Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Это я удачно зашла....

Ну вот =( А я уже планировала память под это дело вернуть =((

Отредактировано Фиуре (Среда, 30 ноября 20:49:28)

0

2

Да уж
Вот почему я предпочитаю нейтральные имена
Хотя, безусловно, я всё ещё жду, когда моего персонажа начнут звать единорогом

Предыдущий флуд, похоже, кончился

0

3

Фиуре, стоп, тут я узнал, что Наш уже Экронлион договорился о зерне фалкона, так что... цветок выбирает тебя  :D

0

4

Деладор Агварес, о! Круто! Теперь главное - выжить, а то брателло голову оторвет =)

0

5

Ласок)

То самое чувство, когда пришел домой после выгула собак и случайно уснул, в чем был, на полу под входной дверью.

0

6

МакТайер, Вы это серьезно?  :hobo:  :huh:

0

7

Деладор Агварес, ко мне на "ты", пожалуйста)
Да, на полном серьезе: в теплой и верхней одежде под входной дверью на полу, благо не в обуви :'D
Как у вас дела?)

0

8

Синовар Лестер, не надо мне неприятности с корпорациями организовывать! Если что, я сама справлюсь ))).... Хотя... что-то в этой идее есть. В общем, я обращусь, если что ))

0

9

МакТайер, ок) афигеть, аккуратнее там  :D

У меня прекрасно, и у тебя теперь тоже - я наконец доделал принятие в игру, можно играть  :rofl:

0

10

Деладор Агварес написал(а):

МакТайер, ок) афигеть, аккуратнее там

Хорошо)

У меня прекрасно, и у тебя теперь тоже - я наконец доделал принятие в игру, можно играть

Уряя! Спасибо :3

0

11

Время-время
Где ж тебя взять

*снова по уши в проблемах*

0

12

Ура! Я отписала все долги! Я крута! =)

0

13

Фиуре, поздравления!

0

14

Фиуре написал(а):

Везет, я в долгах как в шелках.  %-)

0

15

Фиуре написал(а):

поздравляю. это очень замечательно.

0

16

У нас снова объявился Тонантос.... Не к добру ))

0

17

Рея Тайгер Таш, мне кажется, что эта роль проклята совместными силами Синовара и Энтропиуса хд

0

18

Тирайндерия, вот у меня тоже какие-то такие подозрения имеются ...))
А вот серьезно - я бы его переименовала. А то поневоле вспоминается: "Как вы яхту назовете, так она, как известно, и поплывет". Тонантос- Танатос...

0

19

Ласок)

0

20

МакТайер, *почесала за ушком и под челюстью*
Привет, мохнатый!

0

21

Рея Тайгер Таш написал(а):

МакТайер, *почесала за ушком и под челюстью*
Привет, мохнатый!

Как день?)

0

22

МакТайер, лениво )) Надо на дачу метнуться, а мне так не-о-хо-та.... Но надо. Электрики приедут, должен же кто-то их пустить?

0

23

МакТайер, лениво )) Надо на дачу метнуться, а мне так не-о-хо-та.... Но надо. Электрики приедут, должен же кто-то их пустить?

А далеко до дачи?)
Где живешь?)

0

24

МакТайер, до дачи не очень далеко, но все равно - лееень.... ))
Питер))

0

25

МакТайер, до дачи не очень далеко, но все равно - лееень.... ))
Питер))

Я с Нск)
Чем планируешь заняться после?)

0

26

МакТайер, вариантов куда больше, чем свободного времени ))) Рисовать/шить/вязать/играть/писать что-нибудь...

0

27

МакТайер, вариантов куда больше, чем свободного времени ))) Рисовать/шить/вязать/играть/писать что-нибудь...

Ух ты! И правда много всего)
И я тебя прекрасно понимаю. Сам в том же положении)

0

28

МакТайер, так, все. Встала - побежала )) До вечера!

0

29

МакТайер, так, все. Встала - побежала )) До вечера!

До встречи)
Удачки на дачке)

0

30

Первый пост есть! Ура)

0

31

МакТайер, с почином! ))
(Вот только слово "чёрт" пишется не через "о" ))) )

0

32

МакТайер, с почином! ))
(Вот только слово "чёрт" пишется не через "о" ))) )

Спасибо)
Чорт это моя особенность, как и ласки)

0

33

МакТайер, а, ну ладно *с сомнением* ))

Кстати, если есть желание - можете вступать в эпизод "Смертельная полоса". Момент сами выбирайте (это я как тамошний ГМ говорю, если что )) )

0

34

Танантос зарегился О_О  не знаю почему, но..http://savepic.net/3417625m.gif

0

35

МакТайер, а, ну ладно *с сомнением* ))

Кстати, если есть желание - можете вступать в эпизод "Смертельная полоса". Момент сами выбирайте (это я как тамошний ГМ говорю, если что )) )

А, хорошо)

0

36

Хочу попробовать себя в роли Мастер игры, но боюсь не справлюсь.

