Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Эноделлиривея, ооо, знакомое занятие... Иногда родителям с их документами по фирме так помогаю. Скука смертная... Эх, держитесь)
А я студентище. 2 курс только. И то не факт, что не отчислят, ибо в конце прошлого семестра работы сдать не успела, до экзамена не допустили. Вот сейчас сижу, готовлюсь к пересдаче в сентябре. Страшноо

0

102

Лурея Абакур, Понято, в таком случае я тоже вам сочувствую. У вас все получится!  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

103

Антван Дракава написал(а):

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

кхм-кхм... милый, она принадлежит мне. *подтащила Тиру к себе* найдите себе кого-нибудь другого в свой гарем.

0

104

Эноделлиривея написал(а):

и

Ыы... эт я в бубен стучала. и мне норм, несмотря на простуду. да, я побегала под дождем. да, я глупенькая антик, но это было так круто. *о*
Лурея Абакур, добра, златоволосая дева)

0

105

Мирэлиаликс, доброго времени суток... Эм, увы, не знаю, как Вас можно величать в подобном стиле :с

0

106

Мирэлиаликс написал(а):

несмотря на простуду. да, я побегала под дождем

О. Чувствую родственную душу  xd

0

107

Эхо, А чего вдруг булочка? я же вроде не пухленький.

0

108

Мирэлиаликс, А меня сестрица? я даже добровольно в твой гарем пойду. К Тире не пойду, а к тебе пойду.

0

109

Принц Нирон, а я и не жажду тебя в свой гарем :Р

0

110

Лурея Абакур, Никки. Зовите меня Никки. :з

Лурея Абакур написал(а):

О. Чувствую родственную душу  xd

знакомо? х)
Принц Нирон, гарем? мой? не, у меня нет гарема. :D я просто собственница. этим все сказано.

0

111

Мирэлиаликс, хорошо, Никки ^^
И да,знакомо, даже очень. Вот несколько дней назад решила прогуляться ночью. Попала под дождь. Ну, думаю, не страшно. Просто пошла домой пешком. Шла чуть больше получаса. А теперь вот лежу дома с температурой 38,4 второй день. Profit))

0

112

Мирэлиаликс, Ну вот, а я в твой гарем хотел. *расстроился*
Тирайндерия, А я к тебе еще и не пойду. *показал язык* Ты же меня там за дразнишь. *надулся*

0

113

Принц Нирон, прям как ребенок =.=

0

114

Принц Нирон, *пожала плечами* ну вот так получилось.

а вообще у меня проявились чувства безграничной любви и нежности, направленные к форуму и его игрокам. я всех-всех-всех обнимаю, готова каждого зацеловать и не только.
и я не пьяна. х)

Отредактировано Мирэлиаликс (Четверг, 25 августа 19:57:48)

0

115

Мирэлиаликс написал(а):

кхм-кхм... милый, она принадлежит мне. *подтащила Тиру к себе* найдите себе кого-нибудь другого в свой гарем.

Это вы так выдвигаете свою кандидатуру в мой гарем? Я очень даже не против с:

К слову, всем доброго вечера и вдохновения на посты.

0

116

Антван Дракава, и Вам доброго вечера)

0

117

Как же устаю...   http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif   http://savepic.net/3406462m.gif

Но сегодня осилил аж три поста ай да я

еще две недели и 1 день... бля... я сдохну...

хотя нет, прорвусь, держитесь тут без меня, не разбегайтесь, я вернусь обязательно!

0

118

Антван Дракава,
я птица свободного полета. не люблю ограничения.)

Лурея Абакур написал(а):

Мирэлиаликс, хорошо, Никки
И да,знакомо, даже очень. Вот несколько дней назад решила прогуляться ночью. Попала под дождь. Ну, думаю, не страшно. Просто пошла домой пешком. Шла чуть больше получаса. А теперь вот лежу дома с температурой 38,4 второй день. Profit))

у меня только насморк и кашель. выздоравливай, милая.

0

119

Деладор Агварес, *молча обнимает, поглаживает по голове*

0

120

Мирэлиаликс, спасибо... это то, что мне нужно, ибо реально чокнусь с этой двойной работой...  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

121

Деладор Агварес, держитесь, админ-сан, а мы вас ждать будем..)

