11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Принц Нирон, а ты сам поищи, если так жаждешь найти партнера. Написать акцию и ждать, что на нее тут же откликнуться - мало. И глупо. Либо займи себя чем-то иным. Вот ты хотел помастерить. Разработай квест и веди его. Чем не отличное времяпрепровождение? *сказал человек, который разрабатывает квест второй месяц, хаха*

0

102

Ласок)

0

103

Мазуридана, Рил'ян, короче скоро сделаю!
МакТайер, каких ласок?
http://s9.uploads.ru/t/GypdH.jpg

0

104

Квест ещё не успел начаться
а один боец уже потерян

хех
До конца будет суждено дожить только кому-то одному

0

105

Чарли фон Винтер, я не совсем поняла каким это образом я вдруг потерялась из квеста. Ведь я четко в лс написала, что мне элементарно не хватает времени. Но раз так, ок. Принято. Раз в этом квесте будут играть лишь по временным рамкам мастера, стремиться в такой квест я не буду. Вычеркните меня из участников.

0

106

когда появится дочь, надо будет быть для нее примером.
а примерчик я не самый лучший  http://savepic.net/3402366m.gif http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif

0

107

Мирэлиаликс, та .нормальный ты пример, сестренка "обнял и притянул к себе .чмокнув в нос"

0

108

Экронлион, *истеричный смешок* ну да, ну да, бро.  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
впрочем, она у нас уже взрослая девочка, так что испортить ее уже будет сложнее)

0

109

Мирэлиаликс написал(а):

впрочем, она у нас уже взрослая девочка, так что испортить ее уже будет сложнее)

это да. "кивает" гораздо сложнее. но это же не помешает нам оторвать голову ее обидчикам. верно же?

0

110

Экронлион написал(а):

но это же не помешает нам оторвать голову ее обидчикам. верно же?

всех сожгу на своем праведном огне http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

111

Мирэлиаликс написал(а):

всех сожгу на своем праведном огне

пральна, любовь моя, пральна "согласно кивает" нечего обижать нашу девочку.

0

112

Заставьте кто-нибудь меня карточкой заняться? *растянулся на полу* А еще ни кому случайно Нирка не нравится? А то я свободен, раз меня покинули.

0

113

Ревери Фортиуан, да если бы я знал где искать, я же не в курсе. А среди моих знакомых игроков все играют только ВК. А на счет квеста, я так подумал, на него много времени нужно уделять. То есть заниматься только им, а у меня на данный момент кроме Энтероса еще один игровой форум и три игры в ВК.

0

114

Принц Нирон, хоспади... шоб я так жил... откуда у тебя столько времени свободного?:D поделись, а?) я вообще иногда мечтаю, чтобы в сутках было 36 часов хотя бы...

0

115

Ревери Фортиуан, ну у меня шестичасовой рабочий день с * утра до " часов дня. Стабильно выходные суббота воскресение и все праздники отдыхаю. Я же на гос. учреждении работаю. Правда зато зарплата копеечная.

0

116

Принц Нирон, да я как бэ тоже в гос учреждении...
только моя работа выглядит так: "пришел на работу и сразу адища... Сделай, реши, срочно. Давай, давай. Чувствуешь, что прям не зря родился".
а еще так: "У меня на работе три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно. Вторую - очень срочно. А третью - еще вчера!"
http://savepic.net/3375742m.gif

0

117

Ревери Фортиуан, ну я не бумагами же занимаюсь. Хотя под конец года тоже отчеты помогаю делать, но я на дом беру. Да и гос. учреждения разные бывают.

0

118

Принц Нирон, не... если я буду еще и дома думать о работе, то это лучше сразу повеситься, да... к тому же, когда ненормированный раб день=/
но да, работа работе рознь, конечно)

0

119

Ревери Фортиуан написал(а):

"У меня на работе три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно. Вторую - очень срочно. А третью - еще вчера!"

У тебя хоть на работе, а у меня без разницы где, если есть что делать, значит надо сделать. В результате большая часть дома делается.  %-)

Отредактировано Инге (Вторник, 13 декабря 21:35:21)

0

120

Ревери Фортиуан, Инге, Ну напечатать таблицы, не так уж и сложно. Но я говорю, зато у меня зарплата очень низкая.

0

121

Принц Нирон написал(а):

Ну напечатать таблицы, не так уж и сложно.

Везет, у нас чутка посложнее.

Принц Нирон написал(а):

Но я говорю, зато у меня зарплата очень низкая.