0

37

Принц Нирон, пока не попробуешь - не узнаешь. Но уже сейчас могу сказать: с боевыми эпизодами у тебя будут проблемы. Так что для начала попробуй что-нибудь с минимумом боевых взаимодействий.

0

38

Ревери Фортиуан написал(а):

Танантос зарегился О_О  не знаю почему, но..

Танантос регается уже 10 раз, но до игры всё никак не дойдет...

0

39

Канта Мория написал(а):

Танантос регается уже 10 раз, но до игры всё никак не дойдет...

м( http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

40

Надо назвать Тонатоса Томатосом. Хоть повеселее будет

0

41

Рея Тайгер Таш, Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.
Синовар Лестер, Синьор Помидор?

0

42

Принц Нирон написал(а):

Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.

Ну ,пока не попробуешь ,не узнаешь получилось быть Мастером или нет.
а так да, попробуй ,что-то простое и без боев.  какой-нить небольшой сюжетик.

0

43

Принц Нирон, дело не в официальной системе. Дело в том, что - если судить по твоим постам - в ходе боя ты целиком обстановку и происходящее не воспринимаешь.  А для ГМ-а без этого никуда, иначе мало того, что неубедительно получится, так еще и конфликты с игроками гарантированы.

0

44

Экронлион, без боев будет не очень интересно.
Рея Тайгер Таш, так это потому что посты пишут большие, а я же не только здесь играю, у меня еще три ролевые, все не упомнишь. *проворчал в сторону*

0

45

Принц Нирон, не в том дело... Ну да ладно.

0

46

Принц Нирон написал(а):

без боев будет не очень интересно.

Вы заблуждаетесь. И без боев можно сделать интересный сюжет. Было бы желание.

0

47

Экронлион, ну я не настолько хорош в плане фантазии и уж тем более до Мастера игры вроде Деладора мне очень далеко, чтобы провернуть подобное. Как раз в таком квесте где нет боевых действий, но при этом чтобы он был интересный, нужен опыт. В общем я решил, пока на своей ролевой потренироваться, прежде чем тут браться за проведение эпизода.

0

48

Принц Нирон, деос вам в помощь...
Опыт....  это наживное.
Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 5 декабря 23:18:53)

0

49

Экронлион написал(а):

Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Точно сказано, если не пробовать так ничему и не научишься. :yep:

0

50

Экронлион написал(а):

деос вам в помощь

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

51

Ласок)

Блин, до меня все никак не дойдет, что вообще-то завтра серьезный экзамен.
Декабрьское сочинение.

0

52

Энтропиус написал(а):

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!

Все возможно... "философски"

0

53

ОПРОС!

Хочу кое что упростить или усложнить не знаю даже как выйдет, поэтому прошу совета.

Предлагаю такие улучшения:

1. Убрать кнопку "записаться в квест"
2. К каждому эпизоду в таблице (у нас там только мастерские и свободные) добавлять вот такую запись
http://s4.uploads.ru/W57lx.png

3. Для каждого активного квеста/эпизода с мастером (там где это по логике требуется) делать организационную и называть для простоты понимания все такие эпизоды квестами.

4. Там где написано "активный" - то есть в эпизод можно вступить прямо сейчас, там где написано "пассивный" - эпизод застопорился, игра не идет, но вступить можно, там где написано "закрытый" - вступить уже нельзя, но эпизод с мастерингом

Жду ваше мнение и любые конструктивные идеи  8-)

0

54

Деладор Агварес, я б кнопку оставила
запись можно добавить, ток где-то разъяснение нужно сделать что они означают *для уставших людей, которые забывают значение записей... типа меня=)*
квесты да, приятнее звучат, чем эпизоды) я за квесты)

0

55

Ревери Фортиуан, просто нет у меня сил эту кнопку обновлять, тогда толку от нее - лишняя работа!  :D

0

56

Деладор Агварес, признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

0

57

Чарли фон Винтер написал(а):

признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

В самом вверху жирные кнопки путеводитель, объявление, поиск соигрока и так далее там есть и записаться в квест. Очень жирные и большие.  :yep: Прям под шапкой сразу.

