Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Вуарраа Ра, так возьми и впишись.

0

902

Принц Нирон, у меня проблемы со временем. Я буду всех тормозить, ведь у вас самая быстро пишущая компания собралась. А я могу сейчас форуму очень мало времени уделять.

0

903

Вуарраа Ра, аа, ясно. Жалко.

0

904

Вуарраа Ра написал(а):

Почему я не вписался в "Воронку"...?
Это я читаю эпизод с планированием операции.
Люди (и нелюди), одумайтесь - в смысле, почитайте условия внимательнее
(Больше подсказывать не буду - нечестно).

А я, кажется, поняла =) Пошла писать пост.

0

905

Фиуре, вот честно, есть огромное искушение реально подождать пока псионик уберется куда подальше, честно! Хоть и нет горантии, что он уходит далеко, но вдруг повезет...

А еще есть искушение, заставить кого-то я даже знаю кого засесть со снайперским ружьем где-то в кустах и вынести псионика одним бесшумным выстрелом - и нет проблемы! Вуаля. Но блин... тогда это противоречит гуманности и бла-бла-бла... чтож сложно то так!

Может реально рискнуть и подождать пока псионик уйдет... риск велик...

0

906

Симбер Ресинджер, давайте уже пойдем, а? У нас Мастер хитрый, он же все равно бяку подсунет, сколько не думай.

0

907

Принц Нирон, я бы вообще полез на пролом с целью всех вынести ахаха, не люблю думать... но тут надо  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif против составления хоть какого-то плана не попрешь.

0

908

Симбер Ресинджер, а сложно потому, что, не в обиду мастеру, задание на редкость криво сформулировано.
Там правильно в обсуждениях написали, что свалили в кучу две разных задачи. Даже три: ликвидация псионика, изъятие информации, захват личного состава. Ошибка в каждой из них последовательно сводит на нет успех последующих. Если ликвидация псионика (объективно - не приоритетная задача) проваливается, то автоматически проваливаются две оставшиеся. И, по-хорошему, вариант со снайпером - самый лучший, но у нас, вроде, снайпера в команде нет... ))

0

909

В общем, честно скажу, я в раздрае. Идти без плана - объективно говоря, самоубийство. А составить внятный план не получится, потому что мало информации. Весь вечер постоянно мыслями к вопросу возвращаюсь - но ничего в голову не приходит (((

0

910

Рея Тайгер Таш, согласен, но щи-то поделать хд
Чарли владеет снайперским оружием  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

я уже этого псионика сам затрелить готов

0

911

Симбер Ресинджер, Чарли? Отлично! Валим урода )))

О! Есть идея! Знаю, что делать! Только надо еще на одну вещь Селену развести....

0

912

Рея Тайгер Таш, пхахахахаха, решено! но эта кровь не на моих руках  xдддд
ну и что, если немного замораем репутацию, реально этот псионик - зло воплоти! отвечаю. самое ужасное, что случалось с Энтеросом!

0

913

Рея Тайгер Таш,

О! Есть идея! Знаю, что делать! Только надо еще на одну вещь Селену развести....

Давай-давай!  :cool:

0

914

Симбер Ресинджер, пошла писать пост.
А ведь рецепт - в одном из моих любимых романов С.Кинга ))
Читал "Воспламеняющую взглядом"?

0

915

Щас как возьму, да как куплю расовую способность Тексория, призову неразумных трансдентов в округе (округа для Тексории около пяти сотен километров) и будет безудержное веселье всем хД

0

916

Лиэрия Агварес, а что, тоже хорошая идея!
"Устроим дестрой, порядок - это отстой!" )))

0

917

Симбер Ресинджер, вот я кстати так же. я вообще планирование не люблю, мне легче по ситуации ориентироватся. И ведь все равно же стычки не избежать.
Лиэрия Агварес, нет уж, спасибо. *накатили воспоминания*

0

918

Рея Тайгер Таш, эмм, а если магию применять не рекомендуется, мне чего в случае нападения действительно бананами отстреливаться? Потому как у меня кроме магии, только меч и бананы.

0

919

Принц Нирон, задай вопрос в треде. Или внимательно прочитай написанное. Тоже поможет.

0

920

Рея Тайгер Таш, я прочитал твой пост, там написано, что если там маги, то атаковать лучше не магией, поскольку они будут ждать именно этого. И что мне надо будет прикрывать Чарли, вот я и спрашиваю, если нападут на нас.

0

921

Принц Нирон, а понять, что речь идет о той группе, которая пойдет на штурм, не судьба?
Ну, бывает...

0

922

Рея Тайгер Таш, не судьба.

0

923

Надо было у Мастера сразу же попроситься в другую группу.

