07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

...

0

2

Ура, я это сделал, открыл тему с флудом, хоть какая-то радость.
Кстати кто-то там про грозу говорил, у нас тоже сильная прошла, но вроде без последствий.
И на счет анкеты, я не тороплю, могу подождать, все равно сейчас особо играть не с кем.

0

3

Деладор Агварес, урурур :з спасибо огромное. надеюсь, мой братик найдется. http://savepic.net/3375742m.gif

0

4

Принц Нирон написал(а):

Ура, я это сделал, открыл тему с флудом, хоть какая-то радость.

А я то думал, откуда такое неклевое название :(

0

5

Синовар Лестер написал(а):

А я то думал, откуда такое неклевое название

он же старался

0

6

Синовар Лестер, Но вы уж простите Ваше Злодейство Кристаллическое, не все такие клевые мастера, как вы. Кто я такой, всего-то скромный принц-бродяжка, другое дело вы, О Великий деос злодейства. *поклонился* Так что вы уж не будьте столь строги со мной.
Мирэлиаликс, Сестрица, когда постик будет?

0

7

Принц Нирон, уже думала о нем. сегодня-завтра отпишусь.

0

8

Мирэлиаликс, Хорошо бы, а то как-то совсем все печально.

0

9

Доброго времени обитателям этого мира

0

10

Соломон Флеминг, о, какой мужчина. Добрый вечер)

0

11

Тирайндерия, какой, сударыня-императрица? *Элегантно поклонился*

0

12

Соломон Флеминг, галантный и очаровательный)

0

13

Тирайндерия, наши с вами впечатления друг о друге взаимные, прекрасная
Как поживаете?

0

14

Всем добрый вечер. Раз уж здесь встреча новеньких, я тоже присоединюсь, с вашего позволения.

Отредактировано Антван Дракава (Среда, 24 августа 22:11:03)

0

15

Антван Дракава, приветствую вас

0

16

Соломон Флеминг, ох, благодарю, уважаемый. Да вот, утопаю в долгах, как в шелках, посему решила немного разгрести завалы)
А как вы поживаете? И надолго ли к нам? ^^

0

17

Мирэлиаликс, дорогая сестрица, наконец-то нашелся наш самый любимый деос. Если ты понимаешь о чем я  http://savepic.net/3431961m.gif
Антван Дракава, охохохо, и тебе добрый вечер :З

0

18

Соломон Флеминг, Антван Дракава, Вечера доброго, присоединяюсь к сестрице Тире и приветствую новых обитателей Энтероса  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

19

Соломон Флеминг, О, так вы есть тот самый Соломон? Привет. Прям не терпится познакомится поближе. *улыбнулся*
Антван Дракава, И вам здравствуйте. А вы у нас кто будите?

0

20

Тирайндерия,  я под снотворным, но все же зашла поглядеть на него. Где он? Под вечер станавлюсь невнимателтной и рассеянной... *укрылась одеяльцем на одиноком диване*
Соломон Флеминг, Антван Дракава, посылаю лучи теплого солнца, ребята

0

21

Тирайндерия, это годное дело, я свои игры запустил ради анкеты, так что разгребание только предстоит х)
Вдохновения вам!
Надеюсь, что надолго, миледи) По крайней мере до тех пор, пока здесь обретается моя напарница
А поживаю... я почти с вами, так что почти чудесно)

0

22

Раз уж всех здесь так много, скажу сразу же всем: в планах у меня быть Дионасом - деосом любви и похоти. Моя анкета почти закончена, я скоро ее опубликую.
(Тирайна все знает, Тирайна молодец)

Отредактировано Антван Дракава (Среда, 24 августа 23:16:47)

0

23

Эноделлиривея, доброго вечера, миледи)
Принц Нирон, так точно, Ваше Высочество. Тиндэррай много про вас рассказывала, рад возможности пообщаться с вами лично)
Мирэлиаликс, теплое солнце ветренным вечером - именно то, о чем можно мечтать, благодарю за пожелание сударыня)

0

24

Мирэлиаликс, а я? А как же я? Ты же мне обещала, сестрица.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat17.gif 
Антван Дракава, Так вот ты какой, местный Асмодей. *приглядывается* Ну, как бы там ни было, добро пожаловать.

