16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Флуд №14 Что выросло - то выросло...

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Рирариум написал(а):

Прописать-то можете, только не переусердствуйте хД

А вот это не обещаю.

Принц Нирон написал(а):

растрат

Вот это да. Понимаю.

Принц Нирон написал(а):

Мне тоже пришлось брать его, правда я тормажу с прокачкой этого умения. Ну я же мелкий мазохист, так что мне норм.

Лишь бы было на случай чп хоть чуть-чуть, а там как-нибудь доберетесь до этого умения)

0

242

Ринд, ну думаю одной, двух пентаграмм достаточно.

0

243

Принц Нирон, Одну. Или... Хех, ладно, это чуть позже)

/катается в артах/
/да/
/всё ещё/

0

244

Ринд написал(а):

катается в артах/
/да/
/всё ещё/

И как? Много накатались? "задумчиво"

0

245

Экронлион,
Ну, коллекция пополнилась знатно, а вот то, чем хотелось бы играть... Этого мало, увы)
/фотошопит потихоньку/

0

246

Ринд написал(а):

Ну, коллекция пополнилась знатно, а вот то, чем хотелось бы играть... Этого мало, увы)

Этого всегда мало. К сожалению.

0

247

Всем времени суток. /потягивается/

0

248

Ринд, доброго!  :yep:

0

249

Деладор Агварес,

АМСАМСАМС
/хватает/
Есть разделение по языкам, или он всеобщий?

Кхе-кхе...
Бобра в лаваше?..
Как Ваше настроение?

0

250

Ринд,

Кто-то потягивается, а кто-то на работе с температурой сидит  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat36.gif 
Доброго-доброго дня  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

251

Алорэза Элиариум,

А нельзя взять больничный?
Хотя о чем это я, тогда такие убытки в зарплате, что плакать хочется.
Здоровья Вам.

0

252

Ринд, Можно, но не желательно х) итак зарплата в госучреждениях оставляет желать лучшего, нам больничные по 10рублей в день оплачивают, так еще потом дни из отпуска вычитают >___>

0

253

Алорэза Элиариум написал(а):

итак зарплата в госучреждениях оставляет желать лучшего, нам больничные по 10рублей в день оплачивают, так еще потом дни из отпуска вычитают >___>

И тут я, мягко говоря, охренел

Смерть не является веской причиной не ходить на работу...
Шутки за триста

0

254

Ринд написал(а):

и вам не хворать

Кто-то потягивается, а кто-то на работе с температурой сидит

выздоравливайте "притащил плед, горячего чаю с малиной и кучу вкусняшек-печенек"

0

255

Ринд,

Смерть не является веской причиной не ходить на работу...

У меня еще не настолько все плохо хД
Экронлион,

выздоравливайте "притащил плед, горячего чаю с малиной и кучу вкусняшек-печенек"

Спасибо :З Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

0

256

Экронлион написал(а):

и вам не хворать

Я очень стараюсь, но выходит так себе хд

У меня еще не настолько все плохо хД

Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

Уже да .D

0

257

Теперь можно спокойно помереть от аллергии, особенно на малину и мед хД

оу... "совсем расстроился." надеюсь, на калину у вас аллергии нет.. "вытащил еще одну банку"

0

258

Экронлион, Может быть, я не проверяла хД

0

259

Алорэза Элиариум, ну, тогда я лучше не буду рисковать. но тогда чего бы вкусненького вам предложить.. "задумался"

0

260

Ринд, *испуганно схватился за голову* ГДЕ? ГДЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?  :D
да все окей, работы правда много, а вот бобра в лаваше не помешает... люблю шаурму  :D
а вы как? проблем не возникает с освоением матчасти? ))

0

261

*испуганно схватился за голову* ГДЕ? ГДЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ? 
да все окей, работы правда много, а вот бобра в лаваше не помешает... люблю шаурму

Тихо, спокойно, всё хорошо хдд
/протянул целый поднос с бобрами.. .В лаваше/

Деладор Агварес написал(а):

а вы как? проблем не возникает с освоением матчасти? )

Скоро поеду на инструктаж по работе. Но, в целом, вполне хорошо.