В большинстве гос учреждений всегда так почему то, в свое время я из-за этого учопало оттуда.

0

122

Ревери Фортиуан,
Ну что вы так сразу и в истерики, а
В миссии под спойлером чётко написано, что Ревери присоединяется как только у автора появится время.

Я не могу держать квест, ожидая одного, заставляя ожидать остальных троих.
Иначе, когда этот один придёт, троих уже может не остаться.

Но, если не устраивает и компромиссный вариант, я вычеркну, за мной не постоит.

0

123

Инге написал(а):

У тебя хоть на работе, а у меня без разнице где, если есть что делать, значит надо сделать. В результате большая часть дома делается.

если б все было так легко... на самом деле, так как я работаю сейчас, я не работала никогда... и даже еще ни разу не слышала, чтобы у кого-то было так же... да, я понимаю, всякая работа сложная и везде встречаются припоны... но все же... просто вдумайтесь в эти числа и в эти обязанности...
Мои должностные обязанности написаны на 12 листах. В них входит около 60 позиций, которые я обязана знать и выполнять.
На столько развитое альтернативное мышление + многозадачность от меня еще никогда не требовали.
Во-первых, в нашем отделе должно работать 5 человек. Работает лишь 4. Понятное дело, мы тащим на себе доп. нагрузку.
Наш гребанный начальник никуя нам не подписывает (слишком эксцентричный) и мы переделываем документы по 5-6 раз за день, только потому что ей не нравится речевой оборот, например.
При этом все документы нужно успеть сделать в срок иначе будет административное или уголовное наказание. Потому что, все документы проходят через прокуратуру.
Одновременно с этим, мы должны вести прием населения, отвечать на вопросы и принимать документы (сделки с недвижимостью, снятие денежных средств, оформление опеки и т.д. и т.п.)
Почти каждый день нам присылают изменения в законодательстве, методические указания, приказы и т.д. и т.п., которые мы должны изучать и сразу же использовать в работе.
Дополнительно, мы должны участвовать в судах, ходить на акты обследования по графику и ходить по вызовам межведомственных организаций, таких как ОВД, соц. поддержка, школы и т.д.
Мы должны приглашать нерадивых (гребанных) родителей к себе на прием, потому что один из них накатал на другого жалобу и мы должны копаться в их грязном белье, дабы понять причину их конфликта и уговорить их принять мирное соглашения, не доходя до суда.
Мы обязаны устраивать детей, оказавшихся на нашей территории без родительской опеки.
Мы обязаны устраивать недееспособных совершеннолетних граждан.
А потом еще за каждым ходить и следить, как опекуны выполняют свои обязанности. (акты обследования, звонки-напоминания о том, что документы нужно обновить и т.д. и т.п.)
А если устраивать в гос. учреждение, то это вообще хоть вешайся – бегай сайгаком, с языком на плече и выпученными глазами и все равно никуя не успеешь сделать, потому что тебе нужно разорваться на 5 частей, чтобы быть сразу в нескольких местах (собрать мед. карту, оформить распоряжения, получить в департаменте путевку, договорить о перевозке, подготовить дело ребенка и т.д. и т.п. и все в три дня)
И не дай хрен, эти мелкие подопечные засранцы плохо учатся, нам приходится выступать в качестве психологической консультации по вправлению мозгов, как заставить нерадивого отпрыска учиться.
Мы обязаны учувствовать во всех комиссиях по правонарушениям малолетних и их нерадивых родителей, будь то заседания в комиссии по делам несовершеннолетних или комиссии в школе.
И не забываем про документацию. На каждый чих нужна бумажка. И сроки, сроки, сроки.
Мы даже обязаны ходить по жилищным конторам и качать права по поводу той же задолженности у подопечных.
А еще прибавим сюда всякие никому не нужные мероприятия типа круглых столов, дней открытых дверей, совещаний и форумов, где мы ОБЯЗАНЫ присутствовать, а работа пускай при этом горит синим пламенем.
Ну и конечно всеми любимые отчеты, отчеты, отчеты. В конце года, в пол года, в квартал, каждый месяц и КАЖДУЮ ГРЕБАНУЮ СРЕДУ. И не в одном направлении, а в целых МАТЬ ИХ ТРЕХ!
Короче, что мы имеем на выходе. Я и юрист, я и психолог, я и делопроизводитель, я и соц. работник, я и курьер ну и еще консультант по правам подопечных.
А с нового года к нам в район переезжает ПНИ (кто не знает, это стационарная психушка) и мы должны будет еще и этим заниматься.
Мы уже пакуем чемоданы и первыми ее пациентами наверно будем.
Вот. Фух. Я выговорилась. Мне легче.
Спасибо за внимание *кланяется*

+1

124

Ревери Фортиуан, делаа

Пожалуй
Я дам вам недельку "на всякий случай", прежде чем спрашивать по моему квесту
Отдыхайте пока что, и не волнуйтесь - я всё решу так, как будет лучше для нас для всех.