0

25

Антван Дракава, Деос похоти  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Эхх, ну где же ты был раньше, когда меня тут пытались заманить к себе в фэдэлесы ажь три деоса и одному из них это считай удалось хД

0

26

Соломон Флеминг, Правда? Эмм, надеюсь ничего плохого? *смутился* Она меня тоже заинтриговала, особенно рассказом про ваши способности. Надеюсь встретится с вами в игре. *улыбнулся*

0

27

Принц Нирон, только хорошее *Коротко улыбнулся в ответ*
Она предлагала присоединиться к вашему с ней отыгрышу, но я думаю мы это решим после моего принятия)

0

28

Эноделлиривея, очаровательная моя, вы уже третья, кто так говорит :D
В общем-то, ордена как такового у меня нет и вряд ли будет.

0

29

Соломон Флеминг, Да, я был бы рад. Мы с ней поладили, надеюсь и с вами подружимся. *затем тихо в сторону* Хоть кто-то кто не хочет меня прибить или сожрать.

0

30

Сколько новых лиц ^____^
Братишка Дионасечка *О*
Соломон Флеминг, А я тоже про вас слышала, надеюсь милая Тиндэррай упомянула о моем скромном предложении  получить класс фэдэлеса  http://savepic.net/3428889m.gif

0

31

Принц Нирон, аналогично, Ваше Высочество
Наше дело - бороться с несправедливостью, а не подкармливать ее

0

32

Рирариум, вот уж тебя я точно обижать не буду. Зато других братцев стоит попинать. :D

0

33

Соломон Флеминг, Крьььяя! Круто! Неужели появился еще один нормальный парень, без закидонов. *выдохнул облегченно* И это, не нужно так официально, можно просто Ниро. А то, чего-то как-то и не ловко даже.  В общем с нетерпением буду ждать вашу анкету.

0

34

Антван Дракава, Деос похоти меня игнорит. Кажется теперь я понимаю, почему у нас Дейларом никак ничего не выходит. *удручен*

0

35

Рирариум, добрый вечер, прекрасная)
*Призадумался* Да, что-то такое припоминаю, если мне верно помнится - это было незадолго после ее прихода?
Но вот детали... они совсем заблудились в моей памяти, если вам не трудно, напомните?

0

36

Антван Дракава, Это так мило :З

0

37

Принц Нирон, а, пардон, у меня какая реакция на тебя должна быть? Что за поспешные выводы? Я тебя вижу впервые, с анкетой твоей незнаком. Для меня ты просто... Хм... Просто один человек из ролевой. Я знаком только с админами, Тирайной и с деосами, потому что мне тип родня.

0

38

Рирариум, я просто не вижу поводов с тобой драться. Разве что только подразнить. Но я это вообще сов семи делать собираюсь х33

0

39

Антван Дракава, Как грубо. Да нет, никакой реакции, извините, если эмм потревожил.

0

40

Принц Нирон, пардон, я тоже претензий в свой адрес не понял.

0

41

Принц Нирон, а что, здесь с этим проблемы? х)
Как пожелаете, для знакомых я просто Сол. Ждать осталось недолго. Не хотел регистрироваться до того, как напишу анкету, но осталась всего пара обзацев, потому решил пойти против своих принципов.

0

42

Антван Дракава, я претензий и не предъявлял, просто обратился к вам, вы мои слова проигнорировали, вот и все. Но раз вы общаетесь только с определенным кругом лиц, тогда не буду вам мешать. Я же не знал этого, сказа ли бы сразу.

