01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста | Бегство от вечности

Оргтема квеста | Бегство от вечности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто нужно обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками;
- В организационной мастер можете постить имена, внешний вид и тп. NPC или локаций, чтобы Вы всегда могли посмотреть и напомнить себе данную информацию.

Теги: Бегство от вечности

0

2

Мастеринг

Эта штука будет актуальная до последнего!  http://s1.uploads.ru/i/lcPbK.gif

0

3

Короче... такого поворота я не ожидал [еще один повод в ходе сюжетной арки играть с минимум кубиков], но игра есть игра. Так что, придется принять то, что есть. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

4

Возникает у меня вопрос...
Если всё так обернулось, то может ли быть моя просьба  →( Мастеринг ) удовлетворена? А, то, чую, долго ещё буду бегать от этого сексуального маньяка. (Мне мои лапы ещё нужны).

0

5

Рэсс Рау, это невозможно. -__-" сами посудите: продавец даже не знает где его товар, а если бы знал, то он бы настиг Рэсс Рау, убил Лолиту, пленил все остальных. А это, увы, противоречит самой ролевой игре и ее логике. Я сейчас дам возможность всем желающим выйти безболезненно из игры и продолжить ее уже в личных эпизодах, если будет желание.

0

6

Мастер игры, ох... ну, хорошо, тогда продолжаем.  :)
Просто, такое ощущение, будто там всё уже к концу подошло и остаётся только разбежаться в разные стороны.
Всё хорошо. Всё в порядке. Всё нормально.

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 28 декабря 12:33:53)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста | Бегство от вечности