Удачи с проблемами

0

125

Ревери Фортиуан, бедная, *погладили по головке*

0

126

Ревери Фортиуан, И где это ты работаешь? Не вариант найти другую работу?

0

127

Чарли фон Винтер, у всех в жизни разное случается и темп игры у всех разный (сказал ща чел, который только что выплеснул недовольство про работу), плюс долги по остальным играм (не забываем про них)... эпизоды иной раз длятся месяцами... я не знаю на какой темп игры вы рассчитываете, но если он быстрый и вы намерены в такой манере подгонять игроков попросту выводя сюжет мимо них, то извините, такой вариант игры не для меня. Это не истерика. Это простой анализ. Без каких-либо обид.

0

128

Ревери Фортиуан, я ещё раз спрошу через неделю, а пока что отдыхайте

0

129

Принц Нирон, ну... в это же время я не могу пожаловаться на зарплату. А найти что-то равносильное сложно. Я работаю в отделе опеки, попечительства и патронажа.

0

130

Инге, мяу) *трется об братика*)

0

131

Ревери Фортиуан, ну так зарплата себя и оправдывает. Если у нас в Клинической лаборатории сотрудники получают в два с половиной раза больше чем мы, так зато и работают дольше и вызывать их на работу могут в любое время, хоть ночью.

0

132

да, работа у всех разная и зарплата тоже...
Ревери Фортиуан, отдыхайте ,успокаивайтесь и возвращайтесь обратно.

0

133

Принц Нирон, деньги решают)... и я сто раз поспорю с тем, кто скажет, что не в деньгах счастье... *вот такая я совсем не романтичная, а прагматичная*)

0

134

Ревери Фортиуан, И я с тобой соглашусь. Уверен эту фразу сказали люди у которых денег до черта. А пожили бы на мизерную зарплату, заговорили бы по иному. Когда кругом одни долги, в холодильнике пусто, в животе тоже, хоть вешайся.

0

135

Принц Нирон, именно=/

0

136

Может создать свою сюжетную ветку?...

0

137

Маурус, создавай если желание есть и админы разрешают.

0

138

Принц Нирон написал(а):

Маурус, создавай если желание есть и админы разрешают.

Вопрос, будут ли игроки играть.

0

139

Маурус написал(а):

Может создать свою сюжетную ветку?...

а вы клич киньте, объясните суть сюжета, глядишь и желающие найдутся.

0

140

Маурус, Смотря какой сюжет и с чем он связан   http://savepic.net/3402366m.gif
Всем вечера доброго  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

141

Эноделлиривея написал(а):

Всем вечера доброго

и тебе того же ,сестричка. "урчит"

Эноделлиривея написал(а):

Смотря какой сюжет и с чем он связан

тоже верно. "кивает"

0

142

Очень, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ извиняюсь перед соигроками и игроками эпизодов, где я мастерю. Просто реально какой-то затык образовался, мало того, что времени нет, так еще и писать что-то нет никакого желания... ((( Но я борюсь, изо всех сил борюсь, честное слово!...

0

143

Ой, что это с кубиками случилось, все больше и больше любить меня начинают. *сплюнул в сторону, чтобы не сглазить*

0

144

Рея Тайгер Таш, *подсела рядом* я тебя понимаю... но не переживай, конец нашего кризиса должен быть совсем рядом *состроила уверенную морду* ведь не первый раз в этом болоте увязаем... прорвемся. без вариантов.

0

145

Ревери Фортиуан, ох, надеюсь, что ты права.... Спасибо.

0

146

Рея Тайгер Таш, Да так всегда, конец года ведь. Даже у нас сплошная суета с отчетами, а еще этот праздник. Ненавижу праздники, кто их только придумал. В общем я к чему, все нормально, думаю сейчас у многих так, и у тех кто работает и у тех кто учится.