0

43

Я по-прежнему самый влиятельный деос : 3

Соломон Флеминг написал(а):

Но вот детали... они совсем заблудились в моей памяти, если вам не трудно, напомните?

Класс персонажей, которые становятся связанными с местными богами за всякие плюшки.
Кстати, выбор не ограничивается бесполезно-няшной принцессой.

Вы всегда можете пойти на службу скромному богу убийств : 3

Эноделлиривея написал(а):

и одному из них это считай удалось хД

Фу : (

Антван Дракава написал(а):

Рирариум, я просто не вижу поводов с тобой драться. Разве что только подразнить. Но я это вообще сов семи делать собираюсь х33

Тебя не убью, так бордели в пепелище превращу.

0

44

Соломон Флеминг, Эмм, дайте-ка подумать, думаю да. Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

0

45

Принц Нирон написал(а):

Антван Дракава, я претензий и не предъявлял, просто обратился к вам, вы мои слова проигнорировали, вот и все. Но раз вы общаетесь только с определенным кругом лиц, тогда не буду вам мешать. Я же не знал этого, сказа ли бы сразу.

Ты только не плачь. И юбку поправь, а то замнется.)

0

46

Принц Нирон написал(а):

Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

Аа? Это кто? x)

0

47

Синовар Лестер, Ура! Ура!  Наше О Великое Злодейство пришло! *радуется*

0

48

Соломон Флеминг, Верно, я предложила ей роль своего фэдэлеса практически сразу после принятия персонажа в игру ^___^
Тиндэррай сказала, что без вас ко мне в фэдэлесы не пойдет и что вы вместе подумаете над моим предложением.
Информацию про фэдэлесов можно прочитать тут Каталог классов
Так же как и мои собратья я даю разные "плюшки" в виде новых знаний, способностей, оружия и в общем думаю над созданием ордена, пока официально у меня его нет. Будучи представительницей доброго мировоззрения я предлагаю свою помощь и была бы рада видеть вас вместе с напарницей в своих фэдэлесах http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

49

Принц Нирон, так... Второй офигенный вывод за эту ночь. Я говорю непонятно или что? Почему мои слова перевернуты с ног на голову? Еще одно непонятное и из пальца высосанное обвинение. То, что, блин, я анкеты прочитал, это не значит, что я, блин, буду общаться только с этими людьми. Так... Небо. Ни желания, ни сил объяснять что-либо нет. оправдываться тоже не обязан. Надеюсь, что сейчас вы сделаете нормальные выводы из моего сообщения.

0

50

Синовар Лестер, У меня нет юбки! И плакать я не собираюсь. Вредина. Просто хотел познакомится с новичком, а тут такой холодный ответ. *выдохнул* Кстати хотел я съязвить по поводу нашего новенького, да не стал, а то боюсь О Великое Злопыхательство, меня точно прибьет.

0

51

Принц Нирон написал(а):

Кстати хотел я съязвить по поводу нашего новенького, да не стал, а то боюсь О Великое Злопыхательство, меня точно прибьет.

Ээээ... что? оО

0

52

Ты такой наивный, я прям не могу. Сам в борделе останешься, если посмеешь сделать что-либо подобное.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif 
А вообще, драться я не собираюсь, даже несмотря на то, что кое-кто накосячил пару миллионов лет назад и мы теперь без могущества х)

0

53

Ты такой наивный, я прям не могу. Сам в борделе останешься, если посмеешь сделать что-либо подобное.

Зачем мне что-то делать? Я бизнесмен с частной армией, а не варвар x)

А вообще, драться я не собираюсь, даже несмотря на то, что кое-кто накосячил пару миллионов лет назад и мы теперь без могущества х)

Чертов Энтропиус!!!!
Хм... хотя это вроде не он?
Впрочем, все равно чертов Энтропиус!

