? х)
Хотя, мне бы еще тебе скинуть отрывок про нашу встречу...

0

175

Ну что, наперегонки, кто быстрее закончит анкету? х)
Хотя, мне бы еще тебе скинуть отрывок про нашу встречу...

О, нет, я пас.
Я же знаю, что ты победишь, мне ещё причёсывать как минимум день .D
Скидывай давай, я посмотрю.

0

176

Стрега, ну, мне самому ЭТО ВСЕ надо вычитать х)
Ты скоро спать идешь? а кто-то обещался свалить еще в 10
Я сейчас допишу и кину, если уже уйдешь, то утром почитаешь, оно не горит.

0

177

Ты скоро спать идешь? а кто-то обещался свалить еще в 10

Я обещал, да.
Но тут решил уже быстро покончить с анкетой на собакоролку, чтобы завтра заниматься исключительно банками и анкетой сюда.
Хз, когда пойду спать.
А почитаю мб сейчас, мб утром, раз тебе не надо прям чтоб именно сию секунду.

0

178

Стрега, хорошо, и все-таки я буду стоя аплодировать тому дню, когда ты отчалишь на боковую раньше полуночи х)
Я скинул, а ты уж думай сам, что с этим делать)

0

179

Чего-то пусто сегодня?

0

180

Принц Нирон, На удивление. Доброго вечера тем, кто решит сюда забраться сегодня )

0

181

Айратт, Пятница-развратница всех утащила.

0

182

Принц Нирон, Плохой день, видимо.

0

183

Всем лалихоооо!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat30.gif

0

184

Чтобы нам совсем уж не быть лохами - http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=12146#p679851
голосуем от гостя, указываем цифру 13  :flirt:

0

185

Деладор Агварес, Не знаю правильно или нет, но вроде бы отправил.

0

186

Опять никого нет. *вздохнул*

0

187

Деладор Агварес, тоже проголосовала хд

0

188

Деладор Агварес, Проголосовала - Red hunter

0

189

Чтобы нам совсем уж не быть лохами - http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=12146#p679851
голосуем от гостя, указываем цифру 13

Проголосовало только четверо, где все остальные >____>

0

190

Деладор Агварес,  +1 голос от меня ^-----^

0

191

Деладор Агварес написал(а):

голосуем от гостя, указываем цифру 13

Сделано)

0

192

Кстати,есть тут кто?)

0

193

Да, что-то как-то подозрительно тихо....

0

194

Фуух, я умучился пока арты в анкету вставлял. Раз десять редактировал и чувствую после проверки еще столько же придется. Всем здравствуйте, кстати.

0

195

Рея Тайгер Таш, ну, я ГМа и соигроков жду)

0

196

Рил'ян, ГМ приполз с пятидневной игры по Миру Полудня и никак не настроится обратно на фэнтези, даже в варианте технофэнтези. Игра была великолепной, до сих пор общаемся в игровом чате как персонажи... В общем, завершение полевого игрового сезона было невероятно удачным, но никак в другой режим не переключиться... ((

0

197

Рея Тайгер Таш, да я и не тороплю (ну лааадно, чуть-чуть...) - у меня сейчас учеба и трудовыебудни начнутся...

0

198

Рея Тайгер Таш, будет веселее когда я вернусь и всех буду пинать, но щас у меня нет сил от слова совсем...  :'(
Граф Винсентус, я гляну анкету как силы будут (завтра или после завтра)  :'(

0

199

Деладор Агварес, держись, мы мысленно с тобой! Посылаем лучи добра и обнимашек!

0

200

Деладор Агварес, Но я таки это сделал, сам оформил анкету.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!