0

147

Рея Тайгер Таш, как я тебя понимаю... тоже запарка жуткая. Правда с той разницей, что у меня желание писать никуда не делось. Хотя время выкраивать сейчас сложновато.

0

148

Рея Тайгер Таш, Ревери Фортиуан,
Как известно, за чёрной полосой всегда следует белая
Так что - не отчаиваться, будет и на вашей улице праздник

А ещё я знаю, что я - мастер отвечать своевременно

0

149

Чарли фон Винтер, эм, спасибо конечно... но последнюю вашу фразу я не поняла

0

150

Ревери Фортиуан,
я о том, что моё сообщение куда уместнее смотрелось бы вчера, а не сегодня, хах

0

151

И Алая Роза срывает 35000-ный пост!

и 35001ый тоже

0

152

Hello, hello

0

153

Эхо, и вам не хворать, уважаемая.

0

154

Экронлион, как настроение?

0

155

Эхо, замечательно. "улыбнулся"  все тихо спокойно, ток долги по постам растут... хех.

0

156

Как мно-о-о-о-ого работы... как мно-о-о-ого... но я постараюсь все техническое сегодня сделать и даже написать посты  :D

0

157

Деладор Агварес, мы в вас верим.
Сам вот сижу типа работаю и пытаюсь штамповать посты.. .

0

158

Экронлион, иногда, кстати, надо отдыхать  :D

0

159

Деладор Агварес, так я и отдыхаю... "урчит" Вон посты раздаю всем, кому должен.
и кажется я отписал всем седня. я молодец"

0

160

Ласок)

0

161

МакТайер, И вам вечера доброго ^____^

0

162

/смотрит на происходящее в гостевой/

Ух. Хочу попросить прощения у всех тех, кто... Гм... опоздал.
Увы я не резиновый т.т

Но спасибо. Впервые на такое предложение налетело более двух игроков :з
Рад что началась движуха, а не как обычно.

Аватар временный, не пинайте сильно..
И мне можно тут писать? Нет? Да? ОФ, уже поздно, ха-ха.

Отредактировано Ринд (Вторник, 20 декабря 23:40:45)

0

163

Ринд, Добро пожаловать в Энтерос! Рада приветствовать вас в наших рядах! Если возникнут какие-либо вопросы смело обращайтесь http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
В моем случае наличие питомца не обязательно хД я можно сказать, почти заполучила в свои коготки одну «древнею зверюшку», правда он пока об этом не знает~

0

164

Алорэза Элиариум, Ну я скорее не в рядах, а где-то рядом, аки проходимец. Х)

Пока я в поисках внешности и, кхе, имени. Но спасибо, буду знать у кого можно спросить что-нибудь :з

Алорэза Элиариум написал(а):

В моем случае наличие питомца не обязательно хД я можно сказать, почти заполучила в свои коготки одну «древнею зверюшку», правда он пока об этом не знает~

Что-то мне страшно.

0

165

Ринд, Попробуйте поискать тут - №1 №2
Галереи групп на девиантарте посвященных грифонам, может что-то подходящее найдете  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif   Всегда рада помочь http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

166

Алорэза Элиариум,

Как раз катаюсь в одной. Спасибо :з

0

167

Ринд, Кстати, о пухлых грифончиках хД
http://orig09.deviantart.net/c3e8/f/2015/026/f/2/fluffy_by_vixiearts-d8fh7iy.jpg

+1

168

Рирариум, И ма-а-а-алюсенькие крылышки, ога .D

0

169

Ринд, Рирариум, если честно, никогда не понимал смысла поиска игрока в гостевой или темах "жди меня" и т.п. ибо в итоге никто не гарантирует тебе крутую игру, с таким же смыслом можно просто зарегать в ролевой перса и уже по ходу выбрать акции не в счет там другая фишка  http://savepic.net/3417625m.gif

0

170

Бля, поче-е-е-ему я забыл написать пост... точнее... мне казалось, что написал... ложки-поворешки, похоже, мне это приснилось!  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

171

Инфирмукс, кто такой Спать и почему я так его хочу? Как уже мной говорилось "иногда, надо больше спать превращается в надо спать", так что... )

0

172

Калидус, я и спать лучшие друзья, я могу вас познакомить  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

173

я можно сказать, почти заполучила в свои коготки одну «древнею зверюшку», правда он пока об этом не знает~

уж не про нас ли это речь ,уважаемая? " поклонился"

0

174

Экронлион, Всякое может быть  http://savepic.net/3345969m.gif

0

175

Алорэза Элиариум, какие вы коварные однако..

