За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Рирариум, Сейчас скину в лс)

0

202

Ринд написал(а):

Сейчас скину в лс)

А для общественности.  :flirt:

0

203

Инге,

Общественность будет ждать анкету хдд

0

204

Ринд написал(а):

В анкете же не все будут. Хотя конечно можно будет в блоге зыркнуть. *размышляет*

0

205

Ринд написал(а):

уууу, какие вы... "обиженно"

0

206

Инге написал(а):

В анкете же не все будут.

Ну... /задумался/

Инге написал(а):

Хотя конечно можно будет в блоге зыркнуть

Который есть исключительно в теории хддд

0

207

Экронлион написал(а):

уууу, какие вы... "обиженно"

Э..
Да..
Ну... /всё ещё думает/

0

208

Ринд написал(а):

Который есть исключительно в теории

да просто тыкнуть в кнопочку, обозвать темку и подтвердить. вот и все. блог готов.

0

209

Экронлион написал(а):

да просто тыкнуть в кнопочку, обозвать темку и подтвердить. вот и все. блог готов.

/режим стесняшки мод он/

0

210

Ринд написал(а):

/режим стесняшки мод он/

да ладно...  мы здесь все хорошие и понимающие.

0

211

Инге, Экронлион, Скажу не совсем по-секрету, он будет грифоном-белочкой! хД
http://pre04.deviantart.net/7eae/th/pre/f/2015/029/7/9/belochka_by_drkav-d8fvh8f.png

0

212

Рирариум написал(а):

Скажу не совсем по-секрету, он будет грифоном-белочкой! хД

Какая няша.  :D

0

213

Рирариум, осспидя... какая лапа... "смайлик обморочная мышь"

0

214

Рирариум,

Ну Вы чего, они мои ушки на холодец пустят! хдд

0

215

Ринд написал(а):

Ну Вы чего, они мои ушки на холодец пустят! хдд

Няшами не питаемся, няшачек любим.  :yep:

0

216

https://68.media.tumblr.com/e1fe469945e8b8fa8b5bc6c74392b16a/tumblr_o3zadlsulz1qdzp0uo1_540.png

Я даже желток нашел

0

217

Инге написал(а):

Няшами не питаемся, няшачек любим.

ну тк я только об ушах .D

0

218

Ринд написал(а):

Я даже желток нашел

Ух ти какая прелесть.

Ринд написал(а):

ну тк я только об ушах .D

Это только почесать так скромненько, откусить ни-ни.

0

219

Хе-хе.

https://68.media.tumblr.com/41ba2742b499471707f6ef9907baa0f0/tumblr_nti6sujgkK1sq8oxoo1_1280.jpg

Инге написал(а):

Ух ти какая прелесть.

Только я не смогу играть желтым персом, буду смеяться очень много

Инге написал(а):

Это только почесать так скромненько, откусить ни-ни.

Ну, мб это Ваш перс ни-ни, а кто-нибудь другой даже очень)

Отредактировано Зэтокиико (Четверг, 2 февраля 17:05:16)

0

220

Ринд, еще голубенькая няша.

Ринд написал(а):

Ну, мб это Ваш перс ни-ни, а кто-нибудь другой даже очень)

Кто знает, кто знает, за других ручаться не можем, да.  :rofl:

0

221

Инге написал(а):

Кто знает, кто знает, за других ручаться не можем, да.

/бегает и  орёт/

СОЖРУТ МЕНЯ СОЖРУТ, КУДА Я ПРИШЕЛ

0

222

Ринд написал(а):

СОЖРУТ МЕНЯ СОЖРУТ, КУДА Я ПРИШЕЛ

Может и не сожрут, все таки вы грифон богини будите.  :D

Отредактировано Инге (Среда, 21 декабря 16:58:34)

0

223

Инге написал(а):

Может и не сожрут, все таки вы грифон богине будите.

