16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Ласок)

Кажется, у меня зачет за сочинение :3

0

82

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...  ^^

0

83

Деладор Агварес написал(а):

МакТайер, не поверите, вот сейчас я закончил с таблицей - начисляю кристаллы за месячную активность игрокам во вкладке "лучшие", потом сразу преступаю к начислению кристаллов за голоса. Сегодня-завтра будет сделано...

Ох, хорошо, а то я прям загрустил)
Удачи там с процессом)

0

84

МакТайер, спасибо!  :flirt:

0

85

Фух, остались кристаллы и все...)))

0

86

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

0

87

Крьььяяя! На третье место съехал! Позорище! *схватился за голову*

0

88

Деладор Агварес, плиз, внеси поправку: в "Скуку..." уже нельзя вступить.

0

89

Рея Тайгер Таш написал(а):

МакТайер, грац! В смысле - поздравляю с зачетом! ))

Спасибо)

0

90

Деладор Агварес, это не ко мне вопрос

0

91

Рея Тайгер Таш, сделано!  8-)

0

92

Деладор Агварес, пасиб! ))

0

93

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.  http://savepic.net/3406462m.gif

0

94

Принц Нирон написал(а):

Меня бросили. Сегодня явно не мой день, зарплату не дали, в разделе Лучших, оказался на третьем месте, а под конец еще и Дейлар меня бросил.

Серая полоса пройдет наступит светлая обязательно.  :yep:

0

95

Инге, Надеюсь. Но блин! Я остался без антиквэрума! *схватился за голову* И без парня.

0

96

Принц Нирон, А Дейлар случаем не покинул Энтерос? Если да, то снесем его в архив, а вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif Возможно, новый соигрок будет лучше прежнего ^____^

0

97

Алорэза Элиариум написал(а):

вы можете придумать акцию на своего антика или договориться с кем-то из свободных

Нирон, а это выход, Я имею ввиду акцию. Вдруг вам повезет.

0

98

Алорэза Элиариум, угу, покинул, к сожалению. Акцию я конечно попрошу у Деладора, но судя по тому как на них отвечают, не уверен что дождусь.

0

99

Экронлион, Мира целый год искала своего братца, ну или около того. Тебя я имею ввиду. Так что я не слишком рассчитываю на это.

0

100

Принц Нирон, тогда тебе остается привести сюда кого-то из своих партнеров.
да ,я знаю, как бывает с акциями. "кивнул"

0

101

Принц Нирон, а ты сам поищи, если так жаждешь найти партнера. Написать акцию и ждать, что на нее тут же откликнуться - мало. И глупо. Либо займи себя чем-то иным. Вот ты хотел помастерить. Разработай квест и веди его. Чем не отличное времяпрепровождение? *сказал человек, который разрабатывает квест второй месяц, хаха*

0

102

Ласок)

0

103

Мазуридана, Рил'ян, короче скоро сделаю!
МакТайер, каких ласок?
http://s9.uploads.ru/t/GypdH.jpg

0

104

Квест ещё не успел начаться
а один боец уже потерян

хех
До конца будет суждено дожить только кому-то одному

0

105

Чарли фон Винтер, я не совсем поняла каким это образом я вдруг потерялась из квеста. Ведь я четко в лс написала, что мне элементарно не хватает времени. Но раз так, ок. Принято. Раз в этом квесте будут играть лишь по временным рамкам мастера, стремиться в такой квест я не буду. Вычеркните меня из участников.

0

106

когда появится дочь, надо будет быть для нее примером.
а примерчик я не самый лучший  http://savepic.net/3402366m.gif http://s1.uploads.ru/i/h8DOv.gif

0

107

Мирэлиаликс, та .нормальный ты пример, сестренка "обнял и притянул к себе .чмокнув в нос"

0

108

Экронлион, *истеричный смешок* ну да, ну да, бро.  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif
впрочем, она у нас уже взрослая девочка, так что испортить ее уже будет сложнее)

0

109

Мирэлиаликс написал(а):

впрочем, она у нас уже взрослая девочка, так что испортить ее уже будет сложнее)

это да. "кивает" гораздо сложнее. но это же не помешает нам оторвать голову ее обидчикам. верно же?

0

110

Экронлион написал(а):

но это же не помешает нам оторвать голову ее обидчикам. верно же?

всех сожгу на своем праведном огне http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

111

Мирэлиаликс написал(а):

всех сожгу на своем праведном огне

пральна, любовь моя, пральна "согласно кивает" нечего обижать нашу девочку.

0

112

Заставьте кто-нибудь меня карточкой заняться? *растянулся на полу* А еще ни кому случайно Нирка не нравится? А то я свободен, раз меня покинули.

0

113

Ревери Фортиуан, да если бы я знал где искать, я же не в курсе. А среди моих знакомых игроков все играют только ВК. А на счет квеста, я так подумал, на него много времени нужно уделять. То есть заниматься только им, а у меня на данный момент кроме Энтероса еще один игровой форум и три игры в ВК.

0

114

Принц Нирон, хоспади... шоб я так жил... откуда у тебя столько времени свободного?:D поделись, а?) я вообще иногда мечтаю, чтобы в сутках было 36 часов хотя бы...

0

115

Ревери Фортиуан, ну у меня шестичасовой рабочий день с * утра до " часов дня. Стабильно выходные суббота воскресение и все праздники отдыхаю. Я же на гос. учреждении работаю. Правда зато зарплата копеечная.

0

116

Принц Нирон, да я как бэ тоже в гос учреждении...
только моя работа выглядит так: "пришел на работу и сразу адища... Сделай, реши, срочно. Давай, давай. Чувствуешь, что прям не зря родился".
а еще так: "У меня на работе три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно. Вторую - очень срочно. А третью - еще вчера!"
http://savepic.net/3375742m.gif

0

117

Ревери Фортиуан, ну я не бумагами же занимаюсь. Хотя под конец года тоже отчеты помогаю делать, но я на дом беру. Да и гос. учреждения разные бывают.

0

118

Принц Нирон, не... если я буду еще и дома думать о работе, то это лучше сразу повеситься, да... к тому же, когда ненормированный раб день=/
но да, работа работе рознь, конечно)

0

119

Ревери Фортиуан написал(а):

"У меня на работе три стопки бумаг. Первую надо сделать срочно. Вторую - очень срочно. А третью - еще вчера!"

У тебя хоть на работе, а у меня без разницы где, если есть что делать, значит надо сделать. В результате большая часть дома делается.  %-)

Отредактировано Инге (Вторник, 13 декабря 21:35:21)

0

120

Ревери Фортиуан, Инге, Ну напечатать таблицы, не так уж и сложно. Но я говорю, зато у меня зарплата очень низкая.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...