21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Рея Тайгер Таш, Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.
Синовар Лестер, Синьор Помидор?

0

42

Принц Нирон написал(а):

Ну да, тут не поспоришь, по официальной системе, я умею кубики бросать только 2 на 10. Да и раньше мне доводилось отыгрывать подобное, хочется конечно попробовать, но боюсь. Не столько не справится, сколько разочаровать остальных.

Ну ,пока не попробуешь ,не узнаешь получилось быть Мастером или нет.
а так да, попробуй ,что-то простое и без боев.  какой-нить небольшой сюжетик.

0

43

Принц Нирон, дело не в официальной системе. Дело в том, что - если судить по твоим постам - в ходе боя ты целиком обстановку и происходящее не воспринимаешь.  А для ГМ-а без этого никуда, иначе мало того, что неубедительно получится, так еще и конфликты с игроками гарантированы.

0

44

Экронлион, без боев будет не очень интересно.
Рея Тайгер Таш, так это потому что посты пишут большие, а я же не только здесь играю, у меня еще три ролевые, все не упомнишь. *проворчал в сторону*

0

45

Принц Нирон, не в том дело... Ну да ладно.

0

46

Принц Нирон написал(а):

без боев будет не очень интересно.

Вы заблуждаетесь. И без боев можно сделать интересный сюжет. Было бы желание.

0

47

Экронлион, ну я не настолько хорош в плане фантазии и уж тем более до Мастера игры вроде Деладора мне очень далеко, чтобы провернуть подобное. Как раз в таком квесте где нет боевых действий, но при этом чтобы он был интересный, нужен опыт. В общем я решил, пока на своей ролевой потренироваться, прежде чем тут браться за проведение эпизода.

0

48

Принц Нирон, деос вам в помощь...
Опыт....  это наживное.
Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 5 декабря 23:18:53)

0

49

Экронлион написал(а):

Но если не будешь пробовать, опыт не появится.
Нужно брать и делать.

Точно сказано, если не пробовать так ничему и не научишься. :yep:

0

50

Экронлион написал(а):

деос вам в помощь

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!  http://s1.uploads.ru/i/fCuHr.gif

0

51

Ласок)

Блин, до меня все никак не дойдет, что вообще-то завтра серьезный экзамен.
Декабрьское сочинение.

0

52

Энтропиус написал(а):

Боюсь, в этом случае и деос будет бессилен и тихо курить в сторонке!

Все возможно... "философски"

0

53

ОПРОС!

Хочу кое что упростить или усложнить не знаю даже как выйдет, поэтому прошу совета.

Предлагаю такие улучшения:

1. Убрать кнопку "записаться в квест"
2. К каждому эпизоду в таблице (у нас там только мастерские и свободные) добавлять вот такую запись
http://s4.uploads.ru/W57lx.png

3. Для каждого активного квеста/эпизода с мастером (там где это по логике требуется) делать организационную и называть для простоты понимания все такие эпизоды квестами.

4. Там где написано "активный" - то есть в эпизод можно вступить прямо сейчас, там где написано "пассивный" - эпизод застопорился, игра не идет, но вступить можно, там где написано "закрытый" - вступить уже нельзя, но эпизод с мастерингом

Жду ваше мнение и любые конструктивные идеи  8-)

0

54

Деладор Агварес, я б кнопку оставила
запись можно добавить, ток где-то разъяснение нужно сделать что они означают *для уставших людей, которые забывают значение записей... типа меня=)*
квесты да, приятнее звучат, чем эпизоды) я за квесты)

0

55

Ревери Фортиуан, просто нет у меня сил эту кнопку обновлять, тогда толку от нее - лишняя работа!  :D

0

56

Деладор Агварес, признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

0

57

Чарли фон Винтер написал(а):

признаться честно, сколько ни искал, так и не смог найти кнопку "Записаться в квест"

В самом вверху жирные кнопки путеводитель, объявление, поиск соигрока и так далее там есть и записаться в квест. Очень жирные и большие.  :yep: Прям под шапкой сразу.

0

58

Инге, а, всё, вижу

А зачем убирать эту кнопку?
Просто снести "задействованные персонажи" и уже будет обновлять просто в разы легче
Я так думаю, по крайней мере

0

59

Чарли фон Винтер, если честно, у меня нет времени и сил оформлять картинки, так что кнопку однозначно снесу!  :D

0

60

Хм. Я не вижу раздела "Личные повествования". Случайность и ошибка кода или "джаст ас плэннэд"?

0

61

А я думала, это только у меня потерялось.

0

62

Рил'ян, раздел вел себя плохо, я снес его

Деладор

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

:rofl:

0

63

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"  :D

0

64

Мастер игры написал(а):

я буду переделывать кое что, после обновлю таблицу, после начнем Воронку

неужели мы дождались этого знаменательного события...

Мастер игры написал(а):

Если кто-то сейчас упал в обморок - не пугайтесь, все ваши эпизоды в разделе "свободное повествование"

да нет, мы не упали в обморок. честно.
но теперь, как мне думается, удобственней.
ну так мне уж точно удобнее.

0

65

Экронлион, ага-ага, думаю скоро закончу)

0

66

Деладор Агварес, ждем-ждем... "пошел дальше разбираться с долгами" чет они не уменьшаются. "чешет репу"

0

67

Техническая сторона вопроса готова, осталось лишь внести изменения в матчасть. Изменения касаются оргтем и проч. Посмотрите теперь вкладочки в таблице)))

0

68

я уж думала, вы тут нафлудите +100500. эх, вы...
*готова задушить в объятиях первого встречного*

0

69

Мирэлиаликс, мы флудим.. потихоньку "  обнял сестричку"

0

70

Экронлион, надо активнее-активнее! *машет руками* определенно обленились под конец года.
я бы поговорила, но сон зовет меня, посему спокойной ночи, братик. *поцеловала в лоб*

0

71

Мирэлиаликс, некогда флудить. надо долги раздавать. а они не кончаются. " обнял и поцеловал в висок" ждем вашего возвращения, сестренка.
сноф тебе сладких.

0

72

Экронлион, золотые слова!  :D

0

73

Обновленная инфа:
Информационная
Создание эпизода

+2

74

А я в раздумье...
Калидус, Мазур, мне создать нам организационную тему для нашей сюжетной ветки?  http://savepic.net/3419673m.gif

0

75

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

0

76

Думаю климбатам создавать ее позарез надо, хотя бы потому, чтобы было где обговаривать игру и новым климбатам было проще!  8-)

0

77

Инфирмукс,

Мазуридана написал(а):

Инфирмукс, если будем что-то отыгрывать, то да, конечно)

x2

0

78

Мазуридана, нашу с тобой тему убрали в архив( http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

79

Ревери Фортиуан, будет готовый - сразу верну  :yep:

0

80

Деладор Агварес, мм, а кристаллики за голоса проставляют? А то у меня так и остается ноль :с

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...