И что?
Один косяк - привет яма с крокодилами. .D

0

224

Ринд написал(а):

И что?
Один косяк - привет яма с крокодилами. .D

Рирариум добрая, а остальные побоятся любимого зверя деоса лопать  :yep:

0

225

Инге,

Ну.... Любая доброта может кончиться)

0

226

Инге, Надеюсь, что Реосфер его не понадкусывает, он у меня такой вредный х)
Ринд, Предпочитаю карать более мягко, например изменить физиологию и превратить в угрюмого кота хД
http://img03.deviantart.net/d1b3/i/2014/273/6/2/grumpy_griffin_by_azany-d8134jw.png

Отредактировано Рирариум (Среда, 21 декабря 18:46:45)

0

227

Рирариум, Лучше к крокодилам D:

0

228

Рирариум написал(а):

Надеюсь, что Реосфер его не понадкусывает, он у меня такой вредный х)

Будем надеяться.  :rofl:

0

229

Ринд, О, у нас снова новенький. В последнее время даже не успеваю следить за тем кто у нас появляется из новичков. В общем привет, меня Нирка зовут, рад познакомится.  8-)

0

230

Принц Ниронhttp://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ac/e1bd9c4f670454a60b3068356175b1ac.png

Приветствую :з
Как меня будут звать ещё неизвестно .D
Так что можете называть меня Шашлычком хддд
Тоже рад, очень.

Как Ваше настроение?

0

231

/прочел наконец почти всю магию/

Теперь я даже не знаю, что мне надо Х)
Жизнь боль.

0

232

Ринд, Шашлычком? Как-то это грубо. Неее, не буду так звать. *замотал головой* Настроение так себе. У меня оно всегда так себе, перед Новым годом. Чем ближе этот праздник, тем хуже оно будет.
А на счет магии, тут надо в первую очередь решить кем будет ваш персонаж, воином, защитником, целителем, менталистом, ну и так далее. В зависимости от решения и стоит выбирать магию.

0

233

Принц Нирон написал(а):

Шашлычком? Как-то это грубо.

Совсем нет, Вы что)
Но настаивать не буду.

Принц Нирон написал(а):

Настроение так себе. У меня оно всегда так себе, перед Новым годом. Чем ближе этот праздник, тем хуже оно будет.

Не любите праздники?

Принц Нирон написал(а):

А на счет магии, тут надо в первую очередь решить кем будет ваш персонаж, воином, защитником, целителем, менталистом, ну и так далее. В зависимости от решения и стоит выбирать магию.

/вспоминает прошлые игры/
Ну, это, конечно да, хотя никто не мешает взять хотя бы слабую хилку тому же воину)
Но есть ещё бытовые навыки... Уруру.

0

234

Ринд, Потом будете с магией заморачиваться, ибо карточка на перса, где прописываются способности, будет заполняться после принятия анкеты персонажа ^____^

0

235

Рирариум,
Но я же все равно должен прописать, чему учился... Ну или пытался .D
Или как? ОО
/осознание/
/грифончик растекся лужицей/

0

236

Ринд, Прописать-то можете, только не переусердствуйте хД

0

237

Рирариум,

превратить в угрюмого кота

Это скорее я, хотя нет... кажется я растерял ту харизму, что закладывал в перса изначально, но приобрел ему другую xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

238

Симбер Ресинджер, Угрюмых котов много не бывает хД

0

239

Ринд, эмм, я люблю выходные которые даются на праздники, но сами праздники не люблю. Хлопот много и растрат тоже. Последнее напрягает особенно сильно. Если бы я один жил, то и вовсе не заморачивался бы на этот счет.
А на счет умений, это да, конечно. Любому войну нужно хилерство. Он же воин. Мне тоже пришлось брать его, правда я тормажу с прокачкой этого умения. Ну я же мелкий мазохист, так что мне норм.

0

240

Рирариум написал(а):

Симбер Ресинджер, Угрюмых котов много не бывает хД

Дико плюсую! )))

0

241

Рирариум написал(а):

Прописать-то можете, только не переусердствуйте хД

А вот это не обещаю.