0

54

Синовар Лестер, благодарю за пояснение.
Предложение заманчивое, но боюсь ваша область покровительства и мои принципы не найдут общих компромиссов... Хотя, как знать.
Я могу почитать про вас, а вы про меня - нет, мне кажется прежде чем говорить о деловых отношениях стоит убедиться в том, что они выгодны, не так ли? *Ухмыльнулся*

0

55

Антван Дракава, Да и не надо мне ничего объяснять. Чего вы так завелись? Не нервничайте, вам нервничать категорически нельзя. Я просто как-то не в курсе был, что для того, чтобы сказать простое "привет" во флуде, нужно анкеты читать. я же не игру вам предлагаю, познакомится просто хотел. *улыбнулся*

0

56

Синовар Лестер, Да нет, ничего. *мысли* "Не ржать! Не ржать! Держатся!"

0

57

Соломон Флеминг написал(а):

Синовар Лестер, благодарю за пояснение.
Предложение заманчивое, но боюсь ваша область покровительства и мои принципы не найдут общих компромиссов... Хотя, как знать.
Я могу почитать про вас, а вы про меня - нет, мне кажется прежде чем говорить о деловых отношениях стоит убедиться в том, что они выгодны, не так ли? *Ухмыльнулся*

На самом деле, я больше шутил, создавая для покровительницы поней и енотов подобия челленджа.
Впрочем, вы всегда можете присоединиться к корпусу страха, т.к. это больше дело вашего персонажа, чем моего Синистера, т.к. для него (Синистера) все - просто тупые примитивы, с которыми приходится взаимодействовать)

0

58

бесполезно-няшной принцессой.
Синовар Лестер, Злобная пусечка, это так мило :З Лучей добра и радужных поней тебе *О*

0

59

Зачем мне что-то делать? Я бизнесмен с частной армией, а не варвар x)

Встречный вопрос: а мне зачем это делать? х)) О, это ты так предлагаешь, чтобы я твою армию себе забрал? Спасибо тебе заранее за пополнение моих борделей х))

Чертов Энтропиус!!!!
Хм... хотя это вроде не он?
Впрочем, все равно чертов Энтропиус!

Ну, вроде, не только он. А мне вообще до лампочки, кто там виноват, меня почти все устраивает х)

0

60

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Да нет, ничего. *мысли* "Не ржать! Не ржать! Держатся!"

Есть какой-то новичок, за которого я должен впрягаться? оо

0

61

Встречный вопрос: а мне зачем это делать? х)) О, это ты так предлагаешь, чтобы я твою армию себе забрал? Спасибо тебе заранее за пополнение моих борделей х))

Хм... я бы хотел бордель с рептилойдами, кстати.

Ну, вроде, не только он. А мне вообще до лампочки, кто там виноват, меня почти все устраивает х)

То есть ты не будешь помогать мне убивать Энтропиуса? :(

Рирариум написал(а):

Синовар Лестер, Злобная пусечка, это так мило :З Лучей добра и радужных поней тебе *О*

Улыбается, а сама тут всем фэдэлесство предлагает. Гадюка!

0

62

Синовар Лестер, Впрягаться? Нет, не должен. С чего бы вдруг?

0

63

Рирариум, да-да, теперь вспомнил, как все было. Однако, мы пока не думали, а потому скажу так же, как сказал "скромному богу убийств" - давайте определимся по мере игры?) Мне самому интересно, как все пойдет, но пока мне сложно переварить всю информацию о мире и приварить наш с Тиндэ дуэт к каким-то сюжетным делалям.
Но предложения мы обязательно рассмотрим и обсудим сразу, как я осилю оформление анкеты)

0

64

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Впрягаться? Нет, не должен. С чего бы вдруг?

Тогда я тебя не понял)

0

65

Соломон Флеминг, ого-ого, анкета дело хорошее. Жду не дождусь увидеть вашу анкету здесь :З
Благодарю, и вам тоже океан вдохновения)
Прекрасно, просто замечательно)

ты давай, на святое не посягай-то.