Мирэлиаликс, спасибо большое, постараюсь)
Эх, что-то я в последнее время слишком хрупкая стала. То рука, то, вот, температура. Так не должно быть. Я же суровая Сибирская баба (!) :с

0

122

Деладор Агварес, если реал так сильно мучает, то... Отбросьте все и отдохните. Просто отдохните.
И не забывайте, что вся ролевая вместе с вами. Держитесь! с:

Мирэлиаликс, ммм... Занятно. Надо будет в вас покопаться малек. Может чего интересное угляжу в вашем красивом сердечке х3

0

123

Антван Дракава, я слишком опытный админ, чтобы все бросить и отдохнуть  :D

буду дни считать, когда вернусь в свой уютный кабинетик из главной приемной... х))

0

124

Лурея Абакур, спасибо))) я стараюсь-стараюсь ) на выходных буду посвободнее чутка)

0

125

Деладор Агварес, ну-ну, что за слезки... *промакивает глаза алым платочком*  завтра уже пятница. ну же, граф, улыбнитесь. я хочу увидеть вашу улыбку!

0

126

Мирэлиаликс, ага как же, улыбнусь у себя в гробу х) всем спасибо за поддержку!  :love:

0

127

Лурея Абакур, все леди хрупкие, неважно северные они или южные. будьте аккуратны.
Антван Дракава, какие лестные слова, но предупреждаю, я могу и царапнуть и укусить, а еще вряд ли Синовару понравится, что на его вещь глаз положили. х)
Деладор Агварес, не вы один в гробу будете улыбаться. поверьте мне. х)

0

128

Мирэлиаликс, если кусачки-царапки будут слишком сильными, то я ведь просто вас свяжу, драгоценная моя. И я не уверен, что все закончится просто. Скорее, это растянется на всю ночь, а то и дольше... Пока мне не надоест, естественно.
Ах... А вы значит с Синистером? Что же... Смотрю, братья отхватили себе очень даже лакомые кусочки. В фэдэлесы не зову, а вот поиграть... Играть я по-разному люблю и ничуть не стесняюсь ;)

0

129

Антван Дракава, это вызов? я ж дамочка отчаянная. просто так не сдамся.
для Лестера я просто бестолковый фэдэлес и не более того. х)
так что поиграть в "кошки-мышки" всегда готова. http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

п.с. откуда это девочка? ахах и почему ее улыбка заставляет смеяться и бояться одновременно?

0

130

Мирэлиаликс, попозже. Попозже я вам обязательно брошу такой вот двусмысленный вызов. А пока я просто попью чай и попытаюсь проснуться.

0

131

Антван Дракава, проснуться? оО у вас утро?

0

132

Мирэлиаликс, нет, у меня поздний вечер, ночь почти. Просто гулял сегодня вечером, притомился, а еще нужно кое-какие дела закончить. В частности, анкету исправить.

0

133

Тирайндерия, для тебя я всегда ребенок, разница не велика.
Мирэлиаликс, А я хочу к тебе сестрица. Буду вместо Ранушки. *трется щекой о грудь сестрицы*

0

134

Деладор Агварес, Ужас какой...ну ничего, уже неделя считай прошла, а там и другая. Оглянуться не успеешь как все придет в привычное русло  http://s2.uploads.ru/t/eQPHb.gif

0

135

Антван Дракава, правильно, что пьете чай. он куда лучше тонизирует, чем кофе.
Принц Нирон, ахах... и почему я всегда умиляюсь, когда читаю твои сообщения... *отлипляет парня от груди* солнце мое серебряное, ты всегда останешься мне братцем. в любом твоем воплощении. *поцеловала в лоб, нежно обняла* и да, пост завтра выложу, несмотря на то, что он был написан еще вчера. закрутилась немного. *потрепала волосы*

0

136

Сколько всего и всех нового  http://savepic.net/3419673m.gif
А я вернулась из отпуска  http://savepic.net/3375742m.gif

0

137

Лиэрия Агварес, с возвращением!  http://s1.uploads.ru/t/stbAV.gif
Правда, не успела застать Вас до отпуска, но всё же..)

0

138

Это же надо было нажать на отправить...

0

139

Мирэлиаликс, и я тебя люблю сестрица! *довольный* Хорошо, подожду с постом до завтра. *поцеловал сестрицу в щечку* Вооот, ты меня любишь, а Тира только дразнит.

0

140

Соломон Флеминг, Здравствуйте. *улыбнулся* Что нажали и отправили?

0

141

Принц Нирон, Приветствую)
Недописанную анкету разумеется х)
Вернее как, она-то дописанная, но оформления много, с ним буду играться еще пару дней, вот и отправил случайно сырое еще

0

142

Соломон Флеминг, эх. А я то уже было обрадовалась, когда новую тему увидела. Думала, появилось, что почитать)

0

143

Лурея Абакур, как знать, может успею закончить до того, как администрация среагирует х)
Как поживаете?)

0

144

Соломон Флеминг, Очень на это надеюсь ^^
Болею, готовлюсь к пересдаче экзамена и к поступлению в университетский клуб парламентских дебат. Так что, в общем-то, всё довольно неплохо складывается)
А Вы как?)