0

924

...эмм
Пули-шприцы для крупнокалиберной снайперской винтовки?
Подождите.
Я, конечно, не эксперт по "противотанковым ружьям", но у меня такое впечатление, что такой шприц прошьёт беднягу насквозь и ещё двоих за ним

upd.:
а ведь всё так хорошо начиналось

Отредактировано Чарли фон Винтер (Вторник, 17 января 01:44:33)

0

925

Чарли фон Винтер, я как человек чуть-чуть в теме, скажу так - в теории (подчеркиваю - в теории), это можно компенсировать использованием меньшего размера МВ (порох/гели/нитропорох - не суть), но тогда в дело вступит другая проблема - даже против самых хреновых броников "дротик" бессилен - игла не держит поперечную нагрузку и ломается. Значит стрельба только в открытую часть тела, что с учетом упавшей (сильно, до 60-70м/с) скорости полета дротика... нетривиальная задача. В общем, проще нормальным патроном в конечность с ее последующим отрывом, а потом если кровью не истечет - запаковать. Истечет - сказать "оно само, мы не хотели".
Мне так вообще финиш - под 5.56 если брать, то там либо термоядерной силы транквилизатор, либо придется утыкивать как ежиков.
О том, что ИРЛ все попытки создания "спецпатрона - дротика" для немодифицированного оружия, с его зарядкой в магазин, провалились с треском - промолчу.
А, есть еще "дротики", а не шприцы. Но там скорости тоже смешные, плюс в силу их конструкции время до срабатывания далеко не мгновенное.

Отредактировано Рил'ян (Вторник, 17 января 01:57:48)

0

926

Рил'ян, да вот у меня примерно такие же мысли, что с винтовкой калибра 12.7 пули-шприцы несовместимы просто как класс
Мало того, такая пуля ещё и будет явно больше подвержена воздействию ветра, гравитации и т.п.

А уж про мелкое оружие - тут уж хз
Мой персонаж своё брал ради средства огневого подавления, а не ради стрельбы по тушкам

Но - посмотрим, что из этого выльется
Уж очень не хочется затягивать квест просто

0

927

Чарли фон Винтер, а зачем мне по твоему "блевотронно-слезоточивые" гранаты? Сердито, крайне не изящно, не слишком чисто, зато если не успеют напялить респираторы на всю рожу - зверски эффективно.

0

928

Рил'ян,
мы с вами, если что, можем смело применить немного модифицированный метод защиты Асо
Когда нас вызовут на ковёр, смело скажем: они облажались

c:

0

929

Чарли фон Винтер, а на ковер собственно к кому? Рил мнение Селены имела ввиду, и ее рассматривает как еще одного "фигуранта по делу" так скажем. А постановка задачи "штурм с захватом живьем противника, который такими условиями не связан" это вообще нечто мало реальное.

0

930

Рил'ян, это просто юмор и не более того c:

правда, не отменяющий того, что пост писать надо, а для этого - ещё и понять, чего писать

0

931

Ладно
Утро вечера мудренее

0

932

Рил'ян, насчет газовых гранат.... Респираторы кто-нибудь из нас заявил?
Это раз.
Расовая принадлежность объектов известна? Нет. Это два. То есть тоже - вилами по воде писано. Трансденту, к примеру, это газ - что ест, что нет его.
Я бы тоже просто валила клиентов, а там - как пойдет, но... Нас не поймут.
По поводу боекомплекта.. .Послушаем, что скажет мастер.

(Блин, чтоб я еще раз попыталась провести такое обсуждение! Нафиг-нафиг. Все сразу такие умные становятся, аж жуть - но сами толком ничего не предлагают... )) )

0

933

Рея Тайгер Таш, у меня есть. В заявке на всю группу.

0

934

Рил'ян, отлично. Значит, это я проглядела.

0

935

Оуууе, готов к пинкам под зад во время проверки анкеты!

0

936

Рэкхем, честно? Винегрет, а не анкета ))
И еще...
Капер - это, простите. пират на службе государства. То есть реально - пират с лицен зией. Вы именно это имели в виду?

0

937

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось http://savepic.net/3419673m.gif

0

938

Рэкхем, Можно обойтись подзатыльниками :з  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

939

Рирариум написал(а):

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось

кабы они еще играли...

Рея Тайгер Таш написал(а):

честно? Винегрет, а не анкета ))

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

0

940

Экронлион,

кабы они еще играли...

Ну это да хД

0

941

Рирариум написал(а):

Ну это да хД

вот-вот. а то появятся, зарегаются, полазают некоторое время а потом хоп! и пропали.
печаль однако.

0

942

честно? Винегрет, а не анкета ))

Ну по факту и по делу буду разбираться)

Вы именно это имели в виду?