Принц Нирон написал(а):

растрат

Вот это да. Понимаю.

Принц Нирон написал(а):

Мне тоже пришлось брать его, правда я тормажу с прокачкой этого умения. Ну я же мелкий мазохист, так что мне норм.

Лишь бы было на случай чп хоть чуть-чуть, а там как-нибудь доберетесь до этого умения)

0

242

Ринд, ну думаю одной, двух пентаграмм достаточно.

0

243

Принц Нирон, Одну. Или... Хех, ладно, это чуть позже)

/катается в артах/
/да/
/всё ещё/

0

244

Ринд написал(а):

катается в артах/
/да/
/всё ещё/

И как? Много накатались? "задумчиво"

0

245

Экронлион,
Ну, коллекция пополнилась знатно, а вот то, чем хотелось бы играть... Этого мало, увы)
/фотошопит потихоньку/

0

246

Ринд написал(а):

Ну, коллекция пополнилась знатно, а вот то, чем хотелось бы играть... Этого мало, увы)

Этого всегда мало. К сожалению.

0

247

Всем времени суток. /потягивается/

0

248

Ринд, доброго!  :yep:

0

249

Деладор Агварес,

АМСАМСАМС
/хватает/
Есть разделение по языкам, или он всеобщий?

Кхе-кхе...
Бобра в лаваше?..
Как Ваше настроение?

0

250

Ринд,

Кто-то потягивается, а кто-то на работе с температурой сидит  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat36.gif 
Доброго-доброго дня  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

251

Алорэза Элиариум,

А нельзя взять больничный?
Хотя о чем это я, тогда такие убытки в зарплате, что плакать хочется.
Здоровья Вам.

0

252

Ринд, Можно, но не желательно х) итак зарплата в госучреждениях оставляет желать лучшего, нам больничные по 10рублей в день оплачивают, так еще потом дни из отпуска вычитают >___>

0

253

Алорэза Элиариум написал(а):

итак зарплата в госучреждениях оставляет желать лучшего, нам больничные по 10рублей в день оплачивают, так еще потом дни из отпуска вычитают >___>

И тут я, мягко говоря, охренел

Смерть не является веской причиной не ходить на работу...
Шутки за триста

0

254

Ринд написал(а):

и вам не хворать

Кто-то потягивается, а кто-то на работе с температурой сидит

выздоравливайте "притащил плед, горячего чаю с малиной и кучу вкусняшек-печенек"

0

255

Ринд,

Смерть не является веской причиной не ходить на работу...

У меня еще не настолько все плохо хД
Экронлион,

выздоравливайте "притащил плед, горячего чаю с малиной и кучу вкусняшек-печенек"

Спасибо :З Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

0

256

Экронлион написал(а):

и вам не хворать

Я очень стараюсь, но выходит так себе хд

У меня еще не настолько все плохо хД

Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

Уже да .D

0

257

Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

оу... "совсем расстроился." надеюсь, на калину у вас аллергии нет.. "вытащил еще одну банку"

0

258

Экронлион, Может быть, я не проверяла хД

0

259

Алорэза Элиариум, ну, тогда я лучше не буду рисковать. но тогда чего бы вкусненького вам предложить.. "задумался"

0

260

Ринд, *испуганно схватился за голову* ГДЕ? ГДЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?  :D
да все окей, работы правда много, а вот бобра в лаваше не помешает... люблю шаурму  :D
а вы как? проблем не возникает с освоением матчасти? ))

0

261

*испуганно схватился за голову* ГДЕ? ГДЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ? 
да все окей, работы правда много, а вот бобра в лаваше не помешает... люблю шаурму

Тихо, спокойно, всё хорошо хдд
/протянул целый поднос с бобрами.. .В лаваше/

Деладор Агварес написал(а):

а вы как? проблем не возникает с освоением матчасти? )

Скоро поеду на инструктаж по работе. Но, в целом, вполне хорошо.