0

176

Экронлион, Однако все это не более чем шутка, а может и нет~  http://s2.uploads.ru/t/eQPHb.gif

0

177

Однако все это не более чем шутка, а может и нет~

вот я и говорю, что коварные вы... да.. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

178

Инфирмукс написал(а):

акции не в счет там другая фишка

Ну а я не вижу смысла в акциях. В большинстве случаев, стоит мне написать анкету и начать игру (не важно, с этим самым подавшим акцию, или с кем-то ещё), как этот самый подавший акцию плавно испаряется с ролевой. Если это амс, то тут - либо игнор, либо слишком мноха дел, не могу с тобой играть.
Есть подозрения, что я проклят на аукционное дело, но это - спорно и слишком суеверно. Но раз за разом повторяющий сюжет не вдохновляет.

хотя смысла в "жди меня" тоже не вижу, ибо есть гостевая хдд

Все времени суток, уважаемые. Как ваш день течет?

0

179

Ринд написал(а):

Доброго, день течет как всегда пытаемся написать постик.  :rofl:

0

180

Инге,

Хе-хе. Времени, идей, желания Вам на него :з

0

181

Ринд написал(а):

Времени, идей, желания Вам на него :з

Спасибо.  8-)

0

182

Ринд написал(а):

и вам не хворать.
а день... а что день... течет себе мимо.

0

183

Ринд написал(а):

Ну а я не вижу смысла в акциях. В большинстве случаев, стоит мне написать анкету и начать игру (не важно, с этим самым подавшим акцию, или с кем-то ещё), как этот самый подавший акцию плавно испаряется с ролевой. Если это амс, то тут - либо игнор, либо слишком мноха дел, не могу с тобой играть.
Есть подозрения, что я проклят на аукционное дело, но это - спорно и слишком суеверно. Но раз за разом повторяющий сюжет не вдохновляет.

ну, собсно , я сам пришел по акции. игру себе нашел, партнеров тоже. перса получил такого ,какого хотел. 
ничуть не смущает ,что  сестричка моя сейчас занята сильно. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat11.gif

0

184

Экронлион написал(а):

ну, собсно , я сам пришел по акции. игру себе нашел, партнеров тоже. перса получил такого ,какого хотел.
ничуть не смущает ,что  сестричка моя сейчас занята сильно.

Я не говорю о временном лоу. Это понятно, даже, естественно.
Я же говорю о пропаже с концами. Был-был человек, вроде переписывались, выстраивали сюжеты, потом - пуф - нет игрока. Хорошо если в нужной теме напишет, что ушел.

Из, где-то, 20 персонажей-акций (нет-нет, это не активные сейчас, а вообще хд), у меня лишь один играл с подавшим акцию.
Я не говорю, что заняться таки персонажами нечем или они становятся менее интересными. Это далеко не так. Я играю, бывает, даже много и активно такими персонажами. Однако, беря акционного персонажа ты уже на что-то рассчитываешь, а в итоге, лично я, этого не получаю.
Это расстраивает. Особенно, когда тебя встречают далеко не так, как у вас здесь.

В любом случае, это то, что происходит со мной, у остальных может быть иначе. /развел лапами/
Только с некоторых пор я просто даже в акции не заглядываю, хотя раньше начинал именно с них.

0

185

Ринд, да нет. Я тоже сталкивался с подобным отношением.
Бывало. Тогда я обычно просто ухожу.
Мне мое время дорого, и его у меня не так уж много, чтобы тратить его на те игры, где мои персы не нужны.
Хотя, быват ,что   игра все же начинает идти, тогда да, играю, похерив на акцию.

Отредактировано Экронлион (Среда, 21 декабря 15:30:06)

0

186

Ринд, насчет акций, ну просто можно посмотреть хозяин акции тут, посты пишет или не было его давно в игре,  это сводит вашу ситуацию почти к минимуму, очень редко тот, кто играет вдруг исчезнет резко и насовсем.

0

187

Инге написал(а):

очень редко тот, кто играет вдруг исчезнет резко и насовсем.

Ну вот на моём пути ролевика такие попадаются.
Вполне себе исчезают. Может, не насовсем, всего-то на полгода хдд

0

188

Инге написал(а):

насчет акций, ну просто можно посмотреть хозяин акции тут, посты пишет или не было его давно в игре,  это сводит вашу ситуацию почти к минимуму, очень редко тот, кто играет вдруг исчезнет резко и насовсем.