да)

Экронлион написал(а):

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

http://funkyimg.com/u2/4512/192/447655file-_1_.gif

0

943

Рэкхем, а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь! ))) И на кого же Ваш персонаж работает, в таком случае?

0

944

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

0

945

а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь!

"задумчиво покивал"
я вроде ничего подобного не встречал...
и верно .чего только не узнаешь...

0

946

Инге, солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Всем мурмур, удачного дня,  а я полетел.

0

947

Рэкхем написал(а):

ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

не написано. но и о существовании каперства на Энтеросе тоже не написано ни слова.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 14:39:13)

0

948

Рея Тайгер Таш, не, не читал... xд
Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада! я о псионике  :rofl:

0

949

Экронлион, так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)
Скажут, что нету, значит поменяю)

0

950

Рэкхем написал(а):

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

Рэкхем, и что? Если есть капер, то кто-то должен обеспечивать его, скажем так, существование. Если Вы вводите нечто, ранее отсутствовавшее в матчасти, то должны обеспечить логичный, последовательный и связный обоснуй. В противном случае Вашу анкету просто не пропустят (я и не пропущу, в первую очередь..)

0

951

Симбер Ресинджер написал(а):

Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада!

кстати, да. мне тоже понравилось.
"Воспламеняющую взглядом" читал, но очень давно.

0

952

Рея Тайгер Таш, если надо могу прописать, придумать что или же убрать, как удобно будет форуму)

0

953

Рэкхем написал(а):

так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)

это да. но логичный обоснуй ведь никто не отменял .

0

954

Экронлион, ну так это исправимо)
Когда напишут об этом в анкете вместе с остальными недочётами, тогда всем вместе и займусь)

+1

955

Рэкхем, эта идея сомнительна исходя из следующих положений.
Во-первых - и это самое главное. Каперство обычно применяют в ходе долгого и унылого пртивостояния государств на грани межд "холодной" и "горячей" войной (вспомним, откуда институт каперства вообще взялся). В Энтеросе сейчас нет объективных причин для существования каперства.
Во-вторых, космическое пиратство - при более-менее удобоприемлимом уровне реализма и обосную - занятие крайне рискованное и с очень низким процентом прибыли, если хотите. Так что каперство без п. 1 - пустая затея.

+1

956

Рея Тайгер Таш, в теории их можно слегка изменить и по другому исп. в косм. реалиях -  не офиц. лицензии и договоры с кораблями на опр. % с доходов, с той же борьбой с сомнительными деятелями, не приятелями и для задач вне своих территорий, чтобы сделали необходимую задачу, а в случаи провала просто офиц. заявить что к ним отношения не имеют и т.д.)

0

957

Рэкхем, ключевой вопрос - какой неприятель?
Сейчас боевых действий официально нигде не ведется (за исключением противостояния идейным террористам и прочим заговорщикам, но это - совсем отдельный разговор). Нужно сделать ближнему гадость, а самому не замараться - гильдии наемников к вашим услугам. Так что каперы в этом контексте - сущности сверх необходимого )) Переименуйте их в свободных наемников (не принадлежащих никакой гильдии) - и дело с концом. Тем боле, что по Вашему описанию, так оно и получается.

0

958

Рея Тайгер Таш, да без проблем так и сделаю, только подожду когда проверку начнут, чтобы совсем сразу разобраться, а не потихоньку)

0

959

Рэкхем, и еще хотелось бы более связного изложения биографии. 
Да и папе-министру я бы статус понизила... ))

0

960

Рея Тайгер Таш, прилагательных связных что ли добавить?( Такая эпизодическая часть позволяет более кратко и без лишнего показать моменты жизни + удобная стилистика мне(

А что с ним не так?) Я же отыгрывать его глобально не собираюсь или сильно задействовать в играх)

0

961

Рэкхем, скажем так: сейчас я вижу в биографии массу спорных и сомнительных моментов (в основном, связанных с социально-политическими реалиями, со службой и прочей карьерой), которые, как мне кажется, не вписываются в картину мира. Но с Вашим стилем изложения совершенно непонятно, это я неправильно поняла, Вы нечетко сформулировали или Вы неверно поняли некоторые аспекты мира (как с каперами).

А папа-министр с биографией плохо совместим ))

0

962

Рэкхем, дружище, сделай ты даденгера и не парься! будет тебе счастье! xД

0

963

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...
Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

0

964

Симбер Ресинджер, родственничков заманиваешь? )))

0

965

[

А папа-министр с биографией плохо совместим

почему нет?)

Симбер Ресинджер, не, человек обыкновенный нужен!  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

966

Лаплас написал(а):

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...

конечно могли писать. здесь это не запрещено.

