16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Рирариум, Сейчас скину в лс)

0

202

Ринд написал(а):

Сейчас скину в лс)

А для общественности.  :flirt:

0

203

Инге,

Общественность будет ждать анкету хдд

0

204

Ринд написал(а):

В анкете же не все будут. Хотя конечно можно будет в блоге зыркнуть. *размышляет*

0

205

Ринд написал(а):

уууу, какие вы... "обиженно"

0

206

Инге написал(а):

В анкете же не все будут.

Ну... /задумался/

Инге написал(а):

Хотя конечно можно будет в блоге зыркнуть

Который есть исключительно в теории хддд

0

207

Экронлион написал(а):

уууу, какие вы... "обиженно"

Э..
Да..
Ну... /всё ещё думает/

0

208

Ринд написал(а):

Который есть исключительно в теории

да просто тыкнуть в кнопочку, обозвать темку и подтвердить. вот и все. блог готов.

0

209

Экронлион написал(а):

да просто тыкнуть в кнопочку, обозвать темку и подтвердить. вот и все. блог готов.

/режим стесняшки мод он/

0

210

Ринд написал(а):

/режим стесняшки мод он/

да ладно...  мы здесь все хорошие и понимающие.

0

211

Инге, Экронлион, Скажу не совсем по-секрету, он будет грифоном-белочкой! хД
http://pre04.deviantart.net/7eae/th/pre/f/2015/029/7/9/belochka_by_drkav-d8fvh8f.png

0

212

Рирариум написал(а):

Скажу не совсем по-секрету, он будет грифоном-белочкой! хД

Какая няша.  :D

0

213

Рирариум, осспидя... какая лапа... "смайлик обморочная мышь"

0

214

Рирариум,

Ну Вы чего, они мои ушки на холодец пустят! хдд

0

215

Ринд написал(а):

Ну Вы чего, они мои ушки на холодец пустят! хдд

Няшами не питаемся, няшачек любим.  :yep:

0

216

https://68.media.tumblr.com/e1fe469945e8b8fa8b5bc6c74392b16a/tumblr_o3zadlsulz1qdzp0uo1_540.png

Я даже желток нашел

0

217

Инге написал(а):

Няшами не питаемся, няшачек любим.

ну тк я только об ушах .D

0

218

Ринд написал(а):

Я даже желток нашел

Ух ти какая прелесть.

Ринд написал(а):

ну тк я только об ушах .D

Это только почесать так скромненько, откусить ни-ни.

0

219

Хе-хе.

https://68.media.tumblr.com/41ba2742b499471707f6ef9907baa0f0/tumblr_nti6sujgkK1sq8oxoo1_1280.jpg

Инге написал(а):

Ух ти какая прелесть.

Только я не смогу играть желтым персом, буду смеяться очень много

Инге написал(а):

Это только почесать так скромненько, откусить ни-ни.

Ну, мб это Ваш перс ни-ни, а кто-нибудь другой даже очень)

Отредактировано Зэтокиико (Четверг, 2 февраля 17:05:16)

0

220

Ринд, еще голубенькая няша.

Ринд написал(а):

Ну, мб это Ваш перс ни-ни, а кто-нибудь другой даже очень)

Кто знает, кто знает, за других ручаться не можем, да.  :rofl:

0

221

Инге написал(а):

Кто знает, кто знает, за других ручаться не можем, да.

/бегает и  орёт/

СОЖРУТ МЕНЯ СОЖРУТ, КУДА Я ПРИШЕЛ

0

222

Ринд написал(а):

СОЖРУТ МЕНЯ СОЖРУТ, КУДА Я ПРИШЕЛ

Может и не сожрут, все таки вы грифон богини будите.  :D

Отредактировано Инге (Среда, 21 декабря 16:58:34)

0

223

Инге написал(а):

Может и не сожрут, все таки вы грифон богине будите.

