11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Это я удачно зашла....

Ну вот =( А я уже планировала память под это дело вернуть =((

Отредактировано Фиуре (Среда, 30 ноября 20:49:28)

0

2

Да уж
Вот почему я предпочитаю нейтральные имена
Хотя, безусловно, я всё ещё жду, когда моего персонажа начнут звать единорогом

Предыдущий флуд, похоже, кончился

0

3

Фиуре, стоп, тут я узнал, что Наш уже Экронлион договорился о зерне фалкона, так что... цветок выбирает тебя  :D

0

4

Деладор Агварес, о! Круто! Теперь главное - выжить, а то брателло голову оторвет =)

0

5

Ласок)

То самое чувство, когда пришел домой после выгула собак и случайно уснул, в чем был, на полу под входной дверью.

0

6

МакТайер, Вы это серьезно?  :hobo:  :huh:

0

7

Деладор Агварес, ко мне на "ты", пожалуйста)
Да, на полном серьезе: в теплой и верхней одежде под входной дверью на полу, благо не в обуви :'D
Как у вас дела?)

0

8

Синовар Лестер, не надо мне неприятности с корпорациями организовывать! Если что, я сама справлюсь ))).... Хотя... что-то в этой идее есть. В общем, я обращусь, если что ))

0

9

МакТайер, ок) афигеть, аккуратнее там  :D

У меня прекрасно, и у тебя теперь тоже - я наконец доделал принятие в игру, можно играть  :rofl:

0

10

Деладор Агварес написал(а):

МакТайер, ок) афигеть, аккуратнее там

Хорошо)

У меня прекрасно, и у тебя теперь тоже - я наконец доделал принятие в игру, можно играть

Уряя! Спасибо :3

0

11

Время-время
Где ж тебя взять

*снова по уши в проблемах*

0

12

Ура! Я отписала все долги! Я крута! =)

0

13

Фиуре, поздравления!

0

14

Фиуре написал(а):

Везет, я в долгах как в шелках.  %-)

0

15

Фиуре написал(а):

поздравляю. это очень замечательно.

0

16

У нас снова объявился Тонантос.... Не к добру ))

0

17

Рея Тайгер Таш, мне кажется, что эта роль проклята совместными силами Синовара и Энтропиуса хд

0

18

Тирайндерия, вот у меня тоже какие-то такие подозрения имеются ...))
А вот серьезно - я бы его переименовала. А то поневоле вспоминается: "Как вы яхту назовете, так она, как известно, и поплывет". Тонантос- Танатос...

0

19

Ласок)

0

20

МакТайер, *почесала за ушком и под челюстью*
Привет, мохнатый!

0

21

Рея Тайгер Таш написал(а):

МакТайер, *почесала за ушком и под челюстью*
Привет, мохнатый!

Как день?)

0

22

МакТайер, лениво )) Надо на дачу метнуться, а мне так не-о-хо-та.... Но надо. Электрики приедут, должен же кто-то их пустить?

0

23

МакТайер, лениво )) Надо на дачу метнуться, а мне так не-о-хо-та.... Но надо. Электрики приедут, должен же кто-то их пустить?

А далеко до дачи?)
Где живешь?)

0

24

МакТайер, до дачи не очень далеко, но все равно - лееень.... ))
Питер))

0

25

МакТайер, до дачи не очень далеко, но все равно - лееень.... ))
Питер))

Я с Нск)
Чем планируешь заняться после?)

0

26

МакТайер, вариантов куда больше, чем свободного времени ))) Рисовать/шить/вязать/играть/писать что-нибудь...

0

27

МакТайер, вариантов куда больше, чем свободного времени ))) Рисовать/шить/вязать/играть/писать что-нибудь...

Ух ты! И правда много всего)
И я тебя прекрасно понимаю. Сам в том же положении)

0

28

МакТайер, так, все. Встала - побежала )) До вечера!

0

29

МакТайер, так, все. Встала - побежала )) До вечера!

До встречи)
Удачки на дачке)

0

30

Первый пост есть! Ура)

0

31

МакТайер, с почином! ))
(Вот только слово "чёрт" пишется не через "о" ))) )

0

32

МакТайер, с почином! ))
(Вот только слово "чёрт" пишется не через "о" ))) )

Спасибо)
Чорт это моя особенность, как и ласки)

0

33

МакТайер, а, ну ладно *с сомнением* ))

Кстати, если есть желание - можете вступать в эпизод "Смертельная полоса". Момент сами выбирайте (это я как тамошний ГМ говорю, если что )) )

0

34

Танантос зарегился О_О  не знаю почему, но..http://savepic.net/3417625m.gif

0

35

МакТайер, а, ну ладно *с сомнением* ))

Кстати, если есть желание - можете вступать в эпизод "Смертельная полоса". Момент сами выбирайте (это я как тамошний ГМ говорю, если что )) )

А, хорошо)

0

36

Хочу попробовать себя в роли Мастер игры, но боюсь не справлюсь.