Да вот, спросил же, язык он всеобщий у всех, или всё-таки разные?.. (языки, наречия, письменность, может, даже, есть тайный язык в обществе защиты животных хдд)
Пока вопросов нету, но я ещё не приступил к писательству, а там они могут появиться {любитель спрашивать очевидные для амс и старичков вещи}

0

262

Ринд, ну, на счет языка, я так это представляю: что официальный язык у всех один - энтеросовский, он международный и большая (более 90%) часть населения его знает, однако имеются сотни тысяч иных "языковых групп", начиная от племенных и заканчивая расовыми и древними языками.Короче количество языков неимоверно огромное, чуть ли не в каждой деревне/группе свой язык или, по крайней мере. наречие. Но общий один.  8-)

Удачки вам на инструктаже!  ;)

0

263

Деладор Агварес,
/начинает понимать, что в шутку сказанная профессия переводчика может быть не такой уж и шуткой/

Благодарю.

Удачки вам на инструктаже!

Основная его часть будет завтра, зачем нас собирали сегодня не поддается пониманию хдд

И снова всем приветик, да.

0

264

Ринд написал(а):

И снова всем приветик, да.

Снова, кто-то пишет пост и радостно махает грифону лапкой.  :D

0

265

Инге написал(а):

Снова, кто-то пишет пост и радостно махает грифону лапкой.

Ну я свои шесть сегодня написал, хватит с меня ( я знаю, мне никто не поверит)

Вдохновения, идей, желания Вам)

Откуда радость? {любопытство не порок}

0

266

Ринд написал(а):

Ничего себе.

Ринд написал(а):

Вдохновения, идей, желания Вам)

Спасибо.

Ринд написал(а):

Откуда радость?

Настроение сегодня хорошее.

0

267

Инге написал(а):

Настроение сегодня хорошее.

Это хорошо. Рад за Вас :з

0

268

Хотел поорать - где мой бог, у меня вопросы, но потом меня отвлекли, и вопросы улетучились т.т

0

269

Ринд написал(а):

ну почему не поверит.. "усмехнулся" было время ,когда я и по десятку выдавал за день. сейчас уже так не пишу.

0

270

Экронлион,
Потому что я фиг знает откуда взявшийся чувак

У меня попросту нету столько долгов хд
Хотя... Да и времени бы не было, то тут что-то сделать, то там...

0

271

Ринд написал(а):

У меня попросту нету столько долгов хд

ну ,у меня тоже не было. но раньше я мог вести одновременно до десятка отыгрышей. блин... да что раньше.. у меня сейчас здесь примерно так же... но кучу постов за раз я уже не выдаю.

0

272

Экронлион,

Ну у меня свыше пятнадцати игр. Якобы активных. Только вот соигроки отвечают, если повезет, раз в две недели. Так что... Такое.

0

273

Ринд написал(а):

Ну у меня свыше пятнадцати игр. Якобы активных. Только вот соигроки отвечают, если повезет, раз в две недели. Так что... Такое.

не, мои мне пишут все... даже на других играх. но там закрытые проекты, для своих старых друганов.

0

274

Экронлион,

Мои тоже все пишут. Только медленно. Ибо "сессия". У некоторых она началась ещё в сентябре хддд

0

275

Ринд, Вечера! Как там дела с анкетой? :З

0

276

Ринд написал(а):

Мои тоже все пишут. Только медленно. Ибо "сессия". У некоторых она началась ещё в сентябре хддд

нет. если я говорю ,что мне пишут все мои, это значит пишут регулярно и стабильно.. в неделю три -четыре поста имею. а иногда и больше.
и это регулярно. а не раз в месяц.

0

277

Рирариум,
Не продвинулось, т.к. отдавал посты и был занят.

А ещё я что-то хотел у Вас что-то спросить ТТ

0

278

Ринд, Да не торопитесь, вспомните еще :З

0

279

Рирариум, :З

Но я хотел спросить сегодня /бьется головой об клаву/

0

280

Ринд, Разбитая голова делу не поможет :о

0

281

Рирариум,
/бьет об пол/ хдд

0

282

ай-ай-ай
Мастер не может править свои посты

0

283

Чарли фон Винтер, не может. и это правильно.