Да вот, спросил же, язык он всеобщий у всех, или всё-таки разные?.. (языки, наречия, письменность, может, даже, есть тайный язык в обществе защиты животных хдд)
Пока вопросов нету, но я ещё не приступил к писательству, а там они могут появиться {любитель спрашивать очевидные для амс и старичков вещи}

0

262

Ринд, ну, на счет языка, я так это представляю: что официальный язык у всех один - энтеросовский, он международный и большая (более 90%) часть населения его знает, однако имеются сотни тысяч иных "языковых групп", начиная от племенных и заканчивая расовыми и древними языками.Короче количество языков неимоверно огромное, чуть ли не в каждой деревне/группе свой язык или, по крайней мере. наречие. Но общий один.  8-)

Удачки вам на инструктаже!  ;)

0

263

Деладор Агварес,
/начинает понимать, что в шутку сказанная профессия переводчика может быть не такой уж и шуткой/

Благодарю.

Деладор Агварес написал(а):

Удачки вам на инструктаже!

Основная его часть будет завтра, зачем нас собирали сегодня не поддается пониманию хдд

И снова всем приветик, да.

0

264

Ринд написал(а):

И снова всем приветик, да.

Снова, кто-то пишет пост и радостно махает грифону лапкой.  :D

0

265

Инге написал(а):

Снова, кто-то пишет пост и радостно махает грифону лапкой.

Ну я свои шесть сегодня написал, хватит с меня ( я знаю, мне никто не поверит)

Вдохновения, идей, желания Вам)

Откуда радость? {любопытство не порок}

0

266

Ринд написал(а):

Ничего себе.

Ринд написал(а):

Вдохновения, идей, желания Вам)

Спасибо.

Ринд написал(а):

Откуда радость?

Настроение сегодня хорошее.

0

267

Инге написал(а):

Настроение сегодня хорошее.

Это хорошо. Рад за Вас :з

0

268

Хотел поорать - где мой бог, у меня вопросы, но потом меня отвлекли, и вопросы улетучились т.т

0

269

Ринд написал(а):

ну почему не поверит.. "усмехнулся" было время ,когда я и по десятку выдавал за день. сейчас уже так не пишу.

0

270

Экронлион,
Потому что я фиг знает откуда взявшийся чувак

У меня попросту нету столько долгов хд
Хотя... Да и времени бы не было, то тут что-то сделать, то там...

0

271

Ринд написал(а):

У меня попросту нету столько долгов хд

ну ,у меня тоже не было. но раньше я мог вести одновременно до десятка отыгрышей. блин... да что раньше.. у меня сейчас здесь примерно так же... но кучу постов за раз я уже не выдаю.

0

272

Экронлион,

Ну у меня свыше пятнадцати игр. Якобы активных. Только вот соигроки отвечают, если повезет, раз в две недели. Так что... Такое.

0

273

Ринд написал(а):

Ну у меня свыше пятнадцати игр. Якобы активных. Только вот соигроки отвечают, если повезет, раз в две недели. Так что... Такое.

не, мои мне пишут все... даже на других играх. но там закрытые проекты, для своих старых друганов.

0

274

Экронлион,

Мои тоже все пишут. Только медленно. Ибо "сессия". У некоторых она началась ещё в сентябре хддд

0

275

Ринд, Вечера! Как там дела с анкетой? :З

0

276

Ринд написал(а):

Мои тоже все пишут. Только медленно. Ибо "сессия". У некоторых она началась ещё в сентябре хддд

нет. если я говорю ,что мне пишут все мои, это значит пишут регулярно и стабильно.. в неделю три -четыре поста имею. а иногда и больше.
и это регулярно. а не раз в месяц.

0

277

Рирариум,
Не продвинулось, т.к. отдавал посты и был занят.

А ещё я что-то хотел у Вас что-то спросить ТТ

0

278

Ринд, Да не торопитесь, вспомните еще :З

0

279

Рирариум, :З

Но я хотел спросить сегодня /бьется головой об клаву/

0

280

Ринд, Разбитая голова делу не поможет :о

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №14 Что выросло - то выросло...