0

37

Принц Нирон, пока не попробуешь - не узнаешь. Но уже сейчас могу сказать: с боевыми эпизодами у тебя будут проблемы. Так что для начала попробуй что-нибудь с минимумом боевых взаимодействий.

0

38

Ревери Фортиуан написал(а):

Танантос зарегился О_О  не знаю почему, но..

Танантос регается уже 10 раз, но до игры всё никак не дойдет...

0

39

Канта Мория написал(а):

Танантос регается уже 10 раз, но до игры всё никак не дойдет...

м( http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

40

Надо назвать Тонатоса Томатосом. Хоть повеселее будет

0

41

Рея Тайгер Таш, Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.
Синовар Лестер, Синьор Помидор?

0

42

Принц Нирон написал(а):

Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.

Ну ,пока не попробуешь ,не узнаешь получилось быть Мастером или нет.
а так да, попробуй ,что-то простое и без боев.  какой-нить небольшой сюжетик.

0

43

Принц Нирон, дело не в официальной системе. Дело в том, что - если судить по твоим постам - в ходе боя ты целиком обстановку и происходящее не воспринимаешь.  А для ГМ-а без этого никуда, иначе мало того, что неубедительно получится, так еще и конфликты с игроками гарантированы.

0

44

Экронлион, без боев будет не очень интересно.
Рея Тайгер Таш, так это потому что посты пишут большие, а я же не только здесь играю, у меня еще три ролевые, все не упомнишь. *проворчал в сторону*

0

45

Принц Нирон, не в том дело... Ну да ладно.

0

46

Принц Нирон написал(а):

без боев будет не очень интересно.

Вы заблуждаетесь. И без боев можно сделать интересный сюжет. Было бы желание.

0

47

Экронлион, ну я не настолько хорош в плане фантазии и уж тем более до Мастера игры вроде Деладора мне очень далеко, чтобы провернуть подобное. Как раз в таком квесте где нет боевых действий, но при этом чтобы он был интересный, нужен опыт. В общем я решил, пока на своей ролевой потренироваться, прежде чем тут браться за проведение эпизода.

0

48

Принц Нирон, деос вам в помощь...
Опыт....  это наживное.
Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 5 декабря 23:18:53)

0

49

Экронлион написал(а):

Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Точно сказано, если не пробовать так ничему и не научишься. :yep:

0

50

Экронлион написал(а):

деос вам в помощь

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

51

Ласок)

Блин, до меня все никак не дойдет, что вообще-то завтра серьезный экзамен.
Декабрьское сочинение.

0

52

Энтропиус написал(а):

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!

Все возможно... "философски"

0

53

ОПРОС!

Хочу кое что упростить или усложнить не знаю даже как выйдет, поэтому прошу совета.

Предлагаю такие улучшения:

1. Убрать кнопку "записаться в квест"
2. К каждому эпизоду в таблице (у нас там только мастерские и свободные) добавлять вот такую запись
http://s4.uploads.ru/W57lx.png

3. Для каждого активного квеста/эпизода с мастером (там где это по логике требуется) делать организационную и называть для простоты понимания все такие эпизоды квестами.

4. Там где написано "активный" - то есть в эпизод можно вступить прямо сейчас, там где написано "пассивный" - эпизод застопорился, игра не идет, но вступить можно, там где написано "закрытый" - вступить уже нельзя, но эпизод с мастерингом

Жду ваше мнение и любые конструктивные идеи  8-)

0

54

Деладор Агварес, я б кнопку оставила
запись можно добавить, ток где-то разъяснение нужно сделать что они означают *для уставших людей, которые забывают значение записей... типа меня=)*
квесты да, приятнее звучат, чем эпизоды) я за квесты)

0

55

Ревери Фортиуан, просто нет у меня сил эту кнопку обновлять, тогда толку от нее - лишняя работа!  :D

0

56

Деладор Агварес, признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

0

57

Чарли фон Винтер написал(а):

признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

В самом вверху жирные кнопки путеводитель, объявление, поиск соигрока и так далее там есть и записаться в квест. Очень жирные и большие.  :yep: Прям под шапкой сразу.