0

145

Лурея Абакур, хоть кто-то не скучает этим летом х)
Я довольно тоскливо... Пообещал себе, что как допишу анкету пойду попадать в какое-нибудь приключение)

0

146

Соломон Флеминг, "попадать в какое-нибудь приключение"? Например?)

0

147

Принц Нирон, как же не любить своего маленького неугомонного братца)
Лиэрия Агварес, с возвращением, прекрасная!
Соломон Флеминг, доброго времени~

0

148

Соломон Флеминг, Тема удалена  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Если желаете завести на форуме "черновик" по оформлению тем и прочего, можете спокойно создать свой блог в этой теме ( Блоги игроков )
и сколько душе угодно экспериментировать с оформлением/описанием анкеты :З

0

149

Лурея Абакур, вариаций множество *Пожал плечами*
Например побродить по заброшкам, навестить малоизвестные места города, обычно так и ищу приключения на свою голову х)

0

150

Мирэлиаликс, приветствую, прекрасная)
Алорэза Элиариум, я вам бесконечно благодарен, сударыня)
Учту, но я уже нашел местечко на своем форуме, админские черновики никому не интересны х)

0

151

Соломон Флеминг, интересненько. А Вы из какого города, если не секрет?) А то может окажется, что из того же что и я, тогда могу подсказать что-нибудь.

0

152

Соломон Флеминг, Всегда пожалуйста  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь~
Поскольку я часто читаю эпизоды создаваемые игроками, невольно уловила упоминание "метаморф" из уст вашей напарницы, к слову, данная раса у нас есть в наличии. Каталог рас - балладоры - метаморфы.

0

153

Деладор Агварес, рыбка ты наша, золотая. Трудоголичка просто. Не переусердствую на работе, ты нам еще живым нужен. Чтобы мы могли тобой любоваться и радоваться тебе еще дольше :З

0

154

Всем доброго вечера, господа)

0

155

Алорэза Элиариум
Насчет расы я знаю, там вышла очень увлекательная история и она оговорена с администратором)
Когда Тин писала анкету мой персонаж должен был быть метаморфом, но после мы вместе с Деладором решили, что это все-таки будет авторская раса. А поскольку в игре и анкете Тиндеррай не однократно упоминалось, что Соломон метаморф - в миру персонаж будет представляться как метаморф) В анкете будет всему пояснение)

0

156

Лурея Абакур, очень сомневаюсь, сударыня, что из одного)
Впрочем, если вы живете у Черного моря, я скажу х)

0

157

Тирайндерия, добрый вечер, леди)

0

158

Соломон Флеминг, Отлично  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
А то вдруг не нашли, был такой случай с эльфами, что отнесены нами к эссенциям, как и прочие расы классического фэнтези~

0

159

Соломон Флеминг, Понятно, везет, а я вот совсем не мастер в оформлении, потому завидую немного тем, у кого анкеты и карточки красивые.
Мирэлиаликс, Да-да. я такой. Дерзкий, вредный, озорной, котенок Нирка боевой. Вот!

0

160

Соломон Флеминг, ох, прекрасный юноша. *---*
Что-то заметно вас пока что лишь ночью.))

0

161

Принц Нирон, а что мешает попросить или спросить совета? о.о

0

162

Тирайндерия, да ничего не мешает. Просто тогда придется объяснять как и что делать очень и очень подробно. Потому что я действительно в этом не разбираюсь. Не хочу просто напрягать других.

0

163

Принц Нирон написал(а):

Понятно, везет, а я вот совсем не мастер в оформлении, потому завидую немного тем, у кого анкеты и карточки красивые.

Учитесь, это полезное умение)
Тирайндерия, так и есть, прекрасная)
Добираюсь до ролевых лишь к вечернему часу х)
А я так гляжу, что тут все оживляются к этому времени)

0

164

Соломон Флеминг, Я учусь, но очень медленно. Только недавно стал немного в кодах понимать.

0

165

А я тут просто проверяю вменяемость аватара
Соломон Флеминг,
Вечера ещё раз, друже.

0

166

Ну не, всё равно как-то не то Т__Т
Будь прокляты мои кривые руки и неспособность к рисованию гуманоидов

0

167

Стрега, еще новенький, добрый вечер вам.  :blush:

0

168

Принц Нирон,
Вечера, да.
Что там по протоколу дальше...
Как жизнь нелёгкая?

0

169

Стрега, по протоколу не надо, я еще пока вроде как не заслужил ни чем. А жизнь нормально, правда вот уже спать пора, на работу завтра. Жалко, хотелось познакомится, но вы же от нас не убежите, верно?