И что?
Один косяк - привет яма с крокодилами. .D

0

224

Ринд написал(а):

И что?
Один косяк - привет яма с крокодилами. .D

Рирариум добрая, а остальные побоятся любимого зверя деоса лопать  :yep:

0

225

Инге,

Ну.... Любая доброта может кончиться)

0

226

Инге, Надеюсь, что Реосфер его не понадкусывает, он у меня такой вредный х)
Ринд, Предпочитаю карать более мягко, например изменить физиологию и превратить в угрюмого кота хД
http://img03.deviantart.net/d1b3/i/2014/273/6/2/grumpy_griffin_by_azany-d8134jw.png

Отредактировано Рирариум (Среда, 21 декабря 18:46:45)

0

227

Рирариум, Лучше к крокодилам D:

0

228

Рирариум написал(а):

Надеюсь, что Реосфер его не понадкусывает, он у меня такой вредный х)

Будем надеяться.  :rofl:

0

229

Ринд, О, у нас снова новенький. В последнее время даже не успеваю следить за тем кто у нас появляется из новичков. В общем привет, меня Нирка зовут, рад познакомится.  8-)

0

230

Принц Ниронhttp://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ac/e1bd9c4f670454a60b3068356175b1ac.png

Приветствую :з
Как меня будут звать ещё неизвестно .D
Так что можете называть меня Шашлычком хддд
Тоже рад, очень.

Как Ваше настроение?

0

231

/прочел наконец почти всю магию/

Теперь я даже не знаю, что мне надо Х)
Жизнь боль.

0

232

Ринд, Шашлычком? Как-то это грубо. Неее, не буду так звать. *замотал головой* Настроение так себе. У меня оно всегда так себе, перед Новым годом. Чем ближе этот праздник, тем хуже оно будет.
А на счет магии, тут надо в первую очередь решить кем будет ваш персонаж, воином, защитником, целителем, менталистом, ну и так далее. В зависимости от решения и стоит выбирать магию.

0

233

Принц Нирон написал(а):

Шашлычком? Как-то это грубо.

Совсем нет, Вы что)
Но настаивать не буду.

Принц Нирон написал(а):

Настроение так себе. У меня оно всегда так себе, перед Новым годом. Чем ближе этот праздник, тем хуже оно будет.

Не любите праздники?

Принц Нирон написал(а):

А на счет магии, тут надо в первую очередь решить кем будет ваш персонаж, воином, защитником, целителем, менталистом, ну и так далее. В зависимости от решения и стоит выбирать магию.

/вспоминает прошлые игры/
Ну, это, конечно да, хотя никто не мешает взять хотя бы слабую хилку тому же воину)
Но есть ещё бытовые навыки... Уруру.

0

234

Ринд, Потом будете с магией заморачиваться, ибо карточка на перса, где прописываются способности, будет заполняться после принятия анкеты персонажа ^____^

0

235

Рирариум,
Но я же все равно должен прописать, чему учился... Ну или пытался .D
Или как? ОО
/осознание/
/грифончик растекся лужицей/

0

236

Ринд, Прописать-то можете, только не переусердствуйте хД

0

237

Рирариум,

превратить в угрюмого кота

Это скорее я, хотя нет... кажется я растерял ту харизму, что закладывал в перса изначально, но приобрел ему другую xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

238

Симбер Ресинджер, Угрюмых котов много не бывает хД

0

239

Ринд, эмм, я люблю выходные которые даются на праздники, но сами праздники не люблю. Хлопот много и растрат тоже. Последнее напрягает особенно сильно. Если бы я один жил, то и вовсе не заморачивался бы на этот счет.
А на счет умений, это да, конечно. Любому войну нужно хилерство. Он же воин. Мне тоже пришлось брать его, правда я тормажу с прокачкой этого умения. Ну я же мелкий мазохист, так что мне норм.

0

240

Рирариум написал(а):

Симбер Ресинджер, Угрюмых котов много не бывает хД

Дико плюсую! )))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...