16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Ну что, как самочувствие, все отошли?

0

562

Астарта Агварес написал(а):

Ну что, как самочувствие, все отошли?

Вреде как отошли.  8-)

0

563

Народ, я жива, и даже попробую сегодня что-нибудь написать. Не знаю, правда, что получится, но - вдруг?....

Ревери Фортиуан написал(а):

Рея Тайгер Таш, выздоравливай скорее! не буду шутить на тему, как погуляла хорошо, тебе наверно не до этого=/

В том-то и дело, что хорошо, просто отлично погуляли! Хорошая компания, вкусная еда, крутые фейерверки, веселое водилово.... И утро первого января с температурой под сорок (((( Крррасота! ))

0

564

Рея Тайгер Таш, ты жива?  :hobo: как здоровье?

0

565

Деладор Агварес, пытаюсь понять, что лучше: очень высокая температура, когда тебе уже все пофиг, или - 37,3, когда хочется что-то делать, а не встать, и мозсссск е работает...
Слушай, а, может, я уже зомби? ))

0

566

Рея Тайгер Таш написал(а):

В том-то и дело, что хорошо, просто отлично погуляли! Хорошая компания, вкусная еда, крутые фейерверки, веселое водилово.... И утро первого января с температурой под сорок (((( Крррасота!

Погуляли-то, конечно, хорошо, но вот начинать год с такой температурой(((((Бедолажечка(

0

567

Астарта Агварес, предпочитаю думать, что это  старый год так проводила ))

0

568

http://funkyimg.com/u2/4512/187/496853file-_7_.gif

0

569

Рея Тайгер Таш,
Лучше тогда, конечно, так)) Как ворона твоя?

0

570

Астарта Агварес, греется на солнышке и песни поет ))

0

571

Рея Тайгер Таш, нда-а-а-а, я тебя понимаю, как и многие туточки, думаю))) Выздоравливай до самого конца! )

0

572

Так-с, оформить эпизоды и посты. Ммм.

/полез за картинками/

0

573

Зэтокиико, вперед, а я пойду пройдусь и обдумаю последние нюансы, если не сорвется ничего... сегодня-завтра открою эпизоды для Воронки...  :D

0

574

Деладор Агварес написал(а):

а я пойду пройдусь и обдумаю последние нюансы, если не сорвется ничего... сегодня-завтра открою эпизоды для Воронки...  :D

Держим кулачки.  :yep:

0

575

Инге написал(а):

Держим кулачки.

+1

Деладор Агварес,
Я уже всё сделал хдд

0

576

Вау, еще один дриммэйр и тоже блондин. Прям нашествие.

0

577

Деладор Агварес, а вот со мной кстати что-то не то, потому что у меня обычно эээ с похмельного синдрома, так офигительно посты пишутся. Вот прям прут. И когда болею тоже, правда болею я крайне редко, за прошлый год ни разу. *сплюнул, чтобы не сглазить*

0

578

Принц Нирон написал(а):

тоже блондин

можно раздобыть краску

0

579

Зэтокиико, Вот уж ни за что! Я первый блондин и дриммэйр тоже. Хотя уже начинаю подумывать сменить имидж на рыжий. *задумался* Рыжий Нирка, подстать своей стихии, интересно.

0

580

Принц Нирон написал(а):

Вау, еще один дриммэйр и тоже блондин. Прям нашествие.

ну любит народ блондинчиков.  "развел лапками"

0

581

Принц Нирон, Это же не навсегда! хд
К тому же, можно попробовать, просто для разнообразия.

0

582

Принц Нирон, у меня с музой все ок, идей для воронки куча, но вот все ни как не выходит собрать все в кучу и сделать что-то вроде схемы, чтобы хаос стал осмысленным...  :rofl:

0

583

Экронлион, как-то их слишком много на один квадратный сантиметр.
Зэтокиико, так-с пробовали уже. У меня вон в квесте про Зомби, Нирка брюнет.
Деладор Агварес, Я в таких  случаях записываю на в тетрадку. Кстати, а вы там покупку не оформите, а то я как раз карточкой занимаюсь. чтобы сразу внести.

0

584

у меня с музой все ок, идей для воронки куча, но вот все ни как не выходит собрать все в кучу и сделать что-то вроде схемы, чтобы хаос стал осмысленным...

собирай по частям. но собирай.

0

585

Экронлион, почти родил, теперь надо написать Бастиану...

0

586

почти родил, теперь надо написать Бастиану...

вот и замечательно.

0

587

Так, ладно, пойду фотошопить и писать эпизоды ))) вроде все сделал)

0

588

Так, ладно, пойду фотошопить и писать эпизоды ))) вроде все сделал)

уря!!! ждемс с нетерпением. "держит кулачки"

0

589

Экронлион написал(а):

"держит кулачки"

/присоединяется/

0

590

Боже... последний из 3-х первых эпизодов самый сложный... уже почти два листа ворда...  %-) но я справлюсь!

0

591

Деладор Агварес, можно вопрос, вот то что происходило в новогоднею ночь с теми у кого метки, это нужно описывать в своем посте?

0

592

Принц Нирон, как хочешь  :D

0

593

Деладор Агварес, мм, понятно. Тогда я чуть попозже отпишусь.

0

594

Оу, я первый хд

0

595

Зэтокиико, как я понял, мой священный долг либо спасти тебя, либо сожрать  http://savepic.net/3417625m.gif

0

596

Инфирмукс, оу... т.т

0

597

Отдам заразу в добрые руки >.>

0

598

Эленхел Лакуа написал(а):

Отдам заразу в добрые руки >.>

/тянет лапки/

0

599

Зэтокиико написал(а):

/тянет лапки/

Серьезно? Это было так просто?
А я уж думал, что придется еще мешок снега и мешок фигни плюсом предлагать.

0

600

Эленхел Лакуа,

Да я уже подкашливаю, так что хуже не будет .D
/протянул чашку чая с лимоном/

Где ж Вы заболели?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...