16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Рэкхем, скажем так: сейчас я вижу в биографии массу спорных и сомнительных моментов (в основном, связанных с социально-политическими реалиями, со службой и прочей карьерой), которые, как мне кажется, не вписываются в картину мира. Но с Вашим стилем изложения совершенно непонятно, это я неправильно поняла, Вы нечетко сформулировали или Вы неверно поняли некоторые аспекты мира (как с каперами).

А папа-министр с биографией плохо совместим ))

0

962

Рэкхем, дружище, сделай ты даденгера и не парься! будет тебе счастье! xД

0

963

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...
Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

0

964

Симбер Ресинджер, родственничков заманиваешь? )))

0

965

[

Рея Тайгер Таш написал(а):

А папа-министр с биографией плохо совместим

почему нет?)

Симбер Ресинджер, не, человек обыкновенный нужен!  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

966

Лаплас написал(а):

Оказывается я все это время мог писать во флуд. На десятый день Зоркий глаз заметил что стены в тюрьме нет...

конечно могли писать. здесь это не запрещено.

Лаплас написал(а):

Всем привет) Я выполз из ада создания карточки что бы познакомится со всеми вами)

приветствую. с частичным принятием.
карточка это жесть. да. но вы справитесь.

0

967

Рея Тайгер Таш, а то!
Рэкхем, ахах, мне их в реальности хватает, ну дело твое, чувак xД
Лаплас, климбат... ох, вот реально стремные чуваки... привет))) Надеюсь я не встречусь с климбатом, а если встречусь, он будет полу-живой я просто их побаиваюсь чутка xддддд

0

968

Экронлион, угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

Симбер Ресинджер, ну наверное хорошо когда тебя побаиваются, довольно опытные наемники) На то и был расчет)

0

969

Я задолбался уже на пятой штуке =="

вот поэтому я тупо копирую что "боги" дали xддд

0

970

Симбер Ресинджер написал(а):

Увы я уже на принцип пошел - поздно идти назад, я таки это сделаю) А когда закончу явно пойду долго праздновать)

0

971

Лаплас написал(а):

угу оказалось что мысль отказаться от печатей пентаграмм и прочего заменив на свои альтернативы и авторские способности - было очень Очень тупой идеей) Я задолбался уже на пятой штуке =="

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

Симбер Ресинджер написал(а):

вот стоптисот плсов. верно сказано.

0

972

Экронлион написал(а):

сочувствую.  может стоило взять то ,что уже имеется в матчасти?

Так я так в некоторый случаях и делаю - беру уже готовое и просто меняю визуальные эффекты по сути) Но к сожалению эта лафа скоро обещает закончится =(

0

973

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...

надеюсь это не заразно  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

0

974

Энтропиус написал(а):

А у меня что-то вообще ушла муза... эх...
надеюсь это не заразно

вам подарить музов? вдруг поможет вернуть вдохновение.

0

975

Зэтокиико написал(а):

солнце, прости за задержку, что-то с инетом, толком выйти в сеть не могу т.т

Ничего страшного, у меня тоже интернет работает с перебоями эти два дня.  :yep:

0

976

Энтропиус, Это я тебя заразила D: у меня еще с выходных нет музы Т___Т
Не грусти братишка http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

977

Симбер Ресинджер, О, так у меня Винсент значит герой, раз вынес трех климбатов и живой остался.

0

978

Обсуждение прошло
Но что обсуждали, не понял никто

0

979

*Бьется головой об стену, откинув в сторону чертову карточку* Мне кажется я начинаю сходить с ума 00" 

Ну да ладно) Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

0

980

Решаем судьбы мира...
Внимание, алярм и ахтунг. Просьба пройти в бомбоубежище принять участие.

0

981

Лаплас, без паники, думаю все через это прошли. Но на самом деле там все просто, потом сам это поймешь.

0

982

Лаплас, йа вот деляль карточку 4 дня после того как анкету приняли  http://savepic.net/3402366m.gif
не переживай) справишься обязательно!) *ободряюще погладила*

0

983

Лаплас написал(а):

Что-то тихо здесь во флуде, это всегда так или я в неудачный дни попал?)

