31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Принц Нирон, а понять, что речь идет о той группе, которая пойдет на штурм, не судьба?
Ну, бывает...

0

922

Рея Тайгер Таш, не судьба.

0

923

Надо было у Мастера сразу же попроситься в другую группу.

0

924

...эмм
Пули-шприцы для крупнокалиберной снайперской винтовки?
Подождите.
Я, конечно, не эксперт по "противотанковым ружьям", но у меня такое впечатление, что такой шприц прошьёт беднягу насквозь и ещё двоих за ним

upd.:
а ведь всё так хорошо начиналось

Отредактировано Чарли фон Винтер (Вторник, 17 января 01:44:33)

0

925

Чарли фон Винтер, я как человек чуть-чуть в теме, скажу так - в теории (подчеркиваю - в теории), это можно компенсировать использованием меньшего размера МВ (порох/гели/нитропорох - не суть), но тогда в дело вступит другая проблема - даже против самых хреновых броников "дротик" бессилен - игла не держит поперечную нагрузку и ломается. Значит стрельба только в открытую часть тела, что с учетом упавшей (сильно, до 60-70м/с) скорости полета дротика... нетривиальная задача. В общем, проще нормальным патроном в конечность с ее последующим отрывом, а потом если кровью не истечет - запаковать. Истечет - сказать "оно само, мы не хотели".
Мне так вообще финиш - под 5.56 если брать, то там либо термоядерной силы транквилизатор, либо придется утыкивать как ежиков.
О том, что ИРЛ все попытки создания "спецпатрона - дротика" для немодифицированного оружия, с его зарядкой в магазин, провалились с треском - промолчу.
А, есть еще "дротики", а не шприцы. Но там скорости тоже смешные, плюс в силу их конструкции время до срабатывания далеко не мгновенное.

Отредактировано Рил'ян (Вторник, 17 января 01:57:48)

0

926

Рил'ян, да вот у меня примерно такие же мысли, что с винтовкой калибра 12.7 пули-шприцы несовместимы просто как класс
Мало того, такая пуля ещё и будет явно больше подвержена воздействию ветра, гравитации и т.п.

А уж про мелкое оружие - тут уж хз
Мой персонаж своё брал ради средства огневого подавления, а не ради стрельбы по тушкам

Но - посмотрим, что из этого выльется
Уж очень не хочется затягивать квест просто

0

927

Чарли фон Винтер, а зачем мне по твоему "блевотронно-слезоточивые" гранаты? Сердито, крайне не изящно, не слишком чисто, зато если не успеют напялить респираторы на всю рожу - зверски эффективно.

0

928

Рил'ян,
мы с вами, если что, можем смело применить немного модифицированный метод защиты Асо
Когда нас вызовут на ковёр, смело скажем: они облажались

c:

0

929

Чарли фон Винтер, а на ковер собственно к кому? Рил мнение Селены имела ввиду, и ее рассматривает как еще одного "фигуранта по делу" так скажем. А постановка задачи "штурм с захватом живьем противника, который такими условиями не связан" это вообще нечто мало реальное.

0

930

Рил'ян, это просто юмор и не более того c:

правда, не отменяющий того, что пост писать надо, а для этого - ещё и понять, чего писать

0

931

Ладно
Утро вечера мудренее

0

932

Рил'ян, насчет газовых гранат.... Респираторы кто-нибудь из нас заявил?
Это раз.
Расовая принадлежность объектов известна? Нет. Это два. То есть тоже - вилами по воде писано. Трансденту, к примеру, это газ - что ест, что нет его.
Я бы тоже просто валила клиентов, а там - как пойдет, но... Нас не поймут.
По поводу боекомплекта.. .Послушаем, что скажет мастер.

(Блин, чтоб я еще раз попыталась провести такое обсуждение! Нафиг-нафиг. Все сразу такие умные становятся, аж жуть - но сами толком ничего не предлагают... )) )

0

933

Рея Тайгер Таш, у меня есть. В заявке на всю группу.

0

934

Рил'ян, отлично. Значит, это я проглядела.

0

935

Оуууе, готов к пинкам под зад во время проверки анкеты!

0

936

Рэкхем, честно? Винегрет, а не анкета ))
И еще...
Капер - это, простите. пират на службе государства. То есть реально - пират с лицен зией. Вы именно это имели в виду?

0

937

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось http://savepic.net/3419673m.gif

0

938

Рэкхем, Можно обойтись подзатыльниками :з  http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

939

Рирариум написал(а):

Посмотрела список участников, как много новых лиц появилось

кабы они еще играли...

