01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Вуарраа Ра, так возьми и впишись.

0

902

Принц Нирон, у меня проблемы со временем. Я буду всех тормозить, ведь у вас самая быстро пишущая компания собралась. А я могу сейчас форуму очень мало времени уделять.

0

903

Вуарраа Ра, аа, ясно. Жалко.

0

904

Вуарраа Ра написал(а):

Почему я не вписался в "Воронку"...?
Это я читаю эпизод с планированием операции.
Люди (и нелюди), одумайтесь - в смысле, почитайте условия внимательнее
(Больше подсказывать не буду - нечестно).

А я, кажется, поняла =) Пошла писать пост.

0

905

Фиуре, вот честно, есть огромное искушение реально подождать пока псионик уберется куда подальше, честно! Хоть и нет горантии, что он уходит далеко, но вдруг повезет...

А еще есть искушение, заставить кого-то я даже знаю кого засесть со снайперским ружьем где-то в кустах и вынести псионика одним бесшумным выстрелом - и нет проблемы! Вуаля. Но блин... тогда это противоречит гуманности и бла-бла-бла... чтож сложно то так!

Может реально рискнуть и подождать пока псионик уйдет... риск велик...

0

906

Симбер Ресинджер, давайте уже пойдем, а? У нас Мастер хитрый, он же все равно бяку подсунет, сколько не думай.

0

907

Принц Нирон, я бы вообще полез на пролом с целью всех вынести ахаха, не люблю думать... но тут надо  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif против составления хоть какого-то плана не попрешь.

0

908

Симбер Ресинджер, а сложно потому, что, не в обиду мастеру, задание на редкость криво сформулировано.
Там правильно в обсуждениях написали, что свалили в кучу две разных задачи. Даже три: ликвидация псионика, изъятие информации, захват личного состава. Ошибка в каждой из них последовательно сводит на нет успех последующих. Если ликвидация псионика (объективно - не приоритетная задача) проваливается, то автоматически проваливаются две оставшиеся. И, по-хорошему, вариант со снайпером - самый лучший, но у нас, вроде, снайпера в команде нет... ))

0

909

В общем, честно скажу, я в раздрае. Идти без плана - объективно говоря, самоубийство. А составить внятный план не получится, потому что мало информации. Весь вечер постоянно мыслями к вопросу возвращаюсь - но ничего в голову не приходит (((

0

910

Рея Тайгер Таш, согласен, но щи-то поделать хд
Чарли владеет снайперским оружием  http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

я уже этого псионика сам затрелить готов

0

911

Симбер Ресинджер, Чарли? Отлично! Валим урода )))

О! Есть идея! Знаю, что делать! Только надо еще на одну вещь Селену развести....

0

912

Рея Тайгер Таш, пхахахахаха, решено! но эта кровь не на моих руках  xдддд
ну и что, если немного замораем репутацию, реально этот псионик - зло воплоти! отвечаю. самое ужасное, что случалось с Энтеросом!

0

913

Рея Тайгер Таш,

О! Есть идея! Знаю, что делать! Только надо еще на одну вещь Селену развести....

Давай-давай!  :cool:

0

914

Симбер Ресинджер, пошла писать пост.
А ведь рецепт - в одном из моих любимых романов С.Кинга ))
Читал "Воспламеняющую взглядом"?

0

915

Щас как возьму, да как куплю расовую способность Тексория, призову неразумных трансдентов в округе (округа для Тексории около пяти сотен километров) и будет безудержное веселье всем хД

0

916

Лиэрия Агварес, а что, тоже хорошая идея!
"Устроим дестрой, порядок - это отстой!" )))

0

917

Симбер Ресинджер, вот я кстати так же. я вообще планирование не люблю, мне легче по ситуации ориентироватся. И ведь все равно же стычки не избежать.
Лиэрия Агварес, нет уж, спасибо. *накатили воспоминания*

0

918

Рея Тайгер Таш, эмм, а если магию применять не рекомендуется, мне чего в случае нападения действительно бананами отстреливаться? Потому как у меня кроме магии, только меч и бананы.

0

919

Принц Нирон, задай вопрос в треде. Или внимательно прочитай написанное. Тоже поможет.

0

920

Рея Тайгер Таш, я прочитал твой пост, там написано, что если там маги, то атаковать лучше не магией, поскольку они будут ждать именно этого. И что мне надо будет прикрывать Чарли, вот я и спрашиваю, если нападут на нас.

0

921

Принц Нирон, а понять, что речь идет о той группе, которая пойдет на штурм, не судьба?
Ну, бывает...

0

922

Рея Тайгер Таш, не судьба.

0

923

Надо было у Мастера сразу же попроситься в другую группу.

