16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

Принц Нирон написал(а):

И с какой попытки отгадал?

передо мной было три варианта, четвертый был мой и он был правильным.

0

722

А вот меня уже нервирует странный глюк или форума или моей башки, кристаллы Канте и Лорену не всегда начисляются!!! Я уже по 2 раза проверяю, все одно и тоже!  http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif

0

723

Деладор Агварес написал(а):

А вот меня уже нервирует странный глюк или форума или моей башки, кристаллы Канте и Лорену не всегда начисляются!!! Я уже по 2 раза проверяю, все одно и тоже!

да уж... действительно странно. у меня вроде нормально все показывает.
может и правда просто  так звезды сходятся.

0

724

Экронлион, бывает, мне иногда кажется... что я сохранить забываю, циферки меняю, а сохранить забываю ((( азазазаз  :hobo:

0

725

Экронлион, ну у нас было две попытки, моя третья, Инге значит должен угадать.

0

726

бывает, мне иногда кажется... что я сохранить забываю, циферки меняю, а сохранить забываю ((( азазазаз

да, такое возможно.
у самого иногда так же бывает.

Принц Нирон написал(а):

ну у нас было две попытки, моя третья, Инге значит должен угадать.

будем надеяться, на это.

0

727

А вот меня уже нервирует странный глюк или форума или моей башки, кристаллы Канте и Лорену не всегда начисляются!!! Я уже по 2 раза проверяю, все одно и тоже!

Глюки бывают форумные, что поделать, программы, техника.  %-) У меня вот пост пропал написанный, хотя обычно он сохраняется, даже если его не публикуешь, и его можно потом дописать и опубликовать.

0

728

Инге, оооо, у вас еще хуже в таком случае! Если не сохранилось: просто получить чередой нагоняй от Канты и Лорена и в профиле пару цифр исправить... пост, это реально потеря потерь! Соболезную!  http://savepic.net/3406462m.gif

0

729

Инге написал(а):

Глюки бывают форумные, что поделать, программы, техника.   У меня вот пост пропал написанный, хотя обычно он сохраняется, даже если его не публикуешь, и его можно потом дописать и опубликовать.

сожранный форумом посты... как знакомо... "бурчит" после того ,как форум пару раз сожрал у мну  посты ,я сначала все пишу в ворде.  а уже потом выкладываю.

0

730

оооо, у вас еще хуже в таком случае! Если не сохранилось: просто получить чередой нагоняй от Канты и Лорена и в профиле пару цифр исправить... пост, это реально потеря потерь! Соболезную!

Спасибо, но я не унываю поохав пишу новый.  :writing:

0

731

Экронлион написал(а):

сожранный форумом посты... как знакомо... "бурчит" после того ,как форум пару раз сожрал у мну  посты ,я сначала все пишу в ворде.  а уже потом выкладываю.

Да надо тоже недописанные сохранять в ворде на всякий случай.  :yep:

0

732

Инге написал(а):

Да надо тоже недописанные сохранять в ворде на всякий случай.

пральна. ибо сожранное все равно не восстановишь.. увы..  переписанный пост будет совершенно другим.

0

733

Инге, У меня кстати такое тоже было раза два наверное.

0

734

Экронлион, а я вот не могу в ворде писать, мне надо видеть пост соигрока.

0

735

Принц Нирон написал(а):

У меня кстати такое тоже было раза два наверное.

да уж.. весьма непритяно. да.

0

736

А у меня лагает ворд, поэтому в начале пишу в ворде и пересохраняю недописанные посты в блоге http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

737

Экронлион, это да. Один раз было, я такой большой пост пишу, все такое расписываю, вроде как вдохновение нашло, и на середине поста вырубается свет. Потом когда свет дали, захожу, а там уже ничего нет. А мне как толко пост переписывать, так злится начинаю.  В ВК давно играю, так там частенько приходилось переписывать.

0

738

Алорэза Элиариум написал(а):

А у меня лагает ворд, поэтому в начале пишу в ворде и пересохраняю недописанные посты в блоге

эт еще хужее.  тоже было такое... на старом рабочем компе. то еще удовольствие ,когда   слетает готовый документ и тебе приходится набирать заново страниц этак 20-30

+1

739

Принц Нирон написал(а):

а я вот не могу в ворде писать, мне надо видеть пост соигрока.

копируешь пост соигрока в ворд. делов-то.. "урчит"

0

740

Принц Нирон написал(а):

Один раз было, я такой большой пост пишу, все такое расписываю, вроде как вдохновение нашло, и на середине поста вырубается свет. Потом когда свет дали, захожу, а там уже ничего нет. А мне как толко пост переписывать, так злится начинаю.  В ВК давно играю, так там частенько приходилось переписывать.

ужас ужасный.  сочувствую.

0

741

Экронлион,

эт еще хужее.  тоже было такое... на старом рабочем компе. то еще удовольствие ,когда   слетает готовый документ и тебе приходится набирать заново страниц этак 20-30

У меня старенький восьмилетний ноут, то еще веселье все перепечатывать, а бывает пост напишешь, в комментарий вставишь и тут тебя что-то отвлекает и ты забываешь, что его не отправил и закрываешь вкладку хД Благо "запоминалки" форума иногда спасают  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

742

Принц Нирон написал(а):

а я вот не могу в ворде писать, мне надо видеть пост соигрока.