0

58

Инге, а, всё, вижу

А зачем убирать эту кнопку?
Просто снести "задействованные персонажи" и уже будет обновлять просто в разы легче
Я так думаю, по крайней мере

0

59

Чарли фон Винтер, если честно, у меня нет времени и сил оформлять картинки, так что кнопку однозначно снесу!  :D

0

60

Хм. Я не вижу раздела "Личные повествования". Случайность и ошибка кода или "джаст ас плэннэд"?

0

61

А я думала, это только у меня потерялось.

0

62

Рил'ян, раздел вел себя плохо, я снес его

Деладор

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

:rofl:

0

63

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"  :D

0

64

Мастер игры написал(а):

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

неужели мы дождались этого знаменательного события...

Мастер игры написал(а):

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"

да нет, мы не упали в обморок. честно.
но теперь, как мне думается, удобственней.
ну так мне уж точно удобнее.

0

65

Экронлион, ага-ага, думаю скоро закончу)

0

66

Деладор Агварес, ждем-ждем... "пошел дальше разбираться с долгами" чет они не уменьшаются. "чешет репу"

0

67

Техническая сторона вопроса готова, осталось лишь внести изменения в матчасть. Изменения касаются оргтем и проч. Посмотрите теперь вкладочки в таблице)))

0

68

я уж думала, вы тут нафлудите +100500. эх, вы...
*готова задушить в объятиях первого встречного*

0

69

Мирэлиаликс, мы флудим.. потихоньку "  обнял сестричку"

0

70

Экронлион, надо активнее-активнее! *машет руками* определенно обленились под конец года.
я бы поговорила, но сон зовет меня, посему спокойной ночи, братик. *поцеловала в лоб*

0

71

Мирэлиаликс, некогда флудить. надо долги раздавать. а они не кончаются. " обнял и поцеловал в висок" ждем вашего возвращения, сестренка.
сноф тебе сладких.

0

72

Экронлион, золотые слова!  :D

0

73

Обновленная инфа:
Информационная
Создание эпизода

+2

74

А я в раздумье...
Калидус, Мазур, мне создать нам организационную тему для нашей сюжетной ветки?  http://savepic.net/3419673m.gif

0

75

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

0

76

Думаю климбатам создавать ее позарез надо, хотя бы потому, чтобы было где обговаривать игру и новым климбатам было проще!  8-)

0

77

Инфирмукс,

Мазуридана написал(а):

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

x2

0

78

Мазуридана, нашу с тобой тему убрали в архив( http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

79

Ревери Фортиуан, будет готовый - сразу верну  :yep:

0

80

Деладор Агварес, мм, а кристаллики за голоса проставляют? А то у меня так и остается ноль :с

0

81

Ласок)

Кажется, у меня зачет за сочинение :3

0

82

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...  ^^

0

83

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...

Ох, хорошо, а то я прям загрустил)
Удачи там с процессом)

0

84

МакТайер, спасибо!  :flirt:

0

85

Фух, остались кристаллы и все...)))

0

86

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

0

87

Крьььяяя! На третье место съехал! Позорище! *схватился за голову*

0

88

Деладор Агварес, плиз, внеси поправку: в "Скуку..." уже нельзя вступить.

0

89

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

Спасибо)

0

90

Деладор Агварес, это не ко мне вопрос

0

91

Рея Тайгер Таш, сделано!  8-)

0

92

Деладор Агварес, пасиб! ))

0

93

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

94

Принц Нирон написал(а):

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.

Серая полоса пройдет наступит светлая обязательно.  :yep:

0

95

Инге, Надеюсь. Но блин! Я остался без антиквэрума! *схватился за голову* И без парня.

0

96

Принц Нирон, А Дейлар случаем не покинул Энтерос? Если да, то снесем его в архив, а вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif Возможно, новый соигрок будет лучше прежнего ^____^

0

97

Алорэза Элиариум написал(а):

вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных

Нирон, а это выход, Я имею ввиду акцию. Вдруг вам повезет.

0

98

Алорэза Элиариум, угу, покинул, к сожалению. Акцию я конечно попрошу у Деладора, но судя по тому как на них отвечают, не уверен что дождусь.

0

99

Экронлион, Мира целый год искала своего братца, ну или около того. Тебя я имею ввиду. Так что я не слишком рассчитываю на это.

0

100

Принц Нирон, тогда тебе остается привести сюда кого-то из своих партнеров.
да ,я знаю, как бывает с акциями. "кивнул"

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...