Лаплас написал(а):

Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

приветствую. с частичным принятием.
карточка это жесть. да. но вы справитесь.

0

967

Рея Тайгер Таш, а то!
Рэкхем, ахах, мне их в реальности хватает, ну дело твое, чувак xД
Лаплас, климбат... ох, вот реально стремные чуваки... привет))) Надеюсь я не встречусь с климбатом, а если встречусь, он будет полу-живой я просто их побаиваюсь чутка xддддд

0

968

Экронлион, угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

Симбер Ресинджер, ну наверное хорошо когда тебя побаиваются, довольно опытные наемники) На то и был расчет)

0

969

Я задолбался уже на пятой штуке =="

вот поэтому я тупо копирую что "боги" дали xддд

0

970

Увы я уже на принцип пошел - поздно идти назад, я таки это сделаю) А когда закончу явно пойду долго праздновать)

0

971

Лаплас написал(а):

угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

вот стоптисот плсов. верно сказано.

0

972

Экронлион написал(а):

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

Так я так в некоторый случаях и делаю - беру уже готовое и просто меняю визуальные эффекты по сути) Но к сожалению эта лафа скоро обещает закончится =(

0

973

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...

надеюсь это не заразно  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

974

Энтропиус написал(а):

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...
надеюсь это не заразно

вам подарить музов? вдруг поможет вернуть вдохновение.

0

975

Зэтокиико написал(а):

солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Ничего страшного, у меня тоже интернет работает с перебоями эти два дня.  :yep:

0

976

Энтропиус, Это я тебя заразила D: у меня еще с выходных нет музы Т___Т
Не грусти братишка http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

977

Симбер Ресинджер, О, так у меня Винсент значит герой, раз вынес трех климбатов и живой остался.

0

978

Обсуждение прошло
Но что обсуждали, не понял никто

0

979

*Бьется головой об стену, откинув в сторону чертову карточку* Мне кажется я начинаю сходить с ума 00" 

Ну да ладно) Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

0

980

Решаем судьбы мира...
Внимание, алярм и ахтунг. Просьба пройти в бомбоубежище принять участие.

0

981

Лаплас, без паники, думаю все через это прошли. Но на самом деле там все просто, потом сам это поймешь.

0

982

Лаплас, йа вот деляль карточку 4 дня после того как анкету приняли  http://savepic.net/3402366m.gif
не переживай) справишься обязательно!) *ободряюще погладила*

0

983

Лаплас написал(а):

Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

частенько.
но бывает и оживление.

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

0

984

Экронлион,

Экронлион написал(а):

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

Экронлион написал(а):

частенько.
но бывает и оживление.

Вот это плохо - люблю общение)

0

985

Лаплас написал(а):

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

понимаю. но что поделать. делать-т онадо.

Лаплас написал(а):

Вот это плохо - люблю общение)

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

0

986

Экронлион написал(а):

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

Неправильно выразился) Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

0

987

Лаплас написал(а):

Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начал создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 22:30:47)

0

988

Экронлион,

Экронлион написал(а):

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начла создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

0

989

Лаплас написал(а):

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

с ним можно и через асю связаться.
я еще с несколькими игроками через ЛС общаюсь. ниче, никто не умер.

0

990

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

0

991

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

Прости ==" увлекся разрабатыванием энергетической атаки, вот и не заметил что ты тоже писал) Не совсем все просто - я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

0

992

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

0

993

Лаплас написал(а):

... я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

0

994

как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

как верно сказано.

0

995

Рея Тайгер Таш, о, кстати, Рея, у меня вопрос, а климбаты могут стать фэдэлесами?

0

996

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

Мне разрешили не брать те самые классовые способности) Ну первоначально я задумывал нечто вроде существа чьи возможности сконцентрированы на его физиологии, а не магических познаниях. Сначала это был трансдент, но в ходе разговора с глвадмином меня направили на путь климбата) Вот сейчас и сижу гадаю как бы половчее все организовать.

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

А чито поделать.=="  Ну не люблю я магов - воинственность у меня в крови. Однако мне доходчиво объяснили что без аналогов магии мне каюк)

0

997

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

0

998

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

Согласен магия это очень зрелищно, но так уж получилось мне как то ближе без этого "возникла руна" и так далее) ( к сожалению не видел еще как местные сражаются и понятия не имею кто такой Мазурчик х) )
Да и к тому же я уже начал входить во вкус по созданию всякого. Даже придумал некий концепт способностей. В общем начинаю втягиваться в это дело)

Отредактировано Лаплас (Вторник, 17 января 23:50:03)

0

999

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

0

1000

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

Спасибо) Ну значить буду стараться от него не отставать и тоже тебе понравится) Лады я пошел дальше делать свой поток бегущей крови)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...