0

284

Экронлион,
я, безусловно, понимаю мотивацию такого решения,
но хотя бы пять минут после отправки дали бы на поправить, а

0

285

Времени суток всем.

0

286

Чарли фон Винтер написал(а):

но хотя бы пять минут после отправки дали бы на поправить, а

низя.
надо свой пост проверять до отправки. ибо потом   усе.. птичко улетело.

0

287

Чарли фон Винтер, если надо что-то исправить - пишем мне)

0

288

После корпоратива я отпишу и исправлю все посты *читает мантру*

0

289

Чарли фон Винтер, если надо что-то исправить - пишем мне)

эх, додумалась бы я до этого раньше... сейчас уже поезд ушел( *приполз с работы... пытается думать над постом*

0

290

Ревери Фортиуан написал(а):

*приполз с работы... пытается думать над постом*

Вечера.
Вы лучше отдыхайте ,а не над постами думайте. "погладил"

0

291

Экронлион написал(а):

Вечера.
Вы лучше отдыхайте ,а не над постами думайте. "погладил"

*вздыхает* если я перестану думать, то я потеряю интерес к игре *или наоборот, если интерес потерян, то думать не получается как ни старайся*...

0

292

Ревери Фортиуан написал(а):

*вздыхает* если я перестану думать, то я потеряю интерес к игре *или наоборот, если интерес потерян, то думать не получается как ни старайся*..

печально. " обнял" но отдыхать тоже надо. на усталую голову обычно плохо думается.

0

293

Перед Новым годом у нас прям затишье. Видимо все готовятся.

0

294

Праздники близко и Новогодний ивент Энтероса практически готов, осталось исправить мелкие помарки и решить когда его запустить  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif
С 25.12.16 на две недели или с 30/31.12.16 на две недели~

0

295

Алорэза Элиариум, что за мероприятие?

0

296

Принц Нирон, Не скажу  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif
Когда появиться официальная тема, тогда узнаете  http://s2.uploads.ru/t/eQPHb.gif

0

297

А тем временем, на офф. сайте Следственного комитета по Иркутской обл. появилось прекрасное. Беременным детям, пьяным домашним животным и всем прочим из списка смотреть наверное не стоит...

Введение. Чего и куда - я не поняла, но жжение появилось.

https://pp.vk.me/c604618/v604618882/1e60c/FypfG46SRS8.jpg

Первый пункт. Жжение прошло. Пришел около истерический хохот.

https://pp.vk.me/c604618/v604618882/1e61e/5N2oPdmtx4g.jpg

Пункт второй. Смех прошел. Стало грустно. А потом пришло осознание того, что я с этими людьми живу на одной планете...

https://pp.vk.me/c604618/v604618882/1e615/O8xnS7dKdRY.jpg

Отредактировано Рил'ян (Суббота, 24 декабря 20:46:37)

0

298

С 25.12.16 на две недели или с 30/31.12.16 на две недели~

Добрый вечер.
Лучше с 30 ибо сейчас дел много, на работе конец кода, и вообще подготовка к новому году и потому на предстоящей неделе занятость большая, а вот потом выходные и меньше.

Отредактировано Инге (Суббота, 24 декабря 20:49:31)

0

299

Рил'ян, ну... Когда там девочка в Екб сиганула из окна? Тогда сказали, что всему виной манга "Тетрадь смерти", а дальше понеслись обвинения в адрес культур других стран. К слову, издательство тогда демонстративно сожгло тиражи манги.
Думаю, этим людям не стоит рассказывать о словесных ролевых, где вообще непонятно, кто мальчик, а к то девочка, кто человек, а кто эльф (про возраст упоминать не буду х))

0

300

Инге, Ивент требует от вас лишь одного единственного комментария. Думаю, за две недели, один единственный комментарий, оставят все желающие поучаствовать. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif
Рил'ян, Чего только в жизни не увидишь~

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...