11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Знаете, сложно писать действия, когда ты связан хддд

0

602

Зэтокиико,

О, спасибо. Не стоит, у меня своя есть
*показывает оранжевую кружку с горячим чаем*

Самому интересно, если честно. Просто я заболел только сейчас. Видать, фантазии о будущей игре приводят к простуде.
Эпидемия в городе началась в середине декабря, школьники радовались. А мне було грустно и скучно ходить по пустынным улицам утром в универ.

0

603

Зэтокиико, а кто вас связал и зачем? о.о

0

604

Эленхел Лакуа,
Поправляйтесь там.

Эленхел Лакуа написал(а):

а кто вас связал и зачем? о.о

Да квест .D

0

605

Зэтокиико, В смысле первый?
Эленхел Лакуа, заберу мешок снега, взамен отдам мешок мороза под сорок градусов.

0

606

Принц Нирон,
Очередь в квесте ._.

0

607

Зэтокиико, аа, я тоже первый.

0

608

Принц Нирон, Зэтокиико,
а вы уже получили свои кьютимарки?

0

609

Чарли фон Винтер написал(а):

кьютимарки?

/орнул/

В плане? Внешний вид? Да. В игре? Кажется, тоже да, хотя в посте про это ничего не будет хдд

Как у Вас дела?

0

610

Чарли фон Винтер, чего получил? И кстати, прости, я принял тебя за девчонку! *закрыл лицо руками от стыда* я такой лох.

0

611

Зэтокиико, я о тех татуировках, которые в квесте раздавали
c:

Принц Нирон, это нормально!
Кстати, я посчитал - там вроде четыре девушки и без меня, нет? По крайней мере по именам

0

612

Чарли фон Винтер,

Да я понял. НУ, как я и сказал, в посте ни слова не будет, а так... Думаю да, она уже появилась.

0

613

Зэтокиико, здорово!
А я посмотрю на то, что с вами станет

0

614

Чарли фон Винтер,
Я постараюсь не сдохнуть хддд

0

615

Зэтокиико, надежда умирает последней c:

0

616

Чарли фон Винтер, Да, точно. Лиру упустил. Фуух, значит на этот раз моя ошибка, меня же и спасла. Какое счастье что ты парень, я то я уж думал каюк мне будет. И кстати да, у меня есть отметка, на левой лодыжки, как я помню. Но Нирка о ней никому не рассказывал.

0

617

Принц Нирон, а какая разница? Чарли можно перепутать с девочкой же

Значит, и вы тоже с кьютимаркой
жуть, куда я попал

Кстати, по поводу второй части квеста
Никак не могу запустить из-за проблем со своим личным временем - опять затеяли кучу дел и руки в итоге не доходят

0

618

Чарли фон Винтер, второй части квеста? Это вы про что?

0

619

Принц Нирон, я про Алую Розу - первая часть есть и даже идёт, а вот вторая, с наёмниками, тормозит из-за меня

0

620

Чарли фон Винтер, ааа, ну ничего страшного, запустите когда сможете. Сейчас меня беспокоит больше то что там дочка Деладора! *схватился за голову руками* я труп, однозначно труп! Ее папаня меня чуть не шлепнул, так дочурка добьет! Страшно! Страшно! Страшно! Страшнее даже чем встреча с климбатами!

0

621

Принц Нирон, спокойствие, только спокойствие
Я организую поддержку с воздуха, если что

Свернутый текст

http://img.ii4.ru/images/2017/01/06/798270_1.jpg

0

622

Когда резко решил попи... говорить х)
Как бы не аукнулось это .D

0

623

Чарли фон Винтер, Ой-ой-ой! Все равно страшно! *думает куда прятаться и чем оборонятся* Мазурчик! Ну почему ты не со мной в квесте! *всхлипнул* Энтропиус, спаси меня! Она меня точно шлепнет, если лоханусь в чем-то. Рею так не боюсь, как ее.

0

624

Зэтокиико, О кстати, ты случаем не с Мазурчиком в квесте?