0

924

...эмм
Пули-шприцы для крупнокалиберной снайперской винтовки?
Подождите.
Я, конечно, не эксперт по "противотанковым ружьям", но у меня такое впечатление, что такой шприц прошьёт беднягу насквозь и ещё двоих за ним

upd.:
а ведь всё так хорошо начиналось

Отредактировано Чарли фон Винтер (Вторник, 17 января 01:44:33)

0

925

Чарли фон Винтер, я как человек чуть-чуть в теме, скажу так - в теории (подчеркиваю - в теории), это можно компенсировать использованием меньшего размера МВ (порох/гели/нитропорох - не суть), но тогда в дело вступит другая проблема - даже против самых хреновых броников "дротик" бессилен - игла не держит поперечную нагрузку и ломается. Значит стрельба только в открытую часть тела, что с учетом упавшей (сильно, до 60-70м/с) скорости полета дротика... нетривиальная задача. В общем, проще нормальным патроном в конечность с ее последующим отрывом, а потом если кровью не истечет - запаковать. Истечет - сказать "оно само, мы не хотели".
Мне так вообще финиш - под 5.56 если брать, то там либо термоядерной силы транквилизатор, либо придется утыкивать как ежиков.
О том, что ИРЛ все попытки создания "спецпатрона - дротика" для немодифицированного оружия, с его зарядкой в магазин, провалились с треском - промолчу.
А, есть еще "дротики", а не шприцы. Но там скорости тоже смешные, плюс в силу их конструкции время до срабатывания далеко не мгновенное.

Отредактировано Рил'ян (Вторник, 17 января 01:57:48)

0

926

Рил'ян, да вот у меня примерно такие же мысли, что с винтовкой калибра 12.7 пули-шприцы несовместимы просто как класс
Мало того, такая пуля ещё и будет явно больше подвержена воздействию ветра, гравитации и т.п.

А уж про мелкое оружие - тут уж хз
Мой персонаж своё брал ради средства огневого подавления, а не ради стрельбы по тушкам

Но - посмотрим, что из этого выльется
Уж очень не хочется затягивать квест просто

0

927

Чарли фон Винтер, а зачем мне по твоему "блевотронно-слезоточивые" гранаты? Сердито, крайне не изящно, не слишком чисто, зато если не успеют напялить респираторы на всю рожу - зверски эффективно.

0

928

Рил'ян,
мы с вами, если что, можем смело применить немного модифицированный метод защиты Асо
Когда нас вызовут на ковёр, смело скажем: они облажались

c:

0

929

Чарли фон Винтер, а на ковер собственно к кому? Рил мнение Селены имела ввиду, и ее рассматривает как еще одного "фигуранта по делу" так скажем. А постановка задачи "штурм с захватом живьем противника, который такими условиями не связан" это вообще нечто мало реальное.

0

930

Рил'ян, это просто юмор и не более того c:

правда, не отменяющий того, что пост писать надо, а для этого - ещё и понять, чего писать

0

931

Ладно
Утро вечера мудренее

0

932

Рил'ян, насчет газовых гранат.... Респираторы кто-нибудь из нас заявил?
Это раз.
Расовая принадлежность объектов известна? Нет. Это два. То есть тоже - вилами по воде писано. Трансденту, к примеру, это газ - что ест, что нет его.
Я бы тоже просто валила клиентов, а там - как пойдет, но... Нас не поймут.
По поводу боекомплекта.. .Послушаем, что скажет мастер.

(Блин, чтоб я еще раз попыталась провести такое обсуждение! Нафиг-нафиг. Все сразу такие умные становятся, аж жуть - но сами толком ничего не предлагают... )) )

0

933

Рея Тайгер Таш, у меня есть. В заявке на всю группу.

0

934

Рил'ян, отлично. Значит, это я проглядела.

0

935

Оуууе, готов к пинкам под зад во время проверки анкеты!

0

936

Рэкхем, честно? Винегрет, а не анкета ))
И еще...
Капер - это, простите. пират на службе государства. То есть реально - пират с лицен зией. Вы именно это имели в виду?

0

937

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось http://savepic.net/3419673m.gif

0

938

Рэкхем, Можно обойтись подзатыльниками :з  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

939

Рирариум написал(а):

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось

кабы они еще играли...

Рея Тайгер Таш написал(а):

честно? Винегрет, а не анкета ))

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

0

940

Экронлион,

кабы они еще играли...

Ну это да хД

0

941

Рирариум написал(а):

Ну это да хД

вот-вот. а то появятся, зарегаются, полазают некоторое время а потом хоп! и пропали.
печаль однако.

0

942

честно? Винегрет, а не анкета ))

Ну по факту и по делу буду разбираться)

Вы именно это имели в виду?