Принц Нирон написал(а):

Соломон Флеминг, Эмм, дайте-ка подумать, думаю да. Из нормальных могу выделить только Альда и Асато. Аа, ну и еще пожалуй Энтропиус. *улыбнулся*

эээ, а я? я же тоже хорошая :с
Антван Дракава, тише, солнце, не бушуй :З
Вот и флуд оживился хд

0

66

Синовар Лестер Не-не, братишка Синсти что-то путает! Милые ползучие гадюшечки, змейки ядовитые это по твоей части :З
Я камешки драгоценные в Энтеросе создавала ^____^

0

67

Место нужно. На Эридии такого не сделаешь. В прошлом году я продал пару рептилоидов, но со скрипом :с

То есть ты не будешь помогать мне убивать Энтропиуса?

А надо? Слушай, пару миллионов лет назад я его не убил, так думаешь сейчас выйдет? Но вообще, я подумаю над твоим предложением. С него можно получить хорошие силы и хороший шмот.

0

68

Синовар Лестер, Я так и понял. Ладно, проехали. И не тронь Энтропиуса! *показал кулак* Чего удумал.

0

69

Синовар Лестер, в таком случае, надо полагать, мы сошлись на одном)

0

70

Соломон Флеминг, Хорошо ^___^

0

71

Тирайндерия, я еще не начал. У меня несколько другие мысли в голове.
А вообще... Не, я не могу оставить тебя без личного борделя.

0

72

Тирайндерия, Так ты же не парень.

0

73

Место нужно. На Эридии такого не сделаешь. В прошлом году я продал пару рептилоидов, но со скрипом :с

У меня целая группировка людоящеров. Так что делай давай - будут клиенты.

А надо? Слушай, пару миллионов лет назад я его не убил, так думаешь сейчас выйдет? Но вообще, я подумаю над твоим предложением. С него можно получить хорошие силы и хороший шмот.

Вотвот, а потом Рирариум : 3

Рирариум написал(а):

Я камешки драгоценные в Энтеросе создавала ^____^

Да, ты сделана оооооочень полезное дело. Неоценимый вклад в экосистему)

0

74

Что же, господа и дамы, боюсь я вынужден вас оставить.
До скорой встречи)

0

75

Вставай в очередь тогда)
Принц Нирон, милый деос похоти только что тебе объяснил, что не особо жаждет общения с тобой. Но выразил это в более грубой форме)

Улыбается, а сама тут всем фэдэлесство предлагает. Гадюка!

Пока ты отдыхаешь, другие работают.
Соломон Флеминг, я хочу тебя в свой гарем  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif

0

76

Принц Нирон написал(а):

Синовар Лестер, Я так и понял. Ладно, проехали. И не тронь Энтропиуса! *показал кулак* Чего удумал.

Ты быстро срегировал. Я тут раз десять писал, что цель Синистера - убийство всех деосов)

0

77

У меня целая группировка людоящеров. Так что делай давай - будут клиенты.

Хм... Ты же мои бордели спалить хотел. Что это за подгон клиентуры сейчас был? >.>

Вотвот, а потом Рирариум : 3

Зачем? Вот только не говори, что ты хочешь стать самым могущественным деосом.

0

78

Соломон Флеминг, Красивых снов вам.
Тирайндерия, Ха! Для кого милый, а для кого и не очень. Ну так и я ему объяснил, что если он хочет общения только с теми, кого знает и кто у него в родственниках ходит, мог бы и сказать, но выразил это в вежливой форме. Какой-то грубоватый у вас деос, для того чья вотчина похоть и разврат.

0

79

Пш-пш-пш.

0

80

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

0

81

Зачем? Вот только не говори, что ты хочешь стать самым могущественным деосом.

Ноу, я хочу быть единственным, но готов уступить и оставить двух. На самом деле нет.

Хм... Ты же мои бордели спалить хотел. Что это за подгон клиентуры сейчас был? >.>

Черт, как ты понял, что я собирался отправлять их туда со взрывными устройствами?)