Тоже также и не только пост но и аву свою в общем атмосферу игры чувствовать, без нее писать мне сложновато, потому в ворде редко пишу.

А у меня лагает ворд, поэтому в начале пишу в ворде и пересохраняю недописанные посты в блоге

У меня только иногда ключ слетает в ворде, но это бывает редко.

0

743

У меня старенький восьмилетний ноут, то еще веселье все перепечатывать, а бывает пост напишешь, в комментарий вставишь и тут тебя что-то отвлекает и ты забываешь, что его не отправил и закрываешь вкладку хД Благо "запоминалки" форума иногда спасают

знаем-понимаем. "кивает" на работе был 12-летний комп, который застревал по полчаса на каждом слове. тот еще  кайф работать было.
при этом свой срок отработал как часы ,ни глюков ,ни сбоев не было. пока не состарился.

0

744

Экронлион, Спасибо.
Не, не могу я так. Тут я с Инге согласен, мне надо чувствовать атмосферу игры.

Инге, вот, вот и у меня так же. Это уже как-то не то. Все равно что отчет строчишь.

0

745

Принц Нирон написал(а):

Не, не могу я так. Тут я с Инге согласен, мне надо чувствовать атмосферу игры.
Инге, вот, вот и у меня так же. Это уже как-то не то. Все равно что отчет строчишь.

ну ,у каждого свои тараканы.
мне, чтобы создать нужную атмосферу в своем посте, не нужно смотреть на форум  и аватарку соигрока. мне надо видеть общую картинку  ситуации ,которую я собираюсь описывать. и пока я ее не увижу я не могу написать ни строчки.
при этом меня совершенно не напрягает то ,что меня могут постоянно отвлекать.

Отредактировано Экронлион (Среда, 11 января 23:27:00)

0

746

Пишу в ворде ибо сохранка близко.
Хотя мне тоже нужен и авик, и пост соигрока... Однако проблема решается довольно легко - я просто уменьшаю размер окна ворда и страницы форума.
*мимокурица*

0

747

Зэтокиико, не могли бы вы писать нормально. Вы полагаете .что здесь все настолько зрячие?

Отредактировано Экронлион (Среда, 11 января 23:46:10)

0

748

Экронлион, это хорошо когда так.

0

749

Принц Нирон написал(а):

это хорошо когда так.

я пиш у в основном на работе. так что пришлось научиться писать, когда тебя отвлекают. "смеется"

0

750

Экронлион написал(а):

Вы полагаете .что здесь все настолько зрячие?

О, ну если бы я сделал вот такой вот мизер, тогда да

Я сам в очках, к слову.

Зэтокиико написал(а):

Пишу в ворде ибо сохранка близко.
Хотя мне тоже нужен и авик, и пост соигрока... Однако проблема решается довольно легко - я просто уменьшаю размер окна ворда и страницы форума.
*мимокурица*

0

751

Зэтокиико написал(а):

Я сам в очках, к слову.

Привет собрату по очкам.  :D
Кстати, будем в одном квестике темной темной ночью на темной темной улице, хорошо, что в таверне перед этим познакомились.

0

752

Инге написал(а):

Привет собрату по очкам.

Пипет! /машет крыльями/
Как оно?

Инге написал(а):

Кстати, будем в одном квестике темной темной ночью на темной темной улице, хорошо, что в таверне перед этим познакомились.

Да? Оу. Я чего-то не знаю? хд
Действительно, хорошо, жаль пока не ясно, как персы друг к другу относятся .D

0

753

Зэтокиико написал(а):

Как оно?

Жить можно.  :rofl:

Зэтокиико написал(а):

Оу. Я чего-то не знаю? хд

У всех проблем одно начало, сейчас пост туда дописываю. Насчет отношения, будем считать, что более или менее нормально ибо надо же как то это обыгрывать. Что поделать играем два эпизода одновременно. Это еще что вот у меня с хозом (наш хозяин) несколько эпизодов одновременно и там по идее должны быть разные отношения, вот это проблема ибо никто в точности не знает какие они к тому времени после отыгрышей предыдущих квестов получатся.  %-)

0

754

Инге,

Я рад, раз жить можно)

Нормально... /Думает/
/Начинает хихикать/

0

755

Экронлион, О, а вот я так не могу. Но у меня нет компа на работе, планшет только. Но поскольку мне его подарили на Новый год, я еще не привык писать с него объемные послания.
Инге, а вы про нашу тренировку не забыли?

0

756

Принц Нирон написал(а):

а вы про нашу тренировку не забыли?

Нет конечно, утром не успел, поэтому будет попозже вечером сегодня.

0

757

Инге написал(а):

Это еще что вот у меня с хозом (наш хозяин) несколько эпизодов одновременно и там по идее должны быть разные отношения, вот это проблема ибо никто в точности не знает какие они к тому времени после отыгрышей предыдущих квестов получатся.

*погладила братика, проходя случайно мимо*

0

758

Ревери Фортиуан написал(а):

*погладила братика, проходя случайно мимо*

*С любовью посмотрел на сестричку*  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

759

Инге, Хорошо, думаю там еще по паре постов и можно будет закрыть эпизод.
Ревери Фортиуан, ой. а можно я в Зомби еще постик накатаю, Фиуре ответить?

0

760

Принц Нирон, эм... ну катай) я ща тож туда пишу, если что, переиначу)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...