0

625

Принц Нирон,
Если это "Мазуридана", то да х)

0

626

Зэтокиико, ну а что
мой юмор - он такой, да

Свернутый текст

https://s12.postimg.org/h44qro5xp/1383312477_620277079.jpg

0

627

Чарли фон Винтер написал(а):

мой юмор - он такой, да

Это к чему?.D

0

628

Зэтокиико, к тому, что предыдущая моя картинка была бояном заезженной шуткой

0

629

Начало Воронки Хроновора мне определенно нравится  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

630

Чарли фон Винтер,
Иии?..

Юмор нормальный х)

0

631

Зэтокиико, расслабься c:

А вообще тут редко бывает так оживлённо

0

632

Зэтокиико, ага, присмотри там за ним.
Лиэрия Агварес, крьяяя она здесь! Не бей меня, я еще ничего не сделал! *спрятался за Чарли*

0

633

Принц Нирон,
Я? о.о
Ну если он мне голову с ходу не откусит, то могу Х)

0

634

Лиэрия Агварес,
Здравия Вам.

0

635

А вообще тут редко бывает так оживлённо

Не люблю флууууд  :D но как то мы нафлудили почти 14 тем))))

0

636

крьяяя она здесь! Не бей меня, я еще ничего не сделал! *спрятался за Чарли*

Принц Нирон, А? Это что-то новенькое  http://s2.uploads.ru/pEf1A.gif я тут пару месяцев в лоу прибывала не успела вернуться, а тут какие-то принцы меня до смерти боятся
Это пока ничего не сделал, а там пасмотрим http://savepic.net/3345969m.gif

0

637

Зэтокиико,

Здравия Вам.

И Вам здравия.

0

638

Зэтокиико, не откусят, надеюсь.
Лиэрия Агварес, так же дочка Деладора. Страшно! Очень страшно! я только-только к Рея стал привыкать, а тут такое. Честно, я буду ниже травы, тише воды, только не убивай.
Деладор Агварес, да мы вам всегда рады.

0

639

Принц Нирон, Милый, ты это про тот эпизод где мой дорогой отец призвал низших трансдентов и хладнокровно наблюдал как в тебя внедряли ядро? Не волнуйся, на его месте я бы поступила так же :З Мы явно поладим  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

640

Бегите, принц .D

0

641

Лиэрия Агварес, это-то меня и пугает. Только не надо в меня что-то внедрять, всего хватает. *выставил руки вперед*
Зэтокиико, Куда? Куда бежать то? Да и от нее разве убежишь?

0

642

Принц Нирон,

Попытка не пытка хд

0

643

Зэтокиико, спасибо, утешил.

0

644

http://smilepost.ru/uploads/posts/2015-01/1420364338-9.jpg

+2

645

Рея Тайгер Таш, Ой, точно ведь. И тебя с Рождеством. И всех, всех. Здоровья вам, удачи, любви и добра.

0

646

Рея Тайгер Таш, с рождеством!

И всех остальных, кстати, тоже

0

647

С Рождеством!
всех, кто отмечает этот праздник.

0

648

Я прямо чувствую, что сдохну .D

0

649

Зэтокиико, чего  это вдруг?

0

650

Принц Нирон,
Сожрут меня, сожрут!.D

0

651

Зэтокиико, кто тебя сожрет?

0

652

Принц Нирон,

Догадайтесь ._.

0

653

Зэтокиико, Эээ, нууу Инфи тебя слопать хочет или Мазурчик?

0

654

Принц Нирон,

Они пока не хотят, но это не значит, что не захотят чутка попозже хд

Оба. Они там вместе. Вместе сожрут меня .D

0

655

Зэтокиико, Да не боись, у меня Винсент к трем климбатам попал и живой остался, правда потрепанный, но живой.

0

656

Принц Нирон, /глотает валидол/

0

657

Зэтокиико, Ну-ну, не переживай. Главное не провоцировать их и все будет хорошо. *хлопает по плечу* Тебе еще повезло, они оба парни, а у меня в компании четверо женщин. Представляешь? Вот я влип так влип. Никогда не знаешь что от них ждать, особенно если разозлятся.

