16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 681 страница 720 из 1000

681

Ревери Фортиуан, спасибо!  :cool:

0

682

О да, люблю такие игры, когда любое действие кажется просто идиотским .D
А тут ещё и дайсы глумятся. К-к-комбо.

0

683

Зэтокиико, да ладно, то, что Ревери предложила это еще ОЧЕНЬ мягкая версия гайгаксианского данжика)
Ничто не сравнится с чувством, когда сундук, на который забыли применить знание, оказывается мимиком, на которого накладывал паралич лежащий внутри артефакт, и который после того, как артефакт перестал касаться мимика взял и откусил обе руки одному из персонажей.
Кстати, Ревери, возьми на заметку, игроки оценят.

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 8 января 22:10:06)

0

684

Рил'ян, ахаха, это просто эпик .D

0

685

Рил'ян написал(а):

Ничто не сравнится с чувством, когда сундук, на который забыли применить знание, оказывается мимиком, на которого накладывал паралич лежащий внутри артефакт, и который после того, как артефакт перестал касаться мимика взял и откусил обе руки одному из персонажей.
Кстати, Ревери, возьми на заметку, игроки оценят.

я уже оценил "представил картину маслом" поистине восхитительно.

0

686

За один день дважды успели провернуть очередь
так и хочется возопить

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2012/10/comics_ap_orig_1349176446.jpg

А вообще - мне почему-то на емелю не приходило уведомление
странно

Отредактировано Чарли фон Винтер (Понедельник, 9 января 01:40:08)

0

687

Чарли фон Винтер, зачем медлить? особенно если интересно и хочешь узнать ,что будет дальше.

0

688

Экронлион, слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

0

689

Что я то в таблице лучших забыл?.. ОО

0

690

Принц Нирон написал(а):

Экронлион, слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

Ну можешь просто зарузить её вот в это окошко ответа, а после ссыль впихнуть в подпись.

Если разбираешься в кодах, есть ещё пара вариантов....

0

691

Принц Нирон написал(а):

слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

Как обычно картинку на хостинг, код картинки с хостинга в подпись.

0

692

Инге, Мм, сейчас попробую.

0

693

Инге, Получилось. Круто, я не знал, что можно изображение вставлять.

0

694

Принц Нирон написал(а):

Получилось.

Красиво вышло с подписью.  :yep:

0

695

Инге, Спасибо. А то я все время забываю, как она у меня выглядит.

0

696

Принц Нирон написал(а):

А то я все время забываю, как она у меня выглядит.

вот поэтому я и вставил ее в подпись ,ибо банально могу потерять ее. а так  все видно и понятно.

0

697

Экронлион, Ага. А у меня она другая.

0

698

Инге, ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*  http://savepic.net/3428889m.gif

0

699

Принц Нирон написал(а):

Ага. А у меня она другая.

да-да... другая. "улыбнулся"

Принц Нирон написал(а):

ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*

где это вас убивать собрались7

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 9 января 23:26:27)

0

700

Принц Нирон написал(а):

ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*

Не буду, главное выжить.  :D

0

701

http://s1.uploads.ru/t/zuSwo.gif

0

702

Экронлион, так в квесте то нашем. Я не смог загадку разгадать. *всхлипнул* Мне говорили что я глупый, но не думал что до такой степени.
Инге, Я честно не нарочно.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

703

Принц Нирон, что-то я сомневаюсь, что мне удастся правильно дать ответ, так что дрожать перед последствиями будем вместе.  :rofl:

0

704

Инге,
Пуся, прости, я сел за пост для тебя, а потом мне скинули видео... хд
К двум ночи глядишь напишу .D

0

705

Зэтокиико написал(а):

Пуся, прости, я сел за пост для тебя, а потом мне скинули видео... хд
К двум ночи глядишь напишу .D

Ничего страшного, сам пишу по возможности.  :writing:

0

706

Инге, Чего, даже ты не знаешь? У меня есть несколько вариантов ответов, но одна строчка, четвертая, не подходит ни к чему.

0

707

Принц Нирон написал(а):

Инге, Чего, даже ты не знаешь? У меня есть несколько вариантов ответов, но одна строчка, четвертая, не подходит ни к чему.

Сейчас буду думать и постик писать.

0

708

Принц Нирон написал(а):

так в квесте то нашем. Я не смог загадку разгадать. *всхлипнул* Мне говорили что я глупый, но не думал что до такой степени.

ну, не все же сразу. я в свое время так же не с первого раза ее отгадал.

Принц Нирон написал(а):

У меня есть несколько вариантов ответов, но одна строчка, четвертая, не подходит ни к чему.

там все подходит. "улыбнулся" каждое слово и каждая строчка. надо просто внимательно читать.

0

709

Экронлион, да я уже раз десять прочитал, продумывая над каждым вариантом, но пока без результатно.

0

710

Принц Нирон написал(а):

да я уже раз десять прочитал, продумывая над каждым вариантом, но пока без результатно.

думайте. я пока не буду писать свой мастерский кирпич.

0

711

/катается по флудке/

0

712

Экронлион, честно, я уже всю голову сломал.
Зэтокиико, *катается за компанию*

0

713

Принц Нирон написал(а):

честно, я уже всю голову сломал.

ну, поломайте еще немного. однако вы мыслите правильно, это действительно живое существо, если так можно выразиться.
после поста Инге я начну давать подсказки.

0

714

Экронлион, О, ну хоть здесь я угадал. Значит еще не безнадежен. Вообще у меня было три варианта ответа. Тот что я написал в посте и еще два. Но меня смущает это "оно". Ты сам эту загадку придумывал?

0

715

Принц Нирон написал(а):

Но меня смущает это "оно".

там все к месту. и это местоимение тоже.

Принц Нирон написал(а):

Ты сам эту загадку придумывал?

я в свое время ее отгадал.

0

716

Крутая загадка, молимся всем богам, чтобы персов не расплющило пока они ее отгадывают.  :D

0

717

Инге написал(а):

Крутая загадка, молимся всем богам, чтобы персов не расплющило пока они ее отгадывают.

Не расплющит ,если поторопитесь с отгадкой.

0

718

Экронлион написал(а):

Не расплющит ,если поторопитесь с отгадкой.

Будем надеется.  :rofl:

0

719

Инге написал(а):

Будем надеется.

вот и замечательно.

0

720

Экронлион, И с какой попытки отгадал?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...