0

58

Инге, а, всё, вижу

А зачем убирать эту кнопку?
Просто снести "задействованные персонажи" и уже будет обновлять просто в разы легче
Я так думаю, по крайней мере

0

59

Чарли фон Винтер, если честно, у меня нет времени и сил оформлять картинки, так что кнопку однозначно снесу!  :D

0

60

Хм. Я не вижу раздела "Личные повествования". Случайность и ошибка кода или "джаст ас плэннэд"?

0

61

А я думала, это только у меня потерялось.

0

62

Рил'ян, раздел вел себя плохо, я снес его

Деладор

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

:rofl:

0

63

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"  :D

0

64

Мастер игры написал(а):

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

неужели мы дождались этого знаменательного события...

Мастер игры написал(а):

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"

да нет, мы не упали в обморок. честно.
но теперь, как мне думается, удобственней.
ну так мне уж точно удобнее.

0

65

Экронлион, ага-ага, думаю скоро закончу)

0

66

Деладор Агварес, ждем-ждем... "пошел дальше разбираться с долгами" чет они не уменьшаются. "чешет репу"

0

67

Техническая сторона вопроса готова, осталось лишь внести изменения в матчасть. Изменения касаются оргтем и проч. Посмотрите теперь вкладочки в таблице)))

0

68

я уж думала, вы тут нафлудите +100500. эх, вы...
*готова задушить в объятиях первого встречного*

0

69

Мирэлиаликс, мы флудим.. потихоньку "  обнял сестричку"

0

70

Экронлион, надо активнее-активнее! *машет руками* определенно обленились под конец года.
я бы поговорила, но сон зовет меня, посему спокойной ночи, братик. *поцеловала в лоб*

0

71

Мирэлиаликс, некогда флудить. надо долги раздавать. а они не кончаются. " обнял и поцеловал в висок" ждем вашего возвращения, сестренка.
сноф тебе сладких.

0

72

Экронлион, золотые слова!  :D

0

73

Обновленная инфа:
Информационная
Создание эпизода

+2

74

А я в раздумье...
Калидус, Мазур, мне создать нам организационную тему для нашей сюжетной ветки?  http://savepic.net/3419673m.gif

0

75

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

0

76

Думаю климбатам создавать ее позарез надо, хотя бы потому, чтобы было где обговаривать игру и новым климбатам было проще!  8-)

0

77

Инфирмукс,

Мазуридана написал(а):

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

x2

0

78

Мазуридана, нашу с тобой тему убрали в архив( http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

79

Ревери Фортиуан, будет готовый - сразу верну  :yep:

0

80

Деладор Агварес, мм, а кристаллики за голоса проставляют? А то у меня так и остается ноль :с

0

81

Ласок)

Кажется, у меня зачет за сочинение :3

0

82

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...  ^^

0

83

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...

Ох, хорошо, а то я прям загрустил)
Удачи там с процессом)

0

84

МакТайер, спасибо!  :flirt:

0

85

Фух, остались кристаллы и все...)))

0

86

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

0

87

Крьььяяя! На третье место съехал! Позорище! *схватился за голову*

0

88

Деладор Агварес, плиз, внеси поправку: в "Скуку..." уже нельзя вступить.

0

89

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

Спасибо)

0

90

Деладор Агварес, это не ко мне вопрос

0

91

Рея Тайгер Таш, сделано!  8-)

0

92

Деладор Агварес, пасиб! ))

0

93

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

94

Принц Нирон написал(а):

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.

Серая полоса пройдет наступит светлая обязательно.  :yep:

0

95

Инге, Надеюсь. Но блин! Я остался без антиквэрума! *схватился за голову* И без парня.

0

96

Принц Нирон, А Дейлар случаем не покинул Энтерос? Если да, то снесем его в архив, а вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif Возможно, новый соигрок будет лучше прежнего ^____^

0

97

Алорэза Элиариум написал(а):

вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных

Нирон, а это выход, Я имею ввиду акцию. Вдруг вам повезет.

0

98

Алорэза Элиариум, угу, покинул, к сожалению. Акцию я конечно попрошу у Деладора, но судя по тому как на них отвечают, не уверен что дождусь.

0

99

Экронлион, Мира целый год искала своего братца, ну или около того. Тебя я имею ввиду. Так что я не слишком рассчитываю на это.

0

100

Принц Нирон, тогда тебе остается привести сюда кого-то из своих партнеров.
да ,я знаю, как бывает с акциями. "кивнул"

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...