да)

Экронлион написал(а):

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

http://funkyimg.com/u2/4512/192/447655file-_1_.gif

0

943

Рэкхем, а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь! ))) И на кого же Ваш персонаж работает, в таком случае?

0

944

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

0

945

а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь!

"задумчиво покивал"
я вроде ничего подобного не встречал...
и верно .чего только не узнаешь...

0

946

Инге, солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Всем мурмур, удачного дня,  а я полетел.

0

947

Рэкхем написал(а):

ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

не написано. но и о существовании каперства на Энтеросе тоже не написано ни слова.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 14:39:13)

0

948

Рея Тайгер Таш, не, не читал... xд
Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада! я о псионике  :rofl:

0

949

Экронлион, так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)
Скажут, что нету, значит поменяю)

0

950

Рэкхем написал(а):

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

Рэкхем, и что? Если есть капер, то кто-то должен обеспечивать его, скажем так, существование. Если Вы вводите нечто, ранее отсутствовавшее в матчасти, то должны обеспечить логичный, последовательный и связный обоснуй. В противном случае Вашу анкету просто не пропустят (я и не пропущу, в первую очередь..)

0

951

Симбер Ресинджер написал(а):

Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада!

кстати, да. мне тоже понравилось.
"Воспламеняющую взглядом" читал, но очень давно.

0

952

Рея Тайгер Таш, если надо могу прописать, придумать что или же убрать, как удобно будет форуму)

0

953

Рэкхем написал(а):

так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)

это да. но логичный обоснуй ведь никто не отменял .

0

954

Экронлион, ну так это исправимо)
Когда напишут об этом в анкете вместе с остальными недочётами, тогда всем вместе и займусь)

+1

955

Рэкхем, эта идея сомнительна исходя из следующих положений.
Во-первых - и это самое главное. Каперство обычно применяют в ходе долгого и унылого пртивостояния государств на грани межд "холодной" и "горячей" войной (вспомним, откуда институт каперства вообще взялся). В Энтеросе сейчас нет объективных причин для существования каперства.
Во-вторых, космическое пиратство - при более-менее удобоприемлимом уровне реализма и обосную - занятие крайне рискованное и с очень низким процентом прибыли, если хотите. Так что каперство без п. 1 - пустая затея.

+1

956

Рея Тайгер Таш, в теории их можно слегка изменить и по другому исп. в косм. реалиях -  не офиц. лицензии и договоры с кораблями на опр. % с доходов, с той же борьбой с сомнительными деятелями, не приятелями и для задач вне своих территорий, чтобы сделали необходимую задачу, а в случаи провала просто офиц. заявить что к ним отношения не имеют и т.д.)

0

957

Рэкхем, ключевой вопрос - какой неприятель?
Сейчас боевых действий официально нигде не ведется (за исключением противостояния идейным террористам и прочим заговорщикам, но это - совсем отдельный разговор). Нужно сделать ближнему гадость, а самому не замараться - гильдии наемников к вашим услугам. Так что каперы в этом контексте - сущности сверх необходимого )) Переименуйте их в свободных наемников (не принадлежащих никакой гильдии) - и дело с концом. Тем боле, что по Вашему описанию, так оно и получается.

0

958

Рея Тайгер Таш, да без проблем так и сделаю, только подожду когда проверку начнут, чтобы совсем сразу разобраться, а не потихоньку)

0

959

Рэкхем, и еще хотелось бы более связного изложения биографии. 
Да и папе-министру я бы статус понизила... ))

0

960

Рея Тайгер Таш, прилагательных связных что ли добавить?( Такая эпизодическая часть позволяет более кратко и без лишнего показать моменты жизни + удобная стилистика мне(

А что с ним не так?) Я же отыгрывать его глобально не собираюсь или сильно задействовать в играх)

0

961

Рэкхем, скажем так: сейчас я вижу в биографии массу спорных и сомнительных моментов (в основном, связанных с социально-политическими реалиями, со службой и прочей карьерой), которые, как мне кажется, не вписываются в картину мира. Но с Вашим стилем изложения совершенно непонятно, это я неправильно поняла, Вы нечетко сформулировали или Вы неверно поняли некоторые аспекты мира (как с каперами).

А папа-министр с биографией плохо совместим ))

0

962

Рэкхем, дружище, сделай ты даденгера и не парься! будет тебе счастье! xД

0

963

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...
Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

0

964

Симбер Ресинджер, родственничков заманиваешь? )))

0

965

[

А папа-министр с биографией плохо совместим

почему нет?)

Симбер Ресинджер, не, человек обыкновенный нужен!  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

966

Лаплас написал(а):

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...

конечно могли писать. здесь это не запрещено.

