16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Лиэрия Агварес, это-то меня и пугает. Только не надо в меня что-то внедрять, всего хватает. *выставил руки вперед*
Зэтокиико, Куда? Куда бежать то? Да и от нее разве убежишь?

0

642

Принц Нирон,

Попытка не пытка хд

0

643

Зэтокиико, спасибо, утешил.

0

644

http://smilepost.ru/uploads/posts/2015-01/1420364338-9.jpg

+2

645

Рея Тайгер Таш, Ой, точно ведь. И тебя с Рождеством. И всех, всех. Здоровья вам, удачи, любви и добра.

0

646

Рея Тайгер Таш, с рождеством!

И всех остальных, кстати, тоже

0

647

С Рождеством!
всех, кто отмечает этот праздник.

0

648

Я прямо чувствую, что сдохну .D

0

649

Зэтокиико, чего  это вдруг?

0

650

Принц Нирон,
Сожрут меня, сожрут!.D

0

651

Зэтокиико, кто тебя сожрет?

0

652

Принц Нирон,

Догадайтесь ._.

0

653

Зэтокиико, Эээ, нууу Инфи тебя слопать хочет или Мазурчик?

0

654

Принц Нирон,

Они пока не хотят, но это не значит, что не захотят чутка попозже хд

Оба. Они там вместе. Вместе сожрут меня .D

0

655

Зэтокиико, Да не боись, у меня Винсент к трем климбатам попал и живой остался, правда потрепанный, но живой.

0

656

Принц Нирон, /глотает валидол/

0

657

Зэтокиико, Ну-ну, не переживай. Главное не провоцировать их и все будет хорошо. *хлопает по плечу* Тебе еще повезло, они оба парни, а у меня в компании четверо женщин. Представляешь? Вот я влип так влип. Никогда не знаешь что от них ждать, особенно если разозлятся.

0

658

Принц Нирон написал(а):

у меня в компании четверо женщин. Представляешь? Вот я влип так влип. Никогда не знаешь что от них ждать, особенно если разозлятся.

ничего с тобой не случится. "улыбнулся" все нормально будет.

0

659

Принц Нирон,
*то неловкое чувство, когда твой перс может быть тем ещё провокатором *
О дааа хддд

Может ты им понравишься)

0

660

Экронлион, Думаешь? Очень на это надеюсь. Как говорит мой друг, "нет худшего бедствия, чем разгневанная женщина".
Зэтокиико, Да я тоже тот еще провокатор, ты вон спроси, кто не желает кокнуть меня?

Понравлюсь, я-то? Если такое произойдет, зимой ромашки распустятся. Кстати, может нам как нуу познакомится, в смысле в игре. У тебя же перс магическое животное, так? Нирка у меня с большим почтением к таким относится.

0

661

Принц Нирон написал(а):

Думаешь? Очень на это надеюсь. Как говорит мой друг, "нет худшего бедствия, чем разгневанная женщина".

конечно. главное в твоем случае сначала хорошо подумать о последствиях, а потом уже делать.

0

662

Принц Нирон,
Я не желаю тебя кокнуть *смеётся*

Можно, конечно)

0

663

Экронлион, в этом то и проблема, что я сначала делаю, а потом думаю.
Зэтокиико, это пока.

0

664

Принц Нирон написал(а):

в этом то и проблема, что я сначала делаю, а потом думаю

значит, придется учиться  поступать с точностью донаоборот.

0

665

Принц Нирон,
Ну хз, не вижу особых причин для вражды хд

0

666

Экронлион, я стараюсь, но выходит не всегда. Чего ты хочешь от парня 18 лет, гормоны зашкаливают и все такое.
Зэтокиико, Да? Тогда это обнадеживает.

0

667

Принц Нирон написал(а):

я стараюсь, но выходит не всегда. Чего ты хочешь от парня 18 лет, гормоны зашкаливают и все такое.

не, ну этот парень рос при императорском дворце, а понятие долга и соответствующего поведения вбивается в венценосных деток с младых ногтей.

0

668

Принц Нирон,
Ну доведешь грифона до криков, ну с кем не бывало хддд

0

669

Экронлион, вбивается оно-то вбивается, только Нирка рос можно сказать как отшельник и потом характер наклыдывает свой отпечаток. Его стихия огонь и ветер, а потому сам понимаешь что это за стихии.
Зэтокиико, До криков? *помотал головой, отгоняя пошлые мысли*

0

670

Принц Нирон,
Молодец. Пошломысли, пошломысли.
Умничка просто .D

0

671

Зэтокиико, Э? ЭЭЭЭ? * в растерянности* Это сейчас подкол или сарказм?

0

672

Принц Нирон,

Воображение прекратить С:
Ну... Скорее... Эээ. Подкол х)

0

673

Зэтокиико, я так и подумал.

0

674

Принц Нирон написал(а):

вбивается оно-то вбивается, только Нирка рос можно сказать как отшельник и потом характер наклыдывает свой отпечаток. Его стихия огонь и ветер, а потому сам понимаешь что это за стихии.

я-то понимаю. но суть ведь от этого не меняется. "развел лапками"
и кстати ,а почему ты и Дейлар в Воронке в разных группах игроков?

0

675

Экронлион, Эмм, это уже вопрос к Мастеру игры, а не ко мне. Как поставил так и есть. я бы и сам хотел быть с ним в одной группе. Тем более что сейчас за него играет новый игрок, для которого очень многое в Энтеросе еще непонятно.

0

676

Здравствуйте!

0

677

Принц Нирон написал(а):

Эмм, это уже вопрос к Мастеру игры, а не ко мне. Как поставил так и есть. я бы и сам хотел быть с ним в одной группе. Тем более что сейчас за него играет новый игрок, для которого очень многое в Энтеросе еще непонятно.

Ясно. Впрочем ,я уже выяснил для себя сей вопрос. "улыбнулся"
Да не беспокойся. справится ваш протеже. а что непонятно.. ведь всегда же можно спросить как Мастера, админов, так и соигроков. или же тебя. было бы желание... а помочь всегда найдется кому.

Эхо, и вам не хворать.

0

678

Эхо, Привет.
Экронлион, Это да, но он еще не со всеми знаком тут. У него сейчас подготовка к сессии, потому может тормозить с ответами.

0

679

Принц Нирон написал(а):

Это да, но он еще не со всеми знаком тут. У него сейчас подготовка к сессии, потому может тормозить с ответами.

нууу... мы же все через это проходили. я про то .что не со всеми знаком.
а вообще было бы желание спрашивать.

0

680

Деладор Агварес, круто! новостная лента от игроков!) прикольная идея))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...