0

170

Принц Нирон написал(а):

Жалко, хотелось познакомится, но вы же от нас не убежите, верно?

Раз уже зарегался, то всё - нет у меня пути обратного.
Так что нет, не убегу.
Сейчас, возможно, и да, - спать пора, завтра с документами якшаться, дописывать две анкеты да раздавать хреналион постов, - но завтра загляну ещё.

0

171

Стрега, хорошо, удачи вам с документами и анкетами.  8-)

0

172

Принц Нирон написал(а):

Я учусь, но очень медленно. Только недавно стал немного в кодах понимать.

Уверен, что все получится)

Стрега написал(а):

Вечера ещё раз, друже.

О! Дружище пожаловал!
Рад тебя видеть с нами

0

173

Принц Нирон написал(а):

Стрега, хорошо, удачи вам с документами и анкетами.

Благодарю.

Соломон Флеминг написал(а):

Рад тебя видеть с нами

Я тоже немало рад себя видеть здесь.

0

174

Стрега написал(а):

Я тоже немало рад себя видеть здесь.

Ну что, наперегонки, кто быстрее закончит анкету? х)
Хотя, мне бы еще тебе скинуть отрывок про нашу встречу...

0

175

Ну что, наперегонки, кто быстрее закончит анкету? х)
Хотя, мне бы еще тебе скинуть отрывок про нашу встречу...

О, нет, я пас.
Я же знаю, что ты победишь, мне ещё причёсывать как минимум день .D
Скидывай давай, я посмотрю.

0

176

Стрега, ну, мне самому ЭТО ВСЕ надо вычитать х)
Ты скоро спать идешь? а кто-то обещался свалить еще в 10
Я сейчас допишу и кину, если уже уйдешь, то утром почитаешь, оно не горит.

0

177

Ты скоро спать идешь? а кто-то обещался свалить еще в 10

Я обещал, да.
Но тут решил уже быстро покончить с анкетой на собакоролку, чтобы завтра заниматься исключительно банками и анкетой сюда.
Хз, когда пойду спать.
А почитаю мб сейчас, мб утром, раз тебе не надо прям чтоб именно сию секунду.

0

178

Стрега, хорошо, и все-таки я буду стоя аплодировать тому дню, когда ты отчалишь на боковую раньше полуночи х)
Я скинул, а ты уж думай сам, что с этим делать)

0

179

Чего-то пусто сегодня?

0

180

Принц Нирон, На удивление. Доброго вечера тем, кто решит сюда забраться сегодня )

0

181

Айратт, Пятница-развратница всех утащила.

0

182

Принц Нирон, Плохой день, видимо.

0

183

Всем лалихоооо!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat30.gif

0

184

Чтобы нам совсем уж не быть лохами - http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=12146#p679851
голосуем от гостя, указываем цифру 13  :flirt:

0

185

Деладор Агварес, Не знаю правильно или нет, но вроде бы отправил.

0

186

Опять никого нет. *вздохнул*

0

187

Деладор Агварес, тоже проголосовала хд

0

188

Деладор Агварес, Проголосовала - Red hunter

0

189

Чтобы нам совсем уж не быть лохами - http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=12146#p679851
голосуем от гостя, указываем цифру 13

Проголосовало только четверо, где все остальные >____>

0

190

Деладор Агварес,  +1 голос от меня ^-----^

0

191

Деладор Агварес написал(а):

голосуем от гостя, указываем цифру 13

Сделано)

0

192

Кстати,есть тут кто?)

0

193

Да, что-то как-то подозрительно тихо....

0

194

Фуух, я умучился пока арты в анкету вставлял. Раз десять редактировал и чувствую после проверки еще столько же придется. Всем здравствуйте, кстати.

0

195

Рея Тайгер Таш, ну, я ГМа и соигроков жду)

0

196

Рил'ян, ГМ приполз с пятидневной игры по Миру Полудня и никак не настроится обратно на фэнтези, даже в варианте технофэнтези. Игра была великолепной, до сих пор общаемся в игровом чате как персонажи... В общем, завершение полевого игрового сезона было невероятно удачным, но никак в другой режим не переключиться... ((

0

197

Рея Тайгер Таш, да я и не тороплю (ну лааадно, чуть-чуть...) - у меня сейчас учеба и трудовыебудни начнутся...

0

198

Рея Тайгер Таш, будет веселее когда я вернусь и всех буду пинать, но щас у меня нет сил от слова совсем...  :'(
Граф Винсентус, я гляну анкету как силы будут (завтра или после завтра)  :'(

0

199

Деладор Агварес, держись, мы мысленно с тобой! Посылаем лучи добра и обнимашек!

0

200

Деладор Агварес, Но я таки это сделал, сам оформил анкету.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!