Лаплас написал(а):

Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

приветствую. с частичным принятием.
карточка это жесть. да. но вы справитесь.

0

967

Рея Тайгер Таш, а то!
Рэкхем, ахах, мне их в реальности хватает, ну дело твое, чувак xД
Лаплас, климбат... ох, вот реально стремные чуваки... привет))) Надеюсь я не встречусь с климбатом, а если встречусь, он будет полу-живой я просто их побаиваюсь чутка xддддд

0

968

Экронлион, угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

Симбер Ресинджер, ну наверное хорошо когда тебя побаиваются, довольно опытные наемники) На то и был расчет)

0

969

Я задолбался уже на пятой штуке =="

вот поэтому я тупо копирую что "боги" дали xддд

0

970

Увы я уже на принцип пошел - поздно идти назад, я таки это сделаю) А когда закончу явно пойду долго праздновать)

0

971

Лаплас написал(а):

угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

вот стоптисот плсов. верно сказано.

0

972

Экронлион написал(а):

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

Так я так в некоторый случаях и делаю - беру уже готовое и просто меняю визуальные эффекты по сути) Но к сожалению эта лафа скоро обещает закончится =(

0

973

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...

надеюсь это не заразно  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

974

Энтропиус написал(а):

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...
надеюсь это не заразно

вам подарить музов? вдруг поможет вернуть вдохновение.

0

975

Зэтокиико написал(а):

солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Ничего страшного, у меня тоже интернет работает с перебоями эти два дня.  :yep:

0

976

Энтропиус, Это я тебя заразила D: у меня еще с выходных нет музы Т___Т
Не грусти братишка http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

977

Симбер Ресинджер, О, так у меня Винсент значит герой, раз вынес трех климбатов и живой остался.

0

978

Обсуждение прошло
Но что обсуждали, не понял никто

0

979

*Бьется головой об стену, откинув в сторону чертову карточку* Мне кажется я начинаю сходить с ума 00" 

Ну да ладно) Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

0

980

Решаем судьбы мира...
Внимание, алярм и ахтунг. Просьба пройти в бомбоубежище принять участие.

0

981

Лаплас, без паники, думаю все через это прошли. Но на самом деле там все просто, потом сам это поймешь.

0

982

Лаплас, йа вот деляль карточку 4 дня после того как анкету приняли  http://savepic.net/3402366m.gif
не переживай) справишься обязательно!) *ободряюще погладила*

0

983

Лаплас написал(а):

Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

частенько.
но бывает и оживление.

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

0

984

Экронлион,

Экронлион написал(а):

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

Экронлион написал(а):

частенько.
но бывает и оживление.

Вот это плохо - люблю общение)

0

985

Лаплас написал(а):

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

понимаю. но что поделать. делать-т онадо.

Лаплас написал(а):

Вот это плохо - люблю общение)

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

0

986

Экронлион написал(а):

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

Неправильно выразился) Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

0

987

Лаплас написал(а):

Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начал создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 22:30:47)

0

988

Экронлион,

Экронлион написал(а):

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начла создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

0

989

Лаплас написал(а):

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

с ним можно и через асю связаться.
я еще с несколькими игроками через ЛС общаюсь. ниче, никто не умер.

0

990

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

0

991

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

Прости ==" увлекся разрабатыванием энергетической атаки, вот и не заметил что ты тоже писал) Не совсем все просто - я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

0

992

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

0

993

Лаплас написал(а):

... я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

0

994

как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

как верно сказано.

0

995

Рея Тайгер Таш, о, кстати, Рея, у меня вопрос, а климбаты могут стать фэдэлесами?

0

996

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

Мне разрешили не брать те самые классовые способности) Ну первоначально я задумывал нечто вроде существа чьи возможности сконцентрированы на его физиологии, а не магических познаниях. Сначала это был трансдент, но в ходе разговора с глвадмином меня направили на путь климбата) Вот сейчас и сижу гадаю как бы половчее все организовать.

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

А чито поделать.=="  Ну не люблю я магов - воинственность у меня в крови. Однако мне доходчиво объяснили что без аналогов магии мне каюк)

0

997

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

0

998

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

Согласен магия это очень зрелищно, но так уж получилось мне как то ближе без этого "возникла руна" и так далее) ( к сожалению не видел еще как местные сражаются и понятия не имею кто такой Мазурчик х) )
Да и к тому же я уже начал входить во вкус по созданию всякого. Даже придумал некий концепт способностей. В общем начинаю втягиваться в это дело)

Отредактировано Лаплас (Вторник, 17 января 23:50:03)

0

999

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

0

1000

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

Спасибо) Ну значить буду стараться от него не отставать и тоже тебе понравится) Лады я пошел дальше делать свой поток бегущей крови)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...