частенько.
но бывает и оживление.

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

0

984

Экронлион,

Экронлион написал(а):

а с карточкой  справишься. другие же справлялись.

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

Экронлион написал(а):

частенько.
но бывает и оживление.

Вот это плохо - люблю общение)

0

985

Лаплас написал(а):

Я и не сомневаюсь, просто муторное это дело)

понимаю. но что поделать. делать-т онадо.

Лаплас написал(а):

Вот это плохо - люблю общение)

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

0

986

Экронлион написал(а):

что вам мешает общаться через систему ЛС или же асю-скайп-ВК?

Неправильно выразился) Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

0

987

Лаплас написал(а):

Мне нравится общение именно во флуде тем что так я смогу побыстрее познакомится с местными обитателями. Влиться в коллектив так сказать)

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начал создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

Отредактировано Экронлион (Вторник, 17 января 22:30:47)

0

988

Экронлион,

Экронлион написал(а):

понимаю. но тоже самое можно сделать и через указанные мною системы. собсно сам таким образом вливался.
правда я еще на стадии написания анкеты начла создавать себе игру. и связи.
хотя мне в некотором смысле было проще - я пришел по заявке.

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

0

989

Лаплас написал(а):

В принципе согласен, я так который день уже общаюсь с Деладором засыпая его бесконечными вопросами.)

с ним можно и через асю связаться.
я еще с несколькими игроками через ЛС общаюсь. ниче, никто не умер.

0

990

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

0

991

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, эй, а меня за что в игнор, я еще ничего не успел вам сделать.

Прости ==" увлекся разрабатыванием энергетической атаки, вот и не заметил что ты тоже писал) Не совсем все просто - я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

0

992

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

0

993

Лаплас написал(а):

... я же заручился идеей безпентанграмности (печатности, руничности) то есть все на авторских способностях. За что сейчас и расплачиваюсь)

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

0

994

как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

как верно сказано.

0

995

Рея Тайгер Таш, о, кстати, Рея, у меня вопрос, а климбаты могут стать фэдэлесами?

0

996

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, а на фига тебе такой гемор? К тому же две способности расовые они же все равно есть, так что совсем на своих вроде как не выйдет. И потом у клибатов такие крутые печати и пентаграммы. Ааа, блин полцарства хотя бы за одну, но она мне не светит!

Мне разрешили не брать те самые классовые способности) Ну первоначально я задумывал нечто вроде существа чьи возможности сконцентрированы на его физиологии, а не магических познаниях. Сначала это был трансдент, но в ходе разговора с глвадмином меня направили на путь климбата) Вот сейчас и сижу гадаю как бы половчее все организовать.

Лаплас, как говорил один мой персонаж в совсем другом мире: "Эксперименты нас погубят".... ))

А чито поделать.=="  Ну не люблю я магов - воинственность у меня в крови. Однако мне доходчиво объяснили что без аналогов магии мне каюк)

0

997

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

0

998

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, так архонта надо было тогда брать, если тебе чисто физиология важна. Хотя климбаты тоже сильные существа, но без магии тут никак. И вообще это же круто. Я вон каждый раз когда смотрю, как Мазуричик сражается, аж дух захватывает. Круче него только Энтропиус, правда его я в бою не видел.

Согласен магия это очень зрелищно, но так уж получилось мне как то ближе без этого "возникла руна" и так далее) ( к сожалению не видел еще как местные сражаются и понятия не имею кто такой Мазурчик х) )
Да и к тому же я уже начал входить во вкус по созданию всякого. Даже придумал некий концепт способностей. В общем начинаю втягиваться в это дело)

Отредактировано Лаплас (Вторник, 17 января 23:50:03)

0

999

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

0

1000

Принц Нирон написал(а):

Лаплас, Мазуридана, сородич твой в смысле тоже климбат. Ну тут конечно лучше использовать то, что умеешь и нравится. Мне к примеру магия нравится, потому у меня больше акцент на нее. Так что, удачи тебе с карточкой, надеюсь все получится.  8-)

Спасибо) Ну значить буду стараться от него не отставать и тоже тебе понравится) Лады я пошел дальше делать свой поток бегущей крови)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...