0

82

Синовар Лестер, Ну так тогда у меня был первый уровень, а теперь-то третий, теперь и среагировать можно. *важно* Так что не тронь моего деоса.

0

83

Эхо, Привет.  :blush:

0

84

Принц Нирон, Тирайндерия, ребят, я реально как-то непонятно говорю? Вы как такие выводы сделали? Может мне объясните, а то я вообще не догоняю. Меня тут еще и злодеем сделали. Общаться я готов со всеми, но при этом странные заявления, типа я кого-то игнорю я слушать в свой адрес не хочу. Или "Здравствуйте все" - это не приветствие? Ну ок. И да, и ты Нирон, и остальные - все игроки вот этой ролевой. Общаться со всеми надо, ибо играть потом.

Пы. Сы. Вообще-то, меня еще не приняли, так что я еще не деос похоти и все такое.

0

85

Антван Дракава, Ну знаешь это было немного грубо, когда ты сказал, что я всего лишь человек из ролевой. Но дело прошлое, не хочу на этом зацикливаться, так что просто забудем.

0

86

Ноу, я хочу быть единственным, но готов уступить и оставить двух.

Смотри, Демиург тебя прикончить может.

Черт, как ты понял, что я собирался отправлять их туда со взрывными устройствами?)

Ай-ай, играть с огоньком плохо. Точно в мой бордель пойдешь, красавчик  :D

0

87

Принц Нирон написал(а):

не хочу на этом зацикливаться, так что просто забудем.

Ага, при этом повторяешь это уже несколько постов. Ну ок.

0

88

Как ночью нынче шумно во флуде~
Антван Дракава, Доброго времени суток хочу напомнить...

3.3. Размер аватара строго фиксирован. Высота: 250px; Ширина: 185px. Вес изображения не более 977 KB. Формат изображения jpeg или png.

Как будет время, пожалуйста подтяните свой аватар, чтобы он соответствовал правилам форума (вижу по высоте немного коротковат)  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

89

Антван Дракава, Я просто ответил на сообщение Тиры, только и все.

0

90

Алорэза Элиариум написал(а):

Как будет время, пожалуйста подтяните свой аватар, чтобы он соответствовал правилам форума (вижу по высоте немного коротковат)

Утром непременно эти займусь. Хотя бы потому,ч то заново оригинал надо нарыть х)

0

91

Все, пошел я спать, всем красивых снов. Его Злодейству кристаллическому, отдельных кошмариков.

0

92

Принц Нирон, спокойной ночи, булочка .D

0

93

Антван Дракава, я лучше промолчу и не буду лишний раз под горячую руку лезть  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

Тирайндерия, а ты пойдешь в мой гарем и я ничего не знаю х33

Если ты меня обижать не будешь, то я обязательно подумаю над твоим предложением :З

0

94

Антван Дракава, Учтено.

Оригинал вашего арта http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

https://pp.vk.me/c406321/v406321699/6f23/dD0-5bU8IyY.jpg

0

95

Алорэза Элиариум, премного вам благодарен.

0

96

Так, кто там из моих сестриц (Тира или Мира?) жаловался на жару и "стучал в бубны" призывая дождь? Все, хватит! Мне на работе каноэ не выдадут хД

0

97

Всем привет. Есть кто живой?)

0

98

Лурея Абакур, Здравствуй, ну я к примеру хД пока на работе народа нет и начальство не палит, заглядываю сюда периодически

0

99

Эноделлиривея, ого. День добрый. Что за работа, если не секрет?)

0

100

Лурея Абакур, Перевожу мукулатуру в электронный вид хД В общем, работаю с электронной базой данных, иногда исправляю чужие косяки  http://savepic.net/3402366m.gif
А вы чем занимаетесь?

Отредактировано Эноделлиривея (Четверг, 25 августа 12:18:50)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №13 Чертова дюжина! Ура!