0

658

Принц Нирон написал(а):

у меня в компании четверо женщин. Представляешь? Вот я влип так влип. Никогда не знаешь что от них ждать, особенно если разозлятся.

ничего с тобой не случится. "улыбнулся" все нормально будет.

0

659

Принц Нирон,
*то неловкое чувство, когда твой перс может быть тем ещё провокатором *
О дааа хддд

Может ты им понравишься)

0

660

Экронлион, Думаешь? Очень на это надеюсь. Как говорит мой друг, "нет худшего бедствия, чем разгневанная женщина".
Зэтокиико, Да я тоже тот еще провокатор, ты вон спроси, кто не желает кокнуть меня?

Понравлюсь, я-то? Если такое произойдет, зимой ромашки распустятся. Кстати, может нам как нуу познакомится, в смысле в игре. У тебя же перс магическое животное, так? Нирка у меня с большим почтением к таким относится.

0

661

Принц Нирон написал(а):

Думаешь? Очень на это надеюсь. Как говорит мой друг, "нет худшего бедствия, чем разгневанная женщина".

конечно. главное в твоем случае сначала хорошо подумать о последствиях, а потом уже делать.

0

662

Принц Нирон,
Я не желаю тебя кокнуть *смеётся*

Можно, конечно)

0

663

Экронлион, в этом то и проблема, что я сначала делаю, а потом думаю.
Зэтокиико, это пока.

0

664

Принц Нирон написал(а):

в этом то и проблема, что я сначала делаю, а потом думаю

значит, придется учиться  поступать с точностью донаоборот.

0

665

Принц Нирон,
Ну хз, не вижу особых причин для вражды хд

0

666

Экронлион, я стараюсь, но выходит не всегда. Чего ты хочешь от парня 18 лет, гормоны зашкаливают и все такое.
Зэтокиико, Да? Тогда это обнадеживает.

0

667

Принц Нирон написал(а):

я стараюсь, но выходит не всегда. Чего ты хочешь от парня 18 лет, гормоны зашкаливают и все такое.

не, ну этот парень рос при императорском дворце, а понятие долга и соответствующего поведения вбивается в венценосных деток с младых ногтей.

0

668

Принц Нирон,
Ну доведешь грифона до криков, ну с кем не бывало хддд

0

669

Экронлион, вбивается оно-то вбивается, только Нирка рос можно сказать как отшельник и потом характер наклыдывает свой отпечаток. Его стихия огонь и ветер, а потому сам понимаешь что это за стихии.
Зэтокиико, До криков? *помотал головой, отгоняя пошлые мысли*

0

670

Принц Нирон,
Молодец. Пошломысли, пошломысли.
Умничка просто .D

0

671

Зэтокиико, Э? ЭЭЭЭ? * в растерянности* Это сейчас подкол или сарказм?

0

672

Принц Нирон,

Воображение прекратить С:
Ну... Скорее... Эээ. Подкол х)

0

673

Зэтокиико, я так и подумал.

0

674

Принц Нирон написал(а):

вбивается оно-то вбивается, только Нирка рос можно сказать как отшельник и потом характер наклыдывает свой отпечаток. Его стихия огонь и ветер, а потому сам понимаешь что это за стихии.

я-то понимаю. но суть ведь от этого не меняется. "развел лапками"
и кстати ,а почему ты и Дейлар в Воронке в разных группах игроков?

0

675

Экронлион, Эмм, это уже вопрос к Мастеру игры, а не ко мне. Как поставил так и есть. я бы и сам хотел быть с ним в одной группе. Тем более что сейчас за него играет новый игрок, для которого очень многое в Энтеросе еще непонятно.

0

676

Здравствуйте!

0

677

Принц Нирон написал(а):

Эмм, это уже вопрос к Мастеру игры, а не ко мне. Как поставил так и есть. я бы и сам хотел быть с ним в одной группе. Тем более что сейчас за него играет новый игрок, для которого очень многое в Энтеросе еще непонятно.