Рея Тайгер Таш написал(а):

честно? Винегрет, а не анкета ))

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

0

940

Экронлион,

кабы они еще играли...

Ну это да хД

0

941

Рирариум написал(а):

Ну это да хД

вот-вот. а то появятся, зарегаются, полазают некоторое время а потом хоп! и пропали.
печаль однако.

0

942

честно? Винегрет, а не анкета ))

Ну по факту и по делу буду разбираться)

Вы именно это имели в виду?

да)

Экронлион написал(а):

правильно говорите. полный винегрет. а стилистика.... 
коненчо, мы все не безгрешные и так же делаем ошибки... но это... я лучше промолчу.

http://funkyimg.com/u2/4512/192/447655file-_1_.gif

0

943

Рэкхем, а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь! ))) И на кого же Ваш персонаж работает, в таком случае?

0

944

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

0

945

а у нас в Энтерсе существует каперство? Как интересно, чего только не узнаешь!

"задумчиво покивал"
я вроде ничего подобного не встречал...
и верно .чего только не узнаешь...

0

946

Инге, солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Всем мурмур, удачного дня,  а я полетел.

0

947

Рэкхем написал(а):

ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

не написано. но и о существовании каперства на Энтеросе тоже не написано ни слова.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 14:39:13)

0

948

Рея Тайгер Таш, не, не читал... xд
Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада! я о псионике  :rofl:

0

949

Экронлион, так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)
Скажут, что нету, значит поменяю)

0

950

Рэкхем написал(а):

Рея Тайгер Таш, ну об отсутствии не написано же и не он лично, он был членом экипажа)

Рэкхем, и что? Если есть капер, то кто-то должен обеспечивать его, скажем так, существование. Если Вы вводите нечто, ранее отсутствовавшее в матчасти, то должны обеспечить логичный, последовательный и связный обоснуй. В противном случае Вашу анкету просто не пропустят (я и не пропущу, в первую очередь..)

0

951

Симбер Ресинджер написал(а):

Но твоя идея мне определенно нравится! Мочим гада!

кстати, да. мне тоже понравилось.
"Воспламеняющую взглядом" читал, но очень давно.

0

952

Рея Тайгер Таш, если надо могу прописать, придумать что или же убрать, как удобно будет форуму)

0

953

Рэкхем написал(а):

так форум вроде себя позиционирует, более свободным по этим моментам)

это да. но логичный обоснуй ведь никто не отменял .

0

954

Экронлион, ну так это исправимо)
Когда напишут об этом в анкете вместе с остальными недочётами, тогда всем вместе и займусь)

+1

955

Рэкхем, эта идея сомнительна исходя из следующих положений.
Во-первых - и это самое главное. Каперство обычно применяют в ходе долгого и унылого пртивостояния государств на грани межд "холодной" и "горячей" войной (вспомним, откуда институт каперства вообще взялся). В Энтеросе сейчас нет объективных причин для существования каперства.
Во-вторых, космическое пиратство - при более-менее удобоприемлимом уровне реализма и обосную - занятие крайне рискованное и с очень низким процентом прибыли, если хотите. Так что каперство без п. 1 - пустая затея.

+1

956

Рея Тайгер Таш, в теории их можно слегка изменить и по другому исп. в косм. реалиях -  не офиц. лицензии и договоры с кораблями на опр. % с доходов, с той же борьбой с сомнительными деятелями, не приятелями и для задач вне своих территорий, чтобы сделали необходимую задачу, а в случаи провала просто офиц. заявить что к ним отношения не имеют и т.д.)

0

957

Рэкхем, ключевой вопрос - какой неприятель?
Сейчас боевых действий официально нигде не ведется (за исключением противостояния идейным террористам и прочим заговорщикам, но это - совсем отдельный разговор). Нужно сделать ближнему гадость, а самому не замараться - гильдии наемников к вашим услугам. Так что каперы в этом контексте - сущности сверх необходимого )) Переименуйте их в свободных наемников (не принадлежащих никакой гильдии) - и дело с концом. Тем боле, что по Вашему описанию, так оно и получается.

0

958

Рея Тайгер Таш, да без проблем так и сделаю, только подожду когда проверку начнут, чтобы совсем сразу разобраться, а не потихоньку)

0

959

Рэкхем, и еще хотелось бы более связного изложения биографии. 
Да и папе-министру я бы статус понизила... ))

0

960

Рея Тайгер Таш, прилагательных связных что ли добавить?( Такая эпизодическая часть позволяет более кратко и без лишнего показать моменты жизни + удобная стилистика мне(

А что с ним не так?) Я же отыгрывать его глобально не собираюсь или сильно задействовать в играх)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...