согласен.
самое интересное, что с Вороном я вообще даже не смотрел как и что... "смеется" просто увидел акцию, понял что мое... и вуаля...
но в этом случае ,я четко знал, чего и кого хочу получить в конечном результате.

0

189

Ринд написал(а):

Вполне себе исчезают.

такое случается и, к сожалению, довольно таки часто. увы...
есть люди ,которые очень быстро перегорают.

0

190

Экронлион написал(а):

я четко знал, чего и кого хочу получить в конечном результате.

Ихих, мне бы так вот, точно знать.

Экронлион написал(а):

такое случается и, к сожалению, довольно таки часто. увы...
есть люди ,которые очень быстро перегорают.

Да, я заметил. Но ничего с этим не поделаешь)

0

191

Ринд написал(а):

Вполне себе исчезают.

Это какое то жуткое невезение у вас было, хорошо, что нас нашли.  :yep:

0

192

Ринд, Я в Энтеросе с самого момента его существования и уходить никуда не собираюсь :З и вообще перешла сюда с прошлого проекта от создателей Энтероса ^____^ так сказать, одна из немногих старых игроков перекочевавших в новый мир :З

0

193

Ринд написал(а):

Ихих, мне бы так вот, точно знать.

сядьте и спокойно подумайте, чего  хотите от игры.
и не поверите, все непременно придет.

0

194

Инге написал(а):

Это какое то жуткое невезение у вас было, хорошо, что нас нашли.

Очень на это надеюсь)
Как пост кстати? /нагломорда/

Рирариум,

Надеюсь сможете вытерпеть мою игру хдд
Да, я думаю, завтра наваяю био, если, кончено, осилю всю матчасть Х)
И скину вам пару кусочков этого, на одобрение...

Кстати, а синих тонов грифон может быть?о.о

Экронлион написал(а):

и не поверите, все непременно придет.

Это вряд ли, зная меня... Хех.
Ну ничего, прорвемся.

0

195

Ринд написал(а):

Как пост кстати?

В процессе, пока отвлеклись на светскую беседу.  :D

0

196

Ринд написал(а):

если, кончено, осилю всю матчасть

а не надо ее осиливать  всю за один раз. все равно не получится.
читайте то, что необходимо для вашего персонажа. так будет легче и проще.
а остальное будете изучать по мере игры, когда что-то потребуется уже в конкретном эпизоде.

Ринд написал(а):

Кстати, а синих тонов грифон может быть?о.о

наверное бывают. уж здесь. наверное точно может такое быть. .

0

197

Ринд, Мне никогда не везло с акциями :С Бывало придет человек, ты буквально за него всю анкету пропишешь, сидишь все по полочкам раскладываешь, за ручку везде водишь, картинок красивых накидаешь, эпизод откроешь, а он пост отписал и то не всегда и  исчез…ни здрасти, ни до свидания =____= Я хоть пишу акции, но никогда не надеюсь, что найдется игрок...

Я многое повидала хД У нас тут еще есть возможность создать блог и там же черновик анкеты писать, по крайней мере так многие делали ^____^
Синий грифон? Может :З

0

198

Экронлион написал(а):

а не надо ее осиливать  всю за один раз. все равно не получится.

Вы недооцениваете мою мощь хдд

Экронлион написал(а):

так будет легче и проще.

Скорее "быстрее"...

Ладно, это я просто не совсем понимаю, что именно нужно знать для этого перса, посему читаю всё подряд. Благо, читается легко.

0

199

Рирариум написал(а):

Мне никогда не везло с акциями :С Бывало придет человек, ты буквально за него всю анкету пропишешь, сидишь все по полочкам раскладываешь, за ручку везде водишь, картинок красивых накидаешь, эпизод откроешь, а он пост отписал и то не всегда и  исчез…ни здрасти, ни до свидания =____= Я хоть пишу акции, но никогда не надеюсь, что найдется игрок...

Откуда в Вас столько сил вообще?о.о

Рирариум написал(а):

У нас тут еще есть возможность создать блог и там же черновик анкеты писать, по крайней мере так многие делали ^____^

о
о
о
Мне надо
Наверное
Это не точно. Бр.

Рирариум написал(а):

Синий грифон? Может :З

Предчувствую фотошопный вечер /вздох/

0

200

Ринд, Ооо! А вы уже подобрали себе арты? *О* А покажите?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...