Ясно. Впрочем ,я уже выяснил для себя сей вопрос. "улыбнулся"
Да не беспокойся. справится ваш протеже. а что непонятно.. ведь всегда же можно спросить как Мастера, админов, так и соигроков. или же тебя. было бы желание... а помочь всегда найдется кому.

Эхо, и вам не хворать.

0

678

Эхо, Привет.
Экронлион, Это да, но он еще не со всеми знаком тут. У него сейчас подготовка к сессии, потому может тормозить с ответами.

0

679

Принц Нирон написал(а):

Это да, но он еще не со всеми знаком тут. У него сейчас подготовка к сессии, потому может тормозить с ответами.

нууу... мы же все через это проходили. я про то .что не со всеми знаком.
а вообще было бы желание спрашивать.

0

680

Деладор Агварес, круто! новостная лента от игроков!) прикольная идея))

0

681

Ревери Фортиуан, спасибо!  :cool:

0

682

О да, люблю такие игры, когда любое действие кажется просто идиотским .D
А тут ещё и дайсы глумятся. К-к-комбо.

0

683

Зэтокиико, да ладно, то, что Ревери предложила это еще ОЧЕНЬ мягкая версия гайгаксианского данжика)
Ничто не сравнится с чувством, когда сундук, на который забыли применить знание, оказывается мимиком, на которого накладывал паралич лежащий внутри артефакт, и который после того, как артефакт перестал касаться мимика взял и откусил обе руки одному из персонажей.
Кстати, Ревери, возьми на заметку, игроки оценят.

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 8 января 22:10:06)

0

684

Рил'ян, ахаха, это просто эпик .D

0

685

Рил'ян написал(а):

Ничто не сравнится с чувством, когда сундук, на который забыли применить знание, оказывается мимиком, на которого накладывал паралич лежащий внутри артефакт, и который после того, как артефакт перестал касаться мимика взял и откусил обе руки одному из персонажей.
Кстати, Ревери, возьми на заметку, игроки оценят.

я уже оценил "представил картину маслом" поистине восхитительно.

0

686

За один день дважды успели провернуть очередь
так и хочется возопить

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2012/10/comics_ap_orig_1349176446.jpg

А вообще - мне почему-то на емелю не приходило уведомление
странно

Отредактировано Чарли фон Винтер (Понедельник, 9 января 01:40:08)

0

687

Чарли фон Винтер, зачем медлить? особенно если интересно и хочешь узнать ,что будет дальше.

0

688

Экронлион, слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

0

689

Что я то в таблице лучших забыл?.. ОО

0

690

Принц Нирон написал(а):

Экронлион, слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

Ну можешь просто зарузить её вот в это окошко ответа, а после ссыль впихнуть в подпись.

Если разбираешься в кодах, есть ещё пара вариантов....

0

691

Принц Нирон написал(а):

слушай, а как ты в подпись картинку вставил?

Как обычно картинку на хостинг, код картинки с хостинга в подпись.

0

692

Инге, Мм, сейчас попробую.

0

693

Инге, Получилось. Круто, я не знал, что можно изображение вставлять.

0

694

Принц Нирон написал(а):

Получилось.

Красиво вышло с подписью.  :yep:

0

695

Инге, Спасибо. А то я все время забываю, как она у меня выглядит.

0

696

Принц Нирон написал(а):

А то я все время забываю, как она у меня выглядит.

вот поэтому я и вставил ее в подпись ,ибо банально могу потерять ее. а так  все видно и понятно.

0

697

Экронлион, Ага. А у меня она другая.

0

698

Инге, ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*  http://savepic.net/3428889m.gif

0

699

Принц Нирон написал(а):

Ага. А у меня она другая.

да-да... другая. "улыбнулся"

Принц Нирон написал(а):

ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*

где это вас убивать собрались7

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 9 января 23:26:27)

0

700

Принц Нирон написал(а):

ты это не убивай меня там, ладно. *смотрит жалобными глазками*